ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 181 страница 210 из 597

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

181

Ruta
Интересно, почему тогда заявка там ещё висит Оо Молодцы, что пришли! Мне, к сожалению, Вам предложить нечего, но, надеюсь, Вы найдёте себе немало партнёров и сюжетных веток)) anyway, всегда можем встретиться в массовом))

0

182

Jody Hollyway
Ну, вопрос нужника Джослин обговаривался лично с Джо еще до подачи заявки в эту тему и она сказала, что он временно неактуален(

0

183

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, никто, родившаяся однажды по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

найдем-с

ОБО МНЕ

мрмрмр

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Я честно просмотрела заявки и акции, но так и не нашла того, чтобы заставило меня воскликнуть "хочу!". В идеале пошла бы к кому-нибудь родственницей, но не для простой отписки, а с активной игрой и прилагающейся любовью (или ненавистью, семьи всякие бывают). Внешности определенной не имею, она будет зависеть от персонажа, а в персонажах я человек весьма разносторонний. Люблю старую ролевую школу и времена, когда характер писался не для отписки, а действительно обыгрывался. Люблю мелочи в героях, люблю интересные истории, люблю удивлять образами и ломать привычные клише и привязки к определенным внешностям, так что с радостью пущусь в какую-нибудь авантюру. Посты пишу в рамках 4000-5000 символов, от третьего лица, без лишней воды, и новомодных закидонов, но вполне могу и разогнаться до больших размеров, если нахлынет. Одним словом, если кто здесь имеет какие-то идейки, зарисовки, но все не решается вылить их в заявку - я вся Ваша. Реализую любые, даже самые смелые фантазии :3

пример поста

не имею таковых в последнее время

0

184

hom написал(а):

hom

доброго) у меня есть мини-заявочка на сестру - кликайте, это раз)
два - как-то давно задумывалась двоюродная сестра моей героини, француженка) ею недолго совсем играли, но я хочу её вернуть)

0

185

Заполняю не по шаблону, прошу меня простить ^^
Очень хочется стать частью вашего маленького мира
Честно, ничего пока не знаю кроме внешности - склоняюсь к Джессике Лаундс или Аделаиде Кейн
Не расписываю характер, т.к это будет зависеть от того, кем вы меня возьмете. Возьмите меня родственницей, подругой, девушкой, врагом, да кем угодно, а мы вместе подумаем и решим, что мой персонаж будет из себя представлять.
Не хочу играть за стерву или, наоборот, за паиньку. Нечто среднее, с интересной историей в прошлом (у меня даже есть идеи)
Очень хочу к вам *_*

0

186

гость1
А не хотите пойти ко мне сестрой младшей?) Интересную историю могу организовать. Похожесть девушек не важна, ибо матери у нас разные.

0

187

гость1, а не хотите ко мне с внешностью Аделаиды?)) вообще, у меня есть заявочка в нужных с внешностью Алиши Нет. Но внешность можно сменить, если Вам понравится заявка. :33

0

188

Sonya, а мне нравится предложение)

Joy, кем?)
да, заявку сейчас прочту

0

189

гость1, бывшей, в последствии будущей подругой) с маленьким элементом романтики. (хотя это тоже можно немного  подредактировать при желании)

0

190

гость1
Если решитесь, моя аська - 576585999.
При большом желании, можем и с заявкой Джой как-то совместить)

0

191

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ даже кактусом на подоконнике

http://s6.uploads.ru/t/vnwcs.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гашиш Марихуанович, родившийся когда - то по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды где свободно университета Брайтон.

Blake Lively

ОБО МНЕ

Мой персонаж довольно сложный, но в тоже время, я надеюсь, интересно. Я буду смотреть биографию по тому, кому буду тут нужна и интересна. Потому пока о ней я ничего говорить не буду. Напишу только характер, который хочу видеть у своей девочки. Для упрощения моей задачи я напишу примерное имя, с которым буду описывать ее характер : Мэри - Луиза.
Сам характер : Она спокойное море, в тоже время шторм 9 балов. Она сложная, но и простая в то же время. Мэри - Луиза. Каждый из друзей Мэри знает, что эта девушка не постоянно. Каждый может посмотреть на ее поведение и увидеть три стадии Мэри - Луизы, о которых я и хочу вам рассказать. Первая стадия Мэри - Лу всегда нравилась больше людям, чем все остальные. Во время периода "золотой середины своего я", как говорила сама Мэри - Лу, она старается открыто смотреть на мир и радоваться ему. Она всегда была хорошая. Она всегда была честная, открытая. Она всегда уважала действия человека, а не его слова. И всегда она старалась двигаться вперед, что бы ей не мешало на ее пути. Мэри - Лу "золотой середины" - это старательная, харизматичная, добрая девушка, способная в любой момент покорить вас своим смехом, похожим на хохотанье четырехлетней девочки и своей улыбкой. Ей не плевать а остальных, как бы ей не было больно, она никогда не ответить вам на это. Ей будет проще повернуться к вам спиной и уйти, оставив крестик на вашем имени в своем блокнотике. Она доверчивая, влюбчивая. Она мечтательная и все еще верит в любовь, пусть и в тоже время не делает хоть одного шага к тому, что бы влюбиться по - настоящему и видеть по утрам в своей постели любимого человека.
Вторая Мэри - Лу не очень хороша собой. Вот эта черта между первой и второй очень тонкая, ведь в любой момент может порваться. А ведь где тонко, там и рветься, помните? Если бы вы попросили охарактеризовать Мэри - Лу одним словом в такие периоды своей жизни, я бы сказала, что это стерва. В такие моменты ей плевать, кто вы и какой ваш статус. Ей плевать, на сколько вам будет обидно и что вы о ней подумаете. Если вы ее сильно обидели, то поверьте, в такие периоды она будет желать перенести ваш плюсик с бумаги в жизнь. Не сказать, что она стерва и добрая одновременно. Просто она терпеливая, всегда прощает, делает всем поблажки в свою сторону. И вот в один момент просто все движется, ее терпение ломает под таким кипением и она начинает свою атаку, что бы скинуть всю свою злость. После она опять становиться доброй, даже извиниться перед вами, если посчитает себя не правой. Третья Мэри - Луиза довольно редкая. Это просто Лу - пофигистка, которой плевать, что вы ей сделали. Она даже не посмотрит на карандаш, что бы поставить крестик на ваше имя. Это период безразличия порой даже к себе.
Она сложная. Она противоречивая. И иногда она вовсе непонятная для общества. Людям проще сказать "Я тебя не понимаю" на китайском, чем все таки вправду понять ее. Но к этому она привыкла. Она привыкла быть такой и она любит себя такой. Она ворвется в вашу жизнь, она перевернет ее с ног на голову, после чего оставит еще яркий след после себя, когда попрощается с вами.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Ну вообще я хочу видеть ее в роли дочери не бедных родителей, но это будет вот такое странное инь и янь, ведь она будет богатая, но на удивление добрая.
Я не знаю, к кому и как я хочу прийти. Я хочу интересный сюжет, я люблю яркие эмоции. Пишу я от первого и от третьего лица. Правда люблю больше первый, поскольку моя стихия - описание чувств и эмоций. Я люблю это, я погружаюсь в это, это мой кислород. Ситуации или сюжеты где эмоций мало для меня не интересны. Я не чувствую в них себя комфортно и свободно, это меня сковывает. Но я надеюсь, что тут будут интересные сюжеты.
Так же думаю про внешность Арден Чо

пример поста

Знаешь ли ты, сколько людей напивается в хлам в последний вечер августа?  Сколько молча сидят на своем диване, поглощая в себя вторую или третью бутылку виски. Сколько посылают весь мир к черту, что бы просто побыть наедине. Знаешь ли ты, каким должен быть жесток мир, что бы человек, будучи одиноким и никому не нужным, радовался этому моменту, наслаждался им и старался продлить его до безумия? Знаешь ли ты, сколько людей смотрят в окно и молчат по усталому городу в уже скоро, получается, осени? Знаешь ли ты, для какого огромного количества людей первый январский день важнее всех остальных важных дней? И это просто, совсем не просто, понимаешь?
Каждое мое утро стало бесчувственным. Я открываю глаза, смотрю все в тот же потолок, осматривая все ту же родную комнату, но я ничего не чувствую. Я откидываю одеяло, не своими руками, потягиваюсь, что бы размять мышцы, но их во мне как будто и нет. Это как быть под кайфом. Ты определенно чувствуешь что - то, что - то манит тебя, кусает тебя за тело, обнимает тебя за шею, уволакивает в дали. Я была словно робот, который просыпался по привычке, а не потому, что это была нужда. Я даже не знала, хотела ли я просыпаться. Я была одна, мне было плевать на сестру, которая уехала сразу же, как только я сделала аборт. Уехала в очередной раз. Мне было плевать на брата, который осужденно смотрел на меня, думая, что так все вернется обратно, внутри меня вновь появится жизнь. Но он только все больше и больше раскачивал это легкие на ниточке, которое резало тело, пытаясь достать до души.
Впервые вкус алкоголя стал как резина, без всякого удовольствия, просто пропитан названием из пару гласных и немного больше согласных. Молчание стало для меня самой приятной музыкой. Тишина стала моим любимым исполнителем. А смерть стала моим Господом. Я согрешила. Мое раскраивание не вернет жить того человечка, которого я убила, но оно и меня не спасет от гибели. Эта минутная слабость затянулась на недели, я не ощущала нужды есть, пить, спать. Но я определенно хотела еще дозы, дозы тишины и спокойствия, которые теперь, для внутренней меня, стали чужды.
Да и для реала они стали чужими. Я каждую ночь закрывала уши, закрывалась одеялом, подушкой прижимала свою голову к матрацу, лишь бы не слышать крики. Первые недели мне снился детский плач, а потом детский смех, потом плач, потом плач, потом смех, я... Я сходила с ума. Вина внутри меня останавливала мое сердцебиение. Я заливала организм вином, после этого рвала слезами и криками. Первые недели я любила забиваться в угол, пытаясь спрятаться от этих голосов. Я просто не могла поверить, что я все таки пошла на это. Я отказывалась принимать себя такой. Я отказывалась впускать эту боль, боролась с ней, пыталась контролировать ее, взять ее в узды. И я просто утонула в ней, утонула, погрязла, застряла в ее окружении. Я как будто тонула, но не открывала рот, не дышала через нос, лишь бы вода не попала в мой организм, в мои легкие. Но боль попадает, дышу я или нет. Она отвратительна, она делает меня уязвимой, слабой.
Я снесла в подвал все старые вещи мамы. От папы ничего не осталось, а воспоминаний о матери я была не достойна. Если бы она сейчас подошла ко мне, что бы обнять и поддержать, я бы ее оттолкнула. Я чувствовала, как внутри меня было желание остаться одной. Я определенно сошла с ума. Я как сумасшедшая срывала обои со стен на чердаке. Я не знаю, для чего. Я просто хотела выплеснуть это, я рвала эти обои, а потом еще часами сидела у стены, или лежала на полу, и заливалась слезами, уже и не реагируя на этот мусор, на эти оборванные обои. Сворачивалась в клубочек, обнимала колени, закрывала глаза.... Я боялась оказаться одной. Эта тишина не поддерживала меня, а убивала. Я любила ее, потому что знала - она то, что я заслужила. Но я боялась ее. Я дрожала, не от холода, а от мысли, что тишина сейчас сидит на старом кресле бабушки и качается, тихо напевая свою, никому неизвестную мелодию. Мне было страшно о мысли, что я не хотела жить. Это была обычная депрессия, да. Я знала, что это была обычная депрессия, что она временная, но меня посещали мысли прыгнуть под машину, повеситься, перебрать дозу с наркотиками или снотворным. Я была одна против этого броманса тишины и смерти. Тишина молча напевала свою несуществующую песню, а смерть танцевала под нее внутри моей души.
Прошел месяц. Я с трудом реагировала в себя, я с трудом смотрела в зеркало и с трудом запихивала в свой желудок приготовленную мной еду. Я взяла больничный, не ходила в университет. Я ненавидела всех тех людей, ведь я знала, что частично и они виноваты во всем. Но я знала, что я найду ту сучку, которая растрепала всем о моем положении и я знала, что тогда я не буду говорить с ней. Я определенно собиралась сломать ей нос и пару ребер, возможно я бы устроила ей сотрясение мозга, скинув ее с лестницы. А возможно бы устроила ей пару переломов, переехав ее машиной, когда она бы возвращалась ночью с вечеринки. Мне не было стыдно за эти вещи. Я стала посмешищем в университете, на меня все смотрели, смеялись, а я не испытывала злости к ним - я испытывала жалость к себе. Мои глаза выливали много воды, я истерила, закрываясь в комнате, повторяя, что я не могу жить в этих насмешкам, но и повторяя, что я не могу убить этого малыша. Все давило. Все были жестокие, всем было плевать. Ввязавшись в этот броманс неизвестного танца, я стала тенью своей души.
Я уже давно не проверяла свои аккаунты в социальных сетях. Мне звонили и писали смс многие мои друзья, но я игнорировала многих. Даже некоторых спустя месяц. Я редко отвечала Кире, я совершенно не отвечала Трою, я не звонила родителям. Мое состояние физически стало лучше, я просто не могла вечно плакать из - за того, что уже не изменить. Моих истерик уже не было, как и слез, криков. Я не рвала обои, не била посуду. Но я была без настроение, как кукла, просто существовавшая для галочки. Я потеряла много веса, сейчас я очень худая, одни кожа да кости. На моей спине видны косточки от хребта, расположены змейкой. Да, я лишь неделю как питаюсь нормально, а то есть мясо, большими порциями, да побольше специй. Чувство аппетита довольно приятно, я скучала за этим признаком того, что я все еще жива. Все это время я не уделяла внимания Лаки, поэтому когда я позвала его сесть ко мне на диван, он ушел в другую комнату. Видимо я была слишком эгоистична все это время. Мне удалось вернуть его доверие, он все так же облизывает мое лицо по утрам и царапает когтями дверь, прося выйти на прогулку. Я не чувствую себя одинокой, хотя должна признаться, он мало чего понимает, когда я говорю ему. Но он лает в ответ, как будто пытаясь сказать, что бездна во мне еще не слишком черная, что бы теряться в ней. Скорое мое День Рождение. Я определенно решила, что не буду делать праздник, в моем доме не будет большой компании друзей и сама я никуда не пойду отмечать. У меня просто было чувство, что я недостойна этого. Просто было чувство, что я слишком много требую от Господа взамен на свои свершения, если их можно так назвать. А он все так же будит меня по утрам, не забывает. И я даже не знаю, почему.
Я лениво спускаюсь на первый этаж, где у двери уже замечаю своего пса. Он все так же радуется миру, а мне все так же все равно. Я понимаю, что он желает выйти, но я не могу покинуть этот дом. Я пока не готова увидеть мир теми глазами, что получила от Господа после убийства. Я иду на кухню, зовя его с собой, а там уже открываю двери в задний сад, где обычно стоял столик, стульчики, гриль. Я выпускаю его, закрывая дверь, ведь не хочу, что бы меня отвлекали. Нужно что - то приготовить. Кай, видимо, уже ушел, я проспала пол дня, не желая просыпаться, но мне приходиться. Роюсь к холодильнике, достаю нужную еду. Можно сварить рис, и запечь в духовке мясо. Да, это будет не так уж и плохо. Набираю в кастрюлю воду, включаю плиту и ставлю на нее посудину. Добавляю туда рис, что бы он разварился после, сама же иду в гостиную, где планирую включить телевизор и смотреть равнодушным взглядом в неизвестные мне лица, слушать новости или смотреть какой - то телесериал безо всякого интереса, но. Мои планы нарушает стук в дверь. Наверное, опять утренняя почта. Газеты не нужны, если честно, но это была работа людей - засорять чужие ступеньки. Отлично.
Неторопливо я подхожу к двери, уже закатывая глаза, как будто знаю, кого там увижу. Дергаю двери, мои глаза принимают форму удивления, а в голове впервые появляются активные мысли еще активного мозга. Кто это? Перед до мной стоит неизвестная девушка, вид которой больше напоминает неформалку, чем обычную барышню этого города. Я осматриваю ее, я не могу понять, что ей надо. И я бы уже закрыла дверь, но я должна общаться с людьми, ведь одиночество убивает меня, точнее заставляет бороться с самой собой до смерти.
- Я могу вам чем - то помочь? - неуверенно говорю я, смотря на нее внимательно, ожидая то ли случайного ответа то ли факта, что обо мне не до конца забыли, как я думала все это время.

Отредактировано Калифорния (2016-02-16 17:27:45)

0

192

Калифорния, здрасте)) а не хотите ко мне по моей предпоследней заявочке в нужных? Сделаем ваше и мое)) мм?)) я на все согласна))

0

193

Joy Im написал(а):

Калифорния, здрасте)) а не хотите ко мне по моей предпоследней заявочке в нужных? Сделаем ваше и мое)) мм?)) я на все согласна))

я ее читала) но прошу прощение, я не отыгрывала еще чувства к девушкам. да и плюс из азиатских внешностей я люблю только Арден Чо, и то я удивлена, что она мне полюбилась)) Ко всем остальным отношусь нейтрально.

0

194

Калифорния
Мы с Тамарой ходим парой хд
Как обычно, вслед за Джой, предложу роль младшей сестры. Блейк под нее идеально вписывается) Заявку не писала, но в целом, образ то, что нужно. И семья предполагающая)

0

195

Sonya Kotik написал(а):

Калифорния
Мы с Тамарой ходим парой хд
Как обычно, вслед за Джой, предложу роль младшей сестры. Блейк под нее идеально вписывается) Заявку не писала, но в целом, образ то, что нужно. И семья предполагающая)

боже, как же я обожаю Бритт. После тайного круга я с ума схожу, смотря на ее личико. И к такой сестрой я только за пойти)

0

196

Калифорния
Тогда пиши в лс, расскажу, что да как)

0

197

Продолжаю поиски))

0

198

Калифорния
я бы с Вами сыграл) можем быть бывшими, как вариант?

0

199

William Hudson
а почему бы и нет? Отличная идея, можно отыграть неплохой сюжет.

0

200

Калифорния
тогда обсуждайте с Соней детали, и что-нибудь сыграем)

0

201

William Hudson
увы, но я не буду ее сестрой. Первый курс и русское имя мне не прут)

0

202

Калифорния
тогда продумывайте био, ибо с моим персонажем Ваш познакомится только в Брайтоне, а там посмотрим)

0

203

алисия дебнем-керри // астрид берже-фрисби //  люка холлестейл // кто-то другой
19-24

она всегда видела темноту. она всегда чувствовала теплоту мира. она всегда мечтала наблюдать за закатом солнца.
вставляет пластмассовые одноразовые наушники аудиогида в уши, встает перед статуей. смотрит в пустоту. руками выводит линии, вслед за звучащим в наушниках голосом. улыбается. представляет. внимательно все всегда слушает. никогда не обижается на глупые шутки людей, не терпит ложь, пытается помогать насколько в ее положении это возможно. не чувствует себя ущемленной, не страдает от депрессий, лишь немного острее воспринимает мир, всегда как струна натянута. любит окружающих и всевышних. даже за то, что слепа.

в общем, главный факт: девочка слепа с рождения. этого ни вылечить, ни избежать, ни заколдовать. это ее наказание за грехи прошлой жизни, это ее наслаждение, награда. к сожалению, я не уверена, что инвалиды по зрению обучаются в брайтоне, а потому готова получить отказ от администрации или же не учиться, а где-либо работать. с большим удовольствием присоединюсь, но не хочу идти в пустоту.

0

204

Я бы с удовольствием свела бы вашего персонажа другом со своей Кловер!!!! *_*

0

205

--
[/img]

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Алексис, родившийся 20-23 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Daniella Campbell

ОБО МНЕ

Хоть убейте, не умею отыгрывать стерв. Мой персонаж- легкая на подъем, веселая и оптимистичная девушка. Порой немного наивная; влюбчивая и непоседливая. Активная, сообразительная, трудолюбивая, быстро выходящая из себя, немного вредная и упертая. Это совсем общее описание, чтобы понять, приживется ли персонаж на форуме и будет ли интересен другим игрокам) сидеть без игры совсем не хочется, так как вдохновение работает по полной

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

ищу пару/родственников. Пишу посты от 2000 до 4000 символов, в зависимости от свободного времени и, разумеется, вдохновения. Не большая любительница флуда, на форум я иду в первую очередь для игры)очень приглянулся ваш форум, надеюсь, это взаимно)

Аманда слушала Диллана и его рассуждения о дружбе. Странно, но ее уже начал утомлять этот разговор, хотя она сама его вроде как и начала, когда пыталась выяснить, что произошло между друзьями. Девушка лишь надеялась, что Диллан на самом деле не думает про Стива так, как он сейчас о нем говорил. Ни одного из парней Эм и Лекси никогда не могли упрекнуть в бездействии. Когда нужна была помощь, оба в равной степени ее оказывали и никто из друзей не отнекивался, не оставался в стороне. То поведение, которое Диллан называл «увильнуть и плюнуть», Аманда списывала на высокий уровень алкоголя в крови. Девушка была уверена на сто, а если есть и больше, то на это бОльшее количество процентов, что это был единичный случай. Тем временем друг предложил больше не рассуждать на эту тему, чему Аманда была только рада.
-Шишки почему-то сегодня сыплются только на тебя,- улыбнулась Уитли, наблюдая, как Диллан обматывает руку салфеткой. – Если здесь есть круглосуточные кафешки, то должны быть и круглосуточные аптеки. А в них стерильный бинт или хотя бы лейкопластырь, смотря что так у тебя,- добавила девушка, надеясь, что острые концы от обломков чашки только зацепили ладонь и не оставили глубоких порезов.
- Я по ночам никуда не хожу, а днем, думаю, такого не повторится,- конечно, Аманда была признательна другу за заботу. В его словах был резон, она не смогла бы одолеть того здоровяка. Но было одно «но» : такая идиотская ситуация могла приключиться с блондинкой только в таком состоянии, в котором она была. Состояние это приходило к ней крайне редко, в остальное время девушка способна была сама о себе позаботиться. И как бы ей ни было приятно то, что о ней заботятся, она считала себя взрослым человеком, а не ребенком, которому нужна нянька для прогулок. – Можешь за меня так сильно не переживать. Родители отпускали меня погулять без особого присмотра уже в лет десять. А мне сейчас уже почти все двадцать,- девушка знала, что друга сложно переспорить, но и она не всегда быстро сдавалась.
- Ты бы постоянно зависал в телефоне, отвечая на наши нескончаемые смс и общаясь с нами по скайпу. Твой телефон в конце концов убил бы тебя за такое насилие,- с серьезным видом сказала Аманда, когда представила, какие мучения пришлось бы выносить средству связи каждый божий день, если бы Харрисон решил остаться в Новом Орлеане.
Брррр, не хочу в следующей жизни быть телефоном,- решил блондинистый мозг девушки. 
Не знала, что ты до такой степени правильный,- мелькнула мысль в голове Аманды, когда Диллан стал объяснять ей, почему они не могут покинуть кафе. Уитли кивнула, но взгляд ее то и дело возвращался к блюстителям закона. Друг заговорил о подарке и о чудесной ночи, что девушка должна запомнить все, кроме того, что творилось у бара. С одной стороны Аманде казалось, что на утро она уже мало что будет помнить из-за выпитого, а то, что вспомнит, покажется ей сном. С другой стороны она была уверена, что так сразу те кошмарные минуты она так просто не забудет.
Ладно, вот завтра, когда я высплюсь, и проверим, какая из версий была правильной.
Ее странные мысли прервал Диллан, предложив потанцевать.  Казалось, что сейчас не самое подходящее для этого время и тем более место, но Аманда решила не отказывать другу, все таки сегодня она была обязана ему своим спасением.
- Если у тебя такая тяга к танцам, тебе срочно нужно найти какую-нибудь танцевальную студию,- улыбнулась Эм, встав из-за стола. – Вот в университете например, там явно есть какая-нибудь танцевальная банда. Поверь, им вечно не хватает парней, они тебя мигом заберут, моргнуть не успеешь,- убедительно сказала Уитли. Даже у них в группе поддержки в школе и колледже иногда случались проблемы с количеством представителей мужского пола. Хотя их команда по чирлидингу постоянно привозила с конкурсов награды и была популярна. А уж те парни, которые были в команде, вообще купались в лучах славы и любви девчонок. Песня почти закончилась, когда в кафе все таки зашли два полицейских, которые так долго крутились возле входа.
-Ну все, Диллан, пойдем к столику. А лучше вообще отсюда. Они сейчас явно прицепятся с расспросами,- девушка направилась к тому месту, где она сидела, чтобы забрать рубашку и сумку. Оставался еще час до того, как сестра проснется и будет собираться на работу. Аманда как раз хотела к тому времени вернуться домой. Не раньше, чтобы не будить Мини, и не позже, чтобы успеть поговорить с ней до ее ухода на работу. Прикинув, что на дорогу, если идти пешком, уйдет как раз минут сорок, Аманда задумчиво кивнула сама себе. – Ну так что, завтра ты вместе с нами привозишь вещи в нашу новую квартирку?

0

206

Лекси написал(а):

Лекси

а Вам так принципиальна Кэмпбелл? не хотите ко мне сестрой или лучшей подругой?

0

207

Лекси
Блин, я бы вам кого-то предложил, но мне некого вам предлагать, кроме разве что сестры, но там внешность не та.
В любом случае, приходите на Брайтон) вы клевая)

0

208

Alyssa Fabian, спасибо большое за предложенные варианты, я присмотрюсь к роли вашей лучшей подруги) Эмили Рикардс очень импонирует)
Kai Weston, хех, спасибо) просто боюсь, что если приду в никуда, то затеряюсь) уже такое было, и не потому, что я необщительный игрок (с этим у меня все в порядке), а потому, что люди играют какими-то группами и новички им уже не нужны)

0

209

Лекси написал(а):

хех, спасибо) просто боюсь, что если приду в никуда, то затеряюсь) уже такое было, и не потому, что я необщительный игрок (с этим у меня все в порядке), а потому, что люди играют какими-то группами и новички им уже не нужны)

Я вам, как недавно пришедший игрок, могу сказать, что тут все ок с этим :) Мне игры хватает  :D

Отредактировано Daniel Grayson (2016-02-21 23:40:09)

0

210

Daniel Grayson написал(а):

Я вам, как недавно пришедший игрок, могу сказать, что тут все ок с этим  Мне игры хватает

поверю вам на слово) *пошла писать анкету*

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]