ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 421 страница 450 из 597

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

421

Мия написал(а):

Она отработала полгода, после встречает знакомого, который помогает ей устроиться помощницей педагога в университет. Сейчас она работает там, старается не ударить в грязь лицом и с наслаждением вдыхает жизнь.

какие дисциплины преподаете-то? могу нехорошо троллить и жаловаться на ваш непрофессионализм начальству.

0

422

Margaret Chapman
ну, возраст можно и сменить на 26, это не критичный аспект био Мии) 
а в игру утянете?))
Esenia Evans
скиньте ссылки? правда, не уверена, что пойду - очень хочу отыграть образ именно Рут, но чем не шутит черт)

0

423

Мия
Утянем:) наже если любым нужным придёте, найдём варианты сыграть:)

0

424

Мия
MOST WANTED [нужные персонажи] Вот заявка на Марту и за ней следом на Хэйли

0

425

Esenia Evans
ну, Марта уже заняты, от нее там даже заявка есть на Люцифера))
а у хэйли возраст больше, чем я хотела бы отыгрывать(

0

426

Мия
Марта пропала без вести, насколько мы знаем:)

0

427

Мия написал(а):

Esenia Evans
ну, Марта уже заняты, от нее там даже заявка есть на Люцифера))
а у хэйли возраст больше, чем я хотела бы отыгрывать(

Марта свободна, не сомневайтесь ))

+1

428

Mia Torres
Да, к сожалению, Марта ушла по причинам большой загруженности в реале. А так заявка свободна)

0

429

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ДРУГОМ, БРАТОМ, ЕНОТОМ ДА ЛЮБЫМ ИЗВЕСТНЫМ СКОТОМ

http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/tumblr_mdvgojEwo31r8yyduo3_r1_250.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, JJ, родившийся лет двадцать назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

lee min ho

ОБО МНЕ

биография появится позже, если найдутся люди, согласные прибрать меня хоть немного к рукам. готов выстроить жизнь от банального наследника до разносчика пиццы, если хотите. но по-моему, у мин хо слишком идеальная прическа, чтобы ездить на велике с пиццей за спиной.)
наверное, буду холодным и неэмоциональным.
по-крайней мере, буду усиленно стараться делать вид, что мне на все плевать со своей колокольни, типичный высокомерный наглец. лучшая версия всех ролей ли мин хо (я не виноват, что он идеально обыгрывает мой типаж)! я буду делать ставку все же на сложный характер при довольно обычной жизни, а не на красочную биографию с амнезиями, психологическими расстройствами или сломанными костями.
хочу стать чьим-то другом. да.потому что родственником вряд ли из-за азиатской внешности. но другом - да. с удовольствием.
незрелый. избалованный. упертый. эгоистичный. самоуверенный. жестокий. а насекомых боится.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

....было много драмы, не важно с чем она связана, лишь бы сердце страдало и не было никакого покоя! персонаж у меня чувствительный, я тоже, и мы оба хотим изводиться душевными муками, сжимая зубы и кулаки от бессилия! поэтому если вы хотите видеть кого-то, кто пытается выглядеть счастливым, когда на душе у него тяжело,
то заберите меня в друзья! я обещаю быть верным и веселым! клянусь, я очень милый  ^^

пример поста

ну я поищу, хотя не уверен, что все равно кто-нибудь тут спойлер откроет

0

430

keller
А между прочим, у нас довольно много здесь азиатов, так что зря вы так сразу насчет родни))
Да и пост свой, все же, оставили бы) Что-то мне подсказывает найдется несколько желающих заиметь такого вот нарцисса с боязнью букашек у себя в друзьях))

0

431

Dean Griffit написал(а):

А между прочим, у нас довольно много здесь азиатов, так что зря вы так сразу насчет родни))

правда? забавно, надо приглядеться.

Dean Griffit написал(а):

Да и пост свой, все же, оставили бы) Что-то мне подсказывает найдется несколько желающих заиметь такого вот нарцисса с боязнью букашек у себя в друзьях))

очень на это надеюсь и уже роюсь в закромах в поисках поста.
спасибо за поддержку!

0

432

keller написал(а):

правда? забавно, надо приглядеться.

приглядись-приглядись))
даешь организацию группировки Flower Boys в стенах университета)))

0

433

Henry Park написал(а):

даешь организацию группировки Flower Boys в стенах университета)))

http://funkyimg.com/i/2fZ3o.png
кстати, вот совсем бы не отказался от ф4 в брайтоне

0

434

Ну, только за лидерство тебе придется побороться))
Ибо у меня тоже прическа ого-го)))

0

435

Henry Park
что? с преподавателем?! бороться за лидерство? 
ничего личного, но не слишком ли вы стары, господин Пак, чтобы тягаться с собственными студентами?
http://funkyimg.com/i/2fZ2R.png

+1

436

keller
Тоже хочется увидеть пример поста))) если вы придете к нам студентом, то однозначно найдете себе компанию, потому что общие тусовки никто не отменял) Ну и причесочные поединки у нас в ходу, правда их обычно кучерявые ребята затевают :D

0

437

keller написал(а):

ничего личного, но не слишком ли вы стары, господин Пак, чтобы тягаться с собственными студентами?

Поговори мне тут, сосунок!
Прекрасным быть никогда не поздно))

0

438

keller написал(а):

Зря смеетесь)) Вы сначала попробуйте)) Наш Генри любому фору даст :glasses: в любом возрасте
/помаячила для поддержки утверждения, что тут много азиатов/

+1

439

Я с телефона, потому и без шаблона, простите.
У меня две задумки:
1. Хочу сыграть отношения врача и пациентки, он разумеется умный и очень взрослый мужчина.
Она попала в аварию с мужем, которого ненавидела всем сердцем и душой. В результате он умер, а девушка едва выжила сама, но при этом потеряла ребенка. Тот самый доктор вернул ее не только к жизни, но и желание к этому. Этот амбициозный, жесткий мужчина почему-то возился с ней довольно долго. В результате чего у них начались отношения. Сейчас у них роман, а возможно она уже замужем за ним. Тогда внешность упомянутая в первую очередь.
Ей от 28 до 32 лет, внешность Jennifer Love Hewitt

2. Второй вариант таков: Она,не слишком молода, но хороша собой, имеет дочь, собирается замуж. И приезжает в фирму которая организовывает свадьбы, и она там случайно встречает мужчину из своего прошлого, который уже овдовел и имеет взрослую дочь.  С тех пор ее чувства к жениху колеблятся, и она подумывает о том чтобы вновь сойтись с бывшим.
Ей от 35 до 40 лет. Внешность Josie Bissett

0

440

прастити, ребят
Amanda, могу с полной уверенностью Вам сказать, что таких мужчин, которых Вы представили в своих зарисовках, на нашей ролевой нет.
Но, если Вы придёте с внешностью Джен, я бы Вас себе в подруги забрала х)

0

441

Margaret Chapman, жаль что нет таких мужчин, но ничего видно судьба моим героиням без пары быть.
А какой вы видите свою подругу, расскажите.

0

442

Amanda
Марго права, конкретно таких мужчинок у нас нет, но вы можете написать заявку и мы будем вместе с вами их ждать, а так же всячески искать на Лиле)) Вы же пока можете обзавестись тут кучей знакомств, которые так же могут вылиться в весьма интересные сюжеты) Короче говоря, не проходите мимо!

0

443

Amanda написал(а):

Margaret Chapman, жаль что нет таких мужчин, но ничего видно судьба моим героиням без пары быть.
А какой вы видите свою подругу, расскажите.

Совершенно любой:) я не привередлива, а мой персонаж сходится со всеми:)

0

444

Margaret Chapman, я понимаю. Просто хотелось бы хоть что-то, чтобы оттолкнуться. Какой статус, род деятельности и так далее. И есть ли у вас упрощенка? Играть люблю, а анкеты нет.
Henry Park, спасибо уважаемый, но думаете не писала. Но возможно здесь и попытаю счастья.

0

445

Amanda написал(а):

Margaret Chapman, я понимаю. Просто хотелось бы хоть что-то, чтобы оттолкнуться. Какой статус, род деятельности и так далее. И есть ли у вас упрощенка? Играть люблю, а анкеты нет.

Упрощенка у нас только для акционных персонажей, и нужные сюда не входят.
Могли бы быть бывшими однокурсницами. Маргарет в 2012 закончила журфак Брайтона. После выпуска поступила в магистратуру Новоорлеанского университета, откуда выпустилась в 2014 году с отличием. Там же взяла заочный ускоренный курс аспирантуры, который закончила зимой 2017 года. С зимы 2017 работает преподавателем.
Так что Ваш персонаж может быть хоть тем же журналистом, с хорошим доходом и сложной судьбой:)

0

446

С телефона коды неудобно вставлять.
Хочу прийти к Вам. Но ,как и у типичного игрока одна болезнь "не в пустоту". Хотелось бы отыграть женщину постарше. Лет так 30-39. А может и 45...
Внешности на задумки:Дженнифер Энистон,Лана Паррия, Дженнифер Моррисон,Меган Ори. На даму старше взяла бы Мэрил Стрип.
По характеру это была бы властная и волевая женщина. Знающая чего хочет от жизни. Она буквально зубами выгрызла себе путь в советскую жизнь. (тут на выбор профессии:главный редактор журнала мод, организатор свадеб, популярная ведущая на радио)
С личной жизнью у нее проблемы. Возможно была замужем. С мужем наверянка  сейчас в разводе. Или в процессе развода.
Мужским вниманием не обделена. Почему-то на нее клюют только те,кто младше нее. Мужчины в ее доме не особо задерживаются.
Хотелось бы найти: бывшего мужа(или мужа, к которому чувства давно остыли), бывших поклонников, коллег. Соседей. Или возможных родственников. Вдруг кому тётя нужна. Или сестра.

0

447

Сандра, доброго дня, мне мама нужна) правда с профессией немного несостыковка выходит)

0

448

Сандра написал(а):

Хотелось бы найти: бывшего мужа(или мужа, к которому чувства давно остыли), бывших поклонников, коллег. Соседей. Или возможных родственников. Вдруг кому тётя нужна. Или сестра.

Если сестра не будет против, хотелось бы взять Вас тётей. Мэрил и журнал были бы идеальными хдд

0

449

Сандра написал(а):

Вдруг кому тётя нужна. Или сестра.

А из заявок вам ничего не подошло?

0

450

Сандра написал(а):

Margaret Chapman написал(а):

Если сестра не будет против, хотелось бы взять Вас тётей. Мэрил и журнал были бы идеальными хдд

Сестра совсем не будет против. С анкетой поможем, без игры не оставим)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]