ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 451 страница 480 из 597

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

451

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ хозяином. Шучу. Брат,  сват,  даром, что девушка.

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Алекс Им (Alex Im ), родившаяся [bпока неизвестно когда[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов или молодых преподавателей университета Брайтон.

Yoona Im

ОБО МНЕ

Алекс - тот еще моторчик.
Внутренний поршень толкает ее на свершение тучи дел и планов, которые она ставит перед собой. Семья неполная -
мать бросила, стоило отцу разориться, оставив его и 3 дочерей. Алекс - средняя. Через пару лет отец семейства снова стал зажиточным, но девушка предпочла быть самостоятельной. С малых лет она привыкла заботиться о себе и своей семье.  Целеустремленная и упертая, вкалывает и в учебе, и на работе/подработке.  Студенткой подрабатывает в кафе и репетитором.  При этом успевает прекрасно учиться и принимать участие в научно-учебных мероприятиях. Острый ум и чувство юмора не мешают тупить в плане человеческих взаимоотношений. С железным стержнем.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Прошу прощения за сумбур -
Давно не играла (да и с телефона пишу). Хотелось бы не прийти в пустоту, открыта для любых предложений. Желательно положительного окраса - друзья, приятели,
поклонники, ага хд

пример поста

Все с самого утра шло наперекосяк. Будто в самый ответственный день Фортуна взяла, да повернулась задним карманом ультрамодных джинсов да на прощание махнула платочком – мол, справляйся как знаешь, мил человек.

Наверно стоит прояснить. Им Юна – обычная корейская девушка, которые частенько живут с вами по соседству да помогают пожилым людям или жутко занятым аджумам. Знакомо, верно? А этот экземпляр – представитель волонтерского движения, работающего в основном с детьми. И задача этой группы энтузиастов – организовать поездку детей из музыкального училища в США, на Бродвей, на несколько новых или легендарных постановок. Нашли спонсоров, учредителей, группа волонтеров из Америки нашлась, готовая помогать им – все прелестно и миленько. Но в день отбытия начались котоклизмы – именно так, ибо от слияния «котов» и «клизмы».  То у ребенка не было письменного разрешения от родителя или опекуна – приходилось срываться с места и нестись на всех парах за этой бумажонкой, то не могли дозвониться до принимающей группы, то еще что-то – в общем, забот хватало. Но, наконец, дети пересчитаны, документы проверены, группа посажена в автобус и отправлена в аэропорт. Но и там случилась неприятность – мест было продано больше, чем вмешал самолет, как обычно, в надежде, что кто-то опоздает, поэтому кому-то из волонтеров пришлось остаться. Как думаете, кому? Веееерно…  И Юна сидела в зале ожидания, прокручивая сообщения в телефоне и переписываясь с волонтерами из американской группы, волнуясь, как примут ее ребят.

Но вот объявили посадку на ее рейс, следующий за тем, на котором улетели все остальные, и девушка, потягиваясь, разминая затекшую спину, поднялась со своего места, закинув рюкзак за спину.
Место в эконом-классе – но на большее как можно было рассчитывать бедному волонтеру-студенту? Вот именно. Поэтому оставалось расслабиться, деть куда-то ноги, которые иначе больно упирались в кресло напротив, и вырубиться в ожидании прибытия. Что девушка и сделала собственно – погрузилась в дремоту, а затем, перестав реагировать на окружающие ее звуки – в сон. 

Разбудил Им резкий толчок и крики окружающих.
- Какого… Какого черта?! – вначале спросонья, но затем осмысленно воскликнула Юна, быстро застегнув ремни, но перед этим надев спасательный жилет. Падение, удар – самолет врезался в толщу воды, несмотря на старания пилотов. Пассажиры поспешили на выход, некоторые боролись с ремнями безопасности – девушка поспешила к пожилой паре, помогая им высвободиться и проводив к надувному выходу. Но тут старушка залепетала что-то о сумке с документами. Успокоим их, Юна вернулась назад, но последовал взрыв и непереносимый пищащий ультразвук – все, что запомнила девушка, когда ее выкинуло из салона через пролом.
Иногда приходя в себя, Им запоминала проносящиеся мимо картинки – спасательные шлюпки, плавающие тела – девушка искренне надеялась, что это не трупы. Но в ее сторону никто не смотрел.
- Помогите!.. – хрипло прошептала она, но никто ее не слышал. Впереди маячило что-то ярко-желтое. Лодка? Спасательный плот. Из последних сил девушка подгребла к нему, забравшись и окончательно вырубившись.

Очнулась Им от сильного света, бьющего в глаза. Девушка приподнялась на локтях, оглядываясь. Песчаный берег.. обломки самолета.. Видно ее плот прибило сюда, но она жива, жива! А еще рюкзак за спиной с вещами – слава Богу, не забыла его.
Поднявшись и шатаясь, Юна пошла вдоль берега, надеясь встретив еще спасшихся. Но дикий пляж был пуст, не считая обломков и чемоданом. Но.. что это? Впереди что-то похожее на тело. Юна рванула туда, вытаскивая из воды молодого парня, лежащего на плоте из обломков досок. Прижалась к груди, отсчитывая удары. Один, второй, пауза, третий.. Жив. Но дыхание – его не было.  Девушка достала платок из кармана, прочистила рот молодого человека и начала делать искусственное дыхание. Тот задергался, прыснул водой, кашляя, тут же отталкивая от себя Юну:
- Какого хрена ты делаешь, озабоченная?!
«Зашибись… Я этому недоноску жизнь спасаю, а у него все мысли о приставаниях..» - обреченно выдохнула девушка:
- К твоему сведению, молодчик, я тебе жизнь спасла. А теперь мысленно сказал мне «спасибо» - на большее от тебя, видно, рассчитывать не стоит. - Юна поднялась с колен, отряхивая джинсы от песка.

0

452

Мимокрокодил написал(а):

Alex Im

Привет! Буду рад тебя видеть!

0

453

Хоспади, да приходи ко мне хд

+1

454

Jaesung Kim
Радостно слышать )
Tan Kim
Вы мне? Если мне, то - кем?

0

455

"мимокрокодил", да хоть девушкой, у меня тут сюжет есть, могу в личку предложить на рассмотрение. А так друзья, приятели, ни в чем не откажу хд

0

456

Tan Kim написал(а):

"мимокрокодил", да хоть девушкой, у меня тут сюжет есть, могу в личку предложить на рассмотрение. А так друзья, приятели, ни в чем не откажу хд

Предложите, пожалуйста х)

0

457

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ кем-то

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Об имени еще не думал, родившийся 16 июня по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон.

Benedict Samuel / Xavier Samuel / Sebastian Stan

ОБО МНЕ

Обдумываются три персонажа в зависимости от выбранной внешности.
Персонаж первый: (Benedict Samuel) студент. Сбежавший от родителей и их требований парень. Не смотря на образ недалекого укурка, полностью променявшего свою жизнь на тусовки и наркотики, изучает английскую литературу, древние языки и историю театра. Любит искусство и поэзию.
Персонаж второй: (Xavier Samuel) старшекурсник, полная противоположность предыдущему. Поступал в полицейскую академию и окончил ее с отличием, но решил изучать юриспруденцию и поступил в университет, будучи сержантом полиции. Серьезен, молчалив, мрачен. Глубоко внутри таится тяга к садизму, но чувство долга и внутренняя порядочность не дают темной стороне выйти наружу.
Персонаж третий: (Sebastian Stan) мошенник. Брачный аферист, вор, жиголо. Убегая от последнего преследования мафии, которых надул последней авантюрой, спрятался в университете, где случайно его приняли за преподавателя на замену. Связавшись со своим помощником, создал поддельные документы и устроился в университет преподавателем английского языка, что бы залечь на дно. Авантюрист по натуре, отличное чувство юмора, ни малейшего страха перед законом, наглый, обаятельный. Опасен и вспыльчив.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

не хочется в одиночестве сидеть. Не хочется нарваться на гомофобию или что-то подобное...

пример поста

Так... Отдышись! Давай успокоимся и разберем все по порядку! Дыши! Только дыши! Как же сердце колотится... Давай разберемся по порядку, что произошло и почему ты сидишь за мусорным баком...
- Привет, Флаффи! - шепчешь проходящему мимо тебя коту, поднявшему свои огромные зеленые глаза. Еще бы, такую заморашку он видит нечасто. Даже в этих трущобах. Пытаешься отвлечься. В груди сердце бьется с такой скоростью, будто сейчас пробьет грудную клетку. Прикладываешь ладонь, чувствуя стук даже через одежду. До слуха доносится приглушенная музыка одного из клубов за стеной. Музыка, точно... Сосредоточься! У тебя есть пара минут, что бы найти укрытие. Сколько кварталов ты пробежала?
И так, давай вспомним, что произошло... Кажется, это был самый обычный вечер. Да, точно, ты была в рок-баре. Мерзкое пиво, разбавленное, в лучшем случае, водой... Жесткие сухарики, дрянная музыка бездарного бенда на сцене. Публика напоминает зомби, равномерно покачиваются в такт музыки, не сводя невидящий взгляд со сцены. Зрачки у всех расширены. Что за черт творится в этом месте? Все обдолбаны так, что из ушей покапает сейчас. Пора уносить свои ноги, но... Но, черт... Жадность подводит тебя. Решаешь спереть пару кошельков пока эти идиоты ничего не замечают. Правильно! Не будут употреблять всякую незнакомую дрянь!
В твоей сумке оказываются купюры уже двух бумажников пока тебя за руку не ловит охранник. Ну и рожа! Будто кипятком ошпарили. Его рука так сильно сжимает твое запястье, что вот-вот и то треснет. На глазах непроизвольно наливаются слезы от боли. Роняешь бумажник. Попытка вырваться? Дергаешь руку, в ответ он делает подобный же жест, но в отличии от тебя, он едва не отрывает тебе руку. Все это длится секунды, но ты надолго запомнишь эту мерзкую рожу.
- Отпусти меня!!! - кричишь ты... Пытаешься! Потому что тебя уже схватили как обделавшегося котенка за шкирку. Воротник куртки больно впивается в горло, перекрывая голосовые связки. Хрипишь. Черт бы вас всех побрал.  Следующий кадр, кажется от перекрытого кислорода ты на несколько секунд потеряла сознание. Открываешь глаза и видишь приближающийся к лицу асфальт. Тебя просто вышвырнули из клуба, куда ты проникла через служебный вход. Мокрый грязный асфальт больно бьет в скулу. Кожа на ладонях и лице горит. Колени рванула острая боль. Сейчас, сидя в переулке ты видишь в свете фонаря, что джинсы на коленях порваны, а тонкие ниточки хлопка припечатались запекшейся кровью к ссадинам на коже. Ладони все в грязи и стесанное коже. Про лицо и думать не хочется... Почему ты сразу не пошла домой?! Какого же черта, ты решила покричать в закрытые двери этой дыры?! Много удовлетворения тебе дали наглухо закрытые двери клуба? Да тебя там даже не слышали... Но зато услышали снаружи! Не лучшее время и не лучшее место, что бы семнадцатилетней дуре кричать во все горло... Накликаешь беду! Это те еще джунгли и на крик маленького зверька приходят волки...
- Это кто тут у нас такой миленький? - слышишь грубый голос за спиной. Одно мгновение он кажется даже знакомым. Замираешь на месте, слова застревают в горле... Ноги стали свинцовыми, не давая даже повернуться лицом на голос. Слышишь за спиной шаги нескольких человек. Они окружают тебя. Точно стая...
- Ба... Да это же Билли! Привет, малышка! - по толпе проносится мерзкий издевательский смех. И тут ты понимаешь, кто отозвался на твои гневные крики. В какой-то степени ты даже успокаиваешься. Ты в полном дерьме, детка, что уж теперь переживать. Поворачиваешься, видя подтверждение своим догадкам. Перед тобой стоял Грозный Джордж - огромный шкаф с выбитыми зубами, от которого всегда несло мерзким поилом, как от твоего отчима, и которому ты отказала в ночи даже за огромную сумму денег.
- Привет, Джордж! - произносишь ты, смотря на подходящего к тебе мужчину. Он выше тебя не две головы. Черт, да ты просто малявка рядом с ним... Он наклоняется к самому твоему лицу так, что ты чувствуешь это кислое обжигающее дыхание.
- Что, крошка! Кто-то обидел? Неужели ты кому-то снова отказала? Знаешь, ты давно должна была понять, на улице опасно отказывать!
- Я не стала бы с тобой спать за все деньги на свете, урод!! - не сдерживаешься ты, смотря на него своими синими глазами. По толпе вновь прошел смех, уже над их вожаком, что заставило волну ярости пройти по лицу Джорджа. На его мерзкой роже появляется кривая усмешка.
- Глупая ты еще, малолетка! Могла бы денег заработать! А теперь сделаешь все бесплатно! И со мной и с моими друзьями! - в свете фонарей мелькнуло холодным светом лезвие ножа в руке мужчины. Твое сердце застучало сильнее, отпивая сигнал опасности. Пол шага назад, испуганный взгляд, что бы сбить с толку. Пока ты его даже не успеваешь почувствовать. Истерика случится позже, когда ты будешь в безопасности. А пока...
Тебя спасает вновь отворившаяся дверь клуба и "полет" нового неудачника как и ты. Он падает прямо под твои ноги, заставляя собравшихся перевести внимание от тебя. Это дает несколько свободных секунд и уж ты их не упустишь!!
А дальше... Дальше бег! Быстрый! Спасительный!!! Беги так быстро, как только можешь!!! Все тело должно работать на тебя. Беги так, что бы никто и никогда тебя не догнал! Только не эти сволочи!! Поворачиваешь в знакомый переулок и прячешься между двух мусорных баков.
И так... Мы оказались здесь! Что делать? Телефона у тебя нет, что бы звонить в полицию. Да и кому ты нужна?! То, что эти козлы изнасилуют тебя и убьют, а на утро твой любимый сержант найдет твой труп на помойке, так и проносится в твоей голове яркими красочными картинками. Ты была бы чертовски красивым трупом...
Шаги и крики этой банды заставляет твое тело напрячься. Они ищут тебя. Видели, куда ты забежала. Промокшая картонная коробка укрывает тебя от их взглядов. Ты практически полностью закрываешься ею, вжившись в стену. Расстояние между баками такое, что даже тебе тесно там. Но, кажется, помогает! Они проходят мимо. Тебе нужно переждать. Жди!!! Жди - говорит сознание, но тебе так сильно хочется бежать, сердце так сильно стучит, что все тело будто пружина заставляет тебя подскочить, едва только шаги и голоса утихли. Вновь бежишь! Туда, где больше света, больше людей. Бежишь к дороге. А потом удар! Как ты упустила машину?! И вновь очень очень больно...

0

458

Миори, Вы великолепны! Ваш пост ооочень понравился? а Вам точно не понравилась ни одна заявка? вот, например - Алиссе нужен хороший в будущем друг, с которым точно знакома Маргарет, так как они вместе учились. уверена, помимо этих двух персонажей, Вам будет, с кем сыграться;)

0

459

Благодарю за хорошие слова!
Ну, я видел все заявки. В данной меня смущает немного внешность, ибо именно к ним у меня все привязано. Как правило авторы не очень жалуют тех, кто хочет сменить внешность их заявок)))

0

460

Миори написал(а):

Персонаж третий: (Sebastian Stan) мошенник

Мне пришелся по душе этот вариант. Персонаж яркий, эффектный, да и побег от мафии занятный. А еще более занятно то, что в этом же университете есть я - представитель той самой мафии  :rofl:  Правда я могу быть не в курсе, что именно вы - тот самый аферист.
Второй тип персонажа сложный, для него будет труднее найти соигрока, как мне кажется. Но посмотрим, что скажут другие игроки)
Первый вариант тоже довольно хорош. Такому персонажу будет с кем сыграть и даже найдутся товарищи, с которыми можно будет сколотить местную университетскую банду, которая будет хулиганить на территории университета и наводить шухер.

0

461

Я тоже за очаровательного мошенника!

0

462

Миори написал(а):

Благодарю за хорошие слова!
Ну, я видел все заявки. В данной меня смущает немного внешность, ибо именно к ним у меня все привязано. Как правило авторы не очень жалуют тех, кто хочет сменить внешность их заявок)))

Да, увы, не очень хочется смены внешности в заявке. Но и те, которыми Вы хотите сыграть, мне кажутся не совсем подходящими к образу, увы:(

Приходите третьим, с Фредериком сыграетесь:)

0

463

а я за первого х) если выберете первого, то приходите дружить.)

0

464

Миори написал(а):

Персонаж третий: (Sebastian Stan) мошенник.

Можешь заодно представить продюсером(кстати, мой так и не пришёл на встречу, хаха) и обмануть меня х)) С удовольствием бы устроил этакую драму эпичную)))
И я не гомофоб :D

0

465

Frederik Thorsen
черт, а ведь это может быть очень интересный вариант)))
Esenia Evans
да я тоже к нему склоняюсь)Alyssa Fabian
ну я так и понял
Tan Kim
по большей части выбирал из второго варианта и третьего)))
Jack Snow
вот о продюссерстве я не знаю ничего)))))

0

466

Martin James
А тебе и не надо, ты же притворяться будешь) Попросишь денег и бежать)
А потом я тебя внезапно встречаю в лице преподавателя и начинаю офигевать)

0

467

Martin James написал(а):

по большей части выбирал из второго варианта и третьего)))

так и знал, что не видать мне волка хд

0

468

Martin James
Я даже скажу больше - я вербую студентов и среди них тоже будут юные мафиози))
А еще есть агент ФБР, которая работает преподавателем под прикрытием  :crazyfun:

Отредактировано Frederik Thorsen (2017-06-27 22:22:29)

0

469

Tan Kim написал(а):

не видать мне волка хд

почему тут нельзя поставить лайк, да простят меня админы за флуд, но... Аж обнять захотелось за волка!!!

+1

470

Frederik Thorsen написал(а):

А еще есть агент ФБР, которая работает преподавателем под прикрытием

агент ФБР, мафиози и мошенник, на которого разосланы ориентировки во все штаты... - да мы идеальное трио!

+1

471

Martin James
*шепотом* у нас очень сексуальная агент ФБР - за ее черствое сердце борются десятки мужчин разных сословий  :rofl:

0

472

*шепотом* у нас очень сексуальная агент ФБР - за ее черствое сердце борются десятки мужчин разных сословий

о, я понаблюдаю за этим лучше со стороны))) Немного не мой формат, если Вы понимаете, о чем я  ^^

0

473

Martin James
Напиши кто тебе нужен и я приду играть сюда им :crazyfun:

0

474

Я даже скажу больше - я вербую студентов и среди них тоже будут юные мафиози))
А еще есть агент ФБР, которая работает преподавателем под прикрытием

еще есть не всегда легальный гонщик с абонементом на штрафы, которому ты помогаешь с "чистыми" финансами на работе  :D мне кажется, агента ФБР лучше не трогать, женщина на корабле - к беде  :rofl:

+1

475

Jack Snow написал(а):

Напиши кто тебе нужен и я приду играть сюда им

я думаю о детективе с внешностью Криса Эванса (если он конечно еще не занят ХДД)

0

476

Martin James
Словно мысли мои прочитал...)))))))))
Сижу это полчаса уже обдумываю))

0

477

Господа, переместитесь во флуд!
Не нарушайте правила!

0

478

ВОЗЬМИ МЕНЯ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, хуй с горы, родившийся пицот лет назад)0 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

решим

ОБО МНЕ

привет )0
я, в общем-то, из тех (да-да) ограниченных ролевиков, у которых в запасе всего два образа. играю либо отбитую гопоту, либо страдающих няш-мяш. истории, впрочем, варьируются и достигают разной степени ебанутости в итоге. сам я тоже, кстати, ударенный на голову так шо )0
т.е., независимо от образа, от которого я буду отталкиваться, мне нужен кто-то. у меня незакрытый гештальт на дэдди-кинк, поэтому я всегда за отыграть что-то подобное. мб даже в духе персиваль/криденс, но, как минимум, с другими еблами на авах (мы же не пидоры мейнстримные кек).
плюсом ко всему привык (и люблю) играть сношения абьюзивные. если двигаться в сторону быдлана, то тут шо-то на попиздиться, а потом потрахаться возможно )0

пример поста

дух америки - зиппо клик. секунда, и в голове эхом проносится назойливое. клац. клацклац. игриво его лицо вырывает из темноты тепло пламени, в носу стучит запах «шэврон» и истинного «бритиш блэнд». кшиштоф рвано мнет губами поролон и исключительно экспериментально глубоко вдыхает. от монро отличает отсутствие бордовой окантовки на бледной бумаге; от черчиля потуг прекратить кашель онкобольного с дислокацией за хуеву тучу дней от хосписа.

резиденция вуйцик открывает двери гостям для деловой встречи. все включено. на фуршетном столе стоганина, карпаччо и меттбрётхен. на повестке дня вопрос о целесообразности важного вложения капиталов в побочную ветвь семейного бизнеса.

вопрос о биомеханике и психологии здоровой дефекации, как средства утолить жажду азиатского либидо. распространять на территории крунгтепа.
вопрос об эксплуатации христианских мотивов в бдсм-порно. распространять на территории россии.

мой бывший бойфренд считал, - в двадцать два года глупышка тянет гласные и громко чавкает жевательной резинкой, наматывает прядь волос на палец и думает, что выглядит желанно, - что девушки с ампутированными конечностями, протезами и так далее чертовски сексуальны. не подумайте, что я ему не доверяла, но каждое утро проверяла, не отрезал ли он мне что-нибудь.

звезда ее потухнет так же быстро, - глазами кшиштоф отбивает автоматную очередь по мистеру вуйцику, - боже мой, неужели мне обязательно присутствовать?

отведай кулинарные изыски, мальчик, скромно улыбнись, держи марку. есче пенч минут и можна пшаишч. шорты у кшиштофа джинсовые и едва прикрывают бедра, сквозь выструганные китайскими детьми дырки можно заметить, что кожа там бледнее, чем на икрах. укор в глазах: какая кристалл забыла это в нашем доме? выглядишь, как дешевая пидорская подстилка. кшиштоф губы растягивает в хищной улыбке и уравновешивает образ белой рубашкой-поло. благослови, боженька, америку; мы благодарны тебе, господи, за все модные подаяния, подчеркивающие сексуальное равенство.

очец, - они - почти зажатые фигуры, со всех сторон седые волосы, из каждого выпивающего коньяк рта несет виагрой, - феминизм добился своей правды. теперь не только на женщин смотрят, как на пушечное мясо, сечешь? 

камаро в полной комплектации впитал в кожаные сиденья запах табачного дыма, синий металлик пошел царапинами. кшиштоф по-прежнему небрежно роняет горсти пепла на голые колени, инстинктивно раздувая грязь по душному салону. недолюбленное дитя резво пробегается пальцами по стеклу; под нос жужжит  «бэйби ай гат ми энд зэтс ол ай нид», мелодично цокая языком в такт.
кшиштоф напрасно запускает пальцы в волосы; повадки глупышки имитируют сексуальное и раскрепощенное нечто, шампанское легко бьет в голову. но ему все это на руку, пока потенциальная претензия на место в форбс открыта, в отличие от глупышки, кшиштоф сам диктует правила: говорит заученные фразы кому хочет, пишет кому хочет и спит тоже с кем хочет. «выглядишь, как дешевая пидорская подстилка» зло компрометирует своим поведением честное имя отца  и уничижает звание винши польски.

малыш, прости, ты не тесей, - глухо констатирует кшиштоф в микрофон; впрочем, кнопка вызова все еще неактивна, он шумно выдыхает отраву великих и откидывается назад, пока пальцы в темноте ищут сенсор. пара писклявых кликов и камаро умирает в тишине; гудки телефона тяжелые, давят кшиштофу на мозг, и на пару секунд парень в одежде кристалл устало морщится. в резиденции гуляют до рассвета, но это не тот исход, в котором кшиштоф меланхолично пренебрегает своим комфортом, убаюканный радиоволнами в одной из машин отца.

господин очаровательно не американец, не живет в кpедит (и кшиштоф не будет удивлен, когда узнает о искрометно-бессовестном игнорировании уплаты налогов). господин трахается так, как не может ни один жеманный яппи, но «ой, я все еще не помню, как его зовут». господин стабильно крошка, малыш и красавчик, каждая буква звучит отчетливо, нарочито медленно; выразительно. едко с намеком на «ситуация всецело под моим контролем». хочешь бежать? беги, и я не буду тебе мешать; когда мне это будет нужно, я вызвоню тебя в жарких лесах гватемалы.

вуйцик выводит положение к тайм-ауту, чтобы вернуться и довести ситуацию между ними до новой точки кипения; по мозгам бьют стоны и крики кристалл, всхлипы глупышки нарочито-громкие и жалостливые, и кшиштоф удовлетворен своей способностью впитать модель поведения недальновидных нимфеток с одной единственной разницей.

кшиштоф традиционно проговаривает мысленно каждый раз, когда представляет перед собой измотанное годами лицо андрея.
проговаривает: спасибо, господи. спасибо за такую возможность.
кшиштофу впредь не скучно в этой социально-демографической яме, и он проговаривает: я могу вести себя подобно несмышленой бляди с сикс-флагс-паркуэй. я могу быть каждой капризной шлюхой, которую ты встречал в своей жизнь, но всякий раз я - хозяин положения.

кшиштоф в драных шортах из выцветающей джинсы, вытягивающий губы в стиле монро, целующий горячий фильтр, находит гордое оправдание даже самым глупым из своих поступков.

каждый не принятый вызов на телефоне господина не американца, господина крошка, господина солнышко он репетирует «я скучал», вкрадчиво повторяя до тех пор, пока не получается почти с отсутствием желчи в голосе.

милый, - легкие жадно абсорбируют испарения жженного табака; у кшиштофа на лице вновь появляется оскал.

кшиштоф не проведет ночь безвкусно из-за неосторожности человека, осмелившегося поднять трубку.
кшиштоф игриво закусывает губу, забывая о том, что на том конце его просиявшего лица не видно.
кшиштоф приторно, по слогам повторяет отточенное до крайней степени мастерства: я ску-чал.

я на тодд-стрит, - декатур-стрит, джэксон-стрит. я где-то совершенно один в такое позднее время суток. мне холодно и страшно.
а еще мне девятнадцать.
мне девятнадцать, и я сын мануша вуйцика, ты помнишь?

холодный металл зиппо-клик обжигает кожу, пепел от тлеющей сигареты вихрем поднимается под крышу салона. кшиштофу тепло, тело расслабленно после нескольких фужеров брюта; камаро в полной комплектации выглядит достаточно внушительно. и эта глупышка, глупышка внутри, она говорит, жалостливо скулит. нарочито громко, как та кристалл: забери меня?

едва слышно он добавляет: пожалуйста. голос вибрирует, кшиштоф прикрывает глаза.
голос вибрирует, кшиштоф чувствует ломоту. руки сводит раздражение и наивное непонимание того, насколько его звонок может прийтись нежданным. раздражение: я разорву тебя в клочья, если ты в течении пары минут мне не сообщишь свою геолокацию.

андрей пропадает внезапно, и это не заботит вуйцика, пока он не находит себя одного в темном переулке, в нежелании ставиться по вене в гаване.
андрей одним необдуманным поступком кладет начало своего существования в качестве цепного пса кшиштофа.

если не хочешь меня забирать, - клац. смыкает зубы и напряженно выдавливает:
скажи адрес.

кшиштоф томно выдыхает в микрофон, шепчет сладострастно: помни, что у меня есть свои собственные рычаги давления. ты же помнишь?
а еще мне девятнадцать, и я сын мануша вуйцика. скромнее, крошка, скромнее, если не хочешь, чтобы твоя подтянутая задница стала собственностью якудзы. быть в личном пользовании у кшиштофа не так уж плохо. я-же-люб-лю-те-бя, - смеется вуйцик.

0

479

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ СЕСТРОЙ, РОДНЕЙ,
ПОДРУГОЙ

http://68.media.tumblr.com/7791c115ec97976635bfc5be1438e19b/tumblr_ol6f3zHzXK1qc17ifo1_250.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, это я, родившаяся лет 18-20 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

lili reinhart

ОБО МНЕ

Признаюсь, пока нет конкретной линии персонажа, но имеются наброски характера, которые, в любом случае, вариативны. Отбитых стерв и истеричек не играю, так что могу гарантировать адекватность и логику в ведении игры. О-о-о-очень бы хотелось затесаться кому-нибудь в родню, дабы иметь какую-то основу для развития, но игрок я не очень спешный, в виду реала, так что могу тормозить.
Не уверена, что самый хороший задел для поиска, но ... : D

пример поста

Она не боялась его. Нет, не так. Она боялась не его и не его страшилась, встречаясь с цепким холодным взглядом. Страх перед человеком — ничто, по сравнению с тем, что этот человек может сделать, и страх, что Санса старательно прятала в самой глубине своей души, бился слабой пичужкой, загнанной в клетку, напоминая о себе, не давая переступить определенную черту. Она не из тех, кто будет трястись перед своим господином в надежде на снисхождение и хорошее отношения. Она не его шавка, готовая облизывать руки хозяина и подставлять голову в ожидании краткой ласки. Она не его девка, что будет довольствовать пустыми словами и совсем не правдивыми обещаниями (пусть Боги упокоят её душу). Санса Старк была его женой, была его супругой и в рамках своего положения, была готова дать все, что могла, но лорд, кажется, как она не поступи, все равно найдет в её поведении то, что будет не угодно его крутому нраву. Этого-то девушка и боялась. Непредсказуемость, невозможность просчитать то или иное действие, постоянное напряжение до ломоты в костях. Нужно было подождать. Нужно было потерпеть. О чем еще она уговаривала себя темной ночью, кутаясь в колючую шкуру? Винтерфелл был ее домом. Она родилась здесь. И пусть на рыжую голову обрушаться хоть двадцать таких лордов, она не склонит головы ниже, чем подобает её положению.

Благодарю, — негромко слетает с губ и она встречает его прямой взгляд без всякой опаски, практически уверенная в своей абсолютной эмоциональной не проницательности. Внутри бешено колотится сердце, дыхание сбивается новым шагом, но бледное, как и прежде, лицо сохраняет типичную учтивость с намекам на сдержанную полуулыбку в подрагивающих уголках. Она коротко кивает подоспевшему слуге, в благодарность за поданный стул, еще один кивок на немое предложение вина, что тихо льется в стакан в возникшей тишине. Аппетита не было абсолютно, а к горлу по прежнему подкатывала тошнота, не унимаемая ни простой водой, ни листьями северной травы, что она старательно жевала по совету служанки. Но глоток вина девушка сделала, чуть скривившись. А потом еще один. И еще, полагая, отдай ей в руки весь кувшин, и он будет испит до на. Легче не становилось, но алая жидкость горечью остающаяся на губах, вопреки всему трезвила, возвращая сознанию некую ясность, пусть и весьма сомнительную.

Я же сказала, увлеклась шитьем, — слишком резко отозвалась она в ответ на слишком спокойный, в ее понимании, вопрос. В следующее мгновение пришлось исправлять свои ошибки и северянка продолжила чуть мягче, так и не отставив в сторону бокал, — Шитье — дело не простое, — взгляд голубых глаз неотрывно смотрел куда-то в сторону, а она старательно подбирала слова и выстраивала их в предложения, дабы все было красиво и складно. Обычное дело, но сегодня особенно важное и щепетильное, — Пока не закончишь шов, нельзя отвлечься, — кому интересны эти непритязательные подробности? Разве, что самой Старк, усердно сохраняющей вид выдержаный и скупой на какие-либо  эмоции. Неловкое движение слуги поодаль и шуршание одежды заставляют ее вздрогнуть больше, чем от голоса Рамси и обернуться, словно вору, взятому с поличным. Как глупо. Еще один глоток вина и рыжая, встречается взглядом с супругом, растягивая губы в тягучей улыбке, — Зима будет холодной ныне. Я же не могу позволить, чтобы мой драгоценный муж отдал богам душу под властью этих холодов, — обидно будет. Такая легкая смерть. Ох, нет. Здесь же совсем иной смысл. Жаль, что его Санса утеряла в ворохе своих чувств,  — Надеюсь, вы любите волков, — вышивать родовых животных Старков на одежде Болтону — кощунственно, и не понятно, то ли Санса хотела тем самым уязвить его, то ли доставить удовольствие себе (и с радостью бы посмотрела на это, ведь в ее сознании Хранитель Севера навсегда останется с лютоволком на гербе). В конце концов, она — Старк, что в этом дурного? От того, коротко пожав плечами, она добавляет, —  Людей без кожи я вышивать не умею.

Курица холодная, вино горчит, но последнее она предпочитает совсем не съедобной сегодня птице, и кивком головы вновь просить заполнить опустевший бокал. Для виду поковырявшись в тарелке, девушка вновь хватается за пузатые бока и подносит к губам холодный край, приятно холодящий разбитую губу, — Вам нездоровится, милорд? — говорить о ком-то гораздо лучше, чем обращать внимания на себя, поэтому она с весьма искренним любопытством смотрит на молодого человека, — Вы бледны и … мрачны, — не разговорчивы, угрюмы, что еще добавить? И не сказать, что Сансу так уж беспокоили последние факты, но ведь она жена, а хорошей жене полагается проявлять заботу и какое-никакое участие в непростой судьбе супруга. Так, кажется, да? — Что-то случилось?   

0

480

jesus
Здравствуйте! У вас замечательный пост! Скажите, а вы смотрели тему наших нужных персонажей?) Там есть несколько заявок на подруг)
На счет медлительности стопроцентно могу вас заверить, что это ни в коем случае не беда) У нас разномастный коллектив, кто-то играет быстро, кто-то медленно. На любой вкус можно найти партнера по игре.
И так ли вам принципиально прийти именно родственницей? Просто найти кого-то на игру и для тех же дружеских связей вообще не проблема) Кстати, как вы относитесь к группе поддержки?) У нас просто сейчас стартовал отыгрыш для девчат из нее, в котором запросто можно наладить связи на года вперед!)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]