2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 211 страница 240 из 533

1

Здесь находится вся важная информация, касательно организации и непосредственной игры ролевой. Тема регулярно обновляется, обращайте свое внимание.

0

211

Уважаемые игроки!

Конкурс "Music makes the world a better place" стартовал! И Вашему вниманию представлены 5 разделов с хорошей музыкой и качественными постами. Авторы ждут Ваших оценок и мнений. Не оставайтесь равнодушными к проделанной работе, будьте конструктивны, беспристрастны и решите исход конкурса.
Пусть победит сильнейший!

+3

212

Внимание, внимание!
Стартовала запись на очередную мафию в нашем сезоне по тематике Советские мультики. Прошу всех азартных, заинтересовавшихся, желающих проверить свою интуицию и логическое мышление пройти по указанной ссылке и ознакомиться с правилами Мафия#33 Ну заяц, погоди, а после прислать лс с числом ведущему Эдриану Блэкборну.

0

213

ВНИМАНИЕ. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Дорогие брайтоновцы, наша ролевая принимает участие в конкурсе Ролевой форум месяца. Июль. на форуме Photoshop: Renaissanse. АМС проекта просит игроков показать на сколько же они все любят наш Брайтон и проголосовать за ролевую в конкурсе. Процедура голосования проста - копируете наш конкурсные номер и название проекта 13. Brighton. Когда тайное станет явным (именно копируете, НЕ цитируете) и отправляете это сообщение в тему конкурса. Гораздо лучше, если вы оставите свой голос с зарегистрированного на Ренессансе профиле (они там есть у многих, а так зачислят больше баллов), также запрещено голосование с одного айпи или прокси, будьте внимательны. В целом все эти подробности можно прочитать в теме с голосованием. Давайте дружно поддержим Брайтон.

+2

214

http://tera-cdn0.enmasse-game.com/datastore/images/2012/02/07/19/58/22/921/hey_you.png

https://cdn2.iconfinder.com/data/icons/snipicons/500/hand-right-128.png

MUSIC INN

СМОТРИТЕ ЗАВТРА "ПРОФИЛИ БЕЗ ПЛЕЕРОВ".
ДЭД ЛАЙН 12 00 ПО МСК.

+1

215

ВНИМАНИЕ! НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ МИМО!
ПЕРЕКЛИЧКА!
ДОЛОЙ ЛЕНЬ! ДАЕШЬ ПОСТЫ!
http://sd.uploads.ru/vBPzJ.gif

0

216

НЕ ПРОПУСТИТЕ новое ежемесячное голосование, THE BEST OF JUNE & JULY 2014! На Брайтоне много талантливых авторов, заслуживающих Ваших голосов. Помогите им победить!

Напоминаем, что до завершения голосования Music makes the world a better place остался всего один полный день и несколько жалких часов. Поэтому достать голоса из долгого ящика нужно уже сейчас, и по правилам оставить их, как минимум, в двух темах. Ваши мнения очень важны авторам.

А Брайтон, тем временем, выбирает КОРОЛЯ и КОРОЛЕВУ вечера. Кому на Ваш взгляд идет корона, ответы кидаем под скрытым текстом на маленьких бумажках в вазу в Беседке Луи. Почему так мало голосов?

Девушки долго выбирали себе наряды для вечеринки, перерыли весь свой внушительный гардероб, коим обладает каждая вторая студентка Брайтона. Самое время поклацать по ссылкам с внешним видом в игровых постах или подписях профиля, и оценить их старания. Личное сообщение с именем победителя присылайте в лс nameless.

Форуму все еще очень важны ваши голоса на IMAGIART!! Пока что позиции Брайтона не особо воодушевляют, но думается, мы достойны большего.

+4

217

Лето это хорошо, лето это прекрасно, но не стоит забывать о любимом Брайтоне!

1. НЕ ЗАБЫВАЕМ О ПЕРЕКЛИЧКЕ. У ВАС ОСТАЛАСЬ РОВНО 1 НЕДЕЛЯ! КТО НЕ ОТМЕТИТСЯ - УДАЛЕНИЕ. НЕ ВЕРИТЕ? А ЗРЯ.
2. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ БУДЕТ ЗАПУЩЕН НОВЫЙ КВЕСТ! Внимание, для того, чтобы добить его до логического завершения, поставить жирную точку, мы вводим ПООЩРЕНИЕ. За пост в действующем квесте вы можете получить 50 ДОЛЛАРОВ! ВНИМАНИЕ, КТО, КАК ГОВОРИТСЯ, ТУПО ЗАБИЛ НА ИГРУ И ТАК И НЕ ЗАКОНЧИЛ ОБЩИЙ СЮЖЕТ, СВЯЗАННЫЙ С КАЙЛОЙ (поименно писать не будем, все и так должны быть в курсе того, на что подписались), ПОЛУЧИТ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ. Во всем виноваты вовсе не звезды, а именно вы сами.

Разбудите свою совесть, жители Брайтона! АМС старались не для себя, а для ВАС!
;)  :writing:  :yep:

+2

218

Дорогие брайтоновцы!
Были подведены итоги конкурса Music makes the world a better place: объявлены конкурсанты, победители и результаты голосования! Спешите ознакомиться и поздравить своих друзей с победой. Также прошу обратить внимание, что в турнирной таблице были обнаружены некоторые ошибки, но сейчас все исправлено и на данный момент вы можете ознакомиться с точными результатами.

0

219

По многочисленным просьбам Перекличка по игровым постам продлевается на три дня! Теперь дедлайн для всех игроков - 06.08!
Внимание! Дабы избежать повторных ответов на вопросы, объясняю последний раз. Исключением из переклички есть только те игроки, которые:
а) проживают в Донецкой и Луганской области (Украина), объяснять причины, думаю, не обязательно
б) записались в лоу и предупредили об отсутствии значительно раньше и не появлялись на форуме с момента объявления переклички, то бишь физически не могли о ней знать (не переживайте, по возвращению им будет дана ровно 1 неделя на исполнение гражданского долга)
в) персонажи, которые зарегистрировались после объявления о перекличке

+3

220

Брайтон снова на связи!
Внимание! В ПРАВИЛА были внесены дополнения.
В частности это относится к главе "ВСЕ О СРОКАХ (бронь, отсутствие, лоу)" и "НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ИГРА".

Соответственно в первой дополнены следующие пункты:

Kayla Eastman написал(а):

5. low {прилаг.} - низкий [ни́зкий] {прил. м.р.}. Соответственно low activity означает низкая активность, а не полнейшее отсутствие игровых постов, посему записаться в число отсутствующих можно на один-два месяца, не более.
6. Внешность для нужного персонажа придерживается только на 2 месяца, далее бронь снимается, и внешность может занять любой желающий.

И во второй:

Kayla Eastman написал(а):

12. Перед открытием новой игры в разделе AU, в случае выбора внешности, что уже занята на форуме, мы настоятельно рекомендуем игроков интересоваться, не против ли соответствующий человек использования внешности, закрепленной за ним. Пусть это и на одну игру.

+1

221

П О Д А Р К И  -  Н Е  О Т Д А Р К И
https://38.media.tumblr.com/57ddc1fb9b3f0a1cf89136c4da6d8f63/tumblr_n9dzvxn1aT1txa9svo1_500.gif
У   В А С   Е С Т Ь   Р О В Н О   Н Е Д Е Л Я

иначе все подарки пойдут коту под хвост. ай эм нот кидинг

+2

222

ЧЛЕНЫ СООБЩЕСТВА RAISERS! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!
WELCOME!
:cool:

+2

223

Дорогие брайтоновцы!
Результаты голосования THE BEST OF JUNE & JULY 2014 ожидают всех игроков Брайтона в указанной теме. Спешите ознакомиться и поздравить своих друзей с победой.

+2

224

BRIGHTON СНОВА НА СВЯЗИ!
_________________________

1.   НОВЫЙ КВЕСТ! Спешите узнать подробности, ознакомиться с деталями и найти партнеров для игры!
2.   КАЙЛА СНОВА ONLINE! Впервые после долгого затишья, дневник мертвой (или не очень) девушки обновлен свежей записью. Если Вы все еще надеетесь, что она про Вас забыла, не стоит быть такими наивными, читайте!
3.   IHTFP.com так же обновлен новыми постами со свежими сплетнями и РЕЗУЛЬТАТАМИ ГОЛОСОВАНИЯ в выборе лучших вечерних нарядов прекрасной половины Брайтона.
4.   ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ пополнена новыми записями! Всем студентам стоит с ней ознакомиться, дабы не пропустить список аудиторий, в которых будут проходить экзамены/пересдачи/консультации.
5.   Instagram, Twitter, LiveJournal - долгожданные обещанные темы для социальных сетей. Внимательно ознакомьтесь с правилами публикации своих постов в "социальных сетях".
6.   ТРИВИА помните? Мы ждем интересных подробностей из жизни ваших персонажей, о ваших персонажах, о вещах и людях, что их окружают!
7.   РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА КОРОЛЯ И КОРОЛЕВУ ПРАЗДНИЧНОГО ВЕЧЕРА! Искренние поздравления и плашки победителям!
8.   Поощрение от администрации по старой доброй традиции!
9.   СЮРПРИЗ ОТ АМС! Пробное нововведение для всех игроков и участников нового квеста!
10.  РАЗДЕЛ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ. Кто желает довести начатое до конца, продолжить игру в прошлом квесте, но так и не успел это сделать, имеет свободный доступ в специально созданный раздел для доигрывания.
11.  Всем новичкам и старичкам я так же напоминаю об активных массовых флешах с собраниями их сообществ! Для студентов РАЙЗЕРС, для студентов БРАЙТЕРС, для студентов ФОЛЛЕНС. Вход бесплатный на собрания того сообщества, к которому вы принадлежите :)

+5

225

Всех жителей Брайтона, хоть раз усомнившихся с правильностью и честностью подсчетов голосов когда-либо, где-либо и по какому-либо поводу со стороны АМС, прошу перейти прямо по ССЫЛКЕ.

0

226

http://funkyimg.com/i/KbGa.png
ГОСТЕПРИИМНЫЙ СЕНТЯБРЬ ВВОДИТ СВОИ ПРАВИЛА:
____________________

»     Регистрация - написание анкеты, которую после одобрит администрация - 50 долларов
»     Регистрация персонажа проходящего по акции (в том числе "Нужные персонажи") - 75 долларов
»     Реклама Брайтона, оставленная на каком-либо форуме - 5 долларов
»     Оставленный отзыв на топе - 20 долларов
»     Голосование на топе с указанной датой - 10 долларов (актуально раз в неделю)
»     Заявка на нужных персонажей, мужская - 70 долларов, женская - 80 долларов
»     Пригласили знакомого на ролевую - 200 долларов

*предложение действует с 28.08.

+7

227

В связи с уходом Рика Перри с должности, сообщество FALLENS выбирает нового главу!

0

228

http://funkyimg.com/i/Kcwm.png
БРАЙТОН ИЩЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ!
____________________

Вы активны и не знаете, чем себя занять? Вы любите Брайтон и не знаете, как выразить свои чувства? Вы хотите помочь форуму, но не знаете каким образом?
Мы поощряем вашу идейность, инициативу и новые предложения! Прежде всего от вас требуется:
»    проявлять игровую активность
»    не пропускать новые игровые посты на форуме и принимать участие в еженедельном голосовании. для этого вам нужно просто скидывать лс со своим голосом одному из членов АМС каждое воскресенье, желательно до 20:00 по МСК
»   предлагать свои идеи по квестам, новым конкурсам и играм, которые можно было бы провести на форуме
»   если ваш персонаж задействован в университетской газете, радио, каком-либо другом кружке - инициировать новые игры, написание статей, создание выпусков, передач, радиоэфиров и тд

____________________

за активность и помощь любимому форуму каждый будет вознагражден (будь то денежное вознаграждение (форумная валюта) или же временные привилегии, а быть может и место в АМС)

+9

229

Знакомая тема? Естественно, ведь все старое, хорошо забытое новое.
Вскоре наша ролевая перешагнет рубеж в целых четыре года (мне становится страшно, когда я это говорю), многое изменилось, многие изменились.
Потому мы предоставляем повторную возможность поучаствовать в допросе с пристрастием, а это значит, что вы можете голосовать за человека не в зависимости от того успел он побывать в роли жертвы или нет.
Так выглядит чистый лист.

СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР! НАЧАЛИ!

+2

230

Дорогие брайтоновцы! Спешу сообщить, что выборы второго заместителя главы Фолленс успешно состоялись и мы поздравляем Урсулу Гамильтон с продвижением по карьерной лестнице в своем сообществе!
http://funkyimg.com/i/JYWf  http://funkyimg.com/i/JYWf  http://funkyimg.com/i/JYWf

+6

231

http://funkyimg.com/i/KpAB.png

• Вы не ждали, а он появился. ЧЕРНЫЙ СПИСОК
• Подсказка для новичков/тех, кто хочет исправить свою игровую активность/тех, кто просто хочет насладиться увлекательной игрой.
На данный момент у нас продолжается действующий КВЕСТ.
Массовый флеш для РАЙЗЕРС.
Массовый флеш для ФОЛЛЕНС.
Массовый флеш для БРАЙТЕРС.
Лекция Евы Флеминг ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.
Массовый флеш для ОРГКОМИТЕТА. ВНИМАНИЕ! У нас есть предложение для всех участников, доиграть один круг постов и там же продолжить следующий эпизод о том, что было после празднования юбилея Брайтона, организацией которого мы с вами занимались! пы.сы. участие так же будет принимать приглашенная звезда - ректор нашего университета КЕЛЛАН РИХТЕР!

+5

232

Стартовал новый сезон конкурса ВЛЮБИСЬ В МЕНЯ ПО-БРАЙТОНОВСКИ. Впервые за всю историю конкурса наша героиня - знаменитость. Дочь известного американского рок-музыканта - Молли Диллинджер.

+1

233

Дорогие брайтоновцы! Несмотря на то, что активно вступает в свои права дождливая осенняя пора, мы предлагаем вам принять участие в новом литературном конкурсе, с подробностями которого можно ознакомиться в теме
Lights! Camera! Action!

+2

234

А МЫ СНОВА НА СВЯЗИ!
Напоминаем об открытом голосовании ЛУЧШИХ ЗА АВГУСТ/СЕНТЯБРЬ, которое совсем скоро закончится! Осталось 2 дня! Спешите оставить свой голос!
Так же, не забывайте о ЧЕРНОМ СПИСКЕ, для написания игрового поста есть время до 05.10 включительно!
Сентябрь заканчивается и заканчивается МЕСЯЦ ПИАРА, опять-таки, осталось всего лишь два дня!
Должники, все еще не сдавшие конкурсную работу на участие в Lights! Camera! Action! , у вас осталось время до 30 сентября включительно!

ПРОДОЛЖАЕМ УЧАСТВОВАТЬ В КВЕСТЕ, ПИСАТЬ ПОСТЫ В РАЗДЕЛЕ ФБ/АУ, РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГА СВОЕЙ АКТИВНОСТЬЮ И ЖДАТЬ НОВЫЕ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ОТ АМС!

0

235

236

Внимание, тишина на площадке!
На Брайтоне пополнение в числе качественных, захватывающих, неординарных и интересных историй в разделе Lights! Camera! Action! Спешите ознакомиться с очередным шедеврами вышедшими только из-под пера наших прекрасных игроков и выразить свою точку зрения в соответствующих темах. Не скупитесь на комментарии и помогите определить лучших в своем деле для торжественного поздравления на нашей Брайтоновской церемонии вручения премии Оскар.

http://cbskluv2.files.wordpress.com/2012/02/best-dance-direction-1935-to-1937.jpg

+5

237

ОСЕННИЙ БРАЙТОН РАДУЕТ СЮРПРИЗАМИ
___________
1. Прежде всего, как все уже и заметили, встречаем новый дизайн, подготовленный нашим неизменным любимым мастером Дэмиеном Бренстоном! Кстати, говорим все хором "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!", ведь он снова с нами)
2. Так же для осеннего вдохновения мы подготовили новый плейлист Autumn state of mind
3. Нововведение - АКТИВИСТЫ МЕСЯЦА, все подробности в теме!
4. Результаты THE BEST OF AUGUST & SEPTEMBER 2014!
5. Напоминаем о суровом правиле:

6. Внешность для нужного персонажа придерживается только на 2 месяца, далее бронь снимается, и внешность может занять любой желающий.

Таким образом под сокращение без права на повторное придержание попадают такие внешности из давнишнего списка придержанных:

Свернутый текст

Natalia Vodyanova (автор: Rosalind McBride; дата заявки: 09-05-2013)
Zac Efron (автор: Rea White; дата заявки: 31-07-2013)
Lauren Cohan (автор: Quentin King; дата заявки: 14-11-2013)
Jack O’Connel (автор: Trish Darkholme; дата заявки: 22-12-2013)
Orlando Bloom (автор: Rea White; дата заявки: 12-01-2014)
Joshua Bowman (автор: Eugene Matthews; дата заявки: 03-02-2014)
Matthew Goode (автор: Margery Graham; дата заявки: 22-05-2014)
Ian Harding (автор: Marion Lorain; дата заявки: 09-06-2014)
Logan Lerman (автор: Marion Lorain; дата заявки: 09-06-2014)
Jamie Campbell Bower (автор: Rosemary Herondale; дата заявки: 17-07-2014)

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ РЕШИТЬ, АКТУАЛЬНЫ ЛИ ИХ ЗАЯВКИ, И ДО 12 ОКТЯБРЯ СООБЩИТЬ О СВОЕМ ВЕРДИКТЕ В ТЕМЕ ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
6. НОВЫЕ УСЛОВИЯ ОКТЯБРЯ. Подробности:

http://funkyimg.com/i/MU9j.png
ПЛЮСЫ ОКТЯБРЬСКИХ БУДНЕЙ:
____________________

        Полностью заполнить хронологию (мы проверим) – 100 долларов
        Заполнить тривиа – 50 долларов
        Написать пост в квест и массовые флэшбеки – 30 долларов
        Провести радиоэфир, написать статью в газету – 50 долларов
        Сделать ав-мув по заявке из темы «Заказ аватара» - 20 долларов
        Голосование в конкурсах – 25 долларов
        Участие в челлендже на инстаграме или твиттере – 10 долларов

*предложение действует с 01.10.

+8

238

239

СВОЮ ПОПУ ПОДНИМАЙ - ЗА БРАЙТОН ГОЛОС ОТДАВАЙ

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mb863ptt211qgrjt5o8_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/tumblr_mb863ptt211qgrjt5o9_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/tumblr_mb863ptt211qgrjt5o3_250.gif

Не забывайте, голос зарегистрированных пользователей ценится выше голоса гостевого.

Потому что мы делаем? Не ленимся и регистрируемся.

И пусть это останется на вашей совести!

+4

240

Внимание!
- До окончания голосования в литературном конкурсе осталось меньше суток! Успейте внести свою лепту и помогите определить победителей в очередном брайтоновском конкурсе талантов!

- Напоминаю, что мы участвуем в голосовании за Ролевой форум месяца. Сентябрь на Photoshop: Renaissanse. Мы все еще нуждаемся в ваших голосах и поддержке для победы. Ведь хороший пиар - это новые игроки на Брайтоне, которые вполне вероятно могу заинтересоваться вашими заявками в разделе Нужных персонажей. А хороший пиар на рено - это еще и новые люди владеющие графикой и способные модно приодеть наши профили. Потому огромная просьба ко всем, кто ЕЩЕ НЕ проголосовал, все же по возможности зарегистрировать профиль на Photoshop: Renaissanse и оставить голос за нашу ролевую согласно установленным там правилам.

+4


Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Информативно-правовой раздел » Объявления администрации