ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 511 страница 540 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

511

Эш написал(а):

Здравствуйте, подскажите а имена вообще не должны повторятся?
Или есть вариант?

Добрый день) Да, все правильно не должны повторятся. Плюс по правилам еще если вдруг у кого-то занято как фамилия, к примеру, Хантер, то как имя его тоже брать нельзя.
В случае чего могу помочь с подбором имен)

0

512

Добрый)
Добавлю к посту Эш)
Просто нас звали на ваш проект и мы планировали прийти именно своими персонажами. А имена по сюжету давно прописаны- Эшли и Виолетта.
Просто когда на лил нам писали на этом акцент не делался.

0

513

Ви написал(а):

Добрый)

Неловко получилось( Извините за такую оплошность. Не знаю, кто именно пиарил на лул, возможно, просто что-то недоглядели или не так поняли, но к сожалению, повторов имен у нас нет. И девушка с именем Эшли активна и уходить не планирует.
Возможно, удастся все же найти какой-то компромисс и вы останетесь с нами?

0

514

вечера) придержите пожалуйста Selena Gomez за мной и можно сменить на Charlotte Morningstar

0

515

Двое написал(а):

вечера) придержите пожалуйста Selena Gomez за мной и можно сменить на Charlotte Morningstar

Добрый вечер ) за вами на 3 дня до 27.07 )

0

516

Неловко получилось( Извините за такую оплошность. Не знаю, кто именно пиарил на лул, возможно, просто что-то недоглядели или не так поняли, но к сожалению, повторов имен у нас нет. И девушка с именем Эшли активна и уходить не планирует.
Возможно, удастся все же найти какой-то компромисс и вы останетесь с нами?

К вам приглашали целых два человека и так настойчиво просто)
Просто в любом городе имена могут повторяться же) А если это будет вторым именем, но в постах будет использоваться чаще оно? Так возможно?

0

517

Ви написал(а):

К вам приглашали целых два человека и так настойчиво просто)
Просто в любом городе имена могут повторяться же) А если это будет вторым именем, но в постах будет использоваться чаще оно? Так возможно?

Мне показали Вашу заявку ну ЛУЛ и там насколько я вижу ничего не написано о специальных условиях в именах, потому Вас так настойчиво и звали, не думали что есть какие-то еще принципиальные моменты помимо внешностей.
Имена могут повторяться в жизни, не спорю. Нас 7.5 миллиардов на планете. Но мы небольшая ролевая, на которой друг друга знают поименно. Потому взять вторым именем и использовать его - тоже не выход из ситуации. Я могу посоветовать взять какое-то созвучное имя или подобрать другое имя, которое можно сократить до Эш.

0

518

Ну в самой заявке не было указано да, но в ходе разговора было выяснено, что посты приложены за данных персонажей, соответственно имена там указаны.
Но уже не суть,я думаю.

0

519

Ви написал(а):

Ну в самой заявке не было указано да, но в ходе разговора было выяснено, что посты приложены за данных персонажей, соответственно имена там указаны.
Но уже не суть,я думаю.

Ну видимо недопоняли друг друга(

0

520

Добрый день) хотела узнать сколько длится принятие анкеты? А то играть уже очень хочется)

0

521

Charlotte Morningstar
Доброго времени суток) просим прощения за задержку, сегодня будет проверена)

0

522

Kai Weston
Спасибо)

0

523

Добрый вечер, дорогие мои!) Снова перехожу на темную сторону, и поскольку немного здесь пропустила, можете подсказать кое-что? Первый раз я пришла к вам в 2013, моему персонажу было 20. Стало быть теперь ей должно быть 24? Я немного запуталась, если честно( Ну, или считать разучилась хд
И правильно я понимаю, что имя Мэй уже не могу взять?(

0

524

Стивенс, доброго вечера и вам) рады, что решили вернуться) смотрите, ранее у нас в игре был 2012 год, но, чтоб идти в ногу со временем и не гуглить события многолетней давности для постов, мы сделали временной скачок до 2017, при этом никак не состарив персонажей. Т.е. все отыгранные события сдвинулись в своей дате на 5 лет вперед, но на этом все изменения закончились.
Судить нужно не по возрасту, а по курсу: с 2013 года четверокурсники выпустились из университета, а все остальные, соответственно, перешли на курс выше.
И да, имя Мэй безнадежно занято, но мы можем помочь с подбором другого имени.

0

525

Кай, значит, персонажу должно быть 22 и она будет на 5ом курсе, потому что пропустила год. Так правильно получится? Я запуталась хд Можно мне придержать Линдси Фонсеку?
С именем не будет проблем, спасибо)

0

526

А, и можно в качестве пробного поста взять из ранее оставленных здесь?)

0

527

Стивенс
Привет и с возвращением)) Фонсеку придержу до 28.07 включительно. Она будто все это время тебя ждала)
Касательно переводов. Я нашла твою старую анкету и Мэй была на 4 курсе. Получается по игровому времени - вот этим летом она выпустилась. Да-а-а у Брайтона как у кошек - год за три)) А дальше у нее был выбор поступить в магистратуру, либо уже работать там, или заниматься чем-то другим. За то время пока тебя на было - мы расширились в полноценный реал-лайф, так что быть студентом теперь не обязательное условие. Персонажу теперь будет 21, если я правильно все понимаю, и собственно исходя из этого можно прикинуть дату рождения)

0

528

И дополнение.
Пост можно да, но вот анкету придется расписать поподробнее, потому что в старой не так много информации и она не соответствует новому шаблону.

0

529

Триш, спасибо большое, милая!) Я планировала, что она у меня пропустит год по некоторым причинам, поэтому сейчас будет снова на 5ом курсе, так ведь можно?

0

530

Стивенс
Дело в том, что у нас нет 5-го курса. Она получается не доучилась на 4-м что ли? Академ взяла? Тогда она опять на 4 поступит. И получится что не год, а меньше пропустила. И все еще студентка. Либо же она уже в свободном плавании)

0

531

Триш, поняла) тогда она снова на 4ом) Спасибище, скоро буду) а можно будет там все поднять из архива, да?) ну там темки мои разные всякие)

0

532

Стивенс написал(а):

Триш, поняла) тогда она снова на 4ом) Спасибище, скоро буду) а можно будет там все поднять из архива, да?) ну там темки мои разные всякие)

Смотря какие) Думаю, это можно при личном общении обсудить после приема)

0

533

добрый день, скажите а персонаж Сандра из нужных всё ещё придержан?

0

534

пепсi
Добрый день.
Нет. Она уже не придержана.)

0

535

Robert Scott мне приглянулась описание которое вы предоставили в нужных, я могу придержать её за собой?

0

536

nenci
Конечно)
Тогда я буду ждать вас в ЛС, либо если хотите спишемся через какой-то другой контакт.

0

537

Robert Scott
зарегистрируюсь, отправлю вам посла с письмом с:

0

538

nenci написал(а):

мне приглянулась описание которое вы предоставили в нужных, я могу придержать её за собой?

На три дня за вами до 30.07.17 ))) Вдохновения вам )

0

539

Maureen Gallagher
спасибо**

0

540

Robert Scott
пока лс, уже отослала, если будет удобней могу вк дать

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)