ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

В ярком зале начинает происходить вакханалия, и Меган растерянно облизывает взглядом одну за другой безумные сцены. На всех мероприятиях, куда ступала миниатюрная ножка Холт, не происходило столько не вписывающихся в намеченный сюжет событий, сколько произошло за один вечер. С другой стороны, обычно она в ранге несовершеннолетних присутствовала в меньшинстве, но, если учесть, что подавляющее число народа - студенты - неудивительно... всё.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Сказать, что Фрида была удивлена внезапному заявлению Генри, - значит ничего не сказать. Уэстон, тот самый Кай Уэстон неожиданным образом оказался потенциальным родственником ее нового знакомого. Она боролась с желанием притянуть к себе этого ничем не заслужившего такой кары корейца, погладить его по безукоризненной шевелюре и принести свои искренние сожаления. Все-таки судьба с ним распорядилась крайне жестоко.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
"Я тебя подарил, я тебя и потеряю" – видимо, именно таким принципом руководствовался Генри Пак, когда умудрился проебать щенка доверенного на, черт возьми, от силы пять минут. Неужели я действительно подумал, что этот безответственный человек сможет остаться с ним на целую неделю, кормить, выгуливать, мыть, играть, обучать и, главное, следить, чтоб Пакки оставался целым и невредимым вплоть до моего возвращения из Джерси-Сити?
читать далее
12.06. Наконец-то на Брайтон пришло лето, а вместе с ним – новый дизайн, квест, приятные сюрпризы и многое-многое другое. Скорее спешите в Объявления администрации, чтоб быть в курсе всех обновлений, будьте активными и празднуйте 7,5 лет Брайтону вместе с нами!
11.03. С приходом долгожданной весны обновляются не только замерзшие за зиму деревья, но и Брайтон. Посмотрите, какой он стал свежий и сочный! Однако это еще далеко не все, с остальными приятными сюрпризами можете ознакомиться в теме - Объявления администрации;
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
15 января 2018 г., +17º С, безоблачное небо, ясно;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 541 страница 570 из 752

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

541

царь втыкун написал(а):

Esenia Evans
познакомиться с кем? С Мануэлем, с Элоисой, с обоими?

Простите, ночь, торможу))

С обоими ))) а по ходу игры бы уже выяснили с кем плюс, с кем не очень ))

0

542

Eileen Fox
мой персонаж однозначно будет жить на квартире, как Лиса, пока не знаю.

Linda Powers

Лиса могла своей прямолинейностью спасать Линду от всяких переделок. И всячески отговаривать от продажи наркотиков
но помимо этого могла поддерживать во всяческих передрягах и приезжать за Линдой среди ночи и оставлять её у себя)

ответ Лисы мне в скайпе.

Мануэль, по сути, наглый, самоуверенный, на хулигана мало тянет, хотя и старается придать себе имидж "плохого парня".
Учитывая, что Мануэль первые полгода будет сраться и с Лисой (точнее, наверное, срались хддд), то всё зависит и от вас, как вы будете дружить с Лисой.

Может, как раз неплохо будем воевать какое то время а там глянем)

0

543

Esenia Evans
по сюжету, Мануэль и Элоиса познакомятся в студии. И полгода они будут дико сраться но танцевать вместе, т.к. у обоих будет одна цель и альтернативы не будет.

я чего то точно недопонимаю... можно как то разъяснить?

0

544

царь втыкун
Про наркотики знают лишь двое, пока что: продавец и покупатель, а я лишь мост между ними. Они про эти махинации, кстати, не в курсе  :rofl:  Но Элоис может узнать об этом в двух случаях:
1) став покупателем (на вечеринке, к примеру), заодно расширю круг покупателей хд
2) став невольно свидетелем такой сделки
А вот вытаскивать из переделок кому-то меня нужно, потому как у моей Линды жопка - магнит для приключений. И еще мне нравится вариант с приездом посреди ночи и ночевкой, так как летом у меня был с жильем напряг. Из дет.дома выперли по исполнении 18 лет, а в общагу универа въезд в конце августа только, перед самым началом учебы. Так что Элоис очень выручит Линду, принимая временами у себя  :crazyfun:

царь втыкун написал(а):

Мануэль, по сути, наглый, самоуверенный, на хулигана мало тянет, хотя и старается придать себе имидж "плохого парня".

Хм, раз я буду с Элоис в хороших отношениях, а ты ее парень, то я могу в этом даже подсобить. Если вы придете первокурсниками, то полюбас нужно делать себе репутацию, а если Мануэль хочет держать образ бэд боя, то Линда ему в этом поможет, заделав официально своим корешем. Вообще хочу сколотить небольшую банду, надо разродиться на акции потом хд

Отредактировано Linda Powers (2017-09-03 23:26:32)

0

545

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ К ВАМ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Фрида, родившаяся 27 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

склоняюсь к Дайан Крюгер

ОБО МНЕ

Она умна, независима, отчасти властолюбива. Отсюда, пожалуй, стремление преподавать, в некотором роде возносясь над младшим поколением. Персонаж еще полностью не продуман, но, полагаю, в прошлом она жила в Германии, затем уехала учиться в США, какое-то время работала редактором журнала, затем сердце (читай: жажда власти и университетского веселья) позвало в Брайтон.
Скорее всего поначалу Фрида и сама будет больше походить на студента, проводя бессонные ночи в барах, опаздывать на пары, уходить с них же пораньше, дабы выспаться к ночи. Да-да, такое поведение неприемлемо для преподавателя, но она исправится, обязательно исправится… когда-нибудь. Ну, или сделает вид. К слову, убеждать в своей непорочности ей удается весьма неплохо.
Она была замужем, развелась, детей нет и в ближайшем будущем не планирует их заводить. Говоря о том, что поводом для развода послужила измена, большинство почему-то по умолчанию считают, что брак разрушил супруг, но как же они ошибаются. Впрочем, сама Фрида и не пытается их переубедить.

ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ С ВАМИ НЕ ПОЛАДИЛИ

Я бы хотела, чтобы с появлением этого персонажа пришло немножко больше хаоса. И знакомых, конечно, тоже себе хочу. Это даже может быть брат/сестра (как среди студентов, так и среди остальных). Отчасти моя героиня кажется легкомысленной, черствой, от этого отношения могут быть очень непростыми. Да и сомневаюсь, что кто-то будет в восторге от характера этой дамочки. В целом, ищу всех, кому может быть интересна моя героиня. Я не планирую, что она станет хорошим преподавателем, которого обожают его студенты и любят остальные преподаватели. Думаю, мы подумаем над чем-то более интересным.

пример поста

Блэйд сомневалась во многих, однако миловидная блондинка, мечтающая разве что о том, чтобы попасть на обложку гламурного журнала, вдруг изъявившая желание побывать на  концерте альтернативной группы, вселяла в нее неуверенность. Нервно поглядывая на часы, Венди уже начинала жалеть, что совершила столь необдуманное решение. Девушка опаздывала. Тем временем мероприятие уже вот-вот должно было начаться. Набрав номер однокурсницы, она выжидающе вслушивалась в протяжные гудки. Услышав беззаботный, ничуть не омраченный виной, голос Хэйли, Блэйд разозлилась еще сильнее. Терпеливо выслушав пылкую тираду «подруги» о том, почему та не удосужилась почтить ее своим присутствием, Венди, не сказав ни слова, повесила трубку.
- Ну и стерва же ты, Стюарт, - тихо проговорила девушка, раздраженная больше не безответственной выходкой однокурсницы, а, скорее, своим, еще не до конца сломленным, доверием. Оставшись на некоторое время без машины, Блэйд посчитала удачным и весьма неплохим вариантом взять с собой спутницу с личным авто, кроме того, на подобные мероприятия она предпочитала заявляться не одна. Обреченно выдохнув, Венди направилась ко входу, за которым, казалось, находился не закрытый клуб, предназначенный для выступлений, а крохотный сарай, куда обычно складывают ненужный хлам. И это неудивительно. Стоит только взглянуть на большинство присутствующих, одетых по последнему писку сатанинской моды. С размером помещения Блэйд, впрочем, не ошиблась. Масса людей, крикливых, неестественно веселых, ожидали начала выступления. Здесь не то что двигаться – вздохнуть было нелегким испытанием. Инструменты тем временем уже оказались на сцене, а толпа скандировала название группы. Венди выбивалась из этого общего потока, испытывая все больше отвращения к окружающим ее людям.
Она немного смягчилась, услышав, как музыканты начинают орудовать своими инструментами, как голос солиста пытается утихомирить толпу тем, что выдает одно из самых удачных и определенно любимых девушкой произведений.  Венди, убеждая себя в том, что крики, потные люди и отвратительные запахи, являются неотъемлемыми атрибутами подобных выступлений, понемногу расслабляется, забывая на время о былых неудачах.
Блэйд замечает фигуру, вышедшую из-за кулис (если, конечно, можно так назвать выцветшие занавески) направляющуюся к солисту. Под все еще играющую музыку он что-то шепчет ему на ухо, после чего раздается раздражающий слух звук инструментов, явно извещающий не то о паузе, не то об окончании концерта.
На несколько мгновений устанавливается нетипичная для этого места тишина, которая тут же прерывается звуками сирен и пока еще слабо различаемыми голосами, исходящими, судя по всему, из громкоговорителя. Толпа подвергается панике, пытаясь как можно скорее пуститься в бегство. Венди, обычно с завидной быстротой находящая выход из ситуации, была в слепом замешательстве. Она, поддаваясь тревоге, суетливо озиралась по сторонам, не обращая внимания на людей, так и норовящих врезаться в нее или толкнуть, совершенно не заботясь о последствиях.

0

546

Вендиго

а как вам перспектива романа со студентом?  :D можно краткосрочного и эмоционального  :D

Отредактировано Daniel Grayson (2017-09-08 17:33:25)

0

547

Вендиго а зарегистрируйтесь, что бы в ЛС можно было написать. Я и не только предложу вам пару идей. Может свое что-то предложите. Договоримся)

0

548

Daniel Grayson
если честно, не планировала) хотя есть кое-какой вариант, близкий к вашему предложению. как насчет что-то вроде псевдонедоромана? оО
например, можно попытаться убедить мою героиню, что у них что-то было. На почве злоупотребления алкоголем такое в принципе возможно. На самом деле вряд ли что-то будет, но тут уж все зависит от того, как будут развиваться события)
могут получиться веселые, местами нелепые отношения)
James Franklin
убедили)

0

549

Вендиго написал(а):

если честно, не планировала) хотя есть кое-какой вариант, близкий к вашему предложению. как насчет что-то вроде псевдонедоромана? оО
например, можно попытаться убедить мою героиню, что у них что-то было. На почве злоупотребления алкоголем такое в принципе возможно. На самом деле вряд ли что-то будет, но тут уж все зависит от того, как будут развиваться события)
могут получиться веселые, местами нелепые отношения)

а что, забавно xD

0

550

James Franklin написал(а):

а зарегистрируйтесь, что бы в ЛС можно было написать. Я и не только предложу вам пару идей. Может свое что-то предложите. Договоримся)

*любопытна!*

Вендиго
если что, я тоже европеец) правда, я переехал из Чехии в свои 14 лет. но маааало ли!)
а преподавать что собираетесь?

0

551

Вендиго, привет! А тренером группы поддержки пойти не хотите?  http://funkyimg.com/i/2gWbX.png

0

552

Marek Woyda
как жаль, что не из Германии, но да ладно)
преподавать планирую что-то из журналистики. лит. редактирование или проф. этика, к примеру)
Esenia Evans
здравствуй) увы, в этом я себя не вижу

+1

553

Frida Meyer написал(а):

как жаль, что не из Германии, но да ладно)

Если есть Германия, мы можем быть знакомы)

0

554

Вендиго, а деканом гуманитариев не хотите попробоваться? У нас как раз одного декана не хватает для полного состава.
Ну а если нет, то это не проблема. У нас сейчас отыгрывается начало учебного года и всех зазывают на круизный лайнер, там можно будет отыграть с другими преподавателями ваше вливание в коллектив совместным вливанием алкоголя вовнутрь  :smoke:  Ну а если зарегистрируетесь, то мы дружно завалив вас лс-ками. или просто завалим))

+1

555

Frederik Thorsen написал(а):

Вендиго, а деканом гуманитариев не хотите попробоваться? У нас как раз одного декана не хватает для полного состава.

Для этого нужно быть старше 27 лет )

+1

556

Sebastian Farber
буду рада, если так) обстоятельства знакомства тогда, думаю, выясним после моего принятия)
Frederik Thorsen
ну вот, деканом мне стать не суждено, увы) насчет лайнера подумаю)

0

557

Здравствуйте, мы с партнершей хотели бы прийти к Вам)
Но мне бы хотелось стать сыном какой-нибудь криминальной личности, желательно,  чтобы это был мужчина-бизнесмен, связанный с убийством ( являющийся заказчиком) своего потенциального конкурента (но еще  не резвившегося так, чтобы быть достойным конкурентом в бизнесе), или человека, который много знал и мешал ему.
Моему персонажу около 25 лет. Может, есть желающие?

0

558

потенциальный написал(а):

Здравствуйте, мы с партнершей хотели бы прийти к Вам)
Но мне бы хотелось стать сыном какой-нибудь криминальной личности, желательно,  чтобы это был мужчина-бизнесмен, связанный с убийством ( являющийся заказчиком) своего потенциального конкурента (но еще  не резвившегося так, чтобы быть достойным конкурентом в бизнесе), или человека, который много знал и мешал ему.
Моему персонажу около 25 лет. Может, есть желающие?

Привет. Мужчина-бизнесмен есть. Это я. Единственное, я пока жаде не подозреваю о том, что у меня где-то есть сын, но если ты появишься, то встреча обещает быть эпичной. Единственное, с убийствами никак не связан и связываться не собираюсь, конкурентов устраняю другими способами. Так что, если подходит – welcome.

0

559

Frank Ocean, к сожалению, мне нужно, чтобы я был законным и известным сыном)

0

560

потенциальный написал(а):

Frank Ocean, к сожалению, мне нужно, чтобы я был законным и известным сыном)

Вариант о том, что сын появляется в жизни Оушена где-то летом и после проведения экспертизы признается законным, не подойдет? http://funkyimg.com/i/2gWbV.png

0

561

К сожалению нет:) ну ладно , возможно придём просто ненужными)))

0

562

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ ИНЕРЕСНОЙ И ДИНАМИЧНОЙ ИГРЫ

--

всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лоррейн Рамирез, родившаяся 27 (28-30?) лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

ОБО МНЕ

На данном этапе у меня в голове весьма условный и вполне меняемый образ персонажа. Если у вас будут какие-то интересные предложения, для которых потребуется что-то изменить – нет проблем. А пока…

Лоррейн родилась в семье немца и колумбийки. Сложно представить себе двух более противоположных абсолютно во всем людей, чем ее родители. От подобного взрывоопасного сочетания Лоррейн досталась типичная латиноамериканская внешность и совсем не латиноамериканский сдержанный характер.

Она жила с родителями в Берлине, часто летала к родственникам по линии матери в Колумбию, много путешествовала с семьей и многочисленными кузенами. Она билингв (немецкий+испанский), плюс свободно владеет английским. Я представляю ее семью довольно состоятельной и при этом любящей, без истерик, измен и прочих драм между родителями.

Лррейн добилась всего сама, без денег и связей родственников: закончила престижный университет, получила перспективную работу.

Я вижу ее сильной и самодостаточной, не без парочки скелетов в шкафу, разумеется. Думаю, какие-то события (люди?) в прошлом оказали сильное влияние на ее нынешний характер. Пока конкретных идей у меня нет, но если они есть у вас – welcome. Может, именно эти события и помогут связать наших персонажей.

Лоррейн недавно переехала в Брайтон и начинает преподавать с нового учебного года.

Думаю, она будет перспективным адвокатом или проектным менеджером в какой-нибудь топовой консалтинговой компании. От этого выбора зависит направление ее преподавательской деятельности: в первом случае я склоняюсь к криминальной психологии (на юрфаке), во втором – к нейролидерству и (или) коучингу (экономфак соответственно).

Мне бы хотелось, чтобы персонаж имел связь с криминалом, но без прямого отношения к убийствам/наркотикам/оружию и прочему, если это возможно. В зависимости от выбранной профессии, она могла бы представлять интересы в суде и консультировать по юридическим вопросам или же помогать с различными теневыми бизнес-схемами (на сколько у вас развита криминальная ветка в сюжете?). 

ХОЧУ, ЧТОБЫ… МЕНЯ ЗАБРАЛИ В ИГРУ!

Честно говоря, у меня есть некоторые сомнения насчет наличия игры у взрослых персонажей, учитывая, что по сюжету события так или иначе все же концентрируются вокруг университета. Так что мне хотелось бы знать заранее, будет ли кому-нибудь интересен данный персонаж и впишется ли он в игру.

Я открыта для абсолютно любых предложений! Буду очень рада, если кто-нибудь заинтересуется, т. к. приходить в пустоту совсем не хочется.

пример поста

ребят, я сейчас на работе. Как только доползу до дома – обязательно добавлю пост.

0

563

Lorraine
Интересный персонаж. Я б с Вами сыграл и даже придумал что-нибудь интересное, так что не раздумывайте, приходите. + У нас достаточно взрослых персонажей, без игры не останетесь)

0

564

Lorraine
Добрый день) А что за внешность хотите себе взять?)
Хотелось бы ответить на тему того, что мы концентрируем события вокруг университета. На Брайтоне активно продвигается не только университет, но и сам город. У нас смешанная система игры и мы даем развитие не только студентам, но и простым горожанам, стараемся создать условия для абсолютно для всех. Так, например, совсем недавно у нас прошли выборы мэра города. К тому же если вы хотите еще и заниматься преподавательской деятельностью, уверена  при наличии желания проблем с партнерами по игре возникнуть не должно. В данный момент на ролевой достаточное количество взрослых персонажей, да и часть студентов не так давно выпустились из университета.
Сюжет от своих персонажей предложить увы не смогу - все мелкие. Но, думаю, желающие обязательно появятся)

0

565

Lorraine, зарегестрируйтесь, а я вам лску скину)

0

566

Lorraine написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы персонаж имел связь с криминалом, но без прямого отношения к убийствам/наркотикам/оружию и прочему, если это возможно. В зависимости от выбранной профессии, она могла бы представлять интересы в суде и консультировать по юридическим вопросам или же помогать с различными теневыми бизнес-схемами (на сколько у вас развита криминальная ветка в сюжете?).

здрасьте! я тут из отсутствия вернулся)
мы с моим студентиком примерно такое мелкое дельце про серьезные финансы провернуть хотели. и так как, по сути, как понимаю, вы хотите быть юрисконсультом, то и могли бы представлять интересы конкурентов.
и я бы пост почитал!)

0

567

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ ИГРЫ

http://se.uploads.ru/4i0W9.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Купер Адамс, родившийся 15.07.1996 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

JEREMY ALLEN WHITE

ОБО МНЕ

Мне 21 год и я родился в Новом Орлеане в не очень благополучной семье, но из-за того, что я хорошо учился в школе, у меня получилось поступить в Брайтон (с факультетом пока не определился). У меня даже есть стипендия. Считаю это великим достижением, но не люблю хвастаться. С детства я привык где-то подрабатывать, поэтому я пытаюсь находить время для того, чтобы хоть как-то помочь своей семье. Моя мать ушла, когда я был ещё совсем ребёнком, отец алкоголик, который не очень-то горит желанием налаживать отношения со мной, моими братьями и сёстрами. Ещё в подростковом возрасте моя старшая сестра переняла на себя родительские обязанности. Если бы не она, думаю, каждый из нас оказался бы ещё в более полной жопе.
Я не раз попадал в разного рода неприятности, которые заканчивались тем, что я проводил ночь в полицейском участке вместе со своими друзьями. Для меня не существует границ: я курю, пью, легко завожу общение с девушками, не мелочусь по поводу денег. Если они есть, я могу потратить всё и за раз. Если их нет - я найду способ выжить. И он не обязательно будет легален. Так было всегда, с того момента, как я родился. Думаю, что нехватка внимания от родителей сказалась на моей психике, моём характере и отношении к таким серьёзным вещам, как семья. Я хороший друг и брат, по крайней мере так говорят. Да, я редко фильтрую базар, так как привык говорить то, что думаю. Не люблю пафос и выпендрёж.

ХОЧУ ЧТОБЫ ВЕСЕЛО

Кто смотрел Shameless, думаю, понял, с кого списан характер и т.д. Хотелось бы отыграть и развить эту сюжетную линию со своими правками, а для этого мне нужны игроки, которым было бы интересно вовлечь своего персонажа в разного рода неприятности, и по сути просто интересные жизненные ситуации. Семью не ищу, а скорее товарищей, друзей, знакомых, врагов, подруг с привилегиями, возможно любовь.

пример поста

добавлю чуть позже

Отредактировано Cooper Adams (2017-10-12 11:16:56)

0

568

Cooper Adams
Ой, просто приходите.
Персонаж прекрасно впишется в любом случае)
Женя у меня маленькая, но в крайнем случае тоже что-нибудь с вами придумаю)

0

569

Cooper Adams
Привет, мне было бы интересно задружиться с таким персонажем  :flag:

0

570

Cooper Adams написал(а):

в разного рода неприятности, и по сути просто интересные жизненные ситуации.

С этим ко мне! Неприятности люблю, умею, пратикую.

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]