ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Разложенные на столе бумаги не вселяли надежды и не дарили успокоения. Если бы главный редактор не ушел в отпуск, то Альберт просто-напросто сдал бы ему эту часть работы и выполнял бы свою, однако начальство решило, будто август — идеальный месяц для того, чтобы позагорать на пляже и пару раз напиться до беспамятства. Можно сказать, им изрядно повезло, ведь Альберт был единственным, кто ушел в отпуск раньше остальных.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Флегматично почесывая свою бороду (благо, что не яйца), Линкольн со скукой поглядывал то на часы, то на проезжую часть, выискивая желтый автомобиль с шашечками на крыше. Еще пару дней назад он со всей своей ложной скромностью позвал Эванс на свидание, представляя как та разочаруется, что действие будет происходить не плывя по морям-океанам на белоснежном пароходе, а в довольно непритязательном кинотеатре. О репертуаре фильма, шельмец, конечно же, не подумал - само укажет или поддастся очарованию девушки, последуя на какой-нибудь романтик.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
С начала нового учебного года прошло чуть больше двух недель, Лип успел сходить на пару-тройку тренировок по фехтованию, где пока только постигались основы, но результат уже был. Его позвали на супер-пати-на-кораблике, а еще: - Хм... правду говорят: спорт действительно повышает самооценку, - сказал себе парень в зеркало этим утром, рассматривая мускулатуру. В этом году он собирался серьезно взяться за свое воспитание, дабы стать для Джо не просто запасным вариантом, эдакой тихой гаванью, а ненаглядным, лакомым кусочком и единственным на свете. Для этого необходимо было работать на всех фронтах.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Дина Гриффита
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 511 страница 540 из 566

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

511

Troy Adams
У нас много крутых ребят хд
Однокурсники найдутся и учителя))
Но я не настаиваю, прост предлагаю хд

0

512

Tan Kim написал(а):

Scarlett Hades
Тан общительный хд

Я тоже, ага хд

Troy Adams написал(а):

Scarlett Hades
О, прекрасная, я был бы рад))

Я-то как была бы рада тебя видеть каждый божий день соседом по учебе *_*
Определяйся, и удачи с выбором <3

0

513

Scarlett Hades
Ладно, ок, я понял, не мешаю хд

0

514

Tan Kim
Это чему не мешаешь? хд
Потому что я немного не поняла конкретно ничего х)

0

515

Tan Kim
Scarlett Hades
Вы новичка пытаетесь закадрить или друг друга?)) Такс в личку или флуд для продолжения)

+2

516

Troy Adams
делай баскетболиста. Нам одного в комплект не хватает)

+1

517

Troy Adams
можно что-то придумать, если вообще никак с именем)

0

518

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ НЕЗАМЕНИМОЙ ТАРАКАШКОЙ

http://savepic.ru/14964224.gif http://savepic.ru/14946816.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Молли, родившийся 18 октября по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Alysha Nett

ОБО МНЕ

Мотогонщица, мотофристайл, модель
Ориентация - Би
Черты характера: Внимательная, упертая, стойкая, саркастичная, прямолинейная, хитрая, властная, капризная, завышенная самооценка, независимая, страстная , дерзкая, непостоянная, без совестная, свободолюбивая. Страшна в гневе. Храбрая сердцем, отчаянная, порой безрассудная. Палец в рот не клади.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хотелось что-нибудь безрассудное и увлекательное. Играть спокойную семейную девушку не смогу, могу быть для кого-то головной болью, подталкивать на сумасшедшие поступки, постоянно мозолить глаза (но в пределах ее характера), могу быть разлучницей, достойным врагом или соперницей. Могу охмурить преподавателя, флиртовать с тем с кем нельзя, делать все запретное.
Хотелось бы найти, того с кем будет активная игра, а не просто галочка в отношениях

пример поста

«Вы не застряли в пробке. Вы и есть пробка». Мало кто из водителей, стоящих в пробке, задумывается о том, что он сам становится причиной задержки тех людей, кто едет вслед за ним, а даже если и задумывается, то не придает этому большого значения. При этом, подрезая очередную машину, водители жалуются на то, как мало строится дорог. Вообще говоря, прежде нужно понять, что такое пробка. Некоторые водители говорят о пробке, когда им приходится ехать со скоростью 20 км/ч из-за плотного движения, вместо желаемых 100 км/ч. Другие же подразумевают под пробкой почти глухой затор. Оба эти случая имеют общую природу — слишком много автомобилистов решили использовать одну и ту же дорогу.
Хроническая автомобильная пробка центра была мотоциклу не страшна. Мотоцикл буквально пролетал сквозь автомобильные пробки, пронизывая ее в узких проемах между боковыми зеркалами заднего вида. И водители бесконечных мерседесов, опелей и пижо только с завистливой улыбкой провожали эту нахалку на мотоцикле, которой никакая пробка не помеха. Молли никогда не стояла в пробках, потому что это ее раздражало, впрочем, это черту характера она тоже взяла от отца. Ее отца ненавидели все полицейские, так как он уже отучился ездить медленно. Ну, сейчас не о том.
Пробка тянулась до перекрестка, виной пробки на этом промежутке дороги всегда был светофор. Дело в том, что за короткий промежуток времени, который светил зеленый знак светофора, успевало проезжать совсем немного машин, а копились они тут с большой скоростью. Молли легким движением проскользнула мимо всех и остановилась на перекресте в ожидании зеленого знака светофора. Девушка была в облегающем комбинезоне, и поэтому было не сложно понять, что за рулем была девушка, на голове был шлем в цвет комбинезона. Да и по граффити  на самом мотоцикле было видно, что он принадлежал девушке. На мотоцикле красовалась ветка сакуры с разлетающимися лепестками. Соседом по дороге у девушки оказался недовольный жизнью молодой парень, который с начала долгое время осматривал ее, а затем обратился к девушке:
- Бесят эти самоубийцы на своих мотоциклах - начал он и продолжал осматривать ее - а тут еще и девка. - Видимо он был из тех, кто не любил девушек за рулем, а тут еще и на мотоцикле - Много людей передавила? - вдруг спросил. Молли молча сидела и гипнотизировала светофор в ожидании заветного зеленого света. Вступать в перепалку сейчас как-то не очень хотелось, хотя она это прекрасно умеет. Он еще не знает на кого нарвался. - Ты че молчишь, немая что ли? Кто тебе права то такой дал? - не успокаивался он. Светофор видимо сегодня немного спал и пропускать никого пока не собирался - Эй - громче сказал он и вдруг потянулся из окна, видимо для того что бы привлечь ее внимание. Молли резко повернула на него голову и молча оттолкнула его руку. Видимо жест девушки совсем не обрадовал водителя, и он резким движением схватил ее руку - Ты охринела что ли, че размахалась тут? - проорал он. Светофор загорелся зеленым, сзади водители стали недовольно сигналить, Молли вырвала руку и рванула вперед. Но не тут-то было. Сразу после перекрестка, Молли еще не успела набрать скорость и почувствовала, как ее сбоку прижимает автомобиль. Угадайте кто? Правильно тот самый "друг". После перекрестка дорога была более свободной, Молли сбавила скорость, потому что не знала что ему вздумается сделать, а ей будет больнее падать чем ему. Молли перестроилась в крайний левый ряд, парень продолжал ехать рядом с ней и что-то орать в открытое окно. Ближайший поворот и Молли сворачивает не на такую оживленную улицу, надо было избавиться от хвоста, но он свернул за ней. То, что произошло дальше, заняло буквально  несколько секунд, и о чем думал тот парень неизвестно. Он резко подрезал девушку, Молли затормозила, мотоцикл ушел в бок, и она оказалась на дороге. Скорость была небольшая, и поэтому падение было не серьезным, но несильную боль в ноге она отчетливо почувствовала. Скорей всего при падении ее придавил сам мотоцикл, но она этого уже точно не помнит. Бейкер сбросила шлем направилась в сторону парня - Ты придурок что ли? Что ты ко мне прикопался? - тот вышел из машины и улыбнулся - Что ты орешь, все живы? Тебя отец не учил, как надо разговаривать с взрослыми? - внутри девушки закипало - Он лучше тебя научит водить, хотя бесполезно уже. Руки из задницы вытащи, и едь дальше - огрызалась она и толкнула его в грудь, так как он преградил ей дорогу к ее мотоциклу. Незнакомец снова схватил ее за руку и не давал пройти - Смотри какие мы смелые. Может лучше я тебе в задницу кое что вставлю?

Отредактировано Молли (2017-07-23 20:18:01)

+3

519

Молли
Привет! Я тут сам ещё на птичих правах в процессе принятия анкеты, но тоже люблю гонки. Думаю, что мы бы замутили с тобой что-то на этой почве. Регистрируйся, уверен, будет весело!

0

520

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ СЕМЬЕЙ

http://i.imgur.com/HdFJf3j.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Мы, двое супругов, родившиеся в 1998 и 1979 годах по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов и жителей университета Брайтон.

Selena Gomez & Tom Ellis

ОБО МНЕ

Он - известный в городе пластический хирург в городе, она - студентка в университета. Они поженились вопреки всему, ведь никто не одобрял их брак из-за разницы в возрасте в 19 лет. 

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Мы хотим найти всех, от родственников до близких друзей) девушке особенно приятно будет найти родителей, а также братьев и сестёр)

Пост от неё

Только мы одни на целом свете.
Верили в любовь, любовь навеки.

5 дней назад…
— Мужчина, 36 лет, в критическом состоянии…нужна срочно операционная, иначе мы его потеряем, — эти слова врачей сильно врезались в мою  голову и я до сих пор не понимала, что происходит. Все слишком походило на какое-то кино. Один миг и на нашу полосу вылетает другая машина, Уилл выворачивает резко руль и мы улетаем в кювет. Помню только то, как он прижимает меня к себе, закрывая собой, а потом темнота. Очнулась, когда уже погрузили в машину скорой помощи.
— Уилл… — хриплю я, пытаясь как-то позвать его, но врачи не дают полностью осмотреть обстановку. — Девушка, вам нельзя двигаться, потерпите, — строго добавляет врач и я начинаю рассматривать быстродвижущийся потолок. Так не должно было быть. Он пострадал из-за меня, ведь если бы я не сказала, что мне срочно нужно ехать, все было бы по другому. По щекам катились слезы, а потом снова резкая паника. — Остановка сердца, увезите девушку в другую палату и дайте снотворное, - я пытаюсь вырваться, но уже через некоторое время я начинаю снова проваливаться в сон. 
Просыпаюсь от дурацких пищащих приборов, которые следят за моим состоянием. Пытаюсь пошевелиться, но ужасно болит голова. — Тише-тише, вам нельзя сейчас резко шевелиться, - говорит медсестра, и гладит меня по руке. — Где Уилл? - спрашиваю я, с беспокойством смотря на женщину. — Его прооперировали. Состояние тяжелое, но он выкарабкается. Врачи ввели его в искусственную кому, чтобы его организму было проще справиться со стрессом. У него огромное желание жить и у вас все будет хорошо, — от слов женщины мне стало немного спокойнее, но слезы сами по себе катились по щекам. Он буквально пожертвовал своей жизнью ради меня,   и это было лишь еще одним доказательством, как сильна его любовь ко мне, чтобы не говорили люди.
2 дня назад…
Все последние дни, что я была в больнице, я находилась в какой-то прострации. Уилл по-прежнему не приходил в себя, да и меня не пускали к нему. Все было слишком невыносимо, мне было тяжело без него. — Мэри, тебе нельзя изводить так себя, подумай прежде всего о себе и о ребенке, Уилл придет в себя, — сказала  мой лечащий врач, а я застыла от её новостей. — Ребенке? — удивленно, спросила я, все еще не понимая того, что происходит. — Сегодня пришли все результаты твоих анализов…Ты беременна, - сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Нет, мы с Уиллом часто планировали наше будущее, но мы  никогда не думали, что это произойдет так скоро. Мои руки сами по себе легли на живот, и я понимала, что мне нужно попасть к Уиллу. — Я хочу увидеть Уилла, — прошептала я, на что получила ответ, что постараются сделать всевозможное.
Сейчас…
Невыносимо больно видеть своего любимого человека подключенного ко всем аппаратам, которые необходимы для его жизнедеятельности. Все это время, я как и Уилл находилась в больнице, так как врачам было важно следить за моим состояние, ведь сейчас от моего здоровья зависит и жизнь нашего с Уиллом малыша. Я еще никому не говорила о своем положении, да и сначала нужно было рассказать обо всем Уильяму. — Милый, пожалуйста, очнись. Ты нужен нам, мне и нашему малышу, - сквозь слезы шепчу я и сжимаю руку любимого в своей.

Пост от него

Мы не торопились расставаться, так как понимали, что следующая встреча может быть не так скоро, как нам бы хотелось. Нам с Мэри приходится выкраивать несколько часов в день, чтобы её мама ничего не заподозрила. Возможно, все это было ребячеством и рано или поздно, она все узнает, но пока все наши встречи проходили под грифом секретно. Наверное, это даже добавляло некой пикантности в наши отношения. Я прекрасно понимал, на какой ответственный шаг я иду, и я готов был побороться за каждую минуту наших отношений до конца.
Мы практически попрощались, когда вдруг из неоткуда послышался женский голос. Я даже ничего сообразить не успел, как из моих рук тут же вырывают Мэри и начинают отчитывать меня.  Это была мам Мэри и уже пути назад просто не было. Нужно расставить все по своим местам. — Миссис Маклин, — начал говорить я и почувствовал себя неловко. Я был старше мамы Мэри на два года и обращаюсь к ней на «вы», но сейчас была не та ситуация, чтобы думать над тем, кто и как к кому обращается. — Мэри, милая, — шепчу я и кладу руки на плечи девушки.
Меня зовут Уильям Гамильтон и как уже сказала Мэри, мы встречаемся уже более полугода. Знаю, все это выглядет странно или даже пугает вас, но уверяю, я никогда не причиню Мэри боли, — я был уверен в своих словах, так как то, что происходило между нами с Мэри, нельзя было сравнить ни с чем. Я буду с ней до того момента, пока она сама не поймет, что ей нужен кто-то другой. Наверное, вы скажете, что все это не из-за любви, но это не так. Именно потому что Мэри так дорога мне, я был готов сделать все, что угодно, лишь бы она была счастлива.
— Я люблю вашу дочь и она лучшее, что было в моей жизни, и я очень надеюсь на то, что мы можем обсудить все в спокойной обстановке и не рубить все с горяча. Поверьте, я не хочу вставать между вами и Мэри. Не хочу портить ваши отношения, но позвольте ей самой решить, быть со мной или нет, — да, я прекрасно понимал тот факт, что Мэри мне в дочери годится, и между нами вряд ли может быть что-то серьезное, но я был готов доказать обратное. Я не хотел загадывать наперед, что и как у нас будет, но я буду делать все возможное, чтобы Мэри была счастлива рядом со мной.
Могу ли я рассчитывать на более конструктивный диалог, без всяких обвинений и лишних эмоций? Поверьте, я заинтересован в будущем Мэри также, как и вы и наши отношения никак не сказываются на её учебе. Все, что нам нужно, так это чтобы вы одобрили наши отношения. Я понимаю, что вы можете думать, что я всего лишь играюсь с Мэри, но поверьте мне на слово, это не так и она очень важна для меня, — я не знал, как отреагирует на это Катрин. Все-таки не каждый день встречаешь парня своей дочери, да и еще узнаешь, что он старше дочери на 18 лет. Хотя никто из нас не озвучивал мой истинный возраст и на время, его можно оставить в небольшой тайне, по крайней мере, постараться так сделать.

Отредактировано Двое (2017-07-23 20:41:48)

+3

521

Двое
Привет! Интересная парочка, я бы задружилась с девушкой. Кстати, как относишься к группе поддержки?  http://funkyimg.com/i/2gWbX.png
А пластический хирург всегда пригодиться в знакомствах!

0

522

Esenia Evans
Привет) хорошо отношусь к группе поддержки)

0

523

Двое
Я бы задружилась с хирургом:)
Даме В Годах он не повредит хдд

0

524

Margaret Chapman
Считай, что друг плачтический хирург есть, но очень надеюсь что мои услуги на ближайшие 10-20 лет не понадобятся ахах

0

525

Двое
Вступай! У нас дружный коллектив! Скучать точно не придётся ))

0

526

Двое
Мне тоже нужен знакомый пластический хирург! Возможно, даже придется обратиться в ближайшее время)))
И от такой приятной студентки тоже не откажусь) Так что, приходите!

0

527

Вечер добрый, чудесные!
Честно признаться, я немного потеряна, у меня пока что нет представления о персонаже, но если кому-то тут нужна подруга/сестра/жена/любовница с внешностью Карлы Соуса/Лили Коллинз/Эмилии Кларк - я буду рада вместе придумать интересную историю)

0

528

гость 1
Доброй ночи) А Вы оставьте еще свой пост под спойлер, чтобы у наших игроков сложилось мнение еще и о Вашей игре) Также должна предупредить, что Эмилия Кларк у нас занята.

0

529

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО НУЖНЫМ

http://s018.radikal.ru/i522/1707/21/c1d8f93e1495.gifhttp://s008.radikal.ru/i304/1707/b5/73c28456d282.gifhttp://s008.radikal.ru/i306/1707/05/a21c309dccb9.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Имя пока не выбрал, родившийся 16 июля по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

Andrew Scott

ОБО МНЕ

Наш скромный герой переехал из Нью-Йорка. Почему? Что бы справиться с утратой... Пишет эротические романы под псевдонимом Мария Вольтер. В Брайтене приобрел небольшую книжную лавку и устроился на пол ставки преподавателем классической американской литературы.
О себе: Был женат. Женился, осознавая, что вторая половина находится на лечении от ВИЧ. Спустя всего несколько месяцев брака овдовел и решил сменить место жительства. Никогда не скрывал свою ориентацию, но и особо не распространялся. В Брайтоне же ему мягко намекнули,
что не все студенты могут понять эту сторону своего преподавателя. Скрывает от студентов и свою профессию, и свою ориентацию. Для всех просто скромный, немного зачуханный преподаватель, который живет над своим книжным магазином в городе.

ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАШЛИ

Хочу найти сюжет, отыграть самые разные отношения от вражды и войны с неприятелями и людьми старой закалки,
до настоящей любви.

пример поста

Ночь всегда приносит что-то. В ее темноте прячутся секреты. И ты раскрываешь их словно ребенок подарки на рождество. Тебе всего шестнадцать, а ощущаешь себя стариком. Тебя всего-лишь ударили, а ощущение будто растоптали. Ежедневное унижение складывается в беспрерывный поток такой холодной и жестокой жизни. Ты привык? Кажется, что уже давно. Ты пристроился на окраине собственной жизни. Главное не шевелиться, не выпрямляться, не менять положения. Вот так... Замерев, ты просто ждешь. Когда очередной удар отчима станет последним, когда твои нервы сдадут, когда ты не выдержишь всего этого... Главное не меняться, не менять положение. Одной ногой стоишь на крошечном выступе, опираясь плечом об острые капни вертикальной скалы. Даже выпрямиться не можешь. Это твоя жизнь. Но там, за холодным камнем. Большего ты не достоин. Ты вышвырнут даже в собственном представлении о своем месте в этом мире. Ты полностью уничтожен, осталось лишь детское разочарование в жизни.
Месяц назад убили самое дорогое, что было у тебя. Единственное, что было... Крокс был добрейшим псом, единственным существом, что тебя любило. А ты не смог его защитить. Кажется, что в горле застряла огромная таблетка, ты не можешь ее проглотить и выплюнуть, не можешь вздохнуть - она перекрывает дыхательные пути. Это слезы. Просто слезы, которые ты не в силах выдавить из себя. Научили, что нельзя плакать! Никогда! От слез будут бить сильнее. Стоит почувствовать твою слабость. И ты не плакал. Никогда не плакал... Когда тебя били, физически и морально...
Кости едва зажили, как ты вновь услышал их хруст. От тебя просто избавились, как и всякий раз, когда ты мешаешься словно бездомный пес. А ты просто зол... Ты чувствуешь эту злость, она опухолью отравляет тебя изнутри. Она растет, заряжая нервы, мышцы, заставляя все сводить. У тебя болят скулы от силы, с которой ты сжимаешь зубы. Злость проходит электрическим разрядом сквозь тебя, заставляя руки дрожать, заставляя слезы застревать в отголосках сознания. Кривишь лицо от ярости, переполняющей тебя. Пинаешь кусты. Лишь холодный воздух февраля трезвит тебя, заставляет спрятать злость, подумать о себе... Ты вышел лишь в одной рубашке, даже куртку не взял. Завтра будет кашель, в лучшем случае... Может быть ты схватишь воспаление легкий и сдохнешь? Да, это будет прекрасный выход из ситуации! Сдохнуть - вообще прекрасное решение проблем.
Поднимаешь глаза, сколько ты уже прошел? Больше пары километров. В каком направлении? Впереди лишь пустырь. И высокое здание. Кажется, ноги сами ведут тебя...
Черное небо, редкий колючий снег... Серым пятном на фоне этой темноты выделяется беззубое здание. Открытое со всех сторон. Чего тебе бояться? Чего тебе терять? Мгновение пробедления... Ноги вновь сами ведут тебя, не давая осознать направление движения. Внутри вновь просыпается злость, а живот скручивает страх, затапливающий тебя так резко, что хочется бежать. Куда угодно, лишь бы бежать. Инстинкт дикого зверька. В мыслях ты уже видел солнечный свет утра, светлое небо, играющее всеми красками поздней зари. И свой искалеченный труп у подножия бетонного монстра. Как скоро тебя найдут? Да и будет ли кому-нибудь до тебя дело? Никто и не заметит, ничья жизнь не изменится!
Железная дверь, отзывается тонким скрипом на вторжение в нутро здания. Слабая попытка защититься, словно у жертвы, понимающей, что она обречена... Внутри слишком темно. Поднимаешься на ощупь, чувствуя под ладонью шершавые стены с иссохшейся штукатуркой, мягкой почти невесомой паутиной, торчащими гвоздями... Спасибо, что ступени все на месте. Через резину кед ощущаешь их холод. Твои шаги слишком слышны... Ты слишком шумный гость. Задеваешь все на своем пути, поднимаясь на самый верх. Углубляясь в эту тишину, в эту тишину, которая может напугать. Но есть вещи страшнее темноты, ты это знаешь! Тебе уже нечего бояться. Проводишь запястьем по лицу. Под носом запекшаяся кровь. Тебя хорошо приложили сегодня...
На верхнем этаже холодно. Ветер продувает здание насквозь. Тебе в твоей рубашке слишком холодно. Но страх не дает даже убрать руки. Вы на ощупь находишь люк на крышу. Ночь встречает тебя ветром, бьющим по лицу. Внизу темнота. Ты ничего не видишь нигде... Вокруг лишь где-то вдалеке огни ночного города. Сердце даже не пьется внутри, оно дрожит. Оно понимает, что биться ему осталось слишком недолго...
Любопытство становится сильнее страха. Делаешь шаг вперед, еще один шаг. Тебя практически невидно на этой крыше. Да и никого невидно. Крыша большая, просторная, пустая, но ты все равно расставляешь руки будто идешь по канату. Боишься высоты? Нет, боишься пархнуть... Кажется, ты это и собирался сделать, разве нет? Чувство самосохранения проснулось слишком поздно. Тебе стыдно перед самим собой. Подходишь к самому краю, смотря вниз. От твоей ноги до края крыши не больше двадцати сантиметров. Меньше одного шага... Сделай его если не трус! От ветра почти глохнешь. Глаза слезятся. Или это растворился ком в горле, выпуская слезы из заточения? Может станет легче... Тебе так холодно, что не чувствуешь рук. Лишь тихие шаги доносятся до слуха... Не твои.
Резко оборачиваешься, здесь кто-то еще... Призрак твоего страха?

+4

530

Лис
Я буду отыгрывать с вами что хотите хд Ну в рамках моего перса  :D  Приходите! Поговорим об эротических романах  :D  Да!  Синди оч любит классическую американскую литературу  :cool: Только она будет учиться в университете Брайтон с сентября 2017 года (перевелась), но в Парадиз-сити она с середины августа  :flag:

0

531

Sindy Wilkinson
в таком случае буду ждать принятия и дальнейшей игры))

0

532

ЗАБИРАЙТЕ НАС, МЫ ХОТИМ СТАТЬ РОДСТВЕННИКАМИ.

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Мы, Мануэль и Лиса, родившиеся в разных городах 18 лет назад по известному лишь близким адресу и влюбившиеся друг в друга, просим зачислить нас в ряды студентов университета Брайтон.

у партнёрши предпочтительна внешность Кейт Харрисон, у меня пока в раздумьях, но смуглобрюнеточное

О НАС

Мы познакомились полгода назад, и мы долгое время терпеть не могли друг друга. Её бесила самоуверенность и наглость парня, его ухмылки и снисходительный взгляд, а он не переносил её прямоты. Но у них не было выбора, кроме как терпеть друг друга. А теперь по порядку.
Полгода назад они не знали друг друга, и у них было одно общее. Страсть к латиноамериканским танцам. Им по 17, они - лучшие ученики в разных студиях. В студии, где занимался парень, его дисквалифицировали по ложной причине, и, уходя, парень указал пальцем на своего тренера и сказал "ты ещё пожалеешь. Очень пожалеешь" и ответ от тренера, что его больше не примут ни в одну школу.
Скорее всего, так и получилось бы, но в студии, где занималась девушка, её партнёр бросил занятия. У остальных учеников класс танцев ниже на порядок. А она уже настроена на то, что будет участвовать на кубок штата. 
  Именно тогда в студии на пороге появляется скандально известный парень, и тренер решает воспользоваться шансом. У девушки нет выбора, либо заниматься в паре с этим наглецом, или отказаться от своей цели. Парню тоже приходится терпеть прямоту девушки, поскольку он намерен выиграть кубок штата. Они все эти полгода стараются побольнее уколоть друг друга, но не бросают занятий, разучивают движения и ритмы...
  Через полгода пара выигрывает кубок. Они победители. И, кажется, пора расставаться, они оба получили то, что хотели. Девушка перестаёт брать трубку, не отвечает... пока не слушает автоответчик, где парень признаётся ей в любви. И что он уедет, и не надо от него бегать. Девушка срывается к нему, влепить пощёчину за то, что решил уехать, и обнять его... и вечером уже звонит своим родственникам, набираясь смелости сказать, что она будет ночевать у своего парня. И объяснит всё утром.

ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ НЕ ИГРАЛИ ТОЛЬКО ВДВОЁМ

Мой персонаж ещё может быть без родственников, т.к. я буду писать, что он переехал в Брайтон. А вот партнёрше,
милой Элоисе, или Лисе, желательны братья, сёстры, дяди, тёти, или, если повезёт, родители... которым понравится парень или не понравится.
Мы играем первую любовь друг у друга, и будем развивать наши отношения и чувства. Есть желающие принять нас, или кого то одного/одну из нас в число тех, кому мы будем улыбаться при встрече на улицах или в стенах университета?
ЗЫ - парень, помимо танцев, пытается выступать в свои 18 лет на буллрейдинге, и эту тайну от хранит от своей девушки. И она, может, даже всплывёт.

пост девушки

У каждого человека в жизни есть своё любимое занятие. Это может быть все что угодно. Занятие спортом, вышивание, монтирование разных программ или видео... Да что душе пожелает! В моей же жизни, самым любимым делом были - танцы.
Каждый день, по четыре часа в сутки я работала и танцевала в лучшей студии бальных танцев моего города. Мною гордился мой тренер, мои близкие и родные люди. Я подавала большие надежды и усердно работала над своей мечтой. Этим летом мы с партнером должны были ехать на кубок Калифорнии - самого важного и престижного соревнования. Но не тут-то было.
Мой партнер сбежал и оставил меня ни с чем! Выступление на соревновании оказалось под угрозой срыва. Но я, как никогда раньше, старалась не отчаиваться и продолжать танцевать. Все же студия была одной из лучших. Кто-то должен был прийти и попробовать свои силы.
И вот сейчас, собирая волосы в хвост, я стояла  и вглядывалась в свое отражение в зеркале. Осталось так мало времени к кубку в Калифорнии! Я очень боялась, что на место моего старого партнера никто не придет. И в душе надеялась, что у него хватит мозгов и он вернется и не подведет меня. Но, видимо, это было только в моих мечтах.
Я последний раз вглядываюсь в зеркало и застегиваю свои танцевальные туфли. Выхожу в зал. Первыми кого я замечаю были тренер и какой-то незнакомый мне парень. Я старалась не всматриваться в незнакомца, но все же любопытство брало верх. Статная фигура, сильные руки и наглая улыбка. Да уж... Паренек тот еще наглец.
Ко мне подошли мои подруги со студии и спросили кто этот красавчик? Я только помотала головой, улыбнувшись:
- Наверняка кто-то, кто ошибся дверью в нашу танцевальную студию. - Смотрю на девушек и ловлю их удивленные взгляды. Как по мне, он обычный самовлюбленный эгоист с толстым кошельком отца. И всё. На этом мои размышления о незнакомце прервал тренер, призывая всех построиться. Я становлюсь в свой привычный второй ряд и краем глаза наблюдаю, что новенький остался на месте. Занятия по танцам начались. Мы поприветствовали  друг друга и тренера. Каждый встал на своё привычное танцевальное место, ожидая дальнейших слов тренера. И он начал говорить. Мужчина представил всем новенького. Парня звали Мануэль и что он хочет заниматься вместе с нами. А ещё то, что я должна была попробовать с ним станцевать. Стойте, что сделать?!
Я удивленно смотрю на тренера и до меня понемногу доходит смысл его слов. Выхожу из строя, ловлю на себе взгляды всех присутствующих, в особенности незнакомца. И как там его зовут?
- Извините, тренер, можно вас на минутку? - подхожу к тренеру и обращаюсь к нему. Неужели вы хотите, чтобы я попробовала с ним станцевать? Тем более румбу! У нас даже с прошлым моим партнером не всегда получалось... Я замолкаю, смотрю на тренера и поджимаю губы. Зря я вспомнила о беглеце. Нервы и так на пределе, а тут еще воспоминания. Слова тренера заставили меня задуматься. Если ты хочешь победить на кубке, то должна попробовать! Тем более, парень не так плох, как тебе кажется.
Я делаю глубокий вдох и выдыхаю, когда уже подхожу к парню. Он кивает мне в знак приветствия, я киваю в ответ. Подаёт руку, я подаю свою. Чувствую, как мои пальцы сжимаются. Не обращаю на это внимание, смотрю на тренера. Он включает музыку, отсчитывает ритм и кивает головой, чтобы мы начинали танцевать. Основной счет - четыре, три, два, раз... Основной шаг, поворот и взмах руки. Основной счет и очередное па. Ловлю на себе взгляд своего "псевдо-партнера", но стараюсь не обращать на это внимание. И снова счет, взмах руки - и танец закончен. Парень отступает, кивает мне в знак благодарности за танец. Я киваю в ответ и ухожу от него за водой. Тренер объявляет пятиминутный перерыв и я свободно выдыхаю. Признаюсь самой себе, что этот новичок меня удивил. Причем довольно приятно удивил. Немного подумав, я подхожу к нему.
- А ты неплохо двигаешься, как для новичка. - смотрю на него и ловлю его реакцию. Только знай, мы здесь привыкли работать! И если ты думаешь, что смог меня удивить всего лишь одним танцем - ты глубоко ошибаешься. - Кидаю на парня изучающий взгляд, я ухожу от него. Становлюсь в свою линию и ожидаю дальнейших указаний тренера.

пост юноши

- А сколько танцев надо, чтобы тебя удивить? Двух хватит?
  Я улыбаюсь уголком губ. Это звучит примерно как намёк типа "вы верите в любовь с первого взгляда? Нет? тогда взгляните на меня ещё раз"! Не скажи она мне насчёт "новичка", я бы не язвил. Честно. Я был лучшим в Сан Диего. Лучшим. И по сравнению с ними я новичок? Интересно, не уехал бы я в другой город и останься в Сан Диего, встретились бы мы в качестве конкурентов на фестивале за кубок Калифорнии? Если бы я остался в Сан Диего, если бы меня не прозвали "маменькиным сынком" в Сан Диего, если бы... слишком много "если".
  Больше я ничего не успел сказать, Элоиса ушла обратно в ряд, я остался пока на месте.
  - Так мне можно приступать к занятиям? - Спрашиваю я у тренера. Он, похоже, ждал худшего, и, ни слова не говоря, кивнул мне, чтобы я вставал вместе со всеми в общий ряд. Я принят как прошедший некий вступительный экзамен, в профессиональную группу и в лучшую школу. Занятие началось. Партнёры и партнёрши тут меняются постоянно в течении занятия, тренер сам говорит, кто с кем в очередной раз составляет пару. В первый раз мне досталась рыжеволосая девушка с короткой стрижкой, я ей сразу указал на ошибку. В джайве нельзя сразу заступать вперёд, на что она просто обиделась. Видимо, новичкам нельзя поправлять тех, кто занимается давно. Но всё же это грубая ошибка, у партнёра совсем нет места для движения, несмотря даже на несколько вольное исполнение, танец должен быть свободным, а тут приходится постоянно следить за движениями партнёрши, я просто снесу её, если делать сближение в танце, мне приходится притормаживать.
  - Мануэль, Элоиса, покажите вы.
  Снова голос тренера, я и Элоиса выходим на середину зала. То ли тренер даёт нам ещё станцеваться, то ли смотрит, можно ли нас готовить к выступлению за кубок Калифорнии. Я повторяю ритуал приветствия, склонив голову, принимаю в свою ладонь ладошку Элоисы, включается музыка. Мы проделываем композицию из джайва, ту самую, которую только что разучивали. Я чуть улыбаюсь уголком губ. Во первых, всё безупречно. Во вторых, я вижу на туфельке Элоисы пыль, оставленную чьей то подошвой. Тот, кто разучивал с ней на общем занятии эту композицию, наступил ей на ногу. Немедленная дисквалификация пары из соревнований, между прочим.
  - Второго танца хватит? - Чуть слышно спрашиваю я Элоису, и никак не получается стереть с лица приподнятый уголок губы. не продолжаю речь, так же обмениваемся прощальными реверансами и расходимся по своим местам. Снова неплохо для новичка? Я не успел задать вопрос, а не новичков специально учат отдавливать ноги или это допускается?
  Занятие заканчивается, мы расходимся, я вместе со всеми ухожу в мужскую раздевалку, там уже знакомлюсь с другими. В общем то, меня приняли. Снимаю брюки, ныряю снова в джинсы, одеваю футболку, мы разговариваем. Отвечаю, в основном, что занимался, и занимаюсь, давно. Мне говорят, что тут есть традиция - новый проставляется куском пиццы и стаканом кока колы каждому. Что ж, в следующий раз я закажу пиццу сюда к концу занятий. Не знаю, это только что придумали или нет, но я действительно новый здесь и не могу спорить. Меня приняли, пусть даже мне придётся заказывать в следующий раз три коробки пиццы. Их много тут, да.
  Выхожу из раздевалки. Сталкиваюсь нос к носу с Элоисой. Действительно сталкиваюсь. Слышу чью то шутку, что вне зала я не слишком ловкий. Сначала хочу спросить, кто сказал и потолковать... а потом смеюсь вместе со всеми.
  - Тоже неплохо для новичка, да? - спрашиваю я девушку. И уголок губ предательски поднимается наверх в наглую ухмылку.

+3

533

царь втыкун
Ох, какие вы крутые. Я бы вам студентами забрала.
Хочу заодно предупредить - краткую форму Лиса использует один персонаж. Так, на всякий случай предупреждаю:)

0

534

Margaret Chapman
здравствуйте!

Обсудили с партнёршей, Элоиса приняла бы ваше предложение. Вдвоём мы не можем по той причине, что полгода персонажи виделись только на танцах и не пересекаясь в реальной жизни. Или, как вариант, если чуть подправить биографии, и мы студентами стали именно сейчас поступив на 1 курс, то можем и вдвоём. Когда стали парой.

Неужели мы больше никому не нужны?((

0

535

царь втыкун
Ооо я занимаюсь танцами много лет, потому как моя мама руководитель балетного кружка. Родилась я в Новом Орлеане, а потом решила поступить в Брайтон, чтобы научиться жить самостоятельно. Так что на основе танцев мы все можем задружиться, могли даже в один кружок ходить, ибо я занималась балетом лишь до 11 лет, а потом перешла на смешанный тип танцев и латино (зависит от жизненного периода). До середины второго курса я ходила в танцевальный кружок, а потом перешла в группу поддержки.
Мне симпатична Лиса как по внешнему типу, так и по характеру, мы с ней немного в этом схожи.
А вот с Мануэлем  будет сложнее, потому как такой тип людей я пытаюсь либо обходить стороной, либо пытаться сделать добрее  :D

Отредактировано Eileen Fox (2017-09-03 22:13:10)

0

536

царь втыкун
Привет! Мой персонаж тесно связана с танцами. Только она занималась балетом, пока жида в Майами, а затем получила травму и дальше танцевала лишь для себя. Ее мама владеет сетью танцевальных школ, могли как-то на этой почве когда-то закружиться или познакомиться через Эйлин ))

0

537

Eileen Fox
А мне нравится ваша идея!

То что наши персонажи занимались полгода, и терпели друг друга, к Элоисе у вас тёплые чувства, к наглецу Мануэлю - другие...
даже минус может быть.

Партнёрше, кстати, ваша мысль тоже нравится и она хочет дружить с вами)

0

538

Esenia Evans
познакомиться с кем? С Мануэлем, с Элоисой, с обоими?

Простите, ночь, торможу))

0

539

царь втыкун
Мой перс в танцах не шпарит, поэтому предлагаю забацать что-нибудь, будучи студентами. Коротко о персонаже: бунтарка, дебоширка, воровка, с недавних пор занимается поставкой легких и не очень наркотиков.  :hobo:  Помимо этого любит тяжелую музыку, выпить крепкого алкоголя и...рисовать, как ни странно. Единственное безобидное хобби Линды - она классно рисует и подрабатывает на улицах, рисуя шаржи или просто продает свои картины. Воспитывалась в дет.доме с 14 лет. Вот.
В общем, если портрет персонажа ясен, то готова выслушать от вас предложения, потому что не особо поняла, какой характер у Лисы, кроме ее прямолинейности. Мне, в принципе, нравятся прямолинейные люди, но хочется зацепиться еще за что-то. С Мануэлем, скорее всего, либо буду дико сраться, если он будет претендовать на самого отпадного хулигана универа, либо он будет ее подельником и будем вместе творить беспредел  :glasses:

0

540

царь втыкун написал(а):

Партнёрше, кстати, ваша мысль тоже нравится и она хочет дружить с вами)

:flirt: Я только за! Танцы - моя страсть)) И после перехода в группу поддержки мне их очень не хватает, вечерами в актовом зале танцую в одиночестве, чисто для души. А если Элоис выберет сообщество Райзерс - я стану ее соседкой по комнате в общежитии. Да-да, в универе три сообщества, сможете выбрать одно из них после регистрации. Кто-то живет в городе в квартирах, а кто-то в общагах. Так что я вас обоих очень жду!

царь втыкун написал(а):

к наглецу Мануэлю - другие...

Мой перс не способен на минус, вы это поймете, когда прочтете био после регистрации.  :D  Эйлин как солнышко - светит ярко, заряжая всех позитивом.

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]