ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Разложенные на столе бумаги не вселяли надежды и не дарили успокоения. Если бы главный редактор не ушел в отпуск, то Альберт просто-напросто сдал бы ему эту часть работы и выполнял бы свою, однако начальство решило, будто август — идеальный месяц для того, чтобы позагорать на пляже и пару раз напиться до беспамятства. Можно сказать, им изрядно повезло, ведь Альберт был единственным, кто ушел в отпуск раньше остальных.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Флегматично почесывая свою бороду (благо, что не яйца), Линкольн со скукой поглядывал то на часы, то на проезжую часть, выискивая желтый автомобиль с шашечками на крыше. Еще пару дней назад он со всей своей ложной скромностью позвал Эванс на свидание, представляя как та разочаруется, что действие будет происходить не плывя по морям-океанам на белоснежном пароходе, а в довольно непритязательном кинотеатре. О репертуаре фильма, шельмец, конечно же, не подумал - само укажет или поддастся очарованию девушки, последуя на какой-нибудь романтик.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
С начала нового учебного года прошло чуть больше двух недель, Лип успел сходить на пару-тройку тренировок по фехтованию, где пока только постигались основы, но результат уже был. Его позвали на супер-пати-на-кораблике, а еще: - Хм... правду говорят: спорт действительно повышает самооценку, - сказал себе парень в зеркало этим утром, рассматривая мускулатуру. В этом году он собирался серьезно взяться за свое воспитание, дабы стать для Джо не просто запасным вариантом, эдакой тихой гаванью, а ненаглядным, лакомым кусочком и единственным на свете. Для этого необходимо было работать на всех фронтах.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Дина Гриффита
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 301 страница 330 из 566

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

301

Robert Scott, а я думала, к вам там пришли уже х) в любом случае, я согласна попробовать состыковать детали с:
я вам в лс маякну :з

0

302

кто-то, мы не играли с ней. Так что добро пожаловать и жду)

0

303

Доброго  дня и с Рождеством всех)
Хотел бы прийти к Вам на форум мужским персонажем, от 30 лет, можно преподавателем, желательно в пару.
К внешностям не придирчив, всегда можно выбрать вместе) Как и продумать детали сюжета, если у вас он уже будет)
Пока знакомлюсь с мат.частью ролевой, поэтому своими идеями не блещу, нужно время, дабы состряпать нечто интересное)

0

304

Морган написал(а):

Здравствуйте, и вас с праздником )

Морган написал(а):

Хотел бы прийти к Вам на форум мужским персонажем, от 30 лет, можно преподавателем, желательно в пару.

Преподаватели у нас есть, так что скучать вам не придется ))))
Насчет пары ничего не могу сказать, но свободные преподавательницы у нас имеются ))))

0

305

Морган написал(а):

Доброго вечерока! С Рождеством!
А как Вам вот этот товарищ?

0

306

Морган написал(а):

К внешностям не придирчив, всегда можно выбрать вместе) Как и продумать детали сюжета, если у вас он уже будет)
Пока знакомлюсь с мат.частью ролевой, поэтому своими идеями не блещу, нужно время, дабы состряпать нечто интересное)

А приходите ко мне? Всё, написанное в заявке, обговариваемо))
MOST WANTED [нужные персонажи], заявка №17)

0

307

Морган написал(а):

доброго) я бы Вас себе забрала :D

0

308

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя, родившаяся 18-20 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Carlson Young, Johanna Braddy, Lindsey Morgan, что-то еще

ОБО МНЕ

Имеется очень расплывчатый набросок персонажа, со сложными семейными отношениями (либо родители в разводе, либо вовсе выросла с тетей/дядей).
Наглая, своевольная, целеустремленная, азартная, упрямая, подбить ее на спор легче, чем ребенка. Она всегда добивается того, чего хочет. Обожает вечеринки, праздники и веселье. Да и сама может организовать что-то от скуки. Кстати о скуке, ее девушка не выносит. Прямолинейна, она из тех, кто выскажет вам в лицо всю правду и при этом искренне удивится, чем вы недовольны. Это же правда, как на нее можно обижаться.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Душа жаждет игры, а мозг отказывается придумывать что-то адекватное. В общем, что-то из разряда: что-то хочется, а что именно не знаю.
Заберите, кто-нибудь в игру, хоть родственницей, подругой, девушкой, говорящей тумбочкой xd

пример поста

Утро. Определенно есть люди, которые обожают это время дня. Еще бы, пробежки по утрам, завтраки, неспешная подготовка к будничным делам, плюсы можно перечислять долго. Вот только для меня это перечеркивалось одним большим словом – спать. Для меня подъем утром был сродни подвигу, и частенько я больше напоминала смесь привидения с роботом. Готовить завтраки чисто на автомате, попутно находясь в это время еще в грезах сна, то еще занятие.  Я любила ночь, день, вечер, да хоть все три эти времени, но только не утро. Будь моя воля, я бы и учиться начинала лишь после обеда, но почему-то все в этом мире устанавливали люди, любившие просыпаться ни свет ни заря.
В это утро пробуждение было особенно жестким. Еще бы, вы значит, такие лежите, полностью отдавшись чарам Морфея, грезите в своих мечтах, попивая текилу соломенной трубочкой из бокала на каком-то пляже, как вдруг что-то резко начинает орать. Это как сотни фейерверков одновременно прямо в ухо. Пытаюсь найти подушку, чтобы закрыть голову и продолжить дальше спать. Голова болит нещадно и это явно не помогает мне открыть глаза. Но видимо, сегодня мне уже не суждено поспать дальше, тогда надо хотя бы выпить что-то. Без разницы что. Пить мне сейчас хочется даже больше, чем дальше спать.
- Иди к черту, Белл, - в такие минуты меня бесит его жизнерадостное настроение. Ну как можно быть таким улыбающимся утром? Это точно какая-то магия, не иначе. Утром всем положено быть злыми и недовольными. Хотя, мне просто нужен душ, стакан воды и желательно аспирин. Там и настроение сразу улучшиться и желание убить всех точно пропадет. Шлепаю босыми ногами на кухню, попутно на что-то наступая (кажется, это был попкорн?). вода, сладкая, холодная, такая притягательная водичка. В такой момент ты уверен, что вкуснее воды не может быть ничего на свете. И не верьте этим химикам, что утверждают  будто у воды нет вкуса – ложь, наглая ложь. Залпом выпиваю стакан воды, затем еще один. Теперь стало определенно лучше. Запускаю руку в волосы и с удивлением достаю оттуда попкорн?!
- Кажется, вчера мы малость переборщили, - нет друзья, в моем представлении переборщили мы явно не с алкоголем, - с попкорном. Какого черта он везде? – попутно вытаскиваю еще одну попкорину из волос. Кажется, процесс отмокания в ванне будет долгим. О, ванна. Я определенно должна первой успеть попасть туда. Но вопрос Криса буквально ставит меня в тупик, заставляя шестеренки в голове крутиться, пусть и со скрипом, но крутиться. Учеба, время, во сколько…осознание приходит столь же неожиданно и быстро, как и пробуждение.
- Черт! – я как загнанный зверь мечусь по комнате, не зная, куда же для начала мне кинуться. В душ, за тетрадками, одеждой или может быть едой? Да какая еда? Я опаздываю! Почему сегодня, почему именно сегодня? У меня даже похмелье ушло на второй план вместе с головной болью, -ну что ты стоишь, помог бы что ли! Ай, - махаю рукой (мол от тебя толку как у индюка спрашивать дорогу в библиотеку), исчезая в ванне. Для начала мне нужно вымыть всю эту ерунду из волос, потому что появляться в подобном виде в университете, конечно весело, но преподаватели вряд ли оценят сей юмор. Обжигаюсь горячей водой, но в итоге все же настраиваю душ на нормальную температуру. И наконец, опускаю голову под струю воды, выискивая пальчиками весь этот попкорн. На десятой попкорине я уже готова выть. Но, кажется, это была последняя. Еще раз ополоснуть волосы, убеждаясь, что вроде там ничего не осталось. Теперь только намылить ее шампунем, смыть его и ополоснуться самой. Давно я так быстро не принимала душ.
Закутав волосы в полотенце, и завязав пояс халата, выскакиваю из ванной. Еще столько дел, столько дел! Напоминаю сама себе кролика из Алисы в стране чудес, который все время куда-то торопился. Да уж, мне бы сейчас часы не помешали, на всю стену, с будильником, автоматическим. Наверно, я даже удачно бы добралась до своей комнаты, если бы не поскользнулась в коридоре, красиво растянувшись на полу во весь рост, при этом хорошенько приложившись головой. Сегодня точно не мой день.

0

309

паровозик
если не найдется предложений поактуальней, и интересней, легко заберу вас подругой другому своему персу))

0

310

паровозик
Знаете, я еще не писала заявку, но мне нужна подруга - взбалмошная девица, обожающая вечеринки и совершенно без тормозов. Ее имя и образ фигурируют не в одном моем эпизоде, но номинально ) По идее, влюблена в одного персонажа и всячески пытается привлекать его внимание дурными поступками )

+1

311

Clover Rooney, буду иметь ввиду)

Esenia Evans, хм, а можно как-то поподробнее о ней узнать?)

0

312

паровозик
я бы хотела вас забрать своей единокровной сестрой *-*
заявку на неё я не писала, но представляла именно такой по характеру

0

313

паровозик написал(а):

Clover Rooney, буду иметь ввиду)

Esenia Evans, хм, а можно как-то поподробнее о ней узнать?)

Что конкретно интересует?) может, Вы зарегистрируйтесь и в лс обсудим?)) её Стейси зовут, ей 19-20 лет, она учиться на 3-4 курсе (вообще на 4, но сейчас выпускной как раз.... Может, с администрацией решим этот вопрос....) а может, пусть на 3 уж учится! )) они с моим персонажем соседки по комнате и подруги )

0

314

Esenia Evans
Alyssa Fabian
написала в лс

0

315

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ УГОДНО

http://nerdist.com/wp-content/uploads/2015/04/dominic-cooper-face-smile-brunette-hair-wallpaper-1849056611-970x545.jpg

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Фрай, родившийся около 25-30 лет назад  по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды обслуживающего персонала университета Брайтон.

dominic cooper

ОБО МНЕ

Наверное, Фрай когда-то учился в Брайтоне, но был отчислен за плохое поведение и глобальную неуспеваемость. Он, как и многие до него и после, мечтал о славе и деньгах, шикарной жизни на прибрежной вилле... Можно продолжать вечно перечислять, честное слово, у него губа не дура. Словом, изыском мысли не блистал, равно как и интеллектом. Потому и амбиции оказались пустым звуком, а напускная бравада быстро сдулась после неудачи в учебе. Кажется, Фрай первое время после отчисления пытался найти работу, но грузчиком быть дольше недели ему оказалось западло. Так и мыкался страдалец по ломаным кривым своей жизни в поисках себя, ну и деньжат иногда. Но вскоре, как и ожидалось, надоело.
Скрепя сердце отправился он к некоему родственнику/другу/да хоть к врагу на поклон, чтобы подсобил с непыльной работкой в университете. Так и оказался не опять, а снова в любимом (кавычки) университете, который когда-то так и не смог окончить. А ведь могло быть и светлое будущее у подающего некогда неплохие надежды пловца/любой другой вид спорта тоже подойдет. Если бы не одно НО. Или много НО, никак не выбрать из множества самое худшее.
Должно быть, Фрай окажется верующим, а может самым свирепым атеистом, нигилистом или просто любителем непонятных ему самому терминов. Кто знает, подскажите хоть вы мне. 

ХОЧУ ...

найти интересных соигроков в первую очередь, а там уже и в сюжет попробую влиться, и прочие радости жизни осуществить.
полностью могу изменить взгляд на персонажа, написал вообще первое, что в голову пришло. фрай из тех, у кого сила есть, а ума не дали. хотя иногда мне кажется, что я его недооцениваю.
в общем, если кого-то привлечет ВДРУГ, то я где-то здесь, в размышлениях над анкетой.

пример поста

давайте без спойлеров, пусть будет сюрпризом

0

316

Raphael Fry
Привет! Обрати внимания на вот эту заявку MOST WANTED [нужные персонажи] (21)
Может придумаем что-то вместе? Мне очень нужен дядя )

0

317

Esenia Evans написал(а):

Raphael Fry
Привет! Обрати внимания на вот эту заявку MOST WANTED [нужные персонажи] (21)
Может придумаем что-то вместе? Мне очень нужен дядя )

Блин, там все круто, кроме внешности.( Поэтому я никак не могу повнимательнее вчитаться в заявку, увы.(

0

318

Raphael Fry
А ты как к гонкам относишься?) Нужен коллега по немецкой гоночной команде, которого потом втяну в нелегальные брайтоновские с друзьями)

0

319

Raphael Fry
А если взять другую внешность?)

0

320

Raphael Fry
Я бы Вас забрала )

0

321

Raphael Fry
кто бы вас к себе ни взял - я буду рада выяснить отношения и поиграть при случае))
крутецкая внешность)) и мне понравилось, как вы в заявке себя подали)
http://funkyimg.com/i/2fZ3o.png

0

322

Raphael Fry
Воувоувоу! Мне очень импонирует описание Фрая, а то, что написано под спойлером пробного поста, - ещё больше. Обожаю сюрпризы и тех, кто умеет удивлять!) Более того, наши персонажи в чем-то похожи, а потому я уже заранее хочу предложить вам отыгрыш или, если захотите, даже что-то более масштабное и значимое.

0

323

Sebastian Farber
вот это неплохо звучит! я бы рассмотрел поподробнее. можешь в лс прислать побольше сведений о команде и все такое?

Esenia Evans написал(а):

Raphael Fry
А если взять другую внешность?)

например? в заявке указано, что нежелательно менять, поэтому я и не стал акцентировать на ней внимание, если честно.
Joan Marshall
я ЗАПОМНЮ *подмигивающий смайлик*
Kai Weston
с удовольствием соглашусь, пожалуй, приду к тебе в лс после самоосмысления в плане персонажа х)
масштаб я ценю, подумаю над этим. спасибо за лестный отзыв, на самом деле я сто лет не играл, все забыл, посты потерял, хожу как лох, словом.
жаль, нет возможности смотреть анкеты, очень меня огорчает это.

0

324

Chloe Davies
а кем, кем же? заберете, если я вдруг гонщиком стану? на бмв покатаю  :rolleyes:

0

325

Raphael Fry
Забрала бы другом для начала, а там как карта ляжет, но от покатушек на бмв не откажусь  ^^

0

326

Raphael Fry
йееееп, обязательно буду ждать! а посты - дело наживное, вжух - и их уже дофигища.
если интересует конкретно моя, то могу скинуть, но вообще лучше всего персонаж раскрывается в игре) ту май майнд)

+1

327

Raphael Fry написал(а):

если я вдруг гонщиком стану?

о, а я штурманом вашим стану ахах пишите анкету ) вас тут очень очень ждут)

0

328

Raphael Fry написал(а):

вот это неплохо звучит! я бы рассмотрел поподробнее. можешь в лс прислать побольше сведений о команде и все такое?

Утром соберу мысли в кучу и напишу в ЛС, а то клюю носом)

Raphael Fry написал(а):

на бмв покатаю

Свой человек, сразу видно  :D

Riley Harper написал(а):

о, а я штурманом вашим стану

Воооот, отлично!)

0

329

Raphael Fry
чёрт возьми, я хочу вас братом хд

0

330

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ОТЦОМ(?)

http://68.media.tumblr.com/2fec0291f2738cad9c9e7c0a3aeea12c/tumblr_ofbwahoG4v1qaksomo4_r1_250.gif

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, крутой человек с крутым именем, родившийся лет 45 назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей.

robbie williams

ОБО МНЕ

Конкретного персонажа и конкретной характеристики нет, но он мне видится многогранным и сложным в своем восприятии. Сложным, скорее для себя, чем для других, потому что на публику выносится только часть, с остальным же приходится справляться в одиночку. Мужик. Что еще сказать? Нормальный (если подобное слово вообще применимо к подобному контексту) мужик, со своими закидонами и тараканами в голове. Психологическая и социальная составляющая - обсуждаема, но без соплей и ванили - определенно.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хотелось бы с порога обзавестись какими-то семейными связями, потому рассмотрю любые предложения, если они будут выходить за рамки "приходите, что-нибудь придумаем". Есть история? Излагайте.

пример поста

Джонс не мог сказать, что болит больше: нос, на скорую руку вправленный кем-то из барменов, челюсть, сводящая тягучей болью при любом движении, или кулаки, разбитые в кровь-мясо на костяшках. Ныло и под ребрами, и в пояснице, а голова больше напоминала чугунный котелок — абсолютно пустой и отдающий мерным гулом. Потасовку, что разразила клуб из-за какой-то ерунды и высокого градуса выпитого  (а других причин и не бывает, поверьте), удалось разогнать лишь под утро, потому в лобовое стекло авто нещадно палило солнце, заставляя водителя щуриться не только от резких болевых вспышек, но и от неприятных слепящих лучей. Попытка найти средь хаоса бардачка очки и при этом не зацепить кого-то из ранних пташек, выруливших на дорогу, была провалена на первом же перекрестке, когда едва хватило времени, дабы вывернуть руль в сторону обратную бочине затормозившего в панике «жука». Виновато глянув на брюнетку, зависшую за рулем маленькой машинежки, Ретт скрылся за поворотом, опустив солнцезащитный козырек, который мало чем помог. Идея взять такси, теперь не казалась такой уж и ненужной, но там, в клубе, подначиваемый одним из официантов, мужчина уверился, что справится сам, да и оставлять тачку на другом конце города абсолютно не хотелось. Не имея возможности расположиться так, дабы не ощущать последствия прошедшей рабочей ночи, он едва успевал выжимать сцепление и переносить ноги с газа на тормоз, потому, не удивительно, что к тому моменту, когда удалось занять место на подземной парковке, все его тело больше напоминало одну болевую точку — куда не ткни — зубной скрежет. Единственная здравая мысль крутилась вокруг пары таблеток обезболивающего, стакана-другого виски и дивана, с которого он вряд ли поднимется раньше завтрашнего утра. Душ и тот остался где-то на задворках пирамиды потребностей, как и потребность чем-нибудь перекусить. Пицца. Кажется, в холодильнике еще оставалась пицца, что вполне сойдет за перекус, главное — доползти до квартиры.
Шум лифта убаюкивал. Если бы не сосед с собакой, что сменил его в кабине на конечной остановке с цифрой «12» на табло, он бы и не чухнул, оставшись стоять, прислонившись к прохладному крашеному железу. Кивнув в знак приветствия мужику, погладив по мохнатой голове здоровенного пса, Ретт нехотя вывалился в коридор и неторопливо добрел до своей двери, благо она была второй по пути следования. Тряхнув не соображающей головой и проведя мазолистой ладонью по «помятой» щеке, он похлопал по куртке  в поисках связки ключей и через пару секунд переступил порог квартиры, что встретила его тишиной, вот только… Он не сразу и сообразил, что к чему, бросив ключи куда-то на столик у вешалки, успел заглянуть в ванную, разглядев весь масштаб своей подпорченной физиономии, дойти до кухни, вытаскивая из верхнего шкафчика початую бутылку виски. Только когда о столешницу ударилось дно стакана, а о дно стакана капля-вторая, Джонс вскинул голову вверх.
Много ли вы знаете о своих соседях? Что можете о них рассказать? В каких отношениях? Ретт, старался придерживаться нейтралитета со всеми, кто окружал его по ту или иную сторону, но вот отношения с девчонкой, что занимала площадь над его квартирой, можно было определить в одну емкую фразу «твою мать», от которой он не удержался и сегодня. Белый потолок кухни украшали разводы и подтеки, которых еще вчера не было  и вся это произведение искусства грозилось перерасти в настенное, подбираясь к самому краю. Еще одна капля упала на столешницу, что, как можно было заметить теперь, уже и без того напоминала лебединое озеро. Эта же капля вполне могла стать последней каплей терпения и предпосылкой к последней песни одного рыжего лебедя.
Раздраженно стиснув зубы и отмахнув пустой стакан в сторону, брюнет резко сорвал крышку с бутылки и сделал два больших глотка горячительного напитка прямо с горла. Стоило, наверное, взять ее с собой, прямиком на этаж выше, но она так и осталась стоять открытая на кухонном столе, в то время, как Джонс уже открывал дверь на другой этаж, выруливая с лестницы. Два сильных удара в дверь, за ними еще один. Еще один. Ретт нетерпеливо закатал рукава куртки, словно это могло чем-то помочь, а затем еще раз смазал по дверному полотну.
Открывай, Джин, или я вынесу эту дверь к ебеням! — рявкнул он, не особо беспокоясь ни о чувствах соседки, ни о спокойствии остальных соседей, от ушей которых наверняка это не укрылось, — Джинджер! — повторное рычание и еще один смачный удар.

+1

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]