ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

в моей жизни ты братом и лучшим другом, а зовут тебя Антонио Бенедетти и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании отца где числишься экономистом, а также в состоишь в итальянской мафии сотто-капо, а свое свободное время проводишь с девушками

http://66.media.tumblr.com/27780598bd31a035992037feab726e24/tumblr_inline_ns7kdthTpu1s3l2i4_500.gif
Dominic Sherwood

Я знаю тебя с самого детства. Ты всегда был рядом. Естественно мы прекрасно знаем, что не родные по крови, но ведь Тони ты знаешь, что роднее нас у тебя никого нет. Твой отец был лучшим другом моего отца. И когда твои родители разбились на машине мой отец забрал тебя к себе и ты рос со мной в одном доме. С детства мы были неразлучной троицей. Иззи, ты и я. Для тебя Иззи всегда была младшей сестрой. Для тебя мы были единственной семьей. Естественно ты помнил родителей, приходил к ним на кладбище, но всегда называл семьей именно Бенедетти. Мы с детства знали, кто наша семья. Рикардо, наш отец, с детства растил из нас своих приемников. Ты прекрасно знал, что я должен буду занять его место, но вот точно знал, что тебе уготовано место рядом. Мы повторяли судьбы наших родителей. Мне кажется во всем. Даже в браке с Иззи, я повторяю их судьбу. Но повторишь ли ты? Не знаю. Мы ведь всегда вместе. Школа, тусовки, проблемы. Мы вместе вошли в семью и стали подниматься с самых низов. Мы все время идем рядом. Что-то тебе дается труднее, что-то проще, чем мне. Мы словно те инь и янь, которые дополняют друг друга. Ты кажешься не серьезным, мальчик - ветер, но мало кто знает, что это лишь маска за которой прячется человек умный, проницательный и продумывающий все на перед. Ты тот на кого я могу рассчитывать при любом раскладе, но будет ли так вечно. Выдержит ли наша дружба испытание, когда ты узнаешь истинную причину гибели своих родителей.

Я оставляю персонажа вам. Мы с Иззи поможем, чем сможем. В игру заберем сразу. Есть много возможностей развивать как личный так и общий сюжет. Он нам очень нужен.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19459

0

32

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя Джонатан Пайн и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL где числишься администратором, а свое свободное время проводишь с кем сам придумаешь

http://www.spletnik.ru/img/__post/56/560da125930a2134d083144385fbafe1_650.gif
Том Хиддлстон

Ты не такой как все. Ты легко сливаешься с толпой, но в тот же момент ты резко выделяешься среди всех. Иногда кажется, что ты человек из другой эпохи. Истинный британец. У тебя отличные манеры. Ты из тех, кто откроет девушке дверь, пропустит её вперед и вообще будет вести себя идеально. Ты всегда собран. Твои зеленые глаза заманивают в свои глубины. У тебя полно тайн, хотя ты вообще открытая книга. Никогда не откажешь в помощи, если это правда необходимо. Ты умеешь нравиться людям. У тебя нереальное терпение. Именно это ярко отличает тебя от других людей. В нашей работе терпение, инициативность и умение держать язык за зубами только на руку. Ты в нашем отеле работаешь около года. Приехал из Англии, просто погулять в Вашингтоне, а потом пришел на работу. Ты сразу очаровал наших посетительниц. Они предпочитают иметь с тобой дело, что злит большинство, ведь ты лишаешь их работы. Мы с тобой странная пара, которая на самом деле скрывает много о себе.  У каждого из нас свои тайны в прошлом, но мы просто общаемся в обеденный перерыв за чашкой кофе. Ходим отдыхать в музеи или же я тащу тебя в закусочной Джастина для того, чтобы насладиться его едой, хотя ты ярый противник уличной еды. А ещё у тебя есть тайна. Ты работаешь на британскую разведку. Но ты не профессиональный агент. Не тебя просто завербовали, как человека, который может влиться. Да и работать в гостинице при Капитолии только на руку тебе. Ведь тут столько полезных людей можно встретить. И ты пользуешься этим. Ведь у тебя есть цель, которой ты должен достигнуть. Все остальное уже не имеет никакого значения. Правда? Главное устроить так, чтобы ты был рядом, когда твоя цель появиться.

Я все ещё тихо млею по сериалу Ночной администратор с Томом и хотела бы видеть именно такого персонажа, который будет адаптирован под реалии проекта. Все можно обсудить. Неизменно только то, что он администратор в отеле. То есть вселяет и выселяет людей и т.д. Чтобы не было все так грустно и пресно в наших отношения то я предполагаю, что ваш персонаж может использовать Мэри в своих целях. Она ведь далеко не дурнушка и обладает некоторыми полезными навыками, о чем он будет знать благодаря друзьям из разведки. Персонаж в пару. Наши отношения будут развиваться интересно. Потому, что я планирую появление моей сестры близнеца и бывшего любовника, которые из моего прошлого. А тут ещё твои шпионские игры. Думаю из всего этого можно сделать интересный сюжет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5469

0

33

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!

итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

34

в моей жизни ты дочь, а зовут тебя Аманда (фамилия на выбор) и тебе 16 лет. Сидишь на шее у богатенького папы, а учишься в старшей школе, а свое свободное время проводишь в попытках узнать правду

http://images6.fanpop.com/image/photos/37900000/Taylor-Swift-taylor-swift-37977668-245-145.gif
Taylor Swift (не желательно менять, но возможно)

Ты не знаешь о том, что я являюсь твоим родным отцом. С детства тебя учили жить в богатой семье и вести себя так, как подобает леди, но тебя все равно тянуло к простой жизни. Сбегая от лучших учителей ты приходила в простую школу и знакомилась с ребятами. Не любила много напыщенной одежды, а еще больше не любила розовое и блестки. Всегда ты чувствовала себя как будто не в своей тарелке. Видимо ты пошла в меня характером. Чем взрослее ты становилась, тем больше задавалась вопросом о том, настоящие ли у тебя родители. В один прекрасный день тебе не спалось и ты проснулась услышав ночную ссору родителей. Из нее ты запомнила для себя одно, отец тебе не родной. Все попытки разыскать меня были бесполезными, ведь людей из спец. отряда хорошо засекречивают в базах, но ведь ты еще не знаешь, что я сам стремлюсь тебя найти.

Я описал кратко, надеюсь, что если ты придешь то мы все обсудим более детально. От тебя мне хочется активности, не прошу писать посты ежедневно, но просто у меня есть желание поддерживать стабильное общение. Ваша грамотность меня совершенно не волнует, если по русскому было три, то супер х) У меня тоже) От себя обещаю не задерживать посты, любить и обожать. 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p20805

0

35

в моей жизни ты всегда будешь моей подругой и бизнес-партнером, а зовут тебя Monika Bauer//Моника Бауэр и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем интересными людьми

http://www.imghost.in/img/2014-08/07/hxdokqrpfrldzjc9kvqx5fbad.gif
Gisele Caroline Bündchen

Ты родилась в семье эмигрантов, которые проживали в Бразилии. Старшая из 6 девочек в семье. Ты с детства делила свое лицо одно на двоих с сестрой, которая старше тебя на пять минут, но увы оказалась не такой удачливой. Моника оказалась намного пробивной, чем от всего остального. Ника снималась в рекламе и как модель. Ей всегда поступали интересные предложение, необычные и она соглашалась, всегда стремилась к чему-то новому. Тогда ей было 14 лет. Она была одной из лучших моделей и её всегда звали. Потом к ней стали поступать предложения работать в Европе и она стала первой, кто стал работать с мировыми брендами, но при этом будучи моделью в небольшом модельном агенстве в Рио-де-Жанейро. Моника прославилась сама, прославила модельное агенство. Ей было 16, когда в агенстве появились две молодые модели. Одного возраста, которые заняли призовые места в конкурсе. Моника протянула им руку помощи. Одной из этих моделей была Микаэла. Они дружили тесно, но Моника первой уехала в США. Там ей предложили работу с известной маркой и она стала одной из первых ангелов, которые прославились во всем мире. Спустя два года три подруги снова встретились в США. Работали на одну марку и были одними из самых желанных женщин планеты. Вскоре их стало пятеро. Такие разные, но при этом все равно семья. Долгое время мы работали на одну марку, пока не поняли, что давно достигли предела и нам пора развиваться дальше. Мы создали модельное агенство "Angels", чтобы дать шанс таким же молодым девушкам, которыми раньше были сами. Да у нас особенные критерии, но наши ангелы одни из самых желанных женщин в мире и они этого достойны. К тому же каждая из нас двинулась дальше. Моника основала свою линию косметики и всерьез занялась благотворительностью, а совсем недавно познала счастье материнства. Моника прямолинейна и может сказать все, что думает в глаза. Она всегда была хорошей подругой и говорила о том, что есть на самом деле. Именно она придумала название агенства.

Внешность не менять. Я писала специально под Жизель эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Жизель.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Жизель так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p293

0

36

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

37

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.

немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13093

0

38

в моей жизни ты отцом, а зовут тебя Роберт Бэнкс и тебе 55 лет. на жизнь ты зарабатываешь в сенате где числишься сенатором от штата калифорния, а свое свободное время проводишь с работой, любовницей, семьей

https://cdn.chameleon.fm/media/news_media/uploads//%D0%90%D0%BD%D1%8F%20%D0%90/0_2016/05_%D0%BC%D0%B0%D0%B9/%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B8/3.gif
George Clooney

Знаешь, я никогда не писала писем. Обычных писем. Не электронных, а тех, что пишут на бумаге. В нашем мире новых технологий мы уже забыли об обычных делах. В нашем мире мы уже забыли, что мы люди. Собственно, как хорошая дочь, я должна была бы начать со слов: "привет, папочка. я так скучаю." я не помню, когда называла тебя так. когда говорила тебе, что скучаю. наверное только будучи маленькой девочкой, когда не понимала всего, что происходит в этом мире. когда для меня ты был папочкой, а не тем, кто дарит на десятилетие золотую карту и говорит, что я могу себе ни в чем не отказывать. знаешь, я правда скучаю по тем временам, когда мы были семьей, а не делали вид. потому, что сейчас мы все чужие люди. твоя история началась ведь в калифорнии, в семье губернатора штата. все знали, чем закончится твоя история. ты правда стал сенатором, но твоих амбиций не хватит для поста президента. а может ты и не стремишься. но ты рос с золотой ложкой во рту. готовили из тебя наследника семьи. ты никогда не разочаровывал своих родителей. ты всегда шел к поставленной цели и плевать на трупы, что остаются позади. мою маму, которая была начинающей актрисой ты встретился на какой-то вечеринке. то ли ты влюбился, то ли просто решил её получить. но через полгода ты вел её к алтарю. правда семейная жизнь не задалась. вот только вы оба получили, что хотели. статус. вот только с детьми долго не получалось, пока через пару лет мама не родила двух прекрасных девушек близняшек. твои старшие дочери и твой позор. ты собирался выгодно для себя выдать их замуж, а они встали против. теперь ты финансируешь их дизайнерскую деятельность, которая пока не прибыльная, а они ведут себя скромно. Через несколько лет твоя жена родила тебе сына. Вот он тот самый наследник, которого ты так ждал и которого растил по своему образу и подобию. ты собирался сделать его своим наследником. больше детей ты не хотел, но вот получилось так, что мама родила ещё меня. ты ждал мальчика, которого хотел назвать Джорджем. но родилась девочка, которой дали имя Джорджиана. Все стали звать её Джо, а ты понял, что это была твоя ошибка. Естественно понял не сразу. Характер у младшей дочери в детстве был отличным. Ты уже посчитал, что она сделает то, что не сделали старшие сестры. Но уже к 15 годам я стала тем ещё подарком, а телохранители из секретной службы разбегались от меня в разные стороны. Единственное в чем я тебя послушалась это в том, что поступила на экономический.  Ты уже выбрал мне жениха, но решил, что диплом мне лучше получить и поэтому ещё не объявил о помолвке. Ты ещё не знаешь, что мой будущий жених меня едва не изнасиловал. Ты ещё не знаешь, что мой новый телохранитель меня спас. Ты ещё не знаешь, пап, что в этот раз у тебя тоже ничего не выйдет. Потому, что пап...я полюбила.

добра тем, кто читает заявку. я ищу многодетного отца, который пытается построить успешную карьеру. отец ты ещё тот, но ты все же отец. мы тебя любим. с мамой у вас чисто рабочие отношения. есть ли ещё чувства? сам реши. я же твоя последняя надежда завоевать ещё больше влияния путем заключения успешного брака. но тут случилось то, что ты не предвидел нанимая на работу моего нового телохранителя. потому, что я в него влюбилась и знаю, что это взаимно. собственно ты против такого зятя. ты собираешься все сделать по своему. что из этого выйдет - посмотрим все вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19815

0

39

https://media.tenor.co/images/b83c3d3e15dda9962409b555900a237f/raw
— ВНЕШНОСТЬ —
Daniel Sharman

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Ищу сына. Ему шестнадцать лет. Родители в разводе. Жил в хорошо обеспеченной семье. Ни в чем не знал отказа.
Собственно другое важно. Подростки апориори у нас тут почти не приживаются. Поэтому тут скорее вдруг кто заберет второй ролью. Возможно, просто кто-то хочет играть с кем-то определенным. Я очень хочу увидеть сына. Потому, что все изменения в его жизни оставляют след на нем, его характере. Поэтому сюжетов для игры масса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p25431

0

40

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Дерек и тебе 23 - 24 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://45.media.tumblr.com/25db6368dbb1d3d0459c2e04c3dd8a48/tumblr_o5xwrqejmF1uvd87no3_500.gif
Крис Вуд

Мы познакомились в академии. Мы были в одном потоке. Ты же считался местным мачо, который обрабатывал девушек на раз. И наши отношения с тобой сразу не сложились. Я отказала тебе, а ты в отместку стал прикалываться надо мной. Анекдоты про блондинок обидны, даже если ты часто сама шутишь по поводу цвета своих волос. Вот так и получилось, что наши отношения были больше похожи на отношения кошки с собакой, чем на отношения двух взрослых людей. Хотя нам было по 18 и кто мог назвать нас взрослыми. Мы пришли в академию с розовым очками на глазах и потеряли их через неделю, когда наша жизнь превратилась в ад. Это только в кино показывают, как здесь весело, а на самом деле все далеко не так. Хотя места для веселья хватало, но иногда просто казалось, что ты все бросишь и уйдешь. Мы ругались, задевали друг друга. И сами не заметили, как стали друзьями. Как подставляли друг другу плечо или как просто весело проводили время. Мы продолжали подкалывать друг друга, задевать, спорить, но все это уже изменилось. Стало совершенно другим. Да и вообще таким образом заставляли друг друга держаться. Не хотели сдаваться. Именно благодаря этой дружбе мы закончили академию. А потом было распределение. Мы попали  в один участок и теперь его стены сотрясались от наших споров. Нас все почему-то считают врагами и очень сильно удивляются, когда узнают, что мы лучшие друзья. А кто-то считает, что не в дружбе дело. Нам же все равно. Мы просто рады, что есть друг у друга.
Ты вырос в большой семье. Из тех, которые всегда шумные и веселые. Когда все съезжаются на праздники и просто не возможно побыть в тишине и покое. Я помню. Ты однажды пригласил меня на такой праздник и все решили, что мы пара. Было смешно, а мы даже не пытались их разубедить. Все равно бесполезно. В твоей семье не было полицейских. Ты как и я сделали странный, фактически радикальный выбор в своей жизни. Но твои родители восприняли это легче, чем мои. У тебя есть старшая сестра, а также младшие брат и сестра. Твои родители прекрасные люди, которые связаны с чем-то творческим. А ещё много кузенов и кузин. Ты вырос в пригороде Вашингтона. Учился в самой обычной школе. Никогда не был отличником и часто тебе попадало за твои шутки. Да тебе и сейчас за них попадает. Только ещё и мне теперь достается. Ты веселый, но при этом очень собран. Ты любишь свою работу.

Роль полностью ваша. Я не привязываю только к себе. Имя менябельно. Внешность не желательно. Мне видеть именно Вуд. Прошу отойти от образа Кая из ДВ от слова совсем. Если взяли роль не пропадайте. Я ведь иначе даже не понимаю зачем писать тогда анкету. Я же сразу заберу вас в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11401

0

41

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.

На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9491

0

42

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, возможно любимый, а зовут тебя Курт, фамилия на вас и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела контртерроризма, а свое свободное время проводишь с алкоголем, Коллином и мной, женщинами

http://67.media.tumblr.com/1ff7a565e7dec8e8c961d7197a23aa69/tumblr_inline_o04zm7pDsa1scq4k2_500.gif
Sullivan Stapleton

А я ведь долго не замечала твоих взглядов. Не знала, что ещё со времен академии ты был в меня влюблен. Ты принял тот факт, что я выбрала твоего друга Коллина. Ты принял это, но после серьезного разговора с Коллином на свадьбе ты уехал. Мы не общались очень долго. Я знаю, что ты никогда не был женат. Ты предпочитаешь просто заниматься с ними сексом. Но никогда надолго никого не пускаешь в свою жизнь. Мы не виделись очень долго. Пока вдруг на Гавайях не появился ты. Ты выполнял задание и нас поставили в пару. Ты уже знал о нашем разводе с Коллином, о наших не нормальных отношениях после. Даже о том, что я фактически сбежала на эти острова.Тогда-то я и узнала о твоих чувствах. Но есть ещё чувства к моему бывшему мужу. Есть ещё желание забыть обо всем. Но ты опускаешь меня в эту чертову пучину. Ты переводишь меня в свой отдел. Какая нелепость. Два близких мне мужчины из которых я никогда не выберу одного снова рядом. Коллин твой зам. Так зачем тебе я? Зачем? Ты молчишь. Ты смотришь на меня. Я знаю, что твое желание не просто слова. Это чувства, но как жаль, что я не могу ответить взаимностью. Но я знаю, что внутри меня пробивается что-то новое. Чувства к тебе. Как жаль, что я окончательно запуталась во всем. В себе. Все, что у меня снова есть это работа. Работа в которой я стараюсь спрятаться от вас. Потому, что знаю, что никогда не выберу одного. Мне всегда будет мало.

требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15598

0

43

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Элисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Элисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23675

0

44

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

0

45

в моей жизни ты бывшей женой, а зовут тебя Ребека Чейз и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мэрии где числишься мэром города, а свое свободное время проводишь с кем захочешь

http://savepic.net/7683276.gif
Jessica Chastain

Ты моя третья жена и вторая бывшая. Наш брак длился не долго. Мы даже не знаем почему сошлись. Мы не были нужны друг другу, как воздух. Да было влечение. Были чувства. Ты уже тогда работала в мэрии и имела хорошую возможность стать кем-то больше в политике. Но как-то слишком сильно пристрастилась к алкоголю. Это стало слишком заметно и ты чуть не потеряла работу. Все пытались скрывать твое увлечение, но сделать это становилось все труднее. Мы развились прожив в браке два с половиной года. Это было все, что мы смогли дать друг другу. Мои попытки тебя образумить завершились. Все изменилось когда ты вдруг едва не убила ребенка. Ты была пьяной за рулем. Это могло бы стать грандиозным скандалом, но ничего не произошло. Вот только у тебя отпало всякое желание пить. Ты бросила алкоголь. Взялась за голову и стала мэром города. Я же издалека гордился твоими успехами.

нужна будет по сюжету. вся история на вас. я написал только то, что касалось меня. можем отыграть прошлое. также, как и отыграть что-то помимо сюжета в настоящем. главное, чтобы вы были не зависимы только от меня.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15647

0

46

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

47

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

48

в моей жизни ты сыном, а зовут тебя Стивен Мёрфи и тебе 18 лет лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в Джорджтаунском университете на юридическом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://favim.com/media/uploads/images/orig/140326/cute-inspiration-jaden-smith-love-Favim.com-1552796.gif
Jaden Smith

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

► в сложившейся ситуации оказался на стороне матери
► с отцом почти не общаешься
► как и сестра Бьянка пошел на юридический
► хочу наладить с тобой отошенния
► увлекается каким-то спортом

давайте проведем акцию собери семью вместе. да у нас на внешности сестры очаровательная катя, но я бы хотел видеть Джейдена. персонаж полностью ваш. есть наметки на сюжет, который начали отыгрывать. приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15729

0

49

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.

На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9491

0

50

в моей жизни ты сыном, а зовут тебя Стивен Мёрфи и тебе 18 лет лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в Джорджтаунском университете на юридическом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://favim.com/media/uploads/images/orig/140326/cute-inspiration-jaden-smith-love-Favim.com-1552796.gif
Jaden Smith

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

► в сложившейся ситуации оказался на стороне матери
► с отцом почти не общаешься
► как и сестра Бьянка пошел на юридический
► хочу наладить с тобой отошенния
► увлекается каким-то спортом

давайте проведем акцию собери семью вместе. да у нас на внешности сестры очаровательная катя, но я бы хотел видеть Джейдена. персонаж полностью ваш. есть наметки на сюжет, который начали отыгрывать. приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15729

0

51

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, а зовут тебя Войт, но вы вправе называть его как захотите. и тебе 50-56 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полиции Вашингтона где числишься детективом убойного отдела, а также его начальником, а свое свободное время проводишь с работой

http://i6.imageban.ru/out/2014/01/13/62cf18eb7171b585db78c26482c61168.jpg
Jason Beghe

Мы с тобой познакомились, когда я перевелся в Вашингтон из Чикаго. Ты стал для меня хорошим другом. Ты первым протянул руку помощи мне и помог адаптироваться на новом месте. Оказалось, что у нас много общего. У обоих напряженные отношения с семьями. Мы оба почти всю жизнь посвящали работе. Вместе поняли, что поступать абсолютно честно не всегда получаться. Порой мы переступали через закон. Рано или поздно нам пришлось бы отвечать. Ты взял всю вину на себя. Это было благородно, но там тебе было не место. Слишком многих мы туда отправили. Пришлось приложить усилия, чтобы вытащить тебя и обелить твое имя. Именно поэтому ты вернулся на работу. Естественно у тебя есть свои тайны. Ты не спешишь ими делиться. Сейчас ты стал руководителем отдела и собрал рядом людей, которым можешь доверять. Ты пытаешься сделать город лучше, но иногда тебе приходиться возвращаться к прошлым методам.

ищу ещё одного старика, а то тут один старик на всех. поэтому приходи. интересная игра будет. это я гарантирую)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p25703

0

52

http://68.media.tumblr.com/9916e47ecd26b057ff20e0ab868d0aa5/tumblr_mgsilxGdVf1s2eb2vo1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Shemar Moore

Мы будем рады видеть его. Под мы я имею ввиду Скарлетт и меня. Нам нужен этот чертовски привлекательный шоколадный бог)))

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p30432

0

53

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.

Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8514

0

54

в моей жизни ты няня моих детей, а зовут тебя Алиса Романова и тебе 31. на жизнь ты зарабатываешь в моей семье где числишься няней и телохранителем моих детей, а свое свободное время проводишь с подопечными или с кем пожелаешь

http://s5.favim.com/orig/140913/allison-argent-beautiful-crystal-reed-cute-Favim.com-2067937.gif
Crystal Reed

Ты Алиса, которая попала в не правильную сказку. Это не та страна чудес в которую тебе нужно было бы попасть. Ты родилась в семье русских эмигрантов. В школе училась хорошо, занималась спортом. Легко могла заняться любым видом спорта, но врятли кто-то думал, что столь красивая девочка будет бегать с луком и стрелами наперевес. Собственно она увлеклась стрельбой из лука. Стала серьезно этим заниматься и в итоге попала в школьную команду, а потом и в команду города. Алиса с головой ушла в свое занятие и едва ли не слишком поздно поняла, что жизнь проходит мимо. попытка стабилизировать её провалилась. Брак оказался провальным, но она вскоре после заключения брака поняла, что совершила ошибку. Благо спорт всегда оставался спортом. Там она находила свою отдушину. Могла бы попасть в Олимпийскую сборную, но этого не случилось. Ей было 28, когда жизнь пошла наперекосяк. Алиса вначале ранила одну из спортсменок, которая по мнению самой Романовой все подстроила. Но комитет принимает решение об отстранении на время. Это было подобно предательству. Все её заслуги в один прекрасный момент стали равны нулю. Девушка осталась дома. В этот же период муж сбрасывает на неё все свои долги и Романова оказывается в затруднительной обстановке. С неё стали требовать деньги, но её сбережений едва хватило покрыть часть долга. Бандиты стали приходить все чаще. В один прекрасный день её похитили прямо с улицы. Она оказалась в каком-то месте. Её собирались пытать, чтобы научить хорошим манерам, но Алиса держалась стойко. Заливисто смеялась в ответ, не смотря на страх. Именно в этот момент в её жизни появились Климовы. Они быстро поставили толпу на место, а потом Ира забрала испуганную девушку. Вскоре ей вернули все деньги, муж подписал развод и отказ от всех претензий. Вскоре она смогла вздохнуть с облегчением. Но в спорт двери ей были закрыты. Она зашла случайно в кафе Иры, встретила там Климову и все рассказала. Ира искала как раз няню для своих детей. Алиса согласилась. Она дарила этим детям любовь и заботу, стала членом семьи. Прекрасно понимала, кто её работодатели. И она ожидала чего-то не обычного. Но не думала, что все пойдет именно так. Кто-то решил повлиять на Климовых через детей. Им очень сильно не повезло. Девушка, которая стреляла только по целям дала отпор. Она собиралась защищать детей не жалея жизни, получила легкое ранение и признательность главы русского круга. В тот же день потребовала, чтобы её обучили драться, стрелять и  все, что должен был знать телохранитель. С тех пор глава службы безопасности с тех пор постоянно её тренирует. А она не раз спасала маленькие жизни.

Приходите. Мы с Сашей ждем её.  Она нам нужна. В остальном мы все оставляем вам на откуп. Вы можете сами её продумать основываясь на тех фактах, что я написала. Посты в среднем от 4 тыс. От первого или третьего лица. Смена внешности обсуждаема.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19315

0

55

http://savepic.ru/13395482.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Aaron Tveit

Полностью на ваш выбор. Сделайте его лучшим копом в отделе или ужасной занозой в одном месте. Приходите, чтобы потрепать мне нервы или вытащить из передряги, я в любом случае буду вам рада)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p30291

0

56

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя ТиСи Кэллахан и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом в отделении скорой помощи, а свое свободное время проводишь с воспоминаниями

http://66.media.tumblr.com/11edd9bf581b00d5a6e414f9612a5432/tumblr_nn54ugkzLg1rntxqeo3_500.gif
Eoin Macken

ТиСи родился в семье военного. Рос обычным парнем, присматривал за своим младшим братом, который был младше всего на пару лет. Мужчина пытался во всяком случае он думал о том, что так будет правильно. Хотя правильным ТиСи вообще назвать нельзя. Он никогда не был тем парнем, который подает пример, но он всегда был надежным. Если ТиСи сказал, что что-то сделает он это делал. Дальше он пошел в армию. Один срок в морской пехоте и все изменилось. Он решил, что с него хватит. Идти по стопам отца он не намерен и не заключает второй контракт. Подает документы в медицинский. Почему? Странное определение "Я научился убивать, а теперь должен научиться спасать жизни." Так и получилось. Не был лучшим на курсе, но все равно был хорош достаточно, чтобы стать одним из лучших интерном местной больницы. Да только ТиСи снова все делает не так. Его брат должен был отправляться в горячую точку и он вместо интернатуры записался снова на службу. Его зачислили в батальон, где должен был проходить службу его брат. Таким образом он отправился на службу. Почти весь срок командировки прошел, когда они попали в ловушку противника. Именно тогда и случилось самое непоправимое в его жизни. Его брат погиб и никакие его знания не могли помочь спасти его. ТиСи вернулся домой сломленным. Его стали одолевать кошмары. Если бы не жена и друзья то ему было бы трудно справиться. казалось, что его жизнь постепенно стала налаживаться. Да только он не мог найти себя в жизни. Стал прикладываться к бутылке. Жена не выдержала этого и развелась считая, что он должен научиться самостоятельно решать свои проблемы. Именно тогда на помощь пришли его друзья. Они предложили ему работу в отделении скорой в больнице. Это стало переломным моментом. Пусть он стал несносным. Спорит по каждому пустяку, самовольно принимает решения, но он один из лучших докторов в больнице. Именно поэтому он все ещё работает в больнице.

Я взяла этого персонажа из сериала "Ночная смена". Я не требую 100% знания персонажа, сериала. Просто возьмите костяк и сделайте такого себе лохматого небритого обормота, который будет спорить со старшим смены, делать операции и спасать жизни людей. У него ПТСР и он с этим борется. Когда с помощью алкоголя, а когда иначе. Я готова к обсуждениям. Я просто буду рада видеть его здесь, буду рада другу. Кроме меня на проекте ещё есть врачи и играть с кем будет. 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6904

0

57

в моей жизни ты коллега и друг, а зовут тебя Бенджи и тебе 30+ лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься программистом, полевым агентом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_inline_muvdp8F0Hx1s1l8cd.gif
Simon Pegg

Вырос в обычной семье. С детства был замкнутым мальчиком. Больше времени проводил сам, чем в компании своих одногодок. Он боялся шумные компании. Возможно, именно поэтому и увлекся компьютерами и виртуальным миром. Вообщем так получилось, что ты влез в программирование. Сначала какие-то курсы для чайников, но тебе так понравилось, что ты решил продолжить. Посещал различные занятия. Учился сам. Искал наставников в сети. Ты не только в программировании начал разбираться. Ты также стал отлично разбираться в технике. Все соседи несли тебе сломанную технику или приглашали к себе и порой ты справлялся лучше, чем специально вызванный мастер. Некоторые просто трепали по голове (в 16 лет то) и говорили, что родителям повезло, а кто-то платил деньги. Ты понял, что это может быть отличный повод заработать и стал подрабатывать в магазине компьютерной техники, программистом, а также в школе подтягивал тех кто хотел лучше в этом разбираться. Вообщем отличный парень с весьма специфическим чувством юмора. Поступил в один из самых престижных университетов. Учился на отлично. Там же был завербован в ЦРУ, куда попал сразу после выпуска. Родители думают, что он программист в какой-то крутой компании и гордятся сыном. Был женат на своей коллеге по работе, но не срослось. Уже на работе в ЦРУ познакомился с Биркоффом. Их связывает странная дружба. Они почти всегда соревнуются друг с другом. Попал в отряд Ханта после того, как сдал полевой экзамен, чему не все рады. Потому, что у Бенджи все валиться с рук. Но дай в руки клавиатуру или что-то связанное с техникой и он просто волшебник. Но в отряде прижился и давно стал членом семьи.

Вы смотрели Миссия невыполнима? Вы видели Бенджи? Ну может быть ещё мистер Скотт из Стартрека. Тогда вы знаете, что я имею ввиду. Игра есть. Сюжет есть. Приходите и мы начнем. Все остальное стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15039

0

58

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19090

0

59

https://31.media.tumblr.com/1b9b8077bfb233a88cfa6250fd0c7504/tumblr_inline_mvg8f9XyGN1sqoafr.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Мелинда Кларк

Я вижу в ней прототип Аманды. Хочу себе такого изощренного врага, который входит в преступную террористическую организацию (скоро будет описание). Она умна, знает, как найти подход к любому человеку. Она умеет поставить на место любого человека. Она та кого следует опасаться. И ещё когда-то она была одной из тех кто натаскивал Кору для ЦРУ. Сама была агентом ЦРУ, но сменила сторону. И теперь мы враги, которые будут биться до победного конца.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p27693

0

60

http://kg-portal.ru/img/64478/011.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Josh Brolin

Хочу видеть Джоша в качестве своего старшего брата. Он военный и думаю, что мы найдем море сюжетов для эпизодов в прошлом, настоящем и будущем. Мне тем более нужен старший брат)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p34022

0