ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 361 страница 390 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

361

Maureen Gallagher написал(а):

Здравствуйте )
Конечно, когда будите подавать анкету, укажите там новую фамилию и в профиле вам ее изменят )

Еще важный вопросик. :D
извините, если совсем тупо.
Сначала нужно написать анкету, а потом оставить везде заявки или наоборот?
Или не принципиально?

0

362

Jennie Rutherford написал(а):

Еще важный вопросик.
извините, если совсем тупо.
Сначала нужно написать анкету, а потом оставить везде заявки или наоборот?
Или не принципиально?

Рекомендую Вам еще внимательно просмотреть тему - Занятые имена/фамилии, так как имя Дженни занято.
Сначала Вы пишите анкету и, после принятия, заполняете оргтемы.
Вы про какие заявки спрашиваете?

0

363

Доброго времени суток! К вам меня зазвал некто с ником Secondwind на ЛИЛе) вот по этому посту - http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php? … 0#p1553038

Что я хочу? Влиться в коллектив, найти себе место и не быть пятым колесом, как это иногда происходит.))

0

364

Это вы уже сколько времени существуете? лет эдак шесть с половиной или сколько?! "Оо

0

365

***, доброго) да, всё верно, через месяц Брайтону будет уже 6 с половиной лет. Не хотите присоединиться и встретить эту дату вместе с нами?

0

366

я ни раз уже пытался, честно
но ничего путёвого не вышло
но я подумаю
похожу вокруг
посмотрю
может и созрею

0

367

как знать, вдруг этот раз будет счастливым) мне вот очень интерсно узнать кто к нам опять пожаловал) в любом случае будем рады видеть в качеств игрока)

0

368

Trish Darkholme
я сам уже не помню кем пытался сюда приходить
было пару раз
было это давно
удивляюсь тому сколь долго живёте
прям вау
а заявка в "хочу видеть", которой почти два года актуальна? х)

0

369

Мы живы и не планируем погибать) Какая именно? Которая с Норманом Ридусом или что-то другое? Если она - почему бы и нет) Я бы сыграла с таким мужчиной. Ко всему прочему мы за эти годы расширились до масштаба реал-лайфа и принимаем даже жителей города, не связанных с университетом. Правда у нас все еще в игре преобладают студенты, потому рекомендую хотя бы косвенную связь с университетом иметь в случае чего. Но это так, пища для размышлений)

0

370

*** написал(а):

Trish Darkholme
я сам уже не помню кем пытался сюда приходить
было пару раз
было это давно
удивляюсь тому сколь долго живёте
прям вау
а заявка в "хочу видеть", которой почти два года актуальна? х)

А нужным не хотите придти?:)
Моя заявка очень актуальна, и игрой Вы точно будете обеспечены, и не только от меня:)

0

371

*** написал(а):

я ни раз уже пытался, честно
но ничего путёвого не вышло

я тоже пыталась. раза 4 точно на протяжении всех 6,5 лет
в итоге 5 оказался удачный  :glasses:

и чтобы не сочли это за флуд мои заявки в нужных и хотим видеть тоже очень даже актуальны.)

0

372

Декан факультета гуманитарных наук
Доктор психологии
Преподаёт основы психоанализа
37 лет
Henry Cavill ведь с натяжкой такой подойдёт?

Отредактировано Jonathan Conan Doyle (2017-05-20 00:37:47)

+3

373

Jonathan Conan Doyle
Шикарный мужчина, как по мне http://funkyimg.com/i/2cUrb.gif

0

374

Jonathan Conan Doyle написал(а):

Декан факультета гуманитарных наук
Доктор психологии
Преподаёт основы психоанализа
37 лет
Henry Cavill ведь с натяжкой такой подойдёт?

Очень будете кстати даже без натяжки)
Ваших коллег у нас много, так что без игры точно не останетесь)
Не говоря уже о студентах, а точнее студентках))

+1

375

Назрел вопрос, я вот сижу вымучиваю анкету и назрел вопрос
это вообще приемлемо, если я пропишу родство с реально когда-то существующим человеком? ну тем самым Сэром Артуром Конан Дойлем?

0

376

Jonathan Conan Doyle написал(а):

Назрел вопрос, я вот сижу вымучиваю анкету и назрел вопрос
это вообще приемлемо, если я пропишу родство с реально когда-то существующим человеком? ну тем самым Сэром Артуром Конан Дойлем?

Давайте попробуем обойтись без этого.

0

377

Внешности придерживаете? Lee Min Ho тогда мне оставьте, если есть возможность сделать возраст персонажа около 18 лет для первого курса.

0

378

keller написал(а):

Внешности придерживаете? Lee Min Ho тогда мне оставьте, если есть возможность сделать возраст персонажа около 18 лет для первого курса.

Да, конечно)
За Вами до 28.05 включительно.
Вдохновения с написанием анкеты!

0

379

Назрел вопрос насчёт подписи.
В правилах указано. что можно анимацию поставить одну,но у многих вижу по две. Так можно две или нет?))

0

380

Jack Snow
Для игроков на будущее есть специальная тема Вопросы, просьбы, предложения (3)
Здесь мы общаемся с гостями)

4. Запрещено использование более двух анимаций на один профиль. Если в качестве аватара установлено анимированное изображение, то в подписи разрешено использование не более одного видео-аватара допустимого правилами размера. Если установлен аватар-статика, то в подписи разрешено использование двух мувов. Поберегите трафик своих соигроков.

Ну и большие по габаритам мувы желательно исключить, либо в крайнем случае загонять под спойлер)

0

381

Доброго времени суток
Придержите мне заявку на Taylor Milton, пожалуйста

0

382

Taylor, доброго) держим за вами до 31.05 включительно) вдохновения)

0

383

Taylor
Я уже и не надеялась на такое счастье! А оставьте мне свою связь?) Или напишите в лс) И сразу скажу на всякий случай, что имя Тейлор уже занято, так что в принципе можно выбрать свой вариант связки имя-фамилия)

0

384

Riley Harper
сейчас напишу
и имя тогда подумаю на какое сменить

0

385

Taylor Milton
хорошо) жду)

0

386

А придержите мне
Penelope Mitchell

0

387

Taylor Milton
отличный выбор!) держим)

0

388

Всего доброго)
Придержите пожалуйста Jenna Coleman и заявочку #27 от Daniel Grayson

0

389

Emily Jenkins
ух, какая чудесная новость! Бегу радовать Дэни и держу вам всё до 04.06.)

0

390

Доброго времени суток)
Заинтересовала заявка от Кристофера на бывшую жену. (26 пост).
Придержите, пожалуйста Sophia Bush. Как только доберусь с работы домой, напишу заказчику.

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)