ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Разложенные на столе бумаги не вселяли надежды и не дарили успокоения. Если бы главный редактор не ушел в отпуск, то Альберт просто-напросто сдал бы ему эту часть работы и выполнял бы свою, однако начальство решило, будто август — идеальный месяц для того, чтобы позагорать на пляже и пару раз напиться до беспамятства. Можно сказать, им изрядно повезло, ведь Альберт был единственным, кто ушел в отпуск раньше остальных.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Флегматично почесывая свою бороду (благо, что не яйца), Линкольн со скукой поглядывал то на часы, то на проезжую часть, выискивая желтый автомобиль с шашечками на крыше. Еще пару дней назад он со всей своей ложной скромностью позвал Эванс на свидание, представляя как та разочаруется, что действие будет происходить не плывя по морям-океанам на белоснежном пароходе, а в довольно непритязательном кинотеатре. О репертуаре фильма, шельмец, конечно же, не подумал - само укажет или поддастся очарованию девушки, последуя на какой-нибудь романтик.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
С начала нового учебного года прошло чуть больше двух недель, Лип успел сходить на пару-тройку тренировок по фехтованию, где пока только постигались основы, но результат уже был. Его позвали на супер-пати-на-кораблике, а еще: - Хм... правду говорят: спорт действительно повышает самооценку, - сказал себе парень в зеркало этим утром, рассматривая мускулатуру. В этом году он собирался серьезно взяться за свое воспитание, дабы стать для Джо не просто запасным вариантом, эдакой тихой гаванью, а ненаглядным, лакомым кусочком и единственным на свете. Для этого необходимо было работать на всех фронтах.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Дина Гриффита
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 151 страница 180 из 566

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

151

джокер написал(а):

джокер

При условии, что не будете спойлерить новый сезон  :unsure:
В Брайтоне есть факультет гуманитарных наук, отдельно истории нет
Black Eminences - приходите к нам в Кардиналы, мы в них нуждаемся)

0

152

Tywin Black, ни в коем случае ахах
Хотя там есть, что именно проспойлерить
Мне нравится. Вопрос, могу ли я сделать Кардинала с психологическим расстройством? У меня есть одна рабочая задумка.

0

153

фонарь написал(а):

могу ли я сделать Кардинала с психологическим расстройством?

http://savepic.su/783915.png ой не у меня это спрашивать надо, ой не у меняяя, ой неееет)

но вообще кардиналы уже были с псих расстройствами)
главное, чтобы логично вписывался.
и осознавал, что ослушается - будет жопа
без всяких "я иду против системы", "я король преступного мира" и тд)

0

154

Tywin Black, нее, это уже стандартная установка "иду против системы", скучновато. Короче, пойду-ка писать анкету, спасибо)

0

155

фонарь написал(а):

Tywin Black, нее, это уже стандартная установка "иду против системы", скучновато. Короче, пойду-ка писать анкету, спасибо)

окей)
будут вопросы, можешь мне писать) я хоть не АМС, но могу помочь)

0

156

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ БРАТОМ/КУЗЕНОМ/БЫВШИМ ПАРНЕМ

https://45.media.tumblr.com/5ae65bc0d8c0dba558894ae2e00e97b9/tumblr_o1lkeorKOe1r6vy8ho7_250.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Элайджа или просто Джей, родившийся 20-25 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов или аспирантов университета Брайтон.

matthew daddario

ОБО МНЕ

Я вижу его избалованным мальчишкой, который волей судьбы должен постоянно держать свой пыл в узде.
А может, наоборот, Джа - тихоня, и ему только предстоит показать, чего он стоит.
В общем, я готов рассмотреть самые разные варианты характера и биографии, я просто очень хочу пойти к кому-нибудь братом, кузеном, одним словом, в семью х)

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Как таковых желаний нет, хочу посмотреть, буду ли нужен кому)

пример поста

"1760, 8 сентября, граница княжества Валахии и Молдавии [современная Румыния]"
   Записки мертвеца.
  [...] Придорожная таверна, в которой я решил остановиться на пару дней, еще хуже чем та, в которой мне приходилось ночевать около четырех дней назад. Здесь стоит непроходимая вонь болезни и немощности - каждый второй вошедший сюда выглядит так, словно он готов отдать Богу душу от малейшего дуновения ветра в свою сторону. Спустя столетия, я должен был бы привыкнуть к этому смраду, но каждый раз он застает меня врасплох. Это всполохи рун, которые дают мне возможность увидеть чужой конец жизни... я не вижу в них смысла. Совершенно бесполезная способность для такого как я - я уже давно перестал сопереживать тем, кому осталось недолго ходить по нашей грешной земле. Да, не скрою, первое время, мне было любопытно, получится ли у меня предотвратить чужую смерть и переписать судьбу, но как показал опыт, это все тщетно, если я действительно не пожелаю этого. Однако, моля воля слаба и я все чаще ловлю себя на том, что спасать и помогать кому-то - не в моих интересах. Эта апатия ко всему снедает меня, словно червь, и я не нахожу причин бороться с этим состоянием. Только эксперименты разжигают во мне жажду познания, такую сильную, что порой, контролировать себя нет сил. Подавление контроля означает пробуждение жестокости, а жестокость все еще пугает меня, как человека. Или по крайней мере то, что осталось во мне от него.
[...] Территория, на которую меня занесла моя кочевая жизнь, вызывает во мне странное чувство восторга. Здешние люди едва ли могут читать и писать, но их язык, быстрый и резкий, можно сравнить с потоком ключевой воды, настолько приятно его слушать. Пожалуй, коль будет судьба благосклонна, мне  следует навестить ближайший город и отыскать книги на здешнем языке и основательно изучить его.
   Однако, помимо моего желания узнать нечто новое, меня обуревает странная горечь. Это похоже на чувство, когда что-то отчаянно ищешь, или, скорее, даже не так - словно тебя магнитом тянет к чему-то определенному. Возможно, моя сила растет? Возможно, на этих землях я смогу найти источник своих способностей, или, по крайней мере тех, кто поможет овладеть силой в полной мере? Я устал жить в постоянном поиске неизвестно чего. [...]

Таверна наполнялась пришлым людом, видимо, отсюда недалеко находилась деревня, или некое подобие городка - мужчины приходили сюда, чтобы остыть и расслабиться от дневной суеты и полевых работ. Я все чаще ловил на себе заинтересованные взгляды прихожан, видимо, тут не шибко то любили гостей. Я решил избавить себя от ненужных расспросов - кинув пару монет управляющему, я попросил ключ от своей комнаты и спустя пару минут, я уже рассматривал помещение, в котором мне суждено было ночевать. Комната была затхлой, темной и не очень чистой, но я не из тех, кто жалуется - я положил свою дорожную сумку у подножия кровати, и начал готовиться ко сну. Мой взгляд то и дело уходил куда-то в сторону, и я с опозданием ловил себя на рассматривании окна, точнее того, что находилось там, на улице. Вдалеке, если присмотреться, брали начало первые лачужки и я мысленно дал себе обещание прогуляться завтра по тамошнему рынку. Всякая торговка частенько могла предложить интересные ингредиенты, которых даже в далеких лесах не всегда сыщешь. Засыпая с хорошим предчувствием, я уснул.
~ ~ ~
Проснулся я от криков. Естественно, не своих. Хозяйская семья и здешние постояльцы кричали в один голос так, словно с них заживо снимали скальпель. Я на мгновение испугался, резко подскочив с кровати - а вдруг это я создал столько шума, сам того не ведая? Моя магия до сих пор была не стабильна, когда я только начинал свой путь, я испытал нечто подобное, перебудив жителей деревни созданным мною землетрясением. Но здесь было что-то иное, что-то похожее на мое колдовство, но в несколько измененном потоке - веяло проклятьем.
  В краткие сроки я собрался, морщась от чужих воплей и завываний разрывавших мои перепонки. Хотелось крикнуть что-то наподобие "Да заткнитесь вы там!", но умом я понимал, что если людей разрывает боль, они не замолчат, а начнут кричать еще громче. Перепроверив своим вещи, я зажег свечу и вышел из своей комнаты, тут же обо что-то спотыкаясь. Я глянул вниз и в полумраке увидел тело тучного мужчины, судя по всему, едва дышащего. Я опустился на корточки и едва подавил желание инстинктивно отпрянуть от него - рубцы на его лице, шее и руках говорили о том, что он умирал в мучительной агонии болезни. Чума расползалась по телу со стремительной скоростью, казалось, что чужую кожу рассекают невидимые клинки, выпуская зловоние гнилой крови и разложения. Я вдруг почувствовал, как болезнь ползет ко мне, но тут же, словно, нечто осязаемо-шустро отпрыгивая от меня, "отправляясь" на поиски других жертв.
Действительно, зачем убивать того, как и так мертв, - с кривой усмешкой подумал я и выпрямился, решив покинуть пристанище болезни.
Но я несколько ошибся в своем суждении касательно пристанища. Болезнь была везде, взявшись из неоткуда и распространяясь со стремительной скоростью. Первые лучи рассветного солнца словно направляли заразу дальше и я явственно мог ощутить болезнь, она словно оседала на коже туманной росой, освежая, заставляя вдохнуть полной грудью. Я дышал и не мог надышаться - вонь стояла невозможная, и ее сгустки росли с каждым моим приближением к деревне. Я даже не лелеял надежды наткнуться на кого-нибудь живого, зная, что смерть прочно нависла над этим проклятым местом. Я это чувствовал.
Тут и к гадалке (хаха!) не ходи - ясно,  что замешано намеренное колдовство. Осталось только найти источник и выяснить, зачем нужно было устраивать подобное представление.
Тревожный звон мысленного колокольчика я услышал едва переступив черту территории деревни. Я повернулся и прислушался, улавливая быстрый шепот и решил пойти на звук. Ветхая, старая лачужка держалась на честном слове, находясь поодаль остальных не менее потрепанных домов. Я не стал стучать, ясно улавливая женский хрип, слова проклятия, которые старая женщина выкрикивала, секундами резко срываясь на шепот. Я толкнул дверь и вошел в полутемную лачугу, и повернув голову влево увидел тот самый источник аномальной болезни.
Старая женщина в лохмотьях сидела на коленях в начертанном кругу - ее глаза закатились, являя устрашающую белизну и давая понять, что она в трансе. Я подошел чуть ближе и не обращая внимания на бабку, провел пальцами по начертанному кругу - кровь чумного человека, взятая прямо из раны.
- А вы не из робкого десятка, - я произнес это с толикой уважения - не каждая ведьма решится связаться с болезной магией - та была непредсказуема и часто шла против того, кто стремился вызывать болезную заразу. Чем-то схоже с порчей, но крупнее. Я ясно видел, что старая ведьма не справлялась с тем, что вызвала - ее руки покрывались струпьями, как у мертвеца, кончики пальцев чернели - первые признаки смертельной неудачи.
Я переступил черту и чуть поежился - в кругу было холодно. Спасать кого-то из жителей было явно поздно - бабуля расшалилась быстро и не на шутку. Будь я немного внимательнее с собственным предчувствием, возможно, я смог бы предотвратить трагедию, а так... Мне только остается освободить нерадивую ведьму от мук и возможно, от дальнейшего распространения чумы. Мне как-то не улыбалось бродить еще несколько дней по дорогам, натыкаясь на болезные и уродливые трупы.
Я достал из своей сумки зачехленный клинок - тот блеснул первой моей нанесенной руной - Руны агонии и я не раздумывая резко полоснул по чужому горлу. Кровь хлынула задорным потоком и женщина резко вышла из транса, хрипло закричав. Она упала навзничь с ужасом уставившись на меня.
  - Я лишь хотела... возмездия. - Рвано произнесла она искривленными в агонии губами и затихла, уставившись на меня остекленевшим взглядом.
  - Мы все его хотим, так или иначе, - произнес я. Перехватив близ валявшийся у входа в лачугу кусок ткани, я начал вытирать от крови клинок, выходя наружу. Солнце медленно вставало над горизонтом и я чуть сощурился, выходя на главную улицу деревушки. Возможно, это небольшой город, или по крайней мере, деревня походившая на небольшой город - трупов было немеряно. Казалось, что люди в поисках спасения выпрыгивали прямо из окон, ползли к колодцу, ломая на своем пути все, что попадалось под ноги. Как я успел заметить, парочка трупов была и в местном колодце, так что о воде в дорогу я мог и не мечтать.
Я шел дальше, неспешно рассматривая кладбище, в которое превратилась сия деревня и с невольным ужасом представил, какая вонь здесь будет стоять через несколько дней. Вполне возможно, что эта деревушка станет новым очагом болезни для иных странников, как он сам. Следует сжечь ее перед тем, как я уйду.
Я повернулся назад и вытянул руку, концентрируясь - магия огня не стремилась мне подчиняться, но я старался, как мог - соломенная крыша дома, в котором проживала чумная старуха задорно заполыхала, клочками стихии перепрыгивая на близ находящиеся лачуги.

Треск пожара приятным откликом разрывал неприятную тишину и из-за него, я едва не прошел мимо. Детский плач так четко ударил по слуху, что я едва не поверил в то, что это могло быть галлюцинацией.
В подобном проклятии умирает все живое, если только... - я тихо проворчал себе это под нос и нахмурился. Скривив лицо в гримасе "ну вот, что еще?", я решил пойти на звук и когда вышел на одну из главных улиц, оторопел.

Улица была явно для вельмож, но маленькая девочка, цепляющая за труп, кажется, женщины, вероятно своей матери, не была похожа на княжеское чадо - простенькое платьице, потрепанный плащ, в целом, тощий вид - все это давало понять, что девочка, скорее всего, ребенок прислуги. Девочка не замечала пожара, который поглощал все большую часть деревушки, и складывалось впечатление, что своим плачем, она пытается перекрыть треск ломающегося под гнетом стихии дерева.
- Она мертва, ей ничем не поможешь. Тебе лучше уходить отсюда, иначе сгоришь. - Я произнес это обыденно, словно предупреждал о моросящем дожде. Видимо, тон и слова подобранные мною не заставили девочку прийти в себя - она заплакала еще громче и отчаяннее, если это вообще было возможно. Недовольно фыркнув, я подошел ближе, решив обратить на себя внимание - из-за капюшона я не видел лица девочки, но уже в красках представлял распухшие от слез щеки.
Маленькие ручки лишь сильнее сжали край материного платья, я косо глянул на обезображенное чумой лицо женщины и скривился. Оставалось загадкой, как человеческое дитя смогло пережить проклятие и я прикоснулся к плечу девочки, надеясь ощутить ее ауру.
Ее аура была теплой - огненно-красного цвета, как рыжий всполох огня, силы, воли, и звериной непокорности. В малышке улавливалась подавленная сила ведьмы - вот и ответ возникшей загадки. По руке, которой я касался ее плеча шла приятная волна детской энергии и я, отдавшись странному чувству, сел возле нее на колени, не обращая внимания на то, что дым от пожара дул прямо в спину.
- Отпусти ее. Эй, иди ко мне. Все будет хорошо, слышишь? - Я тихо шептал это, пытаясь отцепить маленькие ладони от ткани платья и положил их себе на плечо, прижимая малышку к себе. Та по наитию сжала лацканы моего пальто и уткнулась холодным носиком прямо мне в шею, затихая в своих рыданиях, и плача, чисто из-за упрямого горя, с которым, кажется, я вызвался бороться пару секунд назад.
Я осторожнее перехватил ее за талию и поднялся, крепко прижимая девочку к себе. Сложилось странное чувство, что даже если кто-нибудь попытался бы забрать ее у меня, я бы убил этого несчастного на месте.
Я уткнулся носом в ткань ее плаща - от девочки пахло хлебными лепешками и полевыми цветами. Я шагал вперед, не разбирая дороги - слух резали девичьи всхлипы и шум огня. Я еще толком сам не осознавал этого, но кажется, я проявил ответственность за чужую жизнь.

Отредактировано forbidden (2016-01-27 16:59:27)

0

157

forbidden, доброго времени суток) Я могла бы Вас забрать бывшим/настоящим или близким другом) с родством, конечно, не помогу. Но с другими вариантами, только за)

0

158

forbidden
Дня вам)) Как и Розмари в родственники тоже позвать не могу (сирота я, сирота хд), но стиль письма мне дико импонирует, так что можно придумать идею о дружбе в прошлом и встречу в Брайтоне спустя много лет. Или же, если хочется непременно чего-то родственного, могу предложить отдаленное, не кровное родство (в том случае, если Элайджа был племянником моего окочурившегося мужа, и мы пересекались раньше).

Отредактировано Rosalind McBride (2016-01-27 17:17:45)

0

159

forbidden
мне нужен сводный брат! если заинтересую, то скиньте в лс вид связи - аську или вк - и я подробно всё расскажу.

0

160

буду рад родственным и не очень связям, друзьям, приятелям и т.д. капсом не пишу, звиняйте

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, предположим, Итан Уоррен, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов/преподавателей университета Брайтон.
**
Ну, тут понятно, что я ещё толком ничего не решил, кроме имени. Сомневаюсь, что у вас есть потребность в настолько сильно любящих нарушать правила преподавателях, но who knows, как говорится.
Одно уточнение: я не маньяк, и пришёл не за чьей-то кровью. Мне бы чего попроще, земного, не без страстей, конечно.

имя знаменитости, зависит от того, что за персонаж таки созреет в результате в моей голове

ОБО МНЕ

В общем, уравновешенный, циничный, со своеобразным чувством юмора, нахальный, упрямый, грубый местами даже слишком, сильный мужчина. Скорее всего, наличие какой-нибудь личной трагедии, смерть близкого человека или ещё что. Общительный, легко заводит новые знакомства, любит и умеет быть в центре внимания. Настоящие чувства показывать не привык, будь то гнев или грусть, умеет держать себя в руках. Но все мы люди, способы довести до белого каления бывают разные, какие-то менее действенные, какие-то более... Тут уж, на что напоролся, так сказать. Всё остальное зависит от того, приду ли я к кому-то или же всё-таки приду сам по себе, если останусь невостребованным. А такое может быть, ведь давно студентиков не играл.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Чтобы мне варили борщи пятилитровыми кастрюлями. Шутка, или нет, но если серьёзно, то... Ищу лёгкую игру, желательно не спешную, но если попрёт, то всё может поменяться само собою. Вдохновение еще никто не отменял. Короче говоря, я открыт для идей и сюжетов.
Если что, то я где-то рядом и тему модерирую, по возможности сразу отвечу, если кто всё-таки откликнется.)

пример поста

Константин… Пожалуй, ему нравится это новое имя, уж больно близки его корни были к настоящему имени сицилийца. Главное, не встретить людей, которые могли бы знать его в лицо, иначе Д`Анкония будет в мгновение ока раскрыт.
- Вы и в самом деле счастливчик, - улыбаясь, говорит мужчина и крепко пожимает протянутую ему руку. По его холодным глазам трудно что-либо понять, но там, за пеленою тотального безразличия, таится острое сознание, которое тут же подметило лицо, фигурирующее на одном из отданных Ксану досье. «Привет», думает Романо и мысленно ставит галочку напротив всплывшего в памяти фото, «вот и первый». Отпустить потную мужскую ладонь, вскользь отметив, как нервно Бруно поправляет узел галстука, и пройти мимо, как ни в чём не бывало. Придёт и его черёд, всему своё время…
Александр был тем мужчиной, который никогда не оставался обделённым женским вниманием. Так было всегда, и он давно уже привык чувствовать на себе чужие взгляды, кто-то смотрел с интересом, кто-то с любопытством, а были и такие, которые не скрывали во взгляде открытого вожделения. Он вошёл в круг из приглашённых на ужин гостей и стал с интересом с ними разговаривать, словно он давно их знал и ему действительно не всё равно. Боковым зрением он постоянно следил за ней – женщиной в чёрном, с роскошными, длинными волосами и печальным взглядом. Она казалась сильной, невозмутимой, с внутренним стержнем, который помогает всякому человеку не сломаться в трудные периоды жизни. Но что-то в её тонкой фигуре, приостановившейся у портрета с изображённым на нём Лукасом Манелло, в том, как почти незаметно, но достаточно внезапно дрогнули её плечи, не сутулясь, а, наоборот, распрямляясь – всё это говорило ему о том, что она упорно борется сама с собой, с собственными эмоциями и чувствами. В его голубых глазах промелькнуло понимание и сочувствие, словно рябью по прозрачно-чистой воде холодного, горного озера, оно вынырнуло на поверхность и почти сразу же потонуло в тёмной пучине его собственных потерь и трагедий. Это чувство несправедливости, когда ты просыпаешься и засыпаешь только с одной мыслью «почему именно она?», когда жалеешь о том, что это не тебя погребли под землёй в тяжёлом дубовом гробу, и ты снова и снова твердишь одну и ту же фразу, смотря на себя в зеркало, «почему ты ушла? я не знаю, как мне жить без тебя…». Всё это ему до боли знакомо, но Миа Монтана женщина и у неё остался ребёнок, ей было ради чего продолжать жить, Романо же опять остался совершенно один.
Болтая о сицилийских томатах с женой Родриго Росси, наш герой заметил, как Миа внимательно и сосредоточенно, словно охотник, наблюдающий за дичью, следила за каждым движением… кого? Он перевёл взгляд в сторону, проследив за тем, к кому так пристально присматривалась итальянка, и обнаружил Бруно Карпетти, поспешно поднимающегося по ступеням лестницы на второй этаж. Так-так, осиное гнездо зашевелилось.
- Прошу меня простить, но я должен ненадолго вас покинуть, - извиняется он перед женщиной и её подругами, оставляет бокал с нетронутым вином на ближайшем столике и отправляется следом за Мией, уже поднимающейся поспешным шагом по мраморным ступеням. Он ступает тихо, почти бесшумно, не в его целях сейчас привлекать к себе не нужное внимание, от которого и так, между прочим, избавиться не особо просто. Не в его целях догнать Мию, он хочет лишь проследить, чтобы человек, на лбу которого уже красовалась метка покойника, не сделал ничего такого, за что Александру бы потом пришлось отчитываться перед Тони. Миа, конечно, баба с яйцами, от неё за километр веет уверенностью в себе и своих действиях, но даже таким женщинам, с редким твёрдым и решительным характерам бывает нужна защита. И пока сицилиец получал деньги от старика Монтаны, он просто обязан был обеспечивать её безопасность.
Он остановился у комнаты, двери в которую были теперь открыты. Привалившись спиной к стене, он внимательно, но немного лениво, слушал диалог, который вёлся внутри помещения. Если его услуги не понадобятся, то Романо удалится так же незаметно, как пришёл сюда, и никто ни Миа, ни Бруно, так и не узнают о его таком близком присутствии в данную минуту к их персонам.
- И каково это? Убить своих братьев?
Мужчина за дверьми насторожился, оттолкнулся от стены и расправил плечи. Он улавливал в интонации говорящей женщины дребезжащие нотки, явно свидетельствующие о том, как непросто ей даётся сдерживать в себе бушующую бурю эмоций. Чутьё, особенное, профессиональное чутьё охотника подсказало ему, что пора бы уже вмешаться в этот диалог.
- …и каждый из которых умер бы за тебя…
Бруно двинулся с места в сторону Мии, явно намереваясь насильно заставить её замолчать, но сделав шаг, сразу же остановился, потому как скилл Монтаны просто таки на глазах вырос в двое, если не больше, с появлением за её спиной наёмника. Романо молча покачал головой из стороны в сторону, в неодобряющем жесте школьного преподавателя, застукавшего своего ученика за очередной мелкой проказой, и цокнул языком, адресуя Бруно самую ядовитую из своих улыбок, сочащуюся многими обещаниями, исполнение которых, наверняка, Карпетти не понравится.
На просьбу проходящей мимо него женщины, он согласно кивает:
- Понятно, - проводит её взглядом и вновь возобновляет зрительный контакт с растерявшимся Бруно.
- Ты не её кузен… - начал бормотать тот, с подозрением и тенью страха взирая на мужчину напротив.
- Будут варианты? – спрашивает Романо и расстёгивает полы своего пиджака, чтобы снять его и аккуратно повесить на спинку кресла рядом. – Удиви меня, - слегка склонённая голова на бок - жест не необходимый, а скорее механический, делающий его похожим на хищную птицу, внимательно следящую за копошащейся мышью.
Бруно не мог знать Александра в лицо, в этом наш герой был абсолютно уверен, а догадки этого смертника было очень любопытно послушать, если таковые вообще будут.
- Я ни в чём не виноват, - блеял загнанный в угол мужчина, чем очень сильно начал напоминать Романо испуганную овцу. – Они меня заставили! Я не мог отказать, не мог!
- Знаешь, - он медленно расстегнул запонки и спрятал их в карман брюк, после чего принялся поочерёдно подворачивать рукава аккурат до локтя. – А ведь я тебя очень хорошо понимаю. Я тоже не могу ей отказать, - и кивок на дверь за спиной, - это сильнее меня… - он пожимает широкими плечами и продолжает своё наступление, пока Бруно ошалело таращится на своего будущего палача и лихорадочно размышляет над тем, как бы ему спастись.
- Что ты собираешься сделать? Я закричу! – испуганно продолжил  Карпетти.
- Сделай милость, - улыбнулся Ксан, - люблю, когда жертва сопротивляется.
Оценив ответ незнакомца, Бруно понял, что на него угрозы подобного рода не подействуют. Да и вряд ли кто-нибудь услышит его крики из хозяйской спальни на втором этаже, ведь, наверняка, тут отличная звукоизоляция.
- Я заплачу тебе! У меня есть деньги! Я заплачу тебе за свою жизнь больше, чем она пообещала за мою смерть!
- «Не в деньгах счастье», слышал такое? Раньше я в это не верил, но со временем начинаешь понимать, что действительно важно, - «любовь, например, семья, дети…», мысленно продолжил фразу Ксан и достал из кармана брюк гарроту.  – Но ты уже не избавишься от печальной участи предателя, умершего от руки неизвестного наёмника. Однако, я могу тебе помочь… Хочешь? – в его глазах было столько обещаний, уверенности в каждом только что сказанном им слове.
- Как… - Бруно стал запинаться на полуслове, будто вмиг разучился говорить чётко и внятно. - Как... помочь?
- Ты можешь умереть быстро, без мучений, - Ксан чуть приподнял руку с гарротой, - а можешь долго и болезненно. Решать тебе.
Бруно нервно сглотнул и, не моргая, уставился на ужасный инструмент:
- Чего ты хочешь?
- Имя. Назови мне имя того, кто тебе заплатил, и я всё сделаю быстро. Это хорошая сделка, - совершенно серьёзно говорит Романо таким голосом, будто он продавец в каком-нибудь магазине, впаривающий случайно заскочившему клиенту товар, который никто в здравом уме и не подумал бы купить.
- Лоренцо… Лоренцо ди Карло. Это его рук дело, он за всем этим стоит, его люди угрожали мне и моей семье… Ты обещал… - чуть ли не плача выдавливает Бруно, когда Романо натягивает металлическую струну гарроты, пробуя её на прочность.
- Я солгал.

0

161

Уважаемый интересующийся, предлагаю роль старшего брата. По характеру и слогу импонируете, будем играть на контрастах, если вдруг приглянусь))) в анкету можете даже не проваливаться, была очень халявная акция для лентяев... Так что, есть определенная свобода!

Отредактировано Theodore Drake (2016-01-31 10:08:50)

0

162

интересующийся
доброго времени суток)
ну изначальная заявка очень свободная, но я так понимаю, Вы хотите бунтаря сделать?)
пост порадовал) я бы с Вами чего-нибудь подумала)

0

163

Theodore Drake
Вечера.) Спасибо за отклик;) А можно поподробнее о брате рассказать мне в лс? Я ради такого дела даже зарегистрировался)

Jody Hollyway
Здравствуйте, прекрасная.) Спасибо за лестный отзыв о моей писанине, и да, хочу бунтаря, другими не играется)
А напишите мне в лс, чего бы вы там со мной подумали? Буду рад общению;)

0

164

Ethan, доброго времени суток)
Почитала Вашу заявку и подумала, а не приглянется ли Вам часом мой нужный из темы: most wanted [нужные персонажи] (заявка №15)? Мне кажется, что-то общее и в Вашем варианте и в моём есть) Можно было бы обсудить этот момент, если Вам будет интересно))

Отредактировано Rosemary Herondale (2016-01-31 18:18:25)

0

165

Ethan
Отлично, чуть попозже закину тогда Вам свою мысль в лс)

0

166

Rosemary Herondale, Jody Hollyway, спасибо, прекрасные, за отклик, но я уже остановился на брате Тедстера. Есть идеи, анкета пишется, так что в скором времени встретимся в игровом разделе;)

0

167

Ethan
Может тебе какую-то внешность придержать?)

0

168

Trish Darkholme
если подскажешь такую внешность, чтобы на Татума походила и была по возможности ещё медведестее, старший брат всё же, но при этом красавчик, то я буду очень благодарен)
а сам я пока в глубоких поисках оного, поэтому придерживать пока некого)
Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
так, вроде Matthew Bomer у вас не занят, заверни мне его, пожалуйста, если это действительно так.
будем считать, что медведь в семье должен быть, как и алкоголик, один, а я до качалки временами не добираюсь, как-то так 0_о

Отредактировано Ethan (2016-01-31 23:09:18)

0

169

Ethan
Стивена Амелла бери тогда уж Оо

0

170

Jody Hollyway
э, нет точно, у меня хороший знакомый этой внешностью играет, ассоциации прочные с его персонажем, на себе даже не вижу) чем тебе Бомер не угодил, э?)
мы сейчас зафлудим тему, придёт грозный админ и лишит меня пирожков

0

171

Ethan
Хотела уж было придержать тебе Бомера, но он у нас пока что за акцией закреплен( Тогда пойду думать над медведями и напишу тебе в лс)

0

172

Trish Darkholme
окей, спасибо)

0

173

Ethan

Я тут влезу ( уж простите меня  :D ) мб вам Райан Гослинг подойдет?

0

174

Daniel Grayson
приятельского персонажа внешность, не комфортно, да и не шибко похож) головная боль прям какая-то от выбора внешности..) но спасибо за участие, ценно и приятно)

0

175

Ethan написал(а):

головная боль прям какая-то от выбора внешности..)

как вариант, посмотрите следующие внешности:
Jamie Bell
Jai Courtney
Kellan Lutz
Oliver Jackson-Cohen
Alexander Ludwig

+2

176

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО НЕОБХОДИМЫМ: СЕСТРОЙ, ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ, ВДОХНОВЕНИЕМ (:

http://33.media.tumblr.com/25aff44d94ca56dff4c2eae5d7adf4f1/tumblr_nchnp92HAE1qex05vo6_250.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Юлия Романова [Рута Франклин], родившийся двадцать лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Shailene Woodley

ОБО МНЕ

Дорогие жители Брайтона, у меня появилось горячее желание пополнить ваши ряды и стать студенткой в этом замечательном университете, но, как и многим, мне не хочется идти в пустоту, потому слезно прошу меня забрать в качестве подруги или сестры,  с удовольствием соглашусь и на отношения, если среди прекрасных дам есть те, кто хотел бы попробовать фэмслеш. Я совершенно не против программы защиты свидетелей, не против мафии, если в ней найдется место моему персонажу, и вообще открыта к любым предложениям. А теперь немного о моей героине: Рута (пока будем звать ее так) позитивная, открытая и солнечная девушка из семьи скорее высокого достатка, нежели среднего или низкого. Она прилежно учится, занимается серфингом, спортивными танцами и любит французский язык. Единственный ребенок в полной семье (если никто не предложит чего-то иного), родилась на Гавайских островах. В детстве из-за отита потеряла слух, но в школьные годы родители оплатили дочери дорогостоящую операцию по вживлению слухового импланта, следовательно, сейчас она готова к любого вида коммуникации.

Быть Рутой – это значит уметь видеть вещи лучше, чем они есть. Во всем и всегда искать людям оправдание и давать второй шанс.
Быть Рутой – это значит уметь прощать, находить в себе силы закрывать глаза даже на самые аморальные поступки – предательство, измену, ложь.
Быть Рутой – это значит любить проводить время весело в небольшой компании. Она вовсе не одиночка, и не социофоб, однако в слишком большом скоплении народа быстро теряется и чувствует себя неуютно.
Быть Рутой – это значит уметь ценить жизнь со всеми ее радостями и разочарованиями, а еще никогда не опускать руки и не отступать назад.
Быть Рутой – значит уметь дружить и чтить своих родителей, даже во времена сильной учебной загруженности девушка не забывает звонить и писать письма матери и отцу.
Быть Рутой – значит подолгу хранить воспоминания, особенно теплые и согревающие. Рута слишком быстро привязывается к людям и очень тяжело переносит расставание.
Быть Рутой – значит быть щедрой и ставить духовные ценности превыше материальных. Быть Рутой – это значит бояться физической боли, боли утраты, бояться темных переулков, одиночества и больших собак. А еще быть Рутой – это значит любить осень, объятия родных и заботливых рук, запускать воздушного змея, смеяться, есть мороженное жарким летом, рано вставать, делать добро, вдохновлять людей, конные прогулки, очаровываться; и ненавидеть – зиму, холод, разочарование, громкую музыку, яркий макияж, бесцеремонность, вторжения в личное пространство, цинизм.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Меня не сильно торопили с постами, и, пожалуй, все, в долгу не останусь.

я варю вишневое варенье

Раньше – я к каждому с открытой душой и обнаженным сердцем, раньше – я каждому пыталась дать надежду, согреть и помочь утешающим советом, который никогда не был мудрым, но всегда был звучащим; он, как колыбельная для малыша, освещал человеку в темном туннеле лунную тропинку. И мне не приходится роптать на судьбу, жалобно поскуливая о том, что от всех своих друзей, приятелей и многочисленных знакомых я получала только пинки под зад и клинками в спину. Вовсе нет, часто мне помогали радушным и теплым отношением, жилеткой для слез и плечом, служившим надежной опорой, но окидывая сеть протянутых рук, я понимаю: у каждого есть кто-то более важный и необходимый, чем я. А я сама по себе, я есть – хорошо, но если исчезну и растворюсь в толпе, мне быстро найдётся замена, потому Дилан заблуждалась в моей исключительности и неповторимости, я не особенная, я настолько серая и неприметная, что мой отсутствие замечают только на работе, ведь я за всех все делаю и доделываю, взвалив на себя ношу, непосильную для моей миниатюрности ношу, руководителя отделом. Но я бы не хотела огорчать свою новую знакомую таким очаровательным разочарованием, потому что по-настоящему особенными людей делает дар видит вдохновение, истину и красоту даже там, где ее нет и в помине, как вот во мне.
В Хьюстоне я пала духом и приуныла, со стороны могло показаться, что я, как призрак, на автомате таскаю свое тело, одаряя всех встречных полуулыбкой, приклеенной к щекам. На самом деле, я просто считала, я думала о числах, а не о людях, а улыбка… Улыбаться всегда надо, потому что иначе ты показываешь, что не все хорошо, не все так, как надо, тем самым делая себя уязвимым.
«Ты тоже» - звучало бы сейчас актом вежливости, и потому искренность комплимента могла легко затеряться в нашем спонтанном диалоге, пришлось ограничиться молчанием, оно, как известно, лучше, чем фонтанирующая лесть // пусть она и не лесть вовсе.
- Очень красивое имя, - пробую его на вкус, повторяя шепотом для себя, запоминая и фиксируя это мгновение в водовороте утренних событий. Достаю с полочек воспоминаний другие имена: одноклассников, сокурсников в институте и друзей, - среди них нет никого с именем Дилан, даже среди мальчиков, а ведь под куполом современной Америки редким его не назвать. Еще одна причина стать юной художнице совершенно особенной для меня.
Краешек стула очень приветлив со мной, и вскоре я располагаюсь вольно и смело, будто бы позировать отныне мое истинное предназначение, стараюсь не думать о том, как выгляжу со стороны, не размазалась ли тушь, и послушно ли лежат прядки волос, обрамляя круглое лицо. Мне не свойственна жертвенность современных женщин во имя красоты, не понимаю я и обильного окрашивания волос, и выпиливание ребер, и искусственное увеличение, и уменьшение частей тела. Бог создал нас разными, так какой смысл будет в каждом из нас, если каждое человеческое существо нарочито подстраивать под рамки, отрезать лишнее и пришивать недостающее?
- Хм, - ее вопрос застает меня врасплох. Я стараюсь избегать оценки своей личности и внешних данных, потому в ряды уверенных или не уверенных в себе девушек меня записать непросто. Я есть и все. И действую импульсивно. Поэтому любопытство Оакхарт, выпущенное на волю, остается без ответа. Ее следующую реплику о медитации я подтверждаю согласным кивком головы, разворачиваясь в такой ракурс, с которого мне будет видно практически всех отдыхающих в этом парке; считать, зная, что за твоей спиной утекают бесценные цифры, невыносимо. Ставлю первую галочку в столбике под словом «желтый», делая жилетку Дилан чуть ли не частью исторической летописи.
Минут пятнадцать проходит в молчании, я слышу только, как карандаш трется о плотную поверхность белоснежного листа, и представляю паутинку линий под пальцами Дженнифер. Я не могу отвлекаться на абстрактные чувства и представления, потому что тогда очень легко сбиться со счета, и пусть он не завладел моим вниманием на все сто процентов, очень важно сейчас думать только о пяти цветах, которые слетаются галочками в мой блокнот.
Красная сумка с золой пряжкой, сначала я вижу ее, и уже затем скольжу взглядом карамельных очей по ее обладательнице – высокой сочной светловолосой девушке в солнечных очках и летнем сарафане. Лица – не моя цель, моя цель – цвет, потому быстро поворачиваю голову чуть в бок, фиксируя голубые шорты пятилетнего парнишки и зеленую эмблему у него на груди. Внезапно меня осеняет: а если вещь комбинированная и состоит из нескольких цветов, то в какую категорию ее надо относить? Может быть, в обе? Или на глаз определять, какой цвет доминирует. Но есть аксессуары, подобные шахматной доске и сотканные пятьдесят на пятьдесят, как быть с ними? Ведь если посчитать неправильно, нарушится какой-нибудь баланс во Вселенной. Предметы одежды неясной классификации помечаю на полях, записывая примерно так «жилетка красно-жёлтая, 48% и 52%», и считаю дальше более однозначные вещи.
- Что? – За этим увлекательным делом я потеряла счет времени, цвета полностью завладели разумом, позволяя забыть о том, что я нахожусь в парке и передо мной практически незнакомый человек.
Верю ли я в судьбу? Хороший вопрос. Сбиваюсь со счета и хмурюсь, быстро записывая всех, кого пропустила. Благо, время близится к обеду, и мамашек с малышней под мышками становится раза в три меньше. У карапузов скоро сон час, и считать мне практически нечего.
- Я не знаю, - говорю первое, что приходит на ум. – Смотря, что ты считаешь судьбой. События, встречи, решения, которые мы принимаем в тот или иной момент? В то, что один человек создан для другого, как пара носочков, правый и левый? – усмехаюсь. Нет, не иронично, скорее немного грустно, вспоминая о Мике. Лет семь назад я верила в «фа», в улыбку Фортуны, но с тех пор слишком много воды утекло. На правой руке механические часы, стрелка вздрагивает, показывая 12:23. У Мики сейчас 01:23, уже третье августа. Мне не надо долго размышлять над этим, производя сложный анализ информации, это выходит само собой.  Я просто знаю.
И, наверное, не перестану думать о ней никогда. Прошло почти четыре года с того момента, как я оставила ей свой адрес в Лос-Анджелесе, номер телефона и прощальное письмо, но мое сердце все еще болит о Лин Вэй, не кровоточит, но неприятно ноет, и она все еще повсеместно в моих мыслях. Она везде.
- В последнее нет, не верю, - покачиваю головой, решительно глядя на девушку и пытаясь ее «прочитать», но я не умею. – Но я верю в судьбоносные знаки, в символы, в подсказки, которые нам посылает некто, почему нет, и люблю нумерологию. – А еще ее следующее предложение приходится очень кстати, потому что, да, я люблю рассказывать о себе. Не выворачивать душу наизнанку перед каждым прохожим, нет. Однако, охотно делюсь поверхностями фактами своей биографии. Если человек любопытствует, не стоит оказывать ему в этом маленьком удовольствии. Закусив резинку на кончике карандаша (дурацкая привычка тащить все в рот меня не покинула в двадцать семь), прикидывая, с чего начать. Впрочем, Дилан вряд ли будет интересно меня слушать, но я так люблю болтать, что теперь ей никуда не скрыться.
- Я родилась в Шанхае, это один из крупнейших городов Китая. Мой отец, Деннис Орлин – посол, вот так меня и занесло в эту экзотическую страну. У меня есть три старших брата, два из которых – близнецы, они все живут в Англии, есть старшая сестра, Рене, и младшая, Оливия, ей всего год, вот, - Оакхарт не перебивает, и я успеваю на секунду возомнить то, что мой рассказ не такой уж и банальный, - мое полное имя – Офелия Блисс Орлин, я знаю китайский язык, - и да, меня не надо долго уговаривать, стеная в духе «скажи что-нибудь на китайском», я и без уговоров скажу. Стоит заметить, что произношение на этом языке у меня такое же хорошее, как и на английском, как никак, Шанхай я могу назвать своим вторым домом.
-你如此美麗, - и заливисто хохочу, не намереваясь озвучивать перевод этой фразы. Я, конечно, не мастер комплиментов, но иногда хочется вот так завуалированно выплеснуть свои эмоции. – Занималась теннисом и альпинизмом, - про падение и травму, конечно, лучше умолчать, у меня же образ позитивной девушки, - окончила Шанхайский Информационный Университет и работаю в «Google» специалистом по цифровой картографии, собак люблю, как-то так, - все, пора остановить свой словесный поток и дать собеседнице выдохнуть. – А что ты расскажешь о себе? – Я не устала, мне нравится нежиться на солнце, подставляя ему свои щеки, и нравится заводить новые знакомства, пусть у этого все шансы закончится также скоротечно и внезапно, как оно и случилось.
Оказывается, производительность у современных художников очень высокая; не успеваю я вымолвить последний слог, поддерживающий взаимный обмен интересом, как светловолосая девушка, некстати довольно худая, развернула ко мне мольберт, заставляя восторженно ахнуть! С листа на меня смотрела я! Только более солнечная и честная, я давно уже не видела такого блеска в глазах в отражении зеркала, который посылал мой двойник. Я успела придумать, какое место в спальне портрет будет украшать. А затем он познакомиться с портретом, который рисовала Линда, и я умру от смущения, осознавая тот факт, что за три месяца меня совершенно вот просто так, за красивые очи, нарисовали дважды! Шучу, думаю, что это какой-то розыгрыш поднебесного ведомства, и мне придется за это еще поплатиться.
- Чем я могу тебя отблагодарить? – Нет, не так, надо настойчивее, и я, проводя подушечками пальцев по краю полотна, переиначиваю свое предложение. – Точнее, я точно знаю, что хочу тебя отблагодарить, поэтому сочла бы за… - честь? Блин, я думаю, как мужик, от этой привычки тоже не получается избавиться. – Блин, - и от этой тоже. – В общем, - встаю со стула, засовывая руки в карманы и продолжаю, - было бы здорово, если бы мы заглянули в кафе или шоколадницу. Я тут почти ничего не знаю, приехала только вчера, потому полагаюсь на твой вкус. – А ничего, что я на «ты?». Ох уж это волнение.

Отредактировано Ruta (2016-02-02 22:33:16)

+6

177

Ruta, доброго времени суток, прекрасная) Вы шикарны *О* Я бы Вас забрала к себе с руками и ногами лучшей подругой/вдохновением или кем-нибудь еще.. идите ко мне.. буду любить сильно-сильно *О*

0

178

Ruta
Если не изменяет память, у нас в нужных есть восхитительная заявка от Джослин в нужных и на эту внешность, и на приблизительно схожую идею) загляните в most wanted)

0

179

Jody Hollyway
Признаться, я на нее и метила сначала, но оказалось, что заявка не актуальна уже, а я настроилась прийти, потому решила взять своего персонажа (:
Joy Im
Хорошо *_*

В качестве лучшей подруги меня забрали, так что если тут пробежит девочка для отношений в прошлом-будущем-настоящем, буду тоже рада)

Отредактировано Ruta (2016-02-03 10:50:19)

0

180

Ruta написал(а):

так что если тут пробежит девочка для отношений в прошлом-будущем-настоящем, буду тоже рада)

Кстати, я и отношениями в прошлом Вам могу обеспечить) либо вначале поступления в Брайтон, либо, если Вы раньше жили в Нью-Йорке)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]