ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 597

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

31

Ursula Hamilton
Veronica Hewit
Sage Braddock
Rosemary Herondale

Спасибо, забираю, заверните!))

Буду региться и обсуждать в лс)

Rosemary Herondale
Заявка хороша, но, боюсь, меня в ней ноль целых хрен десятых)

0

32

научи плохому, печально, но, можем обойтись и без заявки)) Я все равно вас хочу хдддд Очень Вас жду :З

0

33

научи плохому Еще и бантиком перевяжем,только скажите в какое общежитие доставить :flirt: Буду ждать :flirt:

0

34

И еще, раз уж не нашел гостевую, напишу здесь. Придержите, плз, внешность Ash Stymest для Michael Mirray.

Veronica Hewit, я пока попытаюсь не представлять, куда мне этот бантик могут прицепить))

0

35

научи плохому написал(а):

И еще, раз уж не нашел гостевую, напишу здесь. Придержите, плз, внешность Ash Stymest для Michael Mirray.

Вопрос - ответ
Мы ее не прятали)

0

36

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ...

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Имя обсуждаемо, родившийся 18-19 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Logan Lerman/Josh Beech

ОБО МНЕ

Все персонажи геи.
1. Если Лерман, то я хотел бы отыграть застенчивого и скромного мальчика, порой инфантильного и наивного, но который стал бы для тебя самым преданным. Он может любить тебя тихо и быть для тебя невидимым, а может отдать всю свою нежность. Он может казаться молчаливым и едва заметным, но он очень искренний. Он — тихий океан, спокойствие и верность, и все свои эмоции старается держать глубоко в себе.
2. Если Бич, то я хотел бы отыграть дерзкого хулигана, который живёт лишь по своим правилам, не гонится за обществом и предпочитает достаточно разгульную жизнь. Он — фейерверк  эмоций и впечатлений, порой агрессивный, порой циничный, порой грубый.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Специально описал коротко, чтобы была возможность для обсуждения. Я очертил только желаемые рамки, если будут какие-то особые пожелания у предполагаемого соигрока — с радостью постараюсь учесть их. Если нет, то без проблем сам "наполню" образ персонажа деталями и характером. Ищу, в первую очередь, парня, с которым можно будет отыгрывать романтическую линию (можно и со сложностями, в виде непринятия, агрессии, отторжения. Главное, чтобы было взаимодействие. Какого характера — уже другой вопрос). Но если такового сразу не найдется, могу стать другом/братом/врагом/всем, чем пожелаете.

пример поста

Если честно, то лень шариться по старым ролкам и искать. Пишу грамотно, стараюсь интересно и эмоционально, на посты никто не жаловался. Если для кого-то будет принципиально — найду и скину в личку.

0

37

Заинтересованный написал(а):

Заинтересованный

Вы знаете, чем чёрт не шутит - есть у меня идейка по вашим пожеланиям и моим восприятием. Регистрируйтесь и в личке обсудим что да как.

0

38

Может вкратце тут изложите, что за идейка? Чтоб я хотя бы понял направление Вашей мысли. Ну, знаете, чтоб не тратить зря моё и Ваше время. Если в общих чертах понравится, то тогда уже имеет смысл регистрация и согласование деталей и прочего х)

0

39

Заинтересованный написал(а):

По душе мне Бич - нахрапом надо брать Ллойда потому что, нахрапом. А тут внешность и характер предполагает это.
Касаемо отношений между парнями, то описать одним словом будет тяжело. Это грань ненависти, грань отторжения, грань страха принять неправильное решение. Ллойд не имеет в своём арсенале отношения с парнем, но дела меняются, когда ему заявляют - ты мой. От этой точки можно плясать. Логически вывести всё в необходимую нам сторону, возможно, если по игре, заселить их в одну комнату.

0

40

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://cs538213.vk.me/u16000579/docs/022d6c4ca9d6/file.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Кэндис Уайт, родившийся 18 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Bridgit Mendler

ОБО МНЕ

Я немного странная. У меня бывают быстрые перепадки настроения, я иногда говорю сама с собой и могу выглядеть безумной. На самом же деле, обычно я спокойная и немного витаю в облаках, поэтому иногда я могу выпадать из разговоров. Я имею множество потаённых страхов, которые открою только самым близким друзьям. Ещё я блондинка, а по сему бываю немного глуповатой, зато со мной можно здорово посмеяться.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Мне нужно взаимодействие. Отношения любые, я готова выслушать множество предложений, но кардинально менять "силуэт" Кэндис Уайт мне не хотелось бы. Насчёт остальных идей насчёт персонажа - я открыта предложениям, мне хотелось бы развить эту милую блондинку.

пример поста

На улице было довольно прохладно. Жители Нью-Йорка спешили по своим делам, не подозревая о том, что к ним в город заявился ещё один представитель Сумеречного мира. Блондинка же остановилась передохнуть в каком-то закоулке. Поставив рюкзак и сумку на асфальт, девушка попыталась согреть руки.-Во имя Ангела, почему я решила ехать именно в Нью-Йорк? Почему меня не могло понести в Рио, Лиму ну или хотя бы в Лос-Анджелес? Да, Бекка, ты часто думаешь не тем местом. За что боролась, на то и напоролась,- Ребекка тяжело вздохнула и, взяв свой багаж, продолжила путь. Холодный зимний ветер заставлял девушку продолжать свой путь в более быстром темпе, чем ей хотелось. Однако, и в этом Джинджерстоун находила плюс: чем быстрее она доберётся до местного Института, тем быстрее сможет порадовать себя чашкой горячего чая или кофе, которая пришлась бы очень кстати именно сейчас. Поплутав в местных переулках, девушка вновь остановилась.-Да где же этот Институт?- внутренний голос Бекки начинал срываться.-Я вообще до него дойду сегодня или нет?- ещё раз погрев кисти рук, девушка осмотрелась. За обычными многоэтажными домами виделись небоскрёбы и серые неприветливые облака, делавшие  погоду ещё более неприятной по мнению блондинки. Предприняв ещё одну попытку закутаться поплотнее, девушка постояла ещё минут пять и решила продолжить свой путь.

Третья попытка выйти из переулков Нью-Йорка оказалась удачной, и Ребекка увидела в конце улицы Институт.-Во имя Ангела, я его нашла!- прокричала счастливая Бекка, немного ускорив шаг. Дойдя до дверей Института, девушка посмотрела наверх.-Красивый. Но в Сиднее, всё-таки, один из самых величественных Институтов из тех, в которых я была. Хотя, парочка европейских Институтов даже круче, но дом родной милее... Хотя, какой дом? Мой дом - Аликанте. А это... Всего лишь место, из которого я сбежала. Я не смогла, Филлип и Роберт слишком напоминают мне Чарльза... Стоп, о чём я вообще? Ребекка Энн, что за нюни? Ты - Сумеречный охотник, а разводишь сопли о прошлом, о том, что кануло в Лету! Прекрати! И вообще, вместо того, чтобы стоять на морозе, постучала бы лучше в дверь.- выслушав тираду собственного внутреннего голоса, Бекка поставила сумку на ступеньке и несколько раз постучала в дверь, ожидая ответа.

0

41

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ родственницей

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон.

Gemma Arterton

ОБО МНЕ

На самом деле, мой персонаж не будет связан с университетом. Предполагаю, что Клаудия будет жить на окраине города, иметь собственную ферму. Если такое возможно. Я могу быть кому-нибудь женой, сестрой, мачехой, бывшей женой, матерью.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

кто-нибудь заметил хд

пример поста

0

42

мурка
Добрый день! Хочу сразу предупредить Вас о том, что связь с университетом обязательна. Все персонажи, действующие в игре, так или иначе связаны с университетом, реальная жизнь за пределами университета у нас не отыгрывается.
И я вам все же советую скинуть пример поста :glasses:

0

43

мурка написал(а):

мурка

я вас заберу, мне как раз нужна тетя/сестра, у которой я остановлюсь во время обучения.
Candace White
и вас тоже могу забрать, у меня тоже сам по себе персонаж со странным характером, немного батан и ее не очень-то любят (на ранних этапах, пока дурнушка не попадет в группу поддержки), могу так же и вас туда подтянут, но из-за своего странного характера от вас будут немного шугаться.

0

44

Вот как. Я еще подумаю над этим, может и преподавателем стану.
Вот пост

.

"В общем, добрела я до ванны, плюхнулась в воду и решила утопиться.
И тут вдруг вспомнила, что у меня припасено несколько кусочков вчерашнего шоколадного пирога!
Что бы ни говорили, а на свете есть еще вещи, ради которых стоит жить."

Моя жизнь - курам на смех, скажет как-то раз Рози Уильямс, залпом выпивая третью рюмку текилы с ужасным, твердым лимоном вприкуску. И совершенно не важно, слушал ли ее кто-то в этот момент, сочувственно ли кивал головой... Рози Уильямс привыкла нести свои проблемы одна на своих хрупких плечах. Рози никогда не должна ломаться, потому что она сильная, она справится. Неожиданное рождение дочери перевернуло весь ее привычный мир, заставило вмиг повзрослеть и обзавестись мозгами. Долгое, долгое время она пыталась привыкнуть к новой роли, но косые взгляды резали ее спину постоянно и ежечасно, когда девушка выходила гулять с коляской. Все мы совершаем ошибки, это заложено в генах человека. От этого никуда не деться. Рози не считала, что малютка Кейти - это ее ошибка. Она даже думать себе об этом не позволяла. Рози полюбила эту крошку сразу, как только девочка начала посылать ей приветы, слегка пинаясь ножками в животе. Но, как говорится, если ты приобретаешь что-то одно, то теряешь другое. Классика жанра, закон подлости. Рози потеряла свое успешное будущее, потеряла счастливый билет в роскошную жизнь. Пеленки, бессонные ночи, бутылочки с кашами - вот, что она получила взамен. Первое время было ужасное тяжело. По ночам от болей в животике плакала Кейти, а ей вторила навзрыд Рози, потому что не было сил, потому что опускались руки. Она не была готова стать матерью в 18 лет, так как по сути сама еще была ребенком. Ей хотелось еще гулять, веселиться с друзьями, встречаться с парнями, но вместо этого приходилось воспитывать дочь. С каждым месяцем становилось легче, будто у Фрэн открылось второе дыхание. Кейти росла прекрасным ребенком, хоть и доставляла своей мамочке много хлопот. Раньше Рози не понимала, что значит стать свидетельницей первых, робких шажков ребенка. Что значит, увидеть первый зубик, или услышать детское лепетание, смутно напоминавшее слово "мама". Кейти дала ей это понять. И эти чувства были непередаваемые, они окрыляли, вызывали неописуемый восторг. Каждый раз, когда Рози смотрела на Кейти она думала : неужели, я дала этому маленькому человеку жизнь? разве не это самое главное? Статус матери-одиночки Фрэн нисколько не пугал. До определенного момента рядом с ней был Алекс. Добрый, милый Алекс, который всегда был готов в два часа ночи сорваться и привести откуда-то детскую присыпку или памперсы. Алекс, вечно шутивший над ее располневшими бедрами, Алекс, не оставивший на краю отчаяния. И она безумно благодарна ему за это. Но потом у Стюарта началась своя жизнь. Свои пеленки и крики по ночам. И тогда Рози начала задумываться о мужчине, об отце Кейти, который сможет принять ее, как свою родную дочь. О Грэге девушка даже не вспоминала. Не было смысла. Он был лишь мимолетным ее романом, если секс на одну ночь можно так назвать. Она не считает его чем-то значимым в своей жизни. Надо отдать малышке должное, она никогда не спрашивала Рози о папе. Это спасало Рози ото лжи, от грязной, противной лжи. Рози не хотела говорить дочери, что папочка бросил их. Это разбило бы Кейт сердце, она уж слишком ранимая. Поэтому пришлось бы выдумывать всякие небылицы, в которые она бы сама начала верить. Уильямс привыкла делить свой крохотный мир с дочерью и Алексом. Но долго ли это будет продолжаться?

Будь осторожна. Все с утра твердит Рози это. Хмурое небо. Мама, позвонившая, как всегда не вовремя. Синяк на правом бедре от неудачного столкновения с тумбой. Внезапная простуда Кейти. Осторожна. Но никто не соизволил уточнить, когда и с кем/чем. Прости, мам, что не послушала. Я глупая, мам. Знаешь ведь и сама. Прости. Сегодня у Рози заслуженный выходной и она вольна делать все, что захочет. Поваляться до обеда в постели, не готовить злосчастный завтрак, не мыть посуду. Кейти разрешила ей это, пусть и шмыгая носом. Однако угадайте, чем решила заняться мисс Уильямс? Правильно, генеральной уборкой. Будто в отеле ей не хватило половых тряпок и швабр. С утра напичкав дочь таблетками и велев ей лежать в постели, Рози надела свой самый модный фартук прошлого века (принадлежавший еще ее бабушке) и отправилась первым делом в ванну, чтобы запустить стиральную машинку. Сначала все шло точно по плану. Машинка пискнула, словно мышка, которой прижали кончик хвоста в мышеловке, а потом затарахтела. Ничего не подозревая, Рози наполнила ее порошком, до этого запихнув в барабан все тряпки. Напевая себе под песню Natalie Imbruglia – Torn, Рози отправилась на кухню, дабы заварить себе кофе. Но внезапно в ванне раздался приглушенный грохот. Уильямс тут же кинулась на звук, и перед ее глазами предстала сумасшедшая картина. Машина изрыгала наружу пену, как дракон огонь. Под босыми ногами Рози образовался целый океан, а она даже не знала, что делать. На звук приближавшейся катастрофы, из комнаты выбежала Кейти в пижаме с изображением Спанч Боба.
- Мамочка, - напугано позвала она Рози, когда Фрэн начала полотенцем заталкивать пену обратно. Господи, лишь бы соседей не затопить.
- Иди к себе в комнату, Кейти. Мамочка справится, - скомандовала Роуз, а сама была на грани паники. Фрэнки начала судорожно думать, что же делать, как в голову ударила гениальная идея. Неделю назад она познакомилась с хорошим парнем, который в два счет привел ее автомобиль в нормальное состояние. Может, он не откажется помочь ей снова. Крепко закрыв дверь ванной, Уильямс пулей побежала в гостиную, схватила сумку и достала телефон. Дрожащими руками она набрала номер Уилла, и заорала в трубку, как только услышала его голос:
- УИЛЛ, У МЕНЯ ЧП! Я СКОРО ЗАТОПЛЮ К ЧЕРТУ ВЕСЬ ДОМ. ГОСПОДИ, УИЛЛ ТЫ МНЕ НУЖЕН СРОЧНО! ПРИЕЗЖАЙ. Вдох, выдох...вдох, выдох. Все будет хорошо, Рози. Веришь?

Grace Singer, хорошее предложение) спасибо, может я им воспользуюсь

0

45

Grace Singer
ох, безумно буду рада, если заберёте

0

46

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ девушкой, сестрой, подругой, врагом

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Анна, Мария, Хельга, Эмма, Бонни, Дженифер (любое другое имя), родившаяся 20-30 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон.

Диана Агрон

ОБО МНЕ

Характер и род деятельности своего персонажа пока не продумывала, для начала хочу посмотреть заявки или отклики - а там я натура очень увлекающаяся и быстро что-то придумываю.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Посты пишу от 3.5 тысяч символов и до 10 тысяч, бывает и больше, все зависит от партнера и настроения. Пишу от второго.

пример поста

0

47

для начала - здравствуйте ) у меня два таких немного упоротых варианта. просто я кросспольщица х)

девочка

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ девушкой-проблемой с приветом

https://33.media.tumblr.com/df4fb40d91336d71f5c3aaa2dadd8041/tumblr_nsb1w5xZB61s9ozwco2_250.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Панда Моррисон, родившийся 16-18 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

elle fanning

ОБО МНЕ

сбежала от чокнутого отца-фармацевта, пытавшегося создать лекарство от какой-то заразы и пробовавшего его на дочери (это при том, что она здорова. просто он псих). родной матери нет - умерла пару-тройку годков назад, она б не позволила. такая вот наркомания.
теперь ищет себе жилье и ошивается по улицам. крадет еду по возможности, но деньги никогда. подбирает мелочь, но не клянчит. на всю голову странная девочка, то вся радостная, то нервная. папашка здорово повредил ей психику. возможны побочные эффекты от "лекарства", такие как обмороки, кровь носом, гиперактивность. любит заниматься рукоделием, шьет маленькие милые безделушки, игрушки. дарит их кому попало внезапно и просто так. порой продает, чтоб заработать на еду. вполне возможно, что именно так познакомится с кем-то из студентов или преподов Брайтона.
чудоковатая девочка-бисексуалка или даже не традиционной ориентации. сыграю лесбийские отношения, с некоторым психическим сдвигом, но без садизма и тяжелых наркотиков.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

ох.. да не знаю даже х) как получится.

пример поста

Весь прежний уклад жизни давно ушел в прошлое... ну хотя не совсем давно... Но суть в том, что это произошло пару месяцев назад, а заметила все Мюмла всего-то пару дней назад.
Сестра пропала - эка невидаль, Мю часто путешествовала с семьей Муми-троллей. Но в этот раз их путешествие затянулось, да и уехали они, никого не предупредив, с наступлением темноты и уж больно долго не возвращались. А ведь это семейство слишком любило свой домик. И хотя Мюмлы вообще особой сентиментальностью не отличаются, эта рыжая вдруг поняла, что соскучилась по младшей сестре. Этой малявке с пристрастием к черному юмору и страшилкам. Она так смешно намеренно пугала Фрекен Снорк и Муми-тролля, этих наивных детишек... которые что-то никак не хотят взрослеть...
Двумя днями ранее...
...Вспомнив один из случаев летних посиделок у костра, Мюмла усмехнулась. По семейке беленьких добродушных толстячков она тоже по-своему скучала, хотя толком этого не осознавала. В их домике пусто и темно, и скучно... даже незваные ноябрьские гости ушли, и она - в числе первых... И отправилась искать сестру.
Так она набрела на местность, в которой для ноября-декабря было на удивление жарко. По-летнему. "Надо же, не знала, что где-то в Зачарованном Лесу бывает зимой так жарко", - удивленно подумала она и сняла теплую куртку, свернула ее и запихала в рюкзак. Обычно зимой она впадала в спячку, как большинство жителей Мумидола. Но в этом году исчезла Мю, и девушка вынуждена была отправиться на поиски. До этого дня ей очень хотелось спать - уж слишком она привыкла к обычному порядку вещей. Но Мюмла удачно с собой боролась. А тут... тут как будто и не было зимы, и с рыжей оторвы сон мигом слетел. Удивленно моргая, девушка осмотрелась. Подумав, она снова отправилась в путь. Пройдя несколько часов под палящим солнцем, она ощутила жуткую жажду... А вот и прудик...
...Сейчас...
Едва уже соображая, она увидела деревню на горизонте впереди. С трудом переставляя ноги, Мюмла делала последние усилия, чтобы добраться до людей, надеясь, что они не откажутся помочь. Голова раскалывалась, в горле совсем пересохло, и она облизывала каждую секунду потрескавшиеся губы. Ощущала, как под платьем горячая кровь медленно течет по коже, и на намокшее от этой крови тело противно липнет одежда. Все... красное... спутанные волосы... кровь... платье... Перед глазами, перед мысленным взором всплывают вспышками картинки и тут же исчезают: прудик, голубая вода, желтый песок... какие-то оборванцы... Они были трусливы, но подлы. Напали сзади... Думали, что с одной девушкой легко справятся. Не на ту напали! Хорошо, что у рыжей была длинная палка. Как она отметелила этих идиотов!.. И хвала богам, они не заметили, что все же успели ее ранить так сильно - кто-то несколько неуклюже махнул-резанул коротким мечом...
...Вот ее подхватили и что-то спрашивают. Тоже девушка, судя по голосу. Но Мюмла ничего не смогла ответить и уже потеряла сознание - до лучших времен.

мальчик

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ хорошим другом/сыном/братом

https://38.media.tumblr.com/e765f14a5e9a74aa53ffc01d83a074cf/tumblr_nsffb7zMIe1s01fsdo1_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, (пока не придумал), родившийся 16-18 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Asa Butterfield

ОБО МНЕ

парню пока толком имя и историю не придумала. один факт - скорее всего будет колясочником. в смысле, не может ходить на своих двух после аварии.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

готов к неожиданностям.

пример поста

Меня съедало препоганейшее чувство вины вперемешку со вновь усилившимся комплексом неполноценности. Мало того, что моей наивностью, оказывается, пользовался не только дедушка (хотя, наверно, дедушка как раз по сути правду говорил, только не всю рассказал), но и какая-то тварь, паскуда, которая даже не человек, мать же ж вашу! И более того, это существо я привел к тем, кто больше всего был уязвим перед этим существом. Я обрек странных детей и мисс Сапсан на гибель. Я по глупости заразил троих из них желанием докопаться до правды, а теперь, когда по моей хитрости мы решили разделиться, я даже не был уверен, что посланная Голаном пустота действительно растеряется в выборе, за кем бежать?..
Мы с Эммой спрятались в сарае, в том самом... он был полон овец и навоза. Я все боялся, что услышу вопль Еноха или Бронвин. Почти в полной тьме и тишине, в перерывах между сопением десятков мохнатых грязных овец я слышал и чувствовал, как колотится сердце Эммы и как она дрожит от волнения. Да и мое собственное не отставало. "Молодец, Джейк, ты кретин," - с сарказмом поздравил меня тот самый мой едкий внутренний голос. "Отвали,-" ответил я себе. Честно говоря от досады и злости на себя хотелось плакать. Мысли о собственной никчемности преследуют меня уже сколько?.. почти год прошел со дня смерти дедушки. Если до того происшествия я был вполне доволен почти всем и даже почти не огорчался из-за того, что когда-то сдался в своем желании стать путешественником-исследователем, то потом я сходил с ума от понимания того, что я, как мне казалось, предал дедушку, поверив словам родителей о том, что все его истории - выдумки. А сегодня я узнал, что подвел не только деда, но и его давних друзей... Но не время поддаваться собственной...
Мои мысли были прерваны жутким грохотом, а потом воплями перепуганных овец. Животные начали толпиться, прижимая нас к стене. Но пустота, почуявшая нас с Эммой, уже явно не собиралась сдаваться из-за их жалобного блеяния. Я толкнул Эмму в сторону, а потом рванул в другую, прихватив все те же ножницы для стрижки овец. Я не готов был с ними расстаться. Выскочив на улицу, я завопил:
- Я здесь! Эй, ты!
И снова побежал по лесу. Я бежал, и стук сердце отдавался у меня в ушах. Я слышал хлюпанье собственных ног и лап этой твари, но потом... потом оно вдруг затихло, а после - направилось в другую сторону.
"Что? Она что, решило вернуться за Эммой?" - с ужасом и отчаянием подумал я. И побежал за ним. Вскоре я услышал чей-то голос, но он показался мне не особо знакомым.
- Что за хрень? Покажись. - требовал кто-то приглушенно и очень сердито. Но... как бы зол ни был это кто-то, это не Енох и не Эмма.  Так, не время для размышлений.
- Хэй, я тут! Ты, паскудная тень живого! Тебе никогда не стать таким как они, не вернуть свой облик! Ты похож на выблеванного неправильно рожденного гибрида котенка с осьминогом! - что за бред я несу?..
Однако, разозлить эту мразь мне удалось, я видел, как оно развернулось...  а потом дернулось в мою сторону, и я снова побежал. Впрочем, вскоре я споткнулся и покатился по земле, странно еще, что себя не порезал этими ножницами! Точно!.. Развернувшись, я выставил ножницы ему навстречу и затем увидел, как его глубоко посаженные слезящиеся глаза тускло блеснули, послышался хрип. Но затем пришлось вскрикнуть мне - оно одним щупальцом накрепко сдавило мне правое запястье, и что-то такое видимо было на этой мерзкой "лапе", что жгло мне кожу, и этого еще мало - подыхая, эта гадость все еще пыталась меня сожрать. Я чувствовал, как где-то в области живота вонзились небольшие - как для монстра - зубы.
- Ахррр!..- я сипел от злости и боли, стиснув крепко зубы. Собравшись с мыслями, я, не обращая внимания на жгучий щупалец, постарался всадить ножницы в пасть этой твари. Я чувствовал, как его затягивает болото, а следом и меня тоже. Пустота издала последний стон и ослабила хватку - она сдохла, наконец. С трудом я вытащил ножницы и перерезал щупалец, державший мою руку, а потом, воткнув ножницы в землю принялся выбираться. Но не тут-то было. Было только глубже меня засасывало. Силы стали постепенно покидать, и мне лишь оставалось надеяться, что тот человек смог выбраться, когда я отвлек эту тварь. Тяжело хрипло дыша, я снова и снова пытался выбраться, но трясина лишь глубже засасывала меня.
- Ээээй... Кто-нибудь... - позвал я, не особо-то веря, что кто-то услышит меня и вытащит. Болото уже касалось моего подбородка...

0

48

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...кузеном, любовником твоей богатой мамочки

https://33.media.tumblr.com/37f3241a629a95bb8db649d5a76c162a/tumblr_nqgvdnCGKE1sn52zko4_400.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ник, родившийся 23-36 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

хит леджер, райан гузман

ОБО МНЕ

Тут два варианта исхода событий - я беру своего прошлого персонажа с внешностью Леджера, или создам нового с внехой Гузмана. В первом случае это ленивое чмо, которое любит наркотики и не любит работать, а во втором - проблемы с психикой, деспот и доминант. Пока ищу смогу ли пристроить первую задумку, поэтому мне нужны связи...
Мой персонаж богат, но из-за чванливого характера родителей, которые пытаются вернуть меня на правильную дорожку жизни, я беден. Брайтон не дешевый университет, и мне нужен спонсор. И тут либо любящая семья, готовая помочь родственнику, или взрослая похотливая мамочка, которая может обеспечить свою шлюшку. Ищу не мамочку, а ее отпрысков, которые будут меня ненавидеть. А там можем и мамочку заказать, если вы любите Энистон (ну она же красотка!).
Не знаю по какому пути пойдет мой герой, но пока он оставляет только кокаиновые следы...а можно диллером быть?

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

меня любили как Гарфилда - кормили и чесали пузик. Связь через лс. Без предупреждения не пропадаю, да и редко это бывает. Пост напишу в анкету, но если он вам понадобится - напишу вам. Пишу как от первого, так  и от второго лица, а по размеру 3 штуки мой стандарт.

пример поста

0

49

Nic
приходите ко мне кузеном)
мысли есть, могу кинуть позже в лс

0

50

Alyssa Fabian
жду лс
http://funkyimg.com/i/JYT1.gif

0

51

Nic написал(а):

хит леджер

упал, умир, от щастя.

0

52

Nic написал(а):

Тут два варианта исхода событий - я беру своего прошлого персонажа с внешностью Леджера,

поясните касательно старого персонажа и пример поста, пожалуйста

0

53

Jody Hollyway написал(а):

поясните касательно старого персонажа

Nic написал(а):

Мой персонаж богат, но из-за чванливого характера родителей, которые пытаются вернуть меня на правильную дорожку жизни, я беден. Брайтон не дешевый университет, и мне нужен спонсор. И тут либо любящая семья, готовая помочь родственнику, или взрослая похотливая мамочка, которая может обеспечить свою шлюшку.

Jody Hollyway написал(а):

и пример поста, пожалуйста

Nic написал(а):

Пост напишу в анкету, но если он вам понадобится - напишу вам.

http://funkyimg.com/i/JYSV.gif

0

54

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ПОДРУГОЙ/НОЧНЫМ УВЛЕЧЕНИЕМ/ДЕВУШКОЙ/СОБУТЫЛЬНИКОМ/НЕНАВИСТЬЮ/СОЖИТЕЛЕМ/ЛЮБОВНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ/ЛЮБОВНИЦЕЙ/ЖИЛЕТКОЙ и т.д

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ри-Ри, родившаяся 20-22 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

внешность под множеством вопросиков

ОБО МНЕ

Jetta – I'd Love to Change the World (Matstubs Remix)
Слегка высокомерная, обожающая интриги и любящая себя девица.
Это единственное, что сейчас появилось в моей голове. Устала отыгрывать хороших девочек, хочу попробовать сыграть кем-то совершенно другим.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Кто-то нашелся и забрал меня. Выслушаю любые варианты;
Хотелось бы, чтобы отношения были очень эмоциональными и яркими.
Пишу посты от 4к и больше. Пишу от первого лица.

пример поста

0

55

Ри-Ри написал(а):

Ри-Ри

а приходите ко мне сестрой! особо не расписывала её, вот ссылка на нужную внешность

0

56

Ри-Ри написал(а):

Я, Ри-Ри, родившаяся 20-22 года назад

Доброго времени суток) Приложите, пожалуйста, пример поста, чтобы игроки могли узнать о Вас, как о игроке чуточку больше)

0

57

Alyssa Fabian
а ничего, если я внешность другую возьму?
и вряд ли русскую

0

58

Trish Darkholme
а, да
конечно)

пример поста

пост прошлогодний. увы, но его только нашла на компьютере
Новый Год подкрался незаметно. Совсем скоро Рождество, а это значит, что ооочень скоро родители начнут устраивать праздничные ужины у нас дома. Будут звать своих друзей и коллег. Конечно же, позовут и моего жениха, а также несколько дочерей своих богатых друзей. Ведь мать и отец все еще планируют выдать какую-нибудь из них за своего единственного сына. Да уж, они еще не до конца отпустили его. Слишком упрямы. Слишком раздражающе стоят на своем. Конечно, их терпение похвально. Ведь и я, и брат часто устраиваем им ссоры и проблемы из-за того, что они вновь и вновь пытаются устроить брак по расчету. Они будто не понимают, что нам это не нужно. Никто из нас не хочет выйти замуж не по любви. Да какой смысл будет в семье, если чувств как таковых и не будет? Хотя родители часто говорят: «вы сначала поженитесь, а чувства сами появятся». Серьезно? Они просто издеваются над нами! Будто мы их товар. Но мы не товар. Мы их дети. Мы люди. Мы живые существа, у которых есть свои планы на жизнь.
А вдруг я вообще планирую уйти в монастырь?
Вдруг мне не нравятся парни?
Второе, конечно же, перебор. Мне очень нравятся парни. Иногда даже смущает эта дикая любовь к ним и к их голосам.
Вообще, красивый мужской голос - моя слабость. А если к этому голосу добавить рост в сто восемьдесят-сто девяносто сантиметров, то тут и говорить нечего.
Улыбаюсь этим мыслям и тут же выкидываю их из головы. Все равно пока нормальной любви не будет у меня. Просто из-за того, что я всеми силами показываю, что мне это не нужно. Таким образом, я отталкиваю тех, кто сможет нанести мне вред. Я спасаюсь, а мое сердце воет, как волк, на луну от ноющего чувства в груди, которое иногда появляется в нем. Которое бестактно скребется об стенки сердца и злобно хихикает. Благо я научилась с этим жить.
Выхожу из комнаты с полотенцем на голове и спускаюсь вниз. Тут же вижу мать и брата в гостиной, которые о чем-то разговаривают. Точнее это был односторонний разговор. Брат снова витал где-то в облаках и лишь изредка кидал фразочки из своего словарного запаса. А мама продолжала говорить ему о том, что ему пора жениться. Я закатила глаза, а потом тихо спустилась по лестнице и быстро свернула на кухню. Ведь если мама увидит меня, то начнется двойная лекция «Вам обоим пора обзавестись семьей». К тому же я уже выслушала её вчера. Так что пусть Томас мучается. А то почему это ему все самое хорошее достается: и квартира, и девушка, которую он выбрал сам, и больше свободы. Нет, это не зависть. Хотя... Нет, это именно зависть. Но не большая. Совсем маленькая. Прямо очень маленькая. В конце концов, он сражался с родителями дольше, чем я сражаюсь. Так что ему простительно. Ты оправдан, парень. Радуйся и люби меня. Ведь я такая хорошая и оправдала тебя. Хотя это было не нужно... Ну и ладно. Пусть все равно любит меня и в души во мне не чает.
Захожу на кухню и тут же прикладываю указательный палец к губам, тем самым намекая горничной, чтобы она не произносила мое имя. А то у этой женщины есть привычка реально громко произносить мое имя, и в результате весь первый этаж знает, что я пошла на кухню, в погреб или еще куда-нибудь. Подхожу к холодильнику и вытаскиваю бутылку воды. Надо было бы поесть, однако уже неделю аппетита просто не было. Мне хватало двух или трех печенек с чаем, чтобы наестся. Конечно, так нельзя. Конечно, нужно нормально питаться, но что-то как-то не выходит. Поэтому обойдусь водой пока что, а потом буду есть, как бешеная. Ну да ладно.
Когда я поднималась по лестнице, то увидела, как брат мастерски отошел от разговора и начал разговаривать по телефону. Но я знала, что, половину времени он разговаривал сам с собой. Сам звонок закончился через пару секунд, но ему же нужно было поскорее уйти от разговора, а заодно и из дома. Открыв дверь в свою комнату, я услышала, как хлопнула входная дверь. «Сойдет.» Усмехнулась и зашла в комнату, после чего уселась на кровать, поставила бутылку воды на тумбочки и взяла в руки книгу. На этот раз это была «Тринадцатая сказка». Я смотрела экранизацию и после неё решила прочитать книгу. Потому что для меня этот сюжет, действительно, необычный и привлекающий меня.

Прошло около трех часов. На часах было три часа дня, а за дверью снова какая-то беготня. А я все еще лежала на кровати, но теперь мои ноги были подняты и образовали угол в девяносто градусов. Книга все еще была в руках и тонкие пальцы то и дело переворачивали её шершавые страницы. Но через пару секунд она просто упала мне на лицо. Я слишком расслабила руки и поэтому теперь буквально впитывала в себя эту книгу.
- Ауч, - убираю книгу от лица и касаюсь рукой носа, который больше всего пострадал в этой «катастрофе».
- Эми, - громкий голос мастери, который разрезают некую тишину, которая висела в моей комнате. Я смотрю назад и вижу ее, стоящей около моей двери. - Ты не знаешь, куда ушел твой брат? - Слегка строгий тон.
- Не-а, - пожимаю плечами и только собираюсь вернуться к прочтению книги, как мне это мешают сделать.
- Ты уверена? К нам скоро придут коллеги отца на ужин и нужно, чтобы вы оба были. Но Томас не отвечает на мои звонки и я...
- Я поищу его! - Тут же вскакиваю на кровати и роняю книгу на пол, тем самым теряя страницу, на которой я остановилась. - Давай? К тому же мне проветриться надо. И к ужину мы придем.«Конечно, мы не придем к ужину». Мысленно произнесла я и поднялась на ноги. Мама что-то говорит о том, что отец уже отправил двух людей на его поиски. Какой же он наивный! Если Томас не захочет, чтобы его нашли, то его не найдут. Такой уж он человек. - Мам, я все же пойду. Но не надо со мной никого посылать. - Произношу, тем самым останавливая её тираду о том, что она не может отпустить меня одну. Огосподибожемой! Да что она говорит вообще?! Как же раздражает, когда она относится ко мне, как к ребенку. - Все, мне нужно собираться. - Говорю и этими словами заставляю выйти маму из комнаты.
Ужин, скорее всего, начнется в шесть или в восемь часов, а это значит, что у меня еще много времени. Поэтому я быстро одеваюсь и складываю в сумку все нужное. Ну... Точнее я кладу туда только расческу, кошелек и плеер с наушниками. Машину я брать не собиралась. Да и телефон, кстати, тоже. Так не будет надоедливых звонков. Да и для того, чтобы найти брата, мне не нужен телефон. Он все равно не возьмет, так как подумает, что это могут родители звонить с моего номера.
Выхожу из дома и иду на трамвайную остановку, иногда поглядывая назад, убеждаясь в том, что мама не послала кого-нибудь приглядывать за мной. Включаю плеер, наушники отправляются в уши. Однако перед этим я хорошенько так понервничала, когда распутывала их. Но результат стоит того.
Город был готов встречать праздники. На улицах появлялись красивые зимние украшения. Стало вдвое больше огней и в воздухе витало новогоднее настроение. Кто-то даже начал покупать подарки. Ну а я это буду делать в самый последний момент и потом нервничать, почему ничего нет на прилавках магазинов. Однако, не хватает Санта Клаусов, которые стоят на улице и сидят в торговых центрах, приглашая детишек сесть к нему на колени, рассказать стишок и сказать, чего же кто из них хочет получить на Рождество и Новый год.

Час, и я уже выхожу из трамвая на нужной остановке. Я была уверена в том, что Томас где-то здесь. Пройдя совсем немного, я оказалась около португальской синагоги. Этот невыносимый брат любит такие места. Захожу в здание, перед этим заплатив нужную сумму. «Эх, Том, ну почему именно это?» - Спросила я его мысленно и выдохнула. Я не была верующей. У нас в семье никто не принадлежал какой-либо религии. Все были неверующими. Не считая матери отца.
Медленно иду по коридору, выключая плеер, накручивая на него наушники и складывая все это добро в карман. Я довольно-таки быстро нашла затылок своего брата и улыбнулась. Тихо и медленно подошла к нему и села рядом, не смотря на него.
- Ну почему меня не оставят в покое? - Тихо говорю, все еще не поворачиваюсь к брату. Я знала, что именно эта фраза недавно пролетела в его голове. Потому что у меня самой эти слова часто вертятся не только в голове, но и на языке. - Если ты думаешь, что сможешь улететь, то ошибаешься. Я не собираюсь одна идти на этот ужин с коллегами отца. - Облокачиваюсь спиной на спинку деревянной скамейки и поднимаю взгляд вверх, разглядывая потолок. - Ты же меня знаешь, Томми. - Самодовольно усмехаюсь и, наконец, перевожу на него хитрый взгляд. Он понимает, что если пропадет куда-нибудь, то я ему устрою адскую жизнь на месяц, а может и на два. Та что если он вдруг захочет улететь или уехать куда-то, то пусть возьмет меня с собой.

0

59

Ри-Ри
Добрый вечер) Мы бы с братом (который Ник Харпер) могли бы забрать Вас к себе на какой-то увлекательный сюжет) Пока конкретных задумок нет, но если согласитесь, сможем вместе обдумать детали и общий сюжет)

0

60

Riley Harper
а давайте)
я руками и ногами "за" любые предложения)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]