ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 451 страница 480 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

451

Trish Darkholme,
Ух, как вы быстро! Спасибо вам большое за предложение и столь скорый отклик! Аська и скайп, как выяснилось, у обеих в состоянии "вроде бы есть, но куда-то завалился", потому, если можно, мы зарегистрируем для начала один профиль (с которого будем вести беседу), а потом, когда все вопросы будут разрешены, быстренько подгоним второй ))
P.S. В связи с рабочим состоянием реагировать тоже можем медленно, однако сильно постараемся не задерживать))
P.S.S. Сердечно благодарим за теплый прием ♥

0

452

Просьба продлить придержанную внешность Криса Эванса / Chris Evans, до конца недели, на работе аврал.
Заранее спасибо.

0

453

Christensen Roy написал(а):

Просьба продлить придержанную внешность Криса Эванса / Chris Evans, до конца недели, на работе аврал.
Заранее спасибо.

За вами до 02.07 включительно.
Вдохновения с анкетой!

0

454

яблочный пирожок
Я все еще жду вас у себя в лс)

0

455

Милейшие, доброго времени суток. Такой вопрос к Уайатту насчет его заявки: внешность для Сидни принципиальна аль можно стороговаться? На Лиззи Каплан или Мэри Элизабет Уинстэд, к примеру?)

0

456

тупая сука (с) написал(а):

Милейшие, доброго времени суток. Такой вопрос к Уайатту насчет его заявки: внешность для Сидни принципиальна аль можно стороговаться? На Лиззи Каплан или Мэри Элизабет Уинстэд, к примеру?)

Добрый вечер ) Сейчас пригласим заказчика и он ответит на ваш вопрос )

0

457

тупая сука (с)
Привет  :flag:
Мэри Элизабет Уинстэд у нас занята, а Лиззи Каплан норм такая) Регистрируйся и пиши мне лс, дорогая;)

0

458

Так, девушки-убийцы вроде как уяснили для себя все спорные моменты, за что сердечно благодарим мисс Даркхолм)) За сим же, если можно, просим еще разок продлить бронь на:
- внешности Molly Quinn и Kaya Scodelario
- имена Gwendolen и Romilly
- фамилии Rock и Amber
Очень постараемся не задерживаться с анкетами))
Заранее спасибо :3

+1

459

Gwendolen Rock
продлеваю бронь до 5.07 включительно) если будут еще вопросы - все так же жду в лс)

0

460

Я опять забыл пароль и не могу попасть на форум с компьютера х) Сброшенный пароль на почту не работает  :dontknow:
Поспособствуйте чем-нибудь, товарищи, буду крайне признателен.

0

461

TAN, поменял на логин от твоей почты. Без собачки и прочего. Сойдет?)

+1

462

Kai Weston
Ты великолепен! Сильно благодарю!

0

463

lili reinhart придержите, будьте бобры)

0

464

jesus
держим до 07.07. включительно) вдохновения)

0

465

Доброго дня.
Придержите, пожалуйста, Benjamin Whishaw на положенный правилами срок.
Заранее спасибо.

0

466

Kyle Stakovsky
доброго) держим за вами до 8.07 включительно. вдохновения)

0

467

И еще вопрос назрел: про основное направление университета я понял - юриспруденция. Но, все же, раз уж это именно университет, то есть ли, скажем, те же технические специальности. Я даже могу в чем-то смежную выбрать - ту же IT-безопасность и защита данных, к примеру.

0

468

Kyle Stakovsky
у нас есть тема Специализация и факультеты Брайтона, здесь можно посмотреть какие специализации есть в университете, например на экономическом факультете есть "Кафедра экономической кибернетики". не уверена, что именно там изучают, но кибернетика ближе всего к сфере IT в любом случае. также можно занять должность, например, системного администратора вуза, но тогда это будет уже не студент, а полноправный житель города) мы принимаем как студентов, так и горожан.

0

469

Trish Darkholme, спасибо, понял. Интересует, все же, студенчество)
А еще у меня не отображаются кнопки форматирования текста в ответе (и в быстром, и в развернутом оО), а также по клику на имя не срабатывает скрипт обращения (выделение болдом с моментальным прописыванием имени собеседника в быстрой форме ответа), но со скриптами на форумах вообще какая-то лажа в последние дни(((

0

470

Kyle Stakovsky
это всё ещё баги майбба и русфф, мы пока бессильны. Сами надеемся, что скоро всё наладится)

0

471

доброе утро :3 придержите Park Shin-hye, будьте добры)

+2

472

летний сон
Ваша до 12.07 включительно) Вдохновения

0

473

псс, ребят, я тут мимокрокодил, просто хочу сказать, что у вас очень классный диз)

0

474

toothless написал(а):

псс, ребят, я тут мимокрокодил, просто хочу сказать, что у вас очень классный диз)

Очень приятно Ваше неравнодушие! Может быть, в таком случае притормозите и задержитесь у нас навсегда вахахаха

0

475

Здравствуйте.
Очень хочу взять роль стервозной тренер-чирлидерши (собственно, меня на неё позвали через LYL) , но немного подзапуталась. По какому шаблону писать анкету - по обычному или по акционному? И если по акционному, то какую из двух акций выбрать?

0

476

Кендра
Доброй ночи) Вам нужно заполнить Единый шаблон анкеты И вы можете написать такого персонажа, какого захотите, потому что акции на тренера чирлидеров у нас нет)

0

477

http ://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?id=4909#p541917 - вот про эту роль.  Имя, как я понимаю, любое можно взять, верно?

0

478

Кендра написал(а):

http ://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?id=4909#p541917 - вот про эту роль.  Имя, как я понимаю, любое можно взять, верно?

Все верно. Но вначале, пожалуйста, сверьтесь со списками занятых имен и фамилий. Дубли нашими правилами не предусмотрены. Вот активная ссылка - Занятые имена/фамилии
От себя добавлю, что Ваш приход, как никогда сейчас актуален! Как раз в разгаре тренировка группы поддержки)

0

479

Доброй ночи, прекрасные.
Я тут мимо пробегала. Не подскажите София Буш на освобождение не идет? Ну мало ли, вдруг)

0

480

PR написал(а):

Доброй ночи, прекрасные.
Я тут мимо пробегала. Не подскажите София Буш на освобождение не идет? Ну мало ли, вдруг)

Доброго вечера! К сожалению, пока нет. Может быть, заинтересует кто другой? Не хочется, чтобы Вы пробегали мимо)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)