ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 361 страница 390 из 766

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

361

Maureen Gallagher написал(а):

Здравствуйте )
Конечно, когда будите подавать анкету, укажите там новую фамилию и в профиле вам ее изменят )

Еще важный вопросик. :D
извините, если совсем тупо.
Сначала нужно написать анкету, а потом оставить везде заявки или наоборот?
Или не принципиально?

0

362

Jennie Rutherford написал(а):

Еще важный вопросик.
извините, если совсем тупо.
Сначала нужно написать анкету, а потом оставить везде заявки или наоборот?
Или не принципиально?

Рекомендую Вам еще внимательно просмотреть тему - Занятые имена/фамилии, так как имя Дженни занято.
Сначала Вы пишите анкету и, после принятия, заполняете оргтемы.
Вы про какие заявки спрашиваете?

0

363

Доброго времени суток! К вам меня зазвал некто с ником Secondwind на ЛИЛе) вот по этому посту - http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php? … 0#p1553038

Что я хочу? Влиться в коллектив, найти себе место и не быть пятым колесом, как это иногда происходит.))

0

364

Это вы уже сколько времени существуете? лет эдак шесть с половиной или сколько?! "Оо

0

365

***, доброго) да, всё верно, через месяц Брайтону будет уже 6 с половиной лет. Не хотите присоединиться и встретить эту дату вместе с нами?

0

366

я ни раз уже пытался, честно
но ничего путёвого не вышло
но я подумаю
похожу вокруг
посмотрю
может и созрею

0

367

как знать, вдруг этот раз будет счастливым) мне вот очень интерсно узнать кто к нам опять пожаловал) в любом случае будем рады видеть в качеств игрока)

0

368

Trish Darkholme
я сам уже не помню кем пытался сюда приходить
было пару раз
было это давно
удивляюсь тому сколь долго живёте
прям вау
а заявка в "хочу видеть", которой почти два года актуальна? х)

0

369

Мы живы и не планируем погибать) Какая именно? Которая с Норманом Ридусом или что-то другое? Если она - почему бы и нет) Я бы сыграла с таким мужчиной. Ко всему прочему мы за эти годы расширились до масштаба реал-лайфа и принимаем даже жителей города, не связанных с университетом. Правда у нас все еще в игре преобладают студенты, потому рекомендую хотя бы косвенную связь с университетом иметь в случае чего. Но это так, пища для размышлений)

0

370

*** написал(а):

Trish Darkholme
я сам уже не помню кем пытался сюда приходить
было пару раз
было это давно
удивляюсь тому сколь долго живёте
прям вау
а заявка в "хочу видеть", которой почти два года актуальна? х)

А нужным не хотите придти?:)
Моя заявка очень актуальна, и игрой Вы точно будете обеспечены, и не только от меня:)

0

371

*** написал(а):

я ни раз уже пытался, честно
но ничего путёвого не вышло

я тоже пыталась. раза 4 точно на протяжении всех 6,5 лет
в итоге 5 оказался удачный  :glasses:

и чтобы не сочли это за флуд мои заявки в нужных и хотим видеть тоже очень даже актуальны.)

0

372

Декан факультета гуманитарных наук
Доктор психологии
Преподаёт основы психоанализа
37 лет
Henry Cavill ведь с натяжкой такой подойдёт?

Отредактировано Jonathan Conan Doyle (2017-05-20 00:37:47)

+3

373

Jonathan Conan Doyle
Шикарный мужчина, как по мне http://funkyimg.com/i/2cUrb.gif

0

374

Jonathan Conan Doyle написал(а):

Декан факультета гуманитарных наук
Доктор психологии
Преподаёт основы психоанализа
37 лет
Henry Cavill ведь с натяжкой такой подойдёт?

Очень будете кстати даже без натяжки)
Ваших коллег у нас много, так что без игры точно не останетесь)
Не говоря уже о студентах, а точнее студентках))

+1

375

Назрел вопрос, я вот сижу вымучиваю анкету и назрел вопрос
это вообще приемлемо, если я пропишу родство с реально когда-то существующим человеком? ну тем самым Сэром Артуром Конан Дойлем?

0

376

Jonathan Conan Doyle написал(а):

Назрел вопрос, я вот сижу вымучиваю анкету и назрел вопрос
это вообще приемлемо, если я пропишу родство с реально когда-то существующим человеком? ну тем самым Сэром Артуром Конан Дойлем?

Давайте попробуем обойтись без этого.

0

377

Внешности придерживаете? Lee Min Ho тогда мне оставьте, если есть возможность сделать возраст персонажа около 18 лет для первого курса.

0

378

keller написал(а):

Внешности придерживаете? Lee Min Ho тогда мне оставьте, если есть возможность сделать возраст персонажа около 18 лет для первого курса.

Да, конечно)
За Вами до 28.05 включительно.
Вдохновения с написанием анкеты!

0

379

Назрел вопрос насчёт подписи.
В правилах указано. что можно анимацию поставить одну,но у многих вижу по две. Так можно две или нет?))

0

380

Jack Snow
Для игроков на будущее есть специальная тема Вопросы, просьбы, предложения (3)
Здесь мы общаемся с гостями)

4. Запрещено использование более двух анимаций на один профиль. Если в качестве аватара установлено анимированное изображение, то в подписи разрешено использование не более одного видео-аватара допустимого правилами размера. Если установлен аватар-статика, то в подписи разрешено использование двух мувов. Поберегите трафик своих соигроков.

Ну и большие по габаритам мувы желательно исключить, либо в крайнем случае загонять под спойлер)

0

381

Доброго времени суток
Придержите мне заявку на Taylor Milton, пожалуйста

0

382

Taylor, доброго) держим за вами до 31.05 включительно) вдохновения)

0

383

Taylor
Я уже и не надеялась на такое счастье! А оставьте мне свою связь?) Или напишите в лс) И сразу скажу на всякий случай, что имя Тэйлор уже занято, так что в принципе можно выбрать свой вариант связки имя-фамилия)

0

384

Riley Harper
сейчас напишу
и имя тогда подумаю на какое сменить

0

385

Taylor Milton
хорошо) жду)

0

386

А придержите мне
Penelope Mitchell

0

387

Taylor Milton
отличный выбор!) держим)

0

388

Всего доброго)
Придержите пожалуйста Jenna Coleman и заявочку #27 от Daniel Grayson

0

389

Emily Jenkins
ух, какая чудесная новость! Бегу радовать Дэни и держу вам всё до 04.06.)

0

390

Доброго времени суток)
Заинтересовала заявка от Кристофера на бывшую жену. (26 пост).
Придержите, пожалуйста Sophia Bush. Как только доберусь с работы домой, напишу заказчику.

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)