ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

-Хммм, -задумчиво произнес Стивен и иронично добавил: -Надо будет загуглить, - Долорес, улыбнувшись, тяжело вздохнула в ответ.
-Милый, пожалуйста, хоть ты не произноси этого страшного слова.
-Какого? - наигранно удивился он.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Если Каю и казалось, что по магазинам он идет добровольно и почти с радостью, то Скай отнюдь так не думала. Попытки вытащить брата за подарками для всей семьи продолжались уже недели две. В ход шло все: просьбы, уговоры, легкий шантаж. Обещания не купить подарок ему или и вовсе перестать готовить вкусняшки. За которыми Кай прибегал в особенно голодные годы своего пребывания в Брайтоне, то есть почти ежедневно вот уже на протяжении трех лет учебы.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Охереть не встать. Ебушки, так сказать, воробушки. К такому жизнь меня не особо готовила, но я, известный мастер импровизации, буду действовать по обстоятельствам и делать умный вид, словно всё так и надо. В конце концов, не зря ж бабой родилась, правда? Надо оправдывать гордое звание: и платьюшки носить, и знать, сколько варить макароны до состояния al dente. Однако всё это какой-то звездец на самом деле, не до конца подвластный моему пониманию.
читать далее
11.03. С приходом долгожданной весны обновляются не только замерзшие за зиму деревья, но и Брайтон. Посмотрите, какой он стал свежий и сочный! Однако это еще далеко не все, с остальными приятными сюрпризами можете ознакомиться в теме - Объявления администрации;
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
23 декабря 2017 г.,, вечер; +11º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 601 страница 630 из 723

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

601

Chuck Milner, я тут. вы себя хотите предложить что ли?

0

602

Alis написал(а):

Chuck Milner, я тут. вы себя хотите предложить что ли?

Разве не лакомый кусочек?)

0

603

Henry Park,кому как. Он очень взрослый.

0

604

Alis написал(а):

Очень хочу сыграть отношения молодой женщины и очень взрослого мужчины.

Alis написал(а):

Он очень взрослый.

http://funkyimg.com/i/JYVN

+5

605

Henry Park, ну до 50-ти хотя бы. и белый

+1

606

Хэй, у меня две идеи:
1. Университетский маньяк (ну как в Королевах Крика, сезон 1)
и
2. С виду - ботаник-химик. На деле же изортетатель опасного наркотика, которую назвал Паутина. Наркотик может стать популярным среди университета.

Что надо, ниже поясню, спрашивайте

0

607

Канат
Добрый день) У меня есть несколько вопросов)
1. Я не знакома с сериалом королевы крика, так что поясните, что вы имеете ввиду под "маняком"? Дело в том, что у нас ролевая с активным мастерингом и весь треш, убийства и прочее устраивают АМС в рамках квестов для общего продвижения ролевой.
2. Учтите, что у нас нет никакого химического или близкого к тому факультета, если это необходимо. Что касается наркотиков - в Брайтоне есть монополисты на все нелегальное - Кардиналы. Собственно, наркотики они тоже распространяют единолично и конкурировать с ними точно не получится. Так, что ознакомьтесь еще с местной мафией для корректировки идеи Black Eminences

И прикрепите свой пост, пожалуйста) Чтобы заинтересованные игроки могли оценить с кем им предстоит иметь дело)

0

608

1. Гугл в помощь
2. Наркотики только в стенах универа. Возможно вступление в Кардиналы в процессе игры. Он может быть химиком, но учиться на юридическом или журфаке

0

609

1. Сначала пишете спрашивайте - я расскажу, а потом гугл в помощь? Тогда, может, гугл вам и соигрока поможет найти, как вариант?)
2. У нас в стенах университета как раз Кардиналы и промышляют. Потому торговать без их согласия не получится никак. Либо аукнется насилием на первых же парах, либо только будучи частью группировки.

+1

610

1. А зачем мне гугл для поиска соигроков. Не я же Королев не смотрел))) А имелось в виду типаж, примерных характер, где отличия)))
2. В начале игры он будет начинать продавать. И спустя неделю, или меньше, узнают Кардиналы, и предложат вступить, если не хочет плохо кончить. Парень согласится, но не потому что боится, а потому что заманчиво работать не одному. Одному работать получается фигово) А в Кардиналах - практично

0

611

1. Столько сколько вы пишете - уже быстренько бы накидали свою задумку поподробнее и ее реализацию в рамках Брайтона, чтобы заинтересовать таких же неосведомленных людей)
2. Не уверена, что все так просто будет с приглашением в ряды Кардиналов, все же они ребята серьезные и процесс вербовки тоже не так прост. Но может быть у вас там какая-то стратегия и линия поведения продумана.

Во всяком случае, удачи вам в поиске соигрока) А мне, к сожалению, придется спасовать)

0

612

1. Какая задумка? Если основная часть будет взята с маньяка-студента из Королев?
2. Но ребята же не хотят, чтобы некий студент распространял наркотики без их ведома, да ещё тот, к которому легко привыкнуть? Мой персонаж в этом деле неопытный. Формулу создал, наркотик создал, а вот продать - это надо уметь. Мой пока в этом не шарит, что и как продавать. Поэтому его Кардиналы легко могут вычислить. И будут решать, что с ним делать. Возможна проверка и вечь процесс вербовки... ну как-то так

0

613

Простите, что вмешиваюсь, я просто люблю маньяков
но мне, как не смотревшей сериал до конца, гугл никак не смог помочь в характере Красного дьявола. Я помню интригу с младенцем, и ДжиДжи с Питом, но как вы планируете перенести эту задумку в Брайтон, лично мне представить сложно. Не говоря уже о том, что кого из четырех КД вы хотите-то?)))

0

614

Будет общий концепт. Ребёнок один. Никаких братьев и сестёр. Историй несколько, но они все туманны. Характер. Тут немного посложнее - будет зависеть от истории.
Истории:
1. мать ростила одна. Отец -погиб или не знает о ребйнке - переспали во время выпускного
2. Рос у бабушки - бывшей актрисы. Родителей не знает.
3. Усыновлён бездетной парой
На деле двинутый на всю голову. Вот и кромсает всех, как капусту (НПС). На чём сдвиг произошёл - пока не знаю. Может родился таким. А чтоб не засадили в психушку, притворяется номальным, копируя поведение окружающих.

Это первый вариант, по КК

0

615

Канат, доброго дня. Несмотря на то, что концепт персонажа у вас довольно нестандартный, у меня закрадываются сомнения, сможете ли вы в полной мере воплотить все желаемые задумки. Дело в том, что, как и сказала Триш, мы, как администрация, контролируем криминальную ветку на ролевой и учитывая все произошедшие ранее события, в ближайшее время не можем допустить новых убийств. Даже если это будут нпс-персонажи. Таким образом, регистрируясь у нас на ролевой, вы должны понимать, что в этом плане у вас ещё долго будут завязаны руки.
Во втором же случае, не умея продавать наркотики и пытаясь конкурировать с Черными Кардиналами, у вас большая вероятность быть пойманным полицией, что тоже достаточно неприятный исход. Главное, что вы должны понимать: персонаж не может быть всесильным, неуловимым и бесстрашным. Беззаконие у нас не остается без внимания.

0

616

Первый случай я понял. Что касается второго, то я прекрасно всё понимаю. Поэтому и делаю персонажа неопытным новчком продавцом, но я планирую не конкурировать с Кардиналами, а присоединение к ним. Персонаж - в нём главным идёт рассудок, он во всём старается найти выгоду. Он, как и многие, боится и смерти, и физических увечий, боится высоты. Но если на одних весах страх, на вторый решение, он включит разум. Или попытается это сделать. Смотря что за ситуация.
Как игрок, я пока не в курсе их вербовки. Наркотик то эффективный, а формула только в голове персонажа. С физкультурой он не в ладах. Особенно тяжело ему бег, да и другие физические нагрузки. Хотя гантели может и поподнимать, как ночит и поднимает книги.
Да и не экономик ни разу. Так что он может продавать простакам (т.е. тем, кому легче лёгкого продать), но его могут заметить Кардиналы. И возможно завербовать)

0

617

ВОЗЬМИТЕ НАС, ВЕДЬ МЫ ТАК ХОТИМ СТАТЬ ТЕБЕ друзьями, да и вообще кем захотите

https://wmpics.pics/di-DHUT.gif
https://wmpics.pics/di-UM07.gif

Студентам ВУЗ «БРАЙТОН» ЗАЯВЛЕНИЕ Мы, Матильда и Андреа Лоран , родившиейся 14.09.1997 (Матильда) и 05.08.1997 (Андреа) в Париже, просим зачислить нас в ряды студентов университета Брайтон.   Кара Делевинь и Алисия Викандер

О НАС

Матильда и Андреа сводные сестры. Они обе остались без одного из своих родителей ещё в детстве - мама Андреа погибла, а отец Матильды бросил их. Их родители познакомились и снова влюбились, но девочки сначала не принимали друг друга. После же аварии, в которую попала Матильда, их взгляда поменялись, и они крепко сдружились и стали как истинные сестры. Будучи уже девушками они решили устроить себе незабываемые каникулы, к сожалению, только с родителями. Они проехали больше 20 городов. И когда они были в Брайтоне, то поняли, что это город их мечты, здесь было тихо и уютно. Местный университет, который предлагал программы, их полностью устроил. Так они и решили поступать в одно учебное заведение.
Матильда человек с активной жизненной позицией, вечно ищет приключений на свою пятую точку, а если ей что-то не нравится, то она говорит об этом прямо. Жизнь она любит больше всего, а еще мужчин и походы по магазинам. Так она и повстречала свою любовь - преподавателя в школе, в которой она обучалась. Но она не понимала, что тот ее не любит и смотрела на мужчину в розовых очках. К сожалению, о их маленьком романе узнали, поэтому учителя выгнали из школы, а родители Матильды посадили ее на домашний арест. Ах, эти годы молодые.
Андреа наоборот - тихий ребенок. Ей часто не интересны тусовки, но это не значит, что она интроверт. Просто девушка предпочитает общество проверенных людей, которым она доверят. Когда ей было 15 лет она вляпалась в ситуацию с наркотиками. Тогда Андреа думала, что те люди - ее очень хорошие друзья, но, к сожалению, они ее кинули, когда их поймали копы. Поэтому сейчас девушка редко появляется в компании, в которой она считает, ей могли бы угрожать. Так что, пока Матильда ходит по клубам и ищет себе новую обворожительную любовь всей ее жизни, Андрея все чаще играет в скраббл с друзьями. Их жизнь разная, но они все равно остаются самыми родными людьми.

ХОТИМ ЧТОБЫ, кто-то нам стал братом или пытался стать разлучителем наших крепких не кровных уз. Или заманите нас во враждующиемгруппировки. В общем, мы в поисках драмы и интересных сюжетов. Будем рады, если вы нас заберете и полюбите.

Мы обе пишем от 3 его лица, являемся активными флудерами и также активно пишем посты от 2 до 4х к. Если вы проявили к нам интерес, то хотим, чтобы вы не пропадали и была интересная игра. Жаждем игры и общения. Мы готовы рассмотреть любые предложения)

пример поста "Андреа"

Девушка уже вошла в кураж, она давно не испытывала таких эмоций. До этого Бетт использовала другой метод знакомства с людьми. Волпол смотрела на их движения, повадки и пыталась понять экстраверт или интроверт, сангвиник или меланхолик. Для этого не стоит смотреть на людей так внимательно. Не стоило знать, какая трагедия случилась у него в жизни. Ведь и без этого можно было найти подход, а человек уже сам тебе все расскажет. А сейчас все было по-другому, надо было докапывался до мельчайших деталей. И это было очень интересно и здорово. Может быть наконец, Бетт поняла, что ей по-настоящему нравится.
Они медленно направились в сторону ближайшего кафе.
-Я вечерами работаю в баре, а в основное время, либо гуляю, либо общаюсь с друзьями, - она не стала раскрывать кем же она является на самом деле. Это останется ее маленьким секретом, а если все-таки он просчитает ее. То там они уже поговорят.
Когда мужчина произнёс, что он является агентом ФБР, Волпол это нисколько не удивило, ведь по нему это было заметно, даже не читая его. Тем более в распознавании людей он просто мастер. И видно, что мужчина со стажем и занимается уже этим очень давно.
Девушка оглянулась и посмотрела на того самого мужчину, о котором Грем говорил минуту назад. В голове девушке уже всплыло предположение, но для анализа ей нужно было чуть больше времени. И торопится она не собиралась. Решив, дослушать всю речь до конца.
Как раз, когда Грейсон закончил подошла официантка:
- Латте, пожалуйста, - Эли сделала заказ и, наконец, обратила внимание на мужчину. - Итак, по поводу предложения меня оно заинтересовало, скажем так. Но, как и все люди я делаю ошибки, это значит, что не стоит ожидать от меня того чего я не могу. Я понимаю, что Вы мужчина умный, но предупредить должна, - раз ей предлагают поиграть по чьим-то правилам, она тоже должна установить несколько условий.
- Если мы будем работать вместе у меня есть несколько маленьких условий: первое я озвучила минуты две назад, второе, мне не нужна помощь с семьёй, тут я сама справлюсь, по поводу финансов, помогать не стоит, только оплачивать работу. И, наконец, третий пункт, -она посмотрела внимательно на мужчину, - никаких анализов друг друга, я не докапываюсь, кто ты и что у тебя случилось ранее, ты не узнаешь информацию обо мне.
Элизабет не знала к чему это все приведёт, и стоит ей ли вообще соглашаться на это все. Ведь это значило все ее похождения стоит делать аккуратней. Но с другой стороны нужно ли ей это теперь вообще. Если у неё будет работа, хоть и неофициальная, но будет приносить доход, которого она раньше не получала честным трудом.
Но также Бетт понимала, что это также интересно, как и обкрадывать людей. Потому что сейчас ей хотели предложить изучение дедукции и скорее всего само задание будет связанно с анализом. И она понимала, что такие предложения бывают раз на миллион, и на данный момент блондинка стала обладателем счастливого билетика, если сейчас она правильно все сделает. Да и в будущем ей это очень поможет.
- Итак, мужчина, сразу проглядываются проблемы со здоровьем, скорее всего мало шансов на выздоровление. Дорогой костюм уже так не сидит на нем, как прежде, сильно похудел. Жена ушла, кольцо все ещё на нем, а вот рубашка не глаженная. Могу предположить, что эту сделку он совершает из попыток, хоть как-то собрать деньги. И внести их в своё лечение. Думаю, он хочет сотрудничать с мафией или какой-нибудь криминальной группировкой. Для обычных разбойников с улицы это невыполнимо, а вот что по крупней и кто может предоставить такую сумму, как раз. Хотя я не знаю, что там в группировках творится. - блондинка посмотрела на Грема, - это пока все, что я могу сказать о нем, возможно, если понаблюдать за ним чуть дольше я бы могла сказать о том, куда в последний раз он ездил.
Элизабет начала отпивать принесённый минут 5 назад свой кофе, как вспомнила, что не сказала самого главного,
-Если что я ни к полиции, ни к мафии не причастна, хотя скорее всего это было по мне заметно, - она улыбнулась и начала пить кофе.
То, что принесёт Волпол этот вечер никто не знал, что теперь она будет делать со всей этой информацией. Будет ли она теперь законопослушным гражданином? Точно нет. Изменится что-то в ней? Возможно, но это должна знать только Эли, а она не захотела ничего решать прямо сейчас. Она просто хотела узнать, что-то новое и непредсказуемое.

пример поста "Матильда"

Сегодня Лола не работала, чему несказанно была рада. По неизвестным ей причинам, но эта неделя сильно утомила ее. Так что день Моро решила посвятить себе любимой и своим любимым занятиям. Например, пройтись по магазин, новой одежды много не бывает. Кажется, это стало уже ее девизом. И, конечно, встретиться со своей любимой подругой детства.
"Боже, как же давно я не видела Эли. Надо срочно позвонить этой засранке, тоже хороша, не писала, не звонила, коза." Параллельно своим мыслям Лола уже набирала номер подруги, в ожидании ответа. Долгие гудки напрягали Моро, она не любила ждать ответ, интересно, а кому вообще это нравилось? Не дождавшись ответа, она решила накатать ей сообщение:
Дорогая моя подруга! Сегодня у меня выходной и мы давно не виделись. Намек понят? Сейчас я пройдусь по магазина не много, и часа через три жду тебя в нашей кафешки! Отказы не принимаются! Люблю LOL!
Отправив сообщение, Лола убрала телефон в свою не большую сумочку и вышла из подъезда. Солнце ослепило ее глаза на выходе, погода сегодня радовала. Улыбнувшись и засунув руки в карманы пальто, Лола направилась в сторону торгового центра. "Шопинг, шопинг, шопинг!" Думала девушка, проходя мимо очередного магазинчика, заглядывая в витрину.
Не известно сколько Лола гуляла по магазинам, но она начала чувствовать усталость, да и пакеты уже перевешивали. Отойдя в сторонку, чтобы не мешаться прохожим, она поставила их на пол и полезла в сумочку за телефон, чтобы взглянуть на время.
-Вот, черт! – Выругалась Моро: – Нужно заканчивать и бежать в кафе. Хорошо, что оно тут рядом. – Убрав телефон и подняв свою ношу, девушка быстрым шагом направилась к выходу. Пару раз врезалась в людей, но это нормально, ведь пакетов было много, а она была сегодня не особо поворотлива. Кое-как добравшись до выхода, Лола побежала в кафе.
Зайдя внутрь, она огляделась, но так и не найдя взглядом подруги, решила занять свободны столик и заказать пока себе кофе. Подойдя к нему и поставив все свои пакеты, а их было не мало, сняла пальто и пола к баристо за чашечкой кофе.
Лола задержалась у витрины со сладостями.
-Добрый день, мне, пожалуйста, латте с ванильным сиропом и вон тот чизкейк. - Указала пальцем на нужный тортик Моро. Ей приготовили кофе и дали тортик, Лола оплатила свой заказ и направилась к своему столику. С горем пополам, усевшись, Лола уставилась в окно, и стала ждать Элизабет.
"Где ее черти носят? Это ведь моя привычка всегда опаздывать..." Негодовала девушка.

+4

618

Андреа и Матильда
Отличные девчонки! Держу пари, быстро найдете у нас игру и занятные сюжеты) Как вариант, можете вступить в разные сообщества. У нас, конечно, нет между ними такой откровенной вражды, но разные общаги и разные порядки вполне могут немного нарушить вашу связь.

0

619

Андреа и Матильда
Девочки, я вас уже обожаю))) раз Матильда любит искать приключения на свою пятую точку, то Линда может ее ими обеспечить! Мой персонаж взбалмошный, любит бросать обществу вызов, не прочь поесть, выпить, потусить, подраться, так что скучно не будет!

0

620

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ другом/любовницей/врагом/личной ненормальной.

https://78.media.tumblr.com/aaf0b899a79e98912b04fc5a9f48cab2/tumblr_oznduq8ykv1rzp4yko1_400.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Луиза София Бенкрофт, родившаяся 23.07.1997 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

madelaine petsch | меделин пешт

ОБО МНЕ

Луиза человек творческий, но из-за психологической  травмы весьма эмоциональна. Хоть она и пытается сдерживать себя, и в большинстве своём она высокомерная, эгоистичная особа, крайне преданная своим немногочисленным друзьям, всё же истерики иногда вырываются из неё и Лу становится жалкой (как она сама себя называет). Хорошо рисует, старательна, искренне хочет быть во всех своих начинаниях лучшей. Любопытна не в меру, из-за чего её острый носик грязнет в историях, но в силу хороших отметок ей редко достаётся, и то не так сильно, как следовало бы.
Мистер и миссис Бенкрофт погибли в странном и по истине мистическом пожаре. Лу осталась одна, но она не сильно жалуется - родители не любили девочку (мать была жестока и напрямую выказывала свою совершенную незаинтересованность дочерью; отец предпочитал просто её игнорировать), они любили её брата-близнеца Леонарда, который пропал несколько лет назад. Луиза никогда не была любима, поэтому недоверчива и, в глубине души, крайне жаждет отношений, которых никогда у неё не было.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочется отыграть эту странную личность с уничтоженной психикой. Образ в целом представляю себе ясно, так что хотелось бы найти желающих с ней пообщаться, а может быть и больше.

пример поста

Это было обычное солнечное утро. Такое, когда все ещё спят, а солнце, по-утреннему холодное, но мягкое и упорное, уже ласкает кроны деревьев; тихий ветерок перебирает меж собой прутики и листочки, перенося их через толстые корни; поют птицы где-то в вышине, чрезмерно громко, разрезая тишину, будто неуместно; где-то мелькнёт беличий хвост, уводя твой взгляд за собой, заставляя искать себя в блеске листвы. Ты окунаешься с головой в лесное утро, и все твои мысли уносятся в даль вместе с птичьими голосами куда-то к девственно чистым небесам.
Дак вот, это было именно такое утро. В особняке Бенкрофтов раздался дверной звонок. Гулкий, противный по утру, когда все, даже прислуга, ещё спят. Хотя, именно в тот день, в это время в одной из верхних комнат лежала без сна девушка. Красивая, статная, но её бледное лицо было подпорчено тенями, залёгшими под глазами, появившимися от длительного отсутствия сна. Её звали Луиза Бенкрофт и она была одной из самых богатых людей в этом чертовом городишке. На огромной кровати валялись смятые листки бумаги, карандаши и большой блокнот с портретом красивого молодого человека, выполненного в чёрно-белой графике.
Услышав звонок, Лу вскочила с кровати, накинула на себя чёрный шёлковый халат, доходивший ей до щиколоток, и босиком вышла в коридор. Тут было прохладно, как в готическом замке, которым, по сути, и являлся особняк, но девушке было всё равно. Она жаждала узнать всё, чтобы ни сказали ей утренние гости, поэтому почти бежала по дому.
- Луиза! - строгий и, как всегда, крайне недовольный голос матери остановил Лу. Она глубоко вздохнула и обернулась.
- Доброе утро, мама. - девушка говорила спокойно, но её нетерпение выдавали чуть дернувшиеся уголки губ.
- Ну и куда это ты собралась в таком виде?! - миссис Бенкрофт была необычайно красивой для своих лет женщиной, но и в той же мере хладнокровной. Она спокойно отодвинула дочь в сторону и открыла входную дверь.
На пороге стояли шериф и несколько полицейских, но хозяйка и бровью не повела, что удивлена столько раннему визиту.
- У нас для вас не очень хорошие новости, София. - шериф был явно опечален. Луиза не сводила с него глаз, она пыталась хоть что-то понять, ведь мать не спросит - посчитает это дурным тоном - но ей, Лу, было всё равно, что там дурно, а что нет. Они должны были сказать им что-то про Лео, должны! - Мы нашли это.
Шериф показал женщинам пакет для улик, где была бейсбольная куртка Леонарда. Вся в крови.
Нет, этого не может быть! Он жив! Жив! - Луиза отчаянно крутила головой, раскидывая свои длинные локоны по плечам. Она всё это время - почти три месяца - чувствовала своим чутьём близнецов, что её брат жив.
Конечно, я жив! Ты же им не веришь, малышка?! Он стоял, как живой, прямо за спиной у шерифа и, как всегда, нагло улыбался. Леонард Бенкрофт был всегда со своей сестрой. Они не расставались никогда! И сейчас он её не оставил, он ведь просто не мог допустить, чтобы его любимая Лу осталась одна. А сестра ему улыбалась, самой нежной и тёплой улыбкой. Она любила его и он любил её.
И, нет, Леонарда больше никто не видел. Взрослые обсуждали то, что считали важным, и никто не замечал, как младшая из семейства Бенкрофт стояла в стороне и смотрела в одну точку, где-то за плечом шерифа, будто видела кого-то.

0

621

Здравствуйте, Лиса) А вы ознакамливались со списком занятых внешностей? Маделин у нас занята и отметка об этом имеется. Впрочем как и фамилия достаточно созвучна с вашей также занята и я бы рекомендовала подобрать другую во избежание путаницы. Учтите это для дальнейших поисков)
В остальном, я уверена, что у вас найдутся соигроки на Брайтоне)

0

622

Trish Darkholme, извиняюсь, не заметила сразу, тогда возьму внешность Софи Трёнер (вроде она не занята) и фамилию Форальберг.

0

623

лиса. написал(а):

Trish Darkholme, извиняюсь, не заметила сразу, тогда возьму внешность Софи Трёнер (вроде она не занята) и фамилию Форальберг.

Лиса регистрируйтесь, в лс пообщаемся.

0

624

ИЩУ ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ И ПЛОХОГО ВЛИЯНИЯ...

https://data.whicdn.com/images/93529175/original.gif

Всем жителям
БРАЙТОНА
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Зильфа Аларкон, родившаяся 21-23 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

ОБО МНЕ

Образ персонажа пока весьма размытый, но концепт примерно такой.

Родилась и выросла в богатой и довольно известной в светских и политических кругах семье.
Вижу ее отца, например, сенатором, а мать главой какого-нибудь известного благотворительного фонда.
С детства училась у родителей принципу "разделяй и властвуй".

Вся такая правильная, идеальная, вышколенная. Делает вид, как и подобает истинной леди, что любит дорогое вино и классическую музыку, одевается в стиле винтаж, коллекционирует ретро автомобили и виниловые пластинки, увлекается живописью и регулярно посещает волонтерские мероприятия.

Несмотря на сложный и ожидаемо бунтарский переходный подростковый период, давно приняла подобный образу жизни. Однако внешняя покорность не отменяет одной простой истины - ей дико скучно.

Зильфа не холодная и высокомерная стерва, она довольно сильный, и потому очень добрый и открытый человек.

С самого детства в отличие от большинства девочек своего возраста, тратящих время в бесполезных мечтах о светлом будущем в качестве моделей, актрис или вовсе светских львиц, удачно устроившихся на шее у мужа, она никогда не отличалась особой мечтательностью и впечатлительностью. Ее интересовала власть и возможность зарабатывать деньги, чтобы доказать своим чересчур успешным родителям, что она прекрасно может состояться без их протекции.

Умеет поддержать любую беседу, будь предметом обсуждения политика или искусство.
Знает французский и испанский.
На автомате демонстрирует идеальные манеры. Может отличить десертную вилку от вилки для устриц с закрытыми глазами и за торжественным обедом, в случае необходимости, вонзить любую из этих вилок вам в руку, очаровательно улыбаясь и не поведя бровью.

В период учебы на бакалавра "играла в отношения" с парнем из богатой и влиятельной семьи по наставлению родителей. Фейковый бойфренд нелегально переправлял кокаин через границу Тихуаны в Штаты, и когда Зильфа узнала об этом, она согласилась держать язык за зубами в обмен на определенный процент от сбыта.

Однажды защищая малознакомую девушку от пытавшегося её изнасиловать пьяного ублюдка, не рассчитав силы, проломила череп нападавшему подвернувшейся под руку бутылкой.

Имеет персидские корни по линии матери и чилийские со стороны отца.

Не особо важный и принципиальный факт, но почему-то вижу ее в магистратуре на экономическом факультете.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В каждом человеке есть как светлое и хорошее, так и жестокое и порочное. Зильфа не исключение.
Очень хочу найти того, кто подружится с её внутренними демонами и будет их вдохновлять и вытаскивать на прогулку.
Зильфа умна и рассудительна. Поэтому мне требуется тот, кто будет вытягивать на поверхность темные стороны моего персонажа. Все то опасное и провокационное, что она старательно запирает внутри, погребает под сотней слоев из отрепетированной покладистости и вышколенных уже на уровне рефлекса идеальных манер. Зильфа постоянно прилагает усилия, чтобы себя  контролировать, и поэтому нужен человек на роль катализатора, необходимого для того, чтобы выстраиваемый годами самоконтроль дал серьезный сбой.
Я хочу отыграть внутреннюю психологическую борьбу.
Мой персонаж балансирует на грани между нормальностью и дремлющим где-то глубоко внутри безумием. И мне бы очень хотелось найти соигроков, персонажи которых будут склонять чаши весов как в одну, так и в другую сторону.

Я совсем-совсем недавно на ролевых и все ещё пытаюсь понять, что к чему. Поэтому если я вдруг буду тупить и чего-то не понимать, то сделайте скидку на данный факт, пожалуйста :)
В целом я быстро учусь))

пример поста

Чем выше ты поднимаешься, чем успешнее и состоятельнее становишься, тем больше людей следит за твоей жизнью, ожидая, пока ты сделаешь ошибку, которая поможет сбросить тебя с вершины в самый низ. Люди в большенство своем лицемерные завистливые твари, изображающие близких друзей, пока им это выгодно. Вот только Лола отказывалась в это верить. Ей едва исполнилось шестнадцать и весь мир лежал у ее ног. Падать оказалось чертовски больно. Но еще больнее - подниматься из той выгребной ямы, в которой оказалась их семья.
Лорена обворожительно улыбается, рассказывая подругам из высшего общества, как проводила с родителями летние каникулы на загородной вилле на Сицилии. Она в мельчайших деталях помнит, как выглядел каскадный сад, как были расписаны стены в комнатах. А еще она помнит, как годом позже  закупалась полуфабрикатами в придорожных магазинах и ела их месяцами, как вынуждена была переехать в кондаминимум в один из бедных районов, как фрукты за из столом превратились в деликатес.
Только потеряв все, ты начинаешь по-настоящему переосмысливать свою жизнь. Только когда привычный размеренный образ жизни летит к чёрту, начинают  ломаться взгляды, привычки, стереотипы - Лорена сама ломается изнутри, с характерным надломным хрустом. Она ходит годами в одних и тех же джинсах, одной и той же потертой кожаной куртке. Она вынуждена пропустить школьный выпускной из-за отсутствия денег на самое простое платье и загруженности в две смены на работе. Так она учится ценить каждый гребанный цент, так она учится стремиться к чему то большему.
Когда становится особенно сложно, Лола ворует еду в магазинах и ночует у новых друзей. Она взрослеет, меняется, выходит из зоны комфорта и пытается менять уклад жизни, выходить за границы того мира, в котором ей по воле случая пришлось оказаться.
Жизнь преподнесла Лола жестокий урок, за который она, однако, благодарна. Лорена стала сильнее, произвела переоценку ценностей. Раньше у нее было все, о чем другие боялись даже мечтать, а ей было адски скучно. Она совершенно не ориентировалась в реальном мире, скрытом за всей мишурой из глянца, светских тусовок, гламура. Она растеряла ощущение реальности, необходимость выйти за рамки привычного образа жизни стала для нее серьезным потрясением. Ведь жизнь - это не дизайнерские платья, не дорогие спорткары и не количество лайков в инстаграм. Жизнь - это предательство близких людей, это тысячи испытаний на прочность. Жизнь - это когда ты один на один с жестокой реальностью, вынужденный разгребать ошибки родителей, рассчитываться по их семизначным долгам, когда до зарплаты еще две недели, а в школе нужно решить четыре теста и повторить материал за последние полгода, чтобы не завалить выпускные экзамены.
Жизнь - это умение выживать в любых условиях. Жизнь - это страшно, жестоко, несправедливо и порой очень больно. И Лорена, у которой с рождения было все, что только можно пожелать, оказалась к ней совсем не готова.
После школы она поступает в университет и работает в забегаловке недалеко от дома. Когда начинается учебный год, она стоя за кассой каждый день встречает своих бывших одноклассников. Тех самых из бедных семей, над которыми было так популярно глумиться в бывшем манхеттанском кругу ее бывших знакомых. Лола пробивает им бургеры с колой, натянуто улыбается и желает приятного аппетита. Она знает, что в перерывах между потреблением тонн калорий они обсуждают ее работу, сыплют циничными комментариями и выливают литры грязи. И мерзко смеются. Их смех преследует ее по ночам, эхом отдается в голове. Хочется сдохнуть. Но она продолжает мыть посуду, полы, столы и промышленное оборудование. И натянуто улыбаться, стоя на кассе.
Накопив через год денег и окончив первый курс, Лола покупает билет в Лос Анджелес в один конец. Калифорния встречает Лолу довольно радушно, в отличие от ее дальних весьма обеспеченных родственников.
В ЛА Лорена запоминает новые правила игры, параллельно пытаясь разобраться в собственной жизни. По четным дням она скручивает джоинты и зависает в сомнительных барах, по нечетным включает хорошую девочку и замазывает татуировки плотным слоем проф тона. И жизнь, казалось бы, протекает довольно размеренно, пока однажды вечером Лола не приходит в тот клуб.

Отредактировано Zilfa Alarcon (2018-01-31 23:59:06)

+3

625

Zilfa Alarcon
для новичка на ролевых, ты очень крутая)) да и в целом очень!
интересный, противоречивый образ, думаю, такой обязательно кого-то заинтересует, как и твои демоны)

0

626

Here I go again on my own... (c)

Zilfa Alarcon
буду рада тебя испортить)

0

627

Zilfa Alarcon
Faith Armstrong
Я рано утром, когда читал заявку Зильфы, подумал о Фэйт!  http://funkyimg.com/i/212hJ.png
Приходитеее)) Мы любим персонажей с редкими трудными именами!  http://funkyimg.com/i/212iP.png
Я портить вряд ли смогу, но поиграть нам это не помешает!;)

+1

628

Zilfa Alarcon
давайте мы вас с Уайаттом лучше будем хорошему учить)

+1

629

Zilfa Alarcon
Но если все же нужна плохая компания, тусовки, алкоголь и высшее общество - это ко мне) Организую все по высшему разряду) Минни одна из заядлых тусовщих и представителей золотой молодежи в Брайтоне)

Отредактировано Minnie O'Brien (2018-02-01 17:42:55)

0

630

Dean Griffit
спасибо огромное)) иногда мне кажется, что я вообще двух слов связать нормально не могу и ооочень скучно пишу...
Faith Armstrong
было бы отлично) расскажешь мне самое основное о своем персонаже? в лс или еще где-нибудь, чтобы обсудить идеи.
Wyatt Wilkinson
я, честно говоря, уже и не вспомню, откуда откопала это имя, но пока накидывала идеи для образа, называла ее так и теперь ни с каким другим именем не представляю)
я буду только рада поиграть!
Armie Keating
будет очень кстати) обязательно организуем!
Minnie O'Brien
буду иметь в виду, сразу обращусь, когда если меня примут в игру)

Спасибо огромное всем за ответы! Переживала,что будет очень сложно найти желающих поиграть. К завтрашнему вечеру закончу анкету и прийду официально приниматься) постараюсь не разочаровать:)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]