ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 571 страница 600 из 605

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

571

Cooper Adams
Добрый день) Как администратор прошу заметить, что Купер у нас занято в качестве фамилии, так что придется придумать другое имя.

А вот как игрок - не против забрать к себе в друзья и придумать сюжет в прошлом перетекающем в настоящее) Триш тоже из Нового Орлена, возраст одинаковый, родители у нее правда богатенькие, а вот сама Триш постоянно с плохими тусовками водилась, травка, бухло, своя в доску девочка) Так что я бы не против что-то придумать) Вообще по типажу подходят персонажи. Правда, Shameless я все так и не посмотрела... Позор мне)
И я бы не отказалась от примера поста еще))

+1

572

Trish Darkholme написал(а):

Добрый день) Как администратор прошу заметить, что Купер у нас занято в качестве фамилии, так что придется придумать другое имя.

эх жаль, думал, что фамилия и имя могут совпадать) оки, придумаю другое)

Правда, Shameless я все так и не посмотрела

посмотри, сериал-легенда)

И я бы не отказалась от примера поста еще))

обязательно прикреплю, как буду дома)
а по поводу друзей - я очень даже за, могли начать с неприязни, ведь мой персонаж не особый фанат богатеньких детей, но увидев, что Триш совсем не такая, как большинство мажоров - поменял моё мнение)

0

573

Cooper Adams
От себя добавлю, что для своей истории брала за образец Фиону и перс тоже из НО! Могли быть соседями и друзьями. Как Галлахеры и Милковичи х) у меня были истории с воровством, выживанием без родителей, расизмом против латиноамериканцев и всем таким. И до сих пор мотив в Брайтоне - выжить любой ценой и вырваться из грязи, в которой родилась. Липу это тоже всегда было актуально, так что мы найдём общие цели. Можем даже подумать над историей заранее. В общем, обязательно сыграемся, если придёшь!

Отредактировано Mia Martinez (2017-10-12 13:20:16)

0

574

Jennie Claire написал(а):

Cooper Adams
Ой, просто приходите.
Персонаж прекрасно впишется в любом случае)
Женя у меня маленькая, но в крайнем случае тоже что-нибудь с вами придумаю)

ну всего лишь на 2 года младше)) думаю, да, придумаем)

Esenia Evans написал(а):

Cooper Adams
Привет, мне было бы интересно задружиться с таким персонажем

сколько предложений) я только за

John Diaz написал(а):

С этим ко мне! Неприятности люблю, умею, пратикую.

ну моему персонажу по любому нужен кореш))

0

575

Mia Martinez написал(а):

Cooper Adams
От себя добавлю, что для своей истории брала за образец Фиону и перс тоже из НО! Могли быть соседями и друзьями. Как Галлахеры и Милковичи х) у меня были истории с воровством, выживанием без родителей, расизмом против мексиканцев и всем таким. И до сих пор мотив в Брайтоне - выжить любой ценой и вырваться из грязи, в которой родилась. Липу это тоже всегда было актуально, так что мы найдём общие цели. Можем даже подумать над историей заранее. В общем, обязательно сыграемся, если придёшь!

воу это супер! тогда я точно должен побыстрее отписать анкету и будем обсуждать!  http://funkyimg.com/i/Ep6b.gif

+1

576

Crawford Adams написал(а):

обязательно прикреплю, как буду дома)
а по поводу друзей - я очень даже за, могли начать с неприязни, ведь мой персонаж не особый фанат богатеньких детей, но увидев, что Триш совсем не такая, как большинство мажоров - поменял моё мнение)

она вообще не мажор и в ней ничего нет от богатенькой) кроме родителей))) так то они ей и денег не давали много, чтоб она на бухло и друзей не спускала и приводы в полицию какие-то у нее стопудово были, какая-то там мелкая кража еще что... может быть наоборот Адамс не был в курсе, а когда они оба попались и папа Триш их отмазал - уже прозрел и начал кипишивать, мол почему ты о себе ничего не рассказывала?! ведь у Триш даже фамилия матери, чтоб семью не позорила лишний раз)

0

577

Trish Darkholme
понял тебя, тогда ещё лучше! подходит)

0

578

Crawford Adams
здрасти-здрасти, забор покрасти))
чувак, а я тебя случайно не уговорю стать моим соседом тире лучшим другом тире примером для подражания?
у меня и заявка где-то тут была...
не нашел.
отлично. ее удалили что ли? /ушел в вопросы и ответы/

ну короче, хау эбаут?))

0

579

Lip Jones написал(а):

Crawford Adams
здрасти-здрасти, забор покрасти))
чувак, а я тебя случайно не уговорю стать моим соседом тире лучшим другом тире примером для подражания?
у меня и заявка где-то тут была...
не нашел.
отлично. ее удалили что ли? /ушел в вопросы и ответы/

ну короче, хау эбаут?))

лол - ещё и имя подходящее))))) хД
хау эбаут хау эбаут - я думаю шо именно это было бы очень даже кстати))

0

580

хау эбаут хау эбаут - я думаю шо именно это было бы очень даже кстати))

Если у вас с Липом срастется, то следом могу гарантировать пару веселых соседок из соседней комнаты и одну врагиню для твоего персонажа)

0

581

Blossom Pike написал(а):

Если у вас с Липом срастется, то следом могу гарантировать пару веселых соседок из соседней комнаты и одну врагиню для твоего персонажа)

о это было бы супер! враги тоже нужны)

0

582

лол - ещё и имя подходящее)))))

это неспроста)
хотя в остальном перс далеко не Лип, увы) но я стремлюсь набраться крутоты)
а вот кстати и заявочка, фуй (как грится)) - MOST WANTED [нужные персонажи]

0

583

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Дж. Т. Лэнг
, родившийся 32-37 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

Tom Hiddleston

ОБО МНЕ

Кто-то идет в преподаватели в самоуверенности в том, что призван Богом нести свет знаний в серую массу. Кто то по традиции семьи и собственной слабохарактерности. Кто то просто потому что так вышло. А кто то "да это так, временно".
Последний вариант - наш. Хорошее образование, высшие баллы, стипендиат. Отличные отзывы и рекомендации. Не богатая, но приличная семья, которая всегда гордилась своим мальчиком.
Карьера.
Когда ты решаешь помочь собственной родне, это всегда кончается плохо. Все эти "дорогой, они же наши родственники" - к дьяволу. Теперь - к дьяволу. Умение прибедняться и влезать к начальству в штаны быстро приносит свои плоды, и высокая должность на которую метил ты и пахал для этого, уходит той самой глупенькой, но смазливой родственнице.  К черту. Теперь эта курица считает, что может командовать тобой, всеобщей семейной гордостью...
Гордыня часто толкает людей на глупости. Вот и наш герой,
разозлившись, увольняется. И находит временную как ему кажется работу в университете. Но нет ничего более постоянного, чем временное... И что то ведь его там удержало.
Вопрос лишь: что. 

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

примерный набросок истории,
ищу подходящую вакансию и взаимосвязи, готов рассмотреть все варианты.
Внешность не меняю.
Характер возможен к корректировке в пределах моего допустимого. 

пример поста

Густая растительность наползала со стороны леса, угрожая однажды изгнать человеческое вмешательство со своих земель, и поросли травы пробивающиеся через  камни дороги, были верными тому свидетелями. Но отряд из пяти человек не смущался ни травой, ни ветвями – просто не обращал на них внимания, лишь пригибая головы на особо отчаянных нарушителях свободного пространства. Все участники отряда были явными представителями человеческой расы – высокие, плечистые. Нестандартная резьба брони на них выдавала принадлежность к высшим сословиям, потому что такую тонкую работу мог выполнить лишь высококлассный кузнец, а это стоило больших денег.  Но мужчина на идущей первой лошади – добротной нордской породы, прекрасном белом жеребце и образцовом представителе боевого класса – отличался даже на фоне спутников.  Первыми взор приковывали золоченые  наплечники, выкованные в виде голов жутких демонических птиц – а может и не птиц, работа была стилизованной и могла изображать даже головы драконов или собак на самом деле. Из-за них плечи незнакомца казались неестественно широкими, а темно-зеленая накидка поверх кольчуги и нагрудника лишь усиливала впечатление громоздкости наездника. Но накидка не скрывала ноги в штанах из плотного хлопка, крепко обхватывающие бока коня. Ноги эти были длинными, но худощавыми. Рельеф их под туго натянутой тканью не бугрился, как у остальных четверых, и это говорило о том, что первый из всадников скорее жилист сложением. А впечатление ширины корпуса и плеч всего лишь иллюзия создаваемая доспехом. Было и еще одно отличие – хотя остальные несли на головах шлемы, предводитель их оного не имел.
Падал легкий снежок.  Ветер с гор качал верхушки деревьев, и трава уже увядала. Холода в Винтерхолде всегда приходили внезапно каждый год. Морозный пар окружал морды лошадей, оседая белым инеем на вибриссах. Скакуны идущие собранным галопом, всхрапывали и косились по сторонам, чувствуя близость дикого зверья. Безумные в своей дикости и отваге твари леса всегда использовали шанс поживиться свежим мясом нерасторопного путника, но сейчас лишь злобно скулили из-за линии деревьев – отряд был слишком велик. Но внезапно конь предводителя остановился – по приказу натянувшихся поводьев с такой силой, что заскрипела кожа плотных коричневых перчаток.  Качнулись рыже-русые волосы мужчины, когда он вскинул руку – приказывая остальным замереть - и повернул – прислушиваясь – свое узкое лицо в сторону леса. Нахмурились широкие светлые брови над  выразительными ярко синими глазами и те сразу же приобрели более темный оттенок, в котором засверкали недобрые искры. Он не любил людей. Впрочем он вообще никого не любил – и с новым долгом этот талант оказался более чем необходимым. Драконьи жрецы  - к котором и относился предводитель отряда, - властвовали над миром, провозглашая волю живых богов – драконов, но чаще всего это была их собственная эгоистичная и мелочная воля. Они упивались своей властью и их все устраивало, но тирания жрецов слишком уж разрослась, давя на простой народ.
Мирак не боялся быть здесь с таким малым отрядом. Даже маги Винтерхолда не рискнули бы – как не сильна была бы их ненависть – напасть на драконьего жреца. Это всегда заканчивалось тем, что ярость драконов обрушивалась на мятежников не знающая ни пощады, ни сострадания. По сравнению с драконами Мирак был образцом великодушия и доброты, хотя в ином сравнении был бы последним в коим нечто подобное признали бы имеющимся. Но сейчас он слышал где-то недалеко от дороги в лесу смех. Женский смех. Беззаботный, звонкий. И это заставило его нахмуриться еще больше – как всегда заставляло чье-то непонятное веселье. Вот и остальные спутники услышали и вопрошающе обратили взоры к командиру. Все сейчас зависело от воли жреца – решит ли он распорядиться продолжить путь или притащить за волосы сюда нарушительниц утренней морозной тишины. Это могло не иметь никакого смысла – но служа драконьим жрецам, к такому привыкаешь. Единственный смысл заключался в одном лишь капризе предводителя, иного мотива не было – и не требовалось. И когда конь Мирака внезапно тронулся, но не вперед, а в сторону звуков из леса, сминая под копытами припорошенную первыми морозцами траву – остальные последовали за жрецов, не задавая лишних вопросов. Объезжая кусты и поваленные деревья конь вскоре вывез всадника на небольшую полянку и был остановлен.  Здесь еще цвели поздние осенние цветы, нарушающие снежную гармонию ярко-желтыми лепестками. Они применялись магами для изготовления зелий, но Мирак никогда зельями не увлекался и благополучно позабыл их название за ненадобностью. Но цветы были самым незначимым в этой картине – значимыми были две девушки в мантиях винтерхольдской академии.  Они обе были молоды и потому видимо так беззаботны, чтобы так громко смеяться.  Обе были хороши и румянец от холода на щеках только добавлял им чарующей свежести. Но он даже не рассмотрел толком вторую, потому что первая – с длинной косой насыщенного цвета меди – приковала и поглотила все его внимание.  Он даже забыл хмуриться, внимательно изучая ее облик – и признавал, что таких экзотических для Скайрима и вместе с тем захватывающе прекрасных черт не видел никогда. Валок пришел бы в восторг – он всегда питал страсть к женщинам с необычной красотой.  И собрал бы их целый гарем, но его обращение с ними было таковым, что редко кто из них жил в темных комнатах храма более трех месяцев. Те, что выживали после побоев, предпочитали изыскать способ покончить с собой….

0

584

Том, доброго дня!
Не меняйте внешность - она великолепна! Уверена, любой из факультетов будет раз заполучить такого красавца-преподавателя (девочки уж наверняка). WELCOME TO BRIGHTON - вот здесь есть список уже занятых должностей, он может помочь вам с выбором))) А вообще, если вы будете преподавать не только какой-то отдельный предмет, но также организуете факультатив, то запросто заполучите студентов с разных курсов и факультетов себе в слушатели) Преподавательский состав у нас очень активный! Дружелюбные, держащиеся особняком, веселые, сдержанные - на любой вкус в плане развития дальнейших взаимоотношений) Ну и студенты мимо нового преподавателя точно не пройдут!

+2

585

Спасибо.
Лично я склонен к преподаванию литературы либо же медицины.

0

586

Том! Будем безмерно рады пополнению в нашем стаде дружном коллективе! Он у нас в самом деле крайне разношерстный и активный, так что без игры, и без связей на любой вкус не останетесь точно! Как любитель от души потрещать об искусстве, сразу же предлагаю приятельствовать))

0

587

Том
Выбор внешности действительно хорош. А вы не заглядывали в нужные? Там есть заявка на преподавателя как раз, английской литературы, и внешность там обсуждаема, может это то самое что вы ищите?)
А так, приходите конечно своим в случае чего, без игры не останетесь.

0

588

Chuck Milner

Заглядывал. Характер мистера Рикера безусловно хорош, но все же не мой. Да и я предпочел бы преподавание мировой литературы, если уж говорить о литературе. Если в Брайтоне есть такой предмет, конечно.)
Henry Park
Спасибо

0

589

Без кодов, поскольку глюки.
Внешность: Стюарт Таундсен.
37 лет. Идёт по программе защиты свидетелей ФБР. Он же и маньяк. Но об этом никто не знает. Был просто копом. Но попал в программу защиты.

0

590

Больше идей нет. Обсуждаемо

0

591

Кровавый Джон написал(а):

Без кодов, поскольку глюки.
Внешность: Стюарт Таундсен.
37 лет. Идёт по программе защиты свидетелей ФБР. Он же и маньяк. Но об этом никто не знает. Был просто копом. Но попал в программу защиты.

добрый вечер!) а можно пару слов о характере и биографии персонажа? как собираетесь связывать "деятельность маньяка" с университетом и тд?)

0

592

А защита обязательно универ?

0

593

Кровавый Джон написал(а):

А защита обязательно универ?

думаю, что нет, это я чисто для себя разузнаю, что бы можно было как-то связать наших персонажей) так как мой персонаж студент)

0

594

Кровавый Джон
расскажите лучше как вы собираетесь объединить логично копа, маньяка и человека под защитой свидетелей в одном лице. потому что меня как принимающего АМС пока что этот момент больше всего смущает и беспокоит

+2

595

Я его шерифом планировал. И как шериф он мог попасть под защиту. Только не знаю как

0

596

Кровавый Джон
Ого еще и шерифом) Маньяк-шериф?) Извините, но я сомневаюсь, что такое возможно в реалиях Брайтона. К тому же учтите, что программа защиты свидетелей ФБР сотрудничает с самим вузом, а значит все кто идет по защите должны потом обучаться в Брайтоновском университете, либо  оказаться в преподавательском составе, что сложнее, ведь нужно иметь квалификацию  для преподавания. Все же та программа, которая реализуется в Брайтоне направлена в первую очередь на студентов.

0

597

Шериф-маньяк был в одном детективном сериале)
Ну если с универом, то не шериф, а:
декан факультета гуманитарных наук
библиотекарь
или
руководитель театральной студии

0

598

Здравствуйте!
Я с телефона, потому без шаблона.

Очень хочу сыграть отношения молодой женщины и очень взрослого мужчины. Она может быть ему кем угодно Возможно это было в прошлом, сейчас она ему жена или любовница. Возможно что-то еще в духе 50 оттенков.
Короче мне нужен этот самый мужчина, может здесь есть такой. Можем обсудить это. Также если такого нет, то буду писать заявку, на этого мужчину, с внешностью Джулиана Макмехона или Ричарджа Армитиджа, Хочу именно кого-то из них, просто сил нет. 
Или у вас тут такого нет, исключительно студенты?

0

599

Здравствуйте!
Я с телефона, потому без шаблона.
Очень хочу сыграть отношения молодой женщины и очень взрослого мужчины. Она может быть ему кем угодно Возможно это было в прошлом, сейчас она ему жена или любовница. Возможно что-то еще в духе 50 оттенков.
Короче мне нужен этот самый мужчина, может здесь есть такой. Можем обсудить это. Также если такого нет, то буду писать заявку, на этого мужчину, с внешностью Джулиана Макмехона или Ричарджа Армитиджа, Хочу именно кого-то из них, просто сил нет.  Моя внешность Дженнифер лав Хьюитт

0

600

Alis написал(а):

Привет! Зарегистрируйтесь, пообщаемся?) или связь дайте.

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]