ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 541 страница 570 из 597

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

541

царь втыкун написал(а):

Esenia Evans
познакомиться с кем? С Мануэлем, с Элоисой, с обоими?

Простите, ночь, торможу))

С обоими ))) а по ходу игры бы уже выяснили с кем плюс, с кем не очень ))

0

542

Eileen Fox
мой персонаж однозначно будет жить на квартире, как Лиса, пока не знаю.

Linda Powers

Лиса могла своей прямолинейностью спасать Линду от всяких переделок. И всячески отговаривать от продажи наркотиков
но помимо этого могла поддерживать во всяческих передрягах и приезжать за Линдой среди ночи и оставлять её у себя)

ответ Лисы мне в скайпе.

Мануэль, по сути, наглый, самоуверенный, на хулигана мало тянет, хотя и старается придать себе имидж "плохого парня".
Учитывая, что Мануэль первые полгода будет сраться и с Лисой (точнее, наверное, срались хддд), то всё зависит и от вас, как вы будете дружить с Лисой.

Может, как раз неплохо будем воевать какое то время а там глянем)

0

543

Esenia Evans
по сюжету, Мануэль и Элоиса познакомятся в студии. И полгода они будут дико сраться но танцевать вместе, т.к. у обоих будет одна цель и альтернативы не будет.

я чего то точно недопонимаю... можно как то разъяснить?

0

544

царь втыкун
Про наркотики знают лишь двое, пока что: продавец и покупатель, а я лишь мост между ними. Они про эти махинации, кстати, не в курсе  :rofl:  Но Элоис может узнать об этом в двух случаях:
1) став покупателем (на вечеринке, к примеру), заодно расширю круг покупателей хд
2) став невольно свидетелем такой сделки
А вот вытаскивать из переделок кому-то меня нужно, потому как у моей Линды жопка - магнит для приключений. И еще мне нравится вариант с приездом посреди ночи и ночевкой, так как летом у меня был с жильем напряг. Из дет.дома выперли по исполнении 18 лет, а в общагу универа въезд в конце августа только, перед самым началом учебы. Так что Элоис очень выручит Линду, принимая временами у себя  :crazyfun:

царь втыкун написал(а):

Мануэль, по сути, наглый, самоуверенный, на хулигана мало тянет, хотя и старается придать себе имидж "плохого парня".

Хм, раз я буду с Элоис в хороших отношениях, а ты ее парень, то я могу в этом даже подсобить. Если вы придете первокурсниками, то полюбас нужно делать себе репутацию, а если Мануэль хочет держать образ бэд боя, то Линда ему в этом поможет, заделав официально своим корешем. Вообще хочу сколотить небольшую банду, надо разродиться на акции потом хд

Отредактировано Linda Powers (2017-09-03 23:26:32)

0

545

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ К ВАМ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Фрида, родившаяся 27 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

склоняюсь к Дайан Крюгер

ОБО МНЕ

Она умна, независима, отчасти властолюбива. Отсюда, пожалуй, стремление преподавать, в некотором роде возносясь над младшим поколением. Персонаж еще полностью не продуман, но, полагаю, в прошлом она жила в Германии, затем уехала учиться в США, какое-то время работала редактором журнала, затем сердце (читай: жажда власти и университетского веселья) позвало в Брайтон.
Скорее всего поначалу Фрида и сама будет больше походить на студента, проводя бессонные ночи в барах, опаздывать на пары, уходить с них же пораньше, дабы выспаться к ночи. Да-да, такое поведение неприемлемо для преподавателя, но она исправится, обязательно исправится… когда-нибудь. Ну, или сделает вид. К слову, убеждать в своей непорочности ей удается весьма неплохо.
Она была замужем, развелась, детей нет и в ближайшем будущем не планирует их заводить. Говоря о том, что поводом для развода послужила измена, большинство почему-то по умолчанию считают, что брак разрушил супруг, но как же они ошибаются. Впрочем, сама Фрида и не пытается их переубедить.

ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ С ВАМИ НЕ ПОЛАДИЛИ

Я бы хотела, чтобы с появлением этого персонажа пришло немножко больше хаоса. И знакомых, конечно, тоже себе хочу. Это даже может быть брат/сестра (как среди студентов, так и среди остальных). Отчасти моя героиня кажется легкомысленной, черствой, от этого отношения могут быть очень непростыми. Да и сомневаюсь, что кто-то будет в восторге от характера этой дамочки. В целом, ищу всех, кому может быть интересна моя героиня. Я не планирую, что она станет хорошим преподавателем, которого обожают его студенты и любят остальные преподаватели. Думаю, мы подумаем над чем-то более интересным.

пример поста

Блэйд сомневалась во многих, однако миловидная блондинка, мечтающая разве что о том, чтобы попасть на обложку гламурного журнала, вдруг изъявившая желание побывать на  концерте альтернативной группы, вселяла в нее неуверенность. Нервно поглядывая на часы, Венди уже начинала жалеть, что совершила столь необдуманное решение. Девушка опаздывала. Тем временем мероприятие уже вот-вот должно было начаться. Набрав номер однокурсницы, она выжидающе вслушивалась в протяжные гудки. Услышав беззаботный, ничуть не омраченный виной, голос Хэйли, Блэйд разозлилась еще сильнее. Терпеливо выслушав пылкую тираду «подруги» о том, почему та не удосужилась почтить ее своим присутствием, Венди, не сказав ни слова, повесила трубку.
- Ну и стерва же ты, Стюарт, - тихо проговорила девушка, раздраженная больше не безответственной выходкой однокурсницы, а, скорее, своим, еще не до конца сломленным, доверием. Оставшись на некоторое время без машины, Блэйд посчитала удачным и весьма неплохим вариантом взять с собой спутницу с личным авто, кроме того, на подобные мероприятия она предпочитала заявляться не одна. Обреченно выдохнув, Венди направилась ко входу, за которым, казалось, находился не закрытый клуб, предназначенный для выступлений, а крохотный сарай, куда обычно складывают ненужный хлам. И это неудивительно. Стоит только взглянуть на большинство присутствующих, одетых по последнему писку сатанинской моды. С размером помещения Блэйд, впрочем, не ошиблась. Масса людей, крикливых, неестественно веселых, ожидали начала выступления. Здесь не то что двигаться – вздохнуть было нелегким испытанием. Инструменты тем временем уже оказались на сцене, а толпа скандировала название группы. Венди выбивалась из этого общего потока, испытывая все больше отвращения к окружающим ее людям.
Она немного смягчилась, услышав, как музыканты начинают орудовать своими инструментами, как голос солиста пытается утихомирить толпу тем, что выдает одно из самых удачных и определенно любимых девушкой произведений.  Венди, убеждая себя в том, что крики, потные люди и отвратительные запахи, являются неотъемлемыми атрибутами подобных выступлений, понемногу расслабляется, забывая на время о былых неудачах.
Блэйд замечает фигуру, вышедшую из-за кулис (если, конечно, можно так назвать выцветшие занавески) направляющуюся к солисту. Под все еще играющую музыку он что-то шепчет ему на ухо, после чего раздается раздражающий слух звук инструментов, явно извещающий не то о паузе, не то об окончании концерта.
На несколько мгновений устанавливается нетипичная для этого места тишина, которая тут же прерывается звуками сирен и пока еще слабо различаемыми голосами, исходящими, судя по всему, из громкоговорителя. Толпа подвергается панике, пытаясь как можно скорее пуститься в бегство. Венди, обычно с завидной быстротой находящая выход из ситуации, была в слепом замешательстве. Она, поддаваясь тревоге, суетливо озиралась по сторонам, не обращая внимания на людей, так и норовящих врезаться в нее или толкнуть, совершенно не заботясь о последствиях.

0

546

Вендиго

а как вам перспектива романа со студентом?  :D можно краткосрочного и эмоционального  :D

Отредактировано Daniel Grayson (2017-09-08 17:33:25)

0

547

Вендиго а зарегистрируйтесь, что бы в ЛС можно было написать. Я и не только предложу вам пару идей. Может свое что-то предложите. Договоримся)

0

548

Daniel Grayson
если честно, не планировала) хотя есть кое-какой вариант, близкий к вашему предложению. как насчет что-то вроде псевдонедоромана? оО
например, можно попытаться убедить мою героиню, что у них что-то было. На почве злоупотребления алкоголем такое в принципе возможно. На самом деле вряд ли что-то будет, но тут уж все зависит от того, как будут развиваться события)
могут получиться веселые, местами нелепые отношения)
James Franklin
убедили)

0

549

Вендиго написал(а):

если честно, не планировала) хотя есть кое-какой вариант, близкий к вашему предложению. как насчет что-то вроде псевдонедоромана? оО
например, можно попытаться убедить мою героиню, что у них что-то было. На почве злоупотребления алкоголем такое в принципе возможно. На самом деле вряд ли что-то будет, но тут уж все зависит от того, как будут развиваться события)
могут получиться веселые, местами нелепые отношения)

а что, забавно xD

0

550

James Franklin написал(а):

а зарегистрируйтесь, что бы в ЛС можно было написать. Я и не только предложу вам пару идей. Может свое что-то предложите. Договоримся)

*любопытна!*

Вендиго
если что, я тоже европеец) правда, я переехал из Чехии в свои 14 лет. но маааало ли!)
а преподавать что собираетесь?

0

551

Вендиго, привет! А тренером группы поддержки пойти не хотите?  http://funkyimg.com/i/2gWbX.png

0

552

Marek Woyda
как жаль, что не из Германии, но да ладно)
преподавать планирую что-то из журналистики. лит. редактирование или проф. этика, к примеру)
Esenia Evans
здравствуй) увы, в этом я себя не вижу

+1

553

Frida Meyer написал(а):

как жаль, что не из Германии, но да ладно)

Если есть Германия, мы можем быть знакомы)

0

554

Вендиго, а деканом гуманитариев не хотите попробоваться? У нас как раз одного декана не хватает для полного состава.
Ну а если нет, то это не проблема. У нас сейчас отыгрывается начало учебного года и всех зазывают на круизный лайнер, там можно будет отыграть с другими преподавателями ваше вливание в коллектив совместным вливанием алкоголя вовнутрь  :smoke:  Ну а если зарегистрируетесь, то мы дружно завалив вас лс-ками. или просто завалим))

+1

555

Frederik Thorsen написал(а):

Вендиго, а деканом гуманитариев не хотите попробоваться? У нас как раз одного декана не хватает для полного состава.

Для этого нужно быть старше 27 лет )

+1

556

Sebastian Farber
буду рада, если так) обстоятельства знакомства тогда, думаю, выясним после моего принятия)
Frederik Thorsen
ну вот, деканом мне стать не суждено, увы) насчет лайнера подумаю)

0

557

Здравствуйте, мы с партнершей хотели бы прийти к Вам)
Но мне бы хотелось стать сыном какой-нибудь криминальной личности, желательно,  чтобы это был мужчина-бизнесмен, связанный с убийством ( являющийся заказчиком) своего потенциального конкурента (но еще  не резвившегося так, чтобы быть достойным конкурентом в бизнесе), или человека, который много знал и мешал ему.
Моему персонажу около 25 лет. Может, есть желающие?

0

558

потенциальный написал(а):

Здравствуйте, мы с партнершей хотели бы прийти к Вам)
Но мне бы хотелось стать сыном какой-нибудь криминальной личности, желательно,  чтобы это был мужчина-бизнесмен, связанный с убийством ( являющийся заказчиком) своего потенциального конкурента (но еще  не резвившегося так, чтобы быть достойным конкурентом в бизнесе), или человека, который много знал и мешал ему.
Моему персонажу около 25 лет. Может, есть желающие?

Привет. Мужчина-бизнесмен есть. Это я. Единственное, я пока жаде не подозреваю о том, что у меня где-то есть сын, но если ты появишься, то встреча обещает быть эпичной. Единственное, с убийствами никак не связан и связываться не собираюсь, конкурентов устраняю другими способами. Так что, если подходит – welcome.

0

559

Frank Ocean, к сожалению, мне нужно, чтобы я был законным и известным сыном)

0

560

потенциальный написал(а):

Frank Ocean, к сожалению, мне нужно, чтобы я был законным и известным сыном)

Вариант о том, что сын появляется в жизни Оушена где-то летом и после проведения экспертизы признается законным, не подойдет? http://funkyimg.com/i/2gWbV.png

0

561

К сожалению нет:) ну ладно , возможно придём просто ненужными)))

0

562

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ ИНЕРЕСНОЙ И ДИНАМИЧНОЙ ИГРЫ

--

всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лоррейн Рамирез, родившаяся 27 (28-30?) лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

ОБО МНЕ

На данном этапе у меня в голове весьма условный и вполне меняемый образ персонажа. Если у вас будут какие-то интересные предложения, для которых потребуется что-то изменить – нет проблем. А пока…

Лоррейн родилась в семье немца и колумбийки. Сложно представить себе двух более противоположных абсолютно во всем людей, чем ее родители. От подобного взрывоопасного сочетания Лоррейн досталась типичная латиноамериканская внешность и совсем не латиноамериканский сдержанный характер.

Она жила с родителями в Берлине, часто летала к родственникам по линии матери в Колумбию, много путешествовала с семьей и многочисленными кузенами. Она билингв (немецкий+испанский), плюс свободно владеет английским. Я представляю ее семью довольно состоятельной и при этом любящей, без истерик, измен и прочих драм между родителями.

Лррейн добилась всего сама, без денег и связей родственников: закончила престижный университет, получила перспективную работу.

Я вижу ее сильной и самодостаточной, не без парочки скелетов в шкафу, разумеется. Думаю, какие-то события (люди?) в прошлом оказали сильное влияние на ее нынешний характер. Пока конкретных идей у меня нет, но если они есть у вас – welcome. Может, именно эти события и помогут связать наших персонажей.

Лоррейн недавно переехала в Брайтон и начинает преподавать с нового учебного года.

Думаю, она будет перспективным адвокатом или проектным менеджером в какой-нибудь топовой консалтинговой компании. От этого выбора зависит направление ее преподавательской деятельности: в первом случае я склоняюсь к криминальной психологии (на юрфаке), во втором – к нейролидерству и (или) коучингу (экономфак соответственно).

Мне бы хотелось, чтобы персонаж имел связь с криминалом, но без прямого отношения к убийствам/наркотикам/оружию и прочему, если это возможно. В зависимости от выбранной профессии, она могла бы представлять интересы в суде и консультировать по юридическим вопросам или же помогать с различными теневыми бизнес-схемами (на сколько у вас развита криминальная ветка в сюжете?). 

ХОЧУ, ЧТОБЫ… МЕНЯ ЗАБРАЛИ В ИГРУ!

Честно говоря, у меня есть некоторые сомнения насчет наличия игры у взрослых персонажей, учитывая, что по сюжету события так или иначе все же концентрируются вокруг университета. Так что мне хотелось бы знать заранее, будет ли кому-нибудь интересен данный персонаж и впишется ли он в игру.

Я открыта для абсолютно любых предложений! Буду очень рада, если кто-нибудь заинтересуется, т. к. приходить в пустоту совсем не хочется.

пример поста

ребят, я сейчас на работе. Как только доползу до дома – обязательно добавлю пост.

0

563

Lorraine
Интересный персонаж. Я б с Вами сыграл и даже придумал что-нибудь интересное, так что не раздумывайте, приходите. + У нас достаточно взрослых персонажей, без игры не останетесь)

0

564

Lorraine
Добрый день) А что за внешность хотите себе взять?)
Хотелось бы ответить на тему того, что мы концентрируем события вокруг университета. На Брайтоне активно продвигается не только университет, но и сам город. У нас смешанная система игры и мы даем развитие не только студентам, но и простым горожанам, стараемся создать условия для абсолютно для всех. Так, например, совсем недавно у нас прошли выборы мэра города. К тому же если вы хотите еще и заниматься преподавательской деятельностью, уверена  при наличии желания проблем с партнерами по игре возникнуть не должно. В данный момент на ролевой достаточное количество взрослых персонажей, да и часть студентов не так давно выпустились из университета.
Сюжет от своих персонажей предложить увы не смогу - все мелкие. Но, думаю, желающие обязательно появятся)

0

565

Lorraine, зарегестрируйтесь, а я вам лску скину)

0

566

Lorraine написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы персонаж имел связь с криминалом, но без прямого отношения к убийствам/наркотикам/оружию и прочему, если это возможно. В зависимости от выбранной профессии, она могла бы представлять интересы в суде и консультировать по юридическим вопросам или же помогать с различными теневыми бизнес-схемами (на сколько у вас развита криминальная ветка в сюжете?).

здрасьте! я тут из отсутствия вернулся)
мы с моим студентиком примерно такое мелкое дельце про серьезные финансы провернуть хотели. и так как, по сути, как понимаю, вы хотите быть юрисконсультом, то и могли бы представлять интересы конкурентов.
и я бы пост почитал!)

0

567

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ ИГРЫ

http://se.uploads.ru/4i0W9.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Купер Адамс, родившийся 15.07.1996 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

JEREMY ALLEN WHITE

ОБО МНЕ

Мне 21 год и я родился в Новом Орлеане в не очень благополучной семье, но из-за того, что я хорошо учился в школе, у меня получилось поступить в Брайтон (с факультетом пока не определился). У меня даже есть стипендия. Считаю это великим достижением, но не люблю хвастаться. С детства я привык где-то подрабатывать, поэтому я пытаюсь находить время для того, чтобы хоть как-то помочь своей семье. Моя мать ушла, когда я был ещё совсем ребёнком, отец алкоголик, который не очень-то горит желанием налаживать отношения со мной, моими братьями и сёстрами. Ещё в подростковом возрасте моя старшая сестра переняла на себя родительские обязанности. Если бы не она, думаю, каждый из нас оказался бы ещё в более полной жопе.
Я не раз попадал в разного рода неприятности, которые заканчивались тем, что я проводил ночь в полицейском участке вместе со своими друзьями. Для меня не существует границ: я курю, пью, легко завожу общение с девушками, не мелочусь по поводу денег. Если они есть, я могу потратить всё и за раз. Если их нет - я найду способ выжить. И он не обязательно будет легален. Так было всегда, с того момента, как я родился. Думаю, что нехватка внимания от родителей сказалась на моей психике, моём характере и отношении к таким серьёзным вещам, как семья. Я хороший друг и брат, по крайней мере так говорят. Да, я редко фильтрую базар, так как привык говорить то, что думаю. Не люблю пафос и выпендрёж.

ХОЧУ ЧТОБЫ ВЕСЕЛО

Кто смотрел Shameless, думаю, понял, с кого списан характер и т.д. Хотелось бы отыграть и развить эту сюжетную линию со своими правками, а для этого мне нужны игроки, которым было бы интересно вовлечь своего персонажа в разного рода неприятности, и по сути просто интересные жизненные ситуации. Семью не ищу, а скорее товарищей, друзей, знакомых, врагов, подруг с привилегиями, возможно любовь.

пример поста

добавлю чуть позже

Отредактировано Cooper Adams (2017-10-12 11:16:56)

0

568

Cooper Adams
Ой, просто приходите.
Персонаж прекрасно впишется в любом случае)
Женя у меня маленькая, но в крайнем случае тоже что-нибудь с вами придумаю)

0

569

Cooper Adams
Привет, мне было бы интересно задружиться с таким персонажем  :flag:

0

570

Cooper Adams написал(а):

в разного рода неприятности, и по сути просто интересные жизненные ситуации.

С этим ко мне! Неприятности люблю, умею, пратикую.

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]