TRISH Триш Даркхолм | MAUREENМорин Галлахер | DEANДин Гриффит | JOANДжоан Маршалл | KAIКай Уэстон

Студенты вызывают у Финна снисходительную и довольно искреннюю улыбку. За их взаимодействием занятно наблюдать: Финн словно погружается в психологическую игру, где в ходе собственных умозаключений нужно распознать тип личности говорящего с ним человека. Как правило, для этого не обязательно быть Шерлоком Холмсом с его, вопреки распространённому мнению, индуктивным методом.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Все будет заебись. Эти слова я произношу каждое утро, стоит приоткрыть один сонный глаз и взглянуть на часы на телефоне. И пусть вставать совершенно в падлу, собирать форму в рюкзак, искать второй носок, который как обычно исчез без обратной дороги, словно по взмаху волшебной палочки, а ведь, подобная магия запрещена вне Хогвартса.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Никто не любит больницы, я Вас прекрасно понимаю – я солгала, как и все одичалые коллеги, которые тащатся от совей профессии. Трудно объяснить нормальным людям, почему хирурги любят разбирать и собирать людей по запчастям, получая от этого научный интерес и эстетический кайф. Сложно объяснить, почему мы говорим иначе, думаем иначе, чувствуем все иначе.
читать далее
30.10. А вы готовы отпраздновать Хэллоуин вместе с Брайтоном? Тогда спешите ознакомиться с тематическим блоком обновлений и скорее принимайте участия в новых конкурсах!
18.09. Дни становятся короче, ночи всё холоднее, за углом поджидает осенняя депрессия, но это не повод унывать, ведь на Брайтоне долгожданные обновления! Спешите в Объявления администрации, чтоб быть в курсе всех теплых и согревающих душу сюрпризов!
12.08. Лето жарит не по-детски, но мы решили сделать его ещё горячее благодаря небольшим обновкам, которые, надеемся, взбодрят вас получше прохладного напитка в тридцатиградусную жару. Подробнее - в Объявлениях администрации
Музыкальное настроение от Морин Галлахер
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
10 февраля 2018 г., +18º С, солнечно, без осадков;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 181 страница 210 из 790

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

181

Ruta
Интересно, почему тогда заявка там ещё висит Оо Молодцы, что пришли! Мне, к сожалению, Вам предложить нечего, но, надеюсь, Вы найдёте себе немало партнёров и сюжетных веток)) anyway, всегда можем встретиться в массовом))

0

182

Jody Hollyway
Ну, вопрос нужника Джослин обговаривался лично с Джо еще до подачи заявки в эту тему и она сказала, что он временно неактуален(

0

183

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, никто, родившаяся однажды по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

найдем-с

ОБО МНЕ

мрмрмр

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я честно просмотрела заявки и акции, но так и не нашла того, чтобы заставило меня воскликнуть "хочу!". В идеале пошла бы к кому-нибудь родственницей, но не для простой отписки, а с активной игрой и прилагающейся любовью (или ненавистью, семьи всякие бывают). Внешности определенной не имею, она будет зависеть от персонажа, а в персонажах я человек весьма разносторонний. Люблю старую ролевую школу и времена, когда характер писался не для отписки, а действительно обыгрывался. Люблю мелочи в героях, люблю интересные истории, люблю удивлять образами и ломать привычные клише и привязки к определенным внешностям, так что с радостью пущусь в какую-нибудь авантюру. Посты пишу в рамках 4000-5000 символов, от третьего лица, без лишней воды, и новомодных закидонов, но вполне могу и разогнаться до больших размеров, если нахлынет. Одним словом, если кто здесь имеет какие-то идейки, зарисовки, но все не решается вылить их в заявку - я вся Ваша. Реализую любые, даже самые смелые фантазии :3

пример поста

не имею таковых в последнее время

0

184

hom написал(а):

hom

доброго) у меня есть мини-заявочка на сестру - кликайте, это раз)
два - как-то давно задумывалась двоюродная сестра моей героини, француженка) ею недолго совсем играли, но я хочу её вернуть)

0

185

Заполняю не по шаблону, прошу меня простить ^^
Очень хочется стать частью вашего маленького мира
Честно, ничего пока не знаю кроме внешности - склоняюсь к Джессике Лаундс или Аделаиде Кейн
Не расписываю характер, т.к это будет зависеть от того, кем вы меня возьмете. Возьмите меня родственницей, подругой, девушкой, врагом, да кем угодно, а мы вместе подумаем и решим, что мой персонаж будет из себя представлять.
Не хочу играть за стерву или, наоборот, за паиньку. Нечто среднее, с интересной историей в прошлом (у меня даже есть идеи)
Очень хочу к вам *_*

0

186

гость1
А не хотите пойти ко мне сестрой младшей?) Интересную историю могу организовать. Похожесть девушек не важна, ибо матери у нас разные.

0

187

гость1, а не хотите ко мне с внешностью Аделаиды?)) вообще, у меня есть заявочка в нужных с внешностью Алиши Нет. Но внешность можно сменить, если Вам понравится заявка. :33

0

188

Sonya, а мне нравится предложение)

Joy, кем?)
да, заявку сейчас прочту

0

189

гость1, бывшей, в последствии будущей подругой) с маленьким элементом романтики. (хотя это тоже можно немного  подредактировать при желании)

0

190

гость1
Если решитесь, моя аська - 576585999.
При большом желании, можем и с заявкой Джой как-то совместить)

0

191

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ даже кактусом на подоконнике

http://s6.uploads.ru/t/vnwcs.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гашиш Марихуанович, родившийся когда - то по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды где свободно университета Брайтон.

Blake Lively

ОБО МНЕ

Мой персонаж довольно сложный, но в тоже время, я надеюсь, интересно. Я буду смотреть биографию по тому, кому буду тут нужна и интересна. Потому пока о ней я ничего говорить не буду. Напишу только характер, который хочу видеть у своей девочки. Для упрощения моей задачи я напишу примерное имя, с которым буду описывать ее характер : Мэри - Луиза.
Сам характер : Она спокойное море, в тоже время шторм 9 балов. Она сложная, но и простая в то же время. Мэри - Луиза. Каждый из друзей Мэри знает, что эта девушка не постоянно. Каждый может посмотреть на ее поведение и увидеть три стадии Мэри - Луизы, о которых я и хочу вам рассказать. Первая стадия Мэри - Лу всегда нравилась больше людям, чем все остальные. Во время периода "золотой середины своего я", как говорила сама Мэри - Лу, она старается открыто смотреть на мир и радоваться ему. Она всегда была хорошая. Она всегда была честная, открытая. Она всегда уважала действия человека, а не его слова. И всегда она старалась двигаться вперед, что бы ей не мешало на ее пути. Мэри - Лу "золотой середины" - это старательная, харизматичная, добрая девушка, способная в любой момент покорить вас своим смехом, похожим на хохотанье четырехлетней девочки и своей улыбкой. Ей не плевать а остальных, как бы ей не было больно, она никогда не ответить вам на это. Ей будет проще повернуться к вам спиной и уйти, оставив крестик на вашем имени в своем блокнотике. Она доверчивая, влюбчивая. Она мечтательная и все еще верит в любовь, пусть и в тоже время не делает хоть одного шага к тому, что бы влюбиться по - настоящему и видеть по утрам в своей постели любимого человека.
Вторая Мэри - Лу не очень хороша собой. Вот эта черта между первой и второй очень тонкая, ведь в любой момент может порваться. А ведь где тонко, там и рветься, помните? Если бы вы попросили охарактеризовать Мэри - Лу одним словом в такие периоды своей жизни, я бы сказала, что это стерва. В такие моменты ей плевать, кто вы и какой ваш статус. Ей плевать, на сколько вам будет обидно и что вы о ней подумаете. Если вы ее сильно обидели, то поверьте, в такие периоды она будет желать перенести ваш плюсик с бумаги в жизнь. Не сказать, что она стерва и добрая одновременно. Просто она терпеливая, всегда прощает, делает всем поблажки в свою сторону. И вот в один момент просто все движется, ее терпение ломает под таким кипением и она начинает свою атаку, что бы скинуть всю свою злость. После она опять становиться доброй, даже извиниться перед вами, если посчитает себя не правой. Третья Мэри - Луиза довольно редкая. Это просто Лу - пофигистка, которой плевать, что вы ей сделали. Она даже не посмотрит на карандаш, что бы поставить крестик на ваше имя. Это период безразличия порой даже к себе.
Она сложная. Она противоречивая. И иногда она вовсе непонятная для общества. Людям проще сказать "Я тебя не понимаю" на китайском, чем все таки вправду понять ее. Но к этому она привыкла. Она привыкла быть такой и она любит себя такой. Она ворвется в вашу жизнь, она перевернет ее с ног на голову, после чего оставит еще яркий след после себя, когда попрощается с вами.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Ну вообще я хочу видеть ее в роли дочери не бедных родителей, но это будет вот такое странное инь и янь, ведь она будет богатая, но на удивление добрая.
Я не знаю, к кому и как я хочу прийти. Я хочу интересный сюжет, я люблю яркие эмоции. Пишу я от первого и от третьего лица. Правда люблю больше первый, поскольку моя стихия - описание чувств и эмоций. Я люблю это, я погружаюсь в это, это мой кислород. Ситуации или сюжеты где эмоций мало для меня не интересны. Я не чувствую в них себя комфортно и свободно, это меня сковывает. Но я надеюсь, что тут будут интересные сюжеты.
Так же думаю про внешность Арден Чо

пример поста

Знаешь ли ты, сколько людей напивается в хлам в последний вечер августа?  Сколько молча сидят на своем диване, поглощая в себя вторую или третью бутылку виски. Сколько посылают весь мир к черту, что бы просто побыть наедине. Знаешь ли ты, каким должен быть жесток мир, что бы человек, будучи одиноким и никому не нужным, радовался этому моменту, наслаждался им и старался продлить его до безумия? Знаешь ли ты, сколько людей смотрят в окно и молчат по усталому городу в уже скоро, получается, осени? Знаешь ли ты, для какого огромного количества людей первый январский день важнее всех остальных важных дней? И это просто, совсем не просто, понимаешь?
Каждое мое утро стало бесчувственным. Я открываю глаза, смотрю все в тот же потолок, осматривая все ту же родную комнату, но я ничего не чувствую. Я откидываю одеяло, не своими руками, потягиваюсь, что бы размять мышцы, но их во мне как будто и нет. Это как быть под кайфом. Ты определенно чувствуешь что - то, что - то манит тебя, кусает тебя за тело, обнимает тебя за шею, уволакивает в дали. Я была словно робот, который просыпался по привычке, а не потому, что это была нужда. Я даже не знала, хотела ли я просыпаться. Я была одна, мне было плевать на сестру, которая уехала сразу же, как только я сделала аборт. Уехала в очередной раз. Мне было плевать на брата, который осужденно смотрел на меня, думая, что так все вернется обратно, внутри меня вновь появится жизнь. Но он только все больше и больше раскачивал это легкие на ниточке, которое резало тело, пытаясь достать до души.
Впервые вкус алкоголя стал как резина, без всякого удовольствия, просто пропитан названием из пару гласных и немного больше согласных. Молчание стало для меня самой приятной музыкой. Тишина стала моим любимым исполнителем. А смерть стала моим Господом. Я согрешила. Мое раскраивание не вернет жить того человечка, которого я убила, но оно и меня не спасет от гибели. Эта минутная слабость затянулась на недели, я не ощущала нужды есть, пить, спать. Но я определенно хотела еще дозы, дозы тишины и спокойствия, которые теперь, для внутренней меня, стали чужды.
Да и для реала они стали чужими. Я каждую ночь закрывала уши, закрывалась одеялом, подушкой прижимала свою голову к матрацу, лишь бы не слышать крики. Первые недели мне снился детский плач, а потом детский смех, потом плач, потом плач, потом смех, я... Я сходила с ума. Вина внутри меня останавливала мое сердцебиение. Я заливала организм вином, после этого рвала слезами и криками. Первые недели я любила забиваться в угол, пытаясь спрятаться от этих голосов. Я просто не могла поверить, что я все таки пошла на это. Я отказывалась принимать себя такой. Я отказывалась впускать эту боль, боролась с ней, пыталась контролировать ее, взять ее в узды. И я просто утонула в ней, утонула, погрязла, застряла в ее окружении. Я как будто тонула, но не открывала рот, не дышала через нос, лишь бы вода не попала в мой организм, в мои легкие. Но боль попадает, дышу я или нет. Она отвратительна, она делает меня уязвимой, слабой.
Я снесла в подвал все старые вещи мамы. От папы ничего не осталось, а воспоминаний о матери я была не достойна. Если бы она сейчас подошла ко мне, что бы обнять и поддержать, я бы ее оттолкнула. Я чувствовала, как внутри меня было желание остаться одной. Я определенно сошла с ума. Я как сумасшедшая срывала обои со стен на чердаке. Я не знаю, для чего. Я просто хотела выплеснуть это, я рвала эти обои, а потом еще часами сидела у стены, или лежала на полу, и заливалась слезами, уже и не реагируя на этот мусор, на эти оборванные обои. Сворачивалась в клубочек, обнимала колени, закрывала глаза.... Я боялась оказаться одной. Эта тишина не поддерживала меня, а убивала. Я любила ее, потому что знала - она то, что я заслужила. Но я боялась ее. Я дрожала, не от холода, а от мысли, что тишина сейчас сидит на старом кресле бабушки и качается, тихо напевая свою, никому неизвестную мелодию. Мне было страшно о мысли, что я не хотела жить. Это была обычная депрессия, да. Я знала, что это была обычная депрессия, что она временная, но меня посещали мысли прыгнуть под машину, повеситься, перебрать дозу с наркотиками или снотворным. Я была одна против этого броманса тишины и смерти. Тишина молча напевала свою несуществующую песню, а смерть танцевала под нее внутри моей души.
Прошел месяц. Я с трудом реагировала в себя, я с трудом смотрела в зеркало и с трудом запихивала в свой желудок приготовленную мной еду. Я взяла больничный, не ходила в университет. Я ненавидела всех тех людей, ведь я знала, что частично и они виноваты во всем. Но я знала, что я найду ту сучку, которая растрепала всем о моем положении и я знала, что тогда я не буду говорить с ней. Я определенно собиралась сломать ей нос и пару ребер, возможно я бы устроила ей сотрясение мозга, скинув ее с лестницы. А возможно бы устроила ей пару переломов, переехав ее машиной, когда она бы возвращалась ночью с вечеринки. Мне не было стыдно за эти вещи. Я стала посмешищем в университете, на меня все смотрели, смеялись, а я не испытывала злости к ним - я испытывала жалость к себе. Мои глаза выливали много воды, я истерила, закрываясь в комнате, повторяя, что я не могу жить в этих насмешкам, но и повторяя, что я не могу убить этого малыша. Все давило. Все были жестокие, всем было плевать. Ввязавшись в этот броманс неизвестного танца, я стала тенью своей души.
Я уже давно не проверяла свои аккаунты в социальных сетях. Мне звонили и писали смс многие мои друзья, но я игнорировала многих. Даже некоторых спустя месяц. Я редко отвечала Кире, я совершенно не отвечала Трою, я не звонила родителям. Мое состояние физически стало лучше, я просто не могла вечно плакать из - за того, что уже не изменить. Моих истерик уже не было, как и слез, криков. Я не рвала обои, не била посуду. Но я была без настроение, как кукла, просто существовавшая для галочки. Я потеряла много веса, сейчас я очень худая, одни кожа да кости. На моей спине видны косточки от хребта, расположены змейкой. Да, я лишь неделю как питаюсь нормально, а то есть мясо, большими порциями, да побольше специй. Чувство аппетита довольно приятно, я скучала за этим признаком того, что я все еще жива. Все это время я не уделяла внимания Лаки, поэтому когда я позвала его сесть ко мне на диван, он ушел в другую комнату. Видимо я была слишком эгоистична все это время. Мне удалось вернуть его доверие, он все так же облизывает мое лицо по утрам и царапает когтями дверь, прося выйти на прогулку. Я не чувствую себя одинокой, хотя должна признаться, он мало чего понимает, когда я говорю ему. Но он лает в ответ, как будто пытаясь сказать, что бездна во мне еще не слишком черная, что бы теряться в ней. Скорое мое День Рождение. Я определенно решила, что не буду делать праздник, в моем доме не будет большой компании друзей и сама я никуда не пойду отмечать. У меня просто было чувство, что я недостойна этого. Просто было чувство, что я слишком много требую от Господа взамен на свои свершения, если их можно так назвать. А он все так же будит меня по утрам, не забывает. И я даже не знаю, почему.
Я лениво спускаюсь на первый этаж, где у двери уже замечаю своего пса. Он все так же радуется миру, а мне все так же все равно. Я понимаю, что он желает выйти, но я не могу покинуть этот дом. Я пока не готова увидеть мир теми глазами, что получила от Господа после убийства. Я иду на кухню, зовя его с собой, а там уже открываю двери в задний сад, где обычно стоял столик, стульчики, гриль. Я выпускаю его, закрывая дверь, ведь не хочу, что бы меня отвлекали. Нужно что - то приготовить. Кай, видимо, уже ушел, я проспала пол дня, не желая просыпаться, но мне приходиться. Роюсь к холодильнике, достаю нужную еду. Можно сварить рис, и запечь в духовке мясо. Да, это будет не так уж и плохо. Набираю в кастрюлю воду, включаю плиту и ставлю на нее посудину. Добавляю туда рис, что бы он разварился после, сама же иду в гостиную, где планирую включить телевизор и смотреть равнодушным взглядом в неизвестные мне лица, слушать новости или смотреть какой - то телесериал безо всякого интереса, но. Мои планы нарушает стук в дверь. Наверное, опять утренняя почта. Газеты не нужны, если честно, но это была работа людей - засорять чужие ступеньки. Отлично.
Неторопливо я подхожу к двери, уже закатывая глаза, как будто знаю, кого там увижу. Дергаю двери, мои глаза принимают форму удивления, а в голове впервые появляются активные мысли еще активного мозга. Кто это? Перед до мной стоит неизвестная девушка, вид которой больше напоминает неформалку, чем обычную барышню этого города. Я осматриваю ее, я не могу понять, что ей надо. И я бы уже закрыла дверь, но я должна общаться с людьми, ведь одиночество убивает меня, точнее заставляет бороться с самой собой до смерти.
- Я могу вам чем - то помочь? - неуверенно говорю я, смотря на нее внимательно, ожидая то ли случайного ответа то ли факта, что обо мне не до конца забыли, как я думала все это время.

Отредактировано Калифорния (2016-02-16 17:27:45)

0

192

Калифорния, здрасте)) а не хотите ко мне по моей предпоследней заявочке в нужных? Сделаем ваше и мое)) мм?)) я на все согласна))

0

193

Joy Im написал(а):

Калифорния, здрасте)) а не хотите ко мне по моей предпоследней заявочке в нужных? Сделаем ваше и мое)) мм?)) я на все согласна))

я ее читала) но прошу прощение, я не отыгрывала еще чувства к девушкам. да и плюс из азиатских внешностей я люблю только Арден Чо, и то я удивлена, что она мне полюбилась)) Ко всем остальным отношусь нейтрально.

0

194

Калифорния
Мы с Тамарой ходим парой хд
Как обычно, вслед за Джой, предложу роль младшей сестры. Блейк под нее идеально вписывается) Заявку не писала, но в целом, образ то, что нужно. И семья предполагающая)

0

195

Sonya Kotik написал(а):

Калифорния
Мы с Тамарой ходим парой хд
Как обычно, вслед за Джой, предложу роль младшей сестры. Блейк под нее идеально вписывается) Заявку не писала, но в целом, образ то, что нужно. И семья предполагающая)

боже, как же я обожаю Бритт. После тайного круга я с ума схожу, смотря на ее личико. И к такой сестрой я только за пойти)

0

196

Калифорния
Тогда пиши в лс, расскажу, что да как)

0

197

Продолжаю поиски))

0

198

Калифорния
я бы с Вами сыграл) можем быть бывшими, как вариант?

0

199

William Hudson
а почему бы и нет? Отличная идея, можно отыграть неплохой сюжет.

0

200

Калифорния
тогда обсуждайте с Соней детали, и что-нибудь сыграем)

0

201

William Hudson
увы, но я не буду ее сестрой. Первый курс и русское имя мне не прут)

0

202

Калифорния
тогда продумывайте био, ибо с моим персонажем Ваш познакомится только в Брайтоне, а там посмотрим)

0

203

алисия дебнем-керри // астрид берже-фрисби //  люка холлестейл // кто-то другой
19-24

она всегда видела темноту. она всегда чувствовала теплоту мира. она всегда мечтала наблюдать за закатом солнца.
вставляет пластмассовые одноразовые наушники аудиогида в уши, встает перед статуей. смотрит в пустоту. руками выводит линии, вслед за звучащим в наушниках голосом. улыбается. представляет. внимательно все всегда слушает. никогда не обижается на глупые шутки людей, не терпит ложь, пытается помогать насколько в ее положении это возможно. не чувствует себя ущемленной, не страдает от депрессий, лишь немного острее воспринимает мир, всегда как струна натянута. любит окружающих и всевышних. даже за то, что слепа.

в общем, главный факт: девочка слепа с рождения. этого ни вылечить, ни избежать, ни заколдовать. это ее наказание за грехи прошлой жизни, это ее наслаждение, награда. к сожалению, я не уверена, что инвалиды по зрению обучаются в брайтоне, а потому готова получить отказ от администрации или же не учиться, а где-либо работать. с большим удовольствием присоединюсь, но не хочу идти в пустоту.

0

204

Я бы с удовольствием свела бы вашего персонажа другом со своей Кловер!!!! *_*

0

205

--
[/img]

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Алексис, родившийся 20-23 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Daniella Campbell

ОБО МНЕ

Хоть убейте, не умею отыгрывать стерв. Мой персонаж- легкая на подъем, веселая и оптимистичная девушка. Порой немного наивная; влюбчивая и непоседливая. Активная, сообразительная, трудолюбивая, быстро выходящая из себя, немного вредная и упертая. Это совсем общее описание, чтобы понять, приживется ли персонаж на форуме и будет ли интересен другим игрокам) сидеть без игры совсем не хочется, так как вдохновение работает по полной

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

ищу пару/родственников. Пишу посты от 2000 до 4000 символов, в зависимости от свободного времени и, разумеется, вдохновения. Не большая любительница флуда, на форум я иду в первую очередь для игры)очень приглянулся ваш форум, надеюсь, это взаимно)

Аманда слушала Диллана и его рассуждения о дружбе. Странно, но ее уже начал утомлять этот разговор, хотя она сама его вроде как и начала, когда пыталась выяснить, что произошло между друзьями. Девушка лишь надеялась, что Диллан на самом деле не думает про Стива так, как он сейчас о нем говорил. Ни одного из парней Эм и Лекси никогда не могли упрекнуть в бездействии. Когда нужна была помощь, оба в равной степени ее оказывали и никто из друзей не отнекивался, не оставался в стороне. То поведение, которое Диллан называл «увильнуть и плюнуть», Аманда списывала на высокий уровень алкоголя в крови. Девушка была уверена на сто, а если есть и больше, то на это бОльшее количество процентов, что это был единичный случай. Тем временем друг предложил больше не рассуждать на эту тему, чему Аманда была только рада.
-Шишки почему-то сегодня сыплются только на тебя,- улыбнулась Уитли, наблюдая, как Диллан обматывает руку салфеткой. – Если здесь есть круглосуточные кафешки, то должны быть и круглосуточные аптеки. А в них стерильный бинт или хотя бы лейкопластырь, смотря что так у тебя,- добавила девушка, надеясь, что острые концы от обломков чашки только зацепили ладонь и не оставили глубоких порезов.
- Я по ночам никуда не хожу, а днем, думаю, такого не повторится,- конечно, Аманда была признательна другу за заботу. В его словах был резон, она не смогла бы одолеть того здоровяка. Но было одно «но» : такая идиотская ситуация могла приключиться с блондинкой только в таком состоянии, в котором она была. Состояние это приходило к ней крайне редко, в остальное время девушка способна была сама о себе позаботиться. И как бы ей ни было приятно то, что о ней заботятся, она считала себя взрослым человеком, а не ребенком, которому нужна нянька для прогулок. – Можешь за меня так сильно не переживать. Родители отпускали меня погулять без особого присмотра уже в лет десять. А мне сейчас уже почти все двадцать,- девушка знала, что друга сложно переспорить, но и она не всегда быстро сдавалась.
- Ты бы постоянно зависал в телефоне, отвечая на наши нескончаемые смс и общаясь с нами по скайпу. Твой телефон в конце концов убил бы тебя за такое насилие,- с серьезным видом сказала Аманда, когда представила, какие мучения пришлось бы выносить средству связи каждый божий день, если бы Харрисон решил остаться в Новом Орлеане.
Брррр, не хочу в следующей жизни быть телефоном,- решил блондинистый мозг девушки. 
Не знала, что ты до такой степени правильный,- мелькнула мысль в голове Аманды, когда Диллан стал объяснять ей, почему они не могут покинуть кафе. Уитли кивнула, но взгляд ее то и дело возвращался к блюстителям закона. Друг заговорил о подарке и о чудесной ночи, что девушка должна запомнить все, кроме того, что творилось у бара. С одной стороны Аманде казалось, что на утро она уже мало что будет помнить из-за выпитого, а то, что вспомнит, покажется ей сном. С другой стороны она была уверена, что так сразу те кошмарные минуты она так просто не забудет.
Ладно, вот завтра, когда я высплюсь, и проверим, какая из версий была правильной.
Ее странные мысли прервал Диллан, предложив потанцевать.  Казалось, что сейчас не самое подходящее для этого время и тем более место, но Аманда решила не отказывать другу, все таки сегодня она была обязана ему своим спасением.
- Если у тебя такая тяга к танцам, тебе срочно нужно найти какую-нибудь танцевальную студию,- улыбнулась Эм, встав из-за стола. – Вот в университете например, там явно есть какая-нибудь танцевальная банда. Поверь, им вечно не хватает парней, они тебя мигом заберут, моргнуть не успеешь,- убедительно сказала Уитли. Даже у них в группе поддержки в школе и колледже иногда случались проблемы с количеством представителей мужского пола. Хотя их команда по чирлидингу постоянно привозила с конкурсов награды и была популярна. А уж те парни, которые были в команде, вообще купались в лучах славы и любви девчонок. Песня почти закончилась, когда в кафе все таки зашли два полицейских, которые так долго крутились возле входа.
-Ну все, Диллан, пойдем к столику. А лучше вообще отсюда. Они сейчас явно прицепятся с расспросами,- девушка направилась к тому месту, где она сидела, чтобы забрать рубашку и сумку. Оставался еще час до того, как сестра проснется и будет собираться на работу. Аманда как раз хотела к тому времени вернуться домой. Не раньше, чтобы не будить Мини, и не позже, чтобы успеть поговорить с ней до ее ухода на работу. Прикинув, что на дорогу, если идти пешком, уйдет как раз минут сорок, Аманда задумчиво кивнула сама себе. – Ну так что, завтра ты вместе с нами привозишь вещи в нашу новую квартирку?

0

206

Лекси написал(а):

Лекси

а Вам так принципиальна Кэмпбелл? не хотите ко мне сестрой или лучшей подругой?

0

207

Лекси
Блин, я бы вам кого-то предложил, но мне некого вам предлагать, кроме разве что сестры, но там внешность не та.
В любом случае, приходите на Брайтон) вы клевая)

0

208

Alyssa Fabian, спасибо большое за предложенные варианты, я присмотрюсь к роли вашей лучшей подруги) Эмили Рикардс очень импонирует)
Kai Weston, хех, спасибо) просто боюсь, что если приду в никуда, то затеряюсь) уже такое было, и не потому, что я необщительный игрок (с этим у меня все в порядке), а потому, что люди играют какими-то группами и новички им уже не нужны)

0

209

Лекси написал(а):

хех, спасибо) просто боюсь, что если приду в никуда, то затеряюсь) уже такое было, и не потому, что я необщительный игрок (с этим у меня все в порядке), а потому, что люди играют какими-то группами и новички им уже не нужны)

Я вам, как недавно пришедший игрок, могу сказать, что тут все ок с этим :) Мне игры хватает  :D

Отредактировано Daniel Grayson (2016-02-21 23:40:09)

0

210

Daniel Grayson написал(а):

Я вам, как недавно пришедший игрок, могу сказать, что тут все ок с этим  Мне игры хватает

поверю вам на слово) *пошла писать анкету*

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]