ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]

TAKE ME [хочу к вам]

Сообщений 241 страница 270 из 597

1

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК, ПЕЛА СКРИПКА ЛАСКОВО И ТАК НЕЖНО
http://funkyimg.com/i/TShm.gif

Давно присматриваетесь к нам? Не знаете как вписаться в сюжет? Хотите сыграть в паре, но не находите подходящей заявки? У вас есть свой оригинальный персонаж и вам хочется отыграть определенную линию отношений? Или вы просто уже очень давно хотите присоединиться к нам? Вы по адресу! Заполняйте шаблон - оставляйте заявку, а мы обязательно заберем вас к себе!

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

http://funkyimg.com/i/TSA8.png

Всем жителям
БРАЙТОНА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды жителей Брайтона.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

краткое описание персонажа

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

место для пожеланий, предложений, замечаний и т.д.

пример поста
код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[td bgcolor=#474145][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#474145][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#474145][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#474145]
[align=right][color=white]Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»
[/color][/align]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды [b]студентов/преподавателей[/b] университета Брайтон. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#474145]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]

+1

241

Добрый вечер! Хочу активной игры, но персонаж у меня будет неординарный - маньяк, помешанный на сексе. Собственно ищу партнершу, которая захочет таких нестандартных отношений. Персонаж любит секс во всем его обличии, и часто его наклонности и фетиши для окружающих походят на извращения.
Хочу найти партнершу, которая умеет и готова отыграть постельные сцены, но исключительно на них мы циклиться не будем. Хочу чтобы партнерша не была бесстрашная и боялась боли.
Мне очень нравится ваш форум и все вдруг кто-то примет к себе такого игрока, я буду очень рад.

0

242

У меня по шаблону к сожалению не получается, так как всё слишком скомкано) Хочу девушку взять с внешностью Руби Роуз или Лора Препон, которая будет связана с преступностью. Всё слишком сухо, так что, можно лепить со мной всё, что хотите

0

243

Ребят, а оставьте свои посты какие-то) Мне кажется так быстрее желающие отпишутся и заберут вас к себе)

Бекки, я вот как раз сама 4 сезон оранжевого посмотрела хд но от поста не отказалась бы прежде чем что-то предлагать)

0

244

Тоже его смотрю. По правде говоря, мои посты от девушек древние и хреновые ахаха

тут стрёмности...

Девушка всю дорогу сидела и молчала. Ей совершенно не хотелось устраивать расспросы, для этого время ещё было. Она просто хотела доехать до пункта назначения, ну ещё и расслабиться. Она была на нервах и теребила свои руки. Ехать пришлось не долго и на горизонте показался не маленький особняк. Приближаясь ближе к нему можно было заметить, что он довольно-таки старый, но красивый. Машина затормозила и девушки вышли из машины.
Зайдя в гостиную девушка сразу заметила дрова, пылающие в камине. Мебель казалась ей старинной. Комната показалась уютной, но мрачной. Брюнетка первая начала разговор с шутки, которая показалась Джул обидной. Харпер села на диван и стала слушать монолог Елены. - События слишком быстро разворачиваются. - Джул сказала это шепотом, но прекрасно понимала, что её отчётливо слышно. "Какая разница чью кровь пить? Сама проблема в том, что её придётся пить!" Все в помещении дышало покоем и патриархальным бытом. Но что-то точно было не так. Джуллианна, всё было в ней. Конечно она больше не будет прежней, теперь она вампир. Монстр, которым можно пугать детей, но до конца она этого не осознавала, это было не легко. 
- Прятаться днём? Жуть какая. Как я буду учиться? Я учусь на биологическом факультете. Меня ведь отчислят! - Харпер была в растерянности. Как это не выходить? Но идея о том, чтобы жить в этом шикарном особняке, понравилась девушке.
Блондинка, которая до этого молчала, схватила брюнетку за руку и потащила в неизвестном Джул направлении.
"Странные они обе, но надеюсь, что мы поладим" Вампирша встала с диванчика и прошлась вдоль гостиной ожидая девушек.
В отличии от новых подружек Елены и Бекки, Джулианна занервничала, но пыталась не показывать этого. Зато все её переживания были показаны в её глазах, ведь глаза - зеркало души, поэтому она решила опустить глаза вниз, спустив пряди волос на лицо. В туалет зашла заплаканная официантка. Запах крови тут-же ударил в нос. Джул еле сдерживала себя, чтобы не разодрать бедняжке горло. Она с ужасом поняла, что с каждым мгновением сдерживаться становиться всё тяжелее и тяжелее. Харпер сжала руку в кулак и постаралась подумать о чём-то хорошеем, но это не помогло, а то этому, девушка через секунду, с бешеной скоростью подлетела к официантке и впилась в плечо. Она сразу почувствовала прилив сил, и сытость. Но это продлилось не долго. Брюнетка отбросила девушку, а за тем закрыла рот официантке.
Харпер же в это время включила воду и судорожно пыталась смыть кровь с лица.
- Не нужно в подвал. - Резко обернувшись резко сказала Дулианна. Она и правда могла справится и без его помощи. - Можно и Джулс, только пожалуйста, можно без подвала? Харпер испуганно посмотрела на девушек, но всё-таки направилась за ними, она понимала, что сопротивляться бесполезно.
"Всё будет хорошо" Убеждала себя девушка. Но с каждой минутой отчаяние приходило на смену уверенности. Харпер шла по улице стараясь  не на кого не смотреть. Но люди как на зло шли слишком близко. Может конечно ей и показалось, но показалось слишком отчётливо. Слух, эмоции и чувства сейчас были слишком обострены у девушки, а как с этим справляться она ещё не знала. Наконец-то они сели в машину и поехали.

0

245

нил написал(а):

Добрый вечер! Хочу активной игры, но персонаж у меня будет неординарный - маньяк, помешанный на сексе. Собственно ищу партнершу, которая захочет таких нестандартных отношений. Персонаж любит секс во всем его обличии, и часто его наклонности и фетиши для окружающих походят на извращения.
Хочу найти партнершу, которая умеет и готова отыграть постельные сцены, но исключительно на них мы циклиться не будем. Хочу чтобы партнерша не была бесстрашная и боялась боли.
Мне очень нравится ваш форум и все вдруг кто-то примет к себе такого игрока, я буду очень рад.

Какой нестандартный подход. Есть пост игровой? Какой внешностью собираетесь играть? Чего вообще ждёте от игры, помимо постельных сцен?

0

246

посты есть

Какой нестандартный подход. Есть пост игровой? Какой внешностью собираетесь играть? Чего вообще ждёте от игры, помимо постельных сцен?

да, не спорю) а вы это спрашиваете просто так или хотите присоединиться ко мне?)

0

247

нил написал(а):

посты есть

да, не спорю) а вы это спрашиваете просто так или хотите присоединиться ко мне?)

Ну для начала хочу понять, что Вы ждёте от игры.

0

248

https://66.media.tumblr.com/fafdd8e67cdeafa6ca71b407cd0f35b4/tumblr_inline_mojty2laqg1r880zl.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ева, родившаяся в мае по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

lily collins

ОБО МНЕ

на самом деле у меня ноль и минус идей. просто хочется поиграть чудесной Лилии я надеялась, что кто-то её ждал, но еще не написал, к примеру, заявки. я согласна на что угодно и бывшей женой быть, и сестрой наркоманкой, и на инцест даже. на все, что придет вам в голову.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

ну возьмите меня

пример поста

0

249

игра написал(а):

игра

вечера! а можно Ваш пост увидеть?

0

250

Esenia Evans, в принцпе мы можем все детали обсудить и при личном общении
так удобнее даже

0

251

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАКОЙ...

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ***, родившийся около 36 лет назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

jake gyllenhaal

ОБО МНЕ

Его образ в моей голове пока еще слишком сумбурный, но я постараюсь как-то разложить по полочкам.
- Преподаватель на кафедре истории Азии (не точно). Выпускник Брайтона в N-ом поколении. Блудный сын, бывший драг-диллер и неудавшийся шеф-повар. Словом, так себе человек.
Он из хорошей семьи, но предпочел бы об этом забыть. Вся его родня - почти сплошь здешние выпускники, причем из разряда богатых и успешных. Система, много лет сносно работавшая, на нем отчего-то дала сбой. Его родители дипломаты - посему почти все детство в разъездах. С места на место. Понятие дом сводилось к посольствам и представительствам. Тогда же появилась нежная любовь к Южной и Юго-Восточной Азии. В университете учился, разумеется, в Брайтоне. Был мальчик-беда, мальчик-проблема. После университета решил изменить семейной стезе и уехал в Тайланд учиться на шеф-повара. Застрял в тех краях лет на семь. Карьера, надо сказать, не сложилась. Но он самоотверженно занимался самообразованием и продажей травки. О других приключениях говорить не приходится. Он парень, что называется, оторви и выбрось.
Вернулся, когда ему было где-то 34. Поговаривают, нарвался на большие проблемы и сбежал. Устроился в университет, разумеется, через отца.
Характер - бешеный. Он молчаливый, немного угрюмый, но страдает припадками ярости. Выходит из себя практически моментально, что нередко создает много проблем. Грубоват. Очаровашка, как говорится. Тем не менее, он не асоциален, контакт с ним наладить вполне реально, просто общение специфическое. Даже шутить умеет. Преподаватель из него тоже необычный. Методики у него странные, со студентами общается достаточно вольно, а в коллективе его недолюбливают. Бисексуален, много курит, много думает, много читает и много готовит - истерика, посвященная несбывшимся мечтам.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Образ персонажа я еще буду додумывать, может, что-то менять, но в целом картина такая. Я люблю сложные сюжеты, эмоциональные. Mama-drama приветствуется. Готов на любые роли-сценарии, главное, чтобы обоим было интересно.

пример поста

Улыбайся, тварь. Как в последний раз улыбайся.
Потому что через секунду губы могут уже истекать кровью, смешиваясь с алой помадой, оставляя багровые дорожки на подбородке, змеями сползая по шее. Зрелище жуткое, учитывая, что кровь в равной степени может быть и твоя, и моя собственная. Все зависит от того, какой стороной госпожа фортуна соизволит повернуться к тебе на этот раз. Разумеется, чаще всего она благосклонна в твоём отношении, но все же удача - дама капризная, даже капризней тебя, Кроули. Никогда не знаешь, в какой момент она решит дать по морде вместо того, чтобы целовать руки. А мне кажется, что твои часики тикают. Секундная стрелка стремительно отмеряет время, которое осталось, прежде чем взорвётся бомба замедленного действия, которую ты сама, моя дорогая, запустила.
Милый-милый Лиланд, зачем тебе такие большие глаза?
Чтобы лучше видеть тебя, моя дорогая.
Милый-милый, Лиланд. Зачем тебе такие большие зубы?
Зачем...

— Ты ведь не думаешь, что всё знаешь, - её голос звучит теперь, как шумовая помеха. Лиланд презрительно кривит губы, задыхаясь собственным раздражением. Парень сжимает губами фильтр сигареты, остервенело загоняя никотин в свои легкие, словно он мог как-то помочь. Разве что посодействовать самоубийству, но в данной ситуации подобная перспектива вроде как даже улыбалась.
- А ты? - глухо отзывается Кинселла, вопросительно вздергивая бровь. Вопрос, которого девушка не ожидала услышать. Вопрос, на который никто не желал слышать ответа.
Безусловно, она считал себя главной, и охотник сам повинен в собственном подчинении. Ни одна выходка, ни одна особенно громкая истерика не была способна поколебать нервы мертвого существа. Лил презирал её за эту холодность и отстранённость, но презирал скорее от бессилия и сожаления. А он-то, наивный юноша, максималист и мечтатель, думал, что является кем-то, не побоюсь этого слова, особенным, а не просто очередной пешкой на шахматной доске. Или Кроули просто пыталась внушить ему эту мысль, чтобы вёл себя более смирно?
А он и мог бы стать смирным, мог бы успокоиться и взять себя в руки, в очередной раз примерившись с злоключениями своей судьбы. Однако Веспер, сама того не подозревая, подливала масло в огонь, толкала парня ближе к краю пропасти. Вот только если он упадёт, то уже не выберется. Кинселла знал своё место. Пожалуй, что знал. Но с недавних пор их собственная пищевая цепочка вдруг сменила свои ориентиры. Теперь неясно было, чей ферзь, а чьему королю только что объявили шах и мат. Здесь, знаете, кто успел, тот и съел. Причём буквально.
- Неужели не ты? - возможно, Лил чересчур осмелел, возможно, действительно отбросил в сторону всякую субординацию, любой намёк на уважение к этой стервозной особе. Вот только не говорите, что она того не заслуживала. - Веспер, по твоей прихоти я убил стольких, что ты и за целую вечность не рассчитаешься. - парень хмыкнул отбрасывая в сторону дотлевающую сигарету, пока зараза не успела прижечь ему пальцы. После этого ещё один прямой взгляд на вампира, на виновницу всех бед в его жизни. - Или ты думаешь, что я все это делал, потому что мы спим? Из большой "любви", так сказать. - клянусь, в устах Лиланда подобные фразы звучали, как ругательства. Кинселла сокрушительно покачал головой и улыбнулся. - Нет. Мы ещё рассчитаемся. 
Его слова утонули в звуке бьющегося стекла. А затем и все вокруг окрасилось цветом красного чилийского.
Зверь внутри видел, как бутылка выскользнула из тонких пальцев девушки, как провела несколько мучительно долгих миллисекунд в воздухе, прежде чем разлетелась вдребезги, встретившись с мокрым асфальтом.
Этот звон. Он подействовал, как красная тряпка для бешеного быка. Кроули собственноручно подвела черту, возможно, губительную для них обоих.
Лиланд зажмурился. Чертов шум теперь звенел в ушах. Кинселла согнулся пополам, зажимая уши. Лицо исказилось в какой-то болезненной гримасе. Ему действительно было больно. Волк ломал ему рёбра. Вгрызался зубами во внутренности, вырывая из груди сдавленной хрип, тонущий в каком-то утробном вое.
Убить вампира.
Зверь, мгновение назад мирно лежавший и принюхивающийся к обстановке, вдруг сорвался с места. И если раньше Лиланд усилием воли мог заставить его сесть на место, то сейчас было уже бесполезно кричать что-то вдогонку этому уносящемуся смерчу.
Парень, пошатываясь, отошёл в сторону, скрываясь от ослепляющего на данный момент света фонаря. Он обращался легче и быстрее, чем большинство его собратьев, но все же подобные метаморфозы организма не могли пройти безболезненно.
Грудная клетка ходила ходуном, выпирающие клыки царапали губы, слишком большие для меняющей своё строение челюсти. Тело постепенно изменяло свой облик, и зловещая тишина вокруг нарушалась только стонами Лиланда, наполненными болью, да треском рвущейся одежды.
Охотник сконцентрировался, взывая в своём сознании к древним инстинктам. Перед глазами мелькали изображения, и Лил не мог сказать наверняка, что он видел. Не исключено, что то была его собственная стая, его родители... Его... Его все. Все, что он потерял. Вернее, никогда не имел.
Грохот, после того, как внушительных размеров туша грузно падает на землю. Асфальт жалобно верещит, исходит трещинами, когда волк взрывает его когтями. Пошатываясь, он поднимается на все четыре лапы, трясёт мордой, по величине не уступающей лошадиной, припадает на задние конечности, пытается сориентироваться в пространстве. Наконец, его взгляд цепляется за Веспер, а в разы обострившееся обоняние теперь чувствует ещё более отчетливо... Кхм...
Зверина замирает, шумно втягивая носом воздух. Тут же уши плотно прижаты к затылку, а шерсть на загривке чуть топорщится от еле сдерживаемого бешенства. Лиланд (хотя, скорее, уже не он. Нечто более страшное, более сильное) поднимается на лапы, вытягивает шею, ощерившись. Его чёрная шкура лоснилась в свете луны, её ласковый свет нежно касался оборотня. Вот оно, дитё Луны. Ею он взращён, ею он взлелеян. Она действительно над ним властна.
Казалось, Зверь раздумывает или же просто позволяет девушке оправиться с шоком. Тем не менее, одного крохотного шажочка от Веспер было достаточно, что Волк встрепенулся. Оборотень ощерился сильнее, заходясь в диком рычании, начал неторопливо подходить к Веспер, описывая круг вокруг девушки. Только радиус его постепенно сужался.
Вот и выскочил волчонок из табакерки.
Милый-милый Лиланд...

0

252

Хочу иметь такого коллегу! Но только как коллегу, ты не подумай  http://funkyimg.com/i/2cUiV.gif

Отредактировано Henry Park (2016-07-15 15:59:39)

0

253

я тоже хочу такого коллегу!

0

254

Wolf, а я готов подумать над общим сюжетом!  http://funkyimg.com/i/2cUj2.gif

0

255

Хочу иметь такого коллегу! Но только как коллегу, ты не подумай

я тоже хочу такого коллегу!

тогда коллега вам обеспечен уж точно :D

а я готов подумать над общим сюжетом!

хорошоу, тогда я создам профиль и можем обсудить в ЛС

0

256

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся в 1998 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

Здравствуйте!
Хочу взять персонажа, девушку, 18 лет. Внешность оговариваема.
Главная черта характера - наивность. Девушка до сих пор живет в ожидании чуда. Психических отклонений не имеет, но зачастую чувствует, рассуждает и поступает, как ребенок. Не капризна, задумчива, самодостаточна, всегда выслушает и предложит нестандартное решение проблемы. Непредсказуема, всегда действует по наитию. Всегда думает о других, как бы кого не обидеть. А если обидели ее - замыкается и уходит, почувствовав себя ненужной. Может уйти даже из дома, вдруг осознав себя никчемной обузой. Мстить не умеет, да и не любит этого. Хобби скорее в творческой сфере: рисование там, балет.. Бережет честь смолоду)

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

нашелся человек, которому я нужна буду не просто заполнить пробоину в сюжете или скоротать время ожидания прекрасного принца. Ищу парня, с которым можно было выстроить сначала дружеские, а потом, возможно, и серьезные отношения.

пример поста

Нет, я смогу! Я точно смогу. Выхода ведь не было... Господи, хоть бы не забыть...
-Мечтаю я о разных приключеньях,
Хочу я многое узнать!
Мне того бы повстречать,
Кто меня бы смог понять...
В груди у меня дрожало ощущение, похожее на предвосхищение счастья. Казалось, я сейчас или засмеюсь, или заплачу, руки мои больше не дрожали, в горле запекло, я медленно крутанулась вокруг своей оси, распахнув «красивочко» ручки, прынцесса ж вся из себя (жаль только, платье длинновато, особенно не разбегаешься):
-С кем могла бы просто поиграть... - допела я и полуобернулась к зрителям (для меня в тот момент зрителями были именно дети, про взрослых я вообще забыла). Слава Богу, хоть темп музыки подходил к моим вокальным возможностям и выкрутасам, которые я себе тут решила позволить в условиях волочащегося по земле подола платья. Я уверенно допела и наклонила голову, хитро улыбнувшись девочке, которая сидела в самом центре. (Это ведь и была именинница? Сейчас для меня все собравшиеся здесь дети были одинаковы - на одно лицо, одного пола, одной помноженной пары восторженных, ожидающих чудо глаз)
-Со мной! Со мной! - закричали мне в ответ, подхватив настроение и поняв, для чего была эта пауза. Неужели у меня начало получаться?!.. Ох и глупая же улыбка, наверное, озарила мое лицо! Мне вдруг стало настолько пофиг на то, что я там должна или не должна по сценарию! А какого, собственно, фига, я еще что-то должна? Я и так уже сделала больше, чем могла, взвалив на себя чужой косяк и теперь вынужденная за него отдуваться, не зная броду! Так что что вижу, то пою, ибо нефиг: ни шпаргалочки мне не дали, и вообще, шипят тут из-за двери что-то неразборчивое! Заткнулись бы уже! Как они себе это представляют? Что я сейчас скажу детям: извините, ребятки, принцессе тут подсказать следующую реплику хотят?
-Боже мой! - сложила я по-умильно-прицессовски ручки под подбородком, оборачиваясь к детям уже через другое плечо. - Как вас много! Кто вы?
Я вдруг четко начала ощущать внутри что-то похожее на твердую уверенность в том, что делать можно, а чего нельзя. Слушать это сдавленное шипение из-за импровизированного занавеса - нельзя, ориентироваться по детям - можно. Быть испуганной, как кур, попавший в ощип, Верой - нельзя, строго придерживаться характера принцессы, которую ожидают увидеть эти дети - необходимо. А все остальное - по моему усмотрению. Только вот Рапунцель после третьей игры надо бы из темницы выручить - это, как заноза, засело в моей голове четким вектором действий. В игры, которые мне диктовали во время панического переодевания, я никогда не играла. Дети не знают наш сценарий, так что - ащщщ - держите меня семеро или уносите ноги - меня несёт!
Вот такого офигинительного ощущения полета, братцы-сестрицы, - я со стопроцентной уверенностью вам говорю, - я ни-ко-гда не испытывала. Ребята просто наперебой отвечали мне, улыбались, сияли в меня своими лучистыми глазками, из которых засвечивала всё мое внутреннее пространство необъемная у каждого из них душа, вскакивали со своих мест - ВЕРИЛИ мне!... - и я, как зачарованная и осыпанная волшебной пыльцой Венди, неслась по их звездочным меткам и уже знала, что не изменю своему образу, что бы ни случилось. Он в считанные секунды выкристаллизовался во мне внутренним стержнем и, как пружинка, запустил меня в космос убежденности в том, что всё получится.
-Ух ты? Да? А тебя как зовут?.. А ты почему сидишь там такой скромный? Выходи к нам, мы всем рады в нашем волшебном саду зачарованной розы, правда, ребята?..
С чего я взяла, что место действия - тот сад из мультика - фиг его знает. Просто мне хотелось определить как-то место действия, чтобы на уже эту основу нанизывать остальные игровые факторы, которые могут прийти в голову прямо сейчас или чуть позже - не знаю, как пойдет. Мне теперь так радостно, что вообще всё равно во что играть - лишь бы играть! Как тогда, в четыре года, когда ты играешь - и весь мир играет вместе с тобой, в твою игру, по твоим правилам. Когда день тянется столько, сколько определяешь ты или всегда внезапное вмешательство мамы, а не часы на стенке.
А еще я просто вспомнила, что у Питера там в музыкальной подборке следующим после моего выхода треком идет песня «Девушка и принц», под которую я тоже должна проводить была какую-то там игру про мальчиков и девочек... Что ж.. Речёвки там в стихах, дети должны были выкрикивать свои реплики так, чтобы получалось в рифму и в ритме стиха, так что нет, будет по-моему. Принцесса я или кто?!
Отлично! Дети уже повскакивали с мест, так что если выбирать между попыткой их усадить снова или приглашением к активной игре - выбор очевиден, не так ли?
-Вот и умница! Все вы молодцы, правда, ребята: нельзя, чтобы кто-то грустил, когда всем остальным весело, правильно?.. - смеюсь, как ребенок, когда они хором орут свое «да»... Господи, какое же это счастье, когда на тебя обрушивается такое огромное количество любви разом... Такой чистой... Такой доверчивой... Да я за этих детей жизнь отдам, за каждого.
-А теперь скажите мне, почему это вы все вдруг решили прийти сюда?! Вот я не ожидала вас всех тут увидеть сегодня! Честно признаюсь, для меня это очень приятный сюрприз...
Ну, типа, это не я к ним пришла, а они ко мне в тот зачарованный сад, где все желания исполняются. А что? Зачем нам декорации: тут и так много всяких шариков и гирлянд. Капелька могущественного, как воля джинна, детского воображения - и ву-а-ля! - мы в саду «Чудовища»!
-Да вы что? У кого? У тебя? У тебя, Шарлотта, День рождения?!.. Ух ты! - хлопаю в ладоши. - Ну-ка все вместе, - взглядом подговариваю ребят подключиться тут же. - С Днем рожденья тебя!.. - ну и взрослых, конечно же, надо включить в этот важный процесс! - протягиваю к ним руки дирижерским жестом. - С Днем рожденья тебя!.. - одобрительно киваю, и снова детям. - С Днем рождения, Лотти!.. - люфт-пауза и - чуть не подпрыгиваю в немом призыве - С Днем рожденья тебя!
Знаю, да, что не по сценарию, ну уж куда повело - и, слава Господу, снова и снова - Питер догадался запустить кодой хлопушки, салютом рассыпавшие конфетти по всему и всем в этой зале!..

0

257

Алиса написал(а):

Ищу парня, с которым можно было выстроить сначала дружеские, а потом, возможно, и серьезные отношения.

Доброго дня, миледи!
А Вас не испугает разница в возрасте? Могу предложить стандартное "студентка-преподаватель", поскольку ищу пару для стабильной игры как раз.

0

258

Jeremy Welwood, не испугает) Я ведь и помышлять не буду о чем-то неправильном (=

0

259

Алиса написал(а):

Я ведь и помышлять не буду о чем-то неправильном (=

Ну, я не собираюсь торопить)
Планы, просто возможные планы на теоретическое будущее)
В таком случае, можно Ваш скайп или аську? Или регистрируйте профиль, а там в ЛС свяжемся.)

0

260

Алиса, приходите к нам, замечательная))) я бы с радостью подружилась с вашим персонажем)))

0

261

Blossom Pike
о, как приятно) спасибо))

0

262

https://67.media.tumblr.com/a81dac6cd6ab99e9489b921da76eca6a/tumblr_o6rbe5SAUj1vqcmujo1_500.gif

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Тэйлор, родившийся 24.04.1990 по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды преподавателей университета Брайтон.

TARON EGERTON

ОБО МНЕ

Обаятельный молодой англичанин, закончивший Оксфорд по специальности: "Преподаватель прав и юридических наук". Закончил университет в прошлом году, и хотел бы устроиться в университет работать. Это его первое предполагаемое место занятости и поэтому он уж точно будет стараться хд. Родился в типично английской семье, получил достойное образование, как все парни его возраста балагурил, пил, курил травку, но до жутко серьезного не доходило (не думайте хд) легок на подъем, шутник, прекрасно умеет влиться в любую компанию, играет на гитаре. Романтичен и верен партнеру до гроба (если найдется такой)

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Вообще хотел бы в пару м+м, и никак иначе (в плане ориентации).Ну или просто возьмите. Хочу найти дом...

пример поста

- Ливия, я уехал. - Ферт хлопает дверью загородного дома и садится в машину. Сегодня его ждет первая проба в фильме дизайнера и парфюмера Тома Форда. Честно говоря это была уже сторая встреча с маэстро, потому, что в первый раз, когда Колина утверждали на роль, график его съемок совершенно не совпал с тем, что у него в то время было запланировано. Пришлось отказаться, но неожиданно ни для кого, создатель фильма решился перенести сроки. Это было удивление и некая заинтересованное в том, что будет происходить дальше, и конечно же он согласился. Ну как тут противостоять такому напору и выдержке?
- Доброе утро, мистер Ферт - улыбнулся ему один из работников площадки, когда актер ставил машину на платной стоянке, возле съемочного павильона.
- Доброе утро - кивнул Колин, и поставив авто на сигнализацию, и прошел внутрь. С самого утра там уже царила кутерьма и дым коромыслом. Поздоровавшись с командой и другими актерами, он свернул в одну из гримерок, которая сейчас являла собой кабинет директора картины, и постучался.
- Входите, открыто - токнув дверь от себя, Ферт переступил порог, улыбаясь, и держась за ручку двери.
- О, мистер Ферт, я ждал Вас, заходите, присаживайтесь.
Он проходит через весь кабинет и выдвигая стул, занимает место напротив Тома Форда, складывая руки перед собой в замок и выжидательно смотря на будущего "шефа", тот медлит пару минут, а потом начинает разговор.
- Вы читали сценарий? - его вежливая улыбка предназначенная Ферту немного гаснет, уступая место профессиональной заинтересованности, и отточенной совершенно не американской холодности.
- Безусловно - кивает ему Ферт, улыбаясь, так, что лучики тонких морщин летят от глаз к вискам. Улыбка искренняя, неподдлельная, он ни в кадре сейчас, поэтому она не глянцевая.
- Отлично. Значит Вы понимаете, с каким материалом, Вам придется работать, и какую цель я перед собой вижу. Мне нужно, чтобы Вы выложились по полной программе и показали миру, что такое трагедия. Что такое горе, что такое всепоглощающее страдание. Без английской сдержанности среди себя самого. Надеюсь Вы понимаете, о чем я?
Колин кивнул. Он понимал, прекрасно понимал, что хочет донести до него Форд, и кем он должен будет предстать перед зрителями. Это не мистер Дарси сердцеед и герой-любовник, отлично понимающий, что махни рукой и весь свет будет у его ног, это Джордж Фальконер, человек у которого нет будущего.
- У Вас будет трагедия, мистер Ферт. Такая, что Вы еще просите меня вернуть себя самого.
Холодный и короткий ответ, а после актер встает из за стола и уходит не прощаясь. По английски.
Перед тем, как вернуться на съемочную площадку, у него есть 10 минут, это времени достаточно, чтобы зайти в уборную, ополоснуиь лицо холодной, ледяной водой и посмотреть в мутное в разводах зеркало и спросить себя самого, нужно ли ему это? Нужно ли вообще было соглашаться на авантюру, которая несет за собой цепочку событий, что так или иначе даст ему возможность раскрыть свою истинную сущность и покажет всем, что и в его шкафу порой прячатся дряхлые скелеты? Сейчас даже он сам не мог ответить утвердительно или же нет, на данный вопрос. Оторвав кусок бумажного полотенца, актер промокнул лицо и бросив скомканный комок в корзину, вышел из туалета. На душе было отчего то совсем паршиво.
- Колин, привет - его обняли за плечи, вынуждая вынуть руку из кармана брюк и нацепить на лицо улыбку. Поздоровавшимся, оказался Ли Пейс, также задействованный в фильме.
- Как тебе сценарий? -спросил друг, которомц явно хотелось поболтать о чем-нибудь и совершенно без разницы о чем, лишь  бы заполнить пространство до начала первых минут съемок.
- Прочел. Подумал даже на досуге. - они завернули за угол, останавливаясь возле буфета, но не заходя внутрь, хотя кофе попить бы не мешало, он совершенно не спал сегодня ночью - снова бессоница.
- И к чему ты пришел? Как тебе осознание того, кем придется распоряжаться?
Ферт пожал плечами, все таки заходя в кафетерий, и подойдя к кофемашине, нажимая на кнопку эспрессо, бросая в прорезь несколько монет.
- А к чему я должен был придти? - он смотрит на Пейса немного усталым взглядом, а потсле переводя его на льющийся из автомата кофе - мне нужно будет сыграть человека, который потерял все, но которого тащат в жизнь его немногочисленных знакомые, и друзья, те, кому небезразлична его чертова опостылевшая жизнь. А он не хочет жить, ты понимаешь? И заставить его нельзя. У него ничего нет. Ничего кроме больных воспоминаний о прошлом.
Стаканчик обжигает пальцы, стоит Ферту взять его в руки, и он перемещает его в другую, опираясь на комод.
- Ты... - видимо лицо Колина настолько изменилось, что Ли прищуривается, пытаясь разглядеть в глазах друга нечто, отчего они стали такими холодными.
- Все нормально, извини.. - Ферту кажется, что вместо него и Пейса здесь Джорд и Грант. -проклятая бессоница. Идем.
Он ставит кофе рядом на комод и обнимая за плечи Пейса уводит из буфета. Ему все кажется бредом.

0

263

Булка с икрой, о, нам бы на юрфаке преподаватель не помешал! Хочется очень походить на лекции по специальности))) Скучать вам со студентами не придется, да и преподаватели у нас очень даже огонь, общительные, все дела))) Приходите! А пару всегда можно найти по ходу игры или заказать в нужных))

0

264

Преподавателей много не бывает, так что приходите срочно! А еще мы тут очень толерантные  http://funkyimg.com/i/2cUiW.gif

0

265

Jocelyn Clegane прекрасно, что у меня будут студенты)))

Henry Park уже пришел хд анкету кинул))

0

266

--

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Николь, родившаяся 18-22 года назад по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Кристал Рид, Эшли Бенсон, еще варианты

ОБО МНЕ

Свободолюбие. Наверное, это главная черта ее характера. Упрямая и своевольная, эгоистична, в первую очередь думает о том, чего хочет она сама, а уже потом чего хотят другие. Не всегда думает о том, что говорит. Вернее, сначала скажет, а потом уже думает, что порой приносит свои проблемы.Она прямолинейна, если ей не нравится, значит, не нравится. Хотя бывают случаи, когда не может сказать что-то человеку, боясь его обидеть (обычно это семья или друзья).
Она не слишком думает о моде, скорее предпочитает собственный стиль. До жути азартна и упряма.Она любит движение, она любит веселье и сходить с ума. Любит жизнь, любит быть кому-то нужной. Она капризна, если не знает, как получить желаемое, то будет беситься и трепать всем нервы. Она творческая личность. Любит танцевать с детства, играть любит чуть меньше.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Как таковой персонаж у меня имеется, но хочется найти кого-то, кому была бы нужна. Немного боязно идти в пустоту)

пример поста

Ох, сегодня же у меня репетиция с этим…черт, как его там. А, все равно не вспомню. Интересно, за какие это заслуги ему решили выделить такую роль? Да и вообще, что-то у отца совсем плохо с фантазией, наказывать студента работой в театре? Мда, мне бы такие наказания. Но нет же, как Николь накосячит, так обязательно либо какая-то писанина, либо уборка, либо еще какая-то ерунда в этом духе. Что за странные порядки в этой школе.
Меня определенно бесила вся эта ситуация. Я знаете ли, планировала может после выпуска из школы стать актрисой. И что же? Почему я должна репетировать со всякими дилетантами, которые даже не могут оценить какой шикарный шанс им выпал? Впрочем, быть может этот парнишка не так уж и плох. Вдруг у меня получится взрастить в нем любовь к театру. Хм, а это вполне могло бы стать добрым делом. Надо же мне порой совершать добрые поступки, ну там карма, все такое.
Репетиция должна была состояться как раз после уроков, которые закончились пять минут назад. Дорогу до актового зала я могла бы найти даже с закрытыми глазами. Заходя внутрь и ощутив абсолютную тишину, я поняла, что на репетицию я пришла первой. Привычно прохожу между рядов, закидывая сумку на одно из первых сидений, а сама запрыгнув на сцену и несколько раз покружившись вокруг себя, усаживаюсь на ее край в ожидании. Если этот наказанный не придет я не сильно-то и расстроюсь. Но нет, он пришел и даже особо не опоздал. Пристально смотрю на него, чуть наклонив голову вбок. А он ничего такой, даже можно сказать симпатичный. Кажется, он играет в баскетбол, вроде я видела его на играх. Спрыгиваю со сцены, медленно подходя к своему подопытному партнеру.
- Ты опоздал, - констатирую факт, который впрочем, можно было бы и не озвучивать. Но, с чего я должна была бы промолчать? – и да, привет. Я Николь и сегодня мне предстоит научить тебя всему, что я знаю, - мда, скромностью я никогда не отличалась. Впрочем, пора начинать. Включаю музыку и, дождавшись нужного момента, начинаю плавно двигаться. Я столько раз повторяла эти движения, что уже помнила их наизусть, и мне даже не приходилось останавливаться, чтобы что-то вспомнить.
- Повторяй за мной, они совершенно простые, главное поймать волну, - одно за другим, повторяю движения, мысленно проклиная тот день, когда Бланш пришла в голову мысль поставить его мне в партнеры, - да не так. Смотри, здесь нужно сделать поворот, о боже, - закатываю глаза, вновь повторяя движение, - да что ты как неповоротливый тюлень, ох, моржи и то двигаются с большей грацией. Это же танец, танец, - как маленькому втолковываю ему, добавляя к этому еще несколько красноречивых слов, совершенно не думая о том, как он может на них отреагировать.
- А вот тут ты меня подхватываешь, - это был один из моих любимых моментов в спектакле. Я словно птица должна буду парить на сцене и надо признать, в одном я была согласна с Оберлин, по комплекции Доминик вполне подходил для своей роли. Впрочем, конечно, таланта у него не особо много, со мной точно не сравнится, но из него вполне может что-то выйти.  Момент с прыжком мы повторили несколько сотен раз, ну может чуть меньше, и под конец мне даже начало все нравиться, правда все еще оставалась пара нюансов, о которых я не замедлила напомнить Доминику.
Что ж, еще пару раз повторим и можно переходить к следующему этапу. Именно эти мысли промелькнули у меня в голове, когда я в очередной раз совершила полет, вот только вместо поддержки я очутилась на полу, благо, что приземлилась удачно. Хотя сам факт того, что этот недоумок меня не поймал…медленно выдохнув, я поднимаюсь с пола, чувствуя как внутри закипает злость.
- Ты идиот! - делаю шаг в его сторону, но замираю, оглядывая сцену. О, как же удачно тут кто-то поставил коробку с реквизитом. Именно к ней я делаю следующий шаг, и вот уже что-то из реквизита летит в сторону Доминика, - а если бы я упала со сцены, ты чем вообще думал? О, кто вообще додумался пустить спортсмена в театр, всем же известно, что мозг у них выбит мячами, - в него вновь летит что-то из реквизита. Я даже не смотрю и не выбираю, что именно запустить в этого недоумка. Я и за меньшее хотела людей убить, честное слово.

0

267

crazy написал(а):

Как таковой персонаж у меня имеется, но хочется найти кого-то, кому была бы нужна. Не

А приходите ко мне подругой, а?)

0

268

crazy, у меня есть заявка на подругу, и приблизительно такого персонажа я бы и хотела. не придёте? (в нужных заявка с внешностью Эмили Бетт Рикардс)

0

269

Студентам
ВУЗ «БРАЙТОН»

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Каролина, родившийся 20 - 21 год назад, по известному лишь близким адресу, прошу зачислить меня в ряды студентов университета Брайтон.

Лили Коллинз

ОБО МНЕ

Она никогда не стремилась быть популярной и не в ее интересах была ноша "короны на голове". Она просто всегда четко и уверенно стоит на своем. Поэтому с преподавателями у нее всегда натянутые отношения, т.к. прославилась как - любительница поспорить и отстоять свое мнение. На этой черте и основано все в жизни Розмари. Она поступила на журналиста, т.к. мечтает о том, что сможет словом донести до людей простые истины. Она со всеми честна и прямолинейна и никогда ей не помогало то, что она совершенно не умеет врать. В остальном, она обычная девушка, которая может быть милой простушкой и в следующую же секунду устроить скандал не имея на это веских оснований.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

В голову закралась идея и никак не могу выкинуть ее из головы. Начну с того, что она би. И если кто желает, хотелось бы найти бывшую девушку, которая раньше была лучшей подругой или что-то в этом роде. Человека, которого интересует вот такая запутанная история в биографии...

пример поста

Просматривая старые фотографии, на глазах наворачиваются слезы, которые я каждый раз изо всех сил пытаюсь подавить. На "воспоминаниях из прошлого" изображена моя семья. На лице каждого дорогого мне человека красуется широкая улыбка. Моменты счастья так легко забываются и в воспоминаниях остаются лишь плохие. Мама ушла от нас, когда нам с братом было по четырнадцать лет. В таком возрасте в моей голове совершенно не укладывалось, как моя семья, моя самая главная ценность могла распасться. Многие месяцы я винила себя, мне казалось, что каждая моя шалость, даже черт возьми, каждая не помытая тарелка повлияли на уход мамы. Около месяца после ее ухода я ревела по вечерам и представляла, что однажды она вернется и скажет, что это была лишь глупая шутка. Она никогда нас не бросит и всю оставшуюся жизнь проведет с нами. Уход матери повлиял не только на меня. Отец нашел себе утешение в алкоголе, а спустя год, в подруге детства по имени Дженис. Знаете, бывает  любовь с первого взгляда, в моей ситуации было в точности наоборот. Когда отец притащил эту размалеванную дамочку, напоминающую проститутку, я возненавидела ее с первого же взгляда. Да и в свое оправдание могу сказать, что она меня так же невзлюбила с первых же секунд. У брата была схожая с отцом реакция на уход матери, его как будто подменили. Перестал рассказывать мне о своей жизни, замкнулся, нашел себе компанию, которую составляли тупые качки. Их интересовали лишь тусовки и девушки и мой брат яро стремился поддерживать их взгляды на жизнь. Что касается меня, то тут отдельная история. С алкоголем я не стала на "ты", да и наркотики мне были не по душе. В жизни все стало как-то тускло и безжизненно, если раньше я знала, чего хочу, ходила на дополнительные занятия, занималась плаваньем, успевала ходить в музыкальный кружок, то на тот момент мне не хотелось ничего. Я просто сидела в комнате, смотрела сериалы, читала книги и могла целыми днями не видеть белого света, это явно не норма для вечно активного ребенка, который то и дело находился где угодно, лишь бы не в своей комнате.
- Розмари, спускайся к ужину - из воспоминаний меня выдернул голос мачехи. - Сколько можно тебя звать. - в ее голосе я уловила нотки раздражительности, хотя они всегда там присутствуют.
Я сложила все старые фотографии обратно в коробку и медленно пошла на кухню. Спускаясь по лестнице, я уловила запах жареной рыбы, все бы ничего, но я ее ненавижу и кажется каждый в этом доме об этом должен знать. Я пытаюсь скрыть свое недовольство и с совершенно каменным лицом. Усевшись на стул, я первым же делом наложила себе в тарелку салата и принялась пережевывать зелень, сверля взглядом столь отвратительную для меня рыбу. Через некоторое время я почувствовала на себе взгляд отца, обычно это заканчивалось нотацией и этот раз не был исключением.

0

270

Розмари
Привет.
А ты обдумывала чья инициатива изначально была?
В какой период жизни это произошло?

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » TAKE ME [хочу к вам]