TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер | DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

Элисон задает вопрос, ответ на который уже сорвался с моих губ, но повторить его… совсем не просто. Не просто, когда замечаю откровенное беспокойство в двух синих лукошках напротив, и как быстро ликование сменяется обратной надежной. Мы уже не можем позволить себе подобных резких заявлений, до того опасных обещаний, насмешливых выпадов, чуть меньше двух недель назад оба перестали понимать шутки.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Мы стоим с Джоном так близко к друг другу, что мне кажется, словно я слышу как бьется его сердце. Но мне только кажется. Я не могу чувствовать, как бьется его сердце, тогда как наверное это просто пульсирует здание. Собственные мысли и чувства затормаживают меня, меня трясет. Я не понимаю, от холода это или просто потому, что нервная система просто напросто не справляется с таким количеством раздражителей.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
А разве не сворачивал? Разве не выбирал любую другую тропинку, лишь бы не идти со мной в одну ногу. Кто же тебе виноват, что когда-то ты решил выбрать меня? Разве не знал о буйном характере, упрямстве и шлейфе прошлых отношений. Знал. Рискнул. В итоге, отступил. Но в этом нет твоей вины, ничьей нет, попросту, это не мой, а твой выбор.
читать далее
09.12. Начало зимы уносит нас запахом мандаринок и ёлочек в тему Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
30.10. А вы готовы отпраздновать Хэллоуин вместе с Брайтоном? Тогда спешите ознакомиться с тематическим блоком обновлений и скорее принимайте участия в новых конкурсах!
18.09. Дни становятся короче, ночи всё холоднее, за углом поджидает осенняя депрессия, но это не повод унывать, ведь на Брайтоне долгожданные обновления! Спешите в Объявления администрации, чтоб быть в курсе всех теплых и согревающих душу сюрпризов!
Музыкальное настроение от Морин Галлахер
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
10 февраля 2018 г., +18º С, солнечно, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 661 страница 690 из 790

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

661

Калеб
Для студента, наверное, будете староваты, а для преподавателя чересчур скандальны, у нас с недавнего времени с этим все очень строго) А вот как весьма интересный городской житель, думаю, многих сможете зацепить в игре! Но, все же, хотелось бы увидеть ваш пост. Если таковых не сохранилось, то, быть может, черкнете на вольную тему? Поймите правильно, хочется сразу знать, с кем имеем дело) Заявка тут же станет гораздо соблазнительнее!

0

662

Калеб написал(а):

Я, Джо Доу (зовут иначе), родившийся 31 января от 30 лет до 45 назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон. А куда примите

Виктор Евграфов, Уэс Бентли, Джозеф Морган, Стюарт Таудсен, Кристиан Бэйл

Если вы все таки решите у нас обосноваться, то вам Необходимо будет ознакомиться со списком занятых имен и внешностей. Например, Джозеф Морган у нас занят.

+1

663

Ну Морган не единственный, на чью тушку я претендую

0

664

Калеб написал(а):

До недавнего времени притворялся Чёрным Консультирующим Магом.

:glasses: привет от местной ведуньи
можем по игре опытом обмениваться и над людьми потешаться. и устраивать забойные спиритические  :D

0

665

Вполне) И тут вне колледжа возможно играть? Какая из тушек более тебе...привлекательна? Ну я про те, что я перечислил, но они не в занятых

0

666

Калеб написал(а):

И тут вне колледжа возможно играть?

ага, вне университете бурлит не менее интересная жизнь :)

Калеб написал(а):

Какая из тушек более тебе...привлекательна?

мммм. Бейл  :love: Уэс Бентли тоже очень даже!

0

667

Бейл али Бентли?))))

0

668

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Максима, родившаяся 19-22 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

. Ruby Rose Langenheim

ОБО МНЕ

Сразу – не подарок, даже нигде на бантик ничего нет похожего. Характер – не бритый еж! Самоуверенная, наглая, хамоватая. Стерва? Не знаю, вам виднее. Отношения к другим складываются по поступкам, словам не верю: сказали- докажите! Отличительные особенности: тяга к татуировкам, байкам. Подработка: вышибала в клубе. Почему? Когда растешь на улице нужно выживать, набьют морду один раз, два, в третий - дашь сдачи. Большой привязанность к людям не страдаю, но если подружимся, то в огонь и в воду. Предпочтения? Мальчики/девочки.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Ищу интересный сюжет, как лично плана, так и для развития персонажа. Согласна почти на все, кроме собственного самоубийства. Хочется встрясок и побольше адреналина, приключений. Возможна драма.

пример поста

0

669

Заноза _в_заднице
Что-то мне подсказывает, что ты тут быстро себе компанию найдешь)) Есть у нас несколько девчонок, которые тебе или очень по нраву придутся, или наоборот. В любом случае, крутые сюжеты обеспечим! Только хотелось бы, все же, увидеть пример поста!

0

670

Ок. Забыла.

Сиэтл Максиме нравился гораздо больше ее последнего назначения, в том богом забытом городе даже отдохнуть было негде, зато работы непочатый край и одним агентом под прикрытием было не обойтись, там прогнила вся система городского совета, и что тогда говорить о полиции? Туда стоило закинуть парочку техасских рейнджеров с разрешением на отстрел бандитов, коррупционеров и через несколько месяцев объявить о новых выборах мэра, членов совета и прочих «шишек» мэрии. Радикальные меры к наведению порядка, а не попытки договориться и найти тех, кто поставляет оружие, контрабанду и наркотики. По мнению самой Александер, таких людей всегда будет много, они будут сменять друг друга по мере роста аппетитов, а вот тех, кто им подчиняется будет становиться меньше и меньше, если закон будет бескомпромиссен в их отношении: виновен – в тюрьму!
С чего начинать в новом городе? С мелких «толчков», которые пытаются на улице сбыть товар, и их можно заинтересовать более дешевым, что бы у них появилась возможность подзаработать, вот тогда они и выведут на того, кто стоит одним шагом выше них. Для подобного Макс выдали партию конфискованной наркоты, которая без всяких примесей, лучшего качества, и пока что нигде не светилась. Рейд в ходе которого была изъята вся партия наркотиков был засекречен полностью, не было даже описи для ФБР, все оформлено негласно и под личную подпись нескольких человек, в том числе Александер. Если бы Максима захотела, то могла бы «слить» все что имела на этот момент и скрыться в другой стране, жить припеваючи, но это не в ее характере, она привыкла доводит дело до конца, и раз согласилась на очередное задание, то закончит, чего бы оно ей не стоило.
Пару дней толкаясь на улице, наблюдая за местной шпаной, блондинка приметила снующего туда- обратно паренька, который всегда подозрительно озирался по сторонам и прятал руки в карманы, что было признаком страха, или по крайней мере подозрительности. Лично Макс психологию в Академии сдала на «отлично», и собственные наблюдения никогда не подводили, вот только с детьми ей сталкиваться не приходилось раньше. Своих как бы нет, с чужими она не всегда ладила, характер далеко не женский и работа не располагающая к семейному уюту, а при постоянных разъездах ни о каких отношениях не может быть и речи. Сегодня тот же самый паренек вынырнул из - за угла дома и чуть ли не бегом направился к затрепанной дверцы, которая вела в заброшенное строение, в этом промышленном районе Сиэтла такие здания были не редкость. Максима уже хотела зайти следом, как обнаружила, что не она одна идет за пареньком: в дверь протиснулись два парня, годами постарше и покрепче, и явно они туда не конфеты есть идут, хотя…
Стоило переступить порог здания, как погружаешься в другой мир, похожий на игровой, напоминающий пост апокалипсис: стены обшарпаны, потолок обваливается, дверей в проемах вообще нет, окна забиты досками, из-за пустоты в помещении слышимость голосов отличная. Александер идеально слышит каждое слово, которое до нее доносится то ли ветром, то ли самим воздухом.
- Гони товар,- требует голос постарше, и естественно он звучит грубее и громче.
- Сначала деньги,- не слишком уверенные слова принадлежат мелкому пацану видимо, и тот не в лучшем положении.  Попахивает «динамо», старшие решили воспользоваться силой и давлением.
- Сам отдашь по-хорошему, или … - третий голос вмешался в разговор, и послышался звук глухого удара, напоминающий падающее тело.
- Или что? – долго не думая Макс встала в дверном проеме облокачиваясь на ветхий косяк, который немного посыпался, поднимая облако пыли под ногами женщины.
- Шла бы отсюда, тетя,- не слишком вежливо огрызнулся самый старший из двоих подростков, что то пряча в задний карман джинс, - Со своими делами мы разберемся сами,- второй не торопился вмешиваться в разговор.
- А ты что скажешь? – Макс посмотрела на мелкого, который вытирал рукавом нос, размазывая кровь, ему уже явно показали, что будет, если не отдаст товар. Какой товар Александер уже догадывалась.
- Справлюсь,-  буркнул пацан, не собираясь принимать помощь от блондинки.
- Уверен? – переспросила она еще раз, в принципе она не мать Тереза, что бы оберегать кого то, но это мальчишка может ее привести к началу длинной цепочки в  этом городе, поэтому пришлось втянуть в себя воздух набраться терпения и зыкнуть на парней,- Пшли вон,  или …,- она потянула рукава куртки, от чего можно было рассмотреть сбитые костяшки, последствия последнего боя, который произошел на  днях.
- Валим нахрен,- тот что отмалчивался потянул своего  друга за куртку в противоположную от Максим сторону, возможно из здания был еще один выход. – Нахрен,-  огрызнулся второй,- Сегодня тебе повезло,-  бросили мелкому на по следок и дали деру.
- Сильно досталось? – спросила женщина, но не бросилась вытирать нос пацану, как то  не в ее характере, только шмыгнула носом,- Все забрали? Много было? – естественно мелкий отмолчался и смотрел на нее подозрительно,- Ладно,- решила Александер, вытащила из кармана пару купюр и пакетик с  белым порошком,- Что нужнее? -  сейчас был момент пик, что выберет этот засранец, и исходя из этого будет действовать.
- Все,- нагло заявил пацан, сначала  забрал купюры, а подумав минуту  вырвал и пакетик с порошком, и рванул в том же направлении что и парни.
- Черт,- пришлось Макс бежать следом, но ее рост естественно не давал пролезть везде, так что на улице она оказалась позже, но достаточно что бы заметит куда повернул мелкий. Слежка плавно перешла в преследование, глядишь куда и вывезет пострелыш, он ведь бежит не прятаться, а в определённую сторону.

0

671

Заноза _в_заднице,
http://funkyimg.com/i/2vbem.png
если соберешься, пиши мне лс

0

672

Faith Armstrong, есть конкретные предложения?

0

673

Ну-с, кто мной заинтересуется?

0

674

Калеб написал(а):

Ну-с, кто мной заинтересуется?

вы бы пример поста выложили, и тут бы очередь нарисовалась) если вы хотите придти к кому-то, этому кому-то хочется знать, с кем он играть будет)
Только сегодня про препода писала  :D вообще регистрируйтесь, у нас тут новый квест, очень классный, сразу вольетесь)

+1

675

Только кем возьмёте?

0

676

Заноза _в_заднице написал(а):

Faith Armstrong, есть конкретные предложения?

есть несколько мыслей, которые хотела бы уже лично обсудить.

Калеб написал(а):

Только кем возьмёте?

гробовщиком)

0

677

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-НИБУДЬ

https://78.media.tumblr.com/b51954a7d62501ede545191e29dac992/tumblr_p3sbd2JBsD1srs2u0o1_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Rose West, родившаяся 19 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Selena Gomez

ОБО МНЕ

Всегда выглядит немного надменно, но по сути очень добрый и открытый человек. Она из тех к кому вы пойдете делиться всеми своими проблемами и переживаниями. Большие планы на будущее, поэтому уделяет достаточное время учебе, но мастерски совмещает это с социальной жизнью. Не пропустит ни одной достойной вечеринки и вряд ли откажется от совместной прогулки. Открыта для любых знакомств и отношений. Её всё время скучно, поэтому всегда ищет приключений и авантюр, но пока безуспешно.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Развитие персонажа в сторону «связалась не с той компанией». Чтобы она могла отойти от образа «отличницы» и сменить всю историю исходных планов на жизнь (вроде «работы в офисе» или «стать профессором»). Можно построить это на бурном романе.

пример поста

В комнате стояла звенящая тишина. До будильника оставалось еще около получаса, но девушка на кровати уже лежала без сна. Вечно уставшие глаза смотрели на точку в потолке. Роуз не думала ни о чем, она даже не могла больше думать. Этой ночью она спала лишь час. До самого важного экзамена, подготовка к которому занимала все дни и ночи девушки последний месяц, оставалось всего 3 часа. И вот уже сегодня вечером Роуз отправится на грандиозную вечеринку в честь окончания года.
Мысль о приятном вечере придала Роуз сил. Девушка встала с кровати, отключила будильник и отправилась в ванную. Ей потребовалось полтора часа, чтобы полностью собраться и выпить чашку самого крепкого кофе. Уже через пятнадцать минут после этого на заднем сидении такси она повторяла как мантру в своей голове: «Ты справишься, Роуз. Ты готова. Ты сможешь. Ты всё выучила…». Но разве это может помочь избавиться от трясущихся рук и сухости во рту? Вряд ли, особенно когда ждёшь свою очередь у кабинета уже 10, 20, 30 минут… Пора. На слабых ногах девушка зашла в кабинет, и спустя полчаса она с счастливой улыбкой и высшим баллом выходила из здания университета навстречу друзьям, лету и свободе.
- Ро, - зазвучал звенящий голос лучшей подруги в телефоне - ты приедешь сегодня?
- Ты еще сомневаешься?
- Нет, просто хотела уточнить, после полученных новостей… - голос подруги слегка дрогнул.
- Каких новостей? - Роуз напряглась.
- Ты не знаешь? Там будет Кейтлин.
Тут Роуз почувствовала как её ноги подкашиваются, будто она снова готовится сдать экзамен. Кейтлин Пирс. Бывшая лучшая подруга, которая предала и бросила, а потом расцвела и летает каждый месяц на шоппинг в Милан на частном самолёте. Нет, никогда. Нельзя встречаться с ней. Только не это. Роуз наполнили эмоций и по всему телу пробежала дрожь.
- Ро, ты тут? - вновь зазвучал голос  трубке.
- Э… Да, да. Я здесь. Я… пойду.
Это решение для Роуз значило только одно - у неё остается несколько часов, чтобы обзавестись внешним видом, способным уделать любую Кейтлин Пирс.

P.S. Я совсем новичок в ролевых, но готова учиться и развиваться)
Извините сразу за моменты, где я буду тупить или писать ересь, если вы готовы поиграть

0

678

Соб
У нас тут много представителей из "не той компании", так что даже не сомневайся, будет кому жизни поучить) Пиши анкету и присоединяйся к игре, сейчас как раз стартовал новый квест, есть возможность сразу обрасти массой знакомств) От себя хочу сказать, что внешность выбрала - просто очаровательную)

0

679

Почему только им?

0

680

Калеб написал(а):

Почему только им?

очевидно, это была шутка)
вами уже заинтересовалась наша ведьма, так что приходите с анкетой и вместе выстраивайте одну из сюжетных линий, остальными обрастете в игре)

0

681

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Пусть пока будет Эми, родившийся 20-22 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Marie Avgeropoulos?

ОБО МНЕ

Самая обыкновенная девушка, увлекается фотографией и музыкой очень не дружит со спортом вплоть до того что может подвернуть ногу или споткнуться на ровном месте. В свободное время может подрабатывать в кофейне,
ее можно назвать хорошей подругой, девушка всегда выслушает и поможет чем сможет, но сама не сильно любит рассказывать о себе, возможно в прошлом было что-то что она скрывает. В плане отношений ее привлекают только девушки от чего уже бывали конфликты и девушка не всегда сразу открывается понравившейся девушке.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

было какое-то развитие, участие в каких-то событиях, не против случайно влипнуть в какие-то неприятности, ну и конечно хотелось бы отношений, но тут уже как повезет, а вообще давно хожу вокруг да около вас, и вот решилась вдруг кто заберет))

пример поста

Время понятие очень относительное, и каждый воспринимает его по-разному, когда вы куда-то спешите оно будет тянуться как резиновое каждая минута и секунда будет казаться вечностью, но если наслаждаться моментом и хотеть, чтобы оно растянулось, то тут все как раз наоборот оно пролетит не заметно, и каждая минута будет ощущаться как секунда проведенного времени. Вот и сейчас оказавшись в это аудитории каждая секунда, когда пистолет Марка был наведен на Меган казалась минутой если не часом от которого зависела жизнь Кэрол. Поэтому, когда зазвонил телефон, и Марк подскочил к самой студентке время как будто завелось и начало идти вернув девушку в свою временную линию. Почувствовав тянущую боль, ощутив обжигающее дуло пистолета и видя безумный взгляд парня девушка смогла облегченно и ели заметно выдохнуть, ведь теперь жизнь Грант была в относительной, но безопасности. Все происходящее кажется каким-то нереальным как будто они снимают фильм и сейчас режиссер крикнет стоп снято, но этого явно не будет потому что вот он реальный Марк который не побоится кого-то убить. Когда парень откидывает ее в свободное пространство КЭр больно ударяется об пол, но не пытается делать резких движений, лишь занять более удобное положение, перевернувшись на спину, ей необходимо было видеть, что творит этот не нормальный. О`Тул почему-то не боится за себя что-то в ней придает каких-то сил, все ее мысли лишь о Меган которая стоит уже ближе, девушке очень хочется на нее посмотреть, и она совершает эту ошибку. Стоило только Кэрол отвести взгляд от Марка и посмотреть на женщину увидеть в ее глазах страх, увидеть, как бледна сейчас ее кожа, как скованно и сосредоточено все тело, заметить едва заметное движение к себе, как на всю аудиторию снова разносится звук выстрела, а тело Кэрол пронизывает ужасная боль в районе плеча или ключицы.
-Ааа, - девушка не сдержавшись вскрикивает и откидывается на пол, плечо горит огнем, а боль и слезы буквально застилают глаза. Сцепив зубы девушка трясущейся рукой прикасается к месту выстрела и оторвав руку видит на своих пальцах кровь, много крови. Лишь в этот момент Кэрол наконец осознает, что все это реальность, а не какой-то дурацкий фильм, что вот на пальцах это ее собственная кровь, что боль просто ужасная и ей поему-то становится труднее дышать. Больно, Боже как же больно, девушка за всю свою жизнь не раз что-то ломала, резала, но никогда ей еще не было так больно. Прижав снова здоровую руку к ране Кэрол пыталась проморгать слезы и понять, что происходить, где находится Мег, что творит этот безумец, ведь кажется она снова слышала выстрел. Кое как повернув голову блондинка находит взглядом Меган, и несколько мгновений не может прост оторвать от нее взгляда, ей хочется запомнить каждую черточку, каждую морщинку на ее лице, ведь это может быть последним что она запомнит. Девушка старается не издавать звуков, хотя ей ужасно хочется кричать от боли, в ушах стучит сердце, и она просто не слышит, что происходит вокруг, но она понимает каждый лишний звук, и она просто лишиться того мизерного шанса на выживание, шанса снова увидеть Меган, родителей, да и вообще существовать в этом мире. Кое как выровняв сбитое дыхание, девушка начинает слышать голос парня, а оторвав все же взгляд от Меган она понимает, что это Лео который пытается о чем-то говорить с Марком, с каждым более менее рваным, но спокойным вдохом Кэр пытается наблюдать за тем что происходит, но это удается плохо так как рана на плече не дает сделать даже минимальное движение не взорвавшись новым цветком боли, девушка ощущает что вся здоровая рука которой она прижимает рану уже в крови и в теле начинает появляться слабость с которой девушка старается бороться, ведь еще не все закончилось, Меган и другие все еще в опасности.

0

682

Мимо крокодил
а ты не ходи вокруг да около, ты регистрируйся и приходи) кто-нибудь обязательно заберет!
к тому же, в данный момент у нас активно играется квест, где ты можешь завести массу знакомств разом)

0

683

Мимо крокодил написал(а):

Marie Avgeropoulos?

Данная внешность у нас занята. У вас есть другие варианты?

0

684

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Пусть пока будет Эми(снова), родившийся 23-26 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/работника университета Брайтон.

Alicia Vikander как вариант, еще есть и другие

ОБО МНЕ

Девушка родилась в обеспеченной семье, с детства тяготела к танцам она всегда была в движении, стоило услышать музыку как она тут же начинала танцевать. Дружелюбная, активная, всегда готова помочь или выслушать, местами даже кажется наивной, хотя знает что мир не так прост как кажется. В школе она проходит период когда долго пытается понять кто же ее привлекает и поняла что ей нравятся только  девушки. Мечтает открыть свою студию танца.
В один из вечеров девушка попадает в аварию/на нее нападают/становится свидетелем какого-то события(это обсуждаемо и еще в процессе определения) в общем в результате у нее амнезия и девушка не помнит кто она и что с ней произошло.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Не знаю подойдет ли такая история, поэтому и пишу сюда чтоб или забрали или помогли, хотелось бы найти друзей любовь, может родственников, было бы интересно если можно было амнезию связать с какими-то важными событиями поэтому очен надеюсь что этот вариант больше привлечет хоть кого-то, а то прошлый вариант не привлек никого,
а идти просто так в пустоту не хочется (уже было такое и не раз)

пример поста

Неделя была сложной, профессора в университете просто взбесились, задания были сложные и казались невыполнимыми, даже Мег иногда зверствовала на своих лекциях и в эти моменты Кэр вспоминала тот самый первый взгляд Грант, который пригвоздил ее стоило несчастной девушке опоздать на первую же пару. Она немного устала, но понимала, что это все пройдет нужно только настроиться на определенный темп и все будет хорошо, ведь девушке нужно как-то подстраиваться и успевать выходить в бар, а то Тэй не сможет ее подменять бесконечно, ведь еще неизвестно скольок ей еще придется ему отдавать смен. Когда девушка устроилась на подработку ей очень повезло попасть именно с Алексом парень мог подшутить над ней иногда, но всегда если нужна была помощь старался помочь чем мог. Вот и сегодня девушка сидела за последним заданием на сегодня, мозг уже взрывался, но блондинка понимала, что уж лучше она сегодня добьет это, но зато у нее будут свободные выходные и она сможет провести их с Меган, ну или на крайний случай взять дополнительную смену в баре. Когда Кэрол наконец дописала последнее предложение и поставила точку, девушка устало откинулась на спинку кресла, прикрыв глаза, рука побаливала от количества писанины, а в голове нарастал не приятный шум, что свидетельствовало о том, что ей просто необходимо услышать голос который снимет все проблемы разом. Девушка улыбнулась при мыслях о Меган и полезла к телефону, одновременно смотря на время прикидывая через сколько они смогут увидеться. Когда в телефоне раздались заветные гудки на лице О`Тул невольно растянулась улыбка, но когда она заговорила и услышала ответ улыбка тут же сошла на нет, а раздавшиеся гудки просто поставили, девушку в тупик. Нет она конечно понимала, что не только нее могла быть тяжелая неделя, но чтобы вот так грубо сослаться на занятость и дела Кэр было немного обидно. Сделав пару глубоких вдохов успокаиваясь девушка встала, убрала домашку, и решила, что раз ее вечер и планы навернулись, то может нужна какая помощь Тэю. Спустившись на кухню и перекусив девушка набрала смс парню и узнала, что в принципе он сегодня справится сам и ее помощь не нужна, но будет не лишним если она пройдется в какой-нибудь из баров и под видом гостя просмотрит меню бара. Немного подумав, одновременно дожевывая бутерброд Кэрол решила, что такой поход будет полезным она немного развеется и заодно принесет пользу бару, да и просто почувствовать себя в роли шпиона была как-то забавно и интригующе. Снова вернувшись в свою комнату, девушка переоделась, в джинсы и майку, завязала волосы в высокий хвост, накинула куртку и шарф и отправилась в бар решив выбрать какой именно по дороге. Оказавшись на пороге бара девушка сняла шапку которую натянула во время прогулки по городу, но зайти уже решила без, а то еще не пустят, а ей не хотелось бы сейчас разбираться сколько ей лет модно ли ей проходить или нет. Благополучно зайдя внутрь девушка огляделась танцпол был забит на половину, как и бар, Кэрол прошла к бару и тут же обратила свое внимание на меню, подумав немного девушка заказала легкий коктейль. Пока приготавливали напиток блондинка решила понаблюдать за танцполом и ей даже показалось что она видит там Меган, но помотав головой и поморгав она увидела лишь что похожая на Мег женщина уходит с какой-то блондинкой туда где как предполагала девушка находятся вип места. Оплатив коктейль девушка сделала пару глотков, внутри завозился какой-то червячок что-то очень знакомое было в той женщине, но с другой стороны Кэр не верила, что это могла быть Мег она же занята. Подумав пару минут блондинка все же решает подойти поближе, нет пройти в вип она не пройдет, но увидеть сможет. Решив, что именно так и сделает блондинка встала с места и направилась к вип диванчикам присматриваясь так и застыв не дойдя до них. Картинка что перед ней открылась была поражающей. Меган, а это все же была именно она при ближнем рассмотрении сомнений не осталось, сидела на диване, а на ней танцевала та самая блондинка что уводила с танцпола. Движения были горячими зазывающими, но больше всего девушку поразило то как Мег реагировала, она обнимала ту за бедра, и прикусила губу, а лицо было очень расслабленно. Не в силах больше смотреть на это девушка закрыла рот рукой чтоб просто не крикнуть ил не издать какого-либо звука, она сделал пару шагов назад и столкнулась с кем-то, раздался звон стекла. Кэрол подскочила на месте, повернулась к официантке с которой столкнулась начала извиняться и быстро направилась на выход. Ей стало душно в этом помещении, а в голове крутился лишь одни вопрос почему?!

0

685

Эми, я вас хочу себе забрать! Не знаю насчёт родственниц, но можем быть близкими подругами.

0

686

Martha Straub как хорошо)) а есть у вас связь обсудить все? или зарегистрироваться и уже в лс поговорим?

0

687

Эми, лучше в лс х)

0

688

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ самой большой проблемой

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Айрис (или что-то короткое и звонкое), родившийся точно еще не знаю (лет 15-17) по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды школьников/студентов университета Брайтон.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

Айрис очень замкнутая девочка. Она редко разговаривает. Иногда даже нарочно игнорирует людей, когда к ней обращаются. Девочка привыкла скрывать свои чувства. Она великолепно рисует и поет, но об этом знают лишь близкие ей люди. А еще она мечтает стать ветеринаром, потому что обожает животных.
Айрис не очень ладит со спортом, потому что сильно болеет (что-то с сердцем). Любит мороженое и шоколад. Предпочитает носить лишь брюки и длинные кофты, так как они скрывают многочисленные шрамы на ее теле. Шрамы появились, когда она попала в аварию и потом год не могла ходить. Айрис терпеть не может, когда у нее спрашивают об аварии.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

На самом деле у меня множество сюжетов. Я хочу найти родителя. Например того, кто не знает о существовании Айрис. Или который знал, но ему было как-то все равно. Или просто родителя, который не ладит с дочерью х)
Второй сюжет - это найти для Айрис друзей. Тех, кого она действительно полюбит и кому сможет доверять.
Почему Айрис стала нелюдимой - можно обсудить.У меня есть пару вариантов) 

пример поста

0

689

Айрис
Если родитель не объявится, могу Вас усестрить. Было бы интересно.
Мой папахен окажется еще бОльшей сволочью, чем я о нём думала)))
А у Вас - милое наследство)))

0

690

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ кем-угодно

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Астрид/Кэтти, родившаяся 26-27 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

Àstrid Bergès-Frisbey

ОБО МНЕ

Родилась во Франции, недавно перебралась в Брайтон. С самого детства мечтала помогать людям, медицинский университет - был целью детства. Но,
с медом не сложилось и обстоятельства привели в психологию. Возможно работает преподавателем психологии в университете, либо просто психологом. Легко идет на контакт с людьми. Доброжелательна, находчива и в целом, творческая личность. Ей легко удается помогать людям, но со своей жизнью разобраться сложнее. Возможно трудный подростковый период привел в психологию, либо желание разобраться в себе. 

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Возможно, я бы включила "темное пятно" в прошлое, что-то с криминалом связанное, но детали еще не продумала. Т.к. недавно в городе было бы неплохо обзавестись хорошими знакомыми/врагами(всякое бывает).

пример поста

Во Франции есть такая пора, когда ты ощущаешь дыхание осени задолго до того, как упал первый лист. Воздух стал прозрачным, лето осталось далеко позади, и однажды ночью, впервые за долгое время, тебе хочется накрыться тёплым одеялом. Сегодня у меня была именно такая ночь. Впервые я почувствовала осеннее настроение. Мне, словно ребенку, захотелось пить горячий чай с лимоном, укутавшись в теплый и мягкий плед. Смотреть на компьютере любимый сериал или погрузиться с головой в интересный мир книги. Пожалуй, это можно сравнить с полноценным отдыхом и расслаблением. Ноги согревает любимая кошка и для меня – это счастье.
Утром первые лучи солнца на несколько часов прорвались сквозь плотный занавес туч. Не дожидаясь звонка будильника, я просыпаюсь и чувствую легкость и бодрость. Не даром вчера был устроен вечер «уюта». Спуская ножки с кровать, я приземляюсь на мягкие тапочки и надеваю их. Спокойным шагом удаляюсь в ванную, белая тень следует за мной, еле слышно стуча лапками по паркету. В зеркале меня встречает все та же Каролина с огромными мешками под глазами, но кажется, что дело идет на поправку. Личико не опухло, как оно обычно бывает от недосыпания. Я чищу зубы под веселые песни в колонках, которые очень громко играют и явно уже разбудили соседей. Мое настроение поднимается с каждым сделанным мною шагом. Завтрак решаю сделать полезным и поэтому варю кашу. Сегодня я даже сама себя пугаю. Пронеслась мысль у меня в голове. Позавтракав, я сажусь за работу и тут не обходится без кружки с крепким кофе, который спасает меня в любой ситуации. Подсчитывать результаты диагностик - самое отвратительное, что может встречаться в моей профессии. Силы уже на исходе и я порядком устала. Кипа бумажек почти разобрана и я с облегченным вдохом откидываюсь на спинку кресла и направляю зеленые глаза на часы. Уже полдень, в запасе есть как минимум еще двенадцать часов, а работа выполнена. И тут меня навещает гениальная идея, я беру телефона и набираю номер. Издаются гудки и на третьем я слышу знакомый голос.
- Привет Стэф, - произнося эту фразу на лице появляется дурацкая улыбка. – Ты не против сегодня прогуляться или скажем так, сходить по магазинам? – слышу удовлетворительный ответ и кладу трубку.
Погода изменилась, по сравнению с утром. Не грело теплое солнце и ветер решил всем преподать уроки моды, взъерошивая волосы. Я медленным, прогулочным шагом гуляла по улицам Парижа, неторопливо приближаясь к месту встречу. Листва то и дело, укрывала грязь в парках, окутывая землю ярким покрывалом. Деревья все еще покрыты разноцветной листвой. Листья, как и люди, ещё не готовы сдаться. Они крепко держатся за прошлое, и пусть не в их силах остаться зелёными, клянусь, они до последнего сражаются за место, которое так долго служило им домом. Шаркая кроссовками, я «разбрасывала» листья в стороны. Их шуршание поднимало мне настроение. Вообще это лучшее чувство, вот так, непринужденно ходить по парку, одновременно слушая на всю музыку в наушниках. Еле сдерживаю себя, чтобы не запеть или и то лучше, сплясать под : «Berzerk». До места встречи остается около двухсот метров и я вновь набираю Батори.

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]