ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Разложенные на столе бумаги не вселяли надежды и не дарили успокоения. Если бы главный редактор не ушел в отпуск, то Альберт просто-напросто сдал бы ему эту часть работы и выполнял бы свою, однако начальство решило, будто август — идеальный месяц для того, чтобы позагорать на пляже и пару раз напиться до беспамятства. Можно сказать, им изрядно повезло, ведь Альберт был единственным, кто ушел в отпуск раньше остальных.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Флегматично почесывая свою бороду (благо, что не яйца), Линкольн со скукой поглядывал то на часы, то на проезжую часть, выискивая желтый автомобиль с шашечками на крыше. Еще пару дней назад он со всей своей ложной скромностью позвал Эванс на свидание, представляя как та разочаруется, что действие будет происходить не плывя по морям-океанам на белоснежном пароходе, а в довольно непритязательном кинотеатре. О репертуаре фильма, шельмец, конечно же, не подумал - само укажет или поддастся очарованию девушки, последуя на какой-нибудь романтик.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
С начала нового учебного года прошло чуть больше двух недель, Лип успел сходить на пару-тройку тренировок по фехтованию, где пока только постигались основы, но результат уже был. Его позвали на супер-пати-на-кораблике, а еще: - Хм... правду говорят: спорт действительно повышает самооценку, - сказал себе парень в зеркало этим утром, рассматривая мускулатуру. В этом году он собирался серьезно взяться за свое воспитание, дабы стать для Джо не просто запасным вариантом, эдакой тихой гаванью, а ненаглядным, лакомым кусочком и единственным на свете. Для этого необходимо было работать на всех фронтах.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Дина Гриффита
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 121 страница 150 из 566

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

121

Сейчас в кс доиграю и сразу зарегаюсь xD

0

122

Jesus Q жду *_*

0

123

Ошибку выбивает при регистрации, что-то там с java кодом связано :(

0

124

Jesus Q
какой браузер? обычно при паре обновлений проблема исчезает.
либо через firefox - она обычно такого не дает.

0

125

Сейчас через новый экспловер попробую.

0

126

Я тупой идиот, зарегался на эмейл который у меня сперли -_-

0

127

Jesus Q ждем админов, чтоб сменить пароль тогда.

0

128

Подождем, пойду пока подумаю на каком месте бить новую тату.

0

129

Пароль Вам сменила на 11111 не забудьте сменить после удачного входа)

0

130

Jesus Q написал(а):

Сейчас в кс доиграю и сразу зарегаюсь xD

я считаю, что это заявка на успех хДД

0

131

Elliot Polanski
Это же кс! Я не могу перестать в него играть, даже с тем что мне уже давно перевалило за второй десяток лет xD

+1

132

Jaesung Kim , ох, ну я был бы весьма благодарен, я особенно люблю дружбу на форумах, правда не словесную, мол давай они будут друзьями, а что бы это было понятно для всех. Поэтому, надеюсь, мы подружимся.
Eveline Lightwood у тебя невероятная внешность, очень давно любил ее безумно. Давай пока сделаем что - то на тайной любви, может будет интересно.
Marion Lorain ради такой шикарной женщины и рабом не жалко.
для меня только одно удовольствие быть с вами друзьями.

0

133

L'Onе написал(а):

ох, ну я был бы весьма благодарен, я особенно люблю дружбу на форумах, правда не словесную, мол давай они будут друзьями, а что бы это было понятно для всех. Поэтому, надеюсь, мы подружимся.

конечно)) жду с нетерпением))

0

134

L'Onе написал(а):

Eveline Lightwood у тебя невероятная внешность, очень давно любил ее безумно. Давай пока сделаем что - то на тайной любви, может будет интересно.

Хорошо) Значит, будем пробовать с тайной любовью)
Жду тебя уже в качестве участника, а не гостя. Зарегистрируешься, маякни мне в лс, обсудим всё детальнее.

0

135

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ЧОКНУТОЙ ПОДРУГОЙ/ДЕВУШКОЙ С РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ

https://41.media.tumblr.com/ac6ee132e37e25dc1557a0f527a19f04/tumblr_nyvrblAr011qjro97o1_540.png

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ребекка Шторм, родившийся 21 год назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Кристен Риттер

ОБО МНЕ

«— Людоеды — как лук.
— Воняют?
— Да нет.
— От них все плачут?
— Нет.
— Если их оставить на солнце, то они темнеют и покрываются пятнами?
— Нет! Я говорю про слои! И у тех и у других есть слои, понятно?
— У тортов тоже есть слои! Значит, ты — как торт?»

[q.] «Шрек»

Ребекка Шторм не ест человеченку, как людоед, но у нее тоже есть слои. Девушка страдает от диссоциативного расстройства идентичности (раздвоение личности). У нее в голове живут сразу две барышни, которые часто выходят на лидирующие позиции и конфликтуют с настоящей. Бекка постоянно борется с обоими, теряет людей из-за сумасшествия, сталкивается с ужасными открытиями и расхлебывает ту кашу, которую заваривают её демон и ангел.

Демона зовут не иначе, как «секси-Бекс». Сарказм, алые губы, сигарета, косуха и художественно рваные чулки на подтяжках. Стервозная, обаятельная, грубая. Её ненавидят и хотят. Бекс – манипулирующая сучка, постоянно играющая в многоходовые игры и добивающаяся своих целей любыми средствами. Активная бисексуалка, которой ничего не стоит соблазнить вашу подружку. Бойтесь Бекс, ибо этот дьявол в мини-шортах поставит вашу волю раком и сделает рабом ради развлечения – не более и не менее.

Ангела зовут не иначе, как «милашка Бекки». Наивные глаза, красивая улыбка, непереносимость сигаретного дыма, теплые свитера и юбки-плиссе – в этом вся она. Радушная, застенчивая, спокойная и очень вежливая. Всем хочется этот лакомый кусочек… сломать, подчинить, совратить. Невозможно ведь быть такой милашкой, правда? Многие считают эту милую заучку бесхребетной дурой. И, пожалуй, они правы.

Настоящая Шторм – это избитая судьбой и сумасшествием девушка, сидящая на последней парте и рисующая психоделические картинки на форзаце тетради. Она вдумчивая, спокойная, ответственная, уставшая, ироничная, мудрая. Не привыкла судить людей, ибо знает, что её личности могут сотворить гораздо более страшные вещи. Ангел и Демон ведут дневник, записывая в красках все события, произошедшие в дни, когда они были на хозяйстве. Они – сотрудники, тогда как Шторм их люто ненавидит. Ребекке сложно найти настоящих друзей, сложно найти себе парня и сосредоточится на учебе. Белая ворона, сумасшедшая, изгой – такой она себя считает. Люди тянутся к ней, но она не подпускает их к себе слишком близко, ибо знает: они все уйдут. Так или иначе, рано или поздно.

Кратенько:
- Дочь нефтяного магната;
- В 16 потеряла сестру-близнеца. В те же времена мать спровоцировала раздвоение личности, не желая верить в то, что погибла её любимая дочь, а нелюбимая осталась жива;
- В дружных отношениях с будущей сводной сестрой и мачехой;
- Употребляла наркотики, сейчас курит и постепенно спивается;
- Учится на филолога.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

На самом деле я на Брайтоне уже два раза пыталась поселиться, да всё никак. Анкеты у меня получали по 10-17 плюсов, что было для меня охренением, но игру я себе найти не могла. Соответственно ищу тех людей, которые возьмут меня в свои лапки и будут терпеть мои запои, виртуозный мат в постах и сарказм.

пример поста

«Экскурсия в компании любимых однокурсников… какая прелесть!». Чарли угрюмо смотрела в окно и предавалась безысходным мыслям. Сегодня её щедро удобренная мизантропия цвела громадными красивыми цветами, которые распрыскивали яд во все стороны. Разношерстная компания вообще не вдохновляла, а наоборот вызывала желание попросить похоронить за плинтусом.
- Ну, что там ещё? – проворчала девушка, вытащив один наушник из левого уха, когда в автобусе началась небольшая суматоха.
- Автобус сломался, – ответил сосед. Он был мерзок: очкастый жирдяй с уродской родинкой на шее. "Буэ". Ей хотелось как-нибудь пройтись по его внешности, но она сдержалась и лишь кисло вздохнула:
- Писец, – поджала губы Либейн. Все начали выходить на улицу. Нехотя и она решила выйти. Водитель был раздражен и явно нервничал. «Как я тебя понимаю, чувак. Ездить с кучей тупых людишек, а потом сломать свою любовь - это реально писец». Мистер Кент решил таки усилить желание Чарли его прихлопнуть и труп закопать под ближайшим деревом. Разумеется, он пробовал внушить студентам, что все будет хорошо, однако девушка опытным глазом видела, что изнутри его что-то жрет, а поэтому вранье на благо сейчас льется из него, как вода из шланга.
Не надо было быть особо умным, дабы понять, что Кент – топографический кретин. Он изображал из себя знающего человека, студенты резвились, а Чарли просто понуро шла, слушая музыку. Ей не хватало Донагана или Роуз. Вот они бы смогли её если не развеселить, то развлечь. Один из самых главных врагов человечества – скука. Порой она даже хуже равнодушия. Равнодушие – это когда пусто и заполнять эту пустоту не хочется. А скука подстегивает тебя на разного рода подвиги. И хорошо, если на хозяйстве Лотти: она хоть и наивная дурочка, а зачатки осторожности в ней есть. Но сегодня на хозяйстве любительница грязной игры, злая мизантропка и Мадам Скептицизм. А это никогда ничем хорошим не заканчивалось. Особенно, когда над лесом сгущаются сумерки. Либейн знала кое-что о ягодах, а поэтому найдя первую съедобную, она схватил гроздь и вальяжной походкой потопала к остальной толпе, которая, судя по всему, нашла убежище, где можно переночевать. «Знатная хаза», – иронично хмыкнула про себя Чарли и остановилась. Гроздь в зубы, а рюкзак на руку – и толстовка уже наверху. Тату у многих вызывают интерес. И это бесит. А наушники, похоже, придется снять. И это не совсем хорошо. Для окружающих.
В дом Чарли вошла последней. Откинув белесую челку, она окинула придирчивым взглядом всех. Заметила нескольких лгунов. Затем же присела на бочку неподалеку от огня. Все же воткнула один наушник в ухо и начала вслушиваться немного в разговоры. Атмосфера была откровенно тухлой, когда до Либейн вдруг донесся обрывок фразы первокурсницы:
- … я медиум. Умею общаться с духами и…
- Говоришь, умеешь общаться с духами? – громко осведомилась блондинка, пафосно откинув челку. Она уже знала, как можно развлечься. – Хижина кому-то принадлежала. Может, вызовем её обителей? – Чарли довольно ухмыльнулась, когда первокурсница кивнула и улыбнулась в ответ. – Как там? Садимся в круг, держимся за ру-у-уки! – последнее слово было произнесено замогильным голосом в сторону сомневающихся. Какая-то девчонка отшатнулась, и скучающая задира расхохоталась довольно. Выключив плеер и вытащив его на свет божий, девушка замотала его наушниками и засунула в карман, выключив. Она была первой, кто взял за руку медиума и уселся в круг.
- Вы уверены, что стоит это делать? – спросила рыжая девчонка, листающая какие-то бумажки. Чарли обернулась к ней и окинула презрительным взглядом:
- А что? Кое-кто боится? Брось, Эльза, все будет круто. – уверенность начала спадать, однако эта личность Либейн была из тех, для кого есть цель, а вот препятствия мало беспокоят. И именно поэтому она продолжила развлечение, не зная, как ей придется расплачиваться. Да и ей ли? А может быть это будет Лотти? И сможет ли она вытащить их из этой ситуации? Чарли решительно отогнала от себя все сомнения, продолжая процесс. Шоу должно было продолжаться – в этом вся суть.

0

136

rocket queen, я вас хочу в подруги *-*

0

137

rocket queen, доброго времени суток! Мне кажется, я Вас даже помню))
Все дело в том, что анкета может быть нереально крутой, описывать интересную, необычную историю, быть самой по себе оригинальной, но в каком-то смысле "не игровой". В том плане, что играть с таким персонажем может быть очень сложно. Может, потому у Вас и не сложилось с игрой у нас?
Кстати, обратите внимание, что имя Рэбекка у нас занято, а внешность Риттер сейчас придержана за акционным персонажем (по правилам ролевой придержание за нужным/акционным персонажем длится 2 месяца с момента публикации заявки).
Надеюсь, конечно, что Вы найдете себе партнеров по игре, но может еще присмотритесь к упомянутой акции?

0

138

rocket queen написал(а):

rocket queen

А я Вас помню!)

0

139

Ну, у меня опыт игры за психов громадный (от маниакально-депрессивного психоза до депрессии (не путать со сплином)), поэтому ябсыграла сразу трех в одном персонажей. Но об акции подумаю. Ибо от Риттер меня нереально штырит, а героиня похожа на "настоящую" личность Шторм.
А имена у акционных менябельны?)

0

140

rocket queen написал(а):

А имена у акционных менябельны?)

Да, можно сменить) Только не забывайте про список Занятые имена/фамилии

0

141

rocket queen написал(а):

Ибо от Риттер меня нереально штырит, а героиня похожа на "настоящую" личность Шторм.

Берите акционную девочку, придумаем что отыграть)

0

142

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Grace Cornelia Springfield, родившаяся 02.10.1993 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Claire Holt/Anne Hathaway/Barbra Palvin/
Jenna-Louise Coleman (последний визит персонажа с этой внешностью был в ноябре, можно её рассматривать?)/Lea Michele

ОБО МНЕ

Я студентка факультета журналистики, правда, не имеющая должного запаса энтузиазма. Может быть, это лишь временное. Кризис.
Общительная и отчасти зависимая от общественного мнения, хотя маму ругаю именно за это. Я люблю спорить, люблю показать себя, но не люблю проигрывать - соперничество заведомо меня выбивает из колеи: я, к сожалению, неуверенный в себе человек. С этим стараюсь бороться и верю, что однажды избавлюсь. Практически не умею воспринимать критику, даже конструктивную, несмотря на то, что умом понимаю её необходимость. Обидчива, но внимание к своей персоне люблю. Плакса, гордая, нервная.
Бываю такие моменты, когда хочется всё бросить и уйти в закат, но понимаю, что никогда не смогу этого сделать: не могу кардинально изменить свою жизнь. Трусиха, но вдруг меня что-то изменит? Хочется влезать в авантюры, главное - побороть себя.
Обожаю радовать людей и делать и счастливыми. Если человек относится ко мне по-доброму, и это искренне, то я дам ему в тысячу раз больше. Верная, отзывчивая, добрая и старательная.
Люблю выпить с близкими друзьями, но делаю это нечасто. Не курю и не пробовала. Сладкоежка. Люблю петь.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочу, чтобы удалось создать интересного персонажа и плодотворную игру.

Пробный пост

Неимоверно гневает барыню, когда бояре и князья великие не умеют быть благодарными за всякое счастие светлейшее и ведут себя аки черти окаянные да челядь безродная.
И действительно. Когда мы умеем быть благодарным своей судьбе или хотя бы самим себе за то хорошее, что с нами происходит? Умеем ли вообще? Счастье-то оно, конечно, у всех разное: один узнал, что у него родился сын, и испытал безграничное счастье, второй после долгого трудового дня в поле наконец-то выпил дома вожделенный стакан холодного коровьего молока, а третий в армии получил долгожданное письмо от родного человека. И сколь бы ни были прекрасны эмоции от этого всего, они растворяются в сознании намного быстрее, чем нашу память покидают мысли негативные. Опять же, одному дочь нагрубила в ответ на справедливое замечание, у второго в холодильнике не оказалось срочно необходимого ингредиента, а к третьему не смогла приехать девушка в госпиталь из-за заразной болезни. Как быстро такие эмоции, как грусть, тоска, злость и обида затмят такие яркие и светлые, как неожиданная радость, восторг, счастье?
Наверное, чтобы научиться радоваться жизни и не таить на неё обиду, нужно этого, как минимум, захотеть самому. Хорошо бы постараться замечать позитивные мелочи, которые нас окружают, и не концентрировать всё своё внимание на плохом. Попробуем сосредоточиться на счастье? Оно неуловимо, казалось бы, однако самое главное наше счастье – жизнь, которая состоит из секунд. Мы счастливы каждую секунду. А всё хорошее, что происходит с нами, - это просто сверхсчастье! А если каждый из нас постарается каждый день делать людей вокруг хоть немного счастливее, наполнять их жизнь добром? Может, радость придёт?
Подобные мысли периодически посещали Мел, и в этот раз, как и в прошлые подобные моменты, она испытывала нечто сродни просветлению. Такое бывает, когда кажется, что ты познал истину… а что толку? После этого Мел не меняла кардинально свою жизнь, не кидалась с распростёртыми объятиями навстречу своим недоброжелателям, а продолжала жить так, как жила. После этих мыслей недостатки не исчезали бесследно, и только сердце точил какой-то странный червь…
Вернувшись к себе из дома Стоунов, она до сих пор не могла прийти в себя, потому как после общения с такими «близкими» пропадает радость к жизни. Когда родная мать всеми правдами-неправдами старается тебя загнать к родному брату и его семье, чтобы те подумали о тебе хорошо, чтобы маме не пришлось придумывать очередную причину, почему ты «не хочешь» навестить его детей... Как заставить себя идти в тот дом добровольно, если ты хочешь, хочешь, хочешь общаться с этими детьми? Хочешь их видеть, но не хочешь идти в тот дом, где привычная форма общения – это бесконечные двусмысленные вопросы и череда подколов?
В комнату открылась дверь, и в проёме показалось довольное лицо мамы, которой всё удалось. Мел натянула на лицо спокойную улыбку:
Всё нормально, я сходила, чего ты и добивалась. Поиграли с Кайлом, он так вырос! С Тэмсин не говорили особо, но я не за этим и шла…– роль была сыграна, материнский интерес удовлетворён, и Мел могла спокойно переживать в себе всё и дальше.
Кстати, когда они улетают? – в такие моменты и интерес подделывать не надо: Мел действительно хотелось узнать, когда наступит отпуск от нерадивых родственников.

0

143

Гостья написал(а):

Я доброволец  :smoke:

0

144

Benjamin Graham, ты, может быть, ищешь кого-то конкретного? Привет)

0

145

Гостья написал(а):

Benjamin Graham, ты, может быть, ищешь кого-то конкретного? Привет)

Привет) Ищу, вопрос, в принципе, решаемый. Давай, либо регистрируйся, либо связь мне какую - будем рожать истину.

0

146

Ищу, вопрос, в принципе, решаемый. Давай, либо регистрируйся, либо связь мне какую - будем рожать истину.

Вот скайп) writetomeandescape

0

147

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, потом выберу, родившийся вечно молодой по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

рассматриваю много вариантов, но пока приглядела Jessica Lowndes

ОБО МНЕ

Я люблю играть отрицательных персонажей. Таким как она не завидуют, о таких как она снимают кино. Нет, в ее жизни было что-то хорошее, милое, счастливое, но это закончилось. Оборвалось на самой верхней ноте, когда казалось, паришь над землей. Что-то сломало ее.
Люблю играть стервозных, напыщенных, высокомерных. Доминирующая личность. Агрессивная. Мстительная. Проблемы с психикой - никогда не потеряю вдохновение на персонажа!
Она из богатой семьи, так как только такие родители могут закрыть глаза на капризы, оплатить последствия неразумных действий. Меркантильная. Обожает дорогие машины, но при этом, водить не умеет. Любит путешествовать, и основной выбор нового места - поиск адреналина. Может быть зависима от легких наркотиках.
Живет эмоциями. Страстная натура. Быстро влюбляется, накручивает себя, придумывает то, чего нет. Навящевая. Ревнивая.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

...вот сразу играть!
Если семья, то в первую очередь родные братья и сестры. С двоюродными не так весело, но если такие появятся, то было бы классно тесную связь. Почему-то хочется акцент на родном брате, которого достанут мои выходки, но бросить родную кровь не сможет. Или сводного, с которым интриги в стиле "жестоких игр".
Если друзья, то с кем-то может быть настоящая дружба. Моей героине верность, дружелюбие и забота будет даваться сложно, но ради одного человека будет стараться. Будет много скандалов! Еще кого-нибудь, за чьей спиной буду сплетничать, обсуждать, насмехаться, а в лицо божий одуванчик. И еще было бы классно подобие "Соседка". Хочу подругу, к которой буду чувствовать особую привязанность, ревность, буду вытворять что-то странное и несуразное.
Пару не играю, но сюжетные любовные линии с радостью. Давно хотела взять девушку в отношениях, которые вот-вот разойдутся. Крах. Возможно его измены. Еще нравится, когда есть объект воздыхания. Я к нему, а ему все равно. Или богатое прошлое, ностальгия, воспоминания, которые вторгаются в настоящее. А может, что-то с девушкой? У меня мало опыта отношений ж+ж, но что-то попробовала бы!
Идей масса, но хочется прийти к кому-то. Пишу посты 3-6к, от первого лица. Отвечаю в основном сразу, но если реал напрягает, то могу на неделю задержать.

пример поста

0

148

буга
Здравствуйте, а Вы не хотите посмотреть нужных персонажей? Там есть несколько подобных по характеру девушек, есть даже на родню. MOST WANTED [нужные персонажи]

0

149

буга, доброго времени суток))
Я бы Вас взяла к себе)

буга написал(а):

Если друзья, то с кем-то может быть настоящая дружба.

буга написал(а):

Хочу подругу, к которой буду чувствовать особую привязанность, ревность, буду вытворять что-то странное и несуразное.

буга написал(а):

Или богатое прошлое, ностальгия, воспоминания, которые вторгаются в настоящее. А может, что-то с девушкой?

Что-то из данного перечня Ваших вариантов могли бы отыграть, если не будет возражений)

0

150

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ братом/другом/врагом

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Бен Кинг, родившийся парампам по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Камерон Монахен

ОБО МНЕ

Короче, недавече вышел новый сезон Бесстыжих и он не мог меня не вдохновить на такого персонажа. Хочу сделать симбиоз персонажей Микки и Йена и Липа - сумасшедшего гения, с криминальной историей и очень варварскими повадками и манерой поведения. Скорее всего он будет учиться на факультете истории, следовательно помешан на истории. Все сумбурно изложено, потому что очень много вариантов и идей, а хочется отталкиваться от какого-то определенного персонажа, если возьмете к себе - все изложу в максимально понятном виде, буду любить, холить и лелеять. Иногда даже могу поглядывать в фш, хотя не обещаю ничего из ряда вон выходящего, ибо только учусь и времени не всегда хватает.

ХОЧУ ЧТОБЫ драма, экшн, ужасы и комедия слились в одно

Хочу найти родственников, сестру/брата/свата и так далее, может какие-нибудь интересные связи помимо родственных.

пример поста

скину по первому требованию

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]