ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 211 страница 240 из 597

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

211

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ПРОСТО НУЖНЫМ

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Аарон, родившийся 19 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

пока склоняюсь к Доминику Шервуду, но буду рад, если поделитесь другими вариантами под описанный мною образ

ОБО МНЕ

Аарон - безупречно вежлив, даже тогда, когда дело касается оскорблений. Не стоит думать, что его английское воспитание не позволит ему вас обидеть или причинить вред, моральный, разумеется. Он уверен в себе, не слушает, что говорят у него за спиной. Иногда кажется равнодушным и поверхностным, однако такое состояние обычно проявляется с людьми, которые ему не интересны или вдруг стали таковыми через некоторое время после более близкого знакомства. Он может быстро устать от людей, если они глупы и ограничены. В компании обычно весел, нахален, даже язвителен. Любит пошутить и адекватно воспринимает шутки по отношению к себе. У него совсем немного друзей, но даже с ними он не раскрывает себя полностью, будто скрывает что-то, не желая огласки. Ему нравится проводить время с девушками, но с его стороны это скорее способ разлечься, потешить свое самолюбие.
Что касается био: Аарон - сын известного в прошлом актера. Родился в Англии, но по работе отца пришлось переехать в США в возрасте 12-13 лет. Есть сводные братья, сестры. К ним в дом часто приходят его ровесники или около того, представляясь сыном/дочерью актера. Аарону в общем-то плевать, родственных чувств он к ним не испытывает.

ХОЧУ ЧТОБЫ НАШЛИСЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СЮЖЕТЫ

Сразу скажу: мне захотелось именно авторского персонажа со своей историей,  + я бы не хотел не оправдать чьих-то ожиданий, потому к акциям прошу не отсылать. А в остальном буду рад предложенным вариантам. Что касается родства - есть сводные браться/сестры, но, думаю, вряд ли кому-то захочется стать "очередным отпрыском гулящего папаши" в глазах Аарона.   

пример поста

Ее чересчур взбалмошный характер уже порядком раздражал. Поначалу это даже притягивало, более того, это заинтересовало Аарона настолько, что он, перечеркнув кое-какие принципы, рискнул сблизиться с ней. Но, похоже, это было зря. Он терпеливо выслушивал нападки женщины, за недолгое время ставшей ему омерзительной, устало вглядывался в ее лицо, вдруг показавшееся ему суровым, лишенным былой нежности. Лорейн, как и все остальные, ожидала от Спекхарта чего-то большего, хотя он никогда не предоставлял ей весомых гарантий. Она приняла все его недостатки, как и любая женщина, надеясь, что способна их перекроить в удобные для нее достоинства. Но, когда начала понимать, что процесс слишком затянулся, стала упрекать в этом Аарона. Право, до чего же логичны эти женщины.
- Зачем мне что-то тебе объяснять, если ты все мои слова ставишь под сомнение? – совершенно спокойно отозвался Спекхарт, удерживая внимательный взгляд на женщине. Ее подозрительность угнетала, лишая его заслуженной свободы. В какой момент их отношений она вдруг возомнила, что может привязывать его к себе, требовать ненужных объяснений, заключать его в тиски своей непримиримой ревностью?
- Ты не понимаешь? – Аарон нервно усмехнулся, подойдя ближе к женщине. – Мне не интересно, что ты чувствуешь. Ты даже можешь уйти, а я не стану тебя останавливать. А знаешь, почему? – он взял ее руку на сгибе локтя, посмотрев на нее все тем же усталым взглядом. – Ты мне противна. Твои волосы, - Спекхарт ласково коснулся головы Лори, медленно проведя по светлым волосам, - твои губы, - он едва коснулся пальцем ее сухих губ, - твоя кожа, - касание о холодную руку женщины заставило Аарона еле заметно  вздрогнуть.
- Можешь предложить это кому-то другому, - мужчина усмехнулся, быстро отвернувшись, он зашагал к бару с напитками. Это определенно начало его забавлять, вносить целительную струю в болезненный отрезок времени. – У тебя уже есть кандидатуры? – он обернулся, заметив, что Лорейн так и осталась неподвижна. Налив в стакан виски, Спекхарт жадно выпил содержимое. Он не чувствовал себя ни лучше, ни хуже, однако женщине, пожалуй, было бы приятно подумать, что этот разговор вызывает в нем чувства, которые непременно нужно заглушить.
Опираясь о стойку, смотря на Лорейн  несколько туманным от алкоголя взглядом, Аарон лишь надеялся, что теперь ей будет легче уйти. Он не хотел стать свидетелем жалкой истерики, сочетающей в себе стекающую с лица тушь и никчемную пощечину. Он хотел видеть достойную женщину, которая вернет себе чувство собственного достоинства хотя бы сейчас.

0

212

Доброго времени суток, Змей)) Знаете, у вас отличный и очень интересный стиль (даже не припомню когда в последний раз читала посты тех, с кем не играю, полностью и так быстро), так что я бы с радостью предложила свою кандидатуру. То, что вы ожидаете интересную игру - это само собой, но скажите, ищете какие-то конкретные отношения, может, есть зарисовки по этому поводу или это вообще не важно?

Отредактировано Brooke Westwick (2016-03-06 12:39:24)

0

213

Brooke Westwick
День добрый. Благодарю за лестный отзыв)
Я думал над подругой, взбалмошной, прямолинейной, которая при любом удобном случае говорила бы, что с таким отношением я никогда не найду хорошую девушку. Она часто пытается переубедить меня в чем-то, но не получается и мы ссоримся. Вернее, она со мной.
Бывшая девушка тоже вариант. Но, вероятно, это были непродолжительные отношения. И расстались мы явно не по-доброму.
Друг. Они могли познакомиться еще на первом курсе, "друг" увидел в Аароне того, кто поможет ему стать популярным, проведет его в яркую студенческую жизнь. А Аарон поможет, но и подставить он тоже способен.
Это первое, что пришло в голову. А так может быть масса вариантов в зависимости от характеров персонажей.

0

214

Змей написал(а):

Я думал над подругой, взбалмошной, прямолинейной, которая при любом удобном случае говорила бы, что с таким отношением я никогда не найду хорошую девушку. Она часто пытается переубедить меня в чем-то, но не получается и мы ссоримся. Вернее, она со мной.

Могу побыть такой подругой для вас)
Характер у персонажа не сахар, но можно что-нибудь придумать.
Раньше была более дерзкая и *бнутая на голову, сейчас в связи с проблемами у персонажа перестала быть таковой и скорее всего отдалилась бы. Если ваш персонаж захочет, можно отыграть процесс того, как дружба не прекратится и ваш перс поможет моему решить проблемы. Или можем отыграть приятельские отношения в прошлом и остановить их до момента: как только я перестала отдаляться, вы и не шибко стали искать встреч.

Отредактировано Jane Frost (2016-03-06 17:42:24)

0

215

Змей написал(а):

Думаю, я могла бы сгодиться на роль подруги, которая говорит правду и периодически критикует за поведение, искренне считая, что больше в этом разбирается, и пугая тем, что с таким характером/привычками/поведением никогда не найти крепкие отношения. Ее, вообще-то, нельзя назвать абсолютно неуравновешенной, хотя она частенько выкидывает такое, чего сама от себя не ожидает - странное, смешное, пугающее, волнующее и т.д., ибо обладает крайне переменчивой натурой и сама не знает чего хочет)) но чаще всего она мила и тактична, а если я правильно поняла, это не совсем то, что вы ищите... или нет?)

Отредактировано Brooke Westwick (2016-03-06 17:56:23)

0

216

Привет) пишу, дабы откликнуться на заявку (Scarlett [Skyler Samuels]) Можно позвать сюда человека, которому я ещё нужна? хд
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

0

217

Lucky написал(а):

Привет) пишу, дабы откликнуться на заявку (Scarlett [Skyler Samuels]) Можно позвать сюда человека, которому я ещё нужна? хд
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

День добрый ! меня звать не надо xD я всегда тут. Как вам удобнее будет обсудить все?

0

218

День добрый ! меня звать не надо xD я всегда тут. Как вам удобнее будет обсудить все?

я сейчас зарегистрируюсь и постучусь в лс)

0

219

Lucky написал(а):

я сейчас зарегистрируюсь и постучусь в лс)

жду :)

0

220

Прошу меня простить за длительное отсутствие)

Jane Frost написал(а):

Или можем отыграть приятельские отношения в прошлом и остановить их до момента: как только я перестала отдаляться, вы и не шибко стали искать встреч.

Этот вариант чуть больше подходит. Не любит мой персонаж разбираться в чужих проблемах.
Уточню только: когда ваш персонаж начал отдаляться?
Brooke Westwick
Почему бы и нет. Я, правда, в этой роли немного другой образ видел, но "милую и тактичную" девушку ему будет сложнее от себя оттолкнуть, а он будет пытаться, так и знайте) Если вас устроят такие не совсем дружеские в классическом понимании отношения , в которых ваш друг будет больше стараться вас уколоть, нежели оберегать, делиться чем-то важным и т.д., то можно попробовать.

0

221

Змей написал(а):

Прошу меня простить за длительное отсутствие)

мы почти потеряли вас)))

Змей написал(а):

Я, правда, в этой роли немного другой образ видел

я это уловила, потому и стала уточнять)) чтобы потом вдруг вы внезапно не осознали, что искали нечто совершенно иное и зря согласились)

Змей написал(а):

но "милую и тактичную" девушку ему будет сложнее от себя оттолкнуть, а он будет пытаться, так и знайте)

отголоски совести? :D хорошо, приняла к сведению))

Змей написал(а):

Если вас устроят такие не совсем дружеские в классическом понимании отношения , в которых ваш друг будет больше стараться вас уколоть, нежели оберегать, делиться чем-то важным и т.д., то можно попробовать.

вообще, Брук обычно себе на уме, так что мнение окружающих, пусть даже друзей, бывает важно для нее не всегда)) скажем так, по настроению)) плюс она умеет абстрагироваться, если знает, что на самом деле человек не плохой, а грубости и глупости допускает по каким-либо другим причинам)) так что это "отталкивание" может напротив притягивать ее)) ну и вообще, несколько необычная дружба может быть весьма интересна в действии, как мне кажется))

0

222

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ семьей, врагом или приятелем по несчастью

http://savepic.net/7652869.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Шон Уэйд, родившийся 21-23 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов лентяев университета Брайтон.

Билл Скарсгард или Ричард Хэрмон

ОБО МНЕ

Если вкратце и о главном, то я стритрейсер. Люблю скорость, в этом моя проблема, ведь я гоняю так как-будто живу последний день. Далеко не лучший в тусовке, да и популярностью ни у кого особой не пользуюсь, по крайней мере часто вижу, как меня обходят стороной, но это меня совсем не беспокоит. Да, возможно я одиночка или людей не очень люблю, особенно тех кто бросается на шею в надежде что-то от меня получить. Еще я хакер и в этом я бог. Честно, правда предпочитаю держаться в тени, сами понимаете чем чревато мое разоблачение. Учусь на 3-4 курсе экономического факультета на кафедре экономической кибернетики. Конечно, экономика меня не интересует, а вот кибернетика любовь всей моей жизнь (ну хоть что-то я люблю, скажите вы). Все что связано с информатикой, программированием, математикой, в общей техникой в целом, я с удовольствием изучаю, по крайней мере реже всего пропускаю данные предметы, так как они даются мне легко и дают возможность углубить уже имеющиеся у меня знания. А вот в остальных предметах я полный неудачник, от меня сложно дождаться не то, что выполнения домашнего задания, но и посещения лекций. Но все же когда я там бываю, то лишь для того, чтобы показать преподавателям, что я все еще существую и учусь в данной группе. Я наркоман, удивились? Наверное поэтому многие считают, что у меня уже давно поехала крыша. Но все же я понимаю то, что принимать данные препараты не очень хорошо для организма, поэтому стараюсь себя контролировать. Покурить спайс, марихуану или экстази для меня в пределе нормы. Но когда я попробовал морфин в небольшой дозе, то мне реально снесло крышу. Хотя данный факт никак не влияет на мою повседневную жизнь, мало кто знает о моем пристрастии.
У меня вспыльчивый характер. Тупой, если бы был умным, то не опустил бы свою жизнь собственноручно на самое дно. Холодный по отношению ко всем, даже если не испытываю отвращения или ненависти к человеку, то все равно буду вести себя, как скотина. Не умею и не прошу прощение, все равно доказываю свою правоту, даже зная, что я полный мудак и мой оппонент абсолютно прав. Я не признаю свои ошибки в слух, хотя готов анализировать свои действия, правда это ни к чему не приводит, но совесть успокаивается. Если разборки, то обязательно с кулаками, мне проще набить морду, чем поговорить. Правда девушек я стараюсь не трогать, если те, конечно, совсем не взорвут мне мозг, тогда я за себя не ручаюсь. Нахальный, грубый, жестокий, как меня только не называли. Но по сути мне плевать, я не под кого не подстраиваюсь и делаю то, что считаю нужным. Прямолинейный и настойчивый, люблю только себя, психолог говорит, что у меня завышенная самооценка, но я то знаю, что я идиот. Лезу на рожон, ищу опасных приключений, не думаю о будущем. В общем не знаю как думаете вы, но мне кажется, что мне из моего дна уже не выбраться, да и не стремлюсь к этому. 

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Пожелания... я честно не знаю сам чего хочу, игры, как и все тут. У меня не очень радужный персонаж, сами ведите, поэтому и прошлое у него не особо хорошее должно быть или прошлое нормальное, но он с прибабахом в голове. Не против семьи, не очень большой и с сложными отношениями между братом или сестрой. Хочу врагов или найти тех, кому испортил чем-то жизнь и вы не особо любите мою персону. Возможно у нас с кем-то есть какая-то страшная тайна, общее прошлое. Вот любовь я играть не хочу, не умею быть романтичным и писать любовные посты. А так открыт к любым предложениям. 

пример поста

Вихрем нахлынувшие проблемы сводили с ума. Шон несся по улице, вытирая подолом рукава бегущую кровь из носа. Он окончательно потерялся во времени, хотя понимал, что время летит в ночь. Дома, машины, прохожие сливались в единую серую массу, превращая свое обыденное существование в мимолетное видение. Парень кипел от ярости, кровь в его венах видимо не лилась, а бурлила, потому что вокруг весело напряжение в любую минуту готовое превратиться в бурю. Встреча с братом после долгой разлуки оказалась не такой радужной, как он предполагал. Цветов не ожидал, но и в нос не рассчитывал получить. А все случилось из-за наркотиков, о наличии которых он догадывался в жизни младшего Рида, но никак не мог его в этом публично уличить. Сегодня он перевернул его дом с ног на голову, пока не отыскал то, что искал и гнев Хантера Шон прочувствовал всеми фибрами души. Парня бесило то, что его всю жизнь кто-то поучает, говорит, что делать и куда идти, якобы желая самое лучшее. Может быть он и живет не так как все, но для него это дно настолько идеально, насколько это можно было бы вообразить. Поучительная речь старшего брата будоражила также, как вонь от разлагающегося человека и лезвиями ножа проникали в самую глубь, окутывая мраком раковины глаз. Шон с рождения понимал свою невесомость и как сила притяжения земли тянула его все глубже вниз, обвивая корнями и заставляя вязнуть в пуччини мрака. Он запутался, потерял свою цель в этой чертовой жизни между скоростью и потухшей сигаретой, где дым превращается в паутину препятствий и все становится настолько сложным, что не хватает сил выбраться на так манящий где-то вдалеке белый свет.
Шумный город постепенно сбавляет свои обороты, отдавая предпочтение ночному беспорядку и пьянящему веселью. Зажигаются фонари, а свет в окнах становится ярче. Где-то впереди раздается пронзительный крик, раздражая и без того уставшие от скандалов перепонки, от чего Шон морщится и смотрит вдаль. Мимо пробегает мужик с лэптопом в руках молодой девушки, та все еще продолжает вопить, проглатывая рекой льющиеся слезы. Рид резко сворачивает на другую улицу, чтобы не встречаться с новыми проблемами. Ему плевать на чужую жизнь, он не рыцарь в доспехах и не щенок на побегушках. Он живет никого не трогая и хочет, чтобы также поступали и с ним. Оставили в покое, разрешили самостоятельно убивать себя, пока этого требует его пульсирующий от мыслей, обкуренный мозг. Сальные от грязи волосы, побитый вид и заживающие раны, руки в карманах и потрепанная жизнью одежда создает отталкивающий эффект. Краем глаза парень замечает, как девушка в спешке переходит на другую сторону дороги, прижимая как ей кажется ценную, ярко алую сумку. Шон усмехается исподлобья смотря за ее действиями. Но он никогда не воровал, хотя возможно в те дни, когда голод сводил с ума, а не трезвый вид отпугивал всех работодателей, к которым он нанимался. То скорее было необходимостью, чем обдуманными действиями, о которых брюнет, конечно, же не жалеет. Ему чуждо это чувство, любые ошибки он принимает, как данное, то, что уже не исправить сколько бы об этом не думал. Он со всей силы пинает стоящую перед ним урну, когда останавливается возле ночного киоска, чтобы купить пачку "тяжелых" сигарет. Люди рассыпаются в разные стороны, а продавец в пешке отдает товар даже боясь сделать замечание. Рид не курил уже несколько дней, а Хантер смыл в унитаз его последний спайс. Обычные сигареты не могут заглушить то разрастающиеся чувство потребности, а сам же Шон чувствует, как становится злее, машинально убивая все хорошее вокруг себя. У вас бывает такое чувство, когда хочется кричать и рвать все на своем пути? Тоже самое происходит и с Шоном. Он не знает куда идет и что собирается делать, просто бежит подальше от своего перевернутого дома, от семьи, ища уединение в темных улицах Остина.
В пронзительной тишине раздается щелчок зажигалки, а затем еще и еще один. Она не хочет поддаваться, руки парня трясет, от чего он с силой сжимает их в кулаки, чтобы вернуть свое самообладание обратно. Вдруг загорается слабый огонек освещая его уставшее и осунувшееся лицо, быстро поднося сигарету ко рту, он делает несколько затяжек, после чего дым заполняет его легкие и медленно окутывает все внутренности, придавая успокаивающий эффект. Сигареты, неважно какой наполнитель у них внутри, являются неотъемлемой частью его самого. Навртяли от парня будет пахнуть каким-то одеколоном, который сводил бы с ума любую девчонку уткнувшуюся ему в шею, скорее запах табака смешанный с алкоголем дает обратно действующий эффект на окружающих. Рид не спеша оглядывается назад и понимает, что находится на кладбище. Пустом, тихом и кажется заброшенном месте. Где ему самое место, молчаливые глаза с фотографии на могилах, подозрительно осматривают его с ног до головы, как бы говоря, что еще не время. А может самое оно? Где-то возле него раздается хруст деревьев под сапогами, брюнет медленно оглядывается, ощущая чье-то присутствие. Раздается оглушительный лай и тут Рид вздрагивает, чувствуя, как животное рычит на него, выпуская изо рта слюни. Он никогда не любил животных, в точности как и они его, обоюдная неприязнь, которая порой вызывает ненависть и желание свернуть хрупкую шею беззащитным тварям. У собаки горят глаза, наполненные рьяным желанием накинуться на свою добычу, но его сдерживает хозяйский поводок. Шон, который стоит облокотившись одним плечом на какое-то надгробье, медленно поднимает взгляд с земли, видя перед собой юное лицо девчушки, которая видимо так же удивлена увидеть его здесь, как и он ее. Он молча оглядывает незнакомку. Шон расплывается с ухмылке, удивляясь, как она спокойно стоит перед ним, когда совсем недавно люди бежали прочь от парня, как от прокаженного.
- Интересное место для прогулок... Протяжно говорит он хриплым голосом как-будто даже не ей, а себе. Пепел падает с тлеющей сигареты, вспомнив о которой, быстро делает очередную затяжку. - Хочешь разбудить мертвецом? С явным интересом Шон задает вопрос.

Отредактировано Sean Wade (2016-03-23 13:28:33)

+1

223

Sean Wade написал(а):

Ричард Хэрмон

Дайте два!

Sean Wade написал(а):

Есть вкратце и о главном, то я стритрейсер.

Вот тут я бы с вами сыграла. Несмотря на то, что "вслух" Вини сладеет джипом (который кое-кто называет ТАНКОМ), ночами она полирует шоссе на скоростных машинках, и даже увлекается "заемом" чужих тачек, навсегда)))
Импонирует личность, можно было бы придумать и что-то с оттенком мазутного негатива -

Sean Wade написал(а):

Хочу врагов или найти тех, кому испортил чем-то жизнь и вы не особо любите мою персону.

Цыпа-цыпа-цыпа, давайте рискнем?

Единственное "но" - Вини восстанавливается в университете с сентября, сейчас ходит на подготовительные курсы, так что точки персечения - только в городе, наверное. Ну и, само собой - на дороге *_*

0

224

Winifred Houston
Давай попробуем подумать над сюжетом, пишу в лс.

0

225

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ подругой оторвой

--[/img]

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, пока не решила как меня зовут, родившийся не помню когда, но на данный момент мне 20 лет по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Seychelle Gabriel

ОБО МНЕ

я просто хочу сыграть девушку с внешностью Сейшел и хочу, чтобы она была прям огоооньХД

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

да нет, собо-то

пример поста

0

226

мышь написал(а):

я просто хочу сыграть девушку с внешностью Сейшел и хочу, чтобы она была прям огоооньХД

Добрый вечер) Вы должны осветлить хотя бы примерные планы на персонажа или сюжет, который Вы хотели бы у нас отыграть, чтобы люди понимали, что Вы предлагаете и что, собственно, хотите помимо понравившейся Вам внешности))
И, конечно же, пример поста. Куда же без него?)

0

227

Всем привет) Пересматривала тут старые клипы Майли и Деми и решила, что хочу отыграть этакого персонажа с их внешностями) Я имею ввиду Деми Ловато и Майли Сайрус - именно эти внехи мне нравятся, но, как я уже говорила годов так 2004-2012.
А сам персонаж просто огонь. В плане того, что может ночью дома не появится, может в окно залезть, на закрытую территорию через забор перелезть, заснуть на пляже. Ну вы понялиХД

0

228

старушка написал(а):

Всем привет) Пересматривала тут старые клипы Майли и Деми и решила, что хочу отыграть этакого персонажа с их внешностями) Я имею ввиду Деми Ловато и Майли Сайрус - именно эти внехи мне нравятся, но, как я уже говорила годов так 2004-2012.
А сам персонаж просто огонь. В плане того, что может ночью дома не появится, может в окно залезть, на закрытую территорию через забор перелезть, заснуть на пляже. Ну вы понялиХД

Привет.
Я пока, конечно, анкету пишу, но у меня есть одна мысль. Можно твою аську попросить?

0

229

аськи нет, скайп есть - keha_chan

0

230

старушка написал(а):

аськи нет, скайп есть - keha_chan

я тогда тебя в течении часа добавлю. ты ещё в сети будешь?

0

231

давай лучше сюда в ЛС?)

0

232

девочка написал(а):

давай лучше сюда в ЛС?)

да) так будет намного лучше)

0

233

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ подругой/сестрой/девушкой/кузиной/врагом и т.д.

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, (имя еще не придумала), родившийся не помню когда, но сейчас мне 16-19 лет по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

julie kennedy или charlotte free

ОБО МНЕ

Настоящая заноза в любой заднице. Она веселая, активная и подвижная деваха, которая не знает запретов и делает что хочет, и когда хочет. Шило постоянно активное и не ясно, когда девушка может быть спокойна. Она любит и умеет влипать в неприятности, а они, словно магнит притягиваются к ней, как все дурное и плохое. Не от мира сего. Неформалка, любит рок, татуировки, скорость (оттого временами тырит мотоцикл брата), ходить по ночам в клубы, а днями притворятся пай-девочкой, которая прилично учится. Её любимое занятие - кататься на скейтборде или мотоцикле брата, играть на гитаре и всем надоедать. Иногда ведет себя как обезьянка: залезает на дерево и сидит там, а то и вовсе - висит вверх ногами. Не смотря на возраст, в душе она - ребенок, но, как и всегда, не без скелетов в шкафу. А этими скелетами являются: любовь к алкоголю и травке, зарядно залипает на мужчин по-старше и фанатеет по одному музыканту из рок-группы.
Художница, фотограф - своеобразное хобби. Живет с родителями, но те очень часто в разъездах. Держит дома трех кошек и собаку.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

кто-нибудь на свой страх и риск подобрал меня х) Идей для игры может быть миллион и больше, главное - желание. Я просто хочу отыграть все, на что хватит фантазии: от посиделок дома до страстных ночей хДДД

пример поста

с ролевой по фэнтези

Жизнь одна. Жизнь имеет свое начало и конец, как и любое другое в этом мире. И после окончания никто не даст ни минуты больше. Это будет конец, конечная станция, откуда поезд дальше никуда не пойдет. Это не черновик. Это не пробная версия и ее нельзя удлинить, попробовать еще раз или на время остановить. Такое чудо просто нереально совершить, как бы ты сам этого не хотел. Жизнь все равно когда-то пройдет, хочешь ты этого или нет. Ты можешь только ее укоротить или сохранить ее длину. Это своего рода материал, из которого можно изваять скульптуру или сделать шалаш. Это тот материал, из которого его хозяин может сделать все, что он пожелает. Вопрос — чего хозяин хочет от жизни и знает ли он, чего он хочет.

Большинство даже не осознают, насколько хрупок этот материал. Особенно у тех, кому не удалось родиться обычными, как все остальные, без всяких проблем в жизни. Хотя, все мы чем-то страдаем по своему. Жить полноценно таким не удается. Но чтобы и жить полноценной счастливой жизнью, надо делать то, что ты хочешь и добиваться своих, именно своих целей. Стать выше всего, что отнимает время, настроение, здоровье. Просто стань собой. В жизни нечего терять. Тьерия знала, что это так и есть, что это - правда. Надо добиться цели, чтобы принц её отпустил. Играть. Играй, чтобы выжить. Или будут играть тобой.

А она никому ничего не должна. Все что у нее есть, её гордость и свобода, все это её и ничье больше. Тьерия вольна сама распоряжаться своей жизнью, своим временем, все это только её. И она не собиралась лучшие годы жизни биться в истерике, что любой день может стать последним. Она не боялась рисковать в поисках своего или, скажем, бояться в чем-то ошибиться. Все в жизни ошибаются. Не бывает идеальных. А если и есть те, кто не совершает ошибки, так значит они просто ничего не делают. А она делает это. Делает и совершает ошибки, взлетает и падает, снова поднимается, принимая жизнь такую, какая она есть. Хотя, возможно, девушка не воспринимает ее так, как нужно.

"Иногда мне кажется, что я не правильно родилась. То есть, вышла не оттуда. Я слышу не те слова. Тех, кого я должна была любить, я ненавижу. А тех, кого должна ненавидеть... Мне следует тебя ненавидеть, не так ли?" - мысленно спрашивала волчица, находясь в полусознании, уже чувствуя, что лежит на чем-то. Инстинкт дает о себе знать и она сворачивается полу-комочком, поджав ноги. Сейчас она сдалась. И в этом заключается её жизненная ошибка, которую она совершила. Проиеворечит своим словам, мыслям. Возможно, это можно как-то изменить, но девушка не знала, сможет ли она это сделать.

Страх.

Многие боятся. Они боятся думать, что мир можно изменить. Понимаете это? Это страх принять то, что должно быть. Теперь Тьерия думает, что мир дерьмо. Но это не легко признать тем, кто привык к тому, что есть. Они не хотят... ничего менять. И тогда они проигрывают. Но неужели кто-то любит проигрывать? Она в этом очень сомневалась, ибо сама никогда не проигрывала. Всегда привыкла получать то, что должно быть её по праву и не важно, каким путем это получит волчица.

Но ей мешает его ненависть, его ярость, его злость. Говорят, что ненависть - это разрушающее чувство, потому что из-за ненависти все стоновятся злее, ярость захватывает их тела и разум. Тяжело жить без ненависти, особенно тогда, если относятся с самого рождения с каким-то презрением. Это тяжко, честное слово. Иногда кто-то пытается подавить в себе это чувство, но, согласитесь, ненависть вычеркнуть из себя не так уж и легко, как кажется на первый взгляд. Для этого нужно большое желание достичь нужного результата и лишь тогда все получится. Получится ли у принца? Хочет ли он этого? Тьерия думала, что задаст этот вопрос позже, а пока, оная лишь окунулась в сон, чувствуя, как её шею и руки сковали цепи. Не было сил рычать. Она была одна и использовала свои силы, чтобы стать волком, но это мало, что изменило. Все тот-же ошейник, цепи...и она лежит на полу*, а вокруг образовалась лужица сухой крови. Тьерия приоткрыла глаза.

"Я все еще жива...? Я должна бороться...играть...играй, Тьерия..." - тихий вой от боли и отчаяния, она проваливается в сон и спит. Долго, лишь изредка просыпаясь, но ничего нового перед собой не видит. Она была настолько подавлена, что даже не ела. Лишь воды немного испила и все. Так прошли её три дня. Снова открывает глаза, ощущает на шерсти легкий ветерок, который гулял по комнате. Её брат, её сожитель, её спутник, который всегда при ней. Даже сейчас.

"Ветер вольный...ветер, помоги, мне так больно...а здесь со мной враги...Я прошу, спаси! В моих лапах не осталось сил..." - он начинает постепенно утихать, а за дверью уже слышатся шаги. Он покидает Тьерию, снова оставляет одну.

"Братец старший - Ветер, не бросай, мне так страшно...я прошу, спасай! Ты побудь со мной..." - дверь открывается и звук ветра совсем покидает помещение. Стоило лишь услышать его голос, как в девушку, словно жизнь ударила. Она сорвалась и хотела было наброситься на него, но цепи и ошейник держали зверя на месте. Тьерия лишь рычала*, бегая бешеным взглядом по силуэту принца.

Пришел дальше издеваться? Так давай, давай! Я тебя не боюсь, слышишь?! Ты можешь связать меня, можешь убить, но даже тогда я не перестану бояться! Поверь, моего огня надолго хватит, - серьезный и готовый взгляд*, она смотрит на него, а из уст вырывается тихое рычание.

"Что-же будет дальше...? Не переиграй, Тьерия. Только не перестарайся..."

0

234

потеряшка написал(а):

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ подругой/сестрой/девушкой/кузиной/врагом и т.д.

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, (имя еще не придумала), родившийся не помню когда, но сейчас мне 16-19 лет по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

julie kennedy или charlotte free

ОБО МНЕ

Настоящая заноза в любой заднице. Она веселая, активная и подвижная деваха, которая не знает запретов и делает что хочет, и когда хочет. Шило постоянно активное и не ясно, когда девушка может быть спокойна. Она любит и умеет влипать в неприятности, а они, словно магнит притягиваются к ней, как все дурное и плохое. Не от мира сего. Неформалка, любит рок, татуировки, скорость (оттого временами тырит мотоцикл брата), ходить по ночам в клубы, а днями притворятся пай-девочкой, которая прилично учится. Её любимое занятие - кататься на скейтборде или мотоцикле брата, играть на гитаре и всем надоедать. Иногда ведет себя как обезьянка: залезает на дерево и сидит там, а то и вовсе - висит вверх ногами. Не смотря на возраст, в душе она - ребенок, но, как и всегда, не без скелетов в шкафу. А этими скелетами являются: любовь к алкоголю и травке, зарядно залипает на мужчин по-старше и фанатеет по одному музыканту из рок-группы.
Художница, фотограф - своеобразное хобби. Живет с родителями, но те очень часто в разъездах. Держит дома трех кошек и собаку.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

кто-нибудь на свой страх и риск подобрал меня х) Идей для игры может быть миллион и больше, главное - желание. Я просто хочу отыграть все, на что хватит фантазии: от посиделок дома до страстных ночей хДДД

пример поста

с ролевой по фэнтези

Жизнь одна. Жизнь имеет свое начало и конец, как и любое другое в этом мире. И после окончания никто не даст ни минуты больше. Это будет конец, конечная станция, откуда поезд дальше никуда не пойдет. Это не черновик. Это не пробная версия и ее нельзя удлинить, попробовать еще раз или на время остановить. Такое чудо просто нереально совершить, как бы ты сам этого не хотел. Жизнь все равно когда-то пройдет, хочешь ты этого или нет. Ты можешь только ее укоротить или сохранить ее длину. Это своего рода материал, из которого можно изваять скульптуру или сделать шалаш. Это тот материал, из которого его хозяин может сделать все, что он пожелает. Вопрос — чего хозяин хочет от жизни и знает ли он, чего он хочет.

Большинство даже не осознают, насколько хрупок этот материал. Особенно у тех, кому не удалось родиться обычными, как все остальные, без всяких проблем в жизни. Хотя, все мы чем-то страдаем по своему. Жить полноценно таким не удается. Но чтобы и жить полноценной счастливой жизнью, надо делать то, что ты хочешь и добиваться своих, именно своих целей. Стать выше всего, что отнимает время, настроение, здоровье. Просто стань собой. В жизни нечего терять. Тьерия знала, что это так и есть, что это - правда. Надо добиться цели, чтобы принц её отпустил. Играть. Играй, чтобы выжить. Или будут играть тобой.

А она никому ничего не должна. Все что у нее есть, её гордость и свобода, все это её и ничье больше. Тьерия вольна сама распоряжаться своей жизнью, своим временем, все это только её. И она не собиралась лучшие годы жизни биться в истерике, что любой день может стать последним. Она не боялась рисковать в поисках своего или, скажем, бояться в чем-то ошибиться. Все в жизни ошибаются. Не бывает идеальных. А если и есть те, кто не совершает ошибки, так значит они просто ничего не делают. А она делает это. Делает и совершает ошибки, взлетает и падает, снова поднимается, принимая жизнь такую, какая она есть. Хотя, возможно, девушка не воспринимает ее так, как нужно.

"Иногда мне кажется, что я не правильно родилась. То есть, вышла не оттуда. Я слышу не те слова. Тех, кого я должна была любить, я ненавижу. А тех, кого должна ненавидеть... Мне следует тебя ненавидеть, не так ли?" - мысленно спрашивала волчица, находясь в полусознании, уже чувствуя, что лежит на чем-то. Инстинкт дает о себе знать и она сворачивается полу-комочком, поджав ноги. Сейчас она сдалась. И в этом заключается её жизненная ошибка, которую она совершила. Проиеворечит своим словам, мыслям. Возможно, это можно как-то изменить, но девушка не знала, сможет ли она это сделать.

Страх.

Многие боятся. Они боятся думать, что мир можно изменить. Понимаете это? Это страх принять то, что должно быть. Теперь Тьерия думает, что мир дерьмо. Но это не легко признать тем, кто привык к тому, что есть. Они не хотят... ничего менять. И тогда они проигрывают. Но неужели кто-то любит проигрывать? Она в этом очень сомневалась, ибо сама никогда не проигрывала. Всегда привыкла получать то, что должно быть её по праву и не важно, каким путем это получит волчица.

Но ей мешает его ненависть, его ярость, его злость. Говорят, что ненависть - это разрушающее чувство, потому что из-за ненависти все стоновятся злее, ярость захватывает их тела и разум. Тяжело жить без ненависти, особенно тогда, если относятся с самого рождения с каким-то презрением. Это тяжко, честное слово. Иногда кто-то пытается подавить в себе это чувство, но, согласитесь, ненависть вычеркнуть из себя не так уж и легко, как кажется на первый взгляд. Для этого нужно большое желание достичь нужного результата и лишь тогда все получится. Получится ли у принца? Хочет ли он этого? Тьерия думала, что задаст этот вопрос позже, а пока, оная лишь окунулась в сон, чувствуя, как её шею и руки сковали цепи. Не было сил рычать. Она была одна и использовала свои силы, чтобы стать волком, но это мало, что изменило. Все тот-же ошейник, цепи...и она лежит на полу*, а вокруг образовалась лужица сухой крови. Тьерия приоткрыла глаза.

"Я все еще жива...? Я должна бороться...играть...играй, Тьерия..." - тихий вой от боли и отчаяния, она проваливается в сон и спит. Долго, лишь изредка просыпаясь, но ничего нового перед собой не видит. Она была настолько подавлена, что даже не ела. Лишь воды немного испила и все. Так прошли её три дня. Снова открывает глаза, ощущает на шерсти легкий ветерок, который гулял по комнате. Её брат, её сожитель, её спутник, который всегда при ней. Даже сейчас.

"Ветер вольный...ветер, помоги, мне так больно...а здесь со мной враги...Я прошу, спаси! В моих лапах не осталось сил..." - он начинает постепенно утихать, а за дверью уже слышатся шаги. Он покидает Тьерию, снова оставляет одну.

"Братец старший - Ветер, не бросай, мне так страшно...я прошу, спасай! Ты побудь со мной..." - дверь открывается и звук ветра совсем покидает помещение. Стоило лишь услышать его голос, как в девушку, словно жизнь ударила. Она сорвалась и хотела было наброситься на него, но цепи и ошейник держали зверя на месте. Тьерия лишь рычала*, бегая бешеным взглядом по силуэту принца.

- Пришел дальше издеваться? Так давай, давай! Я тебя не боюсь, слышишь?! Ты можешь связать меня, можешь убить, но даже тогда я не перестану бояться! Поверь, моего огня надолго хватит, - серьезный и готовый взгляд*, она смотрит на него, а из уст вырывается тихое рычание.

"Что-же будет дальше...? Не переиграй, Тьерия. Только не перестарайся..."

Хотите ко мне прийти кузиной?

0

235

Victoria Moretti,
очень даже хотим с:
какие-то пожелания будут касательно связки биографии? :3

0

236

потеряшка, доброго времени суток)) а не хотите ко мне по заявке из нужных в бывшие подруги? Если что-то в написанном мной не устроит, сможем изменить чтоб и «вам и нам»)))
ссылочка на мою девочку :3

0

237

потеряшка написал(а):

Victoria Moretti,очень даже хотим с:какие-то пожелания будут касательно связки биографии? :3

Можем обсудить у вас есть скайп для связи?

0

238

всем привет)) я пока что без заявки)
такой вопросик) нужна ли кому-то сводная сестра? хочу отыграть инцест.
сюжет вкратце: девушка переезжает в новый город/страну с целью учебы в университете, а благодаря отцу временно живет у сводного брата, отношения между которыми изначально явно непростые. ревность, все дела. и только в последствие все каким-то чудесным образом перерастет в чувства, которые вполне вероятно будут пугать друг друга и т.д.

0

239

амелия написал(а):

всем привет)) я пока что без заявки)

Здравствуйте) А вы все же оставьте свой пост) Вдруг кто-то даже не планировал такой сюжет, но ему понравится как вы пишете и ради вас захотят иметь такую вот сестру)

0

240

хорошо))

пост

Большинство своих вечеров девушка коротает возле окошка. Она смотрит куда-то вдаль, на дома, в которых горит свет. На окна, где нет занавесок, и собственно, всегда видно, кто и чем занимается. Порою, это так интересно, наблюдать, как кипит жизнь других людей. Отчасти... На самом деле, не такая она уж жизнь и разнообразная. Людям свойственен механизм действий, одинаковых действий. От этого не уйти, даже ей...
Аврора не спит по ночам. Даже не потому что с ней что не так, хотя… Вы правы, с ней давно уже не все в порядке. С тех пор как родители пропали, исчезли с конца Земли. Они не пишут, не звонят, их нет – испарились. Поверить в их смерть, смириться с ней. Как такое вообще возможно? Уму непостижимо.
Она живет вместе с любимой бабушкой, которая тоже много пострадала, ведь потеряла своего ребенка. Это ведь еще больнее, наверно, нежели потерять родителей. Родители не должны терять своих детей, это неправильно. Но так случается. Пытаешься это исправить, но понимаешь, ты не властен над судьбой. Но ведь это не повод сдаваться, да? Или нет?
Почему многие люди так быстро опускают руки и перестают бороться? Неужели им от этого становится легче? Депрессия, говорите? А что, если они еще живы? Что, если они затерялись в городе, у них нет связи, нет денег, но они живы? Почему большинство людей, не думает об этом, а только о себе, и своих чувствах? Каждую ночь, когда она ложилась спать, ей снился один и тот же кошмар – как убивают ее родителей. И каждую ночь она просыпалась в поту. Это было каждую ночь, они умирали. А она не верила. Аврора не спит, давно уже. Подремлет если немножко, но не больше. Ей нельзя спать, и она запасается кофе – всегда. Если она уснет, что будет тогда? Они снова умрут? Нет, только не это!
Девушка никогда не брала с собой много вещей. Она не имела постоянного места жительства в Вольтерре, поэтому чемоданы тащить было бесполезно, да и смысл? Бабушке говорила, что это командировка. Нагло врала и врет сейчас. Интересно, а бабушка еще верит в подобную чушь? Или уже раскусила? Тогда почему и по сей день молчит? Наверно, никто не хочет никого расстраивать, трепать нервы никто не может от-пус-тить. Это слишком тяжело, по крайней мере для нее.
Бессонная ночь в пути. Она не спит, и даже книжки нет. Нету ничего. На лице грусть и печаль, глаза пустые. В зеркало даже смотреть не хочется. Это слишком страшно. Иногда накатывает истерика, и уже не в состоянии себя контролировать. Слезы текут градом, а потом все засыхает. Она поднимается, чтобы опять идти, чтобы добиваться, она уже не может остановиться, просто не в ее силах.
А вот и Вольтерра. В этом городе ничего не меняется. Людей много днем, а ночью глухота. Но разве это так важно? Главное ведь, их найти! Аврора подбегает к одному человеку, затем к другому, третьему, она не видит разницы, все люди на одно лицо. Откуда столько сил? И никто ничего не знает. Не видели и не слышали. Показывает им последние фотографии, которые сделали вместе с родителями в Вольтерре. Фотографии – огромная память о родителях. А еще, это воспоминания, которые не сотрешь, если только память не потеряешь. Почему ей так больно на сердце, когда смотрит на фотографии, на родителей, как они улыбаются. Тогда они были все вместе, они были счастливы. Не замечает, как слезинки катятся одна за другой, не замечает, как уже темнеет, а людей, становится все меньше. Ей некуда идти и никто ее здесь не ждет, но каждый год, она приходит сюда. А надежда на то, что она их найдет, еще живет в ее сердце. Если она сейчас опустит руки, смысла жизни больше не будет. Он пропадет без них. Нет, она любит бабушку, но как быть без любимых? А знаете ли вы, на что похожа ее жизнь? На провал, пропасть, в которую она летит. Еще цепляется за жизнь. И все ради них. Она должна, просто обязана их найти. Именно поэтому она подбегает к одному, другому человеку, и спрашивает, спрашивает, спрашивает. А в ответ, лишь „нет“. И ответ не меняется, и никто ее не окликнет, не спросит, нужна ли ей помощь. Знаете, никому нет дела до этого, и это добивает.
Доходит все до того, что прижимая сумочку к груди, девушка идет в пустоту. Она плохо видит в темноте, но сейчас ей уже все равно. На душе так плохо, и хочется спать. Нельзя. Будет только хуже. Останавливается, потому что надо выпить кофе, который в термосе, осталось еще немного, но и этого должно хватить. Останавливается, потому что далее тупик, а потом из под земли вырастает чей-то голос. Нет, это не родители. Преступник, убийца? А какая теперь уже разница? Она поворачивается, и обнаруживает перед собой мужской силуэт. К счастью ли, загорается один единственный фонарь, что дает ей рассмотреть его поближе. Кофе она не спешит доставать, теперь уже подождет.
- А тебя мама с папой не учили, что в чужом городе ночью по улицам нельзя бродить? Мало ли кто здесь может быть. Когда незнакомец заговорил о ее родителях, дыхание, можно сказать, сперло. На какую-то секунду, девушка испугалась. Кто он такой, и почему остановил ее? Почему не прошел мимо, и что он делает так поздно посреди ночи? Следит, но тогда зачем? Много мыслей, и только упоминание о родных греет душу. Почему-то захотелось поскорее уйти отсюда, но как только она попыталась сдвинуться с места, обойти его с другой стороны, он не только настиг ее, но и преградил путь.
- И что же ты теперь будешь делать? Кто ты такая и что здесь делаешь?
Аврора словно язык проглотила, так долго молчала, изучала врага. Как ей быть, и что говорить, а потом, все же решилась. Если еще хоть что-то, что она может потерять? Разве что жизнь, но какой прок от нее, если родителей нет. Захочет убить, флаг ему в руки, перо в задницу, и барабан на шею. Надо же хоть когда-нибудь было так подумать, хоть когда-то. Очевидно же, что ничего не светит ей, но нельзя все отпустить, просто невозможно.
- Не думаю, что мы знакомы. - наконец-то она заговорила, с грустью посмотрев парню прямо в глаза. - Я ищу своих родителей, они пропали несколько лет назад. Я здесь затем, чтобы их найти. - сердце сжалось в тиски. - А вы что здесь делаете, следите за мной? - девушка не была так хорошо с ним знакома, чтобы переходить на ты, но ей также интересно было, может он что-то слышал о них? - Что дальше? Не знаю. - как-то вяло она пожала плечами. Действительно, она не знала, что ей делать, и куда идти. Ночь на дворе, а никому не нужна. - Быть может их видели Вы, знаете что-либо о них? - она набирает смелость, и подходит к нему еще ближе, походу протягивая единственную фотографию о них, которую таскала с собою повсюду. Быть может, он что-то знает? Быть может, сможет ей помочь? Люди бездушны, быть может, он не такой? Дай Господи, он знает что-то, что могло бы хоть на каплю продвинуть ее поиски. Должно же это хоть когда-либо сдвинуться с мертвой точки? Как ни странно, парень вселял в нее надежды, он был единственным за долгое время, кто поинтересовался, хотя кто она, и что здесь забыла. Странно так, но приятно. Хоть кто-то...

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]