ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 61 страница 90 из 597

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

61

Ри-Ри
Если Вы возьмете Арден, то я и вовсе могла бы вас в родственники забрать Оо при желании)

0

62

Honey Solo
как насчет сводных сестер?)
или кузин)

0

63

Ри-Ри
Вы напишите мне в аську, если есть возможность) 576585999

0

64

Мы с Ником посоветовались и решили, что хотели бы связать персонажей еще с прошлого, а точнее со школьной скамьи. Предположительно Ваш персонаж и Райли учились в одной школе, они примерно одного возраста, всегда находили общий язык, им часто нравились одни и те же вещи и они вполне ладили и дружили, хотя редко выносили эту дружбу за пределы школы. Но все кардинальным образом изменилось, когда в 10-11 классе девушки превратились в соперниц. Так случилось, что их увлечение плаваньем и достаточно серьезный настрой к этому виду спорта сделал из девушек настоящих конкуренток. Следовательно в выпускных классах отношения между ними складывались не совсем радужно. Примерно в этот же момент Ваш персонаж (не знаю как ее будут звать х)) знакомится с Ником на какой-то молодежной тусовке. Они флиртуют (дальше уже лучше с самим Ником договариваться), а спустя пару дней встречаются на каких-то соревнованиях по плаванию. Они в недоумении, мило общаются, что невероятно бесит Райли, буквально запрещающей Нику общаться со своим злейшим врагом.
Из того что мы имеем на сегодняшний день, это более теплые отношения с Райли и прохладные с Ником, словно поменялись местами. Это лишь набросок отношений, который можно подкорректировать при обсуждении, если Вы конечно согласитесь прийти именно к нам)

0

65

Riley Harper
о, а мне нравится)
а если соревноваться в чем-то другом?)
у вас есть аська?)

0

66

Это можно обсудить) Постучитесь ко мне 426769151

0

67

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-НИБУДЬ

http://savepic.su/6004288.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ривер Грей, родившаяся 20-21 год назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Caitlin Stasey

ОБО МНЕ

На самом деле, еще не думала, какой сделаю Ривер. В голове сидят кое-какие мысли, но ничего криминально, сверх-необычного не обещаю. Характеры персонажей обычно типичные среднечки: ни в коем случае не стервы, но и милашками не назовешь. Им присуща сила характера, резкость, даже вспыльчивость, но это компенсируется отходчивостью, сговорчивостью и общительность. Возможна чрезмерная, раздражающая активность, но некоторая наивность и мечтательность сглаживают острые края. В общем, персонаж еще в процессе додумки.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Посты, в основной массе, пишу от первого лица: уже как-то привыкла. Могу и подстроиться под партнера, написать от третьего. Объем колеблется от 4к до 10-12к, опять же, в зависимости от возможностей партнера. Темп игры скорее быстрый, чем неспешный. Не люблю иметь долги, но редко пинаю партнеров с криками "Пиши мне пост скорее". Хочется придти к кому-то, иметь хоть какой-то сюжет, нежели идти в пустоту.

пример поста
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+4

68

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ УГОДНО

https://38.media.tumblr.com/b7b10e4bbe55b690612820aff8de8cff/tumblr_inline_nrjm9aplfF1sgvn9w_540.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся 19-25 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

либо Cody Christian, либо Dylan Sprayberry

ОБО МНЕ

Толком персонажа я не продумал, поэтому-то и обращаюсь в эту тему. Все зависит от внешности, которую я/мы выберем. Нет, у меня не раздвоение личности хд Если выбирать Коди, то это может быть какой-то нахальный паренек, довольно самовлюбленный и самоуверенный. Любящий шумные компании и вечеринки. Тем не менее, немного скрытный и подозрительный. Может и вовсе промышлять продажей наркотиков.
Если же это Дилан, тогда этот персонаж будет довольно милым, тоже общительным. Он еще не совсем вырос, по-прежнему шестнадцатилетний подросток в душе. Умеет отлично веселиться и совершенно не умеет быть занудой. Немного вспыльчивый.
А что касаемо биографии - здесь я пока ничего не придумал. Совсем.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Меня хоть кто-то забрал. Друг/брат/сестра/девушка, да Боже, вообще неважно. Просто кто-то, кто обеспечит меня игрой на первое и, надеюсь. на дальнейшее время.
Посты пиши, как от третьего, так от первого лица от 4000 до 5000 символов. В последнее время предпочительно от третьего.

пример поста
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

69

арбуз написал(а):

арбуз

В нужных последняя заявка от меня, может она могла бы показаться вам интересной?

0

70

арбуз написал(а):

арбуз

День добрый) Я бы утащила Вас в игру, придумали бы и био, а поиграть с такими внешками хочется попробовать)
Хотела написать заявку на одного персонажа, но думаю, что там такие детали, что можем и с Вами все обговорить)
Пробный пост мне понравился

0

71

Lilliana Euphory
ох, да, я посмотрел.
мне нравится, раз уж Вы предложили, я буду рад прийти по ней) обсудим все в лс?
Marion Lorain
хм, а можно поподробнее насчёт деталей и будут ли они противоречить, если я приду по заявке Лиллианы?
спасибо)

0

72

арбуз написал(а):

Lilliana Euphory
ох, да, я посмотрел.
мне нравится, раз уж Вы предложили, я буду рад прийти по ней) обсудим все в лс?
)

Регистрируйтесь, буду ждать вас с нетерпением;-)

0

73

ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ: ВАША ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

https://33.media.tumblr.com/cb0e9f8058c3991cb0e38c3e03ece220/tumblr_nrqzqdM0hw1s8fctio1_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мэдди/Кейт/Зара/Джесси/Саша/Виви/Теа/Эстер, родившаяся 19-23 лет/года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

emma roberts, annasophia robb, suki waterhouse, kendall/kylie jenner, alexandra daddario, lily james, adelaide kane, elizabeth olsen, dakota/elle fanning, freya mavor, gigi hadid, jennifer lawrence, marina diamandis, emma watson, КРЧ БЛ БЕРИ НЕ ХОЧУ

ОБО МНЕ

как вы уже поняли, я полностью открыта ко всем радостям и извращениям хд в общем, у меня действительно есть пара-тройка очертаний, которые можно легко подстроить под персонажа, историю семьи и тому подобное. я редко играю единственным ребенком, мне нравится, когда вокруг братья-сестры-кузенчики и тому подобное. я не люблю играть стенками-суками, но от зажигалки-оптимистки-патихард тоже аще не в восторге. я люблю что-то между. допустим, часто играю застенчивыми персонажами, прячущими за злобой печали сучками и тому подобное. я не люблю черно-белое, мне нужен какой-то веселенький контраст, да хд в-третьих, СКА ТУТ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!!1 я хочу залететь. мне не нужен парень, муж или шугардэдди, но мне безумно хотелось бы найти летчика-залетчика, который пирожок в мою печку и киданул хдд допустим, случилось у нас айнанэ в клубе, ты меня встречаешь через несколько месяцев, смотришь на пузо и такой ЕПТВАЮМААТЬ! я оч хочу отыграть конфликты, платимненеплатимне, любименязабудьобомне и тому подобное!1 это все не обязательно и я в любой момент готова покопаться и найти подходящего м на форуме, но если бы сиротку казанскую подобрали, я бы с рааадостью
http://i44.tinypic.com/2i774mo.jpg

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

постики пишу от шести до двенадцати тысяч, смотря на какую тему и вставит ли меня. обычно от третьего лица, но я вообще иксмен и подстроюсь под любого хд никогда не буду вас пинать с криками о ПОСТ ПИШИ МРАЗЬ, но долгов не люблю и буду пытаться отписаться так быстро, как могу. безумно рада была бы найти именно папашку, но если меня подберет подруга/сестра/брат/соседи/котярка, я буду пищать от восторга, чееесна хд 

пример поста

если кому-нибудь нужно, скину все лс! я только съебалась с одной ролочки, у меня куча свежего мяса хдд

Отредактировано ханна монтана (2015-09-24 13:08:56)

0

74

ханна монтана
Добрый день) У Вас очень гибкая заявка, но все же хотелось бы увидеть какой-то пробный пост, чтобы сложить более полное мнение о Вас, как о игроке) Можно скинуть пост под скрытым с небольшим количеством сообщений для просмотра - никто из гостей не сможет увидеть его, а вот заинтересованные игроки ознакомятся) Кстати, хороший подбор внешностей, мне практически все симпаничны, только обратите внимание, что Эмма Робертс, Элизабет Олсен у нас заняты, а Кайли Дженнер идет по нужным)

0

75

Trish Darkholme написал(а):

Кайли Дженнер

Кендалл Дженнер) И присоединяюсь к просьбе Триш) Хотелось бы увидеть пост, да и не думаю, что только нам)

0

76

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ПРАКТИЧЕСКИ КЕМ УГОДНО

https://31.media.tumblr.com/ba1a25a1eb0beceeb81f3979c7a3b501/tumblr_nw7z1jVpPP1tlaorqo4_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ли Джэ Сон, но некоторые меня называют Джексон или Джейсон, родившийся где-то в октябре или ноябре в года 90-94 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

cho kyuhyun

ОБО МНЕ

Студент-переводник из Кореи, который борется против своей матери, владелицы крупной рекламной компании, за свою мечту. Он мечтает открыть свое модный журнал в честь своего отца, которого убили за раскрытую правду об одной корейской звезде. Но матери нужен не сын-писака, а мужчина, который возьмет на себя бремя компании. И только сестра его поддерживает. Хочу отыграть доброго, милого, ранимого парня, который продолжает смотреть на мир с улыбкой, чтобы не произошло, и со временем становиться сильным, способным ответить на оскорбления, постоять за себя и близких.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

просто хочу, чтобы кто-нибудь нашелся. буду рад быть почти кем угодной, хоть другом, хоть врагом, хоть семьей, хоть котом или пандой

пример поста

Нельзя в этой жизни просто взять и жить спокойно. Возможно, у некоторых людей это получается, но Тэ, явно, не относиться к их числу. Видимо, именно из-за этого в его жизни полно приключений, если их так можно назвать. Некоторые называют их «неприятности», но Тхэ Хён привык к слову «приключения на пятую точку». Он последнее время довольно просто относиться к событиям в жизни, которые вечно баламутят его океан спокойствия. То в издательстве шоу начнется, то в ресторане кипишь случиться, к этому всему парень относиться с некой радостью и даже восхищением.
Но, несмотря на то, что, в общем-то, Хан человек веселый и неконфликтный, он терпеть не может людей, считающих, что они лучше других, что если они попадают в конфузную ситуацию, то это сравнимо концу света. И именно, поэтому каждое унижение, каждая ситуация, позволяющая напомнить этим придуркам, что они все еще такие же люди, зажигает в душе парня очередную свечку-надежду, что этот мир не до конца прогнил.
Он, открыв глаза, увидел, как новенькая бросилась защищать официантку, которая с испуганным лицом и дрожащими руками пыталась поднять поднос и миску из-под салата, которая чудом не разбилась. Тэ понял, что эти клиенты с удовольствием растопчут и новичка, и несчастную официанту. Быстрым шагом преодолел за пару мгновений весь малый зал, оказавшись рядом с девушкой, которая сидела на корточках, боясь встать и прячась за Мэй. Он присел, помогая взять себя в руки и уйти от греха подальше.
- Иди, все будет хорошо, - Симба похлопал ее по плечу и помог встать, направляя ее к другим официантом с подносом в руках.
Парень поднялся и подошел сзади новенькой, которая с опущенной головой выслушивала крик клиента, которого накрыло маленьким дождиком из остатков салата. Посмотрев на «пострадавшего», а после на девушку, он одним движением оказался между ними, загораживая Мэй и с невозмутимым спокойствием смотря на клиента, который умолк от удивления.
- Вы еще долго будете продолжать на нее кричать? Вы думаете от этого что-то измениться?
- Хочу и ору, а ты не вмешивайся, не то тоже получишь по первое число, - мужчина отмахнулся от парня, несмотря на то, что сначала оробел. Наглость и хамство берет свое.
- Если вы не собираетесь писать жалобу или вызывать менеджера, то прошу или сесть, или уйти, - Тэ был невозмутим. На его лице прослеживалась едва уловимая улыбка, которая свидетельствовала о том, что тот находиться на грани от того, чтобы не начать издеваться над клиентом.
- Себастьян, - мужчина обратился к своему собеседнику, с которым они там мило разговаривали до инцидента, - Давайте уйдем из этого ресторана, как-то меня меню здесь не впечатляет.
Мужчины с недовольными лицами, удалились из ресторана, так ничего не написав, не заказав. Они были похожи на унылых какашек, которых только что размазали по асфальту. Тэ лишь ухмыльнулся им вслед, когда те проходили мимо него. «В ресторане надо есть, а не языками чесать!» - парень повернулся к Мэй и улыбнулся.
- С тобой все хорошо?

После этого шоу было на удивление тихо. Никаких происшествий. Ни в зале. Ни на кухне. Последнее вообще было удивительно, потому что по классике жанра кто-нибудь из поваров обязательно должен был спалить дорогой ингредиент, а шеф-повар метнул бы в него кастрюлей или сковородкой, устроив на кухне очередной переполох. Но на этот раз была тишь, да гладь. Это немного коробило Тхэ Хёна, потому что тот знал, что такого не бывает. И прям, как по заказу, в конце рабочего дня, один из официантов схлопотал лопаточкой в лоб, когда заходил на кухню за заказом. Удивительно, как повара уворачивались от летающих предметов. Ведь, сам Тэ один раз получил половником, таким тяжелым, металлическим половником. После этого пять раз убедишься в том, что ничто не прилетит в тебя, прежде чем войдешь на кухню. Но по обычаю новеньким никогда не говорят про данную привычку шефа, поэтому приняли это как некое посвящение, которое нравиться всем, кроме самих новичков.
Заканчивая рабочий день, который у него слегка затянулся, как у еще нескольких официантов, Симба поднял все стулья тех столов, которые до этого не были подняты, проверил зал на предмет забытых вещей и со спокойной душой направился в раздевалку. Почти все парни уже ушли, а те, которые еще остались или были в залах, или же выходили из раздевалки, прощаясь с Тэ. Он, наконец-то почувствовал облегчение, медленно проползя к своему шкафчику и плюхнувшись на скамейку.
- Тихий, но при этом как-то бешенный день, - парень растянул галстук. – Люблю такие, скучать не дают.
Сняв галстук, за ним жилетку, он небрежно бросил их в шкафчик, который умудрился открыть ногой. За пару месяцев работы на износ, еще и не таким трюкам научишься. Проверив наличие запасной, чистой и немятой рубашки, Тхэ стянул с себя ту, которая была мокрая, кажется, насквозь, и швырнул ее в шкафчик, не особо заботясь о ее дальнейшей судьбе. Ему не хотелось вставать, но надо было уже уходить из этого места, по крайней мере, чтобы подышать воздухом. Поэтому парень встал со скамейки, стянув предварительно ботинки. Найдя в недрах шкафчика свой рюкзак и вещи, бросил их на скамейку, а после начал стягивать штаны. И тут ему в голову ударили воспоминания о том, что бывали такие моменты, когда девушки толь специально, толь нечаянно слетали в раздевалку, где могла быть целая толпа полуголых мужиков, которые ничуть не стеснялись этой ситуации, или же все один, который пугался этого до белого колени. Сейчас Тэ лишь надеялся, что с ним такого не случиться. Хотя он уже давно перестал загадывать наперед.

0

77

ЛИ ДЖЭ СОН! Я возьму тебя кем угодно, хоть другом, хоть семьей, хоть... эээ, нет, котом и пандой, все же, не возьму, у нас приличный форум, без подобного рода извращений! Короче говоря, приходи! Корейцы должны держаться вместе))

+1

78

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ НАШ БРОМАНС

https://31.media.tumblr.com/345933866a64967447cdfd530eca059e/tumblr_na0lfiWHJz1qhcc8qo4_250.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Отэм , родившаяся 13 марта 1993 года по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

jane levy

ОБО МНЕ

Рыжая. К тому же зеленоглазая. В ведьминстве не подозревается, но вполне возможно причисляется сообществом к гикам, хотя повода кроме как внешности, а точнее незацикленности на ней, не давала. Да, она любит прокатиться лишний раз на Комик-кон, но он вовсе не лишний.
Обладает неспокойным нравом, очаровательной хамоватостью и довольно длинным и бескостным языком, за что горячо любима на студенческих дебатах. Её не волнует ни лишний вес, ни количество вредных веществ в коле, ни общественное мнение. Она хотела бы сделать мир лучше, наверное, поэтому набрала себе курсов по праву и политике.
Ей трудно общаться с однокурсницами и студентками, наверное, ей просто не нравится эта неопределенность в отношениях с девушками. Они могут широко улыбаться, а за спиной звать её шизой.
С парнями проще. Среди части она прослыла отличным "бро", среди других - ботаничкой, среди третьих - просто сучкой. Романтических порывов среди её знакомых она не отмечала, да и не ищет таковых в пределах студенческого городка.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочется мне такой открытый броманс, без намеков на романтику, без пьяного секса и иже. Вообще за мужика чтобы принял меня человек хд А там уже я параллельно найду кого-нибудь на роль жертвы младенца с целлюлитной попкой и стрел его любовных.
Насчет игры и собственно того, какой человек сидит за клавиатурой в этот момент. Просто, чтобы потом не было сюрпризов х)
Я университет уже окончила, но хочется снова окунуться в эту атмосферу. Персонаж - частично я, частично та, кем я бы хотела быть. Так что не удивляйтесь, если при общении тоже буду немного "того". хд Играю часто, играю дерзко, ахах. Но на самом деле подпитываюсь больше энергией партнера. Если вижу, что игрок хочет играть денно и нощно, то сама такой же становлюсь. Люблю устраивать марафоны постов) Если игрок пишет овер 9000 знаков, я подтягиваюсь. Меньше - меньше.
В общем, хочу играть. Возьмите меня на пмж. 

я ж няшмяш

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m7hf7bUV4d1rxw5nfo2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/ecd8af7993be7479a829dc1d4d7a16bd/tumblr_inline_mfxp3e4ZO41rxx4vz.gif
http://38.media.tumblr.com/tumblr_m7qtaqEbNz1qk1eozo2_500.gif
https://38.media.tumblr.com/b1bcf68a98567753a9ddfe5b20600d9a/tumblr_inline_n6lq0xQTVp1s2djns.gif

jобещанный пример поста

Изредка бросая на погруженного в работу начальника задумчиво оценивающие взгляды, Одетт одергивала себя мыслями, что со стороны скоро будет выглядеть как влюбленная девчонка, если не прекратит подобные игрища за рабочим столом. На работе ты, Одетт Вэман, существо бесполое. Помни это! Каждый раз возвращаясь к монитору стационарного компьютера, она с видом победителя разума над чувствами, усердно изучала поступающие документы и помечала в блокноте те, которыми действительно стоит потревожить генерального директора, оставляя другие на расправу его заместителю и помощникам.
Бросив взгляд на наручные часы, Вэман обреченно вздохнула, через несколько часов у отца был рейс в Дублин, а ей все еще предстояло торчать на работе просто по причине, что развлечься в этот вечер будет не с кем. И черт бы побрал Арно с ее новой коллекцией, Одетт не видела подругу уже несколько недель, и очень надеялась, что виной этому стали не иголки с нитками, а очаровательный Артур и его могучие плечи. Озабоченность ни к чему хорошему не приведет, хотя… Очередной короткий взгляд и тихое пробурченное под нос ругательство. Позволив себе повитать в облаках, секретарь мечтательно улыбнулась, осознав, что совершенно не помнит о том, что минуту назад прочитала в документе.
Доза кофеина точно не помешала бы. Достав из полки мобильный, девушка широко улыбнулась. Телепатический канал дружбы работал на «ура», на экране красовалось уведомление об смс от мисс Трудоголик, наверняка сидящей в пирамиде бумаг. Пробежавшись глазами по сообщению, мысленно похвалила себя за правильную догадку. «Спасти Паркер». Вечер приобрел оттенки интересного. Осталось только проверить расписание начальника и готовить план побега.
Через тридцать минут, как и ожидалось, получив новые указания и напомнив покидающему офис мужчине об утренней встрече с архитектором, Вэман устало откинулась на спинку стула, дожидаясь извещения от охраны о том, что Э. Старк покинул линию фронта. Не подумайте, что все так отчаянно следили за его уходно-приходными действиями из-за страха попасться на безделии(хотя и в этом что-то есть), просто работать становилось немного проще, зная, что грозное начальство не подкрадется к твоему рабочему столу своей кошачьей походкой и не будет сверлить взглядом спину.
===
Пока она раскладывала завтрашние документы на столе, блестящий ключик спокойно красовался на книжной полке, не привлекая к себе должного внимания. Сколько он пылится там? Неделю? Месяц? Лежит, устроившись между книгами и миниатюрной копией Stark Tower, тихо, не напоминая о себе, явно поджидая жертву.
Для знакомства нужно лишь мгновение.
Один отблеск садящегося солнца, один взгляд на сверкающую эмблему.
===
Обводя подушечкой указательного пальца металлическую змеиную голову, Вэман со странным дрожащим предвкушением ждала отметки -1 на экране лифта. Торжественный дзынь, почти как гонг над головой и упоительное молчание трезвого разума, который должен был трубить тревогу.
Но мне же обещали служебный автомобиль? Такой автолюбитель должен понять, что красота не должна пылиться на сырой парковке, пусть даже под самым пристальным наблюдением камер.
Этой ящерке стоит выбраться на прогулку. Хотя бы на полчаса, никто даже не заметит. А если заметит, Одетт сможет отплатить мужчине своими методами.
Маленькая афера, а столько азарта в крови.
Подобравшись к авто Паркер, Одетт прижалась бедром к капоту:
- Спрыгивай с саней, Грейс, - покрутив перед лобовым стеклом ключами, девушка широко улыбнулась, поймав взгляд подруги.

Отредактировано Autumn (2015-11-15 10:38:26)

0

79

Autumn
я хоть и не мужского перса отыгрываю, но вас бы с радостью взяла в подруги х)

0

80

Autumn
возможно что-то получиться?

0

81

Autumn, выбор внехи - бомба! Знаю, что не мужик, но взяла бы в свои крепкие дружеские объятия с удовольствием)))

0

82

Autumn
А как насчет меня? Мне нужна подруга, которая порой будет промывать мне мозг порой) И с которой я не буду спать)

0

83

Autumn
хочу вас к себе
хочу брооо хд

0

84

Alyssa Fabian
Holly Lane
дамы, разыграемся в процессе х) становление бабской команды, нот бэд будет)
Jaesung Kim
получилось бы думаю, если бы не "ться" вместо "тся" х)
а что ты под "что-то" подразумеваешь, младой человек?)
Adam Sheppard
а не слишком ты седобород, старец?)
с тобой и так все понятно. еще и хэтуэй поставил на аву, соль прям ссыпаешь в горло демону(
Liam Palmer
В лсочке уже выловил, там же отвечу)

0

85

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ХОТЬ КЕМ-НИБУДЬ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Айрин Флаэрти, родившаяся 16 ноября 1993 года по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Elle Fanning, Kate Bock

ОБО МНЕ

Достаточно робкая натура, в дополнении являющаяся источником вдохновения для писателей и художников.  Редко когда просит купить что-нибудь, прекрасно понимая цену деньгам, да и несогласие с чем-либо старается не выражать. Почти не скандалит, предпочитает разбираться с обидчиком с глазу на глаз, «не вынося сор из избы». Про таких говорят как Айрин говорят «заперта в собственной скорлупе». Терпеливая от рождения, блондинка может стерпеть любое отношение к себе, но не выдержит, если кто-то будет плохо относиться к зверюшкам, которых мисс Флаэрти просто обожает. Всегда пунктуальна, считает, что опаздывание показывает только неуважение к собеседнику.
Никогда не делится с родственниками, а уж тем более с незнакомцами своими проблемами. Предпочитая всё скрывать внутри, она уже не раз уходила в депрессию. 
Усидчивая Айрин с лёгкостью заканчивает все свои дела и находит время на хобби, о котором старается мало кому рассказывать. Увлекается классиками с мировыми именами, с превеликим удовольствием читая каждое произведение, что посоветовали ей друзья или родственники. Не ограничивая себя в жанрах.
Ей приходится часто сидеть на диетах, чтобы держать себя в форме, при этом не рассматривает спорт как один из видов похудения, желая оставаться такой же хрупкой. Смотрит трезво в будущее, считая, что в первую очередь нужно обеспечить себе хорошую должность и постоянный доход.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Просто хочу чтобы кто-нибудь взял меня.
P.S. Пример поста взяла из другой ролевой, где отыгрываю совершенно другого персонажа.

пример поста

Очередная смена на работе, от которой уже давно можно повеситься. Блондинка медленно зашла в комнату для личного персонала и почти на автомате залезла в шкаф, где висела форма официантки. Да, официантка, но это ведь не так плохо, если смотреть на картину целиком. Сегодня смена в чёрном зале, а это значит обильное количество чаевых от богатеньких наркоманов, которые нехило так зажигаю под хип-хоп новинками. Им, как казалось Перегрин, плевать на то, сколько денег они сегодня потеряют в этом клубе.
Наконец-то, закончив с формой, Грин присела за зеркало, с помощью косметики медленно превращая себя в официантку. Жёсткие  правила стояли даже на бренд туши, которой они должны пользоваться, поэтому малейшая оплошность в этом деле приближает тебя к увольнению. Но даже в этом увидела плюсы оптимистка Нэш. С помощью одинаковых одежды и косметики с лёгкостью можно притворится кем-то другим, ведь для этих наркош они совершенно одинаковые. Конечно, материально это не имеет смысла, но морально… Может именно это не даёт Перегрин свихнутся от количества «гнилых» людей.
- У тебя всё получится, - прошептала сама себе блондинка, ближе притягиваясь к своему отражению. Хотя уже не своему, а всего лишь безымянной официантки, имя которой может заметить только внимательный клиент, которому будет не все равно.  Но где таких найти?
Обув неудобные чёрный туфли, от которых уже несколько дней ныли ноги, Нэш положила в специальный карман блокнот и, глубоко вздохнув, вышла в зал, где уже собралась местная элита, зажигательно танцуя под что-то непонятное. Сегодня почти все VIP места заняты, поэтому работы было не мало.
Взять заказ, вытерпеть наглые приставания, отдать заказ бармену, дождаться свой коктейль, вытерпеть флирт от бармена, что постоянно пускает глупые шутки каждой девушке в юбке, что проходит перед ним, подать коктейль своим гостям, вытерпеть наглые приставания, уйти. Всё довольно просто.
Конечно, Грин волновалась перед каждым рабочим днём, вернее ночью. Многое могло пойти не по плану, особенно если учитывать, что плана как бы и нет. Между толпой танцующих едва ли можно протиснуться, но разве не это работа официантки? Осторожно направляясь к одной из комнат с драгоценными гостями, Перегрин старалась идти как можно быстрее, чтобы не быть причиной какой-нибудь разборки между недовольным гостем, которому наступили на ногу, и администрации, обещающей уволить эту нерасторопную работницу.
Наконец, выполнив первые три пункта своего собственного плана, что повторяла в голове словно мантру, Нэш присела на свободный барный стул, предчувствуя, что заказ будет долго готовится, учитывая количество красивых дамочек на один квадратный метр около бармена. Осматривая каждого и каждую, взгляд блондинки ненадолго задержался на только вошедшем парне, которого она сразу узнала. Музыкант, которого постоянно крутили по телевизору даже в родном городе Нэш, который она считала захолустьем. И, конечно, в его взгляде встречалось именно то, что преследовало официантку, а именно абсолютное безразличие к работникам труда.
А ведь ему ещё терпеть моё общество, но надеюсь, что он останется на танцполе и не займёт VIP комнату. Очень надеюсь.
Вспомнив, что даже первый заказ не был доставлен к потребителю, Перегрин напомнила бармену про своё существование и тот почти мгновенно отдал ей превосходный напиток, не забыв пустить неуместную и не очень приличную шутку в адрес блондинки. Осторожно поставив бокал на круглый поднос, Нэш медленно и осторожно пошла в направление комнаты, что находилась около входной двери. Официантка вновь осмотрела с ног до головы музыканта оценивающим взглядом.
Выполнив оставшуюся часть ментального плана, Перегрин подошла к важной персоне, мило улыбаясь, как её учила более опытная коллега.
- Добро пожаловать в Метрополитен, - Грин смотрела прямо в глаза Шепарда, надеясь найти там хоть что-нибудь, кроме безразличия. - Я могу чем нибудь помочь? Вы бы хотели остаться танцевать или пройти в более спокойное место?
Прижав поднос груди, она продолжала улыбаться, слушая ответ дорого гостя.

0

86

Irene написал(а):

Elle Fanning

Она превосходна! Возите ее! Ну пожалуйста! А я бы вас забрала к себе. Сэйдж по натуре очень добрая и веселая, а потому может приносить больше радужных эмоций в жизнь Айрин, не давать ей заскучать или впасть в очередную депрессию)

0

87

Хорошо) тогда побегу писать анкету, чтобы поскорее поиграть в вами

0

88

Irene написал(а):

Хорошо) тогда побегу писать анкету, чтобы поскорее поиграть в вами

Тогда пожелаю вдохновения) И посоветую на всякий случай придержать внешность, хотя Элль почему-то не особенно популярная на ролевых(

0

89

Irene написал(а):

Я, Айрин Флаэрти,

эх, я бы такую в сестры взяла б)

0

90

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ сестрой, подругой  или любимой.

https://45.media.tumblr.com/d42446fe6df550c7cd3212744da529b5/tumblr_nxmlbwVUdx1rdo7p5o4_400.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Алисия Грейсон    , родившийся 7 мая 1993 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Karen Gillan

ОБО МНЕ

Характер человека подобен мозаике, где сотни маленьких пазлов составляют уникальную картину.  Привычки, привязанности, отношение к окружающим, страхи, из этого складывается то, что мы привыкли называть характером.  Алисия по натуре одиночка,  ей не нужны шумные вечеринки  и  толпа друзей,  которые в одночасье могут стать врагами, стоит лишь сказать неверное слово или же сделать неверный поступок.  В  средней школе из-за  популярности у парней ее не любили одноклассницы.   Милая внешность девушки привлекала   парней, но характер  ее нельзя назвать милым.  Она импульсивна и упряма, еще одна  отличительная черта характера  юной барышни  в том, что девочка  не терпит,  когда с ней не соглашаются, все непременно должно быть так,  как она сказала.  Также не любит когда кто-то не держит своих обещаний. Если кто-то поступит так с ней,  его нервам будет несладко. У нее практически  нет друзей среди сверстников.  Ей проще дается общение  с теми, кто старше ее. Привыкла честно говорить, что думает о человеке. Наверно,  это и есть одна  из причин, по которой у нее нет  друзей. Люди чаше предпочитают слышать ложь, чем  узнать, что на самом деле о них думают окружающие.    В  такой ситуации  есть свои плюсы. Один из них  в том, что если нет друзей,  не стоит страшиться того, что кто-то собьет с выбранного пути.   Хочет казаться взрослее в глазах других, но все равно остается ребенком, любящим сладости и мультики. Иногда может душу продать за кружку горячего шоколада и свежую выпечку.   Порой сама балует себя, готовя   печенье по рецептам  из кулинарных книг. Не любит змей и пауков. Также она не из тех, кто быстро  прощает обиды.
Эта юная особа  к любви относится скептически, для нее влюбленные – инопланетяне, чьи  поступки порой не поддаются логическому объяснению.  Порой ей хочется разгадать  секрет любви. Почему  люди постоянно ее ищут? А может ее вообще не существует?  Алисия  пытается найти ответ на этот вопрос, флиртуя с мальчиками,  и относится  к этому как к эксперименту или журналистскому расследованию  Девушка хочет   стать известным   журналистом.   

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочу  найти семью, друзей,  которых смогу  назвать лучшими, и конечно любовь. От врагов тоже не откажусь.

пример поста

ДАТА: 14 октября 2011, пятница
ВРЕМЯ: 09:45
СОБЫТИЯ: QUEST no. 21 - SUNEUNG: ИЗОЩРЕННЫЕ СПОСОБЫ
У каждого человека есть целый сундук страхов, спрятанный глубоко в душе  и он не закрыт.  Время от времени из него  вылетают страхи,  и начинается противостояние человеческой воли  против страха, который терзает мысли.  И от того  что окажется сильнее  страх или воля зависит многое.  Например, сумеет ли принять судьбоносное решение, стоя на перепутье своей жизни или же подавшись страху, струсит и будет об этом жалеть?    И даже успех или позорный провал на экзамене зависит от того сможет ли человек испытывающий страх неудачи подавить его силой воли.
Ли ГаЫн  мечтала, чтобы  этот  день поскорее кончился  и эмоциональное напряжение вызванное экзаменами, наконец, ушло и она могла вздохнуть с облегчением от осознания того что этот этап позади  и она с этим справилась.
Экзамены всегда давались Ли ГаЫн не легко и это не потому, что она не могла усвоить материал или невнимательности к словам учителей на уроках.  Причина в том, что когда приходит пора экзаменов девушка  очень сильно нервничает, хотя  у нее нет причин для паники. Ведь она учила, а не занималась ерундой как некоторые.  Сколько бы она себя не убеждала что  для нервов нет причин это не помогало. Как говорится человек сам причина собственных бед. Вот такая странная  Ли ГаЫн  слишком серьезно относится к одним вещам и не воспринимает всерьез то  что не может увидеть своими глазами
О том, что  события сегодняшнего дня могут  развиться таким образом, что результат будет для нее негативным   Ли старалась  не думать. Иначе страх сделать ошибки и провалить экзамены станет сильнее, а мозги превратятся в серую кашу, от которой толку не будет
Девушка  решила воспользоваться перерывом, данным всем школьникам, чтобы проветрить мозги иначе они могут не выдержать нагрузки. Ли ГаЫн прогуливалась  возле мужской академии, вспоминая  с улыбкой маленькое ночное приключение, произошедшее с ней в этих стенах. Хотя тогда ей было не до смеха. 
Девушке вдруг захотелось зайти сюда при свете дня, и она это сделала. Не задаваясь вопросами, зачем ей это надо и к чему это  приведет? Наверное, все дело в том,  что человека время от времени тянет на чужую территорию.  В коридоре  было многолюдно.  Кто-то истерично листает конспекты, кто-то изливает душу своим одноклассникам, кто-то продает амулеты  наудачу в учебе.  Если ты не готовился,  никакие амулеты не помогут,  хоть обвешайся ими как новогодняя ёлка. Подумала. Ли увидев одного такого коммерсанта и его клиента.    В животе у Ли тихонько  заурчало требуя  еды, во всем виноваты нервы. Когда человек сильно нервничает ему нередко  хочется заесть свой стресс.  Нужно было  купить  сок и булочку в столовой.

Отредактировано Alicia Grayson (2015-11-17 16:48:10)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]