ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

HOUSE OF CARDS

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Мира Палито и тебе 18 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а поступила в университет, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://45.media.tumblr.com/01cb6cd01fed617c6bc4ec1965f0c502/tumblr_o152beCg7J1tyvrv7o1_500.gif
priyanka chopra

18 лет назад в семье Валито появилась дочь, которая скрепила этот союз без любви. Да у твоих родителей не было любви, но они уважали друг друга и были хорошими друзьями. Они всегда прислушивались к мнению друг друга. Всегда старались помочь друг другу. А ещё они любили тебя и твоего младшего брата. В том, что касалось детей их мнения были едины. Почти во всем. Отец был ближе к своим корням и хотел, чтобы дети воспитывались в основном на традициях родной страны, хотя родились вы США. А вот мама была более демократичной в этом вопросе. Нет, она не поощряла всего, но все же и сама была дитя двух культур, понимала как это трудно. Вот только маму вы знаете плохо. Ведь она очень часто проводила время на работе, но меньше времени с семьей, хотя и старалась уделить вам все свободное время. Она выбирала семью, но все равно строила карьеру. Вы же в определенный возраст начали расти под вниманием прессы, особенно последние восемь лет стали для тебя в особенности кошмаром. Ведь ты дочь вице-президента большой страны. Первой женщины вице-президента. Это большая ответственность. Тебе пришлось скрывать свое отношение к этому. Отец просил понять, но тебе было трудно понять пропущенные школьные праздники, охрану, прессу. Ты хотела понять и не могла. Ты пообещала, что никогда не повторишь судьбы матери. Наши отношения не всегда были идеальными. И полгода назад в них все изменилось. Твой отец заболел. У него обнаружили рак. Мы боролись до конца, но полгода назад он умер. Ты поняла насколько сильна была наша с ним связь. Ты впервые увидела маму сломленной, простой женщиной и только теперь поняла, как много значил отец. И ты стала тем самым плечом, которое мне было так нужно. И все же ты выбрала свой путь в жизни рассчитывая на поддержку матери. То, что Сара выставила свою кандидатуру на пост президента перечеркнуло твои планы. Ты не желаешь жить такой жизнью дальше. Ты устала. Мы обе устали играть роль идеальной семьи. И мы не знаем, что будет дальше.

Я не хочу капризную девицу. Мне нужна мудрая девочка, которая сталкивается с серьезными проблемами. А ещё это банальный сюжет родители и дети, но не в банальной семье. Если Сарасвасти станет президентом, то жизнь Миры измениться. Я хочу напряженный игры, драмы. Мы будем узнавать друг друга заново. А дальше только игра покажет, как все повернется.
Я знаю, что Прянка старовата на роль 18 летней, но она хоть немного похожа на Айшварию. Если у Вас есть варианты расскажите мне и я с радостью выберу вместе с вами.
Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6560

0

62

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16626

0

63

в моей жизни ты занозой в пятой точке, головной болью, человеком, который перевернет мой мир и т.д., а зовут тебя Линкольн Эверет и тебе 36-39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с сыном

http://savepic.org/6805668.gif
колин о'донохью

Ума не приложу, как парень, которого отправляли в духовную семинарию оказался в полицейском департаменте. Да ещё и не капеланом, а детективом. Но именно так и сложилось. Ты хороший детектив, но явно не на лучшем счету. Прямолинейный, честный и не всегда по уставу ведешь себя, как с начальством. так и с преступниками. Но давай вернемся к истокам. Твоя семья глубоко религийна, а вот тебе такой сильной веры не досталось. Ты вообще не считал, что ходить каждое воскресенье в церковь глупость, но исправно ходил, чтобы не расстраивать маму и не гневить сурового отца. Ты старался. Но у тебя не всегда это получалось. Не редки были и телесные наказания. Ты мечтал, что тебе удастся уйти от них, а вместо долгожданной свободы с тебя старательно пытались сделать священника. И ты пошел в семинарию, а через полгода сбежал оттуда и поступил в полицейскую академию, чтобы не возвращаться домой.  Так ты попал в полицию. Учеба прошла оставив после себя работу патрульным и беременную жену. Твои родители примирились с твоим выбором не сразу, но это уже другое. Они приняли вас и какое-то время вы жили вместе, а после рождения ребенка, когда отношения жены и твоих родных стали накаляться вы переехали. А ведь не стоило жениться на стриптизерше. В последующие годы эту фразу тебе родители скажут ещё много раз. Но ты продолжал работать, доставать деньги для жены и ребенка, но ей было мало. Ты приходил после 12 часовых смен и занимался сыном, а она...Она занималась только собой и ничто этого не изменит. Именно поэтому вы разошлись, а от сына она отказалась с легкостью. Ты стал отцом одиночкой, а романы заканчивались довольно быстро. Особенно, когда избранница знакомилась с твоим сыном  Генри. Он вообще душка, но вот женщин не совсем любит. Ведь знает правду о поступке матери. Прошли годы и ты стал детективом убойного отдела. Тем ещё засраснцем. Самым лучшим папой на свете. И вот однажды мы встречаемся в скорой. Я там дежурила, а ты приехал со своим другом, которого ранили. Мы так и познакомились. Вечером ты ждал меня с чашкой кофе в руках. Я кофе приняла, а вот тебя отшила. У меня уже есть отношения. У меня есть жизнь. Меня все устраивает. А ты вбил себе в голову, что лучше меня знаешь, что мне нужно. И готовил бы план, но все сложилось иначе. Генри заболел и ты в панике позвонил мне. Я приехала, прописала лекарства и выходила мальчика. И мы стали общаться. Я увидела в тебе интересного человека. Но я боюсь того, что между нами. Ведь жизнь с  тобой это океан страстей. ЖИзнь с Митчеллом мне давно знакома и меня устраивает. И что выбрать я не знаю. А ты не готов отпускать. Ты готов добиться своего. А тебе нужна всего лишь мелочь: мое сердце, твое кольцо на моем пальце, твоя фамилия рядом с моим именем и пара карапузов, ведь ты считаешь, что Генри срочно нужны братья и сестры.

Да банально. В Пару. Да Эмма и Крюк (хотя я вот сказку не смотрю) Но я думаю, что на такой основе можно многое построить. Потому, что мы совсем разные. Митчелл на проекте есть. Игрой обеспечим не только со мной, но и в расследования тоже втянем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p34457

0

64

http://25.media.tumblr.com/ee1418763a7511ea885dfc8d7c82b931/tumblr_mgggb1vrFW1qbsaqfo5_r1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Kirsten Vangsness

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Скажу сразу если вы знаете первоисточник то я буду рад. Потому, что Пенелопа Гарсия просто прелесть. Я хочу, чтобы между нами были отношения как у Гарсии и Дерека. Я просто хочу сказать, что жду эту девушку. Она потрясна. Если вы не знаете кто она такая...берите её и я вас посвящу. Кроме меня её здесь ждет лучшая подруга. Поэтому давайте, а мы со Скарлетт будем любить вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p19248

0

65

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/5f25/4b1c/500@230@5f254b1c5e6064d956116e73e1323785-MWJiNWIzNTY2YQ.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Patrick J. Adams

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Он работал в небольшой провинциальной газетенке, но писать о том сколько коров отелилось и что у Майка Престона родился седьмой ребенок, а ещё собрали рекордный урожай кабачков, ему было не интересно. И он хотел серьезной работы. Стоящей. В один момент просто собирает вещи и едет в Вашингтон, чтобы найти новую работу. На предварительном собеседовании в Вашингтон пост ему отказали. Он растроился и его разговор по телефону услышал проходящий мимо Итан. Он посмотрел несколько статей. И предложил временную работу. Но ведь как известно нет ничего более постоянного, чем временное.
Ну и как же Харви без Майка. Вообщем жду парня. Моя мама и по совместительству главный редактор ждет новую жертву для издевательств)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p35298

0

66

в моей жизни ты моя дочь, которая меня не знает, а зовут тебя не знаю и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь  , но учишься в школе, а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

http://i43.tinypic.com/50p17n.gif
AnnaSophia Robb

Биография на Вас. Все, что я могу сказать это то, что 17 лет назад я родила тебя и отдала отцу, который был моим преподавателем в колледже. Он тебя и растил. Отец преподаватель в сфере менеджмента, что-то связанное с кадровой службой. Он умный мужчина, который был старше меня лет на 10. Харизматичный. У нас с ним был роман и ты стала плодом этого романа. Была ли потом у него жена, ещё дети сама решай. Я навязывать не буду и в этом плане Я даю полную свободу действий. Скорее всего какое-то время вы не жили в Вашингтоне, но пару лет назад вернулись сюда, может больше. И мы совсем недавно столкнулись на улице. Я известная ведущая и я видела в твоих глазах восхищение. Возможно, ты мечтаешь быть ведущей или актрисой. Что-то творческое в будущем, что твой отец не поддерживает. Ты не знаешь, что именно я твоя мать. Но однажды мы снова встретились. Мой характер не сахар, но я почему-то решила наладить отношения с тобой. Мы начнем все сначала, но ты будешь видеть во мне только ведущую, пока отец, которому точно не нравятся наши отношения не расскажет тебе правду. Тогда и будем уже решать как пойдет игра дальше. Но думаю просто никому не будет.

Как видите у меня только идея. Я ищу того с кем воплощу её в жизнь. Внешность менябельна, предлагайте свое. Главное, чтобы она была блондинкой и молодой. Все остальное уже решим вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4614

0

67

в моей жизни ты коллегой, изобретателем, другом, а зовут тебя Дамьен Форбс и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Харрингтон Индасриз где числишься ученным, а свое свободное время проводишь с изобретениями?

http://66.media.tumblr.com/f994bcb4951ff7ab46f4c6bb1e1967b8/tumblr_inline_ml2429hKPc1r6udoq.gif
Марк Руффало, варианты

Твой отец никогда не верил, что из тебя получиться что-то хорошее. Он считал твое увлечение наукой странным и как минимум не нужным. У него самого за спиной была только школа, да три года тюрьмы. Нарушение было не серьезным, но он натворил ещё дел, а выпустили через три за хорошее поведение. Твоя мать старалась сделать все, чтобы у тебя была возможность получить образование. Она также не поступила никуда поэтому работала медсестрой в больнице всю жизнь. Хотела, чтобы у тебя и твоей младшей сестры был шанс на ту жизнь, которой не было у неё. Правда твоя сестра была слишком подвержена влиянию отца и ничего хорошего из неё не получилось. Тебе же удалось оттуда уйти. Тебе было плохо, ведь твой отец отрекся от тебя и запретил матери и сестре общаться с тобой. Сестра послушалась его, а вот мать иногда тайно виделась с тобой. Ведь она не могла отказаться от своего сына. Она любила тебя. В 18 лет ты остался фактически один без крыши над головой и денег. В университет поступил благодаря стипендии для детей из не благополучных семей. Жить стал в общежитии. Старался подрабатывать везде, где мог. И тебе удалось получить прекрасное образование и попытаться стать кем-то в этой жизни. А потом появился мой отец и предложил тебе стажировку в своей компании. Разработка оружия тебя не интересовала, но вот он предложил тебе другие разработки. Уровень намного выше. И ты согласился ведомый странной мечтой. Твои разработки могли бы изменить мир. Вот только мой отец умер. Меня мало интересовало управление фирмой. На самом деле я вообще не думал, что этот отдел имел хоть какую-то надобность. Но ты заставил меня изменить мнение. Ты показал мне занимательный опыт и я решил, что оно того стоит. С тех пор мы стали друзьями. Сколько лет прошло? Но кажется сейчас наша дружба будет проходить серьезные испытания. Ведь пришло время использовать твое изобретение.

у нас есть сюжет, его наметки и мы их воплощаем в реальность. нам нужен этот персонаж для того, чтобы развивать его. внешность не критична мы обсудим смену, но желательно Марк. мы добрые, общительные. в игру заберем сразу.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11651

0

68

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Кейт Томсон и тебе 24 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в штабе сенатора Райли где числишься стажером, а свое свободное время проводишь с кем ппожелаешь

http://66.media.tumblr.com/tumblr_lvaiyaYRNn1r4mqg3o2_500.gif
Shelley Hennig

Ты такая правильная, что мне почти жаль тебя. Ведь я хочу сломать тебя. Уничтожить. Стереть. Я мог бы это сделать легко, но тогда будет не интересно. Я хочу отомстить тебе за ту боль, что ты причинила нашей семье. Ты ведь сделала это, пусть и не специально, но черт с ним со всем. Ты виновна. Ты так считаешь. Я так считаю. На этом и основано желание мстить. Мы познакомились благодаря тому, что ты лучшая выпускница факультета международных отношений и тебя направили проходить стажировку в мой штаб. Странное стечение обстоятельств. Ведь я знаю тебя. Ты последний человек, которого я хочу знать и видеть. В августе прошлого года ты стала причиной смерти моего брата. Он был слишком романтичным, открытым, доверчивым. Он был влюблен в тебя, а ты его использовала. Нет, можешь мне не говорить, что ты не такая. Ты не обманщица. Но ведь не от большой любви он пожертвовал своей жизнью ради тебя. Ведь его сердце бьется теперь в твоей груди. Ты с детства болела. Слабое сердце. Врачи не давали гарантий, а в восемнадцать ты узнала, что нужно делать пересадку. Тебя внесли в очередь и ты продолжала надеяться. Поступила в колледж. Примерная девочка. Отличница. Никогда не нарушала закон. Примерная дочь своих родителей. Не совсем святая, но уж точно не стерва. И вот ты встретила Николаса. Это было в январе прошлого года. Тебе стало уже очень плохо и ты была на лечении в больнице. Твоя очередь была далеко за горизонтом и ты уже попрощалась с жизнью, когда увидела его. Парень с открытой душой, светлыми глазами. Он не такой и ты в него влюбилась. Счастье длилось до того момента, пока мой брат не отдал тебе свое сердце. Я до сих пор уверен, что это ты его заставила. Да я такой. Я буду придерживаться этого мнения. Ты не знаешь, что я его брат. Я приказал никому не рассказывать тебе кем он был. Чтобы потом, когда я сломаю тебя рассказать почему это сделал. А пока ты будешь под боком и я буду играть с тобой.

История с открытым концом. Возможно, я буду влюблять вас в себя и сам влюблюсь в вас. Возможно, мы придумаем другой способ. Но мы его придумаем и воплотим. Это должно быть эмоционально. Интересно. Вы можете попытаться переубедить меня, когда узнаете кто я. Но пока мы будем играть в игру по моим правилам.
Самое главное не берите роль, чтобы пропасть через неделю. Я буду с вами играть. Играйте с другими игроками. Будьте в меру самостоятельны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11572

0

69

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19090

0

70

в моей жизни ты пациентка и личная помощница, а зовут тебя придумаешь и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь  да можешь и не зарабатывать ведь у тебя есть большой счет в банке, но в последние месяцы работаешь в приемной моего частного кабинета, а свое свободное время проводишь со своим ребенком

https://peopletalk.ru/userfiles/images/giphy(62).gif
Alicia Vikander

"Девочка из хорошей семьи" - именно так тебя все называли и всегда. Ты была идеальной. Идеальная дочь. Икона стиля. Идеальная ученица. Идеальная. Но это лишь внешняя оболочка. Ты на самом деле не знаешь какая ты. Ты умудрилась до жить до 28 лет и не иметь ничего. Ты просто есть. Ты живешь идя по течению. Ты просто думаешь о том, что ничего не измениться. Ты просто есть. Амбиции? Это для тебя не важно. Профессия? Ты не знаешь, кем желаешь быть. Ты привыкла быть марионеткой. Просто красивой картинкой в руках отца, который бредил тем, чтобы выдать тебя замуж и как можно удачнее. И ты вышла. Тебя познакомили 6 лет назад с судьей, который становился одним из влиятельных людей. Вы стали любовниками. Отец верил, что мужчина влюбиться  в его красавицу дочку. Вот только отец прогадал. Ему нужно было тело, а не чувства. И стремление стать идеальной тут же дало сбой. Ведомая тем, что тебе нужно быть идеальной во всем этом начало давить на психику. И все, что тебе оставалось добиться желаемого. Но ничего не получалось и тут как нельзя кстати ты оказалась беременна. Тому судье ничего не оставалось, как жениться на тебе, чтобы сохранить свое имя. Свадьба состоялась 5 лет назад. Но идеальной семьи, идеальной жены, идеальной матери не случилось. Муж любил сына, но не любил тебя. Он не скрывал свои походы на сторону. Нанося этим по твоей психике мощные удары. Все, что ты умела быть идеальной, а вместо этого твоя жизнь вдруг стала рушиться. И в конечном итоге осталась ты на обломках собственной жизни. А когда у твоего мужа появляется серьезное увлечение ты понимаешь, что уже ничего не будет как прежде. Ты делаешь последнюю попытку остановить его. Угрожаешь забрать ребенка понимая, что проиграешь. И вот тебе  28 и ты на пороге моего кабинета. Совершенно потерянная. Мокрая так как забыла зонт, а на улице дождь. Ты говоришь, что тебе нужна работа и ты видела объявление. А я вижу слабую, испуганную женщину, которой нужна помощь. Именно поэтому соглашаюсь. И в конечном итоге ты приводишь в порядок мои дела, а я помогаю тебе. И это стало зарождением нашей дружбы.

Я сразу скажу, что в  будущем, по развитию этой девушки я вижу, что она станет сильнее. Независимой. Но она будет развиваться. Какой в итоге станет будет на вашей совести ибо она ваша. Заявка связана с заявкой 41 (на момент написания этой заявки) с внешностью Майкла Фассбендера. Не хочу ничего загадывать наперед. Пусть все идет по игре.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p37130

0

71

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2ySCF.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCE.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCD.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCC.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCB.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

72

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zdtV.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtX.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtY.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtW.pnghttp://funkyimg.com/i/2zdtU.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

73

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zmCt.gifhttp://funkyimg.com/i/2zmCs.gifhttp://funkyimg.com/i/2zmCr.jpghttp://funkyimg.com/i/2zmCq.gifhttp://funkyimg.com/i/2zmCp.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gifhttp://funkyimg.com/i/2zi9V.gif♦--

0

74

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zShE.pnghttp://funkyimg.com/i/2zShH.gifhttp://funkyimg.com/i/2zShG.pnghttp://funkyimg.com/i/2zShJ.gifhttp://funkyimg.com/i/2zShF.png

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gifhttp://funkyimg.com/i/2zi9V.gifhttp://funkyimg.com/i/2zKf5.gif

0

75

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zShE.pnghttp://funkyimg.com/i/2zShH.gifhttp://funkyimg.com/i/2zShG.pnghttp://funkyimg.com/i/2zShJ.gifhttp://funkyimg.com/i/2zShF.png

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gifhttp://funkyimg.com/i/2zi9V.gifhttp://funkyimg.com/i/2zKf5.gif

0

76

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2AfTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2AfTA.jpghttp://funkyimg.com/i/2AfTB.gifhttp://funkyimg.com/i/2AfTD.gifhttp://funkyimg.com/i/2AfTC.gif

Их очень ждут

0