ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 421 страница 450 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

421

спасибо большое за развёрнутый ответ))
придержите тогда, пожалуйста, Dominic Sherwood и Victoria Justice, придём к вам сразу оптом^^

0

422

newman
прекрасный выбор) держим обоих до 24.06. включительно.

0

423

Sebastian Farber
Если зомби-режим не мешает вам вставать по утрам, то я вас уважаю.)
Пост под катом.) Жду вашего вердикта.)

Свернутый текст

Суббота сегодня или уже воскресенье? Стоя под машиной, Роксана лениво размышляла, возле каких цифр замерли стрелки часов и является ли четверть первого ночи уже следующим днем. Вчера она ушла с работы именно в это время. Позавчера – в районе десяти вечера. Новая работа, ещё не успевшая стать рутиной, но уже превратившаяся в привычку, заставляла забывать о делении времени на рабочее и нерабочее, иногда – даже о необходимости делать перерывы на обед. Несмотря на не совсем радушный (или даже совсем не радушный) приём, Роксане здесь нравилось. Эта работа была действительно по душе, да и обычная жизнь без тени четырех колец имела необычайное притяжение. В боксе негромко играло радио, крутившее какую-то интересную волну и задававшее настроение.
- Черт! – тихонько ругнулась себе под нос Роксана, выкатываясь из-под машины. Нужных размеров ключа в её наборе не оказалось. Выбравшись на свободное пространство, девушка с наслаждением потянулась, размышляя, не стоит ли влить в себя ещё порцию кофе, раз уж уже отвлеклась от осмотра машины. Она даже чайник предусмотрительно перетащила из общего доступа сюда, чтобы он был под рукой. Всё равно никому посреди ночи он не понадобится, а к утру Роксана уже вернет его на прежнее место. Если честно, то было бы неплохо еще и самой наведаться домой, принять душ и поспать. И сделать это не ближе к утру, когда на отдых можно будет урвать только несколько часов.
Роксана налила себе чашку кофе, сделала несколько глотков, почти физически ощущая, что кофеин начинает течь по венам вместо крови. Вялая сонливость отпустила, но девушка понимала, что она навалится снова уже через четверть часа.
«Всё, как только снова захочу спать – отправляюсь домой», - подумала Винтер, ставя недопитую чашку обратно на столик и возвращаясь к машине. Нажатием кнопки она опустила автомобиль обратно на четыре колеса и полезла под капот. Оставалось проверить только содержимое двигательного отсека, чтобы работу под данному агрегату можно было считать выполненной. Роксана зафиксировала капот в открытом состоянии и полезла внутрь.
Голос, раздавшийся из-за спины, заставил девушку вздрогнуть от неожиданности. Небольшой гаечный ключ, с помощью которого она подкручивала аккумулятор и который хотела поменять на более крупный, упал на ногу. Больше обидно, нежели больно. Мягко шуршащая из радиоприемника музыка не позволила вовремя услышать чужие шаги, в задумчивой сосредоточенности на работе Роксана не уловила смысла обращенной к ней фразы, но зато прекрасно узнала голос. Себастьян Фербер, отношения с которым не заладились ещё на этапе старта. Серьезной обиды за непонятное и неприятное происшествие Винтер на него не держала, зная, что к женщине-механику неизбежно будут относиться с недоверием. Она вторглась в исконно мужскую область, но то, как ей на это указали, попытавшись мимоходом сослать в торговый зал на встречу клиентов… Вот это действительно вызывало раздражение, даже сейчас, спустя какое-то время.
- Конечно, вы не хотели, - кивнула Роксана, с интересом покосившись на оказавшийся у нее в руке массивный разводной ключ. Она схватила его инстинктивно, когда еще не разобралась, кого нелегкая принесла в ремонтный бокс посреди ночи. Девушка усмехнулась, заметив, что впечатленный ключом мужчина сделал шаг назад. – Именно поэтому вы ко мне подкрались со спины, - в голосе прозвучала легкая укоризна. Винтер злилась на себя за то, что увлеклась, и её застали врасплох. Немного растрепанную, с масляным пятном на щеке и с испуганно зажатым в руке ключом. Хорошо ещё, не дала им Ферберу в лоб. Хотя, может, и стоило?
– Чайник и кофе на столе, - Роксана отложила инструмент и вытерла руки о специальную тряпочку. В боксе повисла какая-то неловкая тишина, которую срочно нужно было нарушить. – Хорошо еще, что я вам не зарядила чем-нибудь, - проворчала Винтер. – Тоже не спится?

0

424

Читатель
Доброго вечера, вы не представляете, на сколько гармонично читался пост под великолепный ужин и ЗВ по ящику) Пишите анкету-пересказ по заявке, ещё надо будет поработать по автосервисной тематике в этом помогу лично, но пост одобряю и бронирую Рокс за вами до понедельника)

0

425

Sebastian Farber
Наверное, потому что писался он под чай и торт.)
Анкету постараюсь успеть даже раньше, спасибо!
Да, в автотематике местами я всё же плаваю, но готова штудировать матчасть и учиться.)

0

426

добрый день!
нахожусь в процессе написания анкеты и возник вопрос. подскажите, в университете есть группа поддержки (чирлидинг), вообще какие-то спортивные секции? как туда попасть?

0

427

мия
Доброго вам дня! Да, конечно, в университете полно разных секций и видов деятельности: баскетбольная команда, футбольная команда, команда по плаванью, интересующая вас группа поддержки, танцевальная студия, театральный кружок, радио, студ.газета и организационный комитет. Из неофициальных – клуб любителей комиксов. Чтобы попасть в любую из выше перечисленных организаций (кроме клк), нужно будет заполнить спец.заявку с ответами на стандартные вопросы, касающимися выбранного вами вида деятельности.

+1

428

Будьте добры, продлите на денёчек Lily Collins, у меня маленькие проблемы с дипломом, постараюсь все решить и уже встать в строй с:
Спасибо)

+1

429

Caroline Moore
Конечно) Продлеваю до 26.06 включительно и удачи с дипломом!

0

430

мне надо больше спать! но это не тот вопрос, с которым я пришла сюда в половину четвертого ночи утра.
я в нике пропустила букву. Martinez должно быть. RRRR. исправьте, пожалуйста!

0

431

Mia Martinez
ухты, прибавление полуночников в рядах Брайтона! ура-ура!
Исправлено)

0

432

Добрый день. Долго хожу вокруг вас, все никак не напишу...
Не могу выбрать внешность, а от нее уже скакать с персонажем. На выбор стоят Ксавьер или Бенедикт Сэмюэл и Себастиан Стэн.
Честно говоря, в "хочу к вам" писать не хочется, ибо никогда никто мне там не отвечает... Вдруг здесь ответят.

0

433

Миори написал(а):

Добрый день. Долго хожу вокруг вас, все никак не напишу...
Не могу выбрать внешность, а от нее уже скакать с персонажем. На выбор стоят Ксавьер или Бенедикт Сэмюэл и Себастиан Стэн.
Честно говоря, в "хочу к вам" писать не хочется, ибо никогда никто мне там не отвечает... Вдруг здесь ответят.

Добрый вечер ))))
Мы с удовольствием Вам придержим любую внешность, они у нас все свободны.
Можете еще посмотреть тему с нужными персонажами, вдруг вам кто-нибудь да приглянется )

0

434

Большое спасибо. Да, я посмотрел первым делом темы с желаемыми персонажами))
Думаю, что все же напишу вкратце в тему "хочу к вам", ибо иного выхода не вижу)) Не хочется приходить и сидеть без игры)))

0

435

Миори написал(а):

Большое спасибо. Да, я посмотрел первым делом темы с желаемыми персонажами))
Думаю, что все же напишу вкратце в тему "хочу к вам", ибо иного выхода не вижу)) Не хочется приходить и сидеть без игры)))

Как говорится - если есть желание, игра будет всегда )))
А из нужных вам никто не приглянулся? У нас есть еще вот такая тема - COME & GET [хотим видеть]

0

436

Миори написал(а):

и Себастиан Стэн.

Приходи ко мне продюсером группы?))очень нужен)

0

437

Maureen Gallagher
да, ознакомился, благодарю!))

Прошу придержать Стэна))

0

438

Создайте, пожалуйста, новую тему для вопросов игроков к амс. Я сам не рискнул

0

439

Marek Woyda
тема есть, и есть давно) держи ссылку: Вопросы, просьбы, предложения (4)

0

440

доброго дня!
\по поводу нужных\ можно ли объединить заявку 9 с заявкой 26? Я вижу много противоречивых деталей вроде перевода из другого университета, возраста и разного рода скрытых подробностей, но мне кажется что это все можно органично связать.

0

441

&& написал(а):

доброго дня!
\по поводу нужных\ можно ли объединить заявку 9 с заявкой 26? Я вижу много противоречивых деталей вроде перевода из другого университета, возраста и разного рода скрытых подробностей, но мне кажется что это все можно органично связать.

Доброе утро!
Сейчас приглашу сюда заказчиков и обсудите с ними)

0

442

&& написал(а):

доброго дня!

Доброго времени. Прошу прощения за несвоевременный ответ.
Пока нету второго заказчика скажу со стороны своей заявки.
Основная проблема состоит в  том, что персонаж 9 заявки никогда не был в Южной Кореи, а мой персонаж 26 заявки никогда не был до момента приезда в Штатах. Приклепление в какому-то из мест противоречит одной из заявок.

0

443

Jaesung Kim написал(а):

Доброго времени. Прошу прощения за несвоевременный ответ.
Пока нету второго заказчика скажу со стороны своей заявки.
Основная проблема состоит в  том, что персонаж 9 заявки никогда не был в Южной Кореи, а мой персонаж 26 заявки никогда не был до момента приезда в Штатах. Приклепление в какому-то из мест противоречит одной из заявок.

Могла бы сказать, что я согласна с данной несостыковкой. Но на этом пункте настаивать не буду. Мне главное - чтобы девушка несколько лет учились сначала в универе НО, а не Брайтона, иначе просто их не сможет связывать та самая страшная тайна, прописанная в анкете Мэй.

&& написал(а):

доброго дня!

Я очень долго и сильно ждала этого персонажа, поэтому хотелось бы узнать как вы думаете это все связать? А то я как-то слегка в растерянности, поскольку у меня на этот счёт идей нет пока))

0

444

Просьба придержась Криса Эванса / Chris Evans за мной!

и еще такой вопрос: в какой срок обычно анкеты просматриваются? А то может я зря жду?

Отредактировано Martin James (2017-06-28 18:46:37)

+1

445

Martin James написал(а):

Просьба придержась Криса Эванса / Chris Evans за мной!

Вместо Стэна или ты к нам еще кого-то позвать планируешь?)

Martin James написал(а):

и еще такой вопрос: в какой срок обычно анкеты просматриваются? А то может я зря жду?

Анкеты принимаются в течение одних суток. Понимаю, что никому не нравится ждать, но я временно "один дома", так что прошу войти в положение) Расчехляюсь и иду смотреть на твои старания прямо сейчас.

0

446

Dean Griffit написал(а):

Вместо Стэна или ты к нам еще кого-то позвать планируешь?)

да вот планировал привести человека...

Dean Griffit написал(а):

Анкеты принимаются в течение одних суток. Понимаю, что никому не нравится ждать, но я временно "один дома", так что прошу войти в положение) Расчехляюсь и иду смотреть на твои старания прямо сейчас.

спасибо. А то админов онлайн видел и как-то тишина...

0

447

Martin James написал(а):

да вот планировал привести человека...

Эванс в вашем распоряжении до 30.06 включительно)

Martin James написал(а):

спасибо. А то админов онлайн видел и как-то тишина...

В течение рабочего дня исключительно набегами, сейчас исправимся)

0

448

Dean Griffit
спасибо)

0

449

Здравствуйте х3 Стучаться к вам девушки-убийцы с ЛиЛ - вы нас так хорошо позвали, что мы решились и таки пришли ))
Если это возможно, хотели бы попросить придержать:
- внешности Molly Quinn и Kaya Scodelario
- имена Gwendolen и Romilly
- фамилии Rock и Amber
А так же уточнить - могли бы мы связаться с кем-нибудь из амс, дабы проконсультироваться по некоторым связанным с игрой вопросам? Очень много тонкостей, сами точно не разберемся, как бы дров не наломать )) Готовы обменяться контактными данными, дабы удобно было всем участникам диалога, либо зарегистрироваться, если наиболее предпочтительным представляется способ связи через ЛС
Если все сложится, будем очень рады начать у вас игру!
И еще раз благодарим за приглашение ))

0

450

яблочный пирожок
Доброй ночи)) Все придержим до 2.07 включительно.
А на тему вопросов можно связаться, например, со мной) Правда завтра скорее всего из-за работы могу быть занята и все же) Какой вид связи предпочтительнее? Есть аська, скайп или лс) Оставьте что-то из этого или зарегистрируйтесь) Мы будем рады видеть вас в качестве игроков)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)