2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



REVOLT

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://i.imgur.com/4kdVRTb.png
R   E   V   O   L   T
►     W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E     ◄

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

2

revolt-трейлер #4

0

3


ТИЗЕР К ГРЯДУЩИМ НОВЫМ КВЕСТАМ

0

4

http://i.imgur.com/LQ6juiH.png
R   E   V   O   L   T
W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲
Р Е В О Л Т    Ж Д Ё Т    С В О И Х    Г Е Р О Е В
http://i.imgur.com/eBsAwNw.gif http://i.imgur.com/UGdx41q.gif http://i.imgur.com/V6UMf7n.gif http://i.imgur.com/bwpH6w0.gif

0

5

способности // авторский мир // эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // экшн, 18+ http://i.imgur.com/6pr4xIj.png R   E   V   O   L   T  W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲ Р Е В О Л Т    Ж Д Ё Т    С В О И Х    Г Е Р О Е В  http://i.imgur.com/FNSKDdV.gif http://i.imgur.com/UGdx41q.gif http://i.imgur.com/V6UMf7n.gif http://i.imgur.com/bwpH6w0.gif

0

6

revolt-teaser: the wall is gonna fall

“...don't mess with me, cause I will kill you
and everybody you love”

0

7

I walk through the valley of the shadow of death
I fear no evil because I'm blind to it all.
http://i.imgur.com/Izav0hH.png
►     W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E     ◄

способности      авторский мир      2037 год      эпизоды      18+

0

8

revolt-teaser: upcoming quests

0

9

http://sh.uploads.ru/XpOHm.png
R   E   V   O   L   T
W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

10

https://image.ibb.co/eEF3Qy/3.gif  https://image.ibb.co/fqMk5y/1.gif  https://image.ibb.co/dUPGCd/2.gif
ALEXANDER THADDEUS "ALEX" LOCKE, 48 » ELECTRICITY ABSORPTION » JOSH BROLIN
А  Б  С  О  Р  Б  Ц  И  Я      Э  Л  Е  К  Т  Р  И  Ч  Е  С  Т  В  А

[indent] Детство и юность Алекса прошли на улицах Лос-Анджелеса. Его мать умерла через неделю после его рождения, отца — священника Архиепархии Лос-Анджелеса — судили за растление несовершеннолетних, когда Локу было пять, а потому за отсутствием других родственников, готовых взять его под свою опеку, его определили в сиротский приют. Столкнувшись в приюте с враждебностью и ненавистью воспитателей, во многом обусловленными проявлением в мальчике способностей к поглощению электричества, Алекс сбежал оттуда через полгода и поселился в облюбованных бомжами трущобах, промышляя грошевыми подработками, воровством и мошенничеством, а по мере взросления — грабежами и рэкетом.
[indent] Жизнь на улицах в бесконечной борьбе за выживание закалила его — Александр Лок стал жестким, бескомпромиссным, доказавшим на деле, что является одним из тех, с кем лучше дружить и считаться, но в глубине души испытывавшим отвращение к себе и мечтавшим однажды искупить грехи отца и стать лучшим человеком, чем когда-то был Айден Лок. Это стремление стать лучше в конечном итоге и привело его в Корпус морской пехоты, когда ему исполнилось восемнадцать.
[indent] Воинская служба и военные конфликты в Восточной Европе и Азии раскрыли Алекса с другой стороны — отвага, смелость, лидерские качества, умение сохранять холодный расчет и действовать в критических ситуациях способствовали его продвижению по службе. О нем говорили как о человеке, принимающем не самые популярные у командования и сослуживцев решения, но каждый раз удивлялись, когда в конечном итоге именно его решения оказывались наиболее верными и обходились его стороне минимальными потерями.
[indent] Он несколько раз отвергал предложения Министра Обороны по определению его в ряды Главного управления военно-морских сил, аргументируя это нежеланием заниматься организационными вопросами в штаб-квартире, вместо этого предпочитая делать свою работу в авангарде.
[indent] Когда в сети началось распространение видеообращения Линкольна Риндта, Лок прекрасно понимал, что это не та революция, которую правительство сможет легко задавить еще в зародыше. Интуиция трубила тревогу, кричала о возможном начале войны, и когда Соединенные Штаты раскололись на ренегатов и вигилантов, он поверил Риндту и присягнул на верность во второй раз — теперь уже синим орлам.
[indent] В данный момент служит в стане ренегатов в звании командира боевой группы в побочном штабе Сент-Пола в Миннесоте. После смерти Брайана Солберга являлся первым кандидатом на его место в главном штабе, но отказался, потому что не хотел бросать своих ребят, для которых он теперь наставник, друг и — ни много ни мало — отец.

0

11

https://78.media.tumblr.com/06108084cf8f663c1d8d741782759783/tumblr_np6nipl08B1rwbssqo1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/98bf074ee96bf343812c002d30e93a3d/tumblr_np6nipl08B1rwbssqo2_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
zoe kravitz

» имя, возраст:
Nala Imari Forsythe/Нала Имари Форсайт, 20 лет.
» принадлежность:
Носитель или человек. Без разницы.
» профессия:
Студентка (специализация на выбор игрока). В настоящее время - информатор/член партизанского отряда/искатель в Южной Дакоте.

» способность:
Возможно, что-то связанное с преодолением расстояния - электроперемещение, левитация и т.д.
» сторона:
Вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Никто никогда не верит, что мы брат и сестра. Неудивительно, конечно - поэтому нам остается лишь посмеиваться над чужим изумлением.
Нала родилась в Южной Африканской Республике и любит свою страну, несмотря на все противоречия. Она была рождена вне брака -
но была любима и недостатка в родительском внимании не испытывала. Джоэл, мой отец, позволял ей самой выбирать свою судьбу,
ее мать проявила в воспитании дочери не меньшую мудрость - оттого Нала выросла смышленой, самостоятельной девочкой, не знавшей "прелестей" трудного переходного возраста. Она никогда не устраивала драм из-за того, что ее родители не были женаты (Джоэл так и не развелся с моей матерью) и не воспринимала существование старших братьев - меня и Эрвина - как угрожающее ее семье зло.
Я не буду расписывать семейные взаимоотношения до мельчайших деталей, как и ее выбор профессии, поскольку считаю, что такие вещи проще и вернее обсуждать уже непосредственно с игроком. Важно, что до октября 2036-ого года Нала была в США - училась по обмену либо же проходила курсы для носителей из-за внезапно проявившейся способности - где жила со мной в Бостоне. Как только конфликт перешел в новую фазу, границы оказались закрыты, и мы не смогли вернуться на родину. Нала застряла в чужом государстве, но, как вскоре выяснила, не на чужой войне. Как бы сильно ей не хотелось вернуться домой, вражда между ренегатами и вигилантами не могла оставить ее равнодушной. Она выбрала одну сторону вместе со мной - не из-за того, что слепо доверяла чутью брата, а по собственным убеждениям.

Юджин души не чает в Нале и пытается ее всячески опекать, что с его легкомысленным характером смотрится смешно - и Нала это прекрасно сознает. Она со смехом принимает любую помощь старшего брата и является одним из немногих людей, кто может с ним справляться в те времена, когда его циклотимическое расстройство (переход от воодушевленности и все побеждающего энтузиазма к депрессии) обостряется.
Я бы хотел видеть ее в штабе Южной Дакоты или же информатором - в той же Дакоте или Мичигане, поскольку считаю, что при всех ее достоинствах в главном штабе ей не место. Поэтому мы будем видится не так часто, как хотели бы - и Нале стоит готовиться к тому, что Юджин будет доставать ее со своей заботой на расстоянии. Мы оба заинтересованы в том, чтобы найти нашего общего брата - Эрвина и вытащить его из тех неприятностей, в которые он себя вовлек.

Я обожаю Ленни Кравица, я считаю Лизу Боне одной из красивейших женщин планеты, и, соответственно, люблю их дочь, поэтому был бы особенно благодарен, если бы вы не меняли внешность заявки. В остальном - не буду мешать вашей фантазии. Помните, пожалуйста, что Нала - человек из другой страны, с абсолютно иным менталитетом и отношением ко многим вещам: для нее, как и для многих африканцев жизнь скоротечна, но отнюдь не печальна.  Отразите эту черту в ее характере, поведении и отношении к войне. Нала мечтает вернуться домой - но не может, и разгорающаяся война для нее не только вопрос мировоззрения, но и личное дело. Она заинтересована в том, чтобы все закончилось как можно быстрее.

п р и м е р    п о с т а

Белый — это траур.
Нелепая мысль возникла из глубин старых ассоциаций, воспоминаний, чужих традиций. Перед наполненными слезами глазами предстали дымчатые образы — люди, их черные, блестящие головы покрыты пеплом, будто мукой. Старый обычай. Так некоторые африканские племена провожали в последний путь умерших — обязательно с криками и протяжными песнями и кровью, выступающей на лицах через десятки глубоких царапин, прорезаемых плакальщиками для дикого, необузданного выражения своей скорби. Курт был готов услышать хоть что-то, хоть один жалобный вопль, бой барабанов, но его окружала одна тишина да хлопья яркого снега. Похоже, сейчас в его глазах выжжет сетчатку, как ни старайся он спрятаться от всепоглощающего белого мира.
Вот она, верная ассоциация. Белый — это еще свет. Та самая последняя надежда из баек о конце тоннеля. Миф. Бреннеру всегда казалось, что смерть — это мрак, который тянет тебя на черное дно.
Видимо, в чем-то он все же ошибся.
К тому же, смерть в его понимании представала бесконечной пустотой, а не комнатой в жилом блоке вигилантского бункера.
Курт поморщился, фокусируя взгляд. Да, ошибки быть не могло. Если бы мужчина только мог вспомнить, что совсем недавно медленно истекал кровью в предместьях Чикаго, то подумал бы, что все было дурным сном и сейчас он проснулся в настоящем.
Однако, к несчастью, Бреннер не сознавал, что с ним было до этого видения, он существовал только в нем и выйти за его пределы не мог. Для него в этот миг все было просто и понятно.
Единственное, что все же было неясно, — почему внутри так... пусто.

Это чувство не исчезло даже после того, как в уме поселилось четкое осознание того, что Курта бьет жар.
Он заболел? И не пошел в крыло медиков? Наверное, больничные койки опять все заняты, не иначе. Хотя странно, он редко болел. И почему-то никак не мог вспомнить, когда именно это произошло. Более того, после небольшой мысленной проверки немец обнаружил, что не знает, что происходило вчера, неделю, месяц назад. Его будто поместили в информационный вакуум, сплетенный из раздражающе-белого света — тот самый траур, только для мыслей.
Его не мог разрезать даже звенящий от недовольства женский голос.
Курт с абсолютно стеклянным взглядом смотрел на Эрику и Фрэнсиса и с большим трудом вслушивался в поток речи. Поздравления? Кого и с чем он должен был поздравить? Ответ не пришлось искать долго, он был буквально надет на его друзей, вот только ясности ситуации это не добавляло. Они что, поженились? Бреннер знал, что Мур неровно дышит к их светловолосой напарнице, но всегда воспринимал это как нечто свойственное любвеобильной аналитической натуре, разумно полагая, что выросшие на земле войны чувства долго никогда не жили.
— Что... со мной... не так? — вместо радостного восклицания он поступил совсем не по-товарищески, начал выяснять, что происходит с ним, а не с ними. Сейчас его наверняка обвинят в эгоизме, но Курт чувствовал себя слишком паршиво, слишком бессмысленным для окружающей реальности. Ему нужно было наполнить себя хоть чем-то. — Простите, ребята, но мне кажется, что я... проспал целую вечность.
Мужчина смежил веки, надеясь, что прикосновение Франко, как обычно, принесет облегчение, но его не было. Ощущение, что на тебя что-то давит извне, только усилилось, и боевик издал еле слышный стон.
— Нет. Не лучше. А по поводу желания убить меня... я как-то живым себя не... не чувствую. Эрика, — он хотел было сказать, что кровожадность ей не к лицу, это было что-то настолько не ее, что казалось, будто перед ним не Марш. Кто-то другой. И все же, сил на эти слова у него не нашлось, и Бреннер позволил течению себя нести. Все дальше и дальше, к еще более странной действительности, влиять на которую он никак не мог.
Чем чаще его посетители просили его их поздравить, тем меньше Курт того хотел. Предчувствие было такое, будто ему категорически не стоит это делать, что бы он перед собой ни видел. Бреннер стиснул зубы и молчал, молчал даже того, когда его комната претерпела преображения — будто в угоду обожающей самолеты невесте.
Единственным моментом, когда он все же позволил призракам взять над собой верх, — это согласие присмотреть за котом.
— Кто может желать смерти коту? — вопрос повис в на глазах исчезающем воздухе. Немец с немым удивлением уставился на внезапно заговорившего питомца Мура, но так и не успел спросить, что он имеет в виду. Дышать уже было нечем.

Удар головы об руль.
Дышать и вправду было трудно.
Он все же уснул, а дверца машины оказалась закрытой порывом ветра, именно поэтому возникло это давящее ощущение  удушья. Курт, хрипя, толкнул ее, впуская внутрь свежий воздух.
— Черт тебя побери... Бреннер, — идея отдыха была дуростью. Следовало не жалеть себя, а идти дальше. Ему опасно было задерживаться где бы то ни было, шанс заснуть и не проснуться был слишком велик.
Курт протер слезящиеся глаза, обдумывая странный сон. Такое и вправду могло привидеться только больному человеку, поскольку разумного объяснения мороку не было.
Кряхтя, мужчина выбрался из салона автомобиля и уставился на руины впереди. Нужно найти воды. Хотя бы. И что-то, на что в дальнейшем можно было бы опереться: волочить за собой простреленную ногу было слишком больно.
Проклиная все на свете и себя в первую очередь, Курт медленно побрел в сторону ближайшего здания, которое можно было назвать чудо уцелевшим.

0

12

http://s7.uploads.ru/jOr6V.gif
►     W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E     ◄

0

13

https://78.media.tumblr.com/50e7115663a2b14f99b16626f109ee10/tumblr_nta95b44Nh1udwwrso2_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Edward Norton

» имя, возраст:
Эрвин Форсайт/Erwin Forsythe, 40 лет.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
До войны - бывший военный, юрист, правозащитник, консультирующий организацию Human Rights Watch. В настоящее время находится в бегах и, если вы впоследствии решите примкнуть к одному из штабов, - член партизанского отряда/разведки/боевой группы.

» способность:
Дубликация.
» сторона:
На усмотрение игрока.
» статичное изображение:
ссылка

Эрвин Форсайт, мой старший брат, - воплощение проницательности, трезвого ума, не менее трезвых принципов и выдержки. Другими словами, полная противоположность мне. И мы, разумеется, никогда не ладили - но отнюдь не из-за моей импульсивности.
С того момента, как Эрвину исполнилось три, его жизнь раз и навсегда поменяла курс - наша семья переехала в ЮАР, где мы оба росли в те самые времена, когда Мандела уже победил апартеид и ушел на покой, а его преемник Табо Мбеки медленно, но планомерно вел свою страну к тому, что считал "расцветом", доводя экономику до состояния, близкого к коме. В какой-то степени эти годы оказали на нас обоих влияние, которое мы пронесем сквозь всю свою жизнь, но в случае уравновешенного и, как всем кажется, холодного Эрвина оно окажется решающим в выборе дальнейшей стези.
Когда Эрвину исполняется одиннадцать, Форсайты возвращаются в США. От Юджина одни проблемы - все вокруг говорят только о нем, что он особенный, вундеркинд - такие рождаются раз в несколько поколений. Его способность неверно истолковывается как психическое заболевание, и носиться с ним начинают еще больше, что закинутого на задний план Эрвина закономерно раздражает. Тем не менее, он хорошо учится, достаточно ладит с одноклассниками и в принципе растет толковым и хорошим парнем. Спустя несколько лет наши родители расстаются, пусть развод и не оформляют, мы отдаляемся еще больше. Эрвин учится на юриста, на какое-то время оставляет учебу, обеспокоенный волнениями на Востоке, идет в армию, служит несколько лет, смотрит на творящиеся бесчинства и вспоминает жизнь в ЮАР - все это ведет его к мысли, что он может и хочет что-то  с этим сделать. Форсайт возвращается к юриспруденции, строит блестящую карьеру и служит правому - он в это верит - делу, помогая тому, кого в наши времена называют social warriors.
Его жизнь совершит впоследствии крупный виток - пробудившаяся способность дубликации принесет ему ворох серьезных бед с серьезными людьми. Что именно это будет, решать вам: Эрвин может "скопировать" не те документы, о которых лучше было молчать, или просто случайно засветиться перед личностями, которые могут захотеть иметь при себе такого "фальшивомонетчика", чтобы удачно производить наркоту/оружие/все, что в голову взбредет. О своих неприятностях он, разумеется, молчит, а развязавшуюся войну использует как отличный повод залечь на дно.

Как я уже заметил, у нас мало точек соприкосновения: абсолютно разные темпераменты и старые обиды мешают выстраивать нормальные отношения. Я оставил за игроком право решать, какую сторону Эрвин выберет. Разумеется, мне было бы приятнее, если бы вы остановились на вигилантах, потому что между братьями и без того достаточно терок, чтобы добавлять к ним еще более тяжелый вопрос. Вместе с тем, возможно, предыстория Эрвина делает выбор в пользу орлов более логичным - решайте сами.

Пожелания стандартны, как и всегда - грамотность (и не только языковая) и желание не бросать все, даже не начав.

п р и м е р    п о с т а

Белый — это траур.
Нелепая мысль возникла из глубин старых ассоциаций, воспоминаний, чужих традиций. Перед наполненными слезами глазами предстали дымчатые образы — люди, их черные, блестящие головы покрыты пеплом, будто мукой. Старый обычай. Так некоторые африканские племена провожали в последний путь умерших — обязательно с криками и протяжными песнями и кровью, выступающей на лицах через десятки глубоких царапин, прорезаемых плакальщиками для дикого, необузданного выражения своей скорби. Курт был готов услышать хоть что-то, хоть один жалобный вопль, бой барабанов, но его окружала одна тишина да хлопья яркого снега. Похоже, сейчас в его глазах выжжет сетчатку, как ни старайся он спрятаться от всепоглощающего белого мира.
Вот она, верная ассоциация. Белый — это еще свет. Та самая последняя надежда из баек о конце тоннеля. Миф. Бреннеру всегда казалось, что смерть — это мрак, который тянет тебя на черное дно.
Видимо, в чем-то он все же ошибся.
К тому же, смерть в его понимании представала бесконечной пустотой, а не комнатой в жилом блоке вигилантского бункера.
Курт поморщился, фокусируя взгляд. Да, ошибки быть не могло. Если бы мужчина только мог вспомнить, что совсем недавно медленно истекал кровью в предместьях Чикаго, то подумал бы, что все было дурным сном и сейчас он проснулся в настоящем.
Однако, к несчастью, Бреннер не сознавал, что с ним было до этого видения, он существовал только в нем и выйти за его пределы не мог. Для него в этот миг все было просто и понятно.
Единственное, что все же было неясно, — почему внутри так... пусто.

Это чувство не исчезло даже после того, как в уме поселилось четкое осознание того, что Курта бьет жар.
Он заболел? И не пошел в крыло медиков? Наверное, больничные койки опять все заняты, не иначе. Хотя странно, он редко болел. И почему-то никак не мог вспомнить, когда именно это произошло. Более того, после небольшой мысленной проверки немец обнаружил, что не знает, что происходило вчера, неделю, месяц назад. Его будто поместили в информационный вакуум, сплетенный из раздражающе-белого света — тот самый траур, только для мыслей.
Его не мог разрезать даже звенящий от недовольства женский голос.
Курт с абсолютно стеклянным взглядом смотрел на Эрику и Фрэнсиса и с большим трудом вслушивался в поток речи. Поздравления? Кого и с чем он должен был поздравить? Ответ не пришлось искать долго, он был буквально надет на его друзей, вот только ясности ситуации это не добавляло. Они что, поженились? Бреннер знал, что Мур неровно дышит к их светловолосой напарнице, но всегда воспринимал это как нечто свойственное любвеобильной аналитической натуре, разумно полагая, что выросшие на земле войны чувства долго никогда не жили.
— Что... со мной... не так? — вместо радостного восклицания он поступил совсем не по-товарищески, начал выяснять, что происходит с ним, а не с ними. Сейчас его наверняка обвинят в эгоизме, но Курт чувствовал себя слишком паршиво, слишком бессмысленным для окружающей реальности. Ему нужно было наполнить себя хоть чем-то. — Простите, ребята, но мне кажется, что я... проспал целую вечность.
Мужчина смежил веки, надеясь, что прикосновение Франко, как обычно, принесет облегчение, но его не было. Ощущение, что на тебя что-то давит извне, только усилилось, и боевик издал еле слышный стон.
— Нет. Не лучше. А по поводу желания убить меня... я как-то живым себя не... не чувствую. Эрика, — он хотел было сказать, что кровожадность ей не к лицу, это было что-то настолько не ее, что казалось, будто перед ним не Марш. Кто-то другой. И все же, сил на эти слова у него не нашлось, и Бреннер позволил течению себя нести. Все дальше и дальше, к еще более странной действительности, влиять на которую он никак не мог.
Чем чаще его посетители просили его их поздравить, тем меньше Курт того хотел. Предчувствие было такое, будто ему категорически не стоит это делать, что бы он перед собой ни видел. Бреннер стиснул зубы и молчал, молчал даже того, когда его комната претерпела преображения — будто в угоду обожающей самолеты невесте.
Единственным моментом, когда он все же позволил призракам взять над собой верх, — это согласие присмотреть за котом.
— Кто может желать смерти коту? — вопрос повис в на глазах исчезающем воздухе. Немец с немым удивлением уставился на внезапно заговорившего питомца Мура, но так и не успел спросить, что он имеет в виду. Дышать уже было нечем.

Удар головы об руль.
Дышать и вправду было трудно.
Он все же уснул, а дверца машины оказалась закрытой порывом ветра, именно поэтому возникло это давящее ощущение  удушья. Курт, хрипя, толкнул ее, впуская внутрь свежий воздух.
— Черт тебя побери... Бреннер, — идея отдыха была дуростью. Следовало не жалеть себя, а идти дальше. Ему опасно было задерживаться где бы то ни было, шанс заснуть и не проснуться был слишком велик.
Курт протер слезящиеся глаза, обдумывая странный сон. Такое и вправду могло привидеться только больному человеку, поскольку разумного объяснения мороку не было.
Кряхтя, мужчина выбрался из салона автомобиля и уставился на руины впереди. Нужно найти воды. Хотя бы. И что-то, на что в дальнейшем можно было бы опереться: волочить за собой простреленную ногу было слишком больно.
Проклиная все на свете и себя в первую очередь, Курт медленно побрел в сторону ближайшего здания, которое можно было назвать чудо уцелевшим.

0

14

jasmine van den bogaerde (birdy)
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Эддисон (впрочем, ей больше нравится «Эдди») всего восемнадцать, но за несколько лет с ренегатами жизней она спасла больше, чем многие взрослые; ее способность, исцеление, незаменима в штабах, где она не задерживается надолго, то и дело переходя туда, где нужнее. Кто-то завидует, кто-то боится и переживает за по сути еще ребенка, она же — предана своему делу и никогда не оставит того, кому нужна помощь. Порой кажется, что этим она хочет перетереть события до войны: у всех свои способы бежать от прошлого, и если многие наоборот идут по наклонной, то Эдди, вопреки всему, тянется к свету.

http://funkyimg.com/i/2Menr.gif http://funkyimg.com/i/2Menq.gif

0

15

0

16

0

17

http://funkyimg.com/i/2REVV.gif http://funkyimg.com/i/2REVU.gif http://funkyimg.com/i/2REVT.gif
RANDALL HOBBS, 49 » PAIN CONTROL » JEFFREY DEAN MORGAN
А Г Л И О К И Н Е З

[indent] С такими, как Рэндалл, лучше не сталкиваться лицом к лицу.
[indent] Он властен, надменен, жесток, порой не знает границ и чертовски не любит, когда с ним спорят. Особо дерзким может и челюсть сломать, и пулю в лоб подарить - всё зависит от степени раздражения Хоббса.
[indent] Свой характер Рэндалл успел проявить еще до войны, когда официально значился в качестве бизнесмена, а на деле держал под собой несколько ночных клубов и одно водное казино, где постоянно ошивались люди, имевшие проблемы с законом. Хоббса и самого несколько раз привлекали к ответственности, но он то и дело умудрялся выходить сухим из воды (порой, заткнув рты вопрошающих пачкой хрустящих купюр).
[indent] Самооценка Рэндала вполне могла бы пробить стратосферу, если бы была осязаемой, ведь этот в чем-то даже обаятельный подонок на все двести процентов уверен в собственной крутости и превосходстве над другими. Он не лишит себя радости задавить другого человека своим характером и авторитетом, от всей его темной души протоптавшись по болевым точкам оппонента и его слабым местам.
[indent] Способность Хоббса "проснулась", когда ему было двадцать семь, но за двадцать три года Рэндалл, по неизвестной ему причине, не смог увеличить радиус ее воздействия, "застряв" на раздражающих трех метрах, но то, что мужчина научился творить в этом, казалось бы, маленьком радиусе, пугает и совершенно справедливо заставляет окружающих держаться от него подальше. Так и не сломав этот барьер, Рэндалл сделал упор в развитии способности на своих руках, и не прогадал: теперь даже легкое прикосновение Хоббса может вызвать у оппонента чувство сродни удару молотком.
[indent] Если раньше мужчину сдерживали закон и определенные обстоятельства, то начавшаяся война окончательно развязала ему руки, попутно расширив не только сферу его влияния, но и наделив Рэндалла большим количеством полезных знакомств и связей, что в итоге привело его сначала к роли лидера небольшой ударной партизанской группировки (и роль эту он добился прежде всего кровью), а затем, после гибели командующего отрядом партизан вигилантов, привязанных к главному штабу, Рэндалл был выбран на роль нового лидера, и в настоящий момент он крепко держится за свою должность, готовый, не задумываясь, свернуть шею любому, кто попытается отнять у него эту привилегию.

0

18


W  A  N  T  E  D  :  С Ю Ж Е Т Н Ы Е   П Е Р С О Н А Ж И
_______________________________________________________________________

http://funkyimg.com/i/2RU35.gif http://funkyimg.com/i/2RU36.gif http://funkyimg.com/i/2RU38.gif http://funkyimg.com/i/2RU37.gif
http://funkyimg.com/i/2RU39.gif http://funkyimg.com/i/2RU3a.gif http://funkyimg.com/i/2RU8T.gif http://funkyimg.com/i/2RU8U.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
eliza coupe & josh hutcherson

» имя, возраст:
Она: Эй Джей Миддлтон, ~32 y.o.
Он: Марти Миддлтон, ~29 y.o.
» принадлежность:
Носители.
» профессия:
До войны: на ваш выбор.
После начала войны: боевая группа главного штаба.

» способность:
Она: боеголовка.
Он: обостренные чувства.
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка 1
ссылка 1
ссылка 1

Эй Джей и Марти Миддлтоны - родные брат и сестра. Они выросли вместе и по сей день сражаются плечом к плечу, готовые броситься друг за друга и в огонь, и в воду, и к сатане в преисподнюю.
Про таких, как Эй Джей, говорят: "мужик в теле женщины" или "баба с яйцами". Она грубоватая, прямолинейная, напористая, саркастичная, часто матерится и может уложить оппонента как в словесной перепалке, так и в прямом столкновении. Эй Джей абсолютно не сентиментальна, не женственна, и порой кажется, будто она совершенно не способна сочувствовать или сопереживать, но стоит узнать эту взрывную особу чуть лучше, и станет ясно: на Эй Джей можно не только положиться в бою, но и обратиться к ней, если станет совсем тяжело. Правда, хорошим советом она вряд ли поможет - скорей, нальет бурбон, скажет "да-а, это херово" или "да забей на это хер", но даже это каким-то мистическим образом поднимает боевой дух.
Опасна в ближнем бою соблюдает субординацию с вышестоящим начальством, склонна выдавать закрученные матерные обороты и одна из тех немногих, кто выжил после прямого столкновения в драке с фантомом.


Марти - полная противоположность своей старшей сестры, но именно он способен выдерживать любые выходки Эй Джей, а еще Марти абсолютно индифферентен к ее ругани.
Он, в отличие от сестры, добродушный, общительный, но менее уверенный в себе, чем пробивная Эй Джей, однако, с ним гораздо проще найти общий язык, Марти все схватывает налету и быстро учится новому (благодаря не только высокому IQ, но и природной склонности к скоростной обучаемости). Парень часто цитирует фильмы и комиксы, чем иногда может раздражать окружающих, но если к нему привыкнуть, Марти вызывает в основном положительные эмоции. Он достаточно юркий и ловкий, хорош в стрельбе, но больше всего отличился после начала войны уже в роли сапёра боевой группы.
Из-за своего изначально мягкого характера Марти было тяжело адаптироваться к реалиям войны. Первые несколько месяцев он то и дело терял сознание от большого вида крови, его рвало от вида трупов и парня постоянно мучили ночные кошмары. Со временем этот период остался позади, но даже сейчас Марти скорей сделает выбор в пользу сохранения жизни, нежели в пользу убийства.

Оба персонажа были задействованы в нескольких сюжетных квестах и эпизодах, и мы будем очень рады видеть их в новых частях нашего большого сюжетного движа.
Биографию обоих оставляю на ваше усмотрение. Самое главное: попасть в характер персонажей. Ниже - примеры постов Эй Джей и Марти (для большего понимания речи и поведения Миддлтонов).

п р и м е р    п о с т а    1

-...вообще Ди Би Куперу приписывают самые разные личности, но доподлинно известно, что при озвучивании суммы выкупа, преступник потребовал «свободно обращающуюся американскую валюту», а такие словечки, - парень сделал воздушные кавычки пальцами, - характерны лишь тем, кто родился, вырос или всю жизнь прожил в США.
- Марти, зайка, - отозвалась Эй Джей с места водителя, направляя в сторону пункта назначения черную и внешне грозную на вид, но потрепанную временем Toyota Sequoia 8. - shut the fuck up.
Изначально отряд был перемещен из Нортфилда в Бродус, штат Монтана, с несколькими остановками по пути. Но по прибытии в Монтану вызванному телепортеру из-за "передозировки" способностью стало нехорошо, и он был вынужден взять перерыв, остановившись в придорожном мотеле, где мог восполнить заряд сил до возвращения ренегатов (но уже с детьми).
Дорога от Бродуса до Каспера занимала от силы 2,5-3 часа, и ренегаты преодолели уже половину пути.
Салливан сидел рядом с Эй Джей, краем уха прислушиваясь к периодической "исторической" справке Мартина и подкручивая настройки в наручном коммуникаторе.
- Может, он был метаморфом, - задумчиво пробормотал Салли, продолжая изучать устройство.
- Что? - отозвался с заднего сидения Миддлтон.
- Может, он метаморфом был, говорю, - повторил австралиец, оторвавшись от коммуникатора.
- А ведь это многое бы объяснило, - засиял Марти и выдвинулся вперед, к Уиллу. - А как думаешь...
- Я думаю, что до Сранотауна мы доедем вчетвером, - встряла Эй Джей. - Понимаешь, к чему я веду?
Кивнув, Мартин отклонился обратно и посмотрел сначала на Растина, а затем на Нив, едва слышно пробормотав:
- Она сегодня не в духе.
С водительского сидения незамедлительно возник средний палец.
- Я тоже люблю тебя, - хохотнул Марти, но на этот раз всерьез замолчал и занялся изучением содержимого своего рюкзака.
Эй Джей закатила глаза, беззвучно произнеся нечто нецензурное.
- И почему ты не моя сестра, - между делом пробормотал Уилл, усмехнувшись.
- Потому что ты везунчик, Салли, - женщина передернула плечами и едва заметно ухмыльнулась.

п р и м е р    п о с т а    2

Адам-Снайдер-Адам-Снайдер.
Почему психопат вроде него не взял себе имя покучерявее? Например, Эвкалиопт Родосский. Или Генрих Рэмпейдж. Ну или придумал бы себе какое-нибудь замысловатое прозвище. В комиксах у злодеев всегда были прозвища.
Марти шмыгнул носом, стараясь не задействовать слух. Здесь и без того была адова какофония разномастных голосов, криков, стонов и прочей апокалиптичной зарисовки к войне.
Нет, Марти, мы не в комиксах. Здесь все гораздо страшнее и куда более серьезнее. У тебя нет способности, как у Гамильтона. Напоровшись на нож или попав под пулю, ты уже не оживешь.
Миддлтон покосился на сестру в шлеме: ее было несложно найти среди других. Эй Джей выдавали ее походка и осанка. Это если не обращать внимания на периодически звучащие в наушниках матерные комментарии происходящего.
Мы не должны бояться ни Снайдера, ни Элдермана, ни кого-либо еще, - раздалось со стороны Рэя, и Марти невольно прислушался к разговору.
Думаешь? - отозвался Лок. - Что один, что второй — гребанные психопаты, а с такими надо в край осторожно.
Выдохнув, Марти мысленно перекрестился и, как только они все оказались в эпицентре катастрофы, отправился на помощь гражданским вместе с Эй Джей и Джереми.
Несколько минут спустя, трехэтажно выругавшись, сестра бросилась вслед за Шоу, решившему уделить слишком много времени какой-то девочке. Но когда она увидела все своими глазами, а после - вытащила Джереми за руку из подъезда, то все слова наезда и обвинений испарились.
Покачав головой, Эй Джей махнула рукой и кивнула в сторону отряда, чтобы Джер возвращался вместе с ней к остальным.
До следующей волны оставалось приблизительно шесть минут.
Марти крутил головой по сторонам, прикрывая своих и то и дело уводя в подъезды паникующих людей. И в какой-то момент Миддлтон услышал на фоне всего хаоса отчетливый скрип оконной рамы и звук разбившегося стекла. Обернувшись к дому, в сторону Лока и Рэя, Марти увидел, как из окна высунулся человек в броне и маске и направил винтовку на Алекса.
- Осторожно! - крикнул Марти и, прицелившись, выстрелил по наемнику. Вскрикнув, мужчина вывалился прямо из окна, упав в нескольких метрах от Гамильтона и Лока, и больше не подавал признаков жизни.
Когда они посмотрели в его сторону, Марти уже собирался поднять большой палец вверх, мол, все окей, но внезапно ему в спину ударило нечто настолько сильное, что Миддлтон буквально качнулся на ногах и сделал непроизвольный шаг вперед. С удивлением посмотрев в бок, он увидел над плечом наконечник гарпуна, пробившего рюкзак и лишь чудом не задевшего его самого.
Секунду спустя цепь на гарпуне резко натянулась и дернула парня за собой по асфальту. Вскинув руки и едва не выронив винтовку, Марти рухнул на спину и прямо на ходу попытался выбраться из рюкзака, но то и дело задевал тела людей, смятые мусорные баки и прочий мусор, лежавший на дороге.
Движение остановилось так же внезапно, как и началось: Миддлтон с силой ударился спиной о припаркованный внедорожник, на кузове которого был установлен внушительных размеров и полностью автоматизированный гарпун, копье которого насадило рюкзак и одежду парня, как люля-кебаб, умудрившись не затронуть самого Марти. И пока Миддлтон ерзал и крутился в попытках выбраться, из машины вылез наемник и, обойдя кузов, навис над Марти, направив на него оружие. Миддлтон в долгу не остался и ответил ему тем же.
- Не успеешь, - усмехнулся наемник из-под маски и постучал пальцем по своим наручным часам.
До волны осталось около трех минут.

п р и м е р    п о с т а    3

- Кис-кис-кис, - ехидно отозвался наемник, высматривая в темных закоулках Эй Джей.
"В жопу себе свое "кис-кис" засунь, говна кусок".
Отправив Рейгана на помощь Джереми, Эй Джей достала пистолет из кобуры и ушла еще дальше в тень. Как только в опасной близости появился наемник, Миддлтон набросилась на него сбоку, сбила к стене и, оттолкнув от себя парой поставленных ударов, прицелилась и выстрелила несколько раз - в горло и голову.
Готов.
Подавив желание почесать взмокший под шлемом лоб, девушка бросилась к лестнице и застала Рейгана рядом с дырой, в которую несколько минут назад провалился Шоу. Эй Джей кивнула Рейгану и, поймав рулетку, осторожно обошла лестницу, чтобы направиться на второй этаж.
- Осторожнее, ковбои, лестница на соплях держится, не провалитесь в новую дыру.
И внезапно:
Чёрт! Десять секунд! Все в укрытие!
- Fuck me twice.
Прорычав, Миддлтон схватила Шоу и утянула на безопасное расстояние от лестницы, глянув вслед Рейгану, героически бросившемуся на открытую дверь.
Волна пронеслась по улице, заставив стены здания сотрястись и завибрировать, но уже через несколько секунд все было кончено.
- Я уже не спрашиваю, каким больным уебком надо быть, чтобы гонять эту хероту по улицам, - ворчала Эй Джей, направляясь по коридору к нужной квартире, - но, черт возьми, где он достал установку такой мощности? Вряд ли заказал доставку лего-конструктора по почте.
Когда помещение было найдено, Миддлтон приложила палец к губам и, просканировав квартиру, кивнула.
- Идете за мной по пятам. Остаемся в тени и никаких лишних движений. Иначе потом будете себя по стенам на фрикадели собирать.
Впрочем, это было понятно уже из забега по улице.
Взломав замок, Эй Джей стала осторожно продвигаться вглубь квартиры, пока, наконец, не дошла до гостиной, за приоткрытой дверью балкона которой стоял чертов пулемет. Подав парням сигнал пригнуться, девушка присела за диваном и повернулась к Шоу.
- Так ты можешь эту херню хакнуть? Насколько близко нужно подойти?
Миддлтон повернулась к Рейгану.
- Прикрываем его с двух сторон, встанем за стеной рядом с дверью и будем надеяться, что эта херовина не обернется на движение сзади. И лучше не вставать в полный рост, мало ли.
Распределив задачи, троица максимально осторожно и внимательно направилась к балкону. Эй Джей заняла свою позицию, косясь в приоткрытую дверь на чертов пулемет.
- Вперед, Джимми Нейтрон, - тихо проговорила Миддлтон и кивнула Шоу. - У нас мало времени.
В конце концов, все, кто был на улице, прямо сейчас находятся в большой опасности. Да и с продвижением дальше будут большие проблемы.
Пока Джереми "подключался" к панели пулемета, Миддлтон, как коршун, следила за каждым его движением и за самим пулеметом, готовая в любой момент отвлечь чертову установку на себя, но когда "контакт" с оружием затянулся, Эй Джей поняла, что дело запахло жареным.
- Что-то не так, - проговорила она, переведя взгляд на Рейгана. - Такое раньше случалось? Что с ним?.. Джер? Шоу?
Пулемет провернулся на несколько градусов и вновь выстрелил по кому-то на улице, но затем неожиданно начал поворачиваться в их направлении.
- Да в жопу это, - прорычала Миддлтон. - Вытаскивай его!
Выпрямившись, Эй Джей распахнула дверь и со всей силы пнула установку ногой, спровоцировав легкий взрыв, который откинул пулемет в сторону и уронил его на пол, испортив механизм. Сама девушка отлетела назад и не особо мягко приземлилась на спину.
- Твою мать, - прохрипела она под шлемом. - Все живы?
Миддлтон поднялась на ноги и с опаской выглянула на балкон.
- Все чисто, - прокомментировала она в наушник. - Пулемет больше не помеха.
Но следующие слова Джереми заставили ее удивленно обернуться в его сторону...

п р и м е р    п о с т а    4

- Ссаная техника, - шипела под шлемом раздраженная до сатанинского состояния Эй Джей, пока троица спускалась по лестнице. - Это дерьмо вообще когда-нибудь работает?? Как важная миссия - так всё сразу раком через сраку.
Девушка продолжала сокрушаться и костерить всё, что попадалось ей по пути, пока не толкнула дверь, вскинув винтовку, и не сделала шаг на улицу, мгновенно заткнувшись и сосредоточившись на деле. Но вот сюрприз: там их ожидал только Алфи.
Рэй? Норман? — пытался выйти на связь Фостер. — Центр? Не смешно, гайз.
- П%здец как не смешно, - буркнула Эй Джей, отпинывая ботинком камень в сторону, направляясь к Палмеру.
Целы? - поинтересовался саблидер, и, чёрт возьми, Миддлтон охренеть как рада его видеть.
- Ну как сказать, - отозвалась Эй Джей, косясь по сторонам. - Какого хрена все ушли? Куда они делись?.. - Тишина. - Где. Мой. Брат?! - хрипло вырвалось у нее, и Миддлтон похолодела от одной мысли о том, что Марти мог погибнуть. - Сэр. Где все?
Но у Палмера не было информации - равно, как и у них троих.
"Блядство".
Пошли, нужно добраться до тюрьмы. Если Икс там, надо его взять.
- Я этому дауну яйца на лоб натяну - будет до конца жизни джингл-беллз в соло исполнять, тряся башкой, - Эй Джей проверила винтовку и выдвинулась в путь вслед за саблидером, продолжая присматривать за Шоу, который пару минут назад оказал всем несравнимую помощь. Теперь они хотя бы будут знать, на каком переулке их шансы сдохнуть взлетают до небес.
Рейган, Эй Джей, прикрываете. Джери, верни связь и обруби турели по проложенному до тюрьмы маршруту, у нас нет времени разбираться с каждой из них по отдельности.
Кивнув, Миддлтон покосилась на Джереми с немым вопросом, нечитабельным на ее лице под шлемом: "А ты так сможешь?"
Видимо, придется проверять уже на деле.
- У нас одиннадцать минут, - прокомментировала Эй Джей, когда они достигли грузовика с гарпунной установкой. И тогда девушка заметила на асфальте знакомый рюкзак с отрезанной лямкой.
Встопорившись на месте, Миддлтон опустилась вниз и, рассмотрев рюкзак внимательнее, с рухнувшим сердцем прорычала в голос, ударив кулаком по колесу машины, из-за чего шина разлетелась на части, а сам грузовик сдвинулся в сторону.
- Где он, чёрт возьми?! - прорычала она в пустоту и, схватив рюкзак, закинула его через плечо, под конец выпалив: - Дерьмо.
Связи нет. Данных об исчезновении половины команды - тоже. Теперь у них два решения: бездумно бегать по округе в попытках найти своих, или же, как приказал Алфи, выдвинуться дальше, к той отметке, от которой исходят все энерговолны. И второй вариант казался пусть и самым неприятным, но более действенным. Вдруг пропавшие ребята сделают то же самое?
Вдруг Марти сделает то же самое?
"Этот киберублюдок сильно пожалеет о том, что вообще решил устроить здесь свой сраный день независимости".
Она двигалась вместе с остальными, то сверяясь с координатами, выданными Джереми, то следя за тем, чтобы особо ушлые наемники не подстрелили их на очередном перекрестке. Несколько раз им пришлось отстреливаться от нападавших, но к началу следующей волны все четверо успели спрятаться в одном из зданий.
- Сэр, - Эй Джей наконец-то обратилась к Палмеру, когда они вновь выдвинулись в путь и успели преодолеть пару кварталов. - Не лучше ли найти машину? До следующей волны осталось семь минут, мы можем переждать ее в здании, а дальше надо бы разжиться тачкой, иначе мы так до второго пришествия туда не дойдем. Судя по отметке, нам еще минимум час пешком грести.
Но не успела Миддлтон закончить фразу, как с двух сторон от ренегатов раздались громкие взрывы. Эй Джей машинально вздернула голову вверх и увидела, что и справа, и слева были подорваны два высотных жилых здания, и они, разойдясь глубокими трещинами по несущим стенам, начали давать крен и разваливаться на части.
- ТВОЮ МАТЬ!!! - истошно завопила Миддлтон. - Валим, валим, валим!!
Она сорвалась с места и бросилась прочь от падающих кусков бетона и металла.

0

19

https://78.media.tumblr.com/a9b3c20825f00d1913a9c1cbd1371f26/tumblr_msvix5jB9X1qk4fe1o4_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/f595aa798785d07f7c9ffd9d87e72c59/tumblr_msvix5jB9X1qk4fe1o2_r1_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Isla Fisher

» имя, возраст:
Имоджен Макинтайр/Imogen MacIntyre, 32 года.
» принадлежность:
На выбор игрока.
» профессия:
Финансист, медиатор, толковый администратор, что-то, что может позволить попасть в список ста самых влиятельных женщин бизнеса по версии журнала Forbes. Может быть аналитиком, информатором или вовсе выполнять некие административные функции в главном штабе вигилантов.

» способность:
На выбор игрока.
» сторона:
Вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Считается, что хорошие девочки, скромницы и умницы, рано или поздно достигнут успеха, в то время как плохие девочки обязательно получат по заслугам. Имоджен Макинтайр, увы, никак не вписываются в это морализирующее утешение для серых мышек: она-то как раз доказательство того, что те, кто склонны брать от жизни все с самого начала, и восходят на вершину успеха. Имоджен - уроженка гордой Шотландии, любимица семьи Макинтайр, всегда была склонна пользоваться тем, что ей дала природа. Она рано поняла, что козырять внешностью во имя конечной цели - не так уж и дурно; что можно быть одновременно красивой и умной; что выгодно держать при себе стайку блеклых почитательниц и блистать на их фоне.
Она росла в Эдинбурге и выжимала из этого города все, что только можно. Поняв, что не хочет застрять на севере Британии, она по достижении совершеннолетия переместилась в Лондон, умудрилась построить неплохую карьеру, позволившую ей обратить взор за европейские горизонты. По мере восхождения по карьерной лестнице Имоджен превращалась в известную в определенных кругах персону с рядом очень полезных навыков по выжиманию денег из корпораций и выуживанию коммерческих тайн. Это, безусловно, привлекло к ней еще больше внимания, и вскоре мисс Макинтайр уже была одной из акул Нью-Йорка, готовясь взять штурмом очередной воздушный замок - который она, как и все предыдущие, умела превращать во вполне земные твердыни.
Война внесла в ее интересную жизнь хаос, который Имоджен нисколько не радовал. В ней было слишком много цинизма, чтобы прислушиваться к словам Линкольна Риндта; позиция Элдермана внушала куда больше доверия, чем изрекаемые человеком из будущего обвинения. Будучи человеком не только напуганным происходящим, но и крайне прагматичным, Имоджен поспешила примкнуть к "правильной" стороне, стараясь видеть в войне не только чудовище, но и шанс - ведь кто знает, как разыграются карты по завершении боевых действий, верно?

Имоджен - племянница Айрис Макинтайр, моей матери, из чего следует, что мы - кузены. Отношения между нами не совсем родственные: Имоджен - мой ночной кошмар, я - ее любимая груша для битья. Мы виделись не слишком часто, но достаточно для того, чтобы между нами установилась эдакая стабильность: Имоджен, зная о том, что Форсайта долгое время считали чуть ли не сумасшедшим, пользовалась этим фактом с самого детства, когда приезжала гостить к моей семье; меня же ее активная натура всегда приводила в ужас. Мы повзрослели, многое изменилось, кроме одного - мы по-прежнему отвратительная команда, пусть и держимся вместе на одной стороне.

Имоджен из тех людей, про которых можно сказать "мягко стелет, да жестко спать". Она умеет очаровательно щебетать, лучезарно улыбаться, рассыпаться направо и налево комплиментами и уменьшительно-ласкательными суффиксами, но все это - внешняя оболочка. Макинтайр прекрасный манипулятор, чьи добрые слова не стоит воспринимать буквально. Она предпочитает грести жар чужими руками и, соответственно, редко обжигается. Вместе с тем Имоджен обожает шутки, розыгрыши, дуэли сарказма и часто оказывается в центре внимания - и обожания.
Я хочу, чтобы вы внесли разнообразие - сильных женщин достаточно, а вот дам, способных нежничать и запугивать одновременно явно не хватает. Выбивайте у ренегатов почву из-под ног одним своим маникюром - и мы вас все на руках носить будем.

п р и м е р    п о с т а

В американо-британской семье дети, наверное, должны воспитываться в соответствии с лучшими традициями обоих англоязычных миров. В случае Джоэла и Айрис Форсайтов "наверное" — ключевое слово.
Их дети ничего не знают об американской мечте, а книг Дональда Биссета мало, чтобы взрастить в юном поколении чисто английский дух — Эрвин и Юджин учатся быстро преодолевать расстояние от дверей магазинчика на бензозаправке до машины, пока голос Табо Мбеки неумело, но уверенно рассказывает по радио о новой, лучшей жизни. Не для всех. 
Смерть апартеида в 94-ом меняет быт жителей ЮАР коренным образом, однако его отголоски слышны и шесть лет спустя. Еще более ощутимы настойчивые попытки правительства перечеркнуть все, что было до него, и желание поселить в чужих головах лозунг "Африка — африканцам". Это факт общеизвестный, Форсайты осведомлены о нем еще до того, как прибывают на чужие берега, но знать о среде и жить в ней — две разные вещи. Джоэлу отток белых в пригороды, а затем — на другие континенты, кажется временным препятствием, которое он, человек увлекающийся и любящий экзотику, океан и хороший климат, преодолевает с американским оптимизмом. Работа судостроителя достаточно объемная, чтобы не думать о плохом, контракт с южноафриканским филиалом большой компании сулит прибыль, фирма обещает уладить все проблемы с регистрацией и жильем. Его жену Айрис поначалу тоже все устраивает, хоть она и много беспокоится — как за старшего сына, Эрвина, которому всего три года на момент переезда, так и за будущего младшего — Юджина, родиться которому суждено уже в городе по прозвищу "Самый красивый край света",
Очарование бледнеет быстро, несмотря на то, что Кейптаун, в общем-то, чуть ли не самый гостеприимный уголок страны, а зарплата Джоэла позволяет содержать супругу и двоих сыновей без всяких проблем. И все же они не уезжают. Форсайт-старший раз за разом ставит подпись под новым договором. Оказавшаяся в изоляции Айрис скучает, без особого успеха пытается влиться в кейптаунское общество и постоянно нервничает.
Юджин растет билингвом. К удивлению родителей, мальчик без всякого труда подхватывает все новые и новые слова, разделяет английский и африкаанс. Последний впитывается им буквально на ходу, во многом благодаря нанятым Форсайтами домработнице и садовнику — равноправие равноправием, но обычай брать помощников среди местных никуда не исчезает. Примечательно то, что на африкаанс младший лопочет куда резвее Эрвина. Читать он тоже начинает слишком рано для ребенка его возраста. И вообще — Юджин чересчур активный и любопытный. Об этом говорят все. А еще у него болезненно-живое воображение — как иначе назвать его глупые россказни про ночные прогулки по округе, когда он крепко спит дома под семью замками?
Юджин в его шесть действительно обладает всем вышеперечисленным, но его истории про прогулки по улице не выдумка, а лишь первое проявление дара — на тот момент ни он сам, ни окружающие ничего об этом не знают. Мальчик, как и Эрвин несколькими годами ранее, идет в самую приличную кейптаунскую школу, где быстро заслуживает интерес учителей; необходимость оглядываться и смотреть на мир из-под колючей проволоки и затемненных стекол не кажется ему странной, маме не надоедает тосковать и переживать, а во время отпуска отца они по традиции летают на родину — в США. Так выглядит жизнь семьи Форсайтов до 2008-ого года.
Режим Мбеки ведет не к возрождению Африки, а к ее закату. ЮАР пожирает СПИД, люди живут на доллар в день, их и без того нищую страну наводняют беженцы из Зимбабве. Глядя на то, как Йоханнесбург и Дурбан захлебываются в крови и грязи, Джоэл и Айрис принимают решение (нелегкое для мужа, но единственно-верное в глазах жены) не дожидаться волнений в Кейптауне. Мировой кризис пугает их куда меньше, чем бандитизм и столкновения на улицах. Форсайты возвращаются в Америку еще до того, как власть в ЮАР переходит в руки Джейкоба Зумы, и останавливаются в Филадельфии, штат Пенсильвания. Джоэл устраивается работать на крупного судостроителя, Айрис стремится влиться теперь уже в американский круг и параллельно решает вспомнить о дипломе Эдинбургского университета по литературе, их дети идут в школу, смешат свои классы диковинным акцентом и невероятными историями про ЮАР.

0

20

BILLY BURKE
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Мы пережили зооапокалипсис, что нам еще один конец света? Хотелось бы пополнить стан ренегатов ученым, возможно даже со способностью к гениальности. Можно взять какого-нибудь биолога, допустим, тогда он сможет помогать медикам. Не самый приятный в общении тип, от которого часто веет сарказмом, иронией и снисходительным отношением к людям, которых считает глупыми. Социальные навыки оставляют желать лучшего. Он пытается развивать их, пусть выходит на первый взгляд не очень. Но люди, которые с ним рядом, знают, что он о них по-своему переживает и заботится. Буду рад с ним ладить, а если и нет, то все равно буду рад видеть здесь.

https://69.media.tumblr.com/011e5027e914dea1011645301fcf20e7/tumblr_oamcoadozy1sj8jevo5_r2_250.gif

+

https://69.media.tumblr.com/868355fbe6ae44b9e21bf4d8e11f2c1b/tumblr_oamcoadozy1sj8jevo6_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/e34125a2c26146cfd94dda3443e46dd8/tumblr_oamcoadozy1sj8jevo3_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/f027cd56e3ec767d4ed51c9777de7891/tumblr_oamcoadozy1sj8jevo1_250.gif

0

21

https://i.imgur.com/I0S2Q2K.gif  https://i.imgur.com/GoTVXeP.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Jordan Bolger1

» имя, возраст:
Shay O'Neill/Шей О'Нейл2, 28-29 лет
настоящее имя Sheamus/Шимус
» принадлежность:
носитель
» профессия:
до войны: пожарный, коп или военный, возможно сапер/спецназ3.
после: главный штаб вигилантов, боевая группа.

» способность:
что-то агрессивное: взрывание/криокинез/пирогенез/пси-атака4;
или умеренное: иллюзии/абсорбция памяти/биолокация/инфракрасное зрение/обостренные чувства/радар/шестое чувство4;
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

[indent] Оставляю биографию на ваше усмотрение и укажу лишь несколько принципиальных фактов, которые стоит учитывать.
► Шей не любит носителей. Прошу обратить внимание: он просто испытывает неприязнь и в его ближайшем окружении минимум людей со способностями. При этом он - не радикал (не убивал/избивал/нападал на носителей без причины, просто за то что они не обычные люди). Возможно, это мешало во время работы, т.к среди его команды/бригады/отряда наверняка были ребята со способностями. В потенциале, если Шей был главой, то мог требовать подавлять порывы использования своих сил в бою/на задании, но без физического/морального насилия над подчиненными;
► Неприязнь к "другим" связана с личной драмой. Какой именно, оставлю на ваше усмотрение. Скорее всего, кто-то из родных или близких умер в процессе стычки между носителями когда Шей еще учился в школе. Возможно это случилось у него на глазах и оставило сильный след, проведя параллель способность = зло;
► Он не говорит открыто своем отношении к носителям и уж тем более не пользуется драмой детства, чтобы подорвать доверие других или вызвать жалость к себе. Прошлое под замком надеюсь Трисс он со временем что-то да расскажет;
► Не смотря на внешнюю открытость, Шей никогда не расскажет лишнего о себе, предпочитая делиться лишь общедоступной информацией и той по минимуму;
► Родился в Нью-Йорке, либо переехал в Большое яблоко в юном возрасте. Учился в одной старшей школе и колледже с Трисс и Каем (второй мог быть тем, кто смог стать хорошим другом не смотря на свою принадлежность к носителям);
► Занимался спортом, возможно был звездой команды. Хорошо учился и подавал надежды в науке;
► Стоит учесть, что не смотря на свою неприязнь к людям со сверхспособностями, Шей не тот гад, что нападет без причины. Да, принадлежность к носителям является неким стереотипом относиться к человеку с недоверием, но не более того;
► После окончания учебы устроился на работу в ... (вернемся к выбору профессии, данные вектор развития био оставляю вам);
► С момента переезда Трисс в Южную Дакоту, никак не поддерживал связь с ней и вспоминал о коротышке лишь во времена общения с Каем;
► После начала войны, как и друг, присоединился к главному штабу и вскоре занял должность боевика;
► Обзавелся способностью сравнительно недавно. Допустим, 1 год назад и всячески скрывал этот факт от знакомых и друзей, пока ситуация не начала выходить из под контроля;
► Вероятнее всего, Трисс узнала случайно, оказавшись на одном задании с Шеем и теперь всячески отстаивает необходимость развивать навык;
► В настоящем является сиротой или потерял связь с родными (в зависимости от того, умерли все или кто-то один во время атаки носителя в школьные годы);

[indent] Более подробное био оставляю на ваш вкус, но хочется видеть не бандита, преступника и подлеца, а человека с достаточно высокими (насколько это может позволить служба) убеждениями и все еще живой травмой, связанной с носителями. Моментами шутливого и внешне рассудительного, но с кучей тараканов, которых не принято выставлять на всеобщее обозрение. Он работает над собой, тренируется, старается расти, но не может перебороть ту неприязнь, что засела в голове еще со времен школы. Не смотря на наличие нескольких носителей в окружении, шей скорее считает их исключением (или несчастными, которым не повезло), но никак не причисляет к большинству. Не исключено, что Шей не говорит открыто о своей неприязни, а просто молча выстаивает барьеры. Людям со способностями доверять нельзя, он насмотрелся на то что делают агрессивные носители вдоволь (во время миссий/ликвидации пожаров/работы в участке) и все еще не справился с этими ярлыками.

[indent] О Т Н О Ш Е Н И Я:
[indent] Люблю определять вектор развития отношений уже в процессе игры, исходя из постов и общих идей. Пока что с уверенностью могу сказать лишь то, что ожидаю противостояние между двумя абсолютно разными взглядами на способности. В то время как Трисс твердо уверена в том, что быть носителем - это бонус, свои навыки надо развивать и усиливать, Шей - противник всего, что связано со "сверхлюдьми" и факт, что с недавних пор он стал одним из них, лишь усугубляет отрицание и желание искоренить заразу.
[indent] Предлагаю столкнуться лбами. Спорить, доказывая свою позицию. Вляпаться в некоторое количество неприятностей. Думаю, со временем у Трисс получится доказать, что быть носителем не так уж и плохо и Шей решит укротить свою способность, применяя ее на миссиях. Возможно они начнут тренироваться вместе и сдружатся на почве некой взаимопомощи. В то время как Трисс станет поддержкой в вопросе укрощения собственных сил, Шей займет место человека, который будет подталкивать ее к выходу из своего "кокона" и докажет, что заводить отношения с другими людьми и коллегами - нормально. Никто не идеален, вот я - воробушек-социофобушек х)

[indent] Довоенные отношения мне видятся как некая неприязнь. Не открытая вражда, но, возможно, соперничество. Не могу лишить возможности подшутить над слишком серьезной "коротышкой", которая на фоне двухметрового Кая смотрится еще забавнее. Предлагаю подружиться с моим старшим братом, он хоть и носитель, но не сильно активно использовал свои способности, да к тому же, сам по себе, компанейский, открытый, в общем-то отличный товарищ. Это даст возможность видится, но без особой приязни или любви до гроба. Хотя, можем организовать одно неудачное свидание, подстроенное Каем.

1 - можем обсудить варианты, но хотелось бы оставить;
2 - менябельно;
3 - оставлю на ваше усмотрение, но чтобы логично сочеталось с работой в боевой группе;
4 - в вопросе выборе способности все зависит от варианта выбранной истории. Персонаж получил свои скил в относительно взрослом возрасте и учитывая эмоциональный фон, будет его активно отрицать. Остается решить, эта способность будет вредить окружающим (учитывая отсутствие контроля на первых порах) я за этот вариант,какое поля для сюжетов или окажется просто бесполезной и будет наносить "вред" только владельцу;

[indent] Концепция, изначально, была написана совместно с соигроком, который, к сожалению, покинул проект. Писала по памяти, возможно что-то изменила, но суть осталась прежней. Главная идея: не принятие нового себя. Отрицание, потребность подавить и стереть "носителя". Очень интересно сыграть на контрасте между тем, кто просто ненавидит способности и той, что считает их огромным бонусом, всячески развивая. Думаю, не обойдется без ссор, стычек, казусов на поле боя и, в случае выбора агрессивной способности, попутного ущерба.
[indent] В любом случае, открыта к идеям и предложениям. Возможно, что-то изменим или доработаем в процессе написания анкеты.

[indent] И так, чего хочу?
[indent] В меру активного игрока, которому будет интересно развивать персонажа как в игре со мной, так и вне нее. Без постов не оставлю, но приятно видеть, что персонаж нужен и самостоятелен. Объем постов не столь важен, договоримся. Теряю интерес если эпизод играется годами, по этому прошу выдавать хотя бы 2-3 поста в месяц. Не исключаю, что игра пойдет активнее. Люблю играть сюжетными арками: выбирать идею, делить ее на несколько связанных между собой эпизодов и отыгрывать поочередно, подводя к логичному завершению "главы", но, могу брать эпизоды и хаотично, перепрыгивая с раннего периода на настоящее.

[indent] Чего не хочу?
[indent] Бесцельной потери времени на начатые и заброшенные арки. Очень прошу не брать роль тех, кто привык кочевать по проектам с завидной регулярностью/любит надкусить сюжет и забросить/пропадает без предупреждения/пишет анкету и не начинает игру и т.д  Я на Револте давно и никуда не собираюсь, по этому ищу людей, которые будут готовы развивать персонажей хоть с какой-то перспективой на новые арки, а не писать пару постов а то и вовсе 0 и уходить, бросая с начатыми сюжетами. Очень не люблю пинать, уговаривать и бегать проверять списки на удаление, переживая больше, чем владелец роли.

оберег от идеи смены внешности

https://www.lindseymorgan.net/gallery/albums/Television/The100/Season6/Screencaps/6x01/the100_6x01_0115.jpg
https://www.lindseymorgan.net/gallery/albums/Television/The100/Season6/Screencaps/6x01/the100_6x01_0088.jpg

п р и м е р    п о с т а

[indent] Трисс лениво зевает, откидывая голову назад. Слышит шум колес и не ровную работу двигателя. С каждым толчком на неровной дороге, медленно съезжает все ниже, уставившись на видавший лучшие времена кузов машины. Смотрит в окно, затем в зеркало заднего вида, наблюдая за собакой, снова в окно, на водителя. Вздыхает. Продолжает маяться, машинально жуя нижнюю губу. Старается не ерзаться на сидении, но за несколько часов в дороге так и не может принять более менее удобную позицию. В какой-то момент сомневается, возможно ли это в принципе. Перебирает в голове список дел, пытаясь законным образом исключить их все, оставив лишь тренировки. Недовольно мычит, отвлекаясь от своего не особо интересного занятия и поворачиваясь к Гриффину.
[indent] - Без понятия, - на выдохе произносит она, снова приподнявшись на сидении и отстегивая ремень безопасности, который был в этой развалине скорее для вида, - Мне самой интересно, - ухмыльнувшись, Трисс упирается ногами в массивных ботинках в торпедо чуть выше бардачка, абсолютно не переживая, что на это скажет напарник. В конце- концов Теллер был прав и этот день походил на извращенную пытку или, если угодно, наказание. Вот только адекватных причин для подобной дисциплинарной меры в голове не нашлось. Трисс была не из тех, кто упускает детали, по крайней мере в работе. С другой стороны, в последнее время все шло не по плану, как не пытайся она наладить привычный график. Спина начинает противно ныть. Следом подключается шея.  Это повторялось снова и снова, стоило ей оказаться в роле пассажира. Мука, да и только. В общем-то любые перемещения с целью пнуть нерадивых информаторов были оной, стоило сказать спасибо хотя бы за распределение. Трисс любила работать сама, но раз уж подобный вариант был не возможен, кандидатура Гриффина была куда приятнее последних двух «напарников». На этом можно было бы и остановиться, не искушая судьбу. А она всегда давала сдачи. Стоило пожаловаться на кого-то из друзей, как бумерангом прилетал очередной придурок, ставивший под угрозу все задание. Трисс ненавидела проваливать миссии и, порой казалось, готова пристрелить этого самого дурака, лишь бы не испортить статистику. Так что, лучше уж Гриффин или, на худой конец, Тэрон, их шуточки хотя бы привычны и не столь остро ощутимы.
[indent] К тому же, у Теллера была собака, а это прибавляло ему +50 в очках крутости напарника. Была бы возможность работать только с Датч, показатель возрос бы в два раза. Не исключено, что Гриффин думал так же, вот только у начальства были свои планы. Оставалось последовать примеру коллеги и смириться, не пытаясь доказать, что сразу два боевика на подобном задании просто ни к чему. Ощущение, что у вигилантов слишком много свободных кадров.

[indent] - Если ты думаешь, что я буду тебе мешать, вынуждена разочаровать, - ухмыльнувшись, она лениво подтягивается, пытаясь размять плечи, - Думаю, он заслужил, - сделав и без того очевидный вывод, Трисс затягивает и без того тугой хвост и оборачивается водителю, съезжая спиной в сторону двери.
[indent] - А говорил, что бросишь, - не то чтобы для Трисс это имело хоть какое-то значение, но вспоминая обещания с одной из последних попоек, слова вырвались сами собой, - Мужчины...вот так вам и верь, - она наигранно фыркает и, привстав выхватывает изо рта коллеги сигареты, снова откидываясь на сидении, - И наведи уже порядок в машине, - Трисс небрежно осматривает старые упаковки из под еды, - В хламе живешь, - качнув головой, она зажимает губами тлеющую сигарету и берет коробку с нагетсами, недоверчиво уставившись на куски курицы в панировке.
[indent] - Ты в курсе, что это жестокое отношение к животным?, - она выпускает струйку дыма в направлении Гриффина и снова зажимает сигарету, освобождая руку, чтобы потрепать за ухом собаку, - Сам эту гадость ешь и Датч этим кормишь?, - цокнув языком, Трисс переводит неодобрительный взгляд с мужчины на овчарку, продолжавшую гипнотизировать фаст фуд. Возможно, стоило пожалеть пса, но судя по реакции, подобное питание было не впервой. Вздохнув, она тянет коробку в сторону животного, наблюдая как та уплетает лакомство.
[indent] - Ужас, - Трисс наигранно морщится, - Кстати, у тебя движок барахлит. Двумассу давно смотрел?, - машинально добавляет она и, выкинув пустую коробку, сбивая пепел на коврик под ногами, - Что?, - она переводит взгляд на Гриффна и безразлично пожимает плечами. Трисс любила чистоту на рабочем месте, но судя по состоянию машины, эта выходка ровным счетом ничего не меняла, -  У тебя здесь и так помойка. Считай ничего не изменилось, - хихикнув, она наклоняется к навигатору, клацая пальцем по экрану, в то время как противный голос подсказывает дорогу. Будто они могли свернуть вправо, перепрыгнув прям на машине через поваленное дерево. Глупая железяка.
[indent] - Судя по вашим с Тэроном диалогам, вы вообще с женщинами не ладите, - она выпускает очередную струйку дыма, поморщившись от запаха табака. Трисс не была заядлой курильщицей, - Навигатор тому подтверждение.

0

22

http://funkyimg.com/i/2eYLa.png
SOLVEIG EINARSSON, 29 » SWEDEN » FELICITY JONES
З  В  У  К  О  В  Ы  Е      В  О  Л  Н  Ы

- Не заставляйте меня повышать голос.
- Соль, мы похожи на отряд самоубийц?

. . .

[indent] С семьей Сольвейг не повезло - девочка всю жизнь провела в детском доме в пригороде Гетеборга, где дети большую часть времени предоставлены самим себе. Однако Соль не пошла по протоптанной дороге проблемных подростков и не связалась с плохой компанией - по природе своей амбициозная и целеустремленная, она направила всю свою юношескую энергию на развитие своих лучших талантов. С малых лет она отличалась прекрасным музыкальным слухом, при этом ни разу не держав в руках никаких инструментов. Когда проверка в 2022-ом году доказала, что Сольвейг является представителем нового подвида, девушка начала догадываться, что это как-то связано с дремлющей пока способностью, и оказалась права. Выступая на местном песенном конкурсе, двенадцатилетняя Соль едва не лишила слуха целый зал людей, битком набитый юными дарованиями и их родителями. Ей удалось взять себя под контроль прежде, чем ее несчастным слушателям были нанесены неисправимые увечья - они отделались легким испугом из-за выбитых в зале стекол, а вот самой Сольвейг пришлось несладко.
[indent] Девочка на несколько дней полностью потеряла зрение и слух - она не знала, что с ней случилось, она была напугана, но все же больше, чем о себе, она думала о людях, которые могли пострадать по ее вине. Когда все пять чувств к ней вернулись, Сольвейг поняла, что о певческом будущем можно забыть, но ставить на себе крест она не собиралась и задалась целью «приструнить» свою способность - она отдавала себе отчет в том, насколько может быть разрушительным ее дар, но была твердо убеждена, что сумеет направить его во благо.
[indent] К девятнадцати годам Сольвейг развила способность до поразительного уровня - и все своими силами, не прибегая к помощи специализированных учреждений для носителей. В сентябре 2027-го года оказалась в числе заложников при захвате аэропорта Шарля-де-Голя во Франции, и если бы не она, несколько сотен граждан самых различных государств в тот день не выбрались бы из здания живыми. Эйнарссон не только спаcла множество невинных жизней, но и предотвратила международный скандал, да так, что даже террористов удалось повязать живыми. В те дни лицо девушки можно было увидеть по всем новостным программам, в эфире которых она лишь скромно заявляла, что сделала то, на что на ее месте пошел бы любой человек. Примечательно, что тогда в аэропорту состоялась и первая встреча Соль с Олли, ее будущим коллегой по команде. Именно она впоследствии и предложила принять Беррингтона в состав «E.C.H.O.».
[indent] В родной Швеции она стала достаточно известна, и именно этот парижский случай послужил поводом для интереса со стороны «E.C.H.O.», однако после него они еще достаточно долго наблюдали за девушкой, вплоть до 2030-го года, когда пригласили ее, на тот момент уже сотрудника гетеборгского отдела по урегулированию ситуаций с девиантными носителями, на освободившееся место в отряде.

Внимание! Помимо анкеты, требуется пост от лица выбранного персонажа, тема свободная (либо обращайтесь к администрации в гостевой).

0

23

https://i.ibb.co/qWw7TYN/1.gif https://i.ibb.co/W5Cz0Yw/2.gif https://i.ibb.co/tcBYjNB/3.gif
UNA DANVERS, 28 » CHAMELEON EFFECT » AMBER HEARD
Э Ф Ф Е К Т   Х А М Е Л Е О Н А

[indent] "Запомни, девочка: в этом мире никто ничего никому не должен, и никто тебе не поможет. Все дерьмо будешь разгребать самостоятельно". Уна взяла эти слова за правило еще в раннем детстве, когда сбегала из дома, чтобы укрыться от побоев отца и матери, которые не упускали возможности завершить очередной вечер несколькими бутылками горячительного.
[indent] Она слишком рано повзрослела - виной тому неблагополучная семья, необходимость заботиться о младшем брате и потребность выбраться из клоаки, в которой она была вынуждена родиться и провести детство. Мир не был дружелюбен, но он предложил Уне массу вариантов для развития: кикбоксинг, айкидо, дзюдо, обычные уличные драки - слишком быстро стало понятно, что с этой девчонкой лучше не связываться. Не сильно верующие быстро развеивали собственные сомнения (а один бедолага так и живет по сей день с поврежденной шеей).
[indent] Девушка работала в разных местах, так и не добившись высокого положения в обществе, но стала невероятно хороша физически - выносливая и опасная Уна довольно успешно заявила о себе, как об опасном противнике на ринге подпольных боев, и главной опасностью стали ее ноги, которыми она не только наносит удары, но и успешно душит противника, словно змея (с годами этот навык стал смертельно опасным).
[indent] С возрастом ее резкость и грубость переросли в холодный и непримиримый характер: Уна не прощает другим их слабости (так как всю жизнь борется с собственными и считает их самым большим недостатком), она жестока к тем, кого не уважает и к кому относится с презрением.
[indent] К появлению Риндта отнеслась с насмешкой и скепсисом: она не верит ни в слова "пророка", ни в возможное лучшее будущее, которое он обещает. Уна в принципе не верит никому, кроме младшего брата и Байрона, который стал для нее тренером, наставником и помощником после начала войны. А вот Итан кажется ей кандидатурой намного более интересной, и, несмотря на то, как он ловко манипулирует другими, "мистер Элдерман подходит на роль лидера куда больше доморощенных провидцев из будущего".
[indent] Опасна в ближнем бою. Невероятно ловкая, цепкая и гибкая, несмотря на свой средний рост и некрупное, но подтянутое телосложение, довольно сильна и вынослива. Уна - боец, она способна выживать и бороться за выживание. После операции в декабре (совместно с членами главного штаба) была переведена вместе с Байроном в состав боевой группы Баттл-Крика под руководством Эмерсона.
[indent] Предана только одному человеку - Байрону (а он - истинный вигилант), и, на основании этой преданности и ее личных убеждений, никто не сомневается в лояльности Уны.
[indent] [персонаж участвовал в сюжетном эпизоде и квесте в качестве нпс, по всем вопросам обращаться в лс к Майку]

0

24

IRB  // Informational  Renegades  Broadcast // ренегаты
https://i.imgur.com/Y9PoSW2.png

W   A    N    T    E   D
O   N   L   Y          A   L   I   V   E
▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

0

25

REVOLT: FALLOUT
https://funkyimg.com/i/2VDV7.gif  https://funkyimg.com/i/2VDV8.gif https://funkyimg.com/i/2VDV9.gif  https://funkyimg.com/i/2VDVY.gif
https://funkyimg.com/i/2VDUG.gif
https://funkyimg.com/i/2VDTW.gif
https://funkyimg.com/i/2VDVZ.gif  https://funkyimg.com/i/2VDW1.gif https://funkyimg.com/i/2VDW7.gif  https://funkyimg.com/i/2VDW2.gif
♫ where have all the good men gone and where are all the gods?

0

26

https://i.ibb.co/SxY8JN0/jillian-11.gif
R   E   V   O   L   T
W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

27

http://photo.rock.ru/img/xIbh6.gif http://photo.rock.ru/img/2uyd9.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Jonathan Tucker

» имя, возраст:
Уэсли Дикерсон | Wesley Dickerson, 28-34;
Уэс, Уэсли Снайпс, Джей Валькотт (единожды) и многие другие псевдонимы;
» принадлежность:
носитель;
» профессия:
ранее: акробат в цирке; вор, наркоман;
во время войны: искатель в главном штабе;
с декабря по март 2038 - член партизанского отряда (неофициально);
сейчас: искатель (обсуждаемо).

» способность:
атрофизм;
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Уроженец Канады, акробат и просто псих.
Бурными аплодисментами усеяна его ранняя жизнь, а теперь лишь сны. Сколько внимания ему нужно? Наверное, все, без остатка. Он любит выступать на публику и делает это в совершенстве. Глупый, дерганый мальчик – может, это только образ?
Он смотрит задымленным взглядом уставших красных глаз, а губы его едва тянутся в легко читаемой насмешке. Очевидно, нарывается, незримо бросает вызов. Может сказать, что воткнет нож себе в лодыжку, дабы доказать свою верность, и он, не сомневайтесь, действительно это сделает. Не ради вас, а из-за вашей реакции. Он просто обожает удивлять.
Неблагополучная семья, непонимание, побои. Уэсли удирал из своей родной страны, убегал быстро, без оглядки, вместе с бродячим цирком, что как раз посетил их края.
Много лет путешествовал, был акробатом, пока во время выступления при проявлении способности не упал с высоты. После этого инцидента распрощался с прежней «работой», нелегалом залег в Америке.
Очень несерьезный, часто откладывает дела на потом. Живет исключительно в свое удовольствие, и для этого куча денег ему ни к чему. Уэс действительно любит то, чем занимается. Он склонен к поведению «на грани»; обладатель высокого болевого порога и пристрастия к спиртному и наркотикам. Сообразительный, с фантазией, пусть та и часто направлена в ненужное всем русло.
За время своей «блестящей карьеры» до войны попадался всего несколько раз, но и то за распитие спиртных напитков в общественном месте, парковку в запрещенном месте или разгуливание в неподобающем виде и хамство работникам правопорядка. Благодаря способности всегда сваливал незамеченным с места преступления, а доказать его присутствие было практически невозможно.
Уэсли наделил себя множеством внутренних конфликтов, но ведет себя все же так, будто весь мир ему должен.

Прочие факты:
- ненавидит свою фамилию из-за того, что в детстве часто терпел издевательства на этот счет. После побега из дома предпочитает представляться исключительно как Уэсли;
- гетеросексуален;
- после падения заработал травму позвоночника и спинного мозга;
- является незарегистрированным носителем, у которого куча «личностей», благодаря подделанным или украденным айди картам – отсюда и много нужных знакомств;
- большую часть своих знакомств завел в первые годы после ухода из цирка. Одной из первых была девушка, приютившая его, единственные нормальные отношения с которой продлились достаточно долго, а ее старшая сестра практически заменила ему мать, хоть и была старше всего на десять лет. Они сами промышляли мелким мошенничеством и воровством, но в чем-то крупном замечены никогда не были;
- знает или понимает несколько языков, включая русский, но говорит очень бегло;
- в конце августа 2037 получил от Валькотта задание разузнать как можно больше о ренегате Андреа Серратос [впоследствии вышел на ее сестру]. С середины сентября практически постоянно пребывает на территории ренегатов;
- в декабре 2037 также находился на территории ренегатов, когда активировали «стену». Продолжая разведывательную деятельность, наткнулся на партизан вигилантов и через некоторое время примкнул к ним, дабы увеличить свои шансы на выживание на вражеской территории;
- когда стена пала, а партизаны вновь восстановили связь с вигилантами, они частично стерли Уэсли память и открестились от него, вновь отправив на вольные хлеба, как то было раньше, ведь его вступление в ряды партизан не было согласовано с вышестоящими (данный факт является лишь одним из вариантов исхода событий и может быть полностью или частично изменен).

ОТНОШЕНИЯ
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

- Знаешь, а ты чертовски похож на моего отца, - с безумным осознанием в глазах выдает вдруг Уэсли, но дурацкое выражение стирается с лица сразу же, стоит Валькотту приложить его о стол.
- Это не то, что сказал тебе Гилмор.
***
Валькотт не воспринимает всерьез фразы Уэсли и давно научился выбирать из них нужное.
Однажды узнав о столь ценном кадре, Джей незамедлительно прибрал его к рукам. Он не стал обещать золотые горы, но рассказывал о несуществующих перспективах, несколько в ином, более ярком свете преподнес все свои соображения и, главное, пообещал вознаграждение, преимущественно в денежном эквиваленте. Именно Валькотт стал той путеводительной звездой, которая направила способности Уэсли в нужное русло, когда тот, пребывая большую часть времени в пьяном угаре, растрачивал понапрасну свой дар.
Уэсли является для него личным информатором, но сам же Уэс считает их приятелями, что Валькотт не подтверждает и не опровергает, предпочитая не рушить выстроенное доверительное со стороны носителя отношение, однако совершенно точно так не считает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Не приемлю огромные ниочемные простыни, требую грамотность, адекватность и совершенно точно не разрешу изменить внешность и имя.
Персонаж не должен быть привязан исключительно ко мне. Я хочу видеть игрока, который будет заинтересован в его развитии.
Описанное в заявке является основой и может быть изменено.
По ходу развития сюжета в эту заявку добавлялись факты продвижения этого персонажа по игре.

+

http://photo.rock.ru/img/LqA_1.gif
http://photo.rock.ru/img/uHV2P.gif
http://photo.rock.ru/img/FSexG.gif

[ п р и м е р    п о с т а ]

Никогда прежде Валькотт не задавался целью запомнить всех обитателей штаба – ни внешне, ни по должностям. Он трезво оценивал все шансы заведомо провальной идеи, прикидывал в уме численность штаба даже без мысли о попытках проверить реальную цифру, которая, к тому же, поменяться могла в любую минуту, а то и секунду. Он прекрасно понимал, что всех не упомнить, к тому же человеку по типу него, голова которого постоянно забита чем-то более важным.
Примечать даже малейшие детали Валькотт научился еще в детстве, поэтому сейчас, в перерывах между метаниями по незнакомым – как ему самому казалось – чертам лица, Джей обратил внимание на сжимаемую руками папку. Однако особо акцентировать на этом все же не стал, оставшись с мыслью, что любой подоспевший к этой двери наверняка не приходит просто так. Так, он думал, и с этим парнишкой.
И все же данный факт вовсе не является оправданием тому, как резко, даже без стука, ворвался он в кабинет лидера.
Яростное непонимание отобразилось на лице Валькотта во всей своей красе, стоило удерживаемой в руках жертве промямлить что-то едва вразумительное. Но Джей все же остепенился, пусть и неосознанно. Расслабил руки, но резко выдыхать, подобно разъяренному быку, при несогласии и раздраженно смотреть прямо в глаза не перестал. Проходящая же боль уносила с собой желание придушить на этом же месте. Удивительно, как быстро сдался весь тот ураган, что уже не один день бушевал в голове. Относительное же спокойствие пьянило, тишь успокаивала, однако Джей на мгновение посильнее сжал пальцы, будто бы в преддверии чего-то неожиданного, но отошедшее желание поднять вверх и потрусить как следует за несоблюдение субординации улетучилось, прихватив с собой и мертвую хватку.
- По какому еще делу? – зло фыркнул в ответ и принялся следить за каждым шагом, подсознательно в попытках застать неверный.
Уже тогда Джей пожалел, что нет в его руках оружия, ножа хотя бы, который он незамедлительно всадил бы в шею непрошеного и такого наглого гостя. Но все же убивать вигилантов в пределах штаба ему было запрещено. Да и к тому же, не имела затея большого смысла. Личную же неприязнь можно было решить словами, в запущенных случаях – рукоприкладством, но только не убийством, нет.
Сложив руки на груди, несколько вытянулся вперед и в сторону, пытаясь заглянуть за плечо Фрэнсиса в желании рассмотреть, что же такого в той папке притянуло сейчас его внимание.
- Чего ты там бормочешь? – несколько возмущенно в попытках расслышать навострил уши Валькотт.
К последующим же событиям никак не был готов. Неожиданный крик и употребление его же имени заставляет напрячься всем телом, забыть о предупреждениях, приготовиться к обороне и обезвреживанию. Нападения же, как такового, вопреки ожиданиям, не происходит. Но расслабляться Валькотт не собирался.
- Похоже, нажрался до беспамятства здесь все же ты, придурок.
Плохо скрытые злость и раздражение все-таки просачиваются в слова подобно яду после укуса змеи. Фантом сдерживается из последних сил и почти пропускает пустые, совершенно глупые обвинения. Думает тем временем над тем, как быстрее и эффективнее обезвредить и выгнать прочь разбушевавшегося утреннего гостя. Все идеи сходятся на минимуме – все-таки они в разной весовой категории, где победа предопределена заблаговременно, а противник, к тому же, не является бойцом, что Валькотт, как опытный солдат, определят почти сразу.
Он скалит зубы и щетинится едва заметно, точно дикий зверь, приметивший назревающую угрозу. Кулаки незамедлительно сжались, руки освободились, напряженно повисли вдоль тела. Взгляд покоряется не сразу, но затем уходит в сторону, вдоль по руке, указывающей на флаг.
И пока Валькотт разбирается, какого чувства в нем все-таки больше – злости или недоумения, – его оплошностью пользуются сполна.
Разъяренный рев сотрясает стены небольшого помещения.
- Сука, ты расхреначил все нахуй!
Валькотт в несколько шагов преодолевает расстояние к столу. С силой схватив Мура за ногу, он тянет на себя и отбрасывает его в сторону. Подлететь обратно успевает за мгновение. Он вновь цепляется пальцами в рубашку, хватает сильно, кажется, излишне, тем самым заставляя подняться, возложив все буквально на свои же силы. Подняв же, не дает нормально встать на ноги, хватает одной рукой за горло и приближается к лицу своим так близко, как не позволил бы себе самый лучший друг.
- Расхреначил, блять, нахуй, ты слышишь?! Что с тобой не так, а? Что с тобой не так, гнида? Ты понимаешь, что ты сделал? Ты знаешь, чей это, блять, кабинет?! Ты разъебал кабинет человека, который принял тебя со всем твоим дерьмом! Какого хуя ты, блять, натворил? Может, мне придушить тебя здесь нахер? А?! Отличная, блять, идея!
Его крик был оглушителен, взгляд – ужасающим, а слова что ни на есть правдивыми. Осуществление сказанного является, скорее, спонтанно принятым решением, нежели тщательно продуманным планом. В подобные моменты Валькотт и вовсе не способен мыслить здраво, с учетом последствий. Именно поэтому, когда обвил шею мазохиста цветастым флагом, Джей даже не отдавал себе адекватного отчета в том, что творит - его голова отчаянно трещала, грозилась с каждым движением, с каждым звуком буквально разорваться.
- Элдерман только спасибо мне скажет за то, что избавил его от такого куска дерьма! Он не спустит тебе это с рук. Понимаешь? Ты слышишь меня? Отвечай!

[ пост    от    имени    уэса ]

- Всем бухла за счет Рикки Смита!
Бармен недоверчиво поглядывает на врученную ему айди карту и, приподняв бровь, возвращает свой взгляд обратно на самоуверенного посетителя.
- Кто это?
- Мой отец, - уверенно врет, натягивая на лицо простодушную улыбку перед тем как, сильно запрокинув голову, вывернуть в себя содержимое стакана. Идиотское имя, в который раз думает Уэс. - Но ты можешь звать меня Смитти.
Отрыгивая почти перед самым лицом, точно огнедышащий дракон, не доставало только пламени из глотки, кулаком прикрывает рот и неприятно морщится, бормоча что-то вроде виноватого «простите».

- Это чего ты здесь разнюхиваешь?
- А? – не успев сделать и глоток только что заказанного пива, поворачивается на стуле, удивленно и так по-детски округлив глаза; облизывает губы, которые только и успел намочить. – Чегой ты сказал?
Мужик перед ним, казалось, весил целый центнер. Если не два. Смотря на него снизу вверх, Уэс на автомате принялся считать количество его подбородков - три, не учитывая первый, - и только после отметил про себя, что черная жилетка ему слишком мала, и на нем, Уэсли, смотрелась бы гораздо круче.
- Я спросил «что ты здесь разнюхиваешь», что ты здесь забыл и зачем вопросы задаешь?
- Rela-a-ax, dude,- псевдо-эйфорическим тоном заявляет он, подняв высоко руку и сгрузив ее на плечо собеседнику. – Я просто пришел выпить, ладно? Ничего такого. Просто пытаюсь завести друзей.
Новый знакомый промолчал, но принялся сверлить глазами. Смерив недовольно взглядом, с ног, казалось, и до самого кончика потертой черной бейсболки с развернутым назад козырьком, свиноподобный сэр в итоге поморщился не очень-то довольно.
- Да он чертов вигилант! - доносится вдруг откуда-то со стороны прокуренный годами голос.
- Что? – обернувшись на крик из массы, искренне удивился здоровяк. Не прошло и трех секунд, когда его голова вновь поворачивается к Уэсу - что даже странно, отмечает он про себя, двигается он быстрее, чем должен бы. - Что ты здесь искал, тварь?
- Я? Что за вздор! Этот парень несет какую-то херню. – Наклонившись в сторону, будто бы выглядывая из-за огромной тучи, Уэсли обвиняюще ткнул пальцем в уверенного незнакомца, чьи длинные сальные волосы обрамляли сильно вытянутое, истерзанное десятками морщин лицо. – Похоже, тебе уже хватит пить.
- Говорю тебе, Джим! – обращается он к толстяку, напрочь игнорирую упертого вигилантского барана.
- Да с чего ты вообще взял, приятель?
- Из твоей головы, балбес. Я телепат, и вижу, пусть и слабо, с какой целью ты сюда пришел, - коснулся тощий пальцем своего виска.
- Неее, херня. Ты же не веришь ему, Джимми? Я тоже могу сказать, что я телепат, и также, например, с честной миной рассказать, что твой дружок, - тычет пальцем в тушу перед собой, - этот волосатый потный викинг, на самом деле ранимая овечка, и всю жизнь он мечтал заниматься балетом – вот откуда у него эти маленькие косички на башке! – Обратив внимание, как закипает перед ним несостоявшаяся балерина, Уэсли выставляет перед собой руки ладонями от себя, призывая тем самым успокоиться. - Нет, чувак, никаких вигилантов. Видишь, - расстегивает неуклюже первые две пуговицы рубашки и оголяет правую грудь, - на сердце вытатуирован орел – символ нашего братства! – Опускает голову, следуя за недовольным взглядом. - Черт, да где же он? – рыскает по груди и расстегивает остальные пуговицы, оставив лишь последнюю. – Похоже, меня крупно наебали, - разочарованно вскидывает руками, - и это была хна, когда я просил набить настоящую! Неужели ты мне не веришь, брат? Сьюзи, ты ведь помнишь Орландо? – вскинув руку, поднятой вверх ладонью указывает в сторону сидящей рядом с тощим женщины, мол, подтверди. - Того мерзкого итальяшку, который появился у нас на улице неделю назад и впаривал всем свои дешевые цены? – но ее искреннее удивление на пару с четким недовольством говорили сами за себя – она его впервые видит. - Нет? Вот же гребанный мошенник! Сейчас я пойду к нему домой и разнесу все к ебени ма…
Тяжелый удар приходится на скулу и от неожиданности и приложенной силы скидывает Уэса на пол, пусть тот и успел провести рукой по барной стойке, но зацепиться за нее – нет. Хоть падение несколько затормозила, и на том спасибо. Тряся головой первые секунды, дабы прийти в себя – что зря – после резкой смены декораций, глазами Уэсли находит… ноги? Женские, по привычке подмечает он.
Ладонями упираясь в пол, он поднимается вверх, словно отжимаясь, но зависнув, задирает голову вверх и смотрит на женщину, у чьих ног ему довелось оказаться в этот раз.
- Scusi*, мадам, совершенно случайно получилось, - самой очаровательной улыбкой во все тридцать два он скалится ей. Темноволосую, с короткой стрижкой и миловидным лицом, он не приметил ее за все то время, что находился здесь. Разве ей здесь место?
Он хочет было подняться, становясь на колени, но массивная рука с толстыми пальцами смыкается на вороте его рубашки с причудливыми пальмами и тянет на себя – помогая, что ли?
Скользящий от проступивших капель пота, а оттого немного смягченный, удар сходит с подбородка.
А, нет. Показалось.


*простите

0

28

HUGH LAURIE
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

– Наглый сукин сын, да?
– Вопрос не по адресу. Моя мама, кстати, меня обожает.
«Торговец пушками» Хью Лори
Бывший вояка, который знает, какая она — война, поэтому относится к ней как к бывшей жене, вечно подшучивает над ней по-английски изящно, а заодно и над всеми вокруг. Или он из тех, кто запросто готов всадить пулю в лоб противника, ведь это самый простой и действенный способ для достижения своей цели? А может он владелец бара, что стоит на шоссе близ границы одного штата с другим; ему нет дела ни до войны, ни до кого бы то ни было и это взаимно. Его единственная ежедневная цель — выжить. Но именно это делает его идеальным информатором и/или контрабандистом. Но каким его в итоге сделать — решать вам, ведь без игры персонаж с такой колоритной внешностью точно не останется.

https://i.imgur.com/EKZuHhY.gif

IAIN DE CAESTECKER
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Его страсть — это его работа. «Способный юноша, далеко пойдёт», — говорили учителя, профессора, работодатели, а потом и лидеры групп в штабе. Таланты этого юного дарования пригодятся обеим сторонам. Уверена, каждая даже готова побороться за него. Вот только он станет гораздо счастливее, если его наконец оставят в покое и просто дадут заниматься своим делом. Жаль, что это невозможно, и ему придётся научиться жить и взаимодействовать с людьми. И выбрать, наконец, на чьей он стороне. А Фрейя готова ему в этом помочь. http://funkyimg.com/i/2JVEz.gif

https://i.imgur.com/zyIdFJh.gif

P.S. Гифы выбраны не просто так. Может, мы станем свидетелями непростых отношений отца и сына?

0

29

http://funkyimg.com/i/2Hdtu.gif
ALANA RAWLINS, 36 » INVISIBILITY » AMY ADAMS
Н Е В И Д И М О С Т Ь

[indent] Перфекционистка до мозга костей. Та, у кого все схвачено, и кто сможет всему найти рациональное объяснение. Всего за десять лет поднялась от должности ассистента на региональном телеканале до исполнительного продюсера вечернего выпуска новостей на CNN. Успехи Роулинс были настолько впечатляющими, что ее команде доверяли проведение предвыборных дебатов 2033-го года.
[indent] Когда в сеть попадает видеообращение Риндта, Алана первое время остается беспристрастной, но проводит расследование на тему «человека из будущего». Однако чем глубже копает ее команда, тем больше препятствий и недоброжелателей возникает на их пути.
[indent] Постепенно ее эфиры начинают окрашиваться в «ренегатские» оттенки, и это не укрывается от глаз руководства канала. В начале марта 2036-го ей ставят ультиматум: либо она возвращает новости в прежнее русло, либо ее отстраняют от работы. Алана подает заявление на увольнение, решив, что честь дороже. За ней уходит и большая часть ее команды.
[indent] Они остаются в Атланте и продолжают свое дело, организовав небольшую радиостанцию «Thunderbird». Алана начинает совмещать деятельность продюсера и ведущей. Слухи о радиоволне, транслирующей самые актуальные и провокационные новости, быстро разлетаются по интернет-форумам, эфиры стремительно набирают популярность, вскоре выбираясь и за пределы Джорджии. Несмотря на ограниченные ресурсы, «Thunderbird» приобретают славу одного из ведущих подпольных источников новостей в США.
[indent] В целях безопасности во время войны станция хранила свои координаты в секрете и несколько раз переезжала по стране. Новым местом обычно выбирался один из штатов, поддерживающих вигилантов - находиться в стане врага и вести вещание оттуда было чрезвычайно опасно, но, как считала Алана, наиболее эффективно. «Thunderbird», на тот момент базировавшаяся в Небраске, и все причастные к ней люди были уничтожены пожаром в начале октября 2037 года.
[indent] В тот момент Алана и ее первый помощник Сид Форрестер по счастливой случайности находятся в Берлингтоне, собирая материал о рассекреченном главном штабе ренегатов. Подозревая, что возгорание не было случайным, она остается в Висконсине, где на них в скором времени выходит разведка. Когда штаты один за другом отворачиваются от ренегатов и переходят на сторону «трезубца», Роулинс принимает предложение возглавить новое подразделение главного штаба ренегатов, призванного доносить до людей честную информацию.
[indent] Война забрала жизни ее коллег и друзей. Ей посчастливилось выжить, и теперь Алана продолжает начатое уже с полной поддержкой ренегатов в качестве официального «голоса» сопротивления.

0

30

https://i.pinimg.com/originals/d4/7d/db/d47ddb937ebb655b3e15b4ea1358ad0e.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
kiernan shipka (обсуждаемо)

» имя, возраст:
Эмили Стил (Emily Steele), 14 лет.
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
школьница, дочь своего отца

» способность:
исцеляющий эффект крови (обсуждаемо).
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
один, два

Моя маленькая любимая девочка. Война отняла у меня счастье видеть, как ты взрослеешь. Да, я воспитывала тебя все то время, пока твой отец не решил подать на развод, а вместе с тем - забрать у меня тебя. Не знаю, по какой причине, но на суде ты заявила, что точно хочешь жить с папой. Потом за тобой приехали его люди, и тебя от меня увезли. Я боюсь, что на твой разум повлияли, но знать это наверняка не могу. Надеюсь, когда-нибудь ты расскажешь мне об этом сама. И я снова прижму тебя к груди, как делала когда-то, пока ты была маленькая и приходила в нашу спальню, если тебе снились кошмары. Ты всегда была впечатлительной девочкой - и очаровательным ребенком. Хитрости тебе тоже не занимать, а расчетливый ум ты точно унаследовала от своего отца. От меня, пожалуй, достался только цвет волос, и быть может, совсем чуточку - улыбка.
Наверняка, поначалу мы были самой обыкновенной счастливой семьей. Ты росла в любви и заботе, отец не чаял в тебе души, я холила и лелеяла тебя как любимую принцессу, и ты ладила со всеми, с  кем мне приходилось работать. Конечно же, у нас были и ссоры. Помню, как однажды опоздала на твой концерт в музыкальной школе, и ты не разговаривала со мной неделю. А если отец что-то тебе запрещал, ты всегда приходила просить желаемое ко мне. Что и говорить, ты всегда вила из меня веревки.
Сейчас ты живешь с отцом. Чем ты занимаешься, я не знаю. Возможно, ты помогаешь медикам на вигилантской стороне, а может быть, пользуясь возрастом, информируешь отца о том, что творится в стране. Я ничегошеньки о тебе не знаю, и от этого мое сердце обливается кровью. Мне хочется верить, что отец заботится о тебе, хотя чем старше ты становилась, тем сильнее были наши разногласия. А может быть, разногласия у тебя были только со мной?

На настоящий момент Габриэль мечтает вернуть себе дочь, хотя совершенно не представляет, как. Благодаря собственной способности - шестому чувству - она чувствует, угрожает ли Эмили опасность, и эта связь - единственное, что держит женщину на плаву. Она живет мыслью о том, что когда-то сможет снова обрести семью в лице дочери. Что произойдет с их отношениями и захочет ли Эмили встать на сторону матери - покажет только игра. Все будет зависеть от взаимных желаний. Я готова принять ваши идеи и играть в том направлении, которое мы выберем с Вами.

Дополнительно: помимо меня, у Эмили на форуме найдется полно сверстников, с которыми можно будет отыграть все, что душе пожелается, поэтому одиноки вы точно не будете. Приходите в нашу большую дружную семью, и вы не пожалеете ни секунды.
Я готова отыграть и привязанность, и откровенный конфликт, и  душераздирающее спасение из лап вигилантов, или же драматическое расставание навсегда, поэтому вы можете сделать Эмили такой, какой ее видите. Давайте сделаем ее особенной!

п р и м е р    п о с т а

[indent] — Не только вы ошиблись с первым впечатлением, — холодно признается Габи, и это попытка снова унизить ее разбивается о невидимый щит, не достигнув сердца. — Но я все еще рассчитываю на ваше снисхождение. - Раз уж о любви к детям говорить не придется. Придется ли говорить о любви хоть к чему-нибудь, Габриэль не знает, но то, что она чувствует к этому человеку, ей определенно не нравится.
  [indent] — Я всего лишь предполагаю, — снова отступает Мосс, но эта тактика с Блантом все равно не срабатывает. Он злится, и ей бы встать и уйти, но она себе этого не разрешает. А потому уже спустя мгновение оказывается в капкане.
Когда Блант прикасается к ней, Габриэль застывает каменным изваянием под тяжелым и угрожающим теплом мужской ладони. Расстояние между ними стискивается до удушающего интимного, того самого, в котором согласие так легко переплавить в насилие, и женщине хочется кричать, однако близость мужчины оказывает на нее парализующе-гипнотический эффект.
  [indent] Габи стекленеет и не шевелится.   
  [indent] Пока мужчина говорит, в голове Мосс множится страх, паника, отвращение. Внутренний голос срывается в отчаянном вопле, а она все сидит, покорно отданная воле Бланта, как агнец на заклане. Легкие горят от недостатка кислорода, но ей будто отказывают элементарные функции, и Габи не может даже вздохнуть. Она слушает голос за своей спиной и ждет, когда хватка ослабнет, тьма расступится, и она снова сможет увидеть яркие блики.
  [indent] Его пальцы почти невесомо касаются локонов — или это ей только кажется? — и у Мосс на мгновение сводит зубы. Женщина на секунду прикрывает глаза и, все-таки втягивает в себя воздух, отравленный и оскверненный. Она и сама чувствует себя поруганной, и все, что хочется — встать под обжигающий душ и тереть по коже грубой щеткой, чтобы смыть чужие пальцы и чужой запах, и собственный страх, благоговеющий перед тем, кто его вызвал.
[indent]  Габриэль кажется, что она его ненавидит, и эта ярость разгоняет по жилам кровь, но Блант быстро разбивает мираж тепла, и Габи снова чувствует, как ее утаскивает на дно арктическое течение.
[indent]  — Все с маленькой Эмили будет хорошо, не переживайте, — говорит токсиколог у самого ее уха и отстраняется, довольный своей не случайной оговоркой. Когда он оборачивается к ней, чтобы исправиться, Габи уже на ногах, прямая и напряженная, как тетива лука.
  [indent] Кажется, раздается рабочий шум, но женщина не слышит ничего, кроме имени дочери. Когда он только успел?
[indent] — Вы не посмеете, — одними губами шепчет она, и в глазах ее можно прочитать не только страх. Под ним, как под ворохом луковой шелухи, горит нечто большее — яркая и уничтожающая, непоколебимо непобедимая сила инстинкта. Инстинкта матери, который вдыхает в Габриэль не безрассудство, но смелость.
[indent] — Я вас не боюсь, — говорит Мосс, и в эту самую минуту она действительно его не боится, потому что угрожать ребенку может воистину только трус. — И уничтожу, если потребуется.
[indent] Она не выиграет этой схватки и прекрасно знает об этом, но гордыня цепляется за плечи, и Габриэль гордо поднимает голову, не отводя взгляд. Она здесь не жертва.  Он не тронет ее. Не тронет ее ребенка. Она не позволит.
[indent] — Советую вам придерживаться вашей клятвы Гиппократа, доктор Блант, — кривая усмешка бежит по губам, но глаза на бледном лице горят также ярко. — Вы же профессионал, не так ли? — Чеканит Габи и шагает к двери.
[indent]  Она на негнущихся ногах преодолевает коротенькое расстояние и, проворачивая ручку, чтобы, наконец, сбежать, замирает в пол-оборота.
  [indent]  — Спасибо за чай. И гостеприимство. Я подожду результатов анализов в палате Синди, — шелестит напоследок Мосс.
  [indent] Негромкий хлопок, и Габи опирается ладонью о стену, пытаясь восстановить дыхание. Слезы жгут ей глаза, но она давит в себе панику на всем пути до дамской комнаты, где, заперевшись в кабинке, она наконец позволяет себе эмоции.
[indent]  Ей тошно и жутко, и внутренности выжигает страх, а воздуха катастрофически не хватает, но этого все равно недостаточно, чтобы сломать ее.
  [indent] — Мерзавец, — в бессильной злобе шипит Мосс, сжимая кулаки и сползает по стенке на пол, потому что дрожат колени, потому что хочется домой — туда, где безопасно, и мирно спит под пуховым одеялом ее родная девочка, чье имя он посмел произнести, угрожая ей.
  [indent] Двадцать минут проносятся секундами, но когда Габриэль выходит из уборной, выглядит она снова безукоризненно: ровная спина, аккуратно зачесанные волосы, спокойный взгляд. Никому и в голову не придет, что она только что побывала в самом эпицентре шторма, который выбил у нее из-под ног не только землю, но и воздух — из легких.
  [indent] Синди все еще спит. Габи садится рядом и гладит маленькую, сжатую в кулак, ладошку, думая о том, что беды ей все-таки не миновать. И о том, что она не готова. Но должна ее встретить лицом к лицу, иначе все будет еще хуже, чем сейчас.
  [indent] По бледному мрамору щеки катится и пропадает в складках одеяла прозрачная слезинка.
  [indent] — Прости меня, Синди.

0