TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер | DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

Пожалуйста, девочка моя, вернись. Не будь для меня путеводной звездой, не веди меня за руку через терновник бытия, просто будь. Живи. Но все слова, просьбы, молитвы - бесполезный звук, терзающий воздух. Без тебя мир опустел. Жизнь бежит куда-то дальше. Мчится, оставляя тебя в полнейшей растерянности. Я уже изрядно пьяна и слабо различаю звуки вокруг.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Жалюзи состояли из тридцати шести продольных полос персикового цвета, потолок был разделен на шестьдесят квадратных секторов размером примерно сорок на сорок сантиметров, часы показывали начало третьего. Я ненавидела персиковый. Я не могла уснуть. Я отказалась от феназепама, сообщив, что ранее страдала от зависимости от различных препаратов. Страдать от зависимости – какой интересный речевой оборот, скорее люди склонны ею наслаждаться.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Странные ощущения. Будто из тебя вырвали кусок мяса, а потом отчаянно пытаются запихнуть его обратно. Ты вырвал. Ты пытаешься. Говорят, что прошлое вернуть нельзя. А еще, что время лечит. Вот только Хабиер готов поспорить за любое из этих утверждений хотя бы в части невозвратности — вот же он, гребаный янки, попивающий пиво, наглаживающий голову преданного пса. Да и время не лечит.
читать далее
30.12. С Новым годом, Брайтон! Спешите ознакомиться с порцией подарков в теме Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
09.12. Начало зимы уносит нас запахом мандаринок и ёлочек в тему Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
30.10. А вы готовы отпраздновать Хэллоуин вместе с Брайтоном? Тогда спешите ознакомиться с тематическим блоком обновлений и скорее принимайте участия в новых конкурсах!
18.09. Дни становятся короче, ночи всё холоднее, за углом поджидает осенняя депрессия, но это не повод унывать, ведь на Брайтоне долгожданные обновления! Спешите в Объявления администрации, чтоб быть в курсе всех теплых и согревающих душу сюрпризов!
Музыкальное настроение от Морин Галлахер
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
20 февраля 2018 г., +20º С, солнечно, безоблачно, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 781 страница 810 из 814

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

781

Leo Morgan
Давай ко мне в личку после принятия, замутим чего другим моим персом) пока обдумаю детали)

0

782

Leo Morgan
Задумка просто космос, ещё и Томушка на внешности  :love: приходи обязательно, поиграем))

0

783

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ

--

Жителям
Брайтона

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Эрик, родившийся более 37 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона

Bradley Stryker

ОБО МНЕ

Буду краток, и обозначу только основные факты:
Вырос в не самом благополучном районе. Мать - сутенерша, отец - продавец оружия, старший брат толкает наркоту. Дома лишь ел и спал, в основном обитал на улицах, подружился с такими же сорванцами, как и он. Основали свою "банду", и начали с грабежей. Ограбили магазин комиксов, и это стало их сокровищем. Им не нравились их имена, и они взяли себе имена из комиксов. Так что персонаж, возможно, носит имя и фамилию персонажа из комиксов. В 14-15 взял впервые оружие, которое с детства привлекало его, точнее отец вручил ему настоящий пистолет. И стал учить стрелять. Перестрелки в их районе были не редки, то нет ничего удивительного, что отец подарил сыну пистолет. В 15-16 парень впервые убил. Но ничего не испытал, поскольку такое привык видеть чуть ли не с пелёнок. Но к 18-19 ему такая жизнь надоела. Он хотел посмотреть, как живут другие, хотел отправиться в путешествие. Но денег не было. Поэтому он записался в армию. Тут либо морпех, либо десантник. Воевал везде, куда пошлют. В основном его посылали на "разведку" и всякие диверсии. Сотрудничал с другими родами войск. Вернувшись на гражданку, не знал куда податься, в итоге вернулся в свой район, где стал чистильщиком, стараясь избавляться от отбросов, которые таковыми считаются даже там, где он вырос.
Сейчас занимается мирной профессией (к примеру продавец комиксов). Только я пока не придумал, как он из чистильщика стал продавцом.
В игре планирую стать "Черным Кардиналом"

ХОЧУ ЧТОБЫ

Хочется отыграть и тот самый переломный момент, когда Эрик стал вдруг продавцом комиксов, его адаптация к мирной жизни. Так же хочется найти сослуживцев и прочих "знакомых с армии".
Ну и становление Кардиналом.

пример поста

поста пока нет, поскольку все ролевые, где играл, позакрывались

0

784

университетский психолог, 27-30 лет

http://funkyimg.com/i/2MPCD.gif
хан сонхва

http://funkyimg.com/i/2MRwj.gif
мунбёль

http://funkyimg.com/i/2MPCE.gif
ким соджин

студент абсолютно любого факультета, 19-21

http://funkyimg.com/i/2MPEs.gif
пак чихун

http://funkyimg.com/i/2MPEu.gif
кан даниэль

http://funkyimg.com/i/2MPEt.gif
ха сонун

Кажется, они совершенно не пара и не могут ею быть. Да в общем-то, так и есть. Она – успешный психолог при университете, работающий как со студентами, так и с преподавателями. Он – обычный студент этого же университета, имеющий свои житейские проблемы, мечты и желания. Вероятней всего, все ровно так и продолжалось бы, если бы каждый из них был доволен своей личной жизнью – ее семейная жизнь с мужем не трещала по швам, а его не охватило бы пылкое чувство и в голову не взбрело бы, что именно она должна стать его женщиной. К счастью или несчастью, он по жизни очень настойчив и целеустремлен, а она безрезультатно пытается справиться с собственными проблемами и дико от этого устала. Кажется, даже внешне они – две противоположности. Разница в возрасте почти в десяток лет. И такие разные статусы.
Его друзья изо дня в день пытаются втемяшить ему, что стоит бросить эту затею и начать уже гулеванить по полной, как и положено молодым и красивым, а не торчать постоянно за уроками или в кабинете психолога. Ее друзья – стараются убедить ее не хвататься за алкоголь каждый раз, когда сдают нервы и подать на развод, но страх загубить себе карьеру грязными слухами каждый раз ее останавливает. Его друзья периодически пытаются его споить, хоть и из лучших побуждений, ее – то и дело стараются отвлечь от грустных мыслей и навалившихся проблем, и при этом не дать спиться. Он похож на милого щеночка с глазами наивного олененка Бэмби и на ее фоне выглядит еще более мило. Она же рядом с ним кажется еще более взрослой и серьезной. Вместе они скорее больше похожи на брата и сестру, нежели на влюбленных. Странная парочка, — подумал бы проходящий мимо. Только он не увидит. Никто не увидит, потому что так надо.
Думаете, из этого может получиться что-то хорошее, и они смогут стать отличной парой? Он уверен, что да, она - сильно в этом сомневается. А вы как думаете?))

Для полноценной игры и развития сюжета этим двоим потребуется еще несколько персонажей, как понятно из описания выше, но без главного соигрока я играть не смогу – просто вдохновение очень быстро испарится. Так что ищу того, кто захочет взять себе одну из этих ролей (сильно ищу! хд), а вторую возьму я – обе роли мне нравятся одинаково, как и надуманный сюжет))
Это скорее общее представление – не хочу расписывать все, что успела надумать дабы не ограничивать слишком сильно. На данный момент у меня не очень много возможностей для игры, и спидпостинг совершенно не мое, зато есть вдохновение и вагон идей для эпизодов. 
Большинство моментов менябельно и обсуждабельно – можно поменять персонажей ролями, можно даже одному из них пол сменить, на крайняк хд в общем, со мной не трудно договориться)) но, поскольку в последнее время возникали некоторые несогласовки по этому вопросу, обмолвлюсь, пожалуй, о том, что каким бы интересным и захватывающим ни был сюжет, совсем без романтики и интима я не играю (так же, как и сплошной интим – тоже не моё). Хочется любви, романтики и драмы со всеми вытекающими)) Необязательных игроков прошу не беспокоиться, а остальных – не скромничать))) я не кусачая, правда (не при знакомстве во всяком случае хддд)

0

785

возможность
Доброго денечка!) История с разницей в возрасте, конечно, всегда выглядит какой-то особенно притягательной, но чтобы повысить шансы на успех, я бы вам порекомендовал заполнить заявку по нашему шаблону и обязательно пост свой приложить. Либо не ждать и сразу приходить к нам в образе шикарного психолога, он тут многим не повредит, так что без игры в любом случае не останетесь! Возможно, мальчонкой обзаведетесь уже в процессе)

0

786

Dean Griffit
денька)) думаю, я уже определилась)) пожалуй, на следующей неделе прибуду))
можно меня переименовать в Savannah Kwon?

Отредактировано возможность (2018-11-08 06:58:14)

0

787

возможность
отличные новости! конечно)

+1

788

сразу приходить к нам в образе шикарного психолога, он тут многим не повредит

Не то что не повредит, а даже рекомендован :D

+1

789

Ура!! Надеюсь, наконец, у нас будет психолог! http://funkyimg.com/i/2vcX1.gif

Отредактировано Damien Brenston (2018-11-08 10:05:32)

0

790

как вас много)) кажется, ночевать я буду прямо на рабочем месте хд без работы точно не останусь хд

Damien Brenston написал(а):

Ура!! Надеюсь, наконец, у нас будет психолог!

Отредактировано Damien Brenston (Сегодня 07:05:32)

будет-будет) как только анкету додумает))
и тебя вылечат хд нервный тик - это серьезно хд

0

791

я очень сомневаюсь, но попытаю удачу и здесь, может кто рискнет...

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1546675367.gif http://ipic.su/img/img7/fs/2.1546675395.gif

всем жителям Брайтона

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лиса (псевдоним)16.07. 1999 год - 1994 год по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов или жителей Брайтон.

Sky Ferreira

ОБО МНЕ

Про нее говорят – она не из мира сего. Про нее говорят – она не знает правил морали, как она может себя вести? Про нее говорят – она сумасшедшая.
     Она идет по улицам города совершенно одна, и знаете, ее это не беспокоит. Она смотрит по сторонам, словно только сейчас начала изучать этот мир, ее взгляд скользит по людям каждый раз так, словно она только сейчас их видит, словно только сейчас сравнивает их с собой. Почему они ведут себя так? Почему смеются, почему плачут и что чувствуют в той или иной ситуации? Ведь она совсем на них не похожа, ведь она совсем другая.
     В три года она могла по несколько часов сидеть на полу и заниматься своими делами, хоть ее сверстники предпочитали изучать мир и общаться друг с другом. В три года она смотрела на людей расфокусированным взглядом, в три года нужно было приложить много усилий даже собственной матери, что бы дозваться эту странную девочку. В три года ей был поставлен диагноз  - расстройство аутистического спектра третей степени. Это была легкая форма, могло быть и хуже, говорят, что с этим живут. Только это было сложно объяснить ребенку, когда непонятно из-за чего она спадала в истерики, когда с ней здоровались незнакомые люди. Невозможно объяснить прохожим, что она не заразна, что она не страшна и не опасна для общества, она просто не знает, что такое общение, она не знает что такое окружающий мир, она внутри себя. Она в своем мире, который разум построил специально для самого себя.
      Неудачные попытки привить ей любовь к миру, мать опустила руки. Начала работать, и девочка стала предоставлена сама себе. Бабушка не пыталась ее воспитывать, она росла сама по себе, чему была несказанно рада. У нее не было школьных друзей, она училась на дому, едва сумев подпустить к себе учителя. Уроки давались ей тяжело, кроме одного единственного предмета – истории, она запоминала все так быстро, выразительно бросалось в глаза удивительная память девочки. Она могла наизусть запомнить отрывок из книги, прочитав его один единственный раз. Может быть в этом и было ее проклятье.  Она помнила все. Все.
      Помнила, как впервые вышла на улицу. Помнила, как на нее смотрели. Помнила, как над ней смеялись. Помнила, как пыталась справиться с истериками, но не могла. Помнила то осознание, что  с этим придется жить.  Помнила, как выросла, помнила, как впервые взяла сигарету в руки и сделала первую затяжку, помнила, как с возрастом болезнь словно отступала, но она так же знала, что аутизм не проходит. Просто она научилась жить с этим, научилась до поры до времени.
     У нее по-прежнему нет близких друзей, у нее никого по-прежнему нет. Она живет с бабушкой, которая ни сегодня завтра отдаст копыта. В своей темной и захолустной комнате, которая завалена книгами, и не представляет из себя ничего ценного. Она курит сигареты, гуляет по ночам, когда наименьшее количество шума города.  Она не умеет стесняться, она не знает правила морали и общества. Она такая, какая есть. Она девочка не из мира сего, она сумасшедшая.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В общем, расписала я очень много всего, и, наверное, это лишнее, но мне хотелось бы, что бы вы знали, с чем столкнетесь. Этот персонаж сложный и играть с ним будет сложно, но я устала играть обычных людей. Я хочу найти для нее того, кто станет опорой, того, поможет ей привыкнуть к этому миру, того, кого она подпустит к себе. И он станет самым близким и любимым человеком, насколько эта девушка может любить, конечно же. Почитайте немного про это заболевание, оно крайне сложное, внешне в девушке это никак не выражено. Она симпатичная для своего образа жизни, она необычная и, конечно же,  на модель совершенно не тянет. Она притягивает другим. В общем, я хочу найти ей место в вашем мире, и надеюсь, что получится) Если заинтересует, то жду отзывов сюда или в ЛС)
    О себе как об игроке. Пишу посты от 6000 и выше. Хочу примерно такой же отдачи и от со-игрока. Пишу от третьего лица в основном, но могу и от первого, не принципиально. Пост в неделю – это минимум) Люблю общение, оно помогает настроиться на игру и лучше узнать того, с кем играешь.

будет тому, кто захочет в это ввязаться

Отредактировано ищущий (2019-01-06 14:45:23)

+3

792

ищущий
Очень интересная девочка, действительно, не обычная. С удовольствием поиграл бы с тобой! И пусть не могу предложить тебе шибко большой близости, но как минимум какую-то второстепенную линию - определенно. К слову, ты можешь совместить этот образ с заявкой на Сьюзи, она стала бы еще сочнее) В общем, мы ждем тебя!!! Даже без пробного поста понятно, что ты - огонь)

Отредактировано Jackson Cruise (2019-01-06 16:38:14)

0

793

Jackson Cruise
Спасибо большое! Мне очень приятно читать такой отзыв. Обязательно что нибудь придумаем. В заявке у Сьюзи ребёнок, а для девушки с таким диагнозом это вряд ли выполнимо. Все таки это очень тяжело и сложно. Поэтому мне и нужен был Кай. Что бы обговорить эти нюансы. Так что в любом случае ждём его приезда, если никто здесь не заберёт)

0

794

ищущий
Но ведь шанс все равно есть! Вдруг тот самый близкий человек у нее уже был, и теперь она его потеряла. Сразу такое эпичное сложное начало - больная, с мальком на руках, мужик сгорел заживо, жесть! Хотя не давлю, не давлю...)) Ждем твоего и Каева вердикта. Ну, или просто ждем)

0

795

ищущий
очень интересная заявка, я любитель таких персонажей)
если решите-таки связать себя ролевыми узами с Брайтоном - напишите, обязательно сыграем!

0

796

Jackson Cruise
Человек с таким диагнозом даже в лёгкой форме не сможет о ком то заботится, тем более о ребенке. Если только его скинуть кому то без захрения свести и все. Аутисты не умеют любить, как принято обществом.  Они сами как дети. Какие там уж младенцы)
В любом случае будем ждать. Ещё раз спасибо за прекрасный отзыв)

Richard Perry
Я обязательно приду сюда. Без наставника или с наставником) буду рада сыграть. Спасибо за отзыв)

0

797

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ДРУГОМ

--

Жителям
ГОРОДКА БРАЙТОН

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, молодой человек, родившийся около 27 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей/преподавателей университета Брайтон.

Domhnall Gleeson

ОБО МНЕ

Что касается биографии, она всё ещё в процессе, а вот характер более-менее готов.

характер (?)

Внешне ты очень похож на своего отца, натуральная его копия – те же водянистые голубые глаза, те же яркие рыжие волосы. Характером, по крайней мере, по юности, ты явно пошёл в мать – тихий, дружелюбный, любящий книги больше, чем веселье. Ты всегда отличался тем, что был умнее всех в классе, но никогда не выпячивал свои знания. Ты никогда никому не дерзил – такой пай-мальчик, если позволите. Тебя всегда держали в ежовых рукавицах, и тебя, в принципе, это устраивало. Но ты не был абсолютно положительным персонажем современной жизни Лидса – достаточно часто ты был немного грубоватым и дерзким, но не со взрослыми, а с теми, кто досаждал тебе. Ты был слишком строг ко всем – и это не твоя вина, ты прекрасно это понимаешь. Всё дело в воспитании.
Умен. Говорит много, но сложно понять истинный смысл его слов, если он сам не пожелает открыть вам истину. Умеет посмотреть так, что у собеседника мгновенно холодеют ладони и интуитивно подкашиваются колени. Не поступается принципами, не дает слабины, не знает компромиссов. Жаль только, что принципы его отдают чернотой. Умеет разводить щелчком пальцев, но сам опаслив и крайне осторожен. Легко сходится с людьми. Прямолинеен, но умеет завуалировать. Сарказм и колкие шутки его конек. Сегодня он душа компании, центр вселенной, тот, вокруг которого вертится все действо, а завтра скрытный и меркантильный – и никто не знает каков он на самом деле и где его истинное лицо. А все почему? Потому что он так пожелал.
Соблюдает установленные рамки – вот только сам же их и устанавливает. Высказывает мнение всегда и везде. Никогда не простит, никогда не забудет. Ни от кого не зависит, никому не обязан. Требователен, но к окружающим гораздо больше, чем к себе. Стоек, упрям, эгоистичен, порой жесток. Привык добиваться того, что ему желанно. Но за такой маской хладнокровного порой человека скрывается парень, до мозга костей преданный всем и всякому. На самом же деле, если ближе узнать этого молодого человека, то можно увидеть его наислабейшую сторону: родные и друзья. Ради них он всегда готов на все - на убийство, на взрывы, на воровство. Также его слабыми сторонами можно считать то, что он иногда бывает слишком нетребовательным к себе, не делает то, чего наметил сделать, из-за чего порой на себя злиться. Боится пауков, высоты и смерти.

Как-то так. Мелко, наверное, но, надеюсь, даёт простор для фантазии.
Как игрок, я:
- пишу по посту в неделю (по крайней мере, стараюсь), от 4к символов, но иногда хромают вводные посты, в них обычно пишу где-то на 3к.
- не могу писать посты каждый день, вечно зависать во флуде и т.д.
- иногда мне надо давать пинки под зад, но я стараюсь не затягивать с постами.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Были люди, с которыми сложится игра, хотя бы какая-то начальная. Друзья, враги, коллеги, соседи? Да неважно! Готов сыграться со всеми.

пример поста

Я не привык тратить себя и свои силы попусту. Я не привык делать вид, казаться не тем человеком, которым не являюсь на самом деле. В жизни я похож на себя телевизионного – саркастичный, уверенный в себе, не поступающийся принципами, иногда очень взбалмошный и нетерпеливый. Но были, есть и будут вещи, за которые я готов продать последнюю рубашку, например, спокойствие. В колонках тихо шуршала музыка, помогая мне настроиться на рабочий лад. Телефонные записи были еле найдены за завалами, несколько порезов от бумаги немного кровоточили, а обзвон менеджеров был поручен девочкам из соседнего отдела за обещание чашечки кофе в Старбаксе. Иногда, а, точнее, всё чаще такие, как я, пользуются такими, как они, и самыми наглыми способами. Я потом сделаю вид, что забуду, или забуду на самом деле, а их настолько завалят работой, что у них совершенно не будет времени распивать кофе с журналистами – уж я это могу обеспечить, можете мне поверить. Выбросив стакан от допитого и остывшего Американо, я опять закинул ноги на стол. Взяв ту же папку и параллельно кинув голосовое сообщение девочкам из соседнего отдела с просьбой о чёрном кофе и возвращении документов, я начал заново размечать то, что начал исправлять некоторое время назад. В моём собственном королевстве ничего не меняется.
– Да, войдите, – еле слышно сказал я, не сразу поняв, что стучат в мою дверь. Не обращая внимания на вошедшего ко мне в кабинет человека, я продолжал что-то отмечать в документах, пытаясь урегулировать то, что должен был делать отнюдь не я. Отвлечь меня смог только приятный женский голос, сообщивший мне о том, что мой кофе... Мой кофе что? Я хмыкнул и в удивление посмотрел на светловолосую девушку, стоявшую рядом с моим столом. Рядом находилась папка с документами из соседнего отдела – того самого, где обзванивали менеджеров – и чашечка кофе. Интересное положение дел – девушку ещё официально не взяли на работу, а она уже приступила к своим обязанностям? Неплохо, очень даже неплохо. Окинув девушку взглядом с головы до ног, я оценил её внешний вид. Нет, я не сторонник того, чтобы все девушки были сплошь да около худые, но для работы искал себе девушку именно такой комплекции. Таких, как стоящая перед моим рабочим столом девушка, я считаю более изворотливыми. Или, может, я ещё не встречал изворотливых девушек в теле?
– Не желаете присесть? – вопрос скорее был риторическим, поскольку я настолько сильно запустил свой кабинет, что папки были повсюду. На стульях. На столах. На полу. Вздохнув, я положил папку на свой стол и, вскочив на ноги, придвинул ближайший стул к столу и переложил документы в шкаф. Да, шкаф тоже был полон всякой дребедени. Я и сам удивляюсь, почему у меня вечно был бардак в кабинете, хотя HR-отдел вечно уверял меня, что девушки, которых они мне направляют, «чистюли, аккуратистки и ценят порядок». В итоге, нормальную уборку документации делали первые две или три. Последующие же скорее делали вид, что они что-то делают, хотя, скорее, были больше по части выпить кофе вместо работы или обсудить с девочками – особенно из соседнего отдела – прелести френч-маникюра. Остаётся лишь надеяться, что находящаяся в одном кабинете со мной мисс – не такая, хотя внешне казалась именно такой. Но, на то я и журналист, что должен знать главную заповедь моей жизни – внешность бывает обманчива. Поверьте – ещё как обманчива.
– Присаживайтесь, мисс... – и тут я понял, что она не представилась. Моё имя ей наверняка было известно – ко мне и идут работать из-за моего имени, да и написано оно на моей собственной же двери! Но вот девушка, увы, не представилась.– Итак, что же привело Вас сюда? – глоток кофе, суровый взгляд из-под бумаг. Надеюсь, она не так глупа, как кажется, и сможет доказать, что она – настоящий мастер, а не человек, неспособный выполнить даже самые минимальные требования своего начальства. В противном случае я, видимо, просто напросто добьюсь того, чтобы этот чёртов отдел по подбору персонала в кой-то веки распустили. Злой Кларк – проблемы на BBC.

0

798

гугел написал(а):

Боится пауков, высоты и смерти.

Давай бояться пауков вместе!
Но если серьёзно, я бы с удовольствием на чем-то сошлась с твоим персонажем

0

799

гугел
готов предложить приятельские отношения, будем этакими противоположностями) а вообще характер очень занятный, да и типаж в целом! приходи, что-то обязательно придумаем)

0

800

гугел, ГЛИСОН! ГЛИСОН! ГЛИСОН, МАТЬ ВАШУ! ГЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСООООООООООООООН! МАТЬВАШУЭТОГЛИСОН! /ходит с бубном, танцует ритуальные танцы/
Я определенно хочу с тобой сыграть, но вот что и как зависит от рода деятельности, который ты выберешь. С преподом наверное, меньше всего интересного можно придумать, но если че, вывернемся) приходи обязательно!

0

801

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ДРУГОМ, РОДСТВЕННИКОМ, ОДНОГРУППНИКОМ

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Вильям Хансен, родившийся 13.01.1995 по известному лишь одному дьяволу и его ближайшим слугам (то есть моим родителям) адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Evan Peters или Devon Bostick (зависит от преобладания подходящих исходников и, конечно, пожеланий потенциальных соигроков)

ОБО МНЕ...

"...МОЖНО ГОВОРИТЬ ГРЁБАНЫМИ ЧАСАМИ!!!!
Правда, говорить буду в основном я. И с самим собой, что уж греха таить.
Так уж вышло: я буду первокурсником. Или второкурсником. И да, при всём этом молодецком счастье мне уже двадцать три года. Меня мучают мигрени, панические атаки и острейшие приступы мизантропии, которые подтачивают моё вполне оформившееся одиночество и заставляют экстраверта в моём лице жить мыслями интроверта.
Многие (ага, всем ведь так интересно) наверняка будут спрашивать меня: "Почему ты первокурсник, а тебе уже двадцать три?" А я буду отвечать, что, мол, в прошлом были причины поменять отношение к жизни. Доучившись до второго курса "медицинской школы" где-нибудь в самом центре страны и пережив несколько духовных потрясений, связанных с окунанием того самого духа в чан с дерьмом, я был вынужден уйти оттуда по-французски, махнув напоследок ручкой с оттопыренным средним пальцем. Родители меня за самоуправство пожурили, но в целом продолжили баловать мою тонкую творческую натуру, лишённую творческих способностей, финансированием и содержанием. Терзаемый смутным рудиментарным напоминанием о совести, я решил всё-таки получить какое-никакое образование, переехав в родной город матери - Брайтон."
Если у меня всё вышло, то станет понятно, что персонаж выйдет достаточно циничным и многострадальным. Некогда нахваливаемый окружающими умник стал аутсайдером, от чего сильно страдал и страдает по сию пору, несмотря на то, что достиг определённой стабильности в жизни. У него будет персональный "друг" из прошлого (на которого я в случае принятия моей анкеты состряпаю запрос в нужные), с которым я планирую отыгрывать болезненное гиперболизированное соперничество. Ну это так, планы на совсем далёкое будущее.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

...персонаж раскрылся. Очень уж колется воплотить такой своеобразный образ и при этом доставить удовольствие себе и соигрокам. Я могу быть Вашим новым другом или одногруппником, соседом или кумом тётушки деверя сестры вашей внучки. 

пример поста

скину в личку, если захотите=3

0

802

William Hansen написал(а):

многострадальным

Это прям мое любимое. Скинь пост в ЛС )
И обрати внимание, что Питерс занят

Отредактировано Esenia Evans (2019-01-12 16:11:35)

0

803

Esenia Evans
Хорошо, моментик. Спасибо за отклик=3
Не глянул перед этим, гад такой. Ну, тогда еще поищу внехи (у Бостика прям всё худо совсем)

Отредактировано William Hansen (2019-01-12 16:17:09)

0

804

William Hansen
джек о'коннел, роберт шиен, коул спроус, билл скардсгард, коди ферн?
а вы планируете в Брайтоне в прошлом жить с родителями или связь с городом только в настоящем после того, как бросил мед?

0

805

Trish Darkholme
Спасибо за рекомендации. В самом деле варианты очень хорошие. Кого-нибудь из них выберу.
Нет, думаю, в Брайтоне жил изначально. Потом поехал учиться.

0

806

Trish Darkholme написал(а):

коди ферн

за него почку отдам
http://funkyimg.com/i/2J5TY.gif

0

807

William Hansen написал(а):

Меня мучают мигрени, панические атаки... которые подтачивают моё вполне оформившееся одиночество и заставляют экстраверта в моём лице жить мыслями интроверта.

Узнаю себя хд
Думаю, мы найдем много общего. У меня даже есть идейка, отпишись в лс, поговорим)

0

808

когда сказали, что многие повозвращались с 2012 сюда, кое-кто чертов соблазнитель хд

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ФЕЙСПАЛМОМ, НЕПРИЯТНОСТЬЮ, ГЛОТКОМ УПОРОТОСТИ В РАЗМЕРЕННОЙ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ ЖИЗНИ

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_p0kjij9q0n1vji4zyo2_250.1548270323.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Леона, родившаяся 13/02/1999(or 2000) по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон, на экономический факультет, 2-3 курс

amy jackson

ОБО МНЕ

И вы наверняка уже утонули лицом в собственной ладони, тяжело вздыхая. Я серьезно, ведь даже будучи из благополучной и спокойной семьи с достатком выше среднего, я уже с детства четко решила, что чем динамичнее и веселее происходящее, тем ярче воспоминания. Скалолазание, картинг, конструирование, моделирование, фигурное катание, верховая езда, даже бальные танцы зацепили в школьные годы, но благо, прошли по касательной и канули в небытие. Почему Брайтон? Скорее всего тут учился отец, мать или еще кто-то из родственников, чья рекомендация имела для меня важное значение. Почему экономический? Потому что это первый факультет, на который попал указательный палец случайно, при рандомном выборе, потому что я совершенно не знала, с какой профессией хотела связать свою жизнь после выпуска. Не хотелось ограничиваться узким профилем, максимально охватив все имеющиеся и может быть только будущие интересы. Что я имею ко второму-третьему курсу? Из детских увлечений твердо сохранилась и утвердилась верховая езда (каникулы вне университета), бег, фехтование (пришло только в университете как что-то новое и любопытное), гонки (авто или мото, тут надо думать, но будет точно), картинг, изучение спонтанных и странных для американцев языков (к примеру польского, чешского, даже русского) просто из любопытства.
Позитивна, излишне жизнерадостна, падка на красную тряпку "это нереально сделать" или "это же так сложно". Ненавижу диеты, предпочитая вкусно и не всегда здорово есть, умеренная сладкоежка, поэтому приходится регулярно дружить со спортом во всех его проявлениях (бег, пешие прогулки, спортзал, даже зарядка). Не дружу с плаваньем, потому что не умею плавать, боюсь глубины. Да, есть то, что мне слабо сделать. Но этого скорее всего практически никто не знает, так как привыкла успешно доказывать обратное в противовес сложностям.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Описание краткое, так как есть надежда обрасти знакомыми, связями и родственниками и подстроить общую био уже под запросы, но основное направление персонажа всё же постаралась передать. Нет никаких сложностей в семье, зависимостей от наркотиков, алкоголя или курения. Только от адреналина наверное, тут надо подумать. Нет тайн, программы защиты свидетелей и скелетов в шкафу. И ищу пожалуй всех, от родственников (близких-дальних) до однокурсников, бариста, варящих лучших кофе в кофейне возле университета (:

пост

Мы помним только то, что не хотим отпускать.
Не люблю врачей. Хотя это скорее всего типичная фраза каждого человека, вынужденного по собственной воле прийти в руки страшного человека в белом халате, перчатках и марлевой повязке на лице. А у самых страшных из них еще есть металлический молоточек для ударов по коленям, бормашина "Зубная дрель смерти" и страшный конверт из крафтовой бумаги со стеклышками, пипетками и колющим лезвием для анализа крови. По началу от всего спасают разноцветные таблетки, способные очень ощутимо приглушать практически любую боль. Потом, когда ко всем аптечным спасителям наступает привыкание, остается всего два варианта. Либо смириться и научиться терпеть, каждый раз пришибая корчащийся от боли организм твердым "всё нормально, прорвемся!". Либо из последних сил поднять белый флаг и добраться до кабинета врача, наплевав на страх и собственную уверенность в том, что поболит и пройдет.
Вот и сейчас Фина сдалась, решив, что терпеть новую волну застарелого перелома позвоночника после великолепного пируэта с яхты на каменистое дно не стоит и это ни чем хорошим не закончится. Комментарий "Да ладно? Ты же ходишь, значит всё отлично!" в этом случае абсолютно не работает. Ходить не летать, тем более, когда табу с табличками "нельзя" так много, что уже вполне можно было плюнуть и заняться вязанием и вышивкой крестиком в кресле-качалке. А слово "компрессионный" в больничной карте это не спасательный круг, а приговор на всю жизнь быть готовой к тому, что рано или поздно ощущение, как будто на каждом поврежденном позвонке висит несколько резиновых шариков с водой и тянут вниз, вернется, помучает, выбив из привычного ритма жизни и снова уйдет в закат.
Неторопливо шагает к кабинету, молча кивает врачу, с которым будет консультироваться первый и последний раз. Правила программы защиты свидетелей ФБР запрещают повторять встречи с представителями государственных учреждений, необходимые для нормальной функционирования объекта защиты в обществе. Эта цитата в папке секретных документов с её личным делом и новой историей жизни до сих пор веселила Бернхард.
Выслушав врача, активно перебирающего снимки, которые только что принесла медсестра.
Снова одно и то же. Да я и так знаю, что у меня перелом с не очень хорошим расположением позвонков! И что мне с этим жить!
Внутренний голос возмущенно кричит, дергая за нервные окончания и убеждая, что посещение медицинского центра было снова глупой идеей и черта с два тут помогут. Но собрав терпение в кулак, брюнетка лишь вежливо отвечает на вопросы.
- Да, перелом имеет место быть и да, придерживалась спокойного образа жизни избегая всего, что хотя бы как-то может привести к травме спины. Но произошло непредвиденное и именно поэтому я обратилась к вам - да выпиши ты уже обезболивающее по рецепту и отпусти с богом вместо того, чтобы продолжать медитировать снимки, как будто ответ сам сложится из черно-белых пятен - может быть необходимы какие-то сильнодействующие лекарства или например процедуры?
После слов про процедуры врача осенило и он извинившись, быстро набрал чей-то номер. Выслушав ответ на другом конце трубки, кивнул, поблагодарил коллегу и положил трубку на место.
Вау, делегацию собирает! Что-то новенькое, даже интересно.
В ожидании еще одного представителя современной медицины, которого так расхвалил его коллега, покинувший кабинет и сказавший, что вернется в скором времени, девушка разглядывала собственную спину в отражении зеркала. Казалось бы ничего особенного, хрупкие плечи, плавные линии, напоминающие песочные часы, характерный для спортсменки изгиб, подтянутая осанка. И в завершении акварельный штрих татуировки, черно-синий градиент двух абстрактных букв и точка. То, что всегда будет напоминать мамины слова о том, что Фина - ей самая лучшая картина. Запутавшись в паутине воспоминаний, Бернхарт оторвалась от зеркала и легла на кушетку, разглядывая зигзаг светлого паркета на полу и на автомате начав считать прямоугольники.
Новый специалист появился довольно быстро и в отличии от своего коллеги, не растягивал дежурную врачебную речь. Представился, задернул ширму.
- Здравствуйте, доктор Вагнер, да, готова - говорить лицом в кушетку было не очень удобно, но девушка постаралась добавить голосу официальный и дружелюбные ноты. Очень хотелось верить, что специалист действительно найдет причину боли, а не пропишет очередной ворох рецептов из разноцветных таблеток и мазей.
Всё, Фина, ты пропала. Сейчас доломают остатки спины и быть мне бесхребетной креветкой.

Отредактировано Bentley (Вчера 23:21:41)

+1

809

Bentley написал(а):

Ненавижу диеты, предпочитая вкусно и не всегда здорово есть

И тут моё сердце дрогнуло xD Нас все больше!  :cool:

Bentley написал(а):

Почему экономический? Потому что это первый факультет, на который попал указательный палец случайно, при рандомном выборе, потому что я совершенно не знала, с какой профессией хотела связать свою жизнь после выпуска.

как знакомо xD

Bentley написал(а):

верховая езда (каникулы вне университета), бег, фехтование (пришло только в университете как что-то новое и любопытное), гонки (авто или мото, тут надо думать, но будет точно), картинг, изучение спонтанных и странных для американцев языков (к примеру польского, чешского, даже русского) просто из любопытства.

очень разносторонняя и крутая!!!!

Если все же выбор падет на 2 курс экономического - готов предложить сидеть рядом на лекциях общих и помогать с конспектами  :rolleyes: так же можно вкусно и вредно трапезничать в перерывах и можно из любопытства вместе учить языки  :crazyfun:

0

810

Matthew Bailey написал(а):

И тут моё сердце дрогнуло xD Нас все больше!

жизнь коротка, зачем её травмировать еще и диетами хд

Matthew Bailey написал(а):

очень разносторонняя и крутая!!!!

Если все же выбор падет на 2 курс экономического - готов предложить сидеть рядом на лекциях общих и помогать с конспектами   так же можно вкусно и вредно трапезничать в перерывах и можно из любопытства вместе учить языки

Благодарю!)

выбор с факультетом точно сделан, с курсом еще думаю. Но сосед по парте на лекциях с помощью конспектами, вкусным и вредным трапезам и изучением языков из любопытства - это уже 1:0 в пользу второго курса хд

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]