TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер
DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

Я отказалась от второй порции виски, наверное зря. Время, которое я могла использовать на расслабление тела и затуманивание собственного разума, я потратила на дорогу обратно в спальню, чтобы надеть свободные джинсы и немного смягчить довольно суровое выражение лица Пратта. Но это выражение совсем скоро вернулось.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Странно. Единственное слово, которое будет постоянно вертеться в моем сознании всю сегодняшнюю встречу. Я это знала еще до того, как друзья подошли к нам с Тайлером. Задолго до этого момента. Наверное, я знала это еще тогда, когда Дин выпалил, что было бы неплохо если бы я пришла с Блэквудом, все веселее.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
За свою долгую жизнь, Чак Милнер посетил достаточно концертов, выступлений, фуршетов и тд и тп. Всё в таком духе. Где-он только не был! Жизнь в прошлом была довольно трудна, в частности проблемы были с финансами. Но это не беда - деньги никогда не были целью афроамериканца. Хотя, будь они в избытке, он бы наверное не стал тем кем он есть.
читать далее
17.03. Все за окном начинает цвести и распускаться, Брайтон тоже не желает отставать. АМС приготовили для своих любимых игроков пачку приятных обновлений, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в специальную тему. Любовь!
30.12. С Новым годом, Брайтон! Спешите ознакомиться с порцией подарков в теме Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
09.12. Начало зимы уносит нас запахом мандаринок и ёлочек в тему Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
30.10. А вы готовы отпраздновать Хэллоуин вместе с Брайтоном? Тогда спешите ознакомиться с тематическим блоком обновлений и скорее принимайте участия в новых конкурсах!
18.09. Дни становятся короче, ночи всё холоднее, за углом поджидает осенняя депрессия, но это не повод унывать, ведь на Брайтоне долгожданные обновления! Спешите в Объявления администрации, чтоб быть в курсе всех теплых и согревающих душу сюрпризов!
Музыкальное настроение от Морин Галлахер
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
10 марта 2018 г., +23º С, солнечно, безоблачно, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » COME & GET [хотим видеть]

COME & GET [хотим видеть]

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

ПРАВИЛА
- мы не придерживаем внешности, не прописываем глобальные сюжетные линии, но ищем классные образы и обещаем гарантию игры -

http://funkyimg.com/i/RQn9.gif
ПОТЕРЯЛСЯ(-АСЬ) МАЛЬЧИК/ДЕВОЧКА
[отличительные черты]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из B r i g h t o n  N e w s  A d.
Похож(-а) на имя знаменитости. Кормить не просит, к скандалам, интригам, расследованиям приучен(-а). Продам почку за нашу встречу. Контакты прилагаются.

♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация

код заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#a6bbf0][/td][td bgcolor=#a6bbf0][/td][td width=1% bgcolor=#a6bbf0][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#a6bbf0][/td][td bgcolor=#ffffff]
[align=center][img]ВАША ГРАФИКА[/img]
[font=Georgia][size=20][b][i]ПОТЕРЯЛСЯ(-АСЬ) МАЛЬЧИК/ДЕВОЧКА[/i][/b][/size][/font]
[size=10][отличительные черты][/size]
[color=#9d8d69][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color][/align]
[size=10][align=center][b][u]Выдержка из B r i g h t o n  N e w s  A d.[/u][/b]
Похож(-а) на [b]имя знаменитости[/b]. Кормить не просит, к скандалам, интригам, расследованиям приучен(-а). Продам почку за нашу встречу. Контакты прилагаются. [/align] [/size]
[align=center][color=#9d8d69][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color]
[b][i]♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация[/i][/b][/align]
[/td][td width=1% bgcolor=#a6bbf0][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#a6bbf0][/td][td bgcolor=#a6bbf0][/td][td width=1% bgcolor=#a6bbf0][/td][/tr]
[/table]

0

31

https://69.media.tumblr.com/22df40fc2fb9ed592681674f51864c52/tumblr_inline_of6d0sEKHk1tgsn29_400.gif https://69.media.tumblr.com/93b1c2019ccc1521f733475cf1ec8d63/tumblr_inline_of6d65uI6b1tgsn29_400.gif
ПОТЕРЯЛАСЬ ГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА
[та самая дочь маминой подруги]

Выдержка из B r i g h t o n  N e w s  A d.
Похожа на abbey lee kershaw. Студентка [3-4 курс или магистратура] + подработка в администрации бара Перри [а не захочешь в администрацию — сделаем главным барменом]. Я её вижу эдакой холодной королевой, бичи бич, карьеристка до мозга костей, умница-красавица. Мы можем быть знакомы ещё до Брайтона [Перри из штата Нью-Йорк] или познакомились уже в университете. Прошлое её мне видится тяжёлым и даже мрачным, и бар станет чем-то вроде безопасного гнезда, где она может даже ночевать. Тут уж био вам на откуп.
Куда же мы без драмы, верно?
В "нужных" заявка чуть более детальная, welcome to hell.

♫ Marilyn Manson — Fated, Faithful, Fatal
♫ The Pretty Reckless — Cold Blooded

Отредактировано Richard Perry (2019-05-07 13:50:30)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » COME & GET [хотим видеть]