ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 511 страница 540 из 766

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

511

Эш написал(а):

Здравствуйте, подскажите а имена вообще не должны повторятся?
Или есть вариант?

Добрый день) Да, все правильно не должны повторятся. Плюс по правилам еще если вдруг у кого-то занято как фамилия, к примеру, Хантер, то как имя его тоже брать нельзя.
В случае чего могу помочь с подбором имен)

0

512

Добрый)
Добавлю к посту Эш)
Просто нас звали на ваш проект и мы планировали прийти именно своими персонажами. А имена по сюжету давно прописаны- Эшли и Виолетта.
Просто когда на лил нам писали на этом акцент не делался.

0

513

Ви написал(а):

Добрый)

Неловко получилось( Извините за такую оплошность. Не знаю, кто именно пиарил на лул, возможно, просто что-то недоглядели или не так поняли, но к сожалению, повторов имен у нас нет. И девушка с именем Эшли активна и уходить не планирует.
Возможно, удастся все же найти какой-то компромисс и вы останетесь с нами?

0

514

вечера) придержите пожалуйста Selena Gomez за мной и можно сменить на Charlotte Morningstar

0

515

Двое написал(а):

вечера) придержите пожалуйста Selena Gomez за мной и можно сменить на Charlotte Morningstar

Добрый вечер ) за вами на 3 дня до 27.07 )

0

516

Неловко получилось( Извините за такую оплошность. Не знаю, кто именно пиарил на лул, возможно, просто что-то недоглядели или не так поняли, но к сожалению, повторов имен у нас нет. И девушка с именем Эшли активна и уходить не планирует.
Возможно, удастся все же найти какой-то компромисс и вы останетесь с нами?

К вам приглашали целых два человека и так настойчиво просто)
Просто в любом городе имена могут повторяться же) А если это будет вторым именем, но в постах будет использоваться чаще оно? Так возможно?

0

517

Ви написал(а):

К вам приглашали целых два человека и так настойчиво просто)
Просто в любом городе имена могут повторяться же) А если это будет вторым именем, но в постах будет использоваться чаще оно? Так возможно?

Мне показали Вашу заявку ну ЛУЛ и там насколько я вижу ничего не написано о специальных условиях в именах, потому Вас так настойчиво и звали, не думали что есть какие-то еще принципиальные моменты помимо внешностей.
Имена могут повторяться в жизни, не спорю. Нас 7.5 миллиардов на планете. Но мы небольшая ролевая, на которой друг друга знают поименно. Потому взять вторым именем и использовать его - тоже не выход из ситуации. Я могу посоветовать взять какое-то созвучное имя или подобрать другое имя, которое можно сократить до Эш.

0

518

Ну в самой заявке не было указано да, но в ходе разговора было выяснено, что посты приложены за данных персонажей, соответственно имена там указаны.
Но уже не суть,я думаю.

0

519

Ви написал(а):

Ну в самой заявке не было указано да, но в ходе разговора было выяснено, что посты приложены за данных персонажей, соответственно имена там указаны.
Но уже не суть,я думаю.

Ну видимо недопоняли друг друга(

0

520

Добрый день) хотела узнать сколько длится принятие анкеты? А то играть уже очень хочется)

0

521

Charlotte Morningstar
Доброго времени суток) просим прощения за задержку, сегодня будет проверена)

0

522

Kai Weston
Спасибо)

0

523

Добрый вечер, дорогие мои!) Снова перехожу на темную сторону, и поскольку немного здесь пропустила, можете подсказать кое-что? Первый раз я пришла к вам в 2013, моему персонажу было 20. Стало быть теперь ей должно быть 24? Я немного запуталась, если честно( Ну, или считать разучилась хд
И правильно я понимаю, что имя Мэй уже не могу взять?(

0

524

Стивенс, доброго вечера и вам) рады, что решили вернуться) смотрите, ранее у нас в игре был 2012 год, но, чтоб идти в ногу со временем и не гуглить события многолетней давности для постов, мы сделали временной скачок до 2017, при этом никак не состарив персонажей. Т.е. все отыгранные события сдвинулись в своей дате на 5 лет вперед, но на этом все изменения закончились.
Судить нужно не по возрасту, а по курсу: с 2013 года четверокурсники выпустились из университета, а все остальные, соответственно, перешли на курс выше.
И да, имя Мэй безнадежно занято, но мы можем помочь с подбором другого имени.

0

525

Кай, значит, персонажу должно быть 22 и она будет на 5ом курсе, потому что пропустила год. Так правильно получится? Я запуталась хд Можно мне придержать Линдси Фонсеку?
С именем не будет проблем, спасибо)

0

526

А, и можно в качестве пробного поста взять из ранее оставленных здесь?)

0

527

Стивенс
Привет и с возвращением)) Фонсеку придержу до 28.07 включительно. Она будто все это время тебя ждала)
Касательно переводов. Я нашла твою старую анкету и Мэй была на 4 курсе. Получается по игровому времени - вот этим летом она выпустилась. Да-а-а у Брайтона как у кошек - год за три)) А дальше у нее был выбор поступить в магистратуру, либо уже работать там, или заниматься чем-то другим. За то время пока тебя на было - мы расширились в полноценный реал-лайф, так что быть студентом теперь не обязательное условие. Персонажу теперь будет 21, если я правильно все понимаю, и собственно исходя из этого можно прикинуть дату рождения)

0

528

И дополнение.
Пост можно да, но вот анкету придется расписать поподробнее, потому что в старой не так много информации и она не соответствует новому шаблону.

0

529

Триш, спасибо большое, милая!) Я планировала, что она у меня пропустит год по некоторым причинам, поэтому сейчас будет снова на 5ом курсе, так ведь можно?

0

530

Стивенс
Дело в том, что у нас нет 5-го курса. Она получается не доучилась на 4-м что ли? Академ взяла? Тогда она опять на 4 поступит. И получится что не год, а меньше пропустила. И все еще студентка. Либо же она уже в свободном плавании)

0

531

Триш, поняла) тогда она снова на 4ом) Спасибище, скоро буду) а можно будет там все поднять из архива, да?) ну там темки мои разные всякие)

0

532

Стивенс написал(а):

Триш, поняла) тогда она снова на 4ом) Спасибище, скоро буду) а можно будет там все поднять из архива, да?) ну там темки мои разные всякие)

Смотря какие) Думаю, это можно при личном общении обсудить после приема)

0

533

добрый день, скажите а персонаж Сандра из нужных всё ещё придержан?

0

534

пепсi
Добрый день.
Нет. Она уже не придержана.)

0

535

Robert Scott мне приглянулась описание которое вы предоставили в нужных, я могу придержать её за собой?

0

536

nenci
Конечно)
Тогда я буду ждать вас в ЛС, либо если хотите спишемся через какой-то другой контакт.

0

537

Robert Scott
зарегистрируюсь, отправлю вам посла с письмом с:

0

538

nenci написал(а):

мне приглянулась описание которое вы предоставили в нужных, я могу придержать её за собой?

На три дня за вами до 30.07.17 ))) Вдохновения вам )

0

539

Maureen Gallagher
спасибо**

0

540

Robert Scott
пока лс, уже отослала, если будет удобней могу вк дать

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)