ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Персональная ванная в персональной спальне - это было намного больше, чем Ровану требовалось для комфортного отдыха. Это было роскошно, и так супер-классно, что даже подозрительно. Правда, чем дольше он находился в доме четы Риганов, тем сильнее ветшала пресловутая подозрительность.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Не надо, не вини меня в том, что с тобой произошло три года назад, когда ты был на волоске от смерти. Ты знал, во что ввязался, когда прыгнул со мной в омут с головой, положив хер на все обстоятельства, которые были против нас. Ты знал это Тайлер, и в тот момент, когда врал моему брату в глаза, что между нами ничего нет, хотя я почти каждый вечер и бурную ночь проводила с тобой, под тобой и над.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кай так потешно праздновал торжество собственной правоты, что на несколько мгновений даже начинаю сожалеть о столь поздней капитуляции с поля боя. Впрочем, вряд ли дело было лишь в этом. Прошло время и, вопреки довольно скептичным убеждениям на сей счет, оно вылечило нас. Тот злополучный вирус из жадности, ревности и вредности, разъедающий здравый смысл.
читать далее
12.08. Лето жарит не по-детски, но мы решили сделать его ещё горячее благодаря небольшим обновкам, которые, надеемся, взбодрят вас получше прохладного напитка в тридцатиградусную жару. Подробнее - в Объявлениях администрации
12.06. Наконец-то на Брайтон пришло лето, а вместе с ним – новый дизайн, квест, приятные сюрпризы и многое-многое другое. Скорее спешите в Объявления администрации, чтоб быть в курсе всех обновлений, будьте активными и празднуйте 7,5 лет Брайтону вместе с нами!
11.03. С приходом долгожданной весны обновляются не только замерзшие за зиму деревья, но и Брайтон. Посмотрите, какой он стал свежий и сочный! Однако это еще далеко не все, с остальными приятными сюрпризами можете ознакомиться в теме - Объявления администрации;
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Музыкальное настроение от Синди Уилкинсон
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
15 января 2018 г., +17º С, безоблачное небо, ясно;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 691 страница 720 из 759

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

691

Астрид
психолог Брайтону уж точно не помешает, держу пари,  будет много желающих обсудить с вами что-нибудь) так что, даже не думайте, приходите и сразу окунайтесь в текущий квест! там и с остальными сотрудниками университета познакомитесь) нас много и мы в тельняшках веселые!

0

692

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ВАЖНОЙ ЗАНОЗОЙ В ЖОПЕ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Джек Клайм, родившийся от 18 до 21 года нащад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Александр Калверт

ОБО МНЕ

Студент, учащийся театрального училища, порой ведёт себя, как10летний, или 5. Это он просто дурачится. Неглупый и ленивый. Увлекается мотогонками. Ненавидит бег. Играет в любительской группе на гитаре или барабане

ХОЧУ ЧТОБЫ меня взяли!

ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

пример поста

0

693

Калеб написал(а):

группе на гитаре

У меня слабость к гитаристам. Захапала бы в друзья, но хочется пример поста увидеть.

0

694

Пишу в символах от 2500 и выше. При неписухе это 2000, не меньше

0

695

Калеб написал(а):

Пишу в символах от 2500 и выше. При неписухе это 2000, не меньше

На 2000 можно растянуть и то как капает вода. И сделать это можно как красиво так и ужасно однообразно (как я).
Поэтому хочется увидеть сам пост, стиль письма, а не сколько символов. Это для нас - не главное.

0

696

"Кап. Кап. Давящая тишина. Кап. Кап. Тишину нарушает извержение воды из утробы крана в недра раковины. Кап. Кап. Раздражает. Мое тело, как свинец. Встать лень. Я - тюлень. Пофиг. Кап. Кап. Пялюсь тупо в потолок"

0

697

Калеб написал(а):

"Кап. Кап. Давящая тишина. Кап. Кап. Тишину нарушает извержение воды из утробы крана в недра раковины. Кап. Кап. Раздражает. Мое тело, как свинец. Встать лень. Я - тюлень. Пофиг. Кап. Кап. Пялюсь тупо в потолок"

Могу предложить роль моей раковины. Если сыграемся, возможно даже ванной.

+7

698

Перс бисекс))))
Так что будем устраивать друг другу сексуальные революции

0

699

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ/ПОДРУГОЙ/ПОДЧИНЕННОЙ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мерил Роджерс, родившаяся 14.03.1993 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Тэйлор Момсен или Эшли Бенсон, пока не определилась

ОБО МНЕ

«Стабильность – залог успеха». Знаете такую фразу? Так вот, она совсем не про девушку. Детство, проведенное в не самом благополучном детском доме, дало свои плоды. Девушка стала хитрой, не сдержанной, способной высказывать напрямую все, что думает, абсолютно не следя за тем, кому и что она говорит, ведь за ее спиной всегда были люди, встающие на ее защиту просто потому, что она очень успешно всегда могла выставить себя жертвой несправедливости, а в детских домах за несправедливость людей наказывают. Во всяком случае, так было в том месте, где росла девушка.
Правда, после удочерения все эти черты были сглажены жизнью в семье. Девушка стала такой, какой хотели видеть её приемные родители и, наконец-то, оказавшись отделенной от мира, где нужно было выживать и уметь постоять за себя, оказывается, что она весьма ранима и мила, что вполне может существовать без беспричинной агрессии.
Но вскоре наступает подростковый период и наружу пробираются нотки бунтарства. Побеги из дома, ночные гонки, жажда адреналина.
Попав в компанию, где снова нужно было доказывать свое право на существование и личное мнение, учится доказывать свою правоту словами и самостоятельно, не прячась за спины других. Получалось это, правда, далеко не всегда (невозможно же научиться всему и сразу), поэтому зачастую юная особа, по-прежнему, просила о помощи кого-либо из компании, наиболее хорошо относившегося к девушке. На контакт, правда, девушка идет слишком плохо, поэтому большим количеством друзей не располагает.
Так и сложилось. В девушку в детстве вложили слишком много всего, настолько много, что она и сама запуталась в том, какая она. Вроде, спокойная, добрая, пусть и трудно идущая на контакт, но при малейшей доле нервозности ситуации девушка становится абсолютно непредсказуемой, о чем свидетельствуют в том числе неоднократные попытки суицида, лечение в заведении для душевно больных, а также имитация собственной смерти в целях избегания наказания за явно преступное поведение.

хочу, чтобы у персонажа, наконец-то, появился мужчина, однако, чтобы это было не спонтанно, аля, бах, и есть, а хочу последовательно развивать эту ветку с момента знакомства и до сама не знаю каких пределов. Также, хочу, чтобы персонаж, наконец-то, закончил университет, так как она имеет неоконченное высшее, поэтому хотела бы, чтобы персонаж учился (на заочном?) параллельно с работой. В прошлом неоконченных (брошенный на 3 курсе) факультет журналистики в Городском Университете Нью-Йорка. Еще хочу, чтобы было очень много интересных веток, возможно, даже не совсем или совсем не пушистых и гладких, потому как персонаж в прошлом был замешан в криминале (все подробности будут в анкете, если кому-то будет нужен персонаж). А ещё я очень не люблю эпизоды на раз. Если уж начинать эпизод с кем-то, то я люблю, чтобы была перспектива на интересное развитие.

Собственно, все указала выше, очень надеюсь, что кто-то заберет к себе под теплое крылышко))) ах да, пост, который прикладываю, подгоню под этот проект, если все таки попаду к вам, выложу вместе с анкетой и буду начинать игру именно с момента приезда в город, поэтому эпизоды хотелось бы набирать в том числе и в промежуток времени до того, как персонаж поступит в университет (кстати, можно сразу на 3 курс журфака определить будет персонажа с учетом того, что девушка уже начнала учиться?)

пост

Обрывки счастья, что так и не сумели сберечь мы –
Извечный исход для тех, кто был глуп и беспечен.
Наш поезд дальше не идет. Конечная.

Ночной Сакраменто одарял ночными огнями своих жителей. Спокойствие аэропорта в это время суток было некой иронией по отношению к оживленной жизни этого места, но, тем не менее, сонные лица пассажиров ночных рейсов навивали умиротворение.
С трапа самолета спускалась девушка. Она в этом городе впервые. И здесь она намерена остаться надолго. Она уже давно мечтала о том, чтобы остановиться где-то, остаться насовсем и, наконец-то, перестать бежать от самой себя. Она, наконец-то, впервые за всю жизнь, перестала бежать от собственных страхов и иллюзий, сменяя города, круг общения… Хотя, друзей у нее никогда и не было, а те, кто когда-то и был рядом, теперь либо дожидались ее на том свете, либо исчезли из ее жизни навсегда. И только теперь она смогла найти в себе силы принять то, что с ней случилось и смело ожидать того, что еще произойдет, не боясь очередных поражений, предательств и потерь.
Девушку, идущую по трапу, зовут Мэрил Роджерс. Она еще не совсем привыкла отзываться на это имя, ведь с ним она живет всего год, раньше ее звали иначе. Да, у нее не было другого выбора, ей нужно исчезнуть. Стереть с лица земли саму себя, чтобы потом возродиться, как феникс из пепла. Стать птенцом, которого ждет такая долгая, насыщенная и, без сомнения, прекрасная жизнь, сохраняя в памяти осколки прошлой жизни, шрамы прошлого. Только сейчас она по настоящему почувствовала себя свободной птицей, которой по какой-то непонятной причине каждую ночь снится все, что было: фрагменты ее истории, недостающие элементы которой она вернуть обратно уже не в силах. И именно поэтому она снова решила сбежать. В последний раз прервать стук сердца, уйти оттуда, где все предательски напоминает о прошлом, а стоит закрыть глаза, как возникают образы тех, кто был когда-то дорог, тех, кого больше нет рядом. Сбежать в крайний раз. Нет, сбежать в последний раз. Уехать туда, где ее никто не ждет, туда, где ей ничего не будет напоминать о том, что ей довелось пережить. Именно поэтому сейчас она здесь. В Сакраменто.
- Теперь все будет иначе,- в очередной раз пытается убедить себя Мэрил,- Теперь и на моей улице перевернется грузовик с везением.
Мэрил Роджерс забрала свой багаж и вышла на улицу. Здесь ее уже ожидало такси. Куда она поедет теперь? Где окажется? Что с ней будет? По коже бежали мурашки в предвкушении чего-то нового, непременно хорошего, но девушке все равно было страшно. Впервые в жизни она боялась неизвестности.
- Ближайший отель,- сказала она таксисту, закрывая дверь и устраиваясь поудобнее на заднем сидении автомобиля. Сейчас ей нужен был сон. А новая жизнь начнется утром."

0

700

Будешь девушкой моего персонажа?

0

701

Боюсь, что лучше не стоит) моя убьет твоего нафиг за поведение 10-ти летнего ребенка) да и я прописала же, что не хочу сразу вгонять персонажа в отношения, а хочу отыгрывать с момента знакомства, поэтому, скорее всего, она придушит твоего еще до начала отношений) ты суицидник? а в целом, можно попробовать весьма интересную историю, основанную на теории синдрома хронического раздражения от присутствия человека) вот это да, было бы круто)

0

702

Meryl, а вам только мужчина нужен? У меня Лив была не в детском доме, но в закрытой школе для девочек и ещё в клинике тоже лежала. Могли бы сойтись на почве этого в качестве подруг .  Может быть, не сразу близких, но можно развивать.

0

703

Meryl написал(а):

Тэйлор Момсен

БЕРИ МОМСЕН МЫ ТЕБЯ ЗАЛЮБИМ))) я уж точно
Мой перс тоже из детского дома и, судя по описанию, мы были в одном хд
Ай-да сдружимся! У нас тут есть еще Фэйт и Макс - огонь чиксы бунтарского характера  http://funkyimg.com/i/21beV.png  http://funkyimg.com/i/21beT.png Еще у моей Линды есть мини-банда хулиганов, так что вэлкам в наши ряды))

0

704

У нас тут смотрю прибожек завелся, нужно лапуха поджеч, чтобы изгнать))

Meryl написал(а):

или Эшли Бенсон

а мне она больше нравится, более милая что ли. Момсен на линду нашу уж очень смахивает.
Факультет журналистики вам открыт, как и главный мужчина оттуда.

+2

705

Linda Powers
тогда загоняю анкету в шаблон и оставлю скоро)

0

706

Chuck Milner написал(а):

Факультет журналистики вам открыт, как и главный мужчина оттуда.

Благодарю за оказанную честь) надеюсь на эпизод с деканом после того, как анкету примут))

0

707

Э! А за что я в основаном айпи забанен? Не понял!

0

708

Калеб
Мы не знаем какой у вас основной айпи, но на бане обычно написана причина бана) Уже были у нас? Были замечены в неподобающем поведении?)
И да, было бы гораздо проще, если бы вы не прыгали по прокси или у вас был статический айпи. Потому что каждое новое сообщение с новым адресом - выглядит как минимум подозрительно. Как у человека, которому есть что скрывать. А с учетом того, что еще и основной адрес забанен... Так вы к нам уже приходили?

0

709

Если я и был у вас, то под этим ником. Статичный вы забанили. Но я так и не понял, в чём это проявляется. Вроде ничего особого и не делал. На прокси я подсаживаюсь в 2 случаях: бан и то, что начинает на статичном действовать блокировка (это обычо в 5м часу вечера по Москве - 16 с минутами).
Вы сегодня забанили мой основной адрес. Вот я и пытаюсь понять, почему и что я с вашей точки зрения сделал не так, чтобы забанить меня.
Мне скрывать нечего. Я сижу с Мозилы на статичном. Но после бана сегодня раньше времени вынужден был перейти сюда, на прокси.
Если бы я приходил раньше и ранее был забанен, то мне не удавалось бы со статики писать. Это не реально.

0

710

Уважаемый, Калеб. Я еще раз повторюсь - мы сегодня и вообще в последние полгода никого не банили. Так что понятия не имеем, что могло произойти. К тому же при бане всегда пишется причина. Вы ее нам не говорите. Без этого мы даже понятия не имеем, ни что у вас за айпи, ни что за блокировка может срабатывать.
Хотя если ранее вы заходили без проблем, а сейчас что-то возникло - это может быть глюк мубб, либо какой-то глюк у вас  с провайдером.

0

711

Самое интересное, что сейчас бана нет. Я пишу со статики, с браузера Мозилла Фаерфокс. Но вчера бан определённо висел.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

712

Калеб
В любом случае - мы никаких блокировок не ставили и не снимали минимум полгода. Все возможные причины произошедшего я вам уже написала. Так что прежде чем ставить всех на уши в подобном тоне - всегда можно спокойно поинтересоваться, что произошло и не возникла ли какая путаница? Тем более зная, что мубб в последнее время очень шалит.

0

713

Меня на паре форумов заболкировали примерно с теми же формулировками, и все последующие сообщения просто удаляли.
Ну а пока я не знаю, в каком качестве я более... желанен)

0

714

Калеб, я сейчас рискую схлопотать минусов вагон и предупреждение от амс, но знаете, я примерно уже подозреваю, где Вас "забанили".
И знаете, я обычно так не выражаюсь, так как англичанин и джентльмен, но Вы откровенно уже зае*али всех тут со своей неспособностью определиться, во что же Вы хотите играть и кем. Вам предложили уже несколько вариантов, а Вы все никак не разродитесь анкетой. Просто блин напишите анкету и уже после этого ищите игру - обязательно найдете, брать кота в мешке никто не собирается. Для думающего и с мозгами человека нет ничего невозможного. А приходить, и уже вторую страницу кряду требовать к себе внимания - это моветон и вообще не ах.
Пишите анкету, без нормальной хистори, прописанного характера и квенты Вы никому не нужны, за Вас никто и ничего продумывать и придумывать не станет тут.

P.S. Уважаемая АМС и соигроки, извините, был несдержан, кхм. Исправлюсь. Но в данном случае "человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!"(с)

+7

715

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон.

Ivy levan/Summer Bishil

ОБО МНЕ

Девочка, по распоряжению судьбы, выросшая с серебряной ложкой во рту. Любима родителями и никогда не была ничем не ограничена. Желанная и горячо любима. Отец и мать очень хотели ребенка, но биологически путь был перечеркнут. Забрали тебя у родной сестры матери, которая родила по залету и вообще не собиралась гробить свою жизнь на ребенка, поэтому была рада сбагрить его на чужие плечи за кругленькую сумму.
Сумасбродна, знаешь себе цену и ни за что не пойдешь на перекор себе, что сделать что-то ради другого, а, если все таки в твоей голове встречается просвет "матери Терезы", то делаешь это с миной "убогим надо помогать", любишь сарказм, крепкое словцо и прямоту бульдозера в своем мнении.
Знаешь, что тебе надо, от кого надо и что для этого надо. "У каждого человека есть своя цена, правда не каждый знает ее." Разбираешься в хорошем алкоголе, вечеринках и где юрист по лучше, если надо прикрыть собственную задницу.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Ищу людей для совместной игры, родственные связи и прочий коннект для развития персонажа и приятного постопровождения

пример поста

посты можно поискать по никам: Rober Ostin, Luna Heughan

0

716

Манчкин написал(а):

посты можно поискать по никам: Rober Ostin, Luna Heughan

посты не обнаружил, только анкету (внешность Hannah Snowdon огонь)
ну, школьными знакомыми могли быть, наверное

0

717

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся в июне 94-го по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

dylan o’brien

ОБО МНЕ

есть два образа, и я не знаю, кому какой придется больше по душе, поэтому вкратце про каждый.
первый – это классический стайлз [очень оригинально, не правда ли?]. парень со странным именем, замечательными родителями и обычным детством обычного ребенка – с ловлей лягушек у озера, гонками на велосипедах и строительством домов на деревьях. в школе был, пожалуй, самым главным клоуном класса, отпускающим смешные шутки с последней парты. нулевая концентрация внимания и огромная лень – вот то, что отличало его среди других учеников. и поэтому родителями было принято решение отдать его в спорт – не сложилось. однако на бейсбольном поле познакомился со своим лучшим другом, с которым поддерживает общение и по сей день. все свободное от учебы время он проводил за переписками в чате или за очередной компьютерной игрой – занимаясь всем тем, чем занимаются обычные подростки. после школы, ткнув наобум пальцем в первый попавшийся университет и специальность, кое-как сдал вступительные экзамены и стал студентом. в общежитии знакомится со своим соседом, который становится ему хорошим другом, а дальше – студенческая жизнь, где он не блещет умом, однако, как и в школе, учится исправно. помимо этого, пожалуй, следует отметить еще вот что: однажды, когда он еще был школьником, его пригласила к себе девочка и поцеловала, однако он на этот никак не отреагировал, и на следующий день она распустила о нем слухи, что он – гей. это, к слову, и так, и нет: у него никогда не было отношений, как и секса. поэтому все может быть [спойлер: я планирую увести его в сторону однополых отношений, чтобы с юмором и неловкостью]. сам по себе он веселый, саркастичный, немного нервный и закрытый. подрабатывает фрилансером и ненормально много времени проводит в сети.
второй – это спокойный, послушный и тихий парень. родители – владелец книжного издательства и клинический психолог. в школе был одним из лучших учеников; в старших классах вступил в клуб журналистики, где познакомился с парой отличных ребят. где-то в то же время понял, что его привлекают парни. однако родной отец принял эту новость с трудом, и даже поставил ему ультиматум, согласно которому он либо устраивается на работу к отцу в издательство после окончания университета, либо идет на все четыре стороны. пораскинув мозгами, согласился. скоро заканчивает [или уже закончил] и в ближайшем будущем все решится, однако его мечта – это стать всемирно известным журналистом и путешествовать по миру. сам по себе довольно серьезный, умный, начитанный, но при этом приветливый и добрый юноша, хоть и немного не уверенный в себе. в школе встречался с футболистом, а в университете – с одним из преподавателей. сейчас свободен.
оба образа мне нравятся, поэтому выбирать вам.
p.s. если описанные образы вам кажутся знакомыми, то не ругайтесь - я их пытаюсь уже не в первый раз отыграть, все не получается.

ХОЧУ, ЧТОБЫ БЫЛО НАДОЛГО

надеюсь попасть к кому-нибудь в пару при хорошем раскладе, потому что заявки я писать не умею, а сидеть без игры не хочется. понимаю, что многого хочу, но все-таки - может, повезет? ну, и хочу развития персонажа и его отношений с тем, кто возьмет к себе. вот.

пример поста

I'm losing to you, baby, I'm no match // [indent]  [indent]
// yeah, you're worse than n i c o t i n e [indent]  [indent]

[indent] выдав достаточно неплохую тираду в адрес горе-ромео, мэтт искренне надеялся, что на этом все и закончится. что за ним [как и всегда] будет последнее слово – иначе просто и быть не могло. однако в случае с александром все оказалось куда сложнее. ничего удивительного: мало того, что парень был пьяный донельзя, пропив этим вечером, похоже, последние клетки и без того небольшого мозга, так еще и б-г, судя по всему, обделил его интеллектом, наградив взамен узколобостью. едва парень громко рассмеялся, словно пропустив мимо ушей все сказанные мэттом слова, стэндаллу все стало понятно – эволюция этот индивид обошла стороной. устало вздохнув, непроизвольно закатив глаза [кажется, в сотый раз за вечер – личный рекорд], мэттью как бы между делом задался про себя вопросом, за что ему вообще все это, но, как обычно, не получил от вселенной никакого ответа.
[indent] как будто могло быть иначе…
[indent] стэндалл хочет оставить без внимания выпад алекса в его сторону, однако тот с каждым произносимым словом задевает его самолюбие все больше и больше, делая это как будто нарочно. как будто это не он пару секунд назад заявлял, что мэтт ему понравился, что он «хочет его выебать» и что вообще им надо бы замутить. и если эти признания, скорее, веселили парня, то от комментариев касательно его языка и «дырки» глаза лезли на лоб. наглости александра, казалось, не было предела, и, прежде чем уйти и оставить его в гордом одиночестве, мэттью, изогнув бровь, решил одернуть его – на прощание, так сказать.
[indent] - ты, главное, за своим языком следи, чувак, - нарочно акцентируя внимание на последнем слове // как бы пародируя своего собеседника, ловко парирует стэндалл. – а то, знаешь ли, можно и без него остаться, - чуть наклонив голову, с легкой ухмылкой произносит мэтт, двумя пальцами изображая ножницы. алекс наверняка не воспримет его всерьез, да это и неважно. мэттью было нужно выйти из этой словесной перепалки победителем, оставить за собой последнее слово, а то, что он блефовал, было и дураку понятно. однако в критической ситуации он, несмотря на свое щуплое телосложение, мог и съездить кому-то по самодовольной физиономии. это случалось редко, и человеку нужно было хорошенько постараться, чтобы довести мэттью до такого состояния [обычно это ему первому прилетало за свой длинный, как верно подметил его новый знакомый, язык], но александр как будто этого и добивался. а дать ему то, чего он хочет, мэтт просто не мог – из принципа, но припугнуть [для вида] – запросто.
[indent] закончив на этой ноте, парень, резко развернувшись, стал пробираться сквозь толпу к выходу – ему нужен был свежий воздух для того, чтобы успокоиться // привести мысли в порядок и выкурить сигаретку-другую, и уже после этого решить, есть ли смысл оставаться на этой вечеринке или же здесь ловить больше нечего. в таком случае он мог бы отправиться в местный бар, тот, что вниз по улице, познакомиться там с каким-нибудь мужчиной постарше, раскрутить его на пару бесплатных коктейлей, а после затащить в туалет и забыться в его крепких объятиях, забыть обо всем, что с ним только что произошло.
[indent] какая-то фантасмагория, ей б-гу…
[indent] но если бы на этом все закончилось. возможно, что в какой-то параллельной вселенной – да, все именно так бы и было, но только не здесь, только не с мэттью. он слышит, как александр зовет его по имени первый раз – стэндалл упорно делает вид, что не замечает этого, старается не обращать внимания и продолжает удаляться от него прочь, протискиваясь сквозь потные, пьяные и дрыгающиеся в такт веселой музыке тела. здесь отвратительно пахнет, и от дополнительного мелькания лиц перед глазами [а также от выпитого до этого виски с колой] голова начинает идти кругом.
[indent] мэтт слышит за спиной чей-то смех и предполагает про себя, что этот гогот принадлежит дружкам алекса, наблюдавшими со стороны за всей этой картиной. и это только еще больше подстегивает его, не дает сбавить темп. однако когда он слышит голос александра во второй раз, слышит, как тот зовет его по имени, он [по непонятным для себя причинам] почему-то останавливается. шумно втягивает сквозь ноздри спертый воздух, раздраженно выдыхает. сжимает зубы, стискивая при этом кулаки, и резко оборачивается к нему, собираясь выдать очередную тираду, начинающуюся со слов:
[indent] - for god's sake, я тебе, кажется, уже все-…
[indent] однако стэндалл не успевает закончить даже первую фразу. чьи-то руки хватают его за талию, заключают в объятия и ловко закидывают на плечо, не давая парню даже опомниться. все происходит за считанные секунды, и тело мэтта моментально переходит из привычного вертикального положения [с опорой на свои две] в горизонтальное. перед глазами все плывет, и юноша не сразу понимает, что находится он на плече у как раз таки алекса, решившегося, судя по всему, на крайние меры.
[indent] - какого хуя?! – орет мэттью, вертя головой по сторонам. – ты совсем сдурел, алекс?! поставь меня! поставь меня, блять, на землю, алекс! отпус-… алекс!!
[indent] но парень продолжает его игнорировать и даже не думает выпускать из рук [причем держит он его, надо признать, не самой крепкой хваткой]. люди вокруг расступаются, кто-то достает мобильный телефон, чтобы запечатлеть происходящее и на следующее утро предаться воспоминаниям, кто-то перешептывается, тычет в них пальцами. однако александру похуй, что называется, на все. в его словарном запасе отсутствует слово «нет», и поэтому он, с мэттом на плече, удерживая того за задницу, делает пару шагов вперед, в сторону лестницы, собираясь утащить парня в одну из свободных на втором этаже комнат и как следует выебать. вот только самого мэттью перспектива быть выебанным на спор каким-то дегенератом с запасной хромосомой в стартовом наборе абсолютно не прельщала. и тогда [поняв, что уговоры тут не помогут] стэндалл решает последовать примеру шелби и пустить в ход грубую силу.
[indent] поджав губы, он, упершись ему коленями в живот, а одной рукой схватив за волосы, резко дергается кзади, толкаясь вперед, чтобы хоть как-то высвободиться из этого захвата, и у него получается. вот только мэттью перебарщивает с силой и в следующую же секунду летит на пол, звонко ударяясь затылком и спиной, так еще и утаскивая за собой александра таким образом, что тот падает на парнишку сверху, придавливая его своим телом под веселый гогот, раздающийся со всех сторон. и уже тогда стэндаллу что-то подсказывало, что завтра они станут самой обсуждаемой парой это вечеринки. причем парой-то они как раз не являются, но кого это вообще волнует, верно?
[indent] - слезь с меня, придурок, - шипит мэтт, пытаясь столкнуть с себя пьяное тело, у которого не то, что координация нарушена, у него как будто мозжечок удален. однако это не мешает алексу сесть сначала на корточки, а потом резко подняться на ноги, так еще и отпустить очередной неуместный комментарий в адрес мэттью – что-что, а клеить парней он точно не умеет.
[indent] - а я думал, что ясно дал тебе понять, что хочу, чтобы ты оставил меня в покое, - потирая ушибленный затылок и недовольно морщась, моментально отвечает ему стэндалл – за словом этот парень в карман никогда не полезет. – на каком языке я должен выразиться, чтобы ты отъебался от меня? – вскакивая на ноги, выпаливает он, глядя в глаза алексу. – что ты, блять, вообще себе позволяешь, а?!
[indent] вокруг них, тем временем, собирается уже неплохая толпа зевак. кто-то даже убавляет музыку, чтобы лучше слышать, о чем говорят эти двое, и подобное внимание мэтту совсем не по душе, а значит, пора убираться отсюда, но сделать это нужно красиво. непростая задачка. особенно если на твоей рубашке красуется разлитый виски.
[indent] - повторяю в последний, сука, раз, - мэттью быстро подходит к алексу почти вплотную и хватает его за грудки, чуть приподнимая над полом, - держись. от меня. подальше, - медленно, со всей злобой произносит он, а затем кричит ему прямо в лицо [сокращая расстояние между ними до минимального]: - ты понял меня?!
[indent] ноздри раздуваются. щеки горят. а внутри все клокочет. в любой другой ситуации он бы спустил все на тормоза. но сейчас, когда была задета его гордость, так еще и на глазах у стольких людей, даже при всем желании он не мог так просто взять и оставить все это без внимания.

0

718

я в ужасе от акул написал(а):

первый

Привет. А знаешь, я бы захапала тебя в друзья. С подругами тотально не везёт, быть может, друг-гей, это то, что надо!  http://funkyimg.com/i/2vb7L.png

Отредактировано Esenia Evans (2018-04-15 22:38:19)

+1

719

Каждому нужен свой Стайлз, пусть и гей. Так что, думаю, без внимания в игре точно не останетесь. К тому же сейчас у нас проходит активный квест, есть возможность сразу влиться в игру и обрасти тучей знакомств.

0

720

Не могу я пройти мимо прекрасного Дилана хдд
Не скажу, что в пару, но какой-нибудь взаимный интерес я вам точно устроить могу даешь драму Кайлу хд
Во втором варианте у нас явно общий интерес к книгам, поэтому он мне нравится немного больше, хотя и первый милый слегка похож на всех имеющихся тут геев хдд

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]