ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Разложенные на столе бумаги не вселяли надежды и не дарили успокоения. Если бы главный редактор не ушел в отпуск, то Альберт просто-напросто сдал бы ему эту часть работы и выполнял бы свою, однако начальство решило, будто август — идеальный месяц для того, чтобы позагорать на пляже и пару раз напиться до беспамятства. Можно сказать, им изрядно повезло, ведь Альберт был единственным, кто ушел в отпуск раньше остальных.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Флегматично почесывая свою бороду (благо, что не яйца), Линкольн со скукой поглядывал то на часы, то на проезжую часть, выискивая желтый автомобиль с шашечками на крыше. Еще пару дней назад он со всей своей ложной скромностью позвал Эванс на свидание, представляя как та разочаруется, что действие будет происходить не плывя по морям-океанам на белоснежном пароходе, а в довольно непритязательном кинотеатре. О репертуаре фильма, шельмец, конечно же, не подумал - само укажет или поддастся очарованию девушки, последуя на какой-нибудь романтик.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
С начала нового учебного года прошло чуть больше двух недель, Лип успел сходить на пару-тройку тренировок по фехтованию, где пока только постигались основы, но результат уже был. Его позвали на супер-пати-на-кораблике, а еще: - Хм... правду говорят: спорт действительно повышает самооценку, - сказал себе парень в зеркало этим утром, рассматривая мускулатуру. В этом году он собирался серьезно взяться за свое воспитание, дабы стать для Джо не просто запасным вариантом, эдакой тихой гаванью, а ненаглядным, лакомым кусочком и единственным на свете. Для этого необходимо было работать на всех фронтах.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Дина Гриффита
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 91 страница 120 из 566

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

91

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ подругой

https://31.media.tumblr.com/8cd9d87c421a0e2fc3e61b4ce9075e63/tumblr_nsn5qtQVFh1sjh0axo1_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ромеретаи Лампао, родившаяся 11 мая 1991 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Mai Davika

ОБО МНЕ

Не пугайтесь, вам не придётся каждый раз выговаривать это жуткое Ромеретаи. Все зовут меня Рунг. Мои родители приехали из Таиланда, ещё до моего рождения, но не нашли ничего лучше, чем назвать меня по всем традициям бывшей родины.
Я, к слову сказать, не очень-то хочу учиться, поскольку с детства мечтаю о собственном ресторане. Я потрясающе готовлю, особенно традиционные тайские десерты и другие этнические вкусности.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Стандартно, в общем-то, каких-нибудь точек соприкосновения, чтобы развить персонажа.

пример поста

Окидываю взглядом сладкую галерею. Даже в канун Рождества, здесь полно посетителей. Шумные стайки влюбленных старшеклассниц. Спорят, смеются, напрочь забыв о времени и тех, кто ждёт их появления дома. Слишком взрослые, чтобы верить в Санту и магию этого праздника. Взгляд на часы. В последнее время, не могу носить их на руке, старею, должно быть. Поэтому повесила большие настенные часы в торговом зале. Но никто кроме меня, очевидно, даже не обращает на них внимания. Официанты, студенты, кто же еще на такую работу идёт, давно разошлись по вечеринкам и домам. Молодость, я всё понимаю. За праздничным "поленом" то и дело забегают забывчивые работающие жены. Рождественский пудинг, пироги всех мастей, с уже запеченными внутри фигурками. Когда-то я пекла это для своей семьи, не понимая, как можно есть покупное. А теперь - пеку на продажу. Хотя все еще не понимаю, как можно не сделать пирог для семьи.

Галерея пустеет. Неторопливо прохожу по залу, убирая посуду, салфетки и прочий мусор. Терпеть не могу оставлять столы неубранными. Дети говорят, нужно научиться доверять уборщице. Но у неё уже выходной. А за ночь на сладкие пятна вся окрестная живность набежит. Праздник, это ещё не повод грязь разводить. К тому же, последние заказы до сих пор не забрали. Приведя в порядок столики и даже протерев пол, отправляюсь к телефону. На день рождения мальчики подарили мне этот модный смартфон. Но по работе я всё равно использую городской. Это, знаете ли, даже некий шарм моей галерее придает. Обычный телефон и атмосфера шумного семейного гнезда. Сейчас, когда все разошлись и в помещениях воцарилась тишина, я чувствую себя неуютно. Только мурлыкающий рождественские песенки приёмник хоть немного, но разгоняет гнетущее ощущение. Нет, всё в порядке, старикам свойственно ни с того, ни с сего чувствовать свою ненужность. Резкие гудки в трубке вырывают меня из неприятных мыслей.

Наконец, все торты забрали. В духовке остались лишь три пирога, которые я не могла не приготовить для своих детей. Знаю, дочка постаралась на славу. Праздничный ужин будет выше всех похвал, иначе и быть не может. Но каждый год я всё равно пеку три разных пирога. За стеклом в витрине одиноко ютятся не раскупленные пирожные. Раньше никак не удавалось выпекать ровно столько сладостей, сколько местные готовы купить. Всё приходит с опытом, пришло и это. С лёгкой улыбкой, упаковываю остатки в коробки. Чарли и Джоли, конечно, не стоит кормить сладким. Поэтому для них в багажнике припасены кости. Увы, внуками меня пока не радуют, приходится баловать чрезмерным вниманием собак. Аккуратно упаковав вкусненькое на заднем сидении машины, звоню дочке. Рада, что они собрались вместе. Значит, и я могу заглянуть. У них ведь давно уже свои собственные жизни, в которые я не слишком хочу вмешиваться. Смею только надеяться, что своими проблемами они поделятся. В конце концов, я никогда не ругала их, даже если считала, что они идут по кривой дорожке.

Подъезжая к дому, который мне достался после развода, вспоминаю праздники, которые мы когда-то проводили все вместе. Скотту четыре, Майкл совсем карапуз. Повзрослевшие мальчишки и крошка-Неми. Под ёлкой - гора разноцветных коробок. Муж всегда баловал детей игрушками. А я старалась подарить что-то полезное. Книгу. Свитер. Боксёрские перчатки. Футбольный мяч. Сейчас в багажнике лежат, аккуратно упакованные в разноцветную бумагу, всё те же полезные вещи. Но если когда-то я за неделю успевала связать свитера всем троим, то сейчас на один только подарок для старшего сына, у меня ушло недели три. Подозреваю, мои свитера оседают в дальних уголках комодов, на радость моли и другим паразитам. Но всё равно, тёмно-бордовый свитер "с косами" для Скотта, тёмно-зелёный - Майклу и небесно-голубой для Немии.

- Дети, с Рождеством. - У меня до сих пор в связке ключ от парадной двери. Я не злоупотребляю гостеприимством Скотта, не заявляюсь без предупреждения. Ну, почти. Чарльз радостно виляет хвостом. Знает, прохвост, что и ему гостинцы привезла. - Да, да, Чарли, и ты мой мальчик. - Новенькая в этой компании Джоли, уже знает, что я не только пахну едой, но и еду приношу. - Скотт, Майкл, пожалуйста, помогите с коробками. Аккуратнее, там пироги. - Повесив в прихожей пальто, улыбаюсь дочери. - Милая, я только десерты. - Звучит, словно извинение. - Не вздумайте подглядывать в подарки! - Чуть повысив голос, увещеваю сыновей. - Прости, я не предупредила, что сегодня приеду. - Чарльз крутится вокруг, едва не сбивая с ног. - Чарли, пожалуйста, прекрати, ты меня уронишь. - Мне кажется, или пахнет табаком? - Мальчики, почему вы опять в гостиной курили? Есть же кабинет. - Мужчины. Вздохнув, разглядываю своих повзрослевших детей. До сих пор вижу их, маленьких. До сих пор считаю, что способна помочь им в любом деле. - Подарки под ёлку, десерты - Поворачиваюсь к дочке. - Родная, решай, что с ними делать, ты ведь хозяйка. - На столе кроме праздничного ужина вижу только виски. Ничего не имею против, пусть мальчики развлекаются. Видит бог, у них перед глазами был дурной пример, так что, смею надеяться, они крепко запомнили, в какую свинью превращается пьяный мужчина.

- А почему нет музыки? - Рождество не может быть Рождеством, если в доме не звучит "Тихая ночь". - Скотт, где пластинки? - Да, я ничего не смыслю в технике, но самый лучший звук - виниловый.

0

92

булочка написал(а):

Стандартно, в общем-то, каких-нибудь точек соприкосновения, чтобы развить персонажа.

Доброго дня!
Конкретных планов на игру вообще нет? Или хотя бы чуть больше о персонаже можете рассказать)

0

93

Connor Delaney
Рунг представляется окружающим несерьёзной. Ну в самом деле, она вечно смеётся, часто линяет с пар, чтобы покататься с друзьями. Да, у неё вагон и маленькая тележка друзей, а родители хватаются за голову. Из неё пытались сделать экономиста, а она сбегает с лекции, чтобы поучаствовать в кулинарном конкурсе. Отец старался воспитывать её в строгом соответствии традициям, но вместо этого девушка подвержена тлетворным американским фривольностям. При всей своей легкомысленности и безбашенности, Рунг чётко знает, чего хочет. И движется к своей цели. Но пока ещё они не стали "костюмами", жизнь должна приносить радость.

Если смотрели Ларри Краун, вот та девочка, которая его в человека превратила. Только страсть у неё - кулинария)

0

94

булочка
Понял Вас, однако, боюсь, в мою идею подобный персонаж не подойдёт, спасибо) удачи в поисках)

0

95

булочка
ну, наконец-то, я уж заждалась

0

96

Jaesung Kim
нравится тебе такая девочка? или будем думать что-нибудь другое? хД

0

97

булочка
она чем-то на Дже похожа

0

98

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ любимой, сестрой или занозой в твоей жизни)

[img]/img]

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Скарлетт Вудман, родившийся 22 октября 1994 года по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Michelle Trachtenberg

ОБО МНЕ

Девушка совершенно запутавшаяся в себе и в жизни в целом. Она не плохая, не подлая, но жизнь научила тому, что лучшая защита - нападение. Родилась в богатой семье и до 5 лет девочка ни в чем не нуждалась и получала все, что ни пожелает. Но позже отца за кражу в особо крупных размерах засадили в тюрьму, а матери едва удалось отвертеться от наказания, так как и ее могли посадить за решетку. Скарлетт с самого детства не видела от родителей никакой ласки, в 17 лет сбежала из дома, так как не могла больше терпеть выходки своей немного сумасшедшей мамаши. И к тому же не смогла ей простить, что та стала зарабатывать на жизнь не совсем благопристойным образом после всего случившегося, стараясь подтолкнуть к этому и дочь. Скарлетт, сбежав, попала в неблагополучную компанию, где девушку подсадили на наркотики. Впрочем ей повезло встретить парня, который помог ей выбраться из всей этой грязи и Скарлетт впервые поверила в то, что в мире бывает и что-то хорошее. Она поступила в университет, благодаря своему таланту и трудолюбию, начала делать успехи в учебе и поверила в себя. Хотя эта вера быстро рухнула, когда спустя три года "тот самый принц" бросил ее. Но парень все же продолжает ходить к ней, звонить и доставать своим присутствием, не давая ни малейшего шанса на новые отношения. С тех пор бросила учебу в университете, хотя она талантливая писательница и мечтала о будущем журналистки, и устроилась работать в обычный маленький бар, снимая маленькую комнатку в общаге. С матерью не общается, мечтает вернуться в университет, но не хватает ни времени, ни средств на это. Разочарованная в любви и жизни, на грани возвращения к наркотикам и разгульному образу жизни, запутавшаяся в своих чувствах и желаниях.

ХОЧУ ЧТОБЫ ... нашлись те, кого заинтересует моя проблемная девочка)) Хотелось бы найти ту самую роковую первую любовь Скарлетт, парня, который не дает ей никакого покоя непонятно почему - может остались чувства, а может он просто мстит ей за что-то. Возможно у нее совершенно неожиданно объявится брат... Такой же сумасшедший как ее мама или наоборот, все зависит от соигрока и его пожеланий) А может быть получится найти мужа или товарища по несчастью, так сказать - опять таки вариантов развития событий у меня есть как минимум три) Надеюсь кого-то заинтересует моя совсем не идеальная героиня))

ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

пример поста

Прошло уже почти шесть лет с того момента, как мне сообщили о том, что Крис разбился в автокатастрофе. И я не могу в этот день не вспоминать о нем и не думать, потому что для меня это был слишком сильный удар, из-за которого я чуть было не вылетела из института и не увлеклась наркотиками и всякой остальной дрянью.
Я была вчера в Париже, прилетала только ради того, чтобы оставить цветы на том месте, где разбилась его машина. Вернее, его друга, на которой они ехали.

- Доченька, его нет и он уже никогда не вернется, надо жить дальше! - мама, обеспокоенно смотрит на меня, крепко держа за руки, потому что боится, что я могу что-то с собой сейчас сделать. Меня тут же перехватывает брат и встряхнув смотрит на мое заплаканное лицо.
- Ди, перестань убиваться, отпусти его, он умер! - Мал бросает эти слова и на меня это действует словно пощечина во время истерики. Он сгребает меня в охапку, крепко прижимая к себе и несет в мою комнату, чтобы окатить меня холодным душем, отрезвив и затем уложить спать.
- Мал, я не могу без него.. - тихо, жалобно говорю я, пока он несет меня по лестнице.
- Можешь, сестренка, можешь, - уверенно говорит брат, пока мама и папа взволнованно смотрят нам вслед.

И он сказал правду. Спустя какое-то время в моем сердце осталась только тупая боль, как у едва закрывшейся раны, я взялась за голову, ушла полностью в учебу и работу. Еще погодя я уже могла улыбаться и решила и правда жить дальше. Но память и эта тупая боль остались все равно, просто я научилась с ними справляться. Невозможно просто так забыть свою первую любовь и самую сильную, забыть того, кто почти стал твоим мужем..
Но вот уже прошло шесть лет, я успешно работаю, у меня кажется намечаются новые отношения и я чувствую себя вполне состоявшейся девушкой, но все равно каждый год я улетаю в Париж на пару дней, чтобы отдать дань памяти Криса. И этот год не стал исключением, я помню о нем и никогда не смогу забыть..Единственно что, мне казалось, что я начала сходить с ума - несколько раз видела на улицах сегодня парней, до жути похожих на Криса. Один даже пристально смотрел на меня, хотя был в солнцезащитных очках, но я чувствовала на себе прожигающий взгляд. Кажется меня пора сдавать в психушку.. Меня никто не трогает сегодня и даже почти не разговаривают со мной, зная, что этот день я хожу молчаливая и сама не своя, все привыкли к этому. Потому для меня становится полной неожиданностью звонок в дверь поздним вечером. Никого в гости естественно мы не ждали и я недоуменно подхожу и открываю дверь.
В первый момент я не узнаю того, кто стоит на пороге и вежливо улыбаюсь.
- Здравствуйте, вы кого-нибудь ищ..
И внезапно до меня доходит кто это, хотя мозг отказывается это осознавать, но сердце уже все поняло за несколько секунд. Я широко открываю глаза и судорожно хватаюсь рукой за дверной косяк, чтобы не упасть.
- О Господи! - зажимаю рот ладонью, глядя на воскресшего Криса, который стоит передо мной - изменившийся, но это он. Может быть это  какой-нибудь двойник или я вижу призрака? Что со мной происходит?
Я не могу ни слова сказать, только чувствую как на глаза наворачиваются слезы. На звонок выходят и мои родители, которые так же оторопело теперь смотрят на парня, которого все считали покойником.
- Господи.. - повторяю я в шоке и все еще цепляясь за косяк, потому что мои ноги отказываются меня держать и глаза не могут поверить тому, что видят. Я помню новости в сми, помню фото раскуроченной машины, лужи крови и такой знакомый, но в то же время изуродованный профиль... Он же не мог выжить! Но кто тогда сейчас стоит передо мной? Мне кажется, что я сейчас упаду в обморок, если этот парень сейчас скажет что-то и я узнаю голос Криса.

0

99

Scarlett, у Вас интересная история персонажа, только увы, чтобы быть принятыми в будущем на ролевую, Ваш персонаж должен быть напрямую связан с университетом на момент игры, то есть числится студентом. Просто учтите это на будущее, если решитесь к нам присоединиться)

0

100

Хорошо) Не проблема исправить) может пусть мой персонаж учится, но при этом подрабатывает, чтобы хоть как-то осуществить все же свою мечту стать журналистом.. Так что могу переделать) хочется быть вам нужной))

0

101

Scarlett написал(а):

Хорошо) Не проблема исправить) может пусть мой персонаж учится, но при этом подрабатывает, чтобы хоть как-то осуществить все же свою мечту стать журналистом.. Так что могу переделать) хочется быть вам нужной))

Ах как жаль, что я не могу стать вам ни парнем, ни братом, ни другом... У вас интересный персонаж и я бы с удовольствием с вами много чего хорошего и не очень сделал бы, но Эрик может лишь ненавидеть х) Так что если вдруг захотите встретить на своем пути кого-то, кто подтолкнет к границе с наркотиками, вам ко мне х)

0

102

Scarlett написал(а):

Скарлетт, парня, который не дает ей никакого покоя непонятно почему - может остались чувства, а может он просто мстит ей за что-то. Возможно у нее совершенно неожиданно объявится брат... Такой же сумасшедший как ее мама или наоборот,

я конечно, не парень и вряд ли даже брат, но если вдруг понадобится подруга, то приходи ко мне:-) Я заурядная но зато не злая:-)

Отредактировано Rebecca Rush (2015-12-01 13:21:26)

+1

103

Eric Delaney, ну вполне можно придумать и что-то в таком роде, отрицательное)) с ненавистью, наркотиками и всеми вытекающими последствиями)
Rebecca Rush, от подруги бы тоже не отказалась) не помешала бы та, которая будет ставить мозги на место моему персонажу))

0

104

Scarlett написал(а):

Rebecca Rush, от подруги бы тоже не отказалась) не помешала бы та, которая будет ставить мозги на место моему персонажу))

А еще я много пью и внимательно слушаю... Так что давай быстрее к нам:-)

0

105

Scarlett написал(а):

ну вполне можно придумать и что-то в таком роде, отрицательное)) с ненавистью, наркотиками и всеми вытекающими последствиями)

а ты регистрируйся и напиши мне лс, я обожаю лс, может быть действительно удастся придумать что-нибудь эпичное ^^

0

106

Scarlett, а Вам принципиальна внешность Трахтенберг и именно такая часть биографии? а то у меня давно есть идея на сестру (единокровную, конечно, но не суть), но я никак расписать не могу :(

0

107

Rebecca Rush, это хорошо)) буду дома, прибегу сразу)
Eric Delaney, хорошо) жди меня скоро))
Alyssa Fabian, сестру? хмм.. у меня появилась идея) зарегистрируюсь напишу в лс, может понравится моя сумасшедшая мысль)

0

108

Scarlett написал(а):

Alyssa Fabian, сестру? хмм.. у меня появилась идея) зарегистрируюсь напишу в лс, может понравится моя сумасшедшая мысль)

уже вся в ожидании х)

0

109

Alyssa Fabian, Eric Delaney, Rebecca Rush
Я уже здесь;)

0

110

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ лучшим другом, симпатией, врагом, братом

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, пока не знаю кто, родившийся до 25 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды пока не решил кого университета Брайтон.

Дилан О'Брайен

ОБО МНЕ

Я решил пересмотреть Волчонка и я понял, насколько шикарен Стайлз. Понял, конечно, еще раз. Но теперь у меня появилось дикое желание поиграть этим чуваком, а у вас он свободен, если я не ошибаюсь.
Биографию я продумаю потом, ведь не известно, кем я приду сюда. Но я знаю, что этот будет самый обычный парниша, который сможет поддержать, помочь, выслушать. Он будет ценить любовь, дружбу. С чувством юмора, харизматичный и просто обаяшка. Спокойный, любит компании, близких людей да и сам по себе довольно хороший человек, который не отвернется и будет рядом, если нужно будет.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я не знаю, кем я хочу прийти. Хоть кактусом на ваш подоконник, честно. Но я люблю хорошую игру, длинные и запутанные сюжеты. Вот особенно романтика, история любви....Это моя стихия, в ней я чувствую себя свободно, ведь и по воспитанию я привык добиваться девушку, быть верным той, кому отдаю себя. И поэтому у меня есть желание прийти сюда так же в пару, но есть внешности, которые вроде бы и не плохи, поэтому я не переношу их. Но в любом случае буду рад выслушать, может кому - то кто - то нужен, но заявка еще не написала. Или не помешал бы.

пример поста

0

111

L'One написал(а):

Дилан О'Брайен

Хочу взять другом))

0

112

L'One написал(а):

L'One

а можно Ваш пост прочитать?

0

113

Jaesung Kim
бери-бери нам такой пригодится

0

114

L'One написал(а):

L'One

Могу взять вас под своё крыло) Лучшим другом, своей тайной или не очень влюблённостью, да кем захотите. У меня были некоторые наметки на заявку, но руки у меня до неё так и не дошли. В общем, если заинтересуетесь - спишемся, обсудим)
Игрой обеспечу, скучать точно не будете.

0

115

L'One написал(а):

Дилан О'Брайен

Шикарная внеха  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

L'One написал(а):

насколько шикарен Стайлз

вот это точно)
Я б хотела себе такого друга) Так что приходите, потому что помимо меня ещё много желающих, а без игры точно не останетесь!

0

116

Всю эту ересь читать под Heart of a Coward – Suffer Bitch

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ парнем, мужем.

https://40.media.tumblr.com/9082f34ea8d600b735220a6df7844a41/tumblr_nj4phv8MbQ1rmfggro1_500.jpg

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Jesus Q, родившийся 7.11.1990 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Alvaro Valiente

ОБО МНЕ

Я родился 25 лет назад, в маленьком городе Созополь, Болгария. С самого детства я брожу по улицам и ввязываюсь в самые безнадежные драки, где часто получаю по своей мордашки. С 9 лет занимаюсь боксом и каратэ. С 18 выхожу на ринг боев без правил, в среднем весе.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

приютили маньяка-педофила.

пример поста

0

117

пример поста забыл:

Свернутый текст

Как же я ненавижу вставать по утрам. Уже в течение десяти лет, каждое утро стало пыткой для меня. Просыпаюсь, обливаясь холодным потом, каждый день в голове воспоминания из Авганистана. Кровь, звуки выстрелов, взрывы, крики детей. Каждую ночь снится один и тот же сон. Я смотрю на свои руки, они все в крови. К горлу подступают рвотные позывы. Так хочется закричать, но не могу, что-то мешает. Всё тело наливается свинцом, хочется подняться и бежать, но нечего не получается. В ушах, до сих пор, стоит канонада Канадской артиллерии. Когда же это было? Когда я сломался? Да, это было во время операции «Ахиллес». 4 марта 2007 года, мы были в округе Шинвар. Мой отряд попал в засаду. Где-то в ущелье талибы встретили мою колону огнём из тяжелых пулеметов и ПТУРов, это был настоящий ад. Крики раненых солдат, оторванные конечности, я помню всё это. Эти воспоминания преследуют меня каждый день, иногда случаются приступы паники. Содержимое желудка выходит наружу, голова идёт кругом, всё тело ломит, как наркомана во время ломки. За что мы воевали? За правду? Нет, за деньги. Авганистан проглотил нас, а потом выплюнул. Выплюнул калеками, «мёртвыми» людьми. Нет, не людьми, животными. Многие возвращались убийцами, не способными жить в обществе. В такие моменты приходится пить лекарства, которые прописал психотерапевт. Вот за что я ненавижу утро.
Я вскакиваю с кровати, с губ срывается тихий стон, руками закрываю глаза, капают слёзы, лёгкие тяжелые, они словно наполнены угарным газом. Я пытаюсь прокашляться, нечего не помогает, а потом резкая боль, словно бы мою голову пронзила игла. Взгляд застилает кровавая дымка. Я пытаюсь прийти в себя, выровнять дыхание. Это помогает, но головная боль остаётся. Во рту привкус рвоты, кажется, вчера я неплохо напился. Всё ещё сидя с закрытыми глазами, я пытаюсь собрать пазл из вчерашних воспоминаний. Нечего не получается. Всё ещё тяжело дыша, я поднимаюсь с кровати и иду в сторону кухни. Каков сюрприз, вместо выбранного места, я попадаю в гостиную. Это не моя квартира – неожиданно, для самого себя, понимаю я. Голова поворачивается в сторону кровати, на ней уютно обосновалась полуголая девушка. Если бы не кусочек одеяла, можно было бы её полностью рассмотреть, даже увидеть каждую родинку на теле. Новый приступ паники. Я, судорожно, пытаюсь найти выход из этой неловкой ситуации. В голову приходит единственная мысль. Бежать. Быстро собрать вещи и бежать так быстро, как только возможно. Но что-то останавливает. Мысль о том, что я тут уже был. И вот до меня доходит. Я в квартире своей соседки. Из-за своего состояния, я не сразу вспоминаю, как её зовут. Эмили. Эмили Хадсон – само собой всплывает имя в моей памяти. Мы были не плохими друзьями, она не мешала мне, я не мешал ей. Я помню эти постоянные неловкие моменты встреч в лифте, как наши взгляды встречаются, я улыбаюсь ей, в ответ она улыбается мне. Она была прекрасной соседкой, нет, девушкой.  Приятная в общении. Иногда мы даже пропускали по бокалу вина, сидя на диване, в той самой гостиной. Изредка она просила помочь по хозяйству, починить водопровод, закрутить лампочку, я никогда не отказывал ей в этой мелочи. Но, похоже, нашим соседским отношениям пришел конец. Что же будет дальше? – задаю вопрос сам себе. Перерастут ли эти отношения во что-то большее или кому-то из нас надоест неловкость, и мы благополучно съедим и больше никогда друг друга не встретим? Кто знает.
Я вспоминаю, где находится кухня, и двигаюсь в ту сторону, по дороге подбираю те части одежды, которые могу найти. Натянув, на ходу, штаны я вижу перед собой убранную кухню. Подхожу к холодильнику, рука ложится на ручку, открываю его и пытаюсь найти что-то съестное. Из-за голода, который с головой накрыл меня, я чувствую тяжесть в желудке, он бурчит на меня от недовольства. Так и не отыскав нечего съестного, я готовлю две чашки кофе. Одну для себя, дабы запустить мыслительные процессы в голове, одну для девушки, которой явно захочется узнать, что же происходит. Наливаю кофе в чашки, руки холодные, в голове крутятся дурные мысли. Я хватаю чашки и иду обратно в комнату, вымеривая шагами каждый дюйм квартиры. Останавливаюсь возле зеркала, на лице дуратское выражение. Я так не волновался даже во время боевых столкновений. Внутри что-то вращается, это «что-то» хочет вырваться наружу. Наверное, тогда бы я залился истерическим смехом. Но я нахожу в себе силы дабы сдержатся. И вот я захожу в спальную, картина совсем не изменилась, девушка лежит в своей кровати, я подхожу к ней. Ставлю чашку кофе на прикроватную тумбочку и сажусь рядом. Появилось желание разбудить её и допытать, что же случилось вчера вечером. Может быть это всё ошибка? Может быть, всё не так как выглядит? Я в этом сомневался. Присев рядом я ложу руку на её бедро. Почему я это делаю? Не знаю. Смотрю в её лицо, такое беззаботное. Прекрасное от спокойствия.

0

118

Jesus Q написал(а):

приютили маньяка-педофила.

какая соблазнительная перспектива *_*
я б вас завернула себе)))

Отредактировано Cam Sullivan (2015-12-14 13:45:25)

0

119

Так в чём проблема? xD

0

120

Jesus Q так почему ты еще не зарегался, мон шер?))) все в личке и обсудим

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]