ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

В ярком зале начинает происходить вакханалия, и Меган растерянно облизывает взглядом одну за другой безумные сцены. На всех мероприятиях, куда ступала миниатюрная ножка Холт, не происходило столько не вписывающихся в намеченный сюжет событий, сколько произошло за один вечер. С другой стороны, обычно она в ранге несовершеннолетних присутствовала в меньшинстве, но, если учесть, что подавляющее число народа - студенты - неудивительно... всё.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Сказать, что Фрида была удивлена внезапному заявлению Генри, - значит ничего не сказать. Уэстон, тот самый Кай Уэстон неожиданным образом оказался потенциальным родственником ее нового знакомого. Она боролась с желанием притянуть к себе этого ничем не заслужившего такой кары корейца, погладить его по безукоризненной шевелюре и принести свои искренние сожаления. Все-таки судьба с ним распорядилась крайне жестоко.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
"Я тебя подарил, я тебя и потеряю" – видимо, именно таким принципом руководствовался Генри Пак, когда умудрился проебать щенка доверенного на, черт возьми, от силы пять минут. Неужели я действительно подумал, что этот безответственный человек сможет остаться с ним на целую неделю, кормить, выгуливать, мыть, играть, обучать и, главное, следить, чтоб Пакки оставался целым и невредимым вплоть до моего возвращения из Джерси-Сити?
читать далее
12.06. Наконец-то на Брайтон пришло лето, а вместе с ним – новый дизайн, квест, приятные сюрпризы и многое-многое другое. Скорее спешите в Объявления администрации, чтоб быть в курсе всех обновлений, будьте активными и празднуйте 7,5 лет Брайтону вместе с нами!
11.03. С приходом долгожданной весны обновляются не только замерзшие за зиму деревья, но и Брайтон. Посмотрите, какой он стал свежий и сочный! Однако это еще далеко не все, с остальными приятными сюрпризами можете ознакомиться в теме - Объявления администрации;
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
15 января 2018 г., +17º С, безоблачное небо, ясно;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 301 страница 330 из 752

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

301

Robert Scott, а я думала, к вам там пришли уже х) в любом случае, я согласна попробовать состыковать детали с:
я вам в лс маякну :з

0

302

кто-то, мы не играли с ней. Так что добро пожаловать и жду)

0

303

Доброго  дня и с Рождеством всех)
Хотел бы прийти к Вам на форум мужским персонажем, от 30 лет, можно преподавателем, желательно в пару.
К внешностям не придирчив, всегда можно выбрать вместе) Как и продумать детали сюжета, если у вас он уже будет)
Пока знакомлюсь с мат.частью ролевой, поэтому своими идеями не блещу, нужно время, дабы состряпать нечто интересное)

0

304

Морган написал(а):

Здравствуйте, и вас с праздником )

Морган написал(а):

Хотел бы прийти к Вам на форум мужским персонажем, от 30 лет, можно преподавателем, желательно в пару.

Преподаватели у нас есть, так что скучать вам не придется ))))
Насчет пары ничего не могу сказать, но свободные преподавательницы у нас имеются ))))

0

305

Морган написал(а):

Доброго вечерока! С Рождеством!
А как Вам вот этот товарищ?

0

306

Морган написал(а):

К внешностям не придирчив, всегда можно выбрать вместе) Как и продумать детали сюжета, если у вас он уже будет)
Пока знакомлюсь с мат.частью ролевой, поэтому своими идеями не блещу, нужно время, дабы состряпать нечто интересное)

А приходите ко мне? Всё, написанное в заявке, обговариваемо))
MOST WANTED [нужные персонажи], заявка №17)

0

307

Морган написал(а):

доброго) я бы Вас себе забрала :D

0

308

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя, родившаяся 18-20 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Carlson Young, Johanna Braddy, Lindsey Morgan, что-то еще

ОБО МНЕ

Имеется очень расплывчатый набросок персонажа, со сложными семейными отношениями (либо родители в разводе, либо вовсе выросла с тетей/дядей).
Наглая, своевольная, целеустремленная, азартная, упрямая, подбить ее на спор легче, чем ребенка. Она всегда добивается того, чего хочет. Обожает вечеринки, праздники и веселье. Да и сама может организовать что-то от скуки. Кстати о скуке, ее девушка не выносит. Прямолинейна, она из тех, кто выскажет вам в лицо всю правду и при этом искренне удивится, чем вы недовольны. Это же правда, как на нее можно обижаться.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Душа жаждет игры, а мозг отказывается придумывать что-то адекватное. В общем, что-то из разряда: что-то хочется, а что именно не знаю.
Заберите, кто-нибудь в игру, хоть родственницей, подругой, девушкой, говорящей тумбочкой xd

пример поста

Утро. Определенно есть люди, которые обожают это время дня. Еще бы, пробежки по утрам, завтраки, неспешная подготовка к будничным делам, плюсы можно перечислять долго. Вот только для меня это перечеркивалось одним большим словом – спать. Для меня подъем утром был сродни подвигу, и частенько я больше напоминала смесь привидения с роботом. Готовить завтраки чисто на автомате, попутно находясь в это время еще в грезах сна, то еще занятие.  Я любила ночь, день, вечер, да хоть все три эти времени, но только не утро. Будь моя воля, я бы и учиться начинала лишь после обеда, но почему-то все в этом мире устанавливали люди, любившие просыпаться ни свет ни заря.
В это утро пробуждение было особенно жестким. Еще бы, вы значит, такие лежите, полностью отдавшись чарам Морфея, грезите в своих мечтах, попивая текилу соломенной трубочкой из бокала на каком-то пляже, как вдруг что-то резко начинает орать. Это как сотни фейерверков одновременно прямо в ухо. Пытаюсь найти подушку, чтобы закрыть голову и продолжить дальше спать. Голова болит нещадно и это явно не помогает мне открыть глаза. Но видимо, сегодня мне уже не суждено поспать дальше, тогда надо хотя бы выпить что-то. Без разницы что. Пить мне сейчас хочется даже больше, чем дальше спать.
- Иди к черту, Белл, - в такие минуты меня бесит его жизнерадостное настроение. Ну как можно быть таким улыбающимся утром? Это точно какая-то магия, не иначе. Утром всем положено быть злыми и недовольными. Хотя, мне просто нужен душ, стакан воды и желательно аспирин. Там и настроение сразу улучшиться и желание убить всех точно пропадет. Шлепаю босыми ногами на кухню, попутно на что-то наступая (кажется, это был попкорн?). вода, сладкая, холодная, такая притягательная водичка. В такой момент ты уверен, что вкуснее воды не может быть ничего на свете. И не верьте этим химикам, что утверждают  будто у воды нет вкуса – ложь, наглая ложь. Залпом выпиваю стакан воды, затем еще один. Теперь стало определенно лучше. Запускаю руку в волосы и с удивлением достаю оттуда попкорн?!
- Кажется, вчера мы малость переборщили, - нет друзья, в моем представлении переборщили мы явно не с алкоголем, - с попкорном. Какого черта он везде? – попутно вытаскиваю еще одну попкорину из волос. Кажется, процесс отмокания в ванне будет долгим. О, ванна. Я определенно должна первой успеть попасть туда. Но вопрос Криса буквально ставит меня в тупик, заставляя шестеренки в голове крутиться, пусть и со скрипом, но крутиться. Учеба, время, во сколько…осознание приходит столь же неожиданно и быстро, как и пробуждение.
- Черт! – я как загнанный зверь мечусь по комнате, не зная, куда же для начала мне кинуться. В душ, за тетрадками, одеждой или может быть едой? Да какая еда? Я опаздываю! Почему сегодня, почему именно сегодня? У меня даже похмелье ушло на второй план вместе с головной болью, -ну что ты стоишь, помог бы что ли! Ай, - махаю рукой (мол от тебя толку как у индюка спрашивать дорогу в библиотеку), исчезая в ванне. Для начала мне нужно вымыть всю эту ерунду из волос, потому что появляться в подобном виде в университете, конечно весело, но преподаватели вряд ли оценят сей юмор. Обжигаюсь горячей водой, но в итоге все же настраиваю душ на нормальную температуру. И наконец, опускаю голову под струю воды, выискивая пальчиками весь этот попкорн. На десятой попкорине я уже готова выть. Но, кажется, это была последняя. Еще раз ополоснуть волосы, убеждаясь, что вроде там ничего не осталось. Теперь только намылить ее шампунем, смыть его и ополоснуться самой. Давно я так быстро не принимала душ.
Закутав волосы в полотенце, и завязав пояс халата, выскакиваю из ванной. Еще столько дел, столько дел! Напоминаю сама себе кролика из Алисы в стране чудес, который все время куда-то торопился. Да уж, мне бы сейчас часы не помешали, на всю стену, с будильником, автоматическим. Наверно, я даже удачно бы добралась до своей комнаты, если бы не поскользнулась в коридоре, красиво растянувшись на полу во весь рост, при этом хорошенько приложившись головой. Сегодня точно не мой день.

0

309

паровозик
если не найдется предложений поактуальней, и интересней, легко заберу вас подругой другому своему персу))

0

310

паровозик
Знаете, я еще не писала заявку, но мне нужна подруга - взбалмошная девица, обожающая вечеринки и совершенно без тормозов. Ее имя и образ фигурируют не в одном моем эпизоде, но номинально ) По идее, влюблена в одного персонажа и всячески пытается привлекать его внимание дурными поступками )

+1

311

Clover Rooney, буду иметь ввиду)

Esenia Evans, хм, а можно как-то поподробнее о ней узнать?)

0

312

паровозик
я бы хотела вас забрать своей единокровной сестрой *-*
заявку на неё я не писала, но представляла именно такой по характеру

0

313

паровозик написал(а):

Clover Rooney, буду иметь ввиду)

Esenia Evans, хм, а можно как-то поподробнее о ней узнать?)

Что конкретно интересует?) может, Вы зарегистрируйтесь и в лс обсудим?)) её Стейси зовут, ей 19-20 лет, она учиться на 3-4 курсе (вообще на 4, но сейчас выпускной как раз.... Может, с администрацией решим этот вопрос....) а может, пусть на 3 уж учится! )) они с моим персонажем соседки по комнате и подруги )

0

314

Esenia Evans
Alyssa Fabian
написала в лс

0

315

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ УГОДНО

http://nerdist.com/wp-content/uploads/2015/04/dominic-cooper-face-smile-brunette-hair-wallpaper-1849056611-970x545.jpg

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Фрай, родившийся около 25-30 лет назад  по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды обслуживающего персонала университета Брайтон.

dominic cooper

ОБО МНЕ

Наверное, Фрай когда-то учился в Брайтоне, но был отчислен за плохое поведение и глобальную неуспеваемость. Он, как и многие до него и после, мечтал о славе и деньгах, шикарной жизни на прибрежной вилле... Можно продолжать вечно перечислять, честное слово, у него губа не дура. Словом, изыском мысли не блистал, равно как и интеллектом. Потому и амбиции оказались пустым звуком, а напускная бравада быстро сдулась после неудачи в учебе. Кажется, Фрай первое время после отчисления пытался найти работу, но грузчиком быть дольше недели ему оказалось западло. Так и мыкался страдалец по ломаным кривым своей жизни в поисках себя, ну и деньжат иногда. Но вскоре, как и ожидалось, надоело.
Скрепя сердце отправился он к некоему родственнику/другу/да хоть к врагу на поклон, чтобы подсобил с непыльной работкой в университете. Так и оказался не опять, а снова в любимом (кавычки) университете, который когда-то так и не смог окончить. А ведь могло быть и светлое будущее у подающего некогда неплохие надежды пловца/любой другой вид спорта тоже подойдет. Если бы не одно НО. Или много НО, никак не выбрать из множества самое худшее.
Должно быть, Фрай окажется верующим, а может самым свирепым атеистом, нигилистом или просто любителем непонятных ему самому терминов. Кто знает, подскажите хоть вы мне. 

ХОЧУ ...

найти интересных соигроков в первую очередь, а там уже и в сюжет попробую влиться, и прочие радости жизни осуществить.
полностью могу изменить взгляд на персонажа, написал вообще первое, что в голову пришло. фрай из тех, у кого сила есть, а ума не дали. хотя иногда мне кажется, что я его недооцениваю.
в общем, если кого-то привлечет ВДРУГ, то я где-то здесь, в размышлениях над анкетой.

пример поста

давайте без спойлеров, пусть будет сюрпризом

0

316

Raphael Fry
Привет! Обрати внимания на вот эту заявку MOST WANTED [нужные персонажи] (21)
Может придумаем что-то вместе? Мне очень нужен дядя )

0

317

Esenia Evans написал(а):

Raphael Fry
Привет! Обрати внимания на вот эту заявку MOST WANTED [нужные персонажи] (21)
Может придумаем что-то вместе? Мне очень нужен дядя )

Блин, там все круто, кроме внешности.( Поэтому я никак не могу повнимательнее вчитаться в заявку, увы.(

0

318

Raphael Fry
А ты как к гонкам относишься?) Нужен коллега по немецкой гоночной команде, которого потом втяну в нелегальные брайтоновские с друзьями)

0

319

Raphael Fry
А если взять другую внешность?)

0

320

Raphael Fry
Я бы Вас забрала )

0

321

Raphael Fry
кто бы вас к себе ни взял - я буду рада выяснить отношения и поиграть при случае))
крутецкая внешность)) и мне понравилось, как вы в заявке себя подали)
http://funkyimg.com/i/2fZ3o.png

0

322

Raphael Fry
Воувоувоу! Мне очень импонирует описание Фрая, а то, что написано под спойлером пробного поста, - ещё больше. Обожаю сюрпризы и тех, кто умеет удивлять!) Более того, наши персонажи в чем-то похожи, а потому я уже заранее хочу предложить вам отыгрыш или, если захотите, даже что-то более масштабное и значимое.

0

323

Sebastian Farber
вот это неплохо звучит! я бы рассмотрел поподробнее. можешь в лс прислать побольше сведений о команде и все такое?

Esenia Evans написал(а):

Raphael Fry
А если взять другую внешность?)

например? в заявке указано, что нежелательно менять, поэтому я и не стал акцентировать на ней внимание, если честно.
Joan Marshall
я ЗАПОМНЮ *подмигивающий смайлик*
Kai Weston
с удовольствием соглашусь, пожалуй, приду к тебе в лс после самоосмысления в плане персонажа х)
масштаб я ценю, подумаю над этим. спасибо за лестный отзыв, на самом деле я сто лет не играл, все забыл, посты потерял, хожу как лох, словом.
жаль, нет возможности смотреть анкеты, очень меня огорчает это.

0

324

Chloe Davies
а кем, кем же? заберете, если я вдруг гонщиком стану? на бмв покатаю  :rolleyes:

0

325

Raphael Fry
Забрала бы другом для начала, а там как карта ляжет, но от покатушек на бмв не откажусь  ^^

0

326

Raphael Fry
йееееп, обязательно буду ждать! а посты - дело наживное, вжух - и их уже дофигища.
если интересует конкретно моя, то могу скинуть, но вообще лучше всего персонаж раскрывается в игре) ту май майнд)

+1

327

Raphael Fry написал(а):

если я вдруг гонщиком стану?

о, а я штурманом вашим стану ахах пишите анкету ) вас тут очень очень ждут)

0

328

Raphael Fry написал(а):

вот это неплохо звучит! я бы рассмотрел поподробнее. можешь в лс прислать побольше сведений о команде и все такое?

Утром соберу мысли в кучу и напишу в ЛС, а то клюю носом)

Raphael Fry написал(а):

на бмв покатаю

Свой человек, сразу видно  :D

Riley Harper написал(а):

о, а я штурманом вашим стану

Воооот, отлично!)

0

329

Raphael Fry
чёрт возьми, я хочу вас братом хд

0

330

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ОТЦОМ(?)

http://68.media.tumblr.com/2fec0291f2738cad9c9e7c0a3aeea12c/tumblr_ofbwahoG4v1qaksomo4_r1_250.gif

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, крутой человек с крутым именем, родившийся лет 45 назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей.

robbie williams

ОБО МНЕ

Конкретного персонажа и конкретной характеристики нет, но он мне видится многогранным и сложным в своем восприятии. Сложным, скорее для себя, чем для других, потому что на публику выносится только часть, с остальным же приходится справляться в одиночку. Мужик. Что еще сказать? Нормальный (если подобное слово вообще применимо к подобному контексту) мужик, со своими закидонами и тараканами в голове. Психологическая и социальная составляющая - обсуждаема, но без соплей и ванили - определенно.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хотелось бы с порога обзавестись какими-то семейными связями, потому рассмотрю любые предложения, если они будут выходить за рамки "приходите, что-нибудь придумаем". Есть история? Излагайте.

пример поста

Джонс не мог сказать, что болит больше: нос, на скорую руку вправленный кем-то из барменов, челюсть, сводящая тягучей болью при любом движении, или кулаки, разбитые в кровь-мясо на костяшках. Ныло и под ребрами, и в пояснице, а голова больше напоминала чугунный котелок — абсолютно пустой и отдающий мерным гулом. Потасовку, что разразила клуб из-за какой-то ерунды и высокого градуса выпитого  (а других причин и не бывает, поверьте), удалось разогнать лишь под утро, потому в лобовое стекло авто нещадно палило солнце, заставляя водителя щуриться не только от резких болевых вспышек, но и от неприятных слепящих лучей. Попытка найти средь хаоса бардачка очки и при этом не зацепить кого-то из ранних пташек, выруливших на дорогу, была провалена на первом же перекрестке, когда едва хватило времени, дабы вывернуть руль в сторону обратную бочине затормозившего в панике «жука». Виновато глянув на брюнетку, зависшую за рулем маленькой машинежки, Ретт скрылся за поворотом, опустив солнцезащитный козырек, который мало чем помог. Идея взять такси, теперь не казалась такой уж и ненужной, но там, в клубе, подначиваемый одним из официантов, мужчина уверился, что справится сам, да и оставлять тачку на другом конце города абсолютно не хотелось. Не имея возможности расположиться так, дабы не ощущать последствия прошедшей рабочей ночи, он едва успевал выжимать сцепление и переносить ноги с газа на тормоз, потому, не удивительно, что к тому моменту, когда удалось занять место на подземной парковке, все его тело больше напоминало одну болевую точку — куда не ткни — зубной скрежет. Единственная здравая мысль крутилась вокруг пары таблеток обезболивающего, стакана-другого виски и дивана, с которого он вряд ли поднимется раньше завтрашнего утра. Душ и тот остался где-то на задворках пирамиды потребностей, как и потребность чем-нибудь перекусить. Пицца. Кажется, в холодильнике еще оставалась пицца, что вполне сойдет за перекус, главное — доползти до квартиры.
Шум лифта убаюкивал. Если бы не сосед с собакой, что сменил его в кабине на конечной остановке с цифрой «12» на табло, он бы и не чухнул, оставшись стоять, прислонившись к прохладному крашеному железу. Кивнув в знак приветствия мужику, погладив по мохнатой голове здоровенного пса, Ретт нехотя вывалился в коридор и неторопливо добрел до своей двери, благо она была второй по пути следования. Тряхнув не соображающей головой и проведя мазолистой ладонью по «помятой» щеке, он похлопал по куртке  в поисках связки ключей и через пару секунд переступил порог квартиры, что встретила его тишиной, вот только… Он не сразу и сообразил, что к чему, бросив ключи куда-то на столик у вешалки, успел заглянуть в ванную, разглядев весь масштаб своей подпорченной физиономии, дойти до кухни, вытаскивая из верхнего шкафчика початую бутылку виски. Только когда о столешницу ударилось дно стакана, а о дно стакана капля-вторая, Джонс вскинул голову вверх.
Много ли вы знаете о своих соседях? Что можете о них рассказать? В каких отношениях? Ретт, старался придерживаться нейтралитета со всеми, кто окружал его по ту или иную сторону, но вот отношения с девчонкой, что занимала площадь над его квартирой, можно было определить в одну емкую фразу «твою мать», от которой он не удержался и сегодня. Белый потолок кухни украшали разводы и подтеки, которых еще вчера не было  и вся это произведение искусства грозилось перерасти в настенное, подбираясь к самому краю. Еще одна капля упала на столешницу, что, как можно было заметить теперь, уже и без того напоминала лебединое озеро. Эта же капля вполне могла стать последней каплей терпения и предпосылкой к последней песни одного рыжего лебедя.
Раздраженно стиснув зубы и отмахнув пустой стакан в сторону, брюнет резко сорвал крышку с бутылки и сделал два больших глотка горячительного напитка прямо с горла. Стоило, наверное, взять ее с собой, прямиком на этаж выше, но она так и осталась стоять открытая на кухонном столе, в то время, как Джонс уже открывал дверь на другой этаж, выруливая с лестницы. Два сильных удара в дверь, за ними еще один. Еще один. Ретт нетерпеливо закатал рукава куртки, словно это могло чем-то помочь, а затем еще раз смазал по дверному полотну.
Открывай, Джин, или я вынесу эту дверь к ебеням! — рявкнул он, не особо беспокоясь ни о чувствах соседки, ни о спокойствии остальных соседей, от ушей которых наверняка это не укрылось, — Джинджер! — повторное рычание и еще один смачный удар.

+1

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]