ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 571 страница 588 из 588

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

571

Cooper Adams
Добрый день) Как администратор прошу заметить, что Купер у нас занято в качестве фамилии, так что придется придумать другое имя.

А вот как игрок - не против забрать к себе в друзья и придумать сюжет в прошлом перетекающем в настоящее) Триш тоже из Нового Орлена, возраст одинаковый, родители у нее правда богатенькие, а вот сама Триш постоянно с плохими тусовками водилась, травка, бухло, своя в доску девочка) Так что я бы не против что-то придумать) Вообще по типажу подходят персонажи. Правда, Shameless я все так и не посмотрела... Позор мне)
И я бы не отказалась от примера поста еще))

+1

572

Trish Darkholme написал(а):

Добрый день) Как администратор прошу заметить, что Купер у нас занято в качестве фамилии, так что придется придумать другое имя.

эх жаль, думал, что фамилия и имя могут совпадать) оки, придумаю другое)

Правда, Shameless я все так и не посмотрела

посмотри, сериал-легенда)

И я бы не отказалась от примера поста еще))

обязательно прикреплю, как буду дома)
а по поводу друзей - я очень даже за, могли начать с неприязни, ведь мой персонаж не особый фанат богатеньких детей, но увидев, что Триш совсем не такая, как большинство мажоров - поменял моё мнение)

0

573

Cooper Adams
От себя добавлю, что для своей истории брала за образец Фиону и перс тоже из НО! Могли быть соседями и друзьями. Как Галлахеры и Милковичи х) у меня были истории с воровством, выживанием без родителей, расизмом против латиноамериканцев и всем таким. И до сих пор мотив в Брайтоне - выжить любой ценой и вырваться из грязи, в которой родилась. Липу это тоже всегда было актуально, так что мы найдём общие цели. Можем даже подумать над историей заранее. В общем, обязательно сыграемся, если придёшь!

Отредактировано Mia Martinez (2017-10-12 13:20:16)

0

574

Jennie Claire написал(а):

Cooper Adams
Ой, просто приходите.
Персонаж прекрасно впишется в любом случае)
Женя у меня маленькая, но в крайнем случае тоже что-нибудь с вами придумаю)

ну всего лишь на 2 года младше)) думаю, да, придумаем)

Esenia Evans написал(а):

Cooper Adams
Привет, мне было бы интересно задружиться с таким персонажем

сколько предложений) я только за

John Diaz написал(а):

С этим ко мне! Неприятности люблю, умею, пратикую.

ну моему персонажу по любому нужен кореш))

0

575

Mia Martinez написал(а):

Cooper Adams
От себя добавлю, что для своей истории брала за образец Фиону и перс тоже из НО! Могли быть соседями и друзьями. Как Галлахеры и Милковичи х) у меня были истории с воровством, выживанием без родителей, расизмом против мексиканцев и всем таким. И до сих пор мотив в Брайтоне - выжить любой ценой и вырваться из грязи, в которой родилась. Липу это тоже всегда было актуально, так что мы найдём общие цели. Можем даже подумать над историей заранее. В общем, обязательно сыграемся, если придёшь!

воу это супер! тогда я точно должен побыстрее отписать анкету и будем обсуждать!  http://funkyimg.com/i/Ep6b.gif

+1

576

Crawford Adams написал(а):

обязательно прикреплю, как буду дома)
а по поводу друзей - я очень даже за, могли начать с неприязни, ведь мой персонаж не особый фанат богатеньких детей, но увидев, что Триш совсем не такая, как большинство мажоров - поменял моё мнение)

она вообще не мажор и в ней ничего нет от богатенькой) кроме родителей))) так то они ей и денег не давали много, чтоб она на бухло и друзей не спускала и приводы в полицию какие-то у нее стопудово были, какая-то там мелкая кража еще что... может быть наоборот Адамс не был в курсе, а когда они оба попались и папа Триш их отмазал - уже прозрел и начал кипишивать, мол почему ты о себе ничего не рассказывала?! ведь у Триш даже фамилия матери, чтоб семью не позорила лишний раз)

0

577

Trish Darkholme
понял тебя, тогда ещё лучше! подходит)

0

578

Crawford Adams
здрасти-здрасти, забор покрасти))
чувак, а я тебя случайно не уговорю стать моим соседом тире лучшим другом тире примером для подражания?
у меня и заявка где-то тут была...
не нашел.
отлично. ее удалили что ли? /ушел в вопросы и ответы/

ну короче, хау эбаут?))

0

579

Lip Jones написал(а):

Crawford Adams
здрасти-здрасти, забор покрасти))
чувак, а я тебя случайно не уговорю стать моим соседом тире лучшим другом тире примером для подражания?
у меня и заявка где-то тут была...
не нашел.
отлично. ее удалили что ли? /ушел в вопросы и ответы/

ну короче, хау эбаут?))

лол - ещё и имя подходящее))))) хД
хау эбаут хау эбаут - я думаю шо именно это было бы очень даже кстати))

0

580

хау эбаут хау эбаут - я думаю шо именно это было бы очень даже кстати))

Если у вас с Липом срастется, то следом могу гарантировать пару веселых соседок из соседней комнаты и одну врагиню для твоего персонажа)

0

581

Blossom Pike написал(а):

Если у вас с Липом срастется, то следом могу гарантировать пару веселых соседок из соседней комнаты и одну врагиню для твоего персонажа)

о это было бы супер! враги тоже нужны)

0

582

лол - ещё и имя подходящее)))))

это неспроста)
хотя в остальном перс далеко не Лип, увы) но я стремлюсь набраться крутоты)
а вот кстати и заявочка, фуй (как грится)) - MOST WANTED [нужные персонажи]

0

583

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Дж. Т. Лэнг
, родившийся 32-37 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

Tom Hiddleston

ОБО МНЕ

Кто-то идет в преподаватели в самоуверенности в том, что призван Богом нести свет знаний в серую массу. Кто то по традиции семьи и собственной слабохарактерности. Кто то просто потому что так вышло. А кто то "да это так, временно".
Последний вариант - наш. Хорошее образование, высшие баллы, стипендиат. Отличные отзывы и рекомендации. Не богатая, но приличная семья, которая всегда гордилась своим мальчиком.
Карьера.
Когда ты решаешь помочь собственной родне, это всегда кончается плохо. Все эти "дорогой, они же наши родственники" - к дьяволу. Теперь - к дьяволу. Умение прибедняться и влезать к начальству в штаны быстро приносит свои плоды, и высокая должность на которую метил ты и пахал для этого, уходит той самой глупенькой, но смазливой родственнице.  К черту. Теперь эта курица считает, что может командовать тобой, всеобщей семейной гордостью...
Гордыня часто толкает людей на глупости. Вот и наш герой,
разозлившись, увольняется. И находит временную как ему кажется работу в университете. Но нет ничего более постоянного, чем временное... И что то ведь его там удержало.
Вопрос лишь: что. 

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

примерный набросок истории,
ищу подходящую вакансию и взаимосвязи, готов рассмотреть все варианты.
Внешность не меняю.
Характер возможен к корректировке в пределах моего допустимого. 

пример поста

Густая растительность наползала со стороны леса, угрожая однажды изгнать человеческое вмешательство со своих земель, и поросли травы пробивающиеся через  камни дороги, были верными тому свидетелями. Но отряд из пяти человек не смущался ни травой, ни ветвями – просто не обращал на них внимания, лишь пригибая головы на особо отчаянных нарушителях свободного пространства. Все участники отряда были явными представителями человеческой расы – высокие, плечистые. Нестандартная резьба брони на них выдавала принадлежность к высшим сословиям, потому что такую тонкую работу мог выполнить лишь высококлассный кузнец, а это стоило больших денег.  Но мужчина на идущей первой лошади – добротной нордской породы, прекрасном белом жеребце и образцовом представителе боевого класса – отличался даже на фоне спутников.  Первыми взор приковывали золоченые  наплечники, выкованные в виде голов жутких демонических птиц – а может и не птиц, работа была стилизованной и могла изображать даже головы драконов или собак на самом деле. Из-за них плечи незнакомца казались неестественно широкими, а темно-зеленая накидка поверх кольчуги и нагрудника лишь усиливала впечатление громоздкости наездника. Но накидка не скрывала ноги в штанах из плотного хлопка, крепко обхватывающие бока коня. Ноги эти были длинными, но худощавыми. Рельеф их под туго натянутой тканью не бугрился, как у остальных четверых, и это говорило о том, что первый из всадников скорее жилист сложением. А впечатление ширины корпуса и плеч всего лишь иллюзия создаваемая доспехом. Было и еще одно отличие – хотя остальные несли на головах шлемы, предводитель их оного не имел.
Падал легкий снежок.  Ветер с гор качал верхушки деревьев, и трава уже увядала. Холода в Винтерхолде всегда приходили внезапно каждый год. Морозный пар окружал морды лошадей, оседая белым инеем на вибриссах. Скакуны идущие собранным галопом, всхрапывали и косились по сторонам, чувствуя близость дикого зверья. Безумные в своей дикости и отваге твари леса всегда использовали шанс поживиться свежим мясом нерасторопного путника, но сейчас лишь злобно скулили из-за линии деревьев – отряд был слишком велик. Но внезапно конь предводителя остановился – по приказу натянувшихся поводьев с такой силой, что заскрипела кожа плотных коричневых перчаток.  Качнулись рыже-русые волосы мужчины, когда он вскинул руку – приказывая остальным замереть - и повернул – прислушиваясь – свое узкое лицо в сторону леса. Нахмурились широкие светлые брови над  выразительными ярко синими глазами и те сразу же приобрели более темный оттенок, в котором засверкали недобрые искры. Он не любил людей. Впрочем он вообще никого не любил – и с новым долгом этот талант оказался более чем необходимым. Драконьи жрецы  - к котором и относился предводитель отряда, - властвовали над миром, провозглашая волю живых богов – драконов, но чаще всего это была их собственная эгоистичная и мелочная воля. Они упивались своей властью и их все устраивало, но тирания жрецов слишком уж разрослась, давя на простой народ.
Мирак не боялся быть здесь с таким малым отрядом. Даже маги Винтерхолда не рискнули бы – как не сильна была бы их ненависть – напасть на драконьего жреца. Это всегда заканчивалось тем, что ярость драконов обрушивалась на мятежников не знающая ни пощады, ни сострадания. По сравнению с драконами Мирак был образцом великодушия и доброты, хотя в ином сравнении был бы последним в коим нечто подобное признали бы имеющимся. Но сейчас он слышал где-то недалеко от дороги в лесу смех. Женский смех. Беззаботный, звонкий. И это заставило его нахмуриться еще больше – как всегда заставляло чье-то непонятное веселье. Вот и остальные спутники услышали и вопрошающе обратили взоры к командиру. Все сейчас зависело от воли жреца – решит ли он распорядиться продолжить путь или притащить за волосы сюда нарушительниц утренней морозной тишины. Это могло не иметь никакого смысла – но служа драконьим жрецам, к такому привыкаешь. Единственный смысл заключался в одном лишь капризе предводителя, иного мотива не было – и не требовалось. И когда конь Мирака внезапно тронулся, но не вперед, а в сторону звуков из леса, сминая под копытами припорошенную первыми морозцами траву – остальные последовали за жрецов, не задавая лишних вопросов. Объезжая кусты и поваленные деревья конь вскоре вывез всадника на небольшую полянку и был остановлен.  Здесь еще цвели поздние осенние цветы, нарушающие снежную гармонию ярко-желтыми лепестками. Они применялись магами для изготовления зелий, но Мирак никогда зельями не увлекался и благополучно позабыл их название за ненадобностью. Но цветы были самым незначимым в этой картине – значимыми были две девушки в мантиях винтерхольдской академии.  Они обе были молоды и потому видимо так беззаботны, чтобы так громко смеяться.  Обе были хороши и румянец от холода на щеках только добавлял им чарующей свежести. Но он даже не рассмотрел толком вторую, потому что первая – с длинной косой насыщенного цвета меди – приковала и поглотила все его внимание.  Он даже забыл хмуриться, внимательно изучая ее облик – и признавал, что таких экзотических для Скайрима и вместе с тем захватывающе прекрасных черт не видел никогда. Валок пришел бы в восторг – он всегда питал страсть к женщинам с необычной красотой.  И собрал бы их целый гарем, но его обращение с ними было таковым, что редко кто из них жил в темных комнатах храма более трех месяцев. Те, что выживали после побоев, предпочитали изыскать способ покончить с собой….

0

584

Том, доброго дня!
Не меняйте внешность - она великолепна! Уверена, любой из факультетов будет раз заполучить такого красавца-преподавателя (девочки уж наверняка). WELCOME TO BRIGHTON - вот здесь есть список уже занятых должностей, он может помочь вам с выбором))) А вообще, если вы будете преподавать не только какой-то отдельный предмет, но также организуете факультатив, то запросто заполучите студентов с разных курсов и факультетов себе в слушатели) Преподавательский состав у нас очень активный! Дружелюбные, держащиеся особняком, веселые, сдержанные - на любой вкус в плане развития дальнейших взаимоотношений) Ну и студенты мимо нового преподавателя точно не пройдут!

+2

585

Спасибо.
Лично я склонен к преподаванию литературы либо же медицины.

0

586

Том! Будем безмерно рады пополнению в нашем стаде дружном коллективе! Он у нас в самом деле крайне разношерстный и активный, так что без игры, и без связей на любой вкус не останетесь точно! Как любитель от души потрещать об искусстве, сразу же предлагаю приятельствовать))

0

587

Том
Выбор внешности действительно хорош. А вы не заглядывали в нужные? Там есть заявка на преподавателя как раз, английской литературы, и внешность там обсуждаема, может это то самое что вы ищите?)
А так, приходите конечно своим в случае чего, без игры не останетесь.

0

588

Chuck Milner

Заглядывал. Характер мистера Рикера безусловно хорош, но все же не мой. Да и я предпочел бы преподавание мировой литературы, если уж говорить о литературе. Если в Брайтоне есть такой предмет, конечно.)
Henry Park
Спасибо

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]