ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 541 страница 570 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

541

Здравствуйте. Не приходит пароль

0

542

Отмена. ВСе пришло. Простите!

0

543

Лис
Главное, что пришло)

0

544

Прошу сменить имя на Kevin Milton

0

545

Лис
готово)

0

546

Kai Weston
огромное спасибо!

0

547

Доброго времени.
Все-таки попробую, пожалуй.)
Придержите  Sam Claflin (заявка 15я в нужных), пожалуйста.

0

548

И мне бы аську заказчика, или просто зарегистрироваться и в лс постучаться?)

0

549

mr. Twister написал(а):

Доброго времени.
Все-таки попробую, пожалуй.)
Придержите  Sam Claflin (заявка 15я в нужных), пожалуйста.

Доброго)
Заявку мы за Вами придержим до 07.08, только вот с заказчиком сейчас связь очень тяжело держать. Он у нас отчалил в долгожданный отпуск, так что крайне не регулярен в общении) Но, если вы зарегистрируетесь и напишите мне в лс, то я с вами поделюсь его мобильным телефоном для общения в одном из мессенджеров (ватсапп, телеграм, вайбер), добро мне дали)

0

550

хочу tatiana maslany
заверните, пожалуйста ))

0

551

все банально, жена требует, чтобы был самостоятельный
поэтому прошу придержать для меня ian bohen

0

552

семья алкоголиков, держу за вами обе внешности до 6.08 включительно. Вдохновения)

0

553

доброго времени суток! понравилась заявка №29 от Мэттью. как можно связаться с заказчиком?)

0

554

сat написал(а):

доброго времени суток! понравилась заявка №29 от Мэттью. как можно связаться с заказчиком?)

Я собственно туточки :) вам как удобнее будет зарегистрироваться и через лс обсудить или через какую-то связь?

0

555

Matthew Bailey
я тебе сейчас напишу)

а администрации просьба
elle fanning придержать)

0

556

Tessa Ocean написал(а):

а администрации просьба
elle fanning придержать)

Держим за Вами до 07.08. включительно)
Вдохновения с анкетой и решения всех вопросов с заказчиком)
Имейте ввиду, фамилия Оушен у нас занята

0

557

Придержите, пожалуйста, Йена  Сомерхолдера на максимальный срок)

0

558

Тот самый пропащий написал(а):

Придержите, пожалуйста, Йена  Сомерхолдера на максимальный срок)

Вот уж, действительно, пропащий) Тащи свои булки домой!
Держим за тобой до 07.08 включительно)

0

559

Здрасти! ) понравилась заявка №29, но маленько не успела добежать до гостевой  http://funkyimg.com/i/2vb46.png .Хотелось бы узнать , могу ли я придержать акцию за собой и связаться с заказчиком,  чтобы обсудить детали ?)

0

560

Flo написал(а):

Здрасти! ) понравилась заявка №29, но маленько не успела добежать до гостевой  http://funkyimg.com/i/2vb46.png .Хотелось бы узнать , могу ли я придержать акцию за собой и связаться с заказчиком,  чтобы обсудить детали ?)

Я вам сейчас напишу :)

0

561

Добрый день.
Подскажите, актуальна ли заявка на нужного, соседа по комнате, от Kai Weston?

0

562

И какие вообще заявки актуальны? Некоторым по два года, возникает вопрос))

0

563

Бука написал(а):

Добрый день.
Подскажите, актуальна ли заявка на нужного, соседа по комнате, от Kai Weston?

Добрый!
Заявка актуальнее некуда, только вот заказчик у нас пока находится в отпуске) Но в принципе периодически он здесь появляется, так что можете смело писать в лс, либо же могу поделиться с вами его контактом в мессенджерах (в ассортименте).

Бука написал(а):

И какие вообще заявки актуальны? Некоторым по два года, возникает вопрос))

Относительно других заявок, если вы скажете, какая Вас интересует, то смогу ответить более конкретно, однако вот самые горячие и ожидаемые:
пост №26 - Хьюго
пост №24 - Сью
пост №23 - Джекен
пост №20 - Альберт
пост №16 - чудо-юдо рыба-кит
пост №15 - Эдвард
пост №6 - Ник
пост №5 - Сэм
пост №2 - Джун

0

564

Спасибо за такой быстрый ответ!
Заказчик в отпуске, в смысле, в реальном отпуске человек, или у него "отпуск творческий"?

Заинтересовали ещё заявки
пост №26 - Хьюго - так понимаю, плохой парень? Не пробовал никогда играть откровенно плохих, без положительных качеств.
пост №24 - Сью - с ней я сомневаюсь, что играть взрослому персонажу, кроме тренировок команды, на форуме, который затёсан как университет, и большинство персонажей, так понимаю, студенты.
пост №5 - Сэм - заявка похожа на ту, что мне понравилась первой, так что тоже весьма ничего) но тут мне не нравится внешность, хоть убей.

0

565

Бука написал(а):

Спасибо за такой быстрый ответ!
Заказчик в отпуске, в смысле, в реальном отпуске человек, или у него "отпуск творческий"?

В реальном отпуске с переменным доступом к форуму) Потому и предложили связь в мессенджере)
Хороший выбор персонажей)
пост №26 - написала заказчице, думаю она в скором времени подойдет и сама расскажет поточнее о персонаже и совместных планах на игру)
пост №24 - на самом деле по этой заявке пришел игрок, но пока что игру не начал и попал в список на удаление. Так что детальнее ответить свободна ли роль смогу только позже)
пост №5 - написала заказчикам, чтобы уточнить возможна ли смена, подождите вердикт)

На самом деле я бы рекомендовала Вам взять кого-то из парней. Девушек свободных у нас масса, выбранные заявки - очень интересные, а игроки активные и проверенные годами)

0

566

Хей! Привет, друже. Хьюго плохой, да, но ничего не мешает приписать ему что-то положительное) В любом случае, не бывает чисто положительных и чисто отрицательных людей. В принципе, можем подогнать характер под твои хотелки, я в этом плане человек лояльный.

Отредактировано Penny Sinclair (2017-08-12 15:50:09)

0

567

Trish Darkholme спасибо за ответ.
Собственно, парня и хотелось, теперь дождусь решения Lip Jones и подумаю.

Penny Sinclairтоже спасибо за быстрое реагирование, на счёт остальных персонажей, планы на игру более-менее ясны, не могли бы вы прояснить, какие планы на игру с этим персонажем?

0

568

И несколько насторожило, что Lip Jones был на форуме последний раз 10 дней назад, писал и того дальше. Человек тоже в отпуске, или другая причина?
Хотелось бы прийти к игроку, который не пропадёт)

0

569

бука, тут все на семейной волне. ничего грандиозного в планах не имела, чтобы не ограничивать человека, но очень хотела бы отыграть братско-сестринское, близнецовое, на волне непонимания в виду характеров и разности пола. были ещё идеи с какими-то проблемами в семье, но это в конкретные мысли не обличалось)

0

570

бука, Лип - игрок стабильный, не переживай)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)