ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 481 страница 510 из 588

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

481

Мне очень нужна сестра, но не европейской внешности..

0

482

jesus
Привет! Блондинки моя слабость  :D Родственных связей не могу предоставить, но с удовольствием бы задружилась с персонажем. Как понимаю, на подъем девочка у тебя должна получиться легкой )) Как уже написала Джослин, можно вступить в группу поддержки, там точно найдешь подруг! Приходи, мы будем тебе рады в любом амплуа!

Отредактировано Esenia Evans (2017-07-04 11:59:38)

0

483

jesus
В принципе я могу вас забрать в младшие сёстры.
Собственно вся информация:

Юридический факультет, 4 курс.
Сообщество: Raisers

Родилась в Портленде в семье политиков. Каждый в семье по отцовской линии был связан с политической деятельностью до собственно твоего брата - Питера, потому что Питер поступил на Юридический факультет вслед за мамой, а потом на факультет журналистики, став писателем и уже выпустив одну книгу.
В детстве своим лучшим другом считала своего старшего брата и ходила за ним хвостиком, а он старался от неё отделаться. Единственное во что они играли вдвоём - радиоуправляемые машинки, где Питер, обыгрывая сестру, всегда радовался своей победе.
На Рождество часто вместе с братом ездила на Аляску к дедушке с бабушкой, но больше ей нравилось летать в Англию. У Дианны своеобразный пунктик на Англии.
Ей нравились новогодние колокольчики и она часто звенела ими на Рождество, поэтому Питер и называл её Динь-Динь.
В школе училась неплохо, но не для себя, а для родителей, чтобы им соответствовать и быть их гордостью. Была любимицей отца.
У неё есть фобия к лошадям.
В 12 лет вместе со всей семьей из Портленда переехала в Вашингтон (отец стал сенатором штата, когда Дианне было 10 лет).
Ей нравился Вашинтон больше, чем Портленд. Дианне было легко адаптироваться на новом месте.
Она всегда бралась за новые возможности, стараясь реализовать себя и попробовать себя во всём, выбирая наилучший и подходящий вариант.
Пит не был на выпускном Дианны. После того, как он поступил в Брайтон, он минимально старался взаимодействовать с семьей, присылая письма или открытки, а иногда звоня несколько раз в неделю лично сестре, а визиты вообще можно сосчитать по пальцам.
Дианна поступила в Оксфорд в Англии и обучалась там после крупной ссоры с родителями, ведь она тоже не собиралась становиться политиком, а хотела стать журналистом, но позже сменила направленность на Юридическую стезю. О своём обучении в Оксфорде и успехах там Дианна старалась умалчивать.
  У неё есть привычка называться чужим именем для забавы, чем для чего-то ещё.
В Англии у неё случился один крупный казус, из-за которого девушке был закрыт путь в эту страну и она перевелась в Брайтон. Об этом казусе она тоже никому и ничего не рассказывает. Это её личная тайна.

0

484

jesus
Если вдруг вы решите стать частью сообщества Райзерс, то можно поговорить о соседстве по комнате в общежитии)

0

485

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ХОТЬ КЕМ-НИБУДЬ

http://se.uploads.ru/Vq2y4.jpg

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мартин Манцони, родившийся в 1978 году во Флоренции, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

Alessio Boni

ОБО МНЕ

- Прибыл прямиком из Италии.
- Вдовец, потерял жену в дорожной аварии. Детей нет.
- Решил кардинально сменить жизнь, переехал за океан, добрался до Брайтона в поисках покоя и тишины.
- Закончил с отличием Флорентийский университет, педагогический факультет.
- В свободное время занимается любимым делом погибшей когда-то жены - рисует(Хоть выходит и не всегда хорошо)
- Друзей обрести как следует не успел, потому как лишь недавно обосновался в городе.
- Живёт на съёмной квартире вместе со своим верным псом, к которому сильно привязан.(Порой даже слишком сильно)
- Замкнутый, не слишком разговорчивый, он всё же надеется оправиться от душевной травмы.(Возможно даже найти человека с которым снова вернётся к жизни)
- Не алкоголик, но выпить любит. Чаще всего наедине с собакой.
- По хобби: рисование, готовка и рыбалка.
- После случая с женой боится автомобилей.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

А конкретного чего-то нет. Ищу друзей, коллег, возможно любовь.

пример поста

I see a red door and I want it painted black
No colours anymore I want them to turn black
I see the girls walk by dressed in their summer clothes
I have to turn my head until my darkness goes
Всё что происходило перед Мартином Манцони, где бы он не находился в этот момент, это нападение на беззащитную, хотя с какой стороны посмотреть, конечно, девушку. И самое дерьмовое заключалось даже не в том, что участники конфликта сейчас были в паре шагов от центра города и даже не отсутствие вокруг людей или полиции, что могли бы услышать крик несчастной, а то что их было четверо. Вчетвером, как животные, они загнали её в угол и жаждали только одного - как львы обладать своей законной, как они считали, добыче. Конечно же, многие люди прошли бы мимо, они слишком тряслись за своё здоровье или даже жизнь, но вот один из таких людей был не таким как другие. Он был другим. И пусть в его жизни было не всё так гладко, как можно было бы вообразить и представить, однако он имел главное - смелость идти против системы. Такие люди могли бы и в целую гущу прыгнуть, как в омут с головой, если видели царящую перед ними несправедливость. А был ли Мартин Манцони таким, спросите вы? Да, он был таким.
- Эй, ребятки, может ещё кого позовёте? Вдруг вчетвером не справитесь? - грубый, даже звериный, оклик заставил оставшуюся троицу развернуться на месте.
I see a line of cars and they're all painted black
With flowers and my love both never to come back
I see people turn their heads and quickly look away
Like a new born baby it just happens every day
Возможно, это было глупо, и не стоило так делать, но как говориться сделанного не воротишь и теперь один из парней направлялся к нему, пока двое других пытались схватить явно потерявшуюся в пространстве девушку. Главное - они её не били, хоть и пытались грубо схватить за плечи или голову. Марти явно замешкался и вместо того что бы стать явным спасителем, тем ангелом смерти, стал не более чем простым смертным человеком, что только что получил удар и даже выронил биту, что была в руке. На секунду мир померк и в глазах рассыпалось множество звёзд, однако уже следующее мгновение было за ним и парень в куртке, что схватил его за плечи и потянул на себя, оказался в ловушке сам. Три удара: под дых, в голову и толчок на стену, где стоял мусорный бак, одним было меньше. Теперь же - остальные. Похоже, кому-то из них даже удалось порвать девушке куртку... Или не куртку? Темнота и гудение ещё мешали, но пара неровных шагов и следующая цель было в перекрестии... Нет, не пистолета, стрелять было нельзя хоть и хотелось. а поднятой с земли биты.
- Негоже... - всё тот же удалённый, слегка хриплый, металлический, определённо от крови, голос, и падение второго - делать было так.
I look inside myself and see my heart is black
I see my red door and I want it painted black
Maybe then I'll fade away and not have to face the facts
It's not easy facing up when your whole world is black
Что уж там было с ним - звёзды или темнота, это не важно, но получить в челюсть со всего маху битой никогда не приводит ни к чему хорошему. А между тем последний, что ещё оставался на ногах, от неожиданности отпустил свою "жертву" и пару мгновений смотрел сначала на тела своих товарищей, а потом без лишних слов принялся бежать. Бежать без оглядки, лишь бы подальше от черных теней и красной крови, что было везде. Спасаться - вот куда он путь держал.
Однако не успел Мартин Манцони осторожно, но уверенно протянуть свободную ладонь к девушке, что похоже уже чуть ли не лежала под столбом, до него донёсся полный страха и дрожи голос.
- Не знаю кто ты, ублюдок, но ты ещё допрыгаешься у меня! Ты понял? Мы тебя ещё достанем! - прежде чем Марти успел обернуться, он сбежал. И слава Богу, думается, так будет лучше всем.
А что же девушка, что стала мишенью хулиганов?
No more will my green sea go turn a deeper blue
I could not foresee this thing happening to you
If I look hard enough into the setting sun
My love will laugh with me before the morning comes
- Вы целы? - в её сторону тянется ладонь, нет, обе руки, они хотят помочь, и голос, всё ещё хриплый, но такой же звериный, но не резкий, а скорее... участвующий, - эти козлы больше не помешают. Вам довольно сильно досталось, - и хочется руку протянуть, коснуться раненой щеки, но стоит осторожным быть, особенно сейчас, - давайте помогу.
Порой в ночи всплывают по-настоящему редкие, но яркие картины: такие, как например сейчас. Переулок стал своеобразным полем боя между Злом и Тенью. Нельзя назвать Манцони Светом, но он и не Зло, скорее что-то среднее, что не зависит ни от чего другого. И ведь надо бы сказать Мартин был и сам не в лучшем состоянии. Звон в голове почти прошёл, но в глазах по прежнему было довольно темно, скула определённо опухнет и завтра утром босс и остальные определённо спросят что же с ним стряслось.
Ладно, с этими шутами мы разберёмся позже. Нужно как можно скорее уйти отсюда.
Конечно, всё бы хорошо - да только злополучная бита осталась там, где и троица нападавших, на чёрном асфальте, в пятнах крови. Но это его не волновало совершенно. в конце концов копов всегда можно подкупить и утрясти проблему миром. Сейчас важнее "жертва".
- К сожалению время позднее, а потому я могу предложить вам только... - небольшая пауза, задумчивость, а стоит ли такое предлагать? Но ведь в конечном счёте он не такой как они... но поверит ли она? - здесь в десяти минутах моя квартира. Мы могли бы дойти до меня и вы спокойно осмотрите раны и приведёте в порядок куртку. Но я понимаю, что такое вам вряд ли придётся по душе, а потому можно зайти в одно кафе, оно здесь, сразу за углом.
Неизвестно, что двигало Марти Манцони в тот момент, но дикий зверь вдруг превратился в очень чуткого сторожевого волка, такого же опасного, но нежного. И определённо в какой-то степени заботливого, на сколько это возможно между двумя незнакомыми людьми.

+3

486

Martin Manzoni
Привет!Приходи к нам скорее! Коллегами обеспечим, друзья появятся, а там может и Любовь нагрянет! Ждём!

Отредактировано Esenia Evans (2017-07-05 08:25:02)

0

487

Martin Manzoni
/рвет с руками и ногами/ )))))
ну одного друга будучи не местным тоже точно обеспечу, с совместной готовкой и рыбалкой) а если повезет, еще могу стать тем, кто поможет побороть страх автомобилей после ДТП)

0

488

Martin Manzoni
а заявки вы смотрели?) там есть у Лоры хорошая, я думаю вы бы оочень подошли. А так, приходите конечно! Коллеги у вас будут это точно. А друзья? Зависит от того как Мартин относится к виски... и бане хД

+2

489

Esenia Evans
Уже бегу))
Sebastian Farber
/рвётся. С руками рвётся и ногами тоже/
Вполне может получиться не плохо) Я только за)
James Franklin
Посмотрел заявочку да, она похожа, кое-что имеется, но... Немного не то) Поэтому если позволите я остановлюсь на своём персонаже) Виски вполне, почему бы и нет?) А к бане можно завсегда приучить, позвав например за компанию)

0

490

Martin Manzoni
В принципе я бы тоже с вами что-то придумала.
Вдохновения вам)

0

491

всем спасибо за предложения, буду думать :)

0

492

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТВОИМ

http://68.media.tumblr.com/0d2e18322e7bda658877f910620bf570/tumblr_inline_mztvv3KhGS1rsud01.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Трой, родившийся доколо 23 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

daniel sharman

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В общем, пока у меня мало мыслей х) О персонаже могу сказать очень мало: Трой тот еще отбитый пацан х) Напиться в зюзю и украсть весло? Это Трой, да. Натянуть на спор на белку подгузник? Этой Трой, опять. Вылететь с пары по анатомии потому, что ржал как гиена? Трой, бл, серьезно? Над этим даже дети не ржут!
Мне надоело играть психов с маниакально депрессивным психозом, с биполярным расстройством личности, надоело играть теми, кто живет ради мести. Хочу быть обычным таким парнем, троллем 80 лвл.
Ищу в первую очередь семью (может кому нужен брат/сын?), а так, буду рад всем и абсолютно каждой идее.

пример поста

В этот раз сдержать себя было гораздо сложнее, чем неделю назад. Калеб ставит себе диагноз ещё до того, как у него капитально едет крыша; до того, как он срывается, заносит кулак и бьет Кэмпбелла по лживой морде. Маниакально-депрессивный психоз, неврастения, тотальные продвижения паранойи - и нет, он не врач. У Калеба внутренняя революция вспухает каждый раз, когда он слышит это имя и пускает корни в кости и мозг до тех пор, пока не удаётся залить её особенным Филадельфийским коньяком.
Часы показали три часа дня, а Калеб Джонсон, уткнувшись спиной в мягкое сидение с рваными трещинами на скатах, демонстрирующими затёртые поролоновые внутренности кресла старенького автомобиля парня, нервно высматривал проходящих около его многоквартирного дома людей, надеясь не увидеть среди их множества лиц одно знакомое. Парень совсем не хотел, чтобы Хейли видела его таким, и хотя он знал, что она еще не вернулась домой, выходить из автомобиля Джонсон опасался. На соседнем кресле валялась уже теплая бутылка минеральной воды, с капельками крови на обертке /запачкал, пока прикладывал к щеке и сломанному носу/, за окнами мелькали огни автомобильных фар и окон соседней высотки, а бледная полоса тумана простиралась вдоль дымчато-сизого горизонта. Оглушительно заливались цикады, редкие патрули проходили мимо, заглядывали в раскрытые настежь окна и переговаривались вполголоса. Калеб водил пальцами по экрану телефона, вбивая в него sms-ку для директора с извинением, что рано ушел, хотя больше всего ему хотелось запустить его из окна с силой и с дурным наслаждением увидеть, как кусочки матового стекла и пластмассы разлетаются по асфальту. "Совсем свихнулся."
Открыв бардачок, дабы забрать ключи от квартиры, Джонсон увидел в ней целую упаковку влажных салфеток. Наверняка Хейли каким-то образом их здесь оставила, но Калеб только обрадовался этому - не придется пугать прохожих своей кроваво-красной рожей. На лице и свежие, уже проступающие синяки и ссадины не очень сексуально смотрелись вместе со сломанным носом, а если кто-то увидит кровь - точно заберут в участок и разборок не избежать. Вообще, Калеб знал, что разборок ему не избежать в принципе, ведь все это безобразие не улетучится до прихода Хейли, но весьма убедительная отговорка с хулиганами возле школы уже была придумана и мысленно он даже отрепетировал будущий диалог с женой. "Хейли умная и не будет задавать много вопросов" Примерно в сотый раз повторил себе Калеб, пытаясь себя успокоить. Была еще мысль о незапланированной командировке, но Джонсон был уверен, что тогда бы он точно сорвался и снова пошел искать Кэмпбелла. Убрав засохшую кровь с лица дрожащими руками насколько это было возможно, парень решил, что ждать уже точно нечего, и вышел из машины. Путь до подъезда оказался более долгим, чем представлял Калеб, ведь когда ты хромаешь, особо не разгонишься, да и еще эта режущая боль, которая от каждого движения отдается по всему телу.
Всего каких-то пять минут, слава работающему лифту и спящей консьержке, и Джонсон оказывается у порога своей квартиры, в руках с силой сжимая ключи. Дикая злость, которая полностью захлестнула его час назад, до сих пор не отступила и вопила головной болью в висках, призывая вернуться и закончить начатое. Стиснув зубы и шумно выдохнув через нос, Калеб открыл входную дверь и быстро, насколько это позволяла делать боль в теле, зашел в квартиру. И тут же пожалел об этом и чуть не заматерился на весь этаж потому, что услышал шум и возню на кухне, а это могло означать только одно - Хейли дома. Тут же позабыв о том, что все тело болит, а нога с трудом сгибается, Калеб молниеносно срывает с себя ботинки, швыряет сумку на пол, и не снимая куртки несется в ванную комнату, которая, благодаря чудо-строителям, расположена в другой стороне от кухни.
Калеб запирается, снимает куртку, бросая ее на пол и включает воду, облокотившись на раковину. В зеркале, висящим прямо над ним парень видит свое не лучшее отражение: губа разбита и кровоточит, под глазом расцветает фингал, на лбу и щеке ссадины, нос сломан, а вся эта композиция украшена двухнедельной щетиной, от которой сегодня Джонсон поленился избавиться. Просто типичный бомжара, подравшийся за картонную коробку из-под холодильника. Вода, стоило парню всполоснуть саднящее лицо пару раз, приобрела бледно-красный цвет. А к нему уже стучатся и что-то говорят, что именно - парень разобрать не может. От осознания того, что его ждет, в ушах стоит гул. "Сердце реально так громко бьется? Черт, черт, ЧЕРТ!" Калеб не хочет, чтобы Хейли видела его таким, и пусть история, которую он ей навешает на уши, будет ложью, она все равно расстроится. А Джонсон слишком ее любит.
- Да зачем я вообще домой пришел, - слишком злобно ворчит Калеб, и ищет глазами что-нибудь, что было бы можно сломать пополам или кинуть в стену, ибо выплескивать оставшуюся агрессию на жену не очень хотелось.

+2

493

Troy Adams
Привет! С удовольствием бы задружилась с таким парнем )

Отредактировано Esenia Evans (2017-07-15 22:08:18)

0

494

Esenia Evans
Привет!)) Буду рад таким друзьям))

0

495

Troy Adams
эхх, жаль, что возраст 23 года, так бы предложила брата (сводного, но всё же).

0

496

Alyssa Fabian
Это примерный возраст, все менябельно) вы предложите для начала, с удовольствием рассмотрю предложение))

0

497

Troy Adams
ради приличия и для проформы предложу свою заявку на соседа - что-то можно поменять, о чем-то можно договориться.
но если нет, то всё равно можно связать как-то персонажей. Кай - тоже отбитый кусок идиота, и из их тандема может получиться либо большая дружба, либо большая вражда) и я даже не знаю, чего хочу больше х)

0

498

Troy Adams, я бы тоже тебя куда-то забрала! *_*

0

499

Troy Adams
Брату 21, даже уже наверняка 22, он летом закончил университет (не Брайтона) и, возможно, приехал поступать в магистратуру в Брайтоне.

0

500

Scarlett Hades
Тебе то куда ещё
-ворчит-

0

501

Troy Adams
Трой говоришь.. Как тебе новый сезон ходячих?)) Черт, я хочу тебя забрать. Мне не с кем чудить и повергать всех окружающих в шок. Либо как вариант можно сделать так, что вот зимой у Триш умер отец, ну и например вот с осени где-то у ее матери завязался роман с твоим отцом. На этой почве тоже можно что-то придумать. В общем, я в любом случае хочу тебя забрать)

0

502

Troy Adams
Блин, приходи на экономический второй курс хд

0

503

Tan Kim написал(а):

Scarlett Hades
Тебе то куда ещё
-ворчит-

видимо туда же, куда и тебе всех надо http://funkyimg.com/i/2cUs1.gif

надеюсь, в этой теме флуд не запрещен х)

0

504

Tan Kim написал(а):

Troy Adams
Блин, приходи на экономический второй курс хд

Трой! Не слушай его! Бери гуманитарный! хд

0

505

Scarlett Hades
Тан общительный хд

0

506

Tan Kim
Хочу медицинский хдд
Trish Darkholme
Ооооо шикарен)) Семья Отто навсегда в сердце хдд
Неплохая мысль, завтра еще подробнее вникну в нее))
Alyssa Fabian
Хм) я планировал учиться в Брайтоне еще с бакалавра...)
Kai Weston
Имя прям принципиально?)) ну хотя имя Марк мне тоже нравится хд я рассмотрю ее обязательно)
Scarlett Hades
О, прекрасная, я был бы рад))

0

507

Да лаадно, все мы знаем что это будет журналистика ;)

0

508

Chuck Milner написал(а):

Да лаадно, все мы знаем что это будет журналистика

Учитывая, что медицинского в Брайтоне нет, то да хд

0

509

Troy Adams
Давай) если что буду ждать от тебя лсочку потому что в любом случае мы будем играть хд и да семья Отто в самое сердечко прям)

0

510

Я создам свой факультет хдд
Ладно, я подумаю над экономикой хд

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]