TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер | DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

- Лихо. – присвистнул он, наблюдая с каким энтузиазмом Дэм наполняет бокалы - Культивируешь свои аристократические замашки или всерьёз воспринял слоган NY для туристов про город контрастов? – потянулся, едва сдерживая зевок и повёл затекшими со сна плечами. Не застёгнутые джинсы опасно свисали с бёдер, и Рай взглядом пытался нашарить снятую в спешке вчерашнюю футболку.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Интересная штука – судьба. Еще пару минут назад с азартом обсуждали мою недавнюю поездку в Корею, грандиозные планы на будущее и первые искры между друзьями, которые, как выяснилось, возникли аккурат в тот же вечер, когда мы с Наоми гасили последние, стоя друг перед другом на коленях. Пару минут назад хохотали над блудливым разумом Джоан, сыплющей эротическими фантазиями прямиком из спальни в новой квартире, Дилан открывал шампанское в честь новоселья и благодарил случай за то, что свел с такой прекрасной девушкой.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Триш запрокидывает голову назад, чуть отклоняясь на спинку жесткого стула, и делает шумный выдох. Ей уже лучше. Она больше не бьется в истерике в окровавленной ванной, усеянной клочьями собственных волос. На ее ладонях уже пару дней как нет бинтов и повязок, а шрамы от холодного прикосновения осколков разбитого зеркала постепенно белеют. Доктор Эндрюс из медицинского крыла говорит, что ей повезло и, к счастью, неглубокие порезы вероятнее всего вскоре не просто затянутся, а бесследно исчезнут с ее тела.
читать далее
30.10. А вы готовы отпраздновать Хэллоуин вместе с Брайтоном? Тогда спешите ознакомиться с тематическим блоком обновлений и скорее принимайте участия в новых конкурсах!
18.09. Дни становятся короче, ночи всё холоднее, за углом поджидает осенняя депрессия, но это не повод унывать, ведь на Брайтоне долгожданные обновления! Спешите в Объявления администрации, чтоб быть в курсе всех теплых и согревающих душу сюрпризов!
12.08. Лето жарит не по-детски, но мы решили сделать его ещё горячее благодаря небольшим обновкам, которые, надеемся, взбодрят вас получше прохладного напитка в тридцатиградусную жару. Подробнее - в Объявлениях администрации
Музыкальное настроение от Морин Галлахер
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
10 февраля 2018 г., +18º С, солнечно, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 631 страница 660 из 790

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

631

Zilfa Alarcon написал(а):

иногда мне кажется, что я вообще двух слов связать нормально не могу и ооочень скучно пишу...

всем нам время от времени так кажется...

Zilfa Alarcon написал(а):

было бы отлично) расскажешь мне самое основное о своем персонаже? в лс или еще где-нибудь, чтобы обсудить идеи.

я копирну тебе моменты био в лс, чтобы не повторяться. а потом обсудим.

0

632

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-НИБУДЬ

http://78.media.tumblr.com/66aa3a0de19d998b2c822dcf1b9efe11/tumblr_inline_o32980SPox1qlt39u_250.gif

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Марта, родившаяся 25-27 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей городка Брайтон.

Lily James

ОБО МНЕ

Прежде всего хотелось бы обозначить факт её принадлежности – она не принадлежит к программе защиты свидетелей и маловероятно, что мафия как-то тоже её касается, хотя это было бы интересным поворотом событий.
Факт того, кем она работает, будет зависеть от того, кто откликнется на мой зов – она может работать и в университете, как преподавателем какой-либо дисциплины (тут нужна будет помощь), так и любым «вспомогательным работником», и в городе.
По характеру я вижу Марту уверенной в себе, смелой, сильной, самодостаточной, но в то же время, мягкой и покладистой. Может, она не всегда будет избегать ссор, но если она придёт к пониманию всей ситуации, то она обязательно будет пытаться загладить свою вину, если она действительно виновата. Она может и дерзить и шутить с явным или не очень сарказмом, но она добрая и не будет продолжать подшучивать, если считает, что это плохо окончится. Она всегда идёт на контакт, если только с ней идут на контакт в ответ.
Биография пока не сильно продумана, поэтому буду пока думать. Кратко, но всё-таки.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я человек немного ленивый, частенько занятой и очень вредный. Пишу от 1 и 3 лица, в зависимости от соигрока, от 4к символов.
Хочу найти соигроков любой масти, разношёрстных, но крутых. Пусть не будет каких-то родственных связей или романтики, но будут какие-то дружеские отношения, и этого будет достаточно.
П.С. Сначала зарегистрировалась, а только потом посмотрела в список занятых имён и фамилий, прошу понять и простить.

пример поста

Она смотрит на взлётно-посадочную полосу и понимает, что этот отпуск таковым всё равно не будет, иначе её спокойно бы отпустили в Испанию, куда она пытается съездить уже несколько лет. Но если сказали – Флорида, значит, так надо. Адель давно привыкла работать во время отпуска – ещё со времён университета, когда продолжала подрабатывать в течение летних каникул, чтобы не просить у отца денег на съём квартиры. Поначалу эти рабочие отпускные дни жутко раздражали – хотелось отдохнуть по-человечески, не срываясь на написание статей, но со временем Престон привыкла к такому ритму, даже действительно успевала отдыхать! Деловые встречи смешивались с алкогольными вечеринками, статьи – с шопингом, а советы в колонку – с походами по магазинам. Такая жизнь потихоньку входила и в её рабочие будни, оставляя в прошлом тихие вечера в обнимку с пледом и чашкой горячего зелёного чая перед телевизором с очередной серией «Хора», заменяя их на вечерние развлечения. Со временем Престон поняла – не грусти и уныния для единственной дочери хотел её отец после своей ранней кончины, потому старалась выходить из привычной ей колеи жизни. Конечно, осознание пришло не сразу, спустя пару месяцев. Но сейчас, спустя полгода после смерти отца, Адель понимала – он всегда хотел для неё только самого наилучшего.
Она пьёт Карамельный Маккиато из своего тамблера и жалеет, что не взяла вместо него в Старбаксе Фраппучино. Что в Сан Диего, что в Майами, погода в середине июля всегда была жаркой, даже несмотря на близкое расположение океанов. Но Адель никогда особо не славилась логичностью – да, она была аккуратной и последовательной, но иногда логика в её действиях отсутствовала напрочь, особенно когда она выбирала кофе в Старбаксе. Больше всего она любила латте с карамельным сиропом, но, перепробовав весь ассортимент кофейных и не только напитков, поняла, что не может отказаться и от них. Глясе, Маккиато, Фраппучино, Мокка, Флэт Уайт, и это только кофе! Что же говорить о чае? Пожалуй, Адель знала наизусть всё меню напитков кофейни, разве что иногда не могла сказать точную цену какого-либо из них. Что же делать, когда наиболее близкая кофейня и к месту работы, и к квартире – именно та, у которой на эмблеме русалка Сирена? Да, Адель даже об этом знает – ну, а чего вы ожидали от журналиста? Она должна знать всё обо всём и всех, иначе она давно бы потеряла свою работу, такую любимую и дорогую сердцу. Как она любила говорить после первого просмотра «Бурлеска» – Так уж я устроена!
Из Сан Диего в Майами лететь около пяти часов. Вооружившись книгой и музыкой, Адель уснула в комфортабельном кресле в салоне бизнес-класса, и даже не заметила, с какой скоростью пролетело несколько часов после того, как им предложили обед, после которого она и заснула с любимым Булгаковым в обнимку. Действительно, для неё было удивительным то, что она вообще смогла читать, как ей сказали коллеги русского происхождения, классику их литературы – ей казалось, что ей чужда та культура. Но, впервые прочитав один из своих любимых романов, она поняла, что люди – они везде люди, в любой стране и в любом времени. Что люди Советской России, что нынешнее поколение ровесников Престон в Соединённых Штатах, были чем-то похожи, несмотря на разное время, разное воспитание и разные, казалось бы, взгляды на жизнь. Вот такая вот она, жизнь, – не успеешь подумать, что в другой стране живут полные идиоты, как понимаешь, что это просто навязано обществом – фильмами, политиками, психологами... Фантастика, не так ли?
По прилёту Адели в аэропорту Майами её уже ожидало такси, которое доставило её в ценности сохранности в один из лучших отелей. Престон никогда не были важны ни громкие названия, ни суммы за номера, ни наличие завтрака, обеда и ужина в стоимость проживания – главным для неё всегда было обслуживание. Пусть еда будет противной – всегда можно пойти в кафе напротив, где готовят вкуснейший греческий салат и пиццу; пусть цена будет высокой – в последнее время на работе ей выплачивали компенсацию за проживание; пусть будет даже не известный отель – меньше посетителей и лучше номера! Она всегда и во всём ищет позитив, несмотря ни на что – так с детства маленькую Адель учил её отец, и она старается проносить это через свою жизнь, несмотря ни на что. Улыбнувшись портье за стойкой регистрации, она берёт ключ-карту и идёт следом за швейцаром в номер, катя за собой на колёсиках чемодан – услуги услугами, а свой багаж девушка не доверяет никому. Дав швейцару на чай и подарив ему мягкую улыбку, Адель открывает дверь в свой номер и останавливается, не дойдя и до кровати.
– Здравствуйте, молодой человек, – отвечает Адель, немного не веря во всё происходящее. – Я не знаю, о чём вы подумали, но это мой номер, – она показывает карту-ключ, как гарант того, что номер действительно её. – Или я чего-то не понимаю?

0

633

Martha Clarke
привет) а ты уже думала что-то касательно профиля работы? или откуда может быть родом персонаж? нет варианта быть как-то связанной с журналистикой, например?) импонирует персонаж, но боюсь, что мне мало лет для построения общей линии(

0

634

Taylor Donovan
уже продумала - Марта будет работать тренером команды поддержки, так что в университете точно пересекались. Можем как-то на этом завязать х)

0

635

Martha Clarke
Тренер для чиров - это очень круто) Они у нас активные и очень интересные, так что не заскучаешь, это точно) Кроме того, полно преподавателей, которые тоже ведут достаточно активный образ жизни и частенько проводят вместе время! Скорее пиши анкету и присоединяйся к нам)

0

636

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО

https://d.radikal.ru/d19/1802/fb/addb915529cd.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Анжело Конте, родившийся 17 июля по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Timothée Chalamet

ОБО МНЕ

Анжело родился в Италии. Родители связаны с искусством. С самого детства парень рос в семье,
повернутой на культуре, искусстве и всем, что с этим связано. Стоит ли говорить, что все в жизни Анжело было связано с искусством. Даже бональные чувства в его семье воспринимались в чесно, что можно обличить в литературные форму.
Нельзы сказать, что парень рос рафинированным, нельзя сказать, что его в чем-то ограничивали, просто жизнь анджело шла несколько иначе чем у других, под другим течением.
он так же рос, любил, ненавидел, просто в какой-то момент его родители решили, что для сына будет лучше и полезнее, если он поедет в Америку, узнает больше людей, не похожих на него...

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

да на самом деле ищу всех от малого до великого... Хоть какие-то первые связи....

пример поста

Кричать на плачущую женщину - это как кричать на эпилептика во время приступа. Она тебя либо не слышит, либо все становится только хуже.
Она сидит, сжимая стакан в подрагивающей от всхлипов руке. Как ребёнок, беззащитная и раздражающая своими выкрутасами. Но ей ты можешь простить если не все, то почти все. Благодаря ей ты сейчас жив и являешься тем, кто ты есть! Если бы не Адель, может быть, и тебя бы на свете уже не было... так что да, ты можешь ей простить и явление к тебе с пистолетом, и истерики... ты помнишь! Ты всегда все помнишь, хоть никто об этом и не знает. И теперь ты можешь решить чужие проблемы. Ее уж точно, какими бы они не были. А ведь они есть! Иначе мисс Эдисон не явилась бы к тебе в самое логова порока в одном нижнем белье. А то, что она в белье, ты сразу понял. Нет никаких заманивающих маленьких чёрных платьев, Адель всегда бьет в цель!
От твоего крика она вздрагивает. И без того огромные глаза заспазиваются ещё больше. Секундная заминка... хорошо, что она отставила стакан в сторону. До пьяной истерики 3... 2... 1...
- Не смей на меня кричать!
Яркий, звонкий удар приходится на левую щёку. Кожа горит от пощёчины. Когда тебя била женщина в последний раз? Тебе вновь восемь и ты назвал свою мать шлюхой... ты спокоен? Как сталь. И это бесит ее ещё больше. Началось... она вновь заносит руку. Хватит! Сжимаешь ее плечи в руках так сильно, что возможно останутся синяки через тонкую ткань плаща.
- ну хватит! Адель, в чем дело?!
У неё явно проблемы и серьезные! Эта девочка не из тех, кто ведёт себя так по пустякам... встряхиваешь ее. Черт, как вернуть ей способность мыслить?
- Они следят за мной...Я ни в чем не виновата! Я ничего не сделала!
Такого ты не ожидал... многого, но не такого... она прижимается к тебе, ища защиты. Смешное зрелище! Женщина, которая сама спасала твою задницу, сейчас сама нуждается в помощи... и к кому она пришла? Осторожно косаешься ее волос, обнимая. То бьет, то плачет. Так по-женски, что даже смешно. Какой бы она ни хотела казаться, Адель Эдисон, эта Аэлита, бесчувственная, а потому беспощадная, равнодушная к страхам, обожаниям мужчин, этот свет уходящей звезды, все-таки был женщиной как ни крути. Обычной, живой женщиной. И плакала она так же, и угрожала, и била... и обвиняла...
Стойте ка...
отстраняешь ее от себя, заглядывая в яркие от слез глаза, которые теперь, кажется, светились от отражающегося в слезах света немногочисленного освещения твоего кабинета.
- что?! Никто тебя никуда не посадит, успокойся. Причём здесь я?!
Думай, парень, думай! Она явилась к тебе с намерениями. Толи убить, толи истерику устроить. В любом случае что-то из ряда вон. Что может толкнуть такую как Адель на подобное? И почему именно к тебе? В голове прокручивается все, что она сказала за время своего визита. Что-то есть, за что можно ухватиться. «Решил убрать тех, кто знал тебя ещё никем...»
Что?!
- Адель, ты решила, что это я навёл кого-то?!
Злость сковала тебя так, что стало трудно дышать. Сейчас произойдёт взрыв... толкаешь ее кресло, быть может слишком резко, уж простите. Иначе ты просто ее убьешь сейчас... взрыв неминуем. Ты слишком несдержан иногда. 3... 2... 1...
- ты думаешь, что я решил от тебя избавиться??? Милая моя, я никогда и никого не сдавал, тебе ли этого не знать!! И если бы я решил избавиться от тебя, ты бы сейчас плыла в контейнере прямиком в страны северной Африки, а не сидела бы здесь! Включай мозг, Эдисон! Я понимаю, что от страха ты родить готова, но обвинять меня в том, что я кого-то на тебя навёл...
гнев, обида, полное непонимание происходящего. Когда ты успел заработать славу крысы?! Уж кто-кто, а Мейсон Уокер всегда держал язык за зубами! В этом убедились все, кто когда-либо был знаком с тобой. И сейчас эта Мелкая сучка смеет обвинять тебя в том, что ты навёл на неё кого-то?! Со злости пинаешь дверь, что бы не ударить кого посерьёзнее. За дверью закопошились. В мониторе видно, как три здоровых лба прижались ушами к двери. Не выдерживаешь, открываешь дверь.
- вон пошли!
Успокоились, разошлись. Они и не знали, жив ли их маленький Бонапарт или эта красотка давно застрелила его. Смешно.
Закрываешь дверь. Черт, ты зол так, что едва держишь себя в руках.
- Адель... тяжело говорить от ярости. Она засела в горле холодным острым Комор.
Наливаешь себе выпивку, жидкость призвана растопить ледяной осколок. Понимаешь, что там, в твоём кресле, закипает новая буря. И сейчас опять рванет. Отставляешь стакан, всего пара шагов и ты у неё. Поднимаешь с места. На ее плече точно останутся синяки. Да и плевать. Сажаешь на край стола как куклу, как маленькую девочку. Сколько лет вы не виделись? Черт, девять, кажется... а ее губы по-прежнему сладкие. И от них невозможно оторваться. Черт, что ты творишь?! Она по-прежнему твоё искушение... Тонкая ткань плаща ничего для тебя не скрывает. Ты прекрасно помнишь это тело. Черт, оно стало ещё лучше... сейчас не то время! Но не ты ли обожаешь делать это в самых неподходящих местах и в самое неподходящее время?! Так чем твой кабинет хуже каких-нибудь похорон ее родственника? Представим, что столешница под ее упругой аппетитной задницей - это лакированная крышка гроба ее двоюродного дядюшки, и вернёмся на десять лет назад! Когда вы оба были совершенно другими. Ты восемнадцатилетним шпаной на наркоте, она... пятнадцатилетней примерной девочкой...

0

637

Angelo Conte
Мне кажется, наши персы смогли бы подружиться и проводить дни за чашкой кофе и обсуждения его.... искусства! http://funkyimg.com/i/2vb7M.png

Отредактировано Esenia Evans (2018-02-17 08:28:02)

0

638

Esenia Evans
http://funkyimg.com/i/2vb6X.png  http://funkyimg.com/i/2vb6G.png  http://funkyimg.com/i/2vb6G.png

0

639

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ВАЖНЫМ

https://78.media.tumblr.com/435192bc681955f54bab3b1795aee504/tumblr_np6hyrmek71u7jdvho2_250.gif

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, пока что лишь незнакомец, родившийся 27 лет назад на севере страны, прошу зачислить меня в ряды доблестных работников библиотеки университета Брайтон.

Dane Dehaan

ОБО МНЕ

Он приехал из Аляски, где день может длиться сутки, а в кристальной воде озер можно увидеть не только плавающих рыбок. Там он закончил школу и колледж, там же он в принципе должен был пойти работать учителем английского в школу, если бы по стечению обстоятельств не оказался там, где не должен был быть и не увидел то, что совсем не должен был видеть.
По программе защиты свидетелей его могли отправить в абсолютно разные захолустья, но почему-то посчитали, что лучше всего будет спрятать "на виду" в университете Брайтона. Так он, бледнокожий, плохо переносящий жару, оказался в этом райском месте. И это, наверное, к лучшему. В родном городе все равно бы не светило ничего хорошего. В школе, где он отработал всего полторы недели, наверняка бы вскоре узнали, что он гей. А там, в отличие от солнечных побережий, это было далеко не в почете. Скорее наоборот. Так что, можно сказать, неудачный день выдался вполне удачных с какой-то стороны.
Новое имя, новая работа, новая жизнь и абсолютное отсутствие семьи и друзей.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В идеале, конечно, я бы хотел не только найти несчастной брошенке друзей, но и найти человека, с которым он сможет себе хотя бы даже придумать какие-то романтические отношения. Наверное, да, скорее даже придумать, потому что отыгрывать сладкую романтику я чего-то устал, а вот несчастную любовь или очень медленно развивающиеся тяжелые отношения - замечательно))

очень-очень старый пост

В каждой правде есть доля сказки...
Как он попал в эту страну, по сути, не имеет какого-то важного значения. Для чего он оказался в этом волшебном месте, тоже вопрос не из легких. Зачем он рассказывает свои мрачные и холодящие душу сказки? Люди должны быть готовы ко всему, в том числе и к ужасу, который, возможно, скоро спустится и на их земли.
Ночь окутала столицу королевства, давая отличную маскировку молодому человеку, прибывшему на одном из величественных суден, ведущих торговлю между странами. Темный плащ закрывал фигуру прибывшего человека, а его лицо была скрыто от любопытных глаза полями шляпы. Хотя скрыть его могла и ночь, и тайна, окутывавшая его с ног до головы. Каблуки на черных сапогах, подбитые стальными вставками, гулко стучали по каменной мостовой, унося этого неизвестного человека вглубь тихого города, где жители видели свой пятнадцатый сон, совершенно не боясь и не заботясь о том, что происходило за пределами их домов. Для этого в королевстве существовала стража и в конце концов могущественная и прекрасная королева Эльза всегда защищала свой народ.
Утро ознаменовалось тем, что на улице города, в одном из старых заброшенных домов появился новый книжный магазин. Хозяина магазина никто не знал- это был молодой юноша, высокого роста, с серыми, как октябрьское небо глазами и светлыми, как спелая рожь волосами. Он носил белую рубашку под черный жилет, на котором по тогдашней моде висела серебряная цепочка, держащая часы, которые были заботливо убраны в карман.  На вывеске книжного магазина не было никаких необычных надписей или обещания каких-либо подарков, но жители города тянулись туда, как будто что-то манило их. Возможно, так и было. Кого-то манила неизвестность, кого-то сам юный продавец историй, а кого-то манили истории, которые он рассказывал собравшимся. Слухи быстро разлетались по городу, подхваченные северным ветром.
-В далеком городе за морем, где дожди идут 360 дней в году, а туманы можно собирать вместо сладкой ваты, жил один юноша. Его семья была вполне успешными людьми. У них было несколько богато убранных домов и свора гончих собак, с которой глава семейства выезжал на охоту каждую третью субботу месяца. У этого юноши был брат, он был старше него на несколько лет, но считал себя гораздо более опытным и умным человеком, способным покорить этот мир, поставить его на колени. Амбиции брата нисколько не угнетали юношу, он еще больше восхищался им и тянулся к нему со всей своей силой. Ему хотелось хоть ненадолго почувствовать силу, кипящую внутри этого прекрасного и величественного сердца. Но брат не подпускал его. С каждым днем он становился все закрытее и скрытнее, он пропадал по ночам, возвращаясь под утро изнеможенным и бледным, днями он закрывался в библиотеке, словно ища какой-то ответ на неизвестный никому вопрос. И как бы юноша не старался проникнуть в душу своего брата, какие бы пути не избирал- все было тщетно,- голос рассказчика затих, осмотрев собравшуюся публику, которая, казалось бы, не дышала, вслушиваясь в каждое его слово и только на этой паузе осмелилась сделать вдох, разрешив своему слушателю такую роскошь, рассказчик продолжил,- В один вечер ему все-таки удалось проникнуть в библиотеку, но то, что юноша увидел там, совсем не успокоило его сердце и не сделало его ближе с братом. Перед ним явился более не его брат, а зверь в человеческом обличие. На шее молодого мужчины были видны кровавые следы, засохшие на воздухе, а в глазах читалось такое безумие, что его невозможно было обуздать человеческими усилиями. Все, чего хотело это создание была чужая жизнь. Спасаясь бегством от существа, бывшего ему когда-то братом, юноша опрокинул свечу, комната вспыхнула как свеча, закрывая юношу от чудовища. Чудом или волей случая, но юноша остался жив. Его мозг был воспален, а губы в бреду шептали о чудовище, виденным им в собственной библиотеке. Его отвезли в приют для умалишенных, стараясь спасти его, как человека, как личность, но все было тщетно. Лишь каждую ночь ему виделся один и тот же человек, он шептал ему какие-то слова, которые юноша не мог разобрать. То ли это были слова успокоения, то ли он нашептывал бесовские заклинания прямо в его душу. Эти видения сводили его с ума еще больше. Много лет он томился в этой клетке , скрывающей не только его тело, но и разум, и все чувства. Настал день, когда его узники посчитали, что разум вернулся к нему, отпустив его на волю. Серый и мрачный город был совершенно не рад такой встрече. Улицы встретили его промозглой изморосью и вечерним мраком, обрушившимся на город. Каждый шум  казался отголоском чье-то жизни, которая обрывалась на бегу к пропасти. Юноша шел, не зная куда направляют его собственные же ноги. Чьи-то ледяные руки коснулись его шеи, останавливая его и прижимая к себе. И тот же голос, что сводил его с ума. Он шептал ему слова успокоения и избавления. Юноша был согласен на все, его жизнь стала только отголоском жизни, ему нечего было терять. Незнакомец приблизился к его шеи и через несколько мгновений юноша почувствовал, что силы покидают его. А еще запах крови, такой явный, что казалось вместо дождя идут кровавые потоки,- в безмолвии кто-то громко охнул, но в глазах каждого был виден страх,- Он умирал. С каждой каплей этого кровавого дождя жизнь уходила из его тела…- колокольчик, на двери магазина, возвестивший о приходе еще одного человека заставил вздрогнуть всех собравшихся. На пороге стояла стража, которой была велено доставить сказочника во дворец, где с ним хотела побеседовать сама королева.
Извинившись перед толпой за незаконченный рассказ, молодой человек с непринужденностью человека, который ничего не боится и не ждет от этой жизни, подхватил свой плащ и шляпу и вышел из магазина. Его ждал дворец. Великолепие и праздность.
- Добрый день, королева,- галантно склонив голову, произнес незнакомец, снимая с себя шляпу.

0

640

Desire, а можно Вас себе забрать в любом виде? История очень интересная у Вас:)

0

641

Desire написал(а):

Desire

мне безумно нравится идея с программой защиты свидетелей. У нас очень давно никто по ней не приходил)
Не смотря на разницу в возрасте, я бы подумал над общими линиями.

0

642

Desire, готова стать лучшим другом, постоянным нелегальным клиентом библиотеки и поставщиком хорошего настроения :D а еще можем вместе искать тебе пару и рассуждать о смысле бытия за косячком.)

+1

643

Desire, уверена, что ты тут многим по душе придешься! Мне вот очень симпатизируешь!

0

644

Ух, ты)))
В пару никто не хочет, ну и ладно, значит, снова писать заявку и ждать годами хд
Nathan Turner, программа защиты свидетелей была одной из тех вещей, которая меня как раз и зацепила здесь) Думаю, что разница не настолько большая, чтобы было проблемно что-то придумать)))
Martha Straub, в каком виде предпочитаете? я очень хорош под белое вино хд
Abby Mills, я тебя запомнил)) только не меняй пока аватарку, а то забуду хдд в общем-то очень даже за)
Esenia Evans, внешность Дэйна творит чудеса просто)))

0

645

Desire написал(а):

Martha Straub, в каком виде предпочитаете? я очень хорош под белое вино хд

можем быть двоюродными братом и сестрой по линии отца (по линии матери у меня тут уже двое есть просто ахха)

Desire написал(а):

В пару никто не хочет, ну и ладно, значит, снова писать заявку и ждать годами хд

у нас вроде геев нет просто ахха

0

646

Martha Straub, что-то вы где-то чуток пропустили, мон ами - я по программе защиты свидетелей, у меня не может быть родственников))

0

647

Desire написал(а):

Martha Straub, что-то вы где-то чуток пропустили, мон ами - я по программе защиты свидетелей, у меня не может быть родственников))

Ой, ёлки... спать надо больше
но в друзья я Вас заберу с радостью!
можем быть соседями:)

0

648

Как зарегистрируетесь, напишите, пожалуйста, мне в личку. Постараюсь Вам что-то предложить)

Отредактировано Ryan Benford (2018-02-27 08:43:51)

0

649

Ryan Benford, вечером обязательно напишу))
Martha Straub, а вот это без проблем)) я отличный сосед, вечеринки не затеваю, музыку громко не слушаю хд

0

650

Кстати, мой персонаж агент фбр ))) так что с вами можем тоже придумать сюжет )))

0

651

Maureen Gallagher, один из немногих, кто будет знать мое настоящее имя, конечно, мы обязательно должны придумать сюжет))

0

652

Desire, добра.
Меня тут потыкали, сообщив о Вашей заявке, и я пришел.
В общем, если Вам реал нужна ну очень несчастная любовь и реал неспешно развивающиеся отношения, то могу предложить в комплекте:
- англичанина, на американцев глядящего с некоторой долей скепсиса в принципе
- имеющего в запасе еще и кучу комплексов, в основном завязанных на старшем сводном бро с неосознанной и упрямо не признанной влюбленностью в него же
- асексуала и импотента в придачу.
В общем, оно вам точно надо?
Ну и да, я не очень стабильный игрок, хотя тут уже не первый год. То есть, я не ухожу, но, бывает, теряю энтузиазм и веру в себя вдохновение, но всегда его нахожу обратно))
В целом вижу обширное пространство для драмы-драмы, с другой стороны, если Вы библиотекарь, это уже точно стопроцентная точка соприкосновения - там Кайл проводить туеву хучу времени.
Я не обещаю хэппи энда, так как проблемы у Кайла реал серьезные в башке, но кое-какие сподвижки уже имеются.
С другой стороны, если без секса и поцелуев, он даже и вполне способен втюхаться по уши, пусть и не сохнуть настолько с занозой в сердце, как по кое-каким почти родственникам.

В общем, как-то так.
Ну и еще вряд ли поладите с бро. Но тут я за него говорить не стану - мало ли чего у него там в голове ахтунг, он Вас может и соблазнить хд

Отредактировано Kyle Stakovsky (2018-02-27 14:23:52)

+1

653

Kyle Stakovsky
мне нравится это прекрасная смесь)) Не переживайте, даже, если ничего в итоге не выйдет, все будет лучше, чем отлично - больше драмы же хд поэтому полностью согласен попробовать)

+2

654

Joy Miller
оуч... ауч... пойду, "обрадую" бро))
связь предпочтительней вк, но есть дискорд и телеграм еще с аськой (совсем на крайняк). В лс какой лучше выдать?

0

655

Joy Miller
*подозрительно покосился*
Kyle Stakovsky
Ну инстинктивно скорее всего буду тебя защищать - типа как неказистое, но мое. Нефига тянуть свои лапы загребущие. Плюс, он парень, так что априори вызывает подозрения в искренности своих намерений относительно Кайла. Кайл - не самый привлекательный юноша на свете (без обид, бро!), а честных гомосексуалистов еще меньше чем честных шалав активных девчонок.
В принципе на этом можем слегка "сдать" тебе Иена в том, что не так уж ему и наплевать на младшего брата.
Как-то так.

+1

656

Хочу к вам, не знаю только кем. Внешность - Стюарт Таундсен.

0

657

Хочун, а ты попробуй для начала свою заявку по шаблону заполнить (первое сообщение), в частности интересует то, как ты пишешь (покажи нам свой пост), и хотя бы минимум инфы о персе в голове (сколько лет, кто по профессии, возможно наброски на характер). Уверена, кто-нибудь тут же украдет тебя себе))

0

658

Я бы заполнил, но пока ничего толком, кроме внешности не знаю что писать. Пост... давно не играл.
Возраст - 45
И всё...

0

659

Хочун, может быть все-таки попробуете? а то даже сложно представить, что Вам предложить)) хотите в университете или в городе работать? быть в программе защиты свидетелей или нет? Состоять в отношениях или нет? драматизировать или нет?хд Мне кажется, если вы хотя бы по эти пунктам что-то накидаете, то уже будет легче и вам, и нам)) Да и пост, хоть и старый, но было бы здорово увидеть))
А если совсем нет идей, может быть, попробуете посмотреть "нужные", я уверен, что там многие внешности меняемы на ту, которая вам нравится))

+1

660

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Джо Доу (зовут иначе), родившийся 31 января от 30 лет до 45 назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон. А куда примите

Виктор Евграфов, Уэс Бентли, Джозеф Морган, Стюарт Таудсен, Кристиан Бэйл

ОБО МНЕ

Несостоявшийся актёр, перебежавший дорогу серьёзным людям тем, что нагрел их на серьёзные деньги. До недавнего времени притворялся Чёрным Консультирующим Магом. Хотя на деле - ловкость рук и никакого мошенничества. Мать - актриса, отец - фокусник-неудачник (хотя всем фокусом он сына и научил). Дядя по матери - военный, научил самообороне и владению холодным (ножи, кинжалы) и огнестрельным (онли пистолеты) оружием.
Мог воевать, а мог и не воевать. Хакер (подруга матери - программист). Конечно не экстра-класса, но скорее любитель, а не профи. С детства хорошо плавает и быстро бегает.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

меня взяли, и со мной активно играли

пример поста

пишу не "огрызки" в 15-17 строк... минимум - 20-25)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]