2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 331 страница 360 из 533

1

Здесь находится вся важная информация, касательно организации и непосредственной игры ролевой. Тема регулярно обновляется, обращайте свое внимание.

0

331

— КАЙЛА ВЕЩАЕТ! —
1. Начинаем с самой приятной новости - SECRET SANTA принес ваши подарки, пусть и с небольшим опозданием! Ему все можно простить!
2. Результаты КИНОМАНИЯ #CHRISTMAS
3. Обещанный список НА УДАЛЕНИЕ. Не оттягивайте, поскольку времени не так уж и много! Всего лишь одна неделя на написание игрового поста!

0

332

— НАПОМИНАНИЕ! —
Осталось ровно два дня на написание игрового поста, который спасет профили занесенных в список КАНДИДАТОВ НА УДАЛЕНИЕ. Кто не успеет - будет удален!

0

333

— BEWARE —
Господа хорошие, есть несколько пунктов, которые хотелось бы освежить в вашей памяти:

1) Семнадцатое января - уже на пороге. ПРОВЕРЬТЕ, всё ли у вас в порядке. Никаких послаблений, блата, подарков от Судьбы - удаление и последующие чистки списков - по расписанию.
2) Тем, кто оставил пустое сообщение под хайдом ЗДЕСЬ - просьба заполнить бюллетень для голосования в форумном "Оскаре".
3) Посмотреть статистику монстра и ужаснуться - можно АККУРАТ ЗДЕСЬ. Намеки излишни.
4) КВЕСТ ЖДЁТ! - не забываем о том, что многие желающие сыграть - связаны обязательством очереди, и посему - смело топаем писать пост! Вдохновения ;)

+1

334

— БРАЙТОН, ВНИМАНИЕ! —
1. КВЕСТ! Все еще продолжается, некоторые после первой очереди где-то затерялись, потому мы никого не ждем, пишем дальше за теми, с кем конкретно взаимодействует Ваш персонаж! Самое время шевелиться, поскольку скоро этот квест завершится!
2. В связи с некоторыми накладками вынуждены извиниться за столь позднюю публикацию результатов ЛУЧШИХ ЗА ОКТЯБРЬ/НОЯБРЬ 2015, а так же предложить всем желающим оставить свой голос в следующем голосовании ЛУЧШИХ ДЕКАБРЯ 2015/ЯНВАРЯ 2016.
3. С 29.01 по 14.02. на форуме проводится АКЦИЯ! Каждый, кто оставит заявку на нужного персонажа, получит бесплатную возможность поместить в линейку иконку с изображением персонажа, которого он ждет в игре! А тот, кто оставит заявку на нужного персонажа-выпускника, помимо такой же возможности, дополнительно получает на выбор 500 единиц форумной валюты или же графический подарок от АМС.
4. SWIMSUIT. POOL PARTY. VOTING Не проходим мимо! Голосуем за лучший наряд в квесте!
5. НАПОМИНАНИЕ! В конце каждого месяца мы подводим постовую статистику, чтобы выделить десятку самых активных игроков форума, а также узнать, кто безрезультатно прогулял это время. Потому, не взирая на внеплановую недавнюю чистку неактивных, в этот раз мы снова составим списки и по итогам мы удалим тех, чьи профили пожалели, оставив их просто без внешностей. Те, кто не написал ни одного игрового поста в этом месяце, также пойдут под удаление (исключение только для тех, кто заранее предупреждал о режиме лоу до публикации этого объявления). Все в ваших руках!

+1

335

http://funkyimg.com/i/27mGX.png

1. Полюбившаяся всем нам, тайная почта вновь открывает свое приемное отделение в Брайтоне в преддверии Дня святого Валентина! Все подробности в теме - SECRET VALENTINE
2. Новая, приуроченная к празднику Дня всех влюбленных, КИНОМАНИЯ #LOVESTORIES
3. Совершенно новый конкурс от нашей прекрасной Триш Даркхолм - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Спешите узнать все подробности и поскорее записывайтесь! Уверена, будет весело!
4. Предлагаем запустить новый флешмоб в Instagram! Для этого нужно подобрать фото для публикации в теме с хэштегом "этолюбовь". По завершению флешмоба мы выберем самые запомнившиеся посты!
5. Также не забываем про голосования THE BEST OF DECEMBER 2015 & JANUARY 2016 и SWIMSUIT. POOL PARTY. VOTING

0

336

— НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ! —

За стабильную помощь АМС и инициативность мы поздравляем с назначением на должность модератора - МОРИН ГАЛЛАХЕР!
С этого момента Вы сможете обращаться к ней за помощью, наравне с другими членами АМС, и, конечно же, обязаны уважать и слушаться нашего прекрасного преподавателя!

» Также хотим напомнить всем о текущих голосованиях ЛУЧШИХ ДЕКАБРЯ 2015/ЯНВАРЯ 2016 + SWIMSUIT. POOL PARTY. VOTING для выбора лучшего наряда в завершающемся квесте!
» Не забываем и о праздновании Дня святого Валентина с Брайтоном! Вся информация доступна в сообщении выше!
» Составлен новый список КАНДИДАТОВ НА УДАЛЕНИЕ согласно постовой статистике за январь месяц.

+5

337

— НАПОМИНАНИЕ! —
1. Объявлены имена АКТИВИСТОВ ЯНВАРЯ!
2. Осталось девять дней на написание игрового поста, который спасет профили занесенных в список КАНДИДАТОВ НА УДАЛЕНИЕ. Кто не успеет - будет удален!

0

338

— ВНИМАНИЕ! —
Начало весны несет с собой не только романтическое настроение, потепление и первые праздники в сезоне, но еще и НОВЫЙ КВЕСТ, который будет запущен через неделю! Ну а пока у всех желающих есть возможность хорошенько рассчитать свои силы и поторопиться с отписью в текущем квесте до перенесения активных тем в специальный раздел.

+1

339

http://funkyimg.com/i/28Us6.png

— C 8 МАРТА, ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ! —
АМС Брайтона поздравляет всех девушек форума с прекрасным весенним праздником 8 марта! Мы желаем вам настоящего счастья, крепкой любви и дружбы, здоровья, невероятной удачи, успехов во всех ваших начинаниях и, конечно же, неиссякаемого творческого вдохновения!
В честь этого праздничного дня мы дарим вам следующие возможности:
» Каждый женский персонаж может попросить о начислении подарочных 300 новоорлеанских долларов на свой счет!
» Каждый мужской персонаж получает возможность подарить 3 подарка любой из наших участниц совершенно бесплатно!
Предложение действует до конца текущей недели!
______________________________

Остальная порция весенних подарков-обновлений появится уже на этой неделе! Наберитесь терпения, дорогие!

+4

340

— ВНИМАНИЕ, БРАЙТОН! —
Осталась НЕДЕЛЯ для спасения своих профилей и любимых персонажей! Напоминаем всем о существовании СПИСКА тех, кто не проявлял игровой активности за прошедший февраль месяц!

0

341

— ТЕПЕРЬ ВЕСНА И В БРАЙТОНЕ! —
1. Наконец, мы обновились к весне! За прекрасный НОВЫЙ ДИЗАЙН благодарим талантливую Stilinski!
2. ДОЛГОЖДАННЫЙ НОВЫЙ КВЕСТ! Спешите ознакомиться со всеми подробностями в специальной теме!
3. Не забываем и про прошедший квест, где было опубликовано последнее сообщение от небезызвестной Кайлы Истмэн. Игру не можно, а даже нужно логически закончить, потому те, кто не успел, еще имеет возможность дописать свои посты!
4. Пусть и не самый лучший наш месяц, но все же АКТИВИСТЫ ФЕВРАЛЯ должны послужить примером для всех!
5. Подведены итоги голосования за прошлый квест в конкурсе SWIMSUIT. POOL PARTY! Поздравляем победителей!

+3

342

— ВНИМАНИЕ, ДОЛЖНИКОВ! —
Последнее китайское предупреждение для тех, кто в СПИСКЕ! Если Вы надеетесь на поблажки или доброту, которыми все уже достаточно злоупотребляли, поверьте, сегодня, после полуночи по МСК, все это закончится, а Ваши профили будут удалены. Время еще есть, а потому все в Ваших руках!

0

343

— НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО! —
Tywin Black приглашает всех принять участие в совершенно новой, захватывающей форумной игре, которую вы вряд ли могли встретить ранее! Уже ощущаете легкий ветерок любопытства? Тогда вам по этому АДРЕСУ! Всех ждем! Успейте записаться уже сейчас!

+2

344

— НЕ РАССТРАИВАТЬ ЛЕОНИДА АРКАДЬЕВИЧА! —
И ради приличия вспомнить о действующем квесте, свободных ролях, о возможности проявить собственную инициативу, дабы порадовать и поддержать администрацию в неутомимых попытках оной заинтересовать игроков действующим на ролевой сюжетом. Для тех, кто потерялся, квест прячется ТУТ!
Также спешим оповестить, что в некой КАЙЛУШКИНОЙ ЛАВКЕ амс обновили бывшие прежде подарки - спешите порадовать себя и своих близких!

+1

345

— ВНИМАНИЕ, БРАЙТОН! —
Уважаемые брайтоновцы, прошу вас проверить все свои игры (флешбеки/альтернативы) и решить, какие игры вы будете продолжать, а какие уже не актуальны и их следует отправить в архив на заслуженную полочку.
Все ссылки с играми, которые следует перенести в архив, оставлять в специальной теме - ЗАКРЫТИЕ ФБ
Спасибо за внимание!

0

346

— ВНИМАНИЕ, БРАЙТОН! —
Уважаемые брайтоновцы, просим вас обратить внимание на ОПРОС, который проводится в данный момент на форуме! Игнорировать не стоит, поскольку поднятый там вопрос касается каждого и в первую очередь именно ваших личных интересов! Не забывайте аргументировать и расписывать свои мысли! Очень надеемся на вас!

0

347

— ПРИГЛАШАЕМ В НОВУЮ МАФИЮ! —
Daniel Grayson приглашает всех принять участие в долгожданной мафии, по которой мы уже все успели соскучиться! Заинтересованы? Тогда вам по этому АДРЕСУ! Всех ждем! Успейте записаться уже сейчас!

0

348

http://funkyimg.com/i/Rnxr.png

— ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! —
Для подготовки специального выпуска IHTFP.COM мы приглашаем ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в его составлении!
Неужели вам никогда не хотелось сказать что-то едва знакомой девушке, вашей однокурснице, или тому парню, подрабатывающему в университетском кафетерии? Хотели признаться в чем-то? Или, быть может, поделиться сплетней, рассказать какой-то компромат на соседа по комнате, или даже достать скелет из шкафа своей кузины? У вас есть уникальная возможность поделиться с нами сокровенным и при этом остаться анонимом!
Как это можно сделать? Элементарно просто! Для этого вам нужно зайти на форум с профиля пиара и отправить свое признание в @ASKBOX, иными словами - написать лс на профиль nameless.

*все признания коллекционируем (принимаем) до конца месяца, а именно 30.04.16
**сплетни на то и сплетни, что не обязаны быть правдивыми, помните об этом

+1

349

— ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! —
1. ЗДЕСЬ вполне себе реально найти новые тематические подарки по случаю праздника;
2. ЗДЕСЬ поучаствовать в праздничной лотерее;
3. ЗДЕСЬ поохотиться на бонусные яйца!
С наступающим вас! Желаем встетить день грядущей Светлой Пасхи в семейном кругу, а также беречь себя и своих близких от невзгод, глупых ссор и плохого настроения!

+4

350

— СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ! —
АМС выражает благодарность всем игрокам, которые помогли нам с подготовкой материала для нового выпуска IHTFP.COM! Кто бы вы ни были, загадочные анонимы, мы рады, что вы не остались безразличными и написали эти сообщения!
В связи с растянувшимися праздниками мы предупреждаем, что блог будет полностью оформлен и готов после выходных, уже на следующей неделе, потому если кто-то еще хочет присоединиться и принять участие в подготовке "университетского сплетника", он(а)еще может это сделать, оставив послание в @ASKBOX, иными словами - написать лс на профиль nameless.
______________________________
Также, хотим сообщить, что мы помним о проведенном опросе и все заключения и выводы, которыми мы бы хотели подвести итог, будут также опубликованы в ближайшее время!
______________________________
Не расслабляемся! Не впадаем в спячку (зима ведь прошла, хватит)!
Продолжаем игру!

+3

351

— ВНИМАНИЕ, БРАЙТОН! —
Подведен итог проводимого ранее опроса относительного развития форума и Ваших предложений по этому поводу! Просим всех ознакомиться с нашим обращением, а также хотим еще раз поблагодарить всех активных и небезразличных игроков, которые высказали свое мнение и поддержали нашу инициативу!
Все подробности в ЭТОЙ ТЕМЕ

0

352

— БРАЙТОН, ПОРА ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИХ! —
Голосование за лучших игроков возвращается, только с одной единственной поправкой! Теперь мы выбираем лучших из лучших за прошедший сезон (3 месяца = весна)!
Ждем Ваши голоса в ЭТОЙ ТЕМЕ

0

353

— ВНИМАНИЕ, БРАЙТОН! —
На связи Даркхолм и у меня для вас есть несколько горячих новостей.
1. В теме Заказ аватаров проводится раздача обещанных графических подарков по Пасхальной лотерее. Отдельное спасибо Джослин Клиган за помощь в этом нелегком фотошопном деле и ее золотые ручки.
2. Благодаря анонимным посланиям от наших игроков подготовлен очередной выпуск блога IHTFP.com. Не проходите мимо, вдруг сегодня кто-то решил посплетничать именно о вас?
3. Проведен подсчет игровых постов за апрель и составлен список Активистов месяца. Попавшие в список, не забудьте попросить денежное вознаграждение в лавке!
4. Ну и не так ново, но все еще актуально - стартовавшее голосование THE BEST OF SPRING 2016. Спешите поддержать наших активистов и помогите определиться с именами лучших.

+1

354

— МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! —
В преддверии очередной значительной даты в жизни нашего форума, хотелось бы устроить небольшой своеобразный субботник! Давайте внимательно проверим все организационные темы и наведем порядок!
1. Тема Занятых внешностей постоянно редактируется. Когда Вы попадаете в список кандидатов на удаление и не успеваете со сроками, Ваша внешность может быть освобождена согласно правилам форума. Потому, пожалуйста, проверьте, все ли там отмечены, чтобы потом не возникало никаких проблем и неловких ситуаций!
2. Тоже самое касается темы Занятые имена/фамилии
3. Все, кто ранее оставляли заявки в теме MOST WANTED [нужные персонажи] пожалуйста, просмотрите сообщения, возможно, какие-то заявки уже утратили свою актуальность. Сообщите об этом АМС!
4. В составе наших персонажей появляются выпускники, потому этот пункт касается конкретно последних! Обратите внимание на тему Альбом выпускников. Все заявки, как и сказано в конце заглавного сообщения, оставляем по адресу - Вопросы, просьбы, предложения (3)

0

355

— ВНИМАНИЕ, БРАЙТОН! —
Я надеюсь, все получили от меня коротенькое извещение о том, что мы собираем отзывы/пожелания и поздравления в преддверии очередной приятной даты в жизни нашего любимого, родного форума? Я жду Ваши сообщения до конца текущей недели, потому не откладывайте на потом, времени осталось совсем немного, а сказать, я думаю, вам действительно есть что!
Кто не получил сообщения и не понимает в данный момент, о чем идет речь, свяжитесь с АМС! Вам все подскажут и расскажут!

0

356

— БРАЙТОН, 5.5 ЛЕТ ВМЕСТЕ! —
1. Совсем недавно нашей ролевой исполнилось 5.5 лет и по случаю этой даты, а также внезапно нагрянувшего жаркого лета, был обновлен дизайн форума, который выполнила Trish Darkholme (кто найдет цитату про корейцев получит 1 новоорлеанский доллар от щедрых амс).
2. По этому же поводу мы собрали теплые душевные поздравления в теме Brighton: 5.5 years. Все желающие могут присоединиться к общему настрою и оставить здесь свои пожелания.
3. На улице духота, а в Брайтоне не менее жаркая и развратная весна! Спешите ознакомиться с подробностями нового квеста и бегом паковать чемоданы! Мы собираемся во Флориду!
4. Пусть время на ролевой и проигрывается в замедленном темпе, но все же конец учебного года, а значит, и выпускной с торжественным вручением дипломов и подбрасыванием в воздух конфедераток тоже не за горами. Всех выпускников, а также представителей некоторых студенческих организаций приглашаем на игру в массовый флешбек GRADUATION 2012. Все подробности в теме.
5. Так как с недавних пор мы расширились до размеров полноценного реал лайфа и начали принимать в игру обычных горожан просим всех игроков пройти в тему Оформление профиля и перезаполнить первую часть своего лз с учетом нового шаблона, а также изменившейся ссылки на хронологию.
6. Новый сезон дарит нам новые эмоции в виде свеженькой подборки смайлов! Приятного всем пользования.
7. Традиционное подведение итогов и определение Активистов мая.
8. Скучали по духу соревнования и вдохновляющим полноценным рассказам? Тогда новый литературный конкурс 5,5 YEARS TOGETHER как раз то, что вам надо! Все подробности в теме.
9. В честь небольшого юбилея объявляем праздничную халяву и предлагаем всем желающим занять пустой слот для рекламы вашего нужного персонажа совершенно бесплатно сроком на 1 неделю! Для оформления заявки обращаться в тему Вопросы, просьбы, предложения. Единственный небольшой нюанс - можно занять лишь одно рекламное место на человека (не персонажа). Успей зарезервировать слот!
10. Для поддержания хорошего настроения мы объявляем период с 25 июня и до 3 июля - неделей музыки и приглашаем всех желающих сменить или установить песню в профиль совершенно бесплатно! Свои заявки оставляйте в теме music inn. Также мы дарим по 5 новоорлеанских долларов за каждый пост в теме The Music Makes Me Happy. Только не будьте слишком жадными и оставляйте свои сообщения с классной музыкой не подряд, а сразу после другого игрока.

+6

357

— ВНИМАНИЕ, БРАЙТОН! —
Я надеюсь, все желающие принять участие в той части квеста, что подразумевает админский мастеринг, уже успели записаться в группы, если нет, то опоздавшие смогут присоединиться уже в процессе игры. Сегодня вечером мы планируем выкинуть блок с заданиями, так что продумывайте заранее, с чьего номера/с какой локации вы хотите начать игру. Необязательно ограничиваться территорией гостиницы, просто держите в уме, что листочки с заданиями родом именно из номером. Также подумайте над тем, как Ваш персонаж вступит в/соберет свою команду) Всем хорошего дня и удачи!

0

358

— МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! —

Важное сообщение с форума техподдержки.
28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр, в связи с чем форумы будут недоступны в период с 08:30 до 15:30 по московскому времени.

0

359

— ВНИМАНИЕ, квестоБРАЙТОН! ПРИВЕТ ОТ ШОРТИ —

Купить телефонный справочник и позвонить всем на букву B, спрашивая при этом томным голосом "How You Doin'..?".
Станцевать на проезжей части и снять на видео.
Найти гадалку и узнать будущее Хуаниты.
Нарисовать граффити под носом у копов.
Притвориться художником/певцом и собрать, скажем, 28 баксов.
Купить статуэтку черного Санты в антикварном магазине.
Сделать селфи с голубем (попробуйте заставить его посмотреть в камеру вместе с вами).
Поменяться одеждой с другом (НЕ В НОМЕРЕ! Все, кроме обуви и нижнего белья. Как вариант - пляжная кабинка, главное, чтобы одежда была той, что прямо сейчас на вас, а не из чемодана).
ДЕВУШКАМ! разыграть в кафе/ресторане сцену из фильма "Когда Гарри встретил Салли".
ПАРНЯМ! разыграть сцену  из фильма "Таксист" (не забудьте о том, что напротив вас должно находиться либо зеркало, либо любая другая отражающая поверхность).
Ни разу не сбившись, прочитать прохожим "Alphabet Aerobics", либо любой другой рэп.
Поработать баристой/официантом (достаточно выполнить 1 заказ).
Обнять 10 прохожих.
Изобразить любую позу из камасутры (меньше пошлости - больше пластики).

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ: ВСЕ ЗАДАНИЯ НОСЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, НЕ ВЫБОРОЧНЫЙ. КТО БОЛЬШЕ ВЫПОЛНИТ - ТОТ И ПОБЕДИЛ. (допускается распределять задания между участниками команды)

0

360

— ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ НАПОМИНАНИЕ! —
Не забываем о черном списке кандидатов на удаление! Времени, чтобы спасти свои профили осталось совсем немного, потому не советую никому откладывать все на последний момент! Все подробности в ЭТОЙ ТЕМЕ!

0


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации