ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 331 страница 360 из 766

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

331

Добрый день :3
У вас в таблице только одна заявке - только она актуальна?

0

332

Потенциальный написал(а):

Нет, актуальны все заявки из соответствующих разделов  ^^

0

333

Esenia Evans написал(а):

Добрый день!
Есения ответила совершенно точно, актуальны все заявки.
Места в таблице выкупаются игроками для привлечения большего внимания к своим нужникам.

0

334

вечер добрый, оскара/оливера по заявке итана кто-нибудь уже успел забрать?)

0

335

joseph
Доброй ночи) Вроде бы не успели! Оставьте свою связь для Итана, у него скайп есть или зарегистрируйтесь для связи. Ну или с утреца загляните, но со связью будет быстрее состыковаться)

0

336

отлично)
тогда вот мой скайп он же номер телефона кхм

Свернутый текст

+79611246485

0

337

joseph написал(а):

отлично)

Уверена, он утром обязательно напишет)))

0

338

Если не занята, то можно придержать заявочку? 30, в нужных
С внешностью?
Уже бегу к Вам :*

0

339

Эмили, не занята и очень востребована)
Всё держим до 04.05) ждем вас!

0

340

Эмили написал(а):

Если не занята, то можно придержать заявочку? 30, в нужных
С внешностью?
Уже бегу к Вам :*

Жду вас незабвенная  http://pashich-ssd.ru/uploads/trolo/cool.gif

0

341

Не оправдал ожиданий соигрока, прошу анкету и аккаунт удалить)
Вы все классные, всем добра

0

342

Oliver Bradshaw написал(а):

Не оправдал ожиданий соигрока, прошу анкету и аккаунт удалить)
Вы все классные, всем добра

А может быть, ты дополнишь анкету и останешься с нами?
Так же есть вариант рассмотреть другую роль)

0

343

Oliver Bradshaw
Готова взять под своё крыло  http://funkyimg.com/i/2cUrb.gif
мне нужен один перс (заявка в нужных), но я готова полностью его пересмотреть и обсудить с тобой

+1

344

Доброго времени суток! Брайтон, как и всегда, потрясающ, не зря я так много о нем слышал. На заявках разбегаются глаза, но очень уж зацепила заявки миссис Бартон на роль фиктивного мужа. Хотелось бы узнать, насколько она актуальна, так как профиль девушки, кажется, активен был месяц назад)

0

345

фиктивный написал(а):

Доброго времени суток! Брайтон, как и всегда, потрясающ, не зря я так много о нем слышал. На заявках разбегаются глаза, но очень уж зацепила заявки миссис Бартон на роль фиктивного мужа. Хотелось бы узнать, насколько она актуальна, так как профиль девушки, кажется, активен был месяц назад)

Добрый вечер!
С Анджелиной связались, надеюсь, она в ближайшее время появится здесь) Не уходите далеко!
Но что-то мне подсказывает, сейчас по вашу душу еще нуждающиеся набегут)
И да, спасибо за комплименты Брайтону! Стараемся)

0

346

фиктивный
если Анжелина не явит себя Вам, может, ко мне придёте? вот заявка, вдруг заинтересует:)

0

347

Dean Griffit, большое спасибо за оперативность. Хотел было спросить, откуда такая уверенность, что придет кто-то еще, ан, пожалуйста, прекрасная дама пришла, вы как в воду глядели)
Alyssa Fabian, здравствуйте, ваша заявка тоже прекрасна, есть лишь одно "но" - я бы поговорил о внешности, но там четко сказано, что переговоров вы не ведете. Немного подумав, вспомнил, что когда-то давно было желание поиграть Фелтоном, теперь понять бы, осталось оно или нет ;)

0

348

фиктивный написал(а):

Dean Griffit, большое спасибо за оперативность. Хотел было спросить, откуда такая уверенность, что придет кто-то еще, ан, пожалуйста, прекрасная дама пришла, вы как в воду глядели)
Alyssa Fabian, здравствуйте, ваша заявка тоже прекрасна, есть лишь одно "но" - я бы поговорил о внешности, но там четко сказано, что переговоров вы не ведете. Немного подумав, вспомнил, что когда-то давно было желание поиграть Фелтоном, теперь понять бы, осталось оно или нет

Фелтон прекрасен!!! Берите роль, не раздумывая! Желающих поиграть с данным нужным не мало!  :music:

0

349

фиктивный
Могу уступить, если предоставите годную альтернативу:)
боже, как странно звучит
Но Фелтон да, всё равно в приоритете:)

Отредактировано Alyssa Fabian (2017-05-08 23:22:53)

0

350

Esenia Evans, Alyssa Fabian, дамы, вы вгоняете меня в тупик, отказывать девушкам не гусарское дело, поэтому я обещаю до завтра подумать/поразмыслить, как раз может быть появится Анджелина и что-то станет ясным) спасибо вам за такой теплый прием, это очень круто!

0

351

фиктивный
Ждём вас:)

0

352

фиктивный написал(а):

Esenia Evans, Alyssa Fabian, дамы, вы вгоняете меня в тупик, отказывать девушкам не гусарское дело, поэтому я обещаю до завтра подумать/поразмыслить, как раз может быть появится Анджелина и что-то станет ясным) спасибо вам за такой теплый прием, это очень круто!

Приходи скорее порадуй девочек

0

353

я здесь, прошу прощения за пропажу)
фиктивный
я была бы очень рада отыграть ту задумку, что придумала, но кажется, Фаррелла заняли, так что нам придется обдумать какую-то другую внешность)
Но вообще региструйтесь, и обсудим)

0

354

здраствуйте!
придержите, пожалуйста, прекрасную эмили из последней заявки мистера грейсона и, не менее прекрасную дианну агрон к ней в придачу

0

355

prettycoat написал(а):

здраствуйте!
придержите, пожалуйста, прекрасную эмили из последней заявки мистера грейсона и, не менее прекрасную дианну агрон к ней в придачу

Доброго дня) Держим с радостью  http://funkyimg.com/i/2cUi8.gif

0

356

prettycoat написал(а):

здраствуйте!

Добрый день. Настоятельно прошу перед подачей анкеты написать мне в пм. Что бы потом не возникло вопросов друг к другу :)

0

357

Прекрасные, а что у вас с PR-входом? Пишет "неверное имя или пароль".  :dontknow:

0

358

Рекламщик написал(а):

Прекрасные, а что у вас с PR-входом? Пишет "неверное имя или пароль".

Добрый вечер )
Хм, странно. Попробовала зайти, все сработало хорошо. Может быть, попробуете еще раз войти?

0

359

Смогу ли я сменить имя/фамилию профиля, если ВНЕЗАПНО передумаю? оО

0

360

Jennie Rutherford написал(а):

Смогу ли я сменить имя/фамилию профиля, если ВНЕЗАПНО передумаю? оО

Здравствуйте )
Конечно, когда будите подавать анкету, укажите там новую фамилию и в профиле вам ее изменят )

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)