ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 391 страница 420 из 766

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

391

maybe , конечно держим!)

0

392

Добрый день, придержите пожалуйста Марта Дэвидсон [нужные персонажи]

Отредактировано Martha Davidson (2017-06-02 13:04:55)

+1

393

Martha Davidson
с удовольствием держу до 05.06. Вдохновения вам на анкету)

0

394

Тогда когда я в отпуске, две супер желанные женщины в моей жизни нашлись)) супер! Я рад

0

395

Kai Weston написал(а):

с удовольствием держу до 05.06. Вдохновения вам на анкету)

Продлите пожалуйста до завтра, согласовываю детали с заказчиком http://funkyimg.com/i/2cUqP.gif

0

396

Martha Davidson
держу) очень вас ждём! *-*

0

397

Доброго дня)
а можно как то пообщаться в заказчиком 22 заявки? Итаном))

0

398

Сэмми написал(а):

Доброго дня)
а можно как то пообщаться в заказчиком 22 заявки? Итаном))

Кажется, это ко мне? Можно пообщаться, конечно. В лс, если зарегистрируетесь, или давайте скайп.

0

399

дадите скайп?)

0

400

Сэмми написал(а):

дадите скайп?)

mono-in-life, аватар с ежом

0

401

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

402

вопрос написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы поинтересоваться, возможен ли дубль внешности

Добрый день!
Простите, но ответ отрицательный. Дубли нашими правилами не предусмотрены.
Освобождаться внешность так же не будет в ближайшее время.

0

403

Здравствуйте!
Заинтриговала заявка на Роксанну Винтеркорн. Могу и я поинтересоваться её актуальностью на данный момент? Точнее, убедиться, что её не забыли пометить придержанной в списке.
Если мне посветила звезда удачи и девушка не занята, то хотелось бы сразу еще спросить:
а) Является ли текст заявки той самой полной анкетой?
б) Является ли пост, предназначенный для "затравки" к пробному посту, первым в отыгрыше или есть предыстория, которую необходимо знать?

0

404

Доброй ночи, Читатель)
Заявку совсем недавно подняли, а значит она актуальна, но на всякий случай для всех ответов уже стучу в лс к самому заказчику! Вы главное далеко не уходите, или оставьте какую-то связь)
Могу ответить только на пункт а), какой бы не была объемной заявка, вам все равно нужно будет написать свою анкету, ведь мы не можем принять игрока опираясь на текст заказчика.

0

405

Trish Darkholme
Спасибо за быструю реакцию и готовность отправиться в разведку  ^^
Охотно верю в актуальность, но опыт шепчет, что иногда пометки "Занято" появляются с опозданием.
Я здесь, близко и очень жду результата.
Анкеты я люблю как средство разложить по полочкам свои хотелки и планы на персонажа. Вопрос касался, скорее, того, видела ли я в заявке всё или же где-то есть непрочтенный текст.

0

406

Читатель
Вам повезло, я даже проснулся сегодня, почти) Заявка действительно актуальна, без очереди и придерживания.

а) текст той самой анкеты в заявке действительно весь, но нежданчик, раз суровая Триш сказала нельзя, то это просто очень объёмная заявка. Так что вспоминайте, как писать сочинения или пересказы, близкие к тексту (;

б) планировался отыгрыш номер один, в котором возникнет конфликт и недопонимание. При знакомстве с Рокс в сервисе я не поверю, что она механик, решив, что работники разыграли нового начальника, и отправлю её в зал продаж менеджером-консультантом. При желании вы можете написать пост-реакцию на вот эту ситуацию. И если всё будет хорошо, после принятия откроем игру и я напишу предпост к вашему) так наверное даже будет лучше - первое столкновение ещё незнакомых персонажей)
Если же проще писать ответом на мой, то берите второй пост из заявки, предыстория ситуации написана в описании перед постом. Отыгрыш был открыт, хронологически второй, так что не забудьте упомянуть конфликт про менеджера)

0

407

приветики чудесные)
придержите за мной эту прекрасную Erin Sargent(внешность Priyanka Chopra ) из Act. 02. [After graduation party]
спасибо

0

408

монако написал(а):

приветики чудесные)
придержите за мной эту прекрасную Erin Sargent(внешность Priyanka Chopra ) из Act. 02. [After graduation party]
спасибо

Доброго дня!
С удовольствием придерживаю для Вас Эрин до 23.06 включительно.
Особенно приятно, что Вы проявили внимание именно к акциям, оставшимся преступно нереализованными.

0

409

Dean Griffit написал(а):

Доброго дня!
С удовольствием придерживаю для Вас Эрин до 23.06 включительно.
Особенно приятно, что Вы проявили внимание именно к акциям, оставшимся преступно нереализованными.

спасибо большое) уж очень она мне приглянулась)

0

410

Sebastian Farber
А вы поздняя пташка. Или ранняя.)
Тогда давайте завтра я оставлю здесь пробный пост и, если он подойдет, то напишу-перепишу анкету. Идёт?

0

411

Читатель
я скорее зомби-птичка, ложусь поздно, встаю рано)
Идёт! Желаю вдохновения на пост)

0

412

доброго вечера :3
хотелось бы уточнить, в теме COME & GET [хотим видеть] заявки, я так понимаю, являются приятным дополнением и обязательному исполнению не подлежат? если, например, какой-то из перечисленных фактов не устраивает и хочется персонажу другое био...

0

413

newman написал(а):

доброго вечера :3
хотелось бы уточнить, в теме COME & GET [хотим видеть] заявки, я так понимаю, являются приятным дополнением и обязательному исполнению не подлежат? если, например, какой-то из перечисленных фактов не устраивает и хочется персонажу другое био...

конечно.

0

414

Ночера, чудесные!
Это к вам пришло трио с lyl, по приглашению)
Мы немного изменили наш курс, поэтому можно нам на максимальный срок этих прекрасных: Charlie Hunnam, Lily Collins и Gal Gadot

0

415

James Franklin
спасибо за помощь) но АМС всегда где-то рядом и готовы общаться с потенциальными игроками)

newman
И вам доброй ночи) Заявки в теме COME & GET [хотим видеть] как это принято на и других ролевых имеют скорее завлекательный характер и демонстрируют внешности, которые бы хотелось увидеть на Брайтоне и прибавляют пунктики в карму любому, кто захочет их себе взять) Это не полноценные нужные персонажи, потому на текст в мини-заявках можно сильно не опираться. Он дан скорее как пища для размышлений, но не обязателен к выполнению) Приходите к нам, думаю если возьмете кого-то оттуда - у вас точно не окажется проблем с игрой)

индиана джонс
И вам доброй ночи) Отличный выбор внешностей, прямо-таки глаза разбежались от такой красоты! Держу всех троих до 24.06 включительно. Вдохновения вам, ребята)

+1

416

Спасибо большое)
Меня на lyl ещё проконсультировали немного насчёт фамилии, сказали, у вас фамилия "Старк" занята кем-то как девичья или что-то в этом роде, скажите пожалуйста, это вообще законно будет мне о ней у вас спросить? хд

0

417

индиана джонс написал(а):

Спасибо большое)
Меня на lyl ещё проконсультировали немного насчёт фамилии, сказали, у вас фамилия "Старк" занята кем-то как девичья или что-то в этом роде, скажите пожалуйста, это вообще законно будет мне о ней у вас спросить? хд

Здравствуйте! Да, так и есть. Данная фамилия официально закрерлена за моим персонажем (даже скажу, что именно за этим) и маловероятно, что я освобожу её, т.к. в постах эта фамилия ещё фигурирует.

0

418

Благодарю)
Тогда у меня остался последний вопрос к товарищам администраторам, имена Nathaniel и Nathan  считаются обособленными друг от друга или же нет? Вечно у меня с этим проблема

0

419

индиана джонс
К сожалению, считаются одинаковыми. По сути это производные одного имени. Как-то расстраиваем вас с утра пораньше( Может помочь подобрать что-то другое?

0

420

Trish Darkholme
Спасибо большое за оперативные ответы, явился)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)