ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 451 страница 480 из 766

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

451

Trish Darkholme,
Ух, как вы быстро! Спасибо вам большое за предложение и столь скорый отклик! Аська и скайп, как выяснилось, у обеих в состоянии "вроде бы есть, но куда-то завалился", потому, если можно, мы зарегистрируем для начала один профиль (с которого будем вести беседу), а потом, когда все вопросы будут разрешены, быстренько подгоним второй ))
P.S. В связи с рабочим состоянием реагировать тоже можем медленно, однако сильно постараемся не задерживать))
P.S.S. Сердечно благодарим за теплый прием ♥

0

452

Просьба продлить придержанную внешность Криса Эванса / Chris Evans, до конца недели, на работе аврал.
Заранее спасибо.

0

453

Christensen Roy написал(а):

Просьба продлить придержанную внешность Криса Эванса / Chris Evans, до конца недели, на работе аврал.
Заранее спасибо.

За вами до 02.07 включительно.
Вдохновения с анкетой!

0

454

яблочный пирожок
Я все еще жду вас у себя в лс)

0

455

Милейшие, доброго времени суток. Такой вопрос к Уайатту насчет его заявки: внешность для Сидни принципиальна аль можно стороговаться? На Лиззи Каплан или Мэри Элизабет Уинстэд, к примеру?)

0

456

тупая сука (с) написал(а):

Милейшие, доброго времени суток. Такой вопрос к Уайатту насчет его заявки: внешность для Сидни принципиальна аль можно стороговаться? На Лиззи Каплан или Мэри Элизабет Уинстэд, к примеру?)

Добрый вечер ) Сейчас пригласим заказчика и он ответит на ваш вопрос )

0

457

тупая сука (с)
Привет  :flag:
Мэри Элизабет Уинстэд у нас занята, а Лиззи Каплан норм такая) Регистрируйся и пиши мне лс, дорогая;)

0

458

Так, девушки-убийцы вроде как уяснили для себя все спорные моменты, за что сердечно благодарим мисс Даркхолм)) За сим же, если можно, просим еще разок продлить бронь на:
- внешности Molly Quinn и Kaya Scodelario
- имена Gwendolen и Romilly
- фамилии Rock и Amber
Очень постараемся не задерживаться с анкетами))
Заранее спасибо :3

+1

459

Gwendolen Rock
продлеваю бронь до 5.07 включительно) если будут еще вопросы - все так же жду в лс)

0

460

Я опять забыл пароль и не могу попасть на форум с компьютера х) Сброшенный пароль на почту не работает  :dontknow:
Поспособствуйте чем-нибудь, товарищи, буду крайне признателен.

0

461

TAN, поменял на логин от твоей почты. Без собачки и прочего. Сойдет?)

+1

462

Kai Weston
Ты великолепен! Сильно благодарю!

0

463

lili reinhart придержите, будьте бобры)

0

464

jesus
держим до 07.07. включительно) вдохновения)

0

465

Доброго дня.
Придержите, пожалуйста, Benjamin Whishaw на положенный правилами срок.
Заранее спасибо.

0

466

Kyle Stakovsky
доброго) держим за вами до 8.07 включительно. вдохновения)

0

467

И еще вопрос назрел: про основное направление университета я понял - юриспруденция. Но, все же, раз уж это именно университет, то есть ли, скажем, те же технические специальности. Я даже могу в чем-то смежную выбрать - ту же IT-безопасность и защита данных, к примеру.

0

468

Kyle Stakovsky
у нас есть тема Специализация и факультеты Брайтона, здесь можно посмотреть какие специализации есть в университете, например на экономическом факультете есть "Кафедра экономической кибернетики". не уверена, что именно там изучают, но кибернетика ближе всего к сфере IT в любом случае. также можно занять должность, например, системного администратора вуза, но тогда это будет уже не студент, а полноправный житель города) мы принимаем как студентов, так и горожан.

0

469

Trish Darkholme, спасибо, понял. Интересует, все же, студенчество)
А еще у меня не отображаются кнопки форматирования текста в ответе (и в быстром, и в развернутом оО), а также по клику на имя не срабатывает скрипт обращения (выделение болдом с моментальным прописыванием имени собеседника в быстрой форме ответа), но со скриптами на форумах вообще какая-то лажа в последние дни(((

0

470

Kyle Stakovsky
это всё ещё баги майбба и русфф, мы пока бессильны. Сами надеемся, что скоро всё наладится)

0

471

доброе утро :3 придержите Park Shin-hye, будьте добры)

+2

472

летний сон
Ваша до 12.07 включительно) Вдохновения

0

473

псс, ребят, я тут мимокрокодил, просто хочу сказать, что у вас очень классный диз)

0

474

toothless написал(а):

псс, ребят, я тут мимокрокодил, просто хочу сказать, что у вас очень классный диз)

Очень приятно Ваше неравнодушие! Может быть, в таком случае притормозите и задержитесь у нас навсегда вахахаха

0

475

Здравствуйте.
Очень хочу взять роль стервозной тренер-чирлидерши (собственно, меня на неё позвали через LYL) , но немного подзапуталась. По какому шаблону писать анкету - по обычному или по акционному? И если по акционному, то какую из двух акций выбрать?

0

476

Кендра
Доброй ночи) Вам нужно заполнить Единый шаблон анкеты И вы можете написать такого персонажа, какого захотите, потому что акции на тренера чирлидеров у нас нет)

0

477

http ://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?id=4909#p541917 - вот про эту роль.  Имя, как я понимаю, любое можно взять, верно?

0

478

Кендра написал(а):

http ://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?id=4909#p541917 - вот про эту роль.  Имя, как я понимаю, любое можно взять, верно?

Все верно. Но вначале, пожалуйста, сверьтесь со списками занятых имен и фамилий. Дубли нашими правилами не предусмотрены. Вот активная ссылка - Занятые имена/фамилии
От себя добавлю, что Ваш приход, как никогда сейчас актуален! Как раз в разгаре тренировка группы поддержки)

0

479

Доброй ночи, прекрасные.
Я тут мимо пробегала. Не подскажите София Буш на освобождение не идет? Ну мало ли, вдруг)

0

480

PR написал(а):

Доброй ночи, прекрасные.
Я тут мимо пробегала. Не подскажите София Буш на освобождение не идет? Ну мало ли, вдруг)

Доброго вечера! К сожалению, пока нет. Может быть, заинтересует кто другой? Не хочется, чтобы Вы пробегали мимо)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)