ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Разложенные на столе бумаги не вселяли надежды и не дарили успокоения. Если бы главный редактор не ушел в отпуск, то Альберт просто-напросто сдал бы ему эту часть работы и выполнял бы свою, однако начальство решило, будто август — идеальный месяц для того, чтобы позагорать на пляже и пару раз напиться до беспамятства. Можно сказать, им изрядно повезло, ведь Альберт был единственным, кто ушел в отпуск раньше остальных.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Флегматично почесывая свою бороду (благо, что не яйца), Линкольн со скукой поглядывал то на часы, то на проезжую часть, выискивая желтый автомобиль с шашечками на крыше. Еще пару дней назад он со всей своей ложной скромностью позвал Эванс на свидание, представляя как та разочаруется, что действие будет происходить не плывя по морям-океанам на белоснежном пароходе, а в довольно непритязательном кинотеатре. О репертуаре фильма, шельмец, конечно же, не подумал - само укажет или поддастся очарованию девушки, последуя на какой-нибудь романтик.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
С начала нового учебного года прошло чуть больше двух недель, Лип успел сходить на пару-тройку тренировок по фехтованию, где пока только постигались основы, но результат уже был. Его позвали на супер-пати-на-кораблике, а еще: - Хм... правду говорят: спорт действительно повышает самооценку, - сказал себе парень в зеркало этим утром, рассматривая мускулатуру. В этом году он собирался серьезно взяться за свое воспитание, дабы стать для Джо не просто запасным вариантом, эдакой тихой гаванью, а ненаглядным, лакомым кусочком и единственным на свете. Для этого необходимо было работать на всех фронтах.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Дина Гриффита
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 391 страница 420 из 566

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

391

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Эрик Найт, мне35-37 лет, по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей университета Брайтон.

Майкл Роу

ОБО МНЕ

Недавно из армии вернулся и к мирной жизни совершенно не приспособлен. Не любит метро и тесные помещения, включая лифт. Живет один в однокомнатной квартире. Умеет готовить яичницу, варить макароны, разогревать полуфабрикаты. Служил морпехом или в десантуре. Не умеет ладить с детьми. Очень меткий стрелок. Он может устроиться киллером или просто полицейским, который пока делает бумажную работу. Держит пистолет под подушкой. Год плена. Служил в горячих точках.
Пытается жить обычной жизнью. Но не выходит

- 10 лет в десантуре или морпехом, 1 из которых в плену. Был одним из лучших снайперов, за голову которого была назначена серьезная награда. Когда попал в плен, начались пытки. Сбежал благодаря чуду и обстоятельством. Проверялся начальством, был под их наблюдением
- ходил к военному психологу, научился держать себя в руках и своего психа под контролем. В мирной жизни старается вести себя "нормально", не как на войне. И получается... не очень, в смысле выходит не обычный человек, а безобидный и неловкий чудак, причем и рассеянный. Не языкастый. А все потому, что парень предпочитает действия словам, слушать, а не говорить.
- холост
- живет в однокомнатной квартире
- не особо общителен, но не затворник
- посещал до армии полулегальные бойцовские клубы, где и выступал. В день зачистки этого клуба не пришел. Причину придумаем.
- родители после 7 лет практически не занимались сыном, и тот часто сбегал из дома, ввязывался в различные компании, но всегда драпал от полиции, и те ни разу не поймали его.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Меня взяли

пример поста

пишу от 2000 и выше

0

392

Вечный странник, предлагаю Вам почитать тему "Black Eminences", которые базируются в клубе Джеймса Говарда, где проходят бои без правил и проводятся легальные сделки. Раз ваш персонаж раньше посещал бойцовский клуб, то вам это может быть интересно. К тому же, мы не прочь принять в ряды нашей группировки киллера  :smoke:
От себя могу добавить, что мой персонаж тоже был в десантуре, могли даже служить вместе.

+1

393

А кем посоветуете киллеру моему под прикрытием? Коп,  прокурор окружной, помощник окружного,  охранник в магазине или колледже,  кто еще? И как Эрик мог попасть в вашу группировку? Могли ли наши персонажи служить вместе и вместе прийти в группировку?

0

394

Вечный странник написал(а):

А кем посоветуете киллеру моему под прикрытием? Коп,  прокурор окружной, помощник окружного,  охранник в магазине или колледже,  кто еще? И как Эрик мог попасть в вашу группировку? Могли ли наши персонажи служить вместе и вместе прийти в группировку?

Окружной прокурор у нас есть, нужен ли ему зам - не знаем.
Как вариант, приходите тренером какой-нибудь спортивной команды.

0

395

Тренером он вряд ли пойдет. Не в характере Эрика подобное занятие, а вот коп или охранник где-то, это пожалуйста

0

396

Вечный странник,

Насчет работы:
- Окружной прокурор у нас женщина - горячая штучка)) Можно и помощником ей заделаться, ей будет веселее. Как вариант - why not.
- Копов у нас хватает, ровно как и работы для них, так что если станете одним из них - сыграть точно будет с кем.
- Колледжа у нас в Брайтоне нет, только школа и университет, так что охранником я бы посоветовал становиться именно в университете, фирме или в магазине. У нас много частных фирм, где крутятся большие деньги, ну и еще как вариант - устроиться частным охранником при какой-нибудь шишке.

По поводу группировки:
Путей попадания много, но раз мы вместе служили, то Фредерик вполне мог привлечь вас к Кардиналам (Фред в Кардиналах еще с университетской скамьи). У группировки недавно была грандиозная демонстрация силы - их убийства будут сейчас на слуху и активно ведется расследование. Плюс на днях запустили новый квест с выборами в мэры города, можете привлечь персонажа к этой теме и будет вообще огонь х) Можно тем же охранником, к слову.

Подводя итоги:
Я бы посоветовал встать либо на светлую сторону, став копом/прокурором, либо перейти на темную сторону, став Кардиналом. Впрочем, будучи Кардиналом, можно стать кем-то еще по совместительству из всех вышеперечисленных профессий. Я вот, к примеру, преподаю в Брайтоне и вербую студентов.
p.s. свой человек в полицейском участке нам бы не помешал))

! Не знаю, есть ли у вас доступ к этим темам (скорее всего, придется сначала зарегистрироваться), но информация может быть полезной, чтобы проникнуться атмосферой минувших событий:
- Previously on Brighton...
- Тема текущих квестов

Margaret Chapman написал(а):

приходите тренером

Тебе мало тренера Форда с внехой Дуэйна Джонсона?))

Отредактировано Frederik Thorsen (2017-04-22 22:45:32)

+2

397

Frederik Thorsen написал(а):

Тебе мало тренера Форда с внехой Дуэйна Джонсона?))

мало мало мало ТЕБЯ

0

398

Фредерик Эрика мог вполне привести, как доверенного товарища

Есть идея:
Эрик живет у брата-близнеца. Брат коп или помощник, что веселее. Фред Эрика приводит в Кардиналы. Эрик ищет работу. Но вот его брата убивают. Кардиналы помогают Эрику заменить собой брата, благо Эрик и его брат - близнецы. И Эрик выдает себя за брата. И только Кардиналы, немногие, может только Фред и еще пара человек знает, что помощник окружного - их киллер. Ну как?

0

399

Вечный странник
Лично от себя я бы вам посоветовала устроиться охранником в университет Брайтона, во-первых, потому что у нас на форуме очень много студентов, с которыми вы запросто таким образом сможете завести связи, во-вторых, универ у нас в охране очень нуждается (очень-очень-ооооооочень, защитите нас!) ну и в-третьих, у нас студентки красивые 8-)
А еще, не могли бы вы приложить пример своего поста? Потому что число символов - это не то, что цепляет все же)

+2

400

Какие именно связи?)
Могу и охранником, и копом, и помощником окружного)
Могу, а зачем?

0

401

Jocelyn Clegane написал(а):

ну и в-третьих, у нас студентки красивые

Вот, кстати, да. Я проверил - это правда xD Ради этого стоит устроиться охранником в университет.

Вечный странник написал(а):

Эрик живет у брата-близнеца. Брат коп или помощник, что веселее. Фред Эрика приводит в Кардиналы. Эрик ищет работу. Но вот его брата убивают. Кардиналы помогают Эрику заменить собой брата, благо Эрик и его брат - близнецы. И Эрик выдает себя за брата. И только Кардиналы, немногие, может только Фред и еще пара человек знает, что помощник окружного - их киллер. Ну как?

Очень оригинально! Это было бы интересно отыграть. К слову, если решите все-таки выбрать охранника в университете, то можно совместить вашу идею с предложением Джослин. Игрой вас точно обеспечат, да и можно будет заполучить доверие со стороны директора и тайных агентов ФБР, которые работают преподами в универе. Это будет очень сильный удар по простым людям - не знать, что их охраняет тот, кто их убивает))

0

402

Frederik Thorsen
Ну так помощник или охранник?)))))))

0

403

Floyd Knight
Охранник!  http://funkyimg.com/i/2cUiw.gif
Заодно часто будем видеться и когда напишешь анку, у меня будет к тебе несколько предложений по игре)

0

404

Frederik Thorsen
Охранник так охранник университета. Фред же устроил Флойда туда?)

0

405

Floyd Knight
Фредерик вполне мог предложить ему туда устроиться.  :smoke: С учетом усилившегося внимания правоохранительных органов к университету, кардиналам в его стенах пригодится поддержка)

Отредактировано Frederik Thorsen (2017-04-23 01:04:02)

0

406

Frederik Thorsen
И Флойд пришел, типа я охранником по совету Фредерика. Так что ли?

0

407

Floyd Knight
После нападений и убийств на студентов, увеличат число охранников, появится свободная вакансия. Так что тогда-то Торсен и мог пригласить Флойда, и он на собеседовании запросто может сказать "меня пригласил такой-то мужик")

0

408

Frederik Thorsen
Ясно
А как насчет возраста? Если Фред и Флойд служили в десантуре в одной роте, то получается, что и Флойду должно быть 32? Или не обязательно в одной роте, но их часто ставили в напарники вместе для выполнения заданий?

0

409

Floyd Knight
Возраст может быть любым от 30 лет и выше) В США можно заключать контракты и служить в разном возрасте. Мой перс вот был контрактником и зарабатывал деньги, служа в горячих точках  :hobo:
Скорее, просто ставили в напарники, хотя можно и в одной роте.

0

410

Frederik Thorsen
Мой тоже в горячих точках. Сразу после школы. 35 лет. Просто напарники

0

411

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ КЕМ УГОДНО

https://68.media.tumblr.com/0093b563ec3b181d5351a156f5bcba52/tumblr_ootq4u5gXw1vh7wrjo7_250.png

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Стэнл Кубрик, родившийся 3.12.1985 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей университета Брайтон.

joseph gilgun

ОБО МНЕ

смотрите мне в глаза, расслабьтесь и не закрывайте рот, мне будет тяжело работать. бог мой,
да это просто зеркало, я всего лишь осматриваю, даже ничего не делаю, что вы так переживаете.
хэй, стейси, глубокий кариес на верхней левой шестерке и четверке, приготовишь все? и у меня лампа барахлит, принесешь?
нет, что вы, больно не будет, уколем вам обезболивающее, и все. татуировки? у вас тоже есть? хотите покажу, если перестанете бояться? ну тогда договорились, только не надо слез, хэй, я же не мучить вас буду, я помочь хочу. или вы плачете от того, что придется с деньгами расстаться, хах, я бы тоже плакал, пожалуй.

- в детстве мечтал стать кондитером, водителем школьного автобуса, почтальоном и машинистом в поезде
- пару лет по настоянию мамы учился в музыкальной школе по классу прости господи виолончели, но все же бросил
- хотел поступить на лечебный факультет, но не вышло. учился на стоматолога, закончил средне, в основном работал по профессии, но в юности развозил газеты, был инструктором в пейнтбольном клубе,
- разгильдяй
- сам панически боится врачей, отвести к специалисту можно только насильно или на скорой помощи
- возможно был женат
- маловероятно, но возможно есть ребенок
- крайне общителен, легок на подъем, ветренен и забывчив

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

кто-то взял меня с собой играть сразу хд буду рад любым предложениям, а там дальше будем думать
специально не продумывал детство и семью, может, кто захочет породниться, чем больше, тем лучше хд фамилию сменю, конечно

0

412

arctic monkey написал(а):

кто-то взял меня с собой играть сразу хд буду рад любым предложениям, а там дальше будем думать
специально не продумывал детство и семью, может, кто захочет породниться, чем больше, тем лучше хд фамилию сменю, конечно

Привет! Мне кажется, ты очень клевый, но хотелось бы ещё увидеть пост! Ну и конечно приходи, без игры не останешься!

0

413

пришейте пост, пожалуйста, я чет лоханулся хд

пример поста

Он смотрит на двухэтажный домик в спальном районе и пытается найти своим наметанным на недосверхественные вещи нечто, что бы смогло объяснить все то, о чем рассказывала суеверная старушка. На самом деле, Шэгги Роджерс уже на протяжении добрых десяти лет раскрывает дела обо всяких колдунах, некромантах и монстрах. Как ни странно, все это время он искренне верил и продолжает верить в то, что на самом деле все эти необычные создания существуют. Просто еще ему не повезло с ними встретиться.
Маскарады за свой малый век он видел различные: от самых убедительных, сопровождаемых целым ворохом декораций и сложным техническим обслуживанием, до обычных резиновых голов и банальных трюков с зеркалами и светом. Правда, стоит сказать, что срался от страха Шэгги каждый раз, как первый, и будет пугаться всех этих паранормлаьных вещей и сейчас, просто теперь нужно будет постараться, чтобы убедить его в реальности монстров. Серьезно, он уже столько дел сумел раскрыть вместе с командой, на пару со стариной Скуби, а теперь и вовсе один, столько повидал фальшивых монстров, что теперь его не провести. Теперь Роджер – скептик и дешевыми трюками его не провести, а россказни одинокой пожилой женщины ну очень далеки были от представлений Шэгги о колдовстве. Серьезно, ну какие еще чародеи в их городке? За последние два или три года парню доставались далекие от сверхесстетвенного дела: часто платили за шпионаж за неверными супругами, поиском человека и раскрытии мелких преступлений, за которые по каким-то причинам не хотели браьться копы. Шэгги не слишком привередлив к выбору дел, отказывается лишь от тех, от которых отводит его чуйка – что-что, а интуиция у этого парня работала безотказно. Иногда даже приходилось наступать на горло принципам и брать грязные кейсы, например, искать должников и компромат на них, помогая, так называемым, коллекторам делать их работу. Шэгги этим не гордится, но порой просто не остается иного выбора.
И дело далеко не в деньгах, уж поверьте, это заботит Роджерса чуть ли не в последнюю очередь, просто сидеть без дела и своего рода приключений не в его стиле. Были хорошие времена, когда школьная компания колесила на фургоне, находя себе приключения в виде опасных дел. Причем, заносило ребят так далеко, что сложно было представить наличие в столь глухих местечках какой-либо жизни. Теперь же, от корпорации «Тайна» остались только двое – беспечные Шэгги и Скуби. Признаться честно, отношения с остальными членами команды практически не поддерживаются, да и вспоминает парень о них лишь только тогда, когда слишком сильно накидается да решит вспомнить о школьных годах, былых временах, ошибках юности или самых красивых девушках в его жизни. Жалеет ли он о случившемся? Скорее, трезво осознает, что у всего в этой жизни есть конец и принимает происходящее. В конце концов, он остался при любимом деле и с лучшим другом, и ничего большего ему желать не стоит.
Разве что какого-нибудь волшебного куска бесконечной всегда свежей и горячей пиццы, потому что сейчас ему релаьно хочется есть. Время обеда, а поблизости нет ничего, где бы можно было перекусить, да и работа не ждет. С каждой новой секундой  Шэгги пропитывается все большей уверенностью в том, что у впечатлительной старушки, платящей ему, слишком много свободного времени и недостаток внимания, отчего она и придумывает сказки.  В самом деле, этот дом выглядит совершенно обычным. С обычным хорошо убранным газоном и обычной, совсем не демонической белой покраской. К слову сказать, сделанной не так давно. Шэгги едва успевает поднять руку для того, чтобы позвонить в дверь, как вдруг отвлекается на отчетливо слышимый благой мат позади него. И проигнорировать его просто невозможно. В двадцати метрах от Роджерса с огромной скоростью несется юноша, причем несется именно в сторону дома. И если в первое мгновение Шэгги и подумал, что он просто дегенерат, то через секунду уже готов был забрать свои слова обратно. Потому как причина, по которой юноша сломя голову несся сюда, была настолько шокирующей и пугающей, что Роджерс едва не выронил сигарету изо рта под красноречивое «zoinks». Повторюсь, Шэгги видел за свою детективную карьеру множество театральных постановок, и сейчас дешевыми трюками его уже не напугать. Но в этот момент, когда он абсолютно трезвый видел перед собой гребанное нечто, не поддающееся объяснению, напоминающее не то дементора из Гарри Поттера, не то призраков в маске из какого-то аниме и, что хуже всего, с нереальной скоростью и странными звуками настигающее парня, а заодно и неумолимо приближающееся к Шэгги… Роджерсу достаточно трех секунд, чтобы на адреналине дернуть несколько раз дверь так, чтобы сломать замок и слегка погнуть дверную ручку – даже не спрашивайте, как это происходит, он просто всеми фибрамы души хочет убраться подальше или хоть как-то скрыться. Едва последняя преграда в дом Спеллманов  была устранена, черноволосый участник марафона от нечисти с удивительной легкостью и грацией проскальзывает мимо и оказывается в помещении. Смекнуть, что это херня теперь в полуметре от него , Шэгги удается сразу, и он вламывается в дом следом, отталкивая прижавшего дверь парня.
- Я, кажись, сейчас двадцатку другу проспорил, - Шэгги нервно усмехается, ошарашено оглядываясь по сторонам. Взгляд его падает на старомодную вазочку с конфетами, которую парень смело использует как пепельницу, затушивая в ней сигарету, - Я думал, что очередная впечатлительная бабулька просто со скуки помирает и выдумывает себе что-то, но здесь реально какая-то хрень… - он активно размахивает руками, периодически указывая пальцем в сторону окна и двери, пока его собеседник вдруг не напоминает о том, что лучше эту тварь не пускать в дом и было бы неплохо придержать дверь. Шэгги замолкает на полуслове и прислоняется спиной к двери, стягивая с головы шапку, - Нет, серьезно, это че такое было? И ты уверен, что дверь ему помешает войти? – у Шэгги вопросов сейчас гораздо больше, чем когда-либо, и даже пытаться удержать хотя бы часть из них в себе он не пытается, ровно как и дождаться ответов прежде, чем задать новый.
- В субботу фестиваль куриных крылышек, знаешь ли, и я вообще не собираюсь бесславно умир… - дверь дергается от удара с другой стороны, и Шэгги вновь прерывает мысль, замолкая на этот раз на несколько секунд, переводя дух.

0

414

arctic monkey написал(а):

zoinks

О, молодость моя, о, детство. Очень импонирует персонаж. Стоматолог, виолончель, все такое. Круто, правда! Семью не организую, но с удовольствием чего-нибудь по игре сымпровизирую: виолончель куплю, зуб мудрости вырывать приду, пейнтбольные бои устрою. Очень близкий стиль письма, я аж выползла из ролевой комы) Короче, приходите. И если что, маякните.
За внеху отдельное спасибо, рада видеть Гилгана на брайтонских просторах.

0

415

arctic monkey
надеюсь вы еще здесь, потому что я вас к себе другом бы забрала)

0

416

arctic monkey
Ищу жертву для отыгрыша эпизодов хитровыдуманных романтических отношений хд
Если интересно - с радостью приёму в свою объятья хд

0

417

arctic monkey
Вам уже столько предложений поступило, но я от себя хочу тоже добавить)) Очень интересный образ прорисовывается и, нет никаких сомнений, партнер для игры (да не один) найдется в крайне короткие сроки, меня так же впишите в очередь (как раз недавно один дерзкий товарищ зуб выбил, приду вставлять)). И на всякий случай (ну, мало ли... был тут недавно момент неловкий), имя Джозеф у нас уже занято. Так что прежде, чем регистрироваться (о, нетленные надежды), просмотрите орг.темы) Мы вас очень ждем!

0

418

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ нужной

http://24.media.tumblr.com/tumblr_matb3g4IwR1rze05do1_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мия Торрес, родившийся двадцать четыре года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

Кая Скоделарио

ОБО МНЕ

× Её зовут Мия, но со школьных времен за ней прикрепилось прозвище "Рут", которым она часто представляется.
× Знаете, как здорово иногда слушать, что из-за тебя всех оставила мать? А вот Мия прекрасно знает то чувство, что возникает в душе, когда твой отец громогласно орет, что ты и есть исчадье Тьмы, благодаря которому эта замечательная семья лишилась матери и жены.
× Алкоголик-отец, пожалуй, навсегда останется самым ярким воспоминанием детства. Самым отвратительно-ярким воспоминанием, но, как многие философы затирали на курсах, нужно смириться, ведь семью не выбирают. По этой причине Мия не особо жаждет заводить друзей - их она выбрать может, но она не может быть уверена, что они лучше, чем ее папа, или не станут хуже, чем есть.
× То, что она не "такая, как все", как выражаются окружающие, Мия поняла в старшей школе, когда отчетливо осознала, что не просто оставаться хорошей ученицей, когда тебя шпиняют окружающие. Поэтому пришлось приспосабливаться, чтобы не утонуть и не стать одной из тех, кто жмется на переменах к стене или ныряет в унитаз головой. Но кто запретит "этой чокнутой Мие" оставаться собой?
× Мия окончила университет без отличия, и даже попыталась устроиться в небольшую газету журналистом, но все ее статьи были слишком отрицательными, хоть и грамотными. Увольнение, психоз, и Мия работает официанткой в баре.
× Она отработала полгода, после встречает знакомого, который помогает ей устроиться помощницей педагога в университет. Сейчас она работает там, старается не ударить в грязь лицом и с наслаждением вдыхает жизнь.
× Мия старается не контактировать с людьми, все также просиживая вечера у компьютера, читая книги и затыкая уши музыкой.
× Курит, но не пьет. Стакан алкоголя и она пьяна.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Честно? Я реально хочцу оказаться нужной. Не просто "о, Кая, пусть идет ко мне" и забили. Я готова быть сестрой, подругой, врагом, любовницей, да хоть пуфиком НО я иду играть, так как форум - лучшее место для отдыха.

пример поста

Как осмотришься? я боюсь, мне потребуется пара лет, чтобы сделать хотя бы пару шагов в направлении кухни! Мие хватило разума не говорить это вслух и постараться не стоять, как маленькая девочка в толпе игрушек, раскрыв рот и не зная, какую из предложенных выбрать. ей казалось, что столько книг в одном помещении просто не может быть, и ей мерещатся минимум половина этого богатства, поэтому она осторожно коснулась ближайшей стопки книг - они оказались вполне осязаемыми, что радовало - можно было не думать о том, что ты свихнулась и стремишься в психиатрическую лечебницу. Повернув книгу лицом к себе, она прочитала название, которое пугало с первых слов - Нейробиология оставалась тайной для девушки, поэтому она положила книгу на место, даже не раскрывая её - все же смысла листать литературу, в которой ты понимаешь лишь буквы и предлоги не самое лучшее занятие. Тем более, когда ты в гостях и явно была приглашена не читать книги.
Впрочем, будь там книги по истории, Джонатан мог забыть о возможном ужине и смог бы достучаться до девушки через пару часов, когда книга будет заканчиваться, а сама девушка вспомнит, где вообще находится. Хорошо, что на подобную литературу она еще не наткнулась.
Она никогда не видела, чтобы мужчина готовил. В детстве ей не особо повезло с отцом, поэтому она питалась тем, что могла приготовить сама, или что делал её брат - второй вариант был опасен для здоровья, поэтому часто на столе была пицца, или салат из овощей. Его, как говорил брат, испортить не возможно. А сейчас, оказавшись на кухне у собственного начальника она смотрела, как завороженная, как на самом деле выглядит мужчина, взявший в руки нож и приготовившийся готовить. Закатанные рукава, сосредоточенность в лице - так он смотрел лишь на работы студентов, которые были написаны крайне плохо. А сейчас она поражалась тому, как может выглядеть профессор, оказавшийся на кухне.
-Чтобы расставить такое количество книг, нужна отдельная комната. Или, скорее, этаж. Я боюсь представить, сколько лет ушло, чтобы скопить столько книг. Мия зашла на кухню, которая, как ей показалось, была яркой противоположностью рабочего кабинета профессора. Она не смогла найти ни одну лишнюю тарелку, которая бы не вписывалась в обстановку или стояла бы не на своем месте. Это удивляло, но она решила оставить при себе замечание о том, как разительно отличается кухня от кабинета, в котором Мия оказалась, начав работать. Нет, там, конечно, не было беспорядка, но хаотичный порядок, которым правит гений, никак не помогал ей найти нужные документы.
Она оглядывала помещение, когда услышала звон ножа о стол и обернулась - она успела испугаться, что Джонатан порезался, и теперь нуждается в помощи, но все оказалось не так страшно, по-крайней мере, она не увидела крови, а Пирс доставал сковородку. Кажется, он просто неудачно положил нож, или ей показалось, что это было неудачно.. -На самом деле, я бы с радостью помогла тебе, но боюсь испортить твою задумку. Она улыбнулась - да, гостям полагается сидеть и ждать, но ей было неудобно бездельничать.
Она была бы рада даже простому заданию, порезать лук или найти прихватки. Это было бы хоть немного уместно. Она не могла просто сидеть, попивая предложенный напиток и ждать, когда мужчина закончит готовить. Шило в одном месте кололо, подначивая внутренний голос кричать о необходимости принять участие. Но не будет же она выхватывать нож?
-Интересно, у тебя хоть что-то выходит "так себе"? Мия не успела заметить, как ляпнула это, прикусила губу и тут же попыталась оправдаться. Слишком странная фраза, как ни крути, -прекрасно преподаешь, готовишь.. Какие еще "скелеты" могут быть в шкафу у человека? Она попыталась перенаправить свою фразу в иное русло, но вышло еще хуже и ей захотелось прикусить язык, чтобы не иметь возможности продолжать говорить.
-Ну.. В смысле.. В смысле я такая идиотка, что несу чушь, заклей мне рот скотчем и отправь домой. Или попроси заткнуться, я заткнусь, честное слово, даже обижаться не стану! ..Если окажется, что ты еще танцуешь, поешь, вышиваешь крестиком или летаешь на Луну каждый выходной, я не сильно удивлюсь.
Вот, теперь она почти выправилась, улыбнулась и  попыталась замолчать. А то вдруг ляпнет еще большую чушь. -И да, соку я бы выпила. Это она уже почти промямлила.

+1

419

Мия
А Вы не рассматриваете вариант придти к кому-то по заявке из нужных? Могу предложить пару очень актуальных http://funkyimg.com/i/2fZ4W.png

0

420

Мия
я очень, не, ООООООЧЕЕЕЕНЬ хочу Вас в подруги! конечно, у нас преподавателями можно быть только с 26, но всё равно!

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]