TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер
DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

- Когда всё это закончится, я просто поеду в салон и е*ану каре. Сходу, вот просто напрочь, и слава Богу, что не налысо, - свистит себе под нос Сэнди, плавно влетая в очередной поворот периферийной инфраструктуры Taylor's Hall. Не спрашивайте, чего стоило выбить именно это место, и за какие деньги. Ну а что - город обязан пойти навстречу, город чуть не лишил звезду музы.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Если случайных людей спросить, кто такой Фрэнк Оушен и чем он занимается, лишь единицы назовут среди его деятельности чтение лекций в Брайтоновском университете. Для всех остальных – меценат, благодетель, бизнесмен, олигарх и достаточно влиятельный человек если не во всём США, то по крайней мере в Луизиане.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Теперь эта пьеса обретает совершенно иные краски, расшиты куда более прочными нитями ваши маскарадные костюмы, из тяжеловесных материалов созданы декорации вокруг. А ведь всё начиналось, как у обычных смертных и грешных — период зарождающегося флирта...
читать далее
13.06. Жара не только за окном, но и на Брайтоне! Бегом в тему Объявления администрации, чтобы не пропустить ничего из того, что приготовили АМС для поднятия тонуса!
17.03. Все за окном начинает цвести и распускаться, Брайтон тоже не желает отставать. АМС приготовили для своих любимых игроков пачку приятных обновлений, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в специальную тему. Любовь!
30.12. С Новым годом, Брайтон! Спешите ознакомиться с порцией подарков в теме Объявления администрации, ибо там много всего нового и интересного!
Музыкальное настроение от Триш Даркхолм
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
23 марта 2018 г., +25º С, солнечно, без осадков, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 811 страница 840 из 855

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

811

Bentley
Почему же палец не попал на журналистику?
В любом случае, выбор факультета не помешает мне подглядывать в примерочной или раздевалке.

0

812

Bentley
https://i.imgur.com/0yDGpQc.gif  http://s7.uploads.ru/t/3yvdi.gif  http://funkyimg.com/i/2cUia.gif Райзерс, Райзерс бери в качестве сообщества =)) 
Будем гонять на тачечках с превеликим удовольствием!

0

813

Chuck Milner
учиться на журналиста будучи журналистом в жизни - страшное дело хд
в примерочной? вы следите за студентками? я же теперь начну параноить хд

0

814

Ryan Benford
http://s7.uploads.ru/t/3yvdi.gif  http://s8.uploads.ru/sLgvM.gif ну лаадно, я подумаю) кто я, чтобы сопротивляться полуголому Бэнфорду хд

0

815

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ  подругой, однокурсницей, студенткой, родственницей, бывшей, будущей

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Cecile Mann, родившаяся 10 мая 19-20 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Selena Gomez

ОБО МНЕ

Родилась в Бостоне, в семье адвоката и дизайнера. Примерная старшая дочь идеальной семьи ,почти примерная, почти идеальной. Ведь в любой семье есть свои скелеты в шкафу, и у каждого есть свои секреты и тайны, в которых стыдно признаваться не то, что окружающим, а самой себе. После успешного окончания школы поступила в Гарвард ,откуда спустя короткий отрезок времени,  прямо посредине семестра, была переведена в Брайтон. Версии перевода разные: то ли за связь и последующий шантаж преподавателя, то ли за наркотики, то ли за покушение на жизнь соседки, то ли за все вместе. Сама Сесиль на расспросы ответа не дает, а лишь мило улыбаясь, переводит тему разговора. 
Характер: общительная, прямолинейная, порою бестактная,  на все имеет свое мнение, но может уступить, добрая, нетерпеливая, порой упрямая, страдает бессонницей, имеет склонность, сама того не желая,  ввязываться в авантюры. Боится собак, глубины. Не любит врачей ,красный цвет. Питает  тайную страсть к фастфуду, сигаретам,алкоголю.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочется прийти не в пустоту, а к людям, с которыми сложится какая-то начальная игра, с плюсом, минусом ,не столь важно.  Пишу в среднем по 3000-4000 знаков, чаще  от первого лица, но могу и от третьего, легко приспосабливаюсь к соигроку.  Частота постов разная, сильно не задерживаю. Флуд люблю.

пост

Выйдя из метро, я поморщила нос. За час, который я провела под землей, погода успела поменяться кардинально. Сильный ветер откуда-то с востока, мало того, что сбивал с ног, так еще залеплял лицо и глаза противным мокрым снегом, отбивая все  первоначальное желание пройтись, прежде чем завалиться на  вечеринку в гости к друзьям, живущим неподалеку.
  Хотя мне этого хотелось безумно.  За месяц добровольного отшельничества, когда мой маршрут состоял всего из двух точек: дом, университет, дом я ужасно соскучилась по центру города.  По веренице машин, стоящих в вечерней пробке и раздраженно бибикающих, уличным музыкантам, задорно играющих на укулеле какую-то иностранную песню, по пробегающим мимо парочкам,  и даже  по вездесущим шумным туристам с фотоаппаратами.  Но погоде не было дела до моих желаний.
  Стремясь скорее спрятаться от погодных осадков, я толкнула дверь первой попавшейся  на пути кофейни,  даже не всматриваясь в ее вывеску. Какая  разница, где пережидать пару часов, лишь бы был стул, можно даже у бара, звучала музыка и  наливали кофе, а этого добра хватало везде. Отряхивая волосы и куртку, от успевших прилипнуть снежинок, я прошла в маленький, темный зал, замирая как вкопанная на пороге,  судорожно цепляясь рукой за дверной косяк.
-  черт! вырвался шепот из  судорожно сжавшихся губ. Глаза зажмурились и снова открылись, в дурацкой надежде, что это просто галлюцинация, в метро надышалась какого-то газа и сама не заметила. Но увы, обстановка помещения не спешила растворяться, подобно миражу, сменяясь интерьером другого кафе,  дома, больничной палаты, меня сейчас устроил бы абсолютно любой вариант. Это была именно та кофейня. Наша кофейня. Кофейня, которую  я летом  посещала с бывшим, только с ним, и, которую так усиленно стремилась стереть из памяти вместе со всем, остальным, что напоминало его. Парня, показавшего мне, что влюбленность  и страсть могут иметь множество граней и умеют вставлять лучше любого наркотика, но не рассказавшего, что и ломка постфактум будет в сто раз хуже. Парня подарившего мне безумное счастье в начале, и разбившего мое сердце в сотни осколков в конце. Парня, который был моей  первой и самой сильной любовью летом. Ублюдка, которого я ненавидела сейчас.
     Сдерживая первый инстинктивный порыв уйти, убежать, скрыться,  домой, в спасительный полумрак комнаты, в стерильную чистоту больницы, куда угодно, где нет воспоминаний, нет вопросов, «как ты» от тех кто был в курсе моей летней попытки совершить свой бэд трип без обратного билета, я сделала шаг вперед к барной стойке, оглядываясь по сторонам. 
   Всегда знала, что если нашими судьбами действительно управляют боги, то мой бог был заядлым шутником, вечно втаскивая в меня во всякие авантюры и приключения. И сейчас с него  тоже сталось бы подсунуть мне до кучи  бывшего, сидящего на диване в обнимку с новой пассией и глумливо улыбающегося. Но, мне везло хоть в чем-то. В кофейне  было многолюдно,  почти все диваны и столы были заняты  и официантки сбивались с ног, но знакомого силуэта не было. Только египетские маски, висевшие на стенах и раньше всегда мне нравившиеся, ухмылялись в злобном оскале, как бы говоря, «надеялась, что убежать от прошлого, будет так легко, дурочка?»
Выдохнув, я  уселась на барный стул, махая рукой  знакомому баристе.   Все, чего мне хотелось сейчас,  это  поболтать с каким-нибудь незнакомцем. С кем то, с кем, можно будет забить  пару свободных  часов, которые я буду здесь, ничем не значащим трепом: о  дурацкой погоде, продажных  политиках,  музыке,  умирающих  в лесах амазонки пятнистых удавах, любой другой ерунде, лишь бы не о личном.
    Сделав терпкий глоток холодной жидкости, я медленно заскользила глазами по залу, высматривая таких же одиноких посетителей.

0

816

Кофеманка
привет) обычно я редко кого-то забираю из хочу к вам, но меня привлек твой слог и желание отыграть минус, если, конечно, ты действительно этого хочешь. что-то конкретное я тебе предложить, пока не могу, потому что идей то много, а чего хотела бы ты, я не знаю, тут и родственниками и врагами можно быть, приятелями в каком-нибудь опасном или не совсем законном деле, да все, что угодно, поэтому если хочешь, регистрируйся, пиши в лс или оставь свой вк.

Кофеманка написал(а):

Парня подарившего мне безумное счастье в начале, и разбившего мое сердце в сотни осколков в конце. Парня, который был моей первой и самой сильной любовью летом. Ублюдка, которого я ненавидела сейчас.

да, твой пост я тоже прочитал и меня зацепил этот момент. могу быть тем самым ублюдком из прошлого, без возвращения в отношения, без той сопливой романтики, но может с каким-то болезненным влечением в прошлом, которое только тебя, да и меня губило с каждой нашей новой встречей. я никогда не изменюсь, но ты не сразу смогла это понять, да и принять тот факт, что от того парня, который подарил то мимолетное безумное счастье ни осталось и следа. а может его и не было никогда, он просто в очередной раз взял свое, а когда наигрался, то отпустил, разбив чужие чувства на миллион осколков.

как вариант. я люблю играть драму и чем драматичнее, тем мне интереснее

0

817

Кофеманка
а я бы не отказался от такой очаровательной студентки, могу так же предложить приятельские отношения) к слову, есть еще, как минимум, один молодой человек, который будет очень в тебе заинтересован, но появится он, скорее всего, только в понедельник, так что не уходи далеко или сразу приходи, без игры уж точно не останешься!

Отредактировано Henry Park (2019-02-23 09:26:15)

0

818

Burn Barton, я люблю минусы, почти так же, как плюсы, в них тоже  много эмоций.  И всякие драмы  люблю).  Как зарегистрируюсь, приду в лс)
Henry Park, значит, определенно гуманитарный факультет, я и изначально о нем думала)
Далеко не уйду, это точно)

P.S. все мужское население Брайтона, с 23 февраля!

0

819

Кофеманка,
Я собственно в восторге начиная с внешности, так как считаю, что Селена недооценена в корни!!! Она же секс просто! Я готов быть тем самым человеком с которым сложится плюс и начальная история, с удовольствием жду в личке после регистрации!)

0

820

Может ли пригодиться в сюжете, или кому-либо, или же не будет хотя бы мешать некий юный засранец, лет 12-13?
Предполагается герой не из благополучной семьи, точно не "маменькин сынок".
Может быть сирота, может быть чей-то дальний/ближний родственник.

Неплохой, но весьма сложный мальчишка, испытывающий определенные (серьезные) трудности в общении как со сверстниками, так и с большей частью "серой" примитивно мыслящей массы. Своего рода "волчонок". Аналитик мозгами, но из-за нестабильного эмоционального фона и шила в заднем проходе, этот аналитизм приравниваются к "любопытноносию" и "впутываниювистории".
Эдакий "маленький взрослый", которого, из-за возраста, никто не хочет воспринимать всерьез, но который действительно способен на вещи, на которые не у каждого взрослого хватит духа, смелости или, по-просту, мозгов.
Драчун, сквернослов, маленький пакостник. Может создавать проблемы тем, кто ему немил, как намеренно, так и случайно.

Абсолютно точно не дурак, но может совершать (и совершает) поступки, которые окружающими, не посвященными в его логику и причинно-следственный анализ, не могут трактоваться иначе, как откровенная глупость, при этом поступки, сами по себе, глупостью могут и не являться.

В целом, пацан хороший — сильный, смелый, выносливый, рассудительный, но из-за неспособности к нормальному контакту с большинством из той самой "серой массы", часто производит впечатление однозначного troublemaker kid, что приводит к усугублению этого самого взаимодействия.

Действительно буду рад любым возможным связям, от желающего надрать уши, до желающего спасти эту своенравную задницу от каких-нибудь найденных им проблем)

0

821

Вопрошающий
Я готов! И уши надрать, и спасать. Слабость у меня к этому)

+1

822

Вопрошающий
ух!! хотелось бы обратить внимание на заявочку от клана Моретти  :flirt: вдруг тебе приглянется малец)

+1

823

Вопрошающий
подписываюсь под словами брата. Моретти очень ждут мелкого, и по-моему все описанное - это 100% попадание в нашу семейку. у нас проблемы в крови ахаха))
а еще мы, если что, всегда готовы пойти навстречу в любых вопросах, если в заявке захочется что-то изменить, кроме ключевых моментов!

+1

824

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ЗАРАЗКОЙ

https://69.media.tumblr.com/fa9fe4fca6392bfab588b27edadfc0e6/tumblr_inline_p9crc7yYZV1sko3tn_540.gif https://69.media.tumblr.com/ce899cc80be77acd3288bc6b2393ebe1/tumblr_inline_p9crafWgyk1sko3tn_540.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Gigi, родившийся 15.08.1998 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

maggie lindemann

ОБО МНЕ

всем привет, меня зовут джиджи, но друзья зовут меня "ракета". я родилась и выросла в Джерси. каждый при знакомстве умело шутит "малышка из Джерси". я не милая, не классная и я не твоя лучшая подруга. по факту я не умею дружить с девушками, зато с парнями это у меня получается лучше. я в том самом возрасте, когда ты молод, тебе многое спускают с рук и ты как бы заявляешь о себе миру  наступая на всевозможные грабли и огребая за это по максимуму. я выросла на ферме, так что я отлично управляюсь с трактором и отлично держусь в седле. я младшая в семье, единственная девочка, причем разница в возрасте со старшим братом у меня почти двадцать лет. мои родители отличные люди, у них свой маленький бизнес и магазин в городе. на ферме они организовали собственную сыроварню.
как я попала в Брайтон? абсолютно случайно. лето после окончания школы, я провела в путешествие со средним братом, так и узнала про университет. я эгоистка и признаю это. я за горькую правду, а не сладкую ложь. я и по девочкам и по мальчикам, каюсь, что участвовала в тройничке. местами аморальна. предпочитаю яркую помаду. по своему характеру я достаточно требовательная к своему окружению, но самый главный спрос всегда с самой себя. не слежу за фигурой, спасибо родителя, природе и фермерской работе. люблю фастфуд и пончики.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

я бы хотела найти сюжет не на один раз. активная в игре и обсуждениях. поты от 4к. на связи если надо. идейный вдохновитель на игру.

пример поста

Он стоял передо мной. Он пришел сам. Стоит похвалить его за то, что приложил множество усилий, чтобы наступить на собственное горло и сделать шаг навстречу. Я знаю его, я знаю, что он бы не пришел сюда, и не стал бы говорить, если бы не чувствовал свою ущербность, прошу прощение, но как бы грубо это не звучало факт остается фактом \\ Ноа Дайвер под каблуком у блондинки. Я конечно же промолчу и не буду грубить, пока мистер Дайвер не начнет показывать характер. Он чертовски хорош, когда просто молчит, но, когда начинает говорить, я могу сойти с ума. Да, я признаю, я зависима от этого ублюдка, охуенного ублюдка с достаточно хорошим послужным списком. Я уже представила, как же прошла его неделя в раздумьях о том, как положить на лопатки ту, кто нагибает всех вокруг. О да, мисс Лэнг умеет нагибать, ставить на колени и показывать миру свои хорошо поточенные коготки. Многие недооценивают блондинок, стоит заметить, их промах. Они заранее считают себя победителями коими не являются. Таких жалко ведь по итогу они не идут на контакт и остаются без штанов, а главное без репутации и имени. Они становятся никем и звать их никак, как же прекрасно осознавать, что твоя пушистая лапка стала началом их конца. Я смотрела на него наслаждаясь моментом. Он был просто великолепен, а как красиво он говорил. Он начал приближаться, все ближе и ближе, и я почти чувствую его дыхание на себе. Я могла бы позволить себе шалость, но тогда бы она не удалась в полном размере. Я слушала его, давая ему шанс предложить мне то, что я хочу, и он сделал это. Прикусив губу на мгновение, я даже готова была забиться в оргазме. Он предлагал мне себя, это я вам скажу именно та награда, что грела бы мне не только душу. Но я бы сглупила, если бы мы разошлись на его условиях. Ноа был умным, но я расчетливая дрянь. Я поняла его игру и предугадала все пути отхода, а также варианты его предложений. Он слишком хорошо меня знает. Деньги не сделают мне погоду, а вот хорошие условия игры могут немного смягчить мой нрав. Но это было бы смешно, если бы я так легко согласилась. Улыбка не заставила себя ждать. Ты начал играть дорогой, это очень мило. Сначало холодный, не дал мне себя поцеловать, а теперь продаешь себя за кругленькую сумму, словно ты девочка по вызову, у которой есть своя цена. За последнюю неделю ты продал себя дважды, наверное, стоит задуматься о твоем положении дел. - Заманчивое предложение. Даю себе паузу, и переворачиваю мужчину, чтобы он оказался снизу, усаживаясь верхом так, чтобы отлично чувствовать и контролировать его возбуждение в штанах. - Смысл мне соглашаться на сделку, если при любом раскладе ты будешь моим. Он явно не хочет этого слушать, но коль уж начал вести игру, давай продолжать. - Если бы мне нужны были деньги, я бы заработала. Если бы мне нужны были камни, я бы купила. Если мне нужен ты, я получу тебя и десять процентов твоей компании станут отличным дополнением к твоему телу. Точка в конце предложения, теперь можешь начинать тяжело дышать и показывать, насколько ты сильный самец.
Я некоторое время еще посидела верхом, давая ему возможность, почувствовать, что я всегда сверху, чтобы он ни делал, и чтобы не говорил. Некоторое мгновение спустя я слезала с него и направилась к бару, в горле пересохло от этих глупых ни к чему не приводящих разговоров. Я, итак, знала, что мои условия — это лучший вариант для всех, вот только дам ему возможность еще немного по уговаривать меня, мне это даже нравится. А если вывести разговор на новый уровень, то это будет еще лучше. Перед тем как начинать игру, узнай больше о том, с кем собираешься играть, я так и поступила. Информации было столько, что на одну только папку “девочки на ночь” можно было убить годы. Но ничего, у меня есть козыри, которые явно выведут тебя на эмоции мистер “я хочу продать себе по дешевле”. - В следующий раз, если уж решишь наведаться в гости, захвати мои любимые пионы и английские трюфели, я их просто обожаю. Я их безумно обожаю как и твоя любимая жёнушка, которая как и ты грешит на право и налево, но носит весомый аргумент вашего мистер и миссис Дайвер. Я не видела выражения твоего лица, но надеюсь тебя перекосило. Хотя мне кажется, если я захочу, она и для меня станет той самой желанной красавицей. Хотя не уверена, что я готова променять тебя на нее. Как же много можно узнать о человеке за несколько недель. Я налила себе немного минеральной воды, алкоголь с утра портит настроение и тревожит мое эмоциональное состояние. Наконец, когда я сделала пару живительных глотков и была готова просто вести беседу, я развернулась к нему и улыбнулась. - Итак, на чем мы там остановились. Я выдохнула, вспоминая наш разговор, показательно устроив маленький спектакль. - Ах, да. Ты хочешь, продать себя за дешево, чтобы я осталась ни с чем. Но твоими словами, ты даешь мне кругленькую сумму и себя. Последнее меня очень устраивает, но я не привыкла играть на рисках. Я подошла к нему и встала очень близко к нему, так чтобы он мог видеть мои глаза и слышать все, что я ему говорю. - По твоим условиям, я смогу воспользоваться тобой лишь раз, меня это не устраивает. По моим условиям, я буду каждый день напоминать тебе о том, что я есть и буду частью твоей жизни, а не проходящим днем без воспоминаний. И все же мне надо будет познакомиться со всей семьей, чтобы так сказать не возникло вопросов, как и почему. А нет, мы уже знакомы с отцом и дедом, мне кажется они будут просто в восторге от моего появления не только в их жизни, но и в их компании. Я уже представляю эти счастливые лица на общем собрании акционеров. Вот сейчас можно уговаривать, ну то есть начинать предлагать что-то еще, но это все будет бесполезно, потому что я давно решила, что мне нужен ты, целиком и полностью, без каких-либо там компенсаций и морального ущерба. В контракте прописан только ты и точка.
- Мне кажется я подружусь с твоими родными, папа и дед все еще помнят меня? Мне кажется, эта встреча пройдет на высшем уровне, я надену белое, оно покажет всем о моих самых искренних намерениях на общее дело. В глазах горели огоньки, они сияли, от всего этого плана кружило голову и только сейчас я поняла, как глубоко могу войти в семью. У меня даже получится сделать это самой, без какой-либо помощи извне. Папочка бы мной гордился, его девочка выросла и думает головой. Я смотрела на него в упор, не давая ему шансов чтобы подумать. Я сделала шаги навстречу, аккуратно расстегнула его пиджак, и стянула его. Все может закончится и он может меня остановить, но зная этого парня, мне кажется он проверит, на что способна та, кто сводит с ума его фантазии, хоть он себе и не признается, но он еще с нашей встречи хочет меня до безумия. Он остановил меня, когда я начала расстёгивать рубашку. Он все еще сопротивляется. Я не стала возражать, лишь аккуратно опустила руки и положила их на его штаны, которые, кстати говоря, давали мне зеленый свет. - Я, конечно, могу ошибаться, но твой гнев слишком силен, чтобы останавливаться именно сейчас. Мы оба понимали, что это не чувства и не любовь уж точно, от этого слова блевать тянет, это было всего лишь животное желание со стороны обоих. Я хотела его, он меня, но что-то мешало, ах да, контракт, который встал поперек горла, как кость. Но, если что-то и произойдет здесь и сейчас, то это будет из разряда [я так захотела] животное слияние. Грубо, бестактно, ни намека на нежность, только дикая страсть и никаких лишних слов. Я расстегнула его штаны, и не позволила меня остановить.
Все что я делаю, я делаю по своему собственному желанию. Я не считаю себя аморальной или низкой, нет, если я владею ситуацией и делаю, что хочу, значит я на коне, а не иначе. Меня все устраивает. Есть люди, которые создают семьи и живут не счастливо, я живу по своим законам и правилам, которые написала для себя сама и если уж я захочу встать на колени, то сделаю это сама, красиво и со всей элегантностью в каждом движение.

0

825

фу, блять, деревня! понаехали! Брайтон не резиновый!)))

а ваще, хай, мы могли б, возможно задружиться. ну или завражиться - че бы нет, да?
но вообще я уже тебя ненавижу.

заразка написал(а):

не слежу за фигурой, спасибо родителя, природе и фермерской работе. люблю фастфуд и пончики.

и не верю! на костер ее!

+1

826

Faith Armstrong
хах чет в голосину просто орнула хд
подруга, с таким напором, я просто не могу пройти мимо, надо думать, куда девать мой эгоизм и твой гонор )))))

0

827

Faith Armstrong
заразка
может что-нибудь на троих сообразим? и не будем каяться в этом

0

828

Eric Hyde
я всегда за кипишь)))
главное, чтобы он оставлял приятное послевкусие)
а дружба на троих очень даже вписывается в мои планы)

0

829

заразка написал(а):

дружба

http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif т9?
но можно и с дружбы начать

Отредактировано Eric Hyde (2019-03-17 23:25:38)

+1

830

Eric Hyde написал(а):

т9?

мастер читать между строк)
иду в лс

0

831

Gigi R. Hayes
может быть будем вместе ради приличия ходить на пилатес? а то...

заразка написал(а):

не слежу за фигурой, спасибо родителя, природе и фермерской работе. люблю фастфуд и пончики.

и правда неприлично. хд
нужно бережнее относиться к психике Фэйт

0

832

Gwen Mosshart написал(а):

может быть будем вместе ради приличия ходить на пилатес? а то...

а то что?) я любопытная))

и правда неприлично. хд

действительно чужие нервы надо беречь)))
а то увидят меня и оп комплексы) оно ведь нам не надо)

0

833

заразка написал(а):

надо думать, куда девать мой эгоизм и твой гонор )))))

ФСМЫСЛЕ?! девать!

Eric Hyde написал(а):

начать и кончить)

вот. правильно, а то я когда нервничаю начинаю творить всякую хуйню. весело, но разгребать потом)

0

834

Gigi R. Hayes написал(а):

а то увидят меня и оп комплексы) оно ведь нам не надо)

вот об этом я и говорю)))

0

835

а то увидят меня и оп комплексы)

хуёмплексы!
киса, ты с какова города?

0

836

Faith Armstrong написал(а):

начать и кончить)

мы подружимся

киса, ты с какова города?

джерси крошка

0

837

мы подружимся

мужское начало во мне сильно, так-то да)

джерси крошка

не слышала о таком. как еще раз? город Залупинск, улица Зажопная?

0

838

мужское начало во мне сильно, так-то да)

надеюсь не сильно жмет)

0

839

Gigi R. Hayes
пока не встало))
work it baby

+1

840

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕМ

https://thumbs.gfycat.com/DifficultRewardingGavial-size_restricted.gif

родился 27 лет назад. музыкант/тренер/преподаватель? увлекается тачками, алкоголем и немецкой литературой.

[g-eazy]

ОБО МНЕ

возможно, заявка сейчас пойдет какая-то сумбурная, но все-таки... я нуждаюсь в развитии своего персонажа. всегда наступает такая стадия, когда ты готов открыть для себя что-то новое. пустить, так сказать, иные мотивы и истории в свою жизнь. данный персонаж еще не создан досконально, но уже по своим наброскам я имею на него большие виды. два варианта: либо он будет молодым преподавателем, либо опытным музыкантом. в любом случае, я хочу сделать из него глубокую личность, которая углублена в изучение каких-то культурных или духовных вещей. Мэтт бисексуален, поэтому открыт для любого рода знакомств. мне хотелось бы заиметь для него отношения, но желательно без бывших/разводов/детей/проблем. как говорится, мудить подобным я начну в игре и в процессе. если кому-то нужен брат/сват/любовник — поддержу любую идею абсолютно. возможно, даже исходя из ваших предпочтений сложится вся биографическая история моего персонажа. я бы не отказался, если Мэтт пошел по наклонной. употребление легких наркотиков, как следствие разочарование в жизни, плохие связи и тд. вероятно, суровая жизнь со всеми вытекающими. переезд из Германии, жизнь с нового листа. но без судимостей.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

звучит приубоженно, но хотел бы найти своих «единомышленников». соигроков, с которыми мне будет уютно, интересно и действенно. всегда хочется прийти уже к кому-то, авось повезет.  http://funkyimg.com/i/212hS.png

пример поста

+1

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]