ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 601 страница 630 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

601

PR написал(а):

создайте новую рекламу, пожалуйста)

Все готово)

0

602

Всем большое здрасти хддд

Ваш участник Чак сделал нам предложение, от которого просто нельзя отказаться, так что респектуйте ему.

Вопрос такой возник. 18летним персонажам, юноше и девушке, обязательно высосать из пальца придумать себе скелет в шкафу, который хранится в запертом сейфе, заколоченном досками и обтянутом цепями, да ещё и погружённым на самое дно Марианской впадины?

Ткнуть на ТОП баннер обязательное условие приёма или это на добровольной основе?

И вообще, 18летние мастера спорта по бальным танцам у вас практикуются или при входе загорится стоп-сигнал?

0

603

царь втыкун написал(а):

Всем большое здрасти хддд

Добрый день )

царь втыкун написал(а):

Вопрос такой возник. 18летним персонажам, юноше и девушке, обязательно высосать из пальца придумать себе скелет в шкафу, который хранится в запертом сейфе, заколоченном досками и обтянутом цепями, да ещё и погружённым на самое дно Марианской впадины?

Для персонажей-студентов Брайтона да, это обязательный пункт. Если вы не планируете их делать студентами, то этот пункт можно пропустить.

царь втыкун написал(а):

Ткнуть на ТОП баннер обязательное условие приёма или это на добровольной основе?

Да, обязательно )

царь втыкун написал(а):

И вообще, 18летние мастера спорта по бальным танцам у вас практикуются или при входе загорится стоп-сигнал?

А почему бы и нет? Никто не запрещает быть бальниками )))))

0

604

Maureen Gallagher написал(а):

Для персонажей-студентов Брайтона да, это обязательный пункт. Если вы не планируете их делать студентами, то этот пункт можно пропустить.

Да, обязательно )

Хм... в таком случае, видимо, придётся извиниться за то что напрасно побеспокоили.

Добавлять в биографию персонажей что то против нашего желания уже означает согласие на какие то действия в сюжете независимо от нашего желания играть или нет этот момент, ломать наши задумки и наше развитие. Да, наши персонажи - студенты, и что там такое страшное мы должны придумать, фантазия у меня и не только уводит в какой то мозговой экстрим типа "принимал(а) наркотики с 15 до 176 лет, родители скрывают факт незаконнорожденного ребёнка, в детстве домогался родственник и нанёс психическую травму, год назад барыжил наркотой и теперь боится разоблачения...
И при этом предоставить на чьё то усмотрение право распоряжаться этой веткой персонажа без нашего согласия.

И насчёт "обязательно". Нажать на ТОП баннер не проблема, я обычно так и делаю на форумах, но всегда делаю это добровольно. Не терплю принуждений и обязаловок. И, если я действительно обязан что то делать на форуме и лишён права свободы выбора, как то уже становится неприятно. Я и так добровольно жму с работы и из дома, дважды в сутки. Но - принуждения исключаются.

Очень жаль, что данные пункты стали препятствием, Чак действительно сделал очень заманчивое предложение.

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Пока не говорю окончательного "нет", партнёрша за продолжение переговоров. В крайнем случае - с АМС подсказки и взаимосоглашение с этим пунктом.
Ну и нажмём мы на эту кнопку, это несложно. Раз уж это так необходимо. То, что я не понял обязательности, не хочу это ставить камнем преткновения.
Да - да, у меня свои тараканы, любящие распозаться из мозга хддд

Отредактировано царь втыкун (2017-09-02 12:44:27)

0

605

царь втыкун написал(а):

Добавлять в биографию персонажей что то против нашего желания уже означает согласие на какие то действия в сюжете независимо от нашего желания играть или нет этот момент, ломать наши задумки и наше развитие. Да, наши персонажи - студенты, и что там такое страшное мы должны придумать, фантазия у меня и не только уводит в какой то мозговой экстрим типа "принимал(а) наркотики с 15 до 176 лет, родители скрывают факт незаконнорожденного ребёнка, в детстве домогался родственник и нанёс психическую травму, год назад барыжил наркотой и теперь боится разоблачения...
И при этом предоставить на чьё то усмотрение право распоряжаться этой веткой персонажа без нашего согласия.

Наша ролевая скоро отметит 7 лет, и это наша концепция, которая никому не мешала.
Мне не очень понятно, с чего вы взяли, что вашими персонажами будет кто-то распоряжаться, и брать ваши тайны без разрешения. Мы такое не практикуем

царь втыкун написал(а):

И насчёт "обязательно". Нажать на ТОП баннер не проблема, я обычно так и делаю на форумах, но всегда делаю это добровольно. Не терплю принуждений и обязаловок. И, если я действительно обязан что то делать на форуме и лишён права свободы выбора, как то уже становится неприятно. Я и так добровольно жму с работы и из дома, дважды в сутки. Но - принуждения исключаются.

Опять же, с чего такие выводы? На ТОП мы просим жать обязательно при регистрации персонажа, а дальше все пожеланию.

Очень жаль, что мы вам не подошли. Удачных поисков )

+1

606

Мне не очень понятно, с чего вы взяли, что вашими персонажами будет кто-то распоряжаться, и брать ваши тайны без разрешения. Мы такое не практикуем

Возможно, я сделал ошибочный вывод, не исключено. Я уважаю чужую концепцию, если за 7 лет она никому не мешала и мы можем просто указать этот пункт и более к нему не возвращаться, и это никак не повлияет на дальнейшую игру - ответ меня полностью устраивает. Мне необходимо было разъяснение, на этот раз я его получил.

Опять же, с чего такие выводы? На ТОП мы просим жать обязательно при регистрации персонажа, а дальше все пожеланию.

Если вас больше устраивает разовое нажатие на кнопку ТОПа чем постоянное нажатие в процессе - да тоже, в конце концов, не вопрос. Разъяснение я получил.

Очень жаль, что мы вам не подошли. Удачных поисков )

царь втыкун написал(а):

Пока не говорю окончательного "нет", партнёрша за продолжение переговоров. В крайнем случае - с АМС подсказки и взаимосоглашение с этим пунктом.

Вообще то целью того что я задаю вопросы и расставляю приоритеты, уточняю и т.д. не было покрасоваться и свалить в закат, а действительно вступить в переговоры, получить чёткие ответы.

Если вы уже чётко сказали "удачных поисков" - мы вас поймём, да, я люблю долго расспрашивать, уточнять, договариваться, и т.д.
И вопросов на самом деле много, если есть время.

Если есть желание разъяснить в более приватном русле, скажем, скайп, ICQ, ВК - я готов указать скрытым текстом средство связи и замучать расспросить всё раз и окончательно.
Нет - что ж, мы вас поймём, как и вы нас)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

607

Вы немного неправильно сформировали запрос. Если вы с партнершей заинтересованы в игре на нашей ролевой, то мы с радостью проконсультируем по всем возникающим вопросам, чтобы исключить любые подводные камни при дальнейшей игре. Если вас это не сильно интересует и есть ролевые про запас, где ни в чем не нужно разбираться и все устраивает, то мы поймем и это ваше желание.
Отсюда вытекает наш главный вопрос, так вам нужна консультация АМС или нет?)

0

608

Trish Darkholme
если я запрашиваю, значит, консультация действительно необходима. У вас нестандартные правила, нестандартные требования, с которыми я никогда не сталкивался за всё время игр. И да... я буду рад получить действительно исчерпывающие ответы. Потому я здесь, а не развернулся. У меня ещё есть вопросы.

Да, мы заинтересованы, учитывая, что на проекте есть большое количество сверстников, если верить Чаку, и иные уникальные условия для максимально комфортной игры, и цель консультации - знать, что мы придём, начнём играть и не уйдём при наличии подводных камней. Потому и запрашиваем.

Так же, разумеется, если вы действительно заинтересованы в двух игроках, которые иногда слишком достают вопросами))
По крайней мере, я.

0

609

царь втыкун
Раз есть вопросы – будем с ними разбираться и всё разъяснять. Связался с вами в скайпе.

0

610

Всем бобра.) XXD
Хотелось пообщаться с прекрасной Мери по заявке на ст брата.

0

611

Тут должно быть имя написал(а):

Всем бобра.) XXD
Хотелось пообщаться с прекрасной Мери по заявке на ст брата.

И вам того же)
Мы напишем сейчас в личную связь Мери, так что как только она прочитает - сразу зайдет в тему. Далеко не уходите) Но время позднее, может оставите еще какую-то связь? Или на всякий случай потом еще утром заглянете?

0

612

Я пока спать не собираюсь. Подажду, глядишь повезет)

0

613

Тут должно быть имя, доброй... у меня уже ночи) Собиралась спать, но услышала, что тут мой долгожданный брат наконец-то появился, всё бросила, теперь я тут))) Какие вопросы?) Почему до сих пор не зарегистрирован?)  :D
Иииии... у меня будильник зазвенит через пять часов уже( Так что ты же отпустишь младшенькую чуть-чуть поспать? Но утром проснусь - первым делом прибегу читать твои вопросы и отвечать) Очень-очень жду!

Отредактировано Mary Day (2017-09-05 23:43:53)

0

614

Не зарегистрирован(а). Привет.
Есть вопрос по имени. Алекс это принципеально? Как ты смотришь на имя - Даян Дэй? Алексов уже столько было, что пальцев не хватает.
Второе. Правильно поняла... ты с братом довно не виделась... интервал в три-четыре года, это нормальный срок?

0

615

Тут должно быть имя, да имя не столь принципиально) Я там писала, что не обязательно Алекс, главное, чтоб не Шерлок или Майкрофт)))
Пусть будет Даян) Тебе с этим именем играть, так что тебе в первую очередь должно быть комфортно)
Три-четыре года? Ты планируешь куда-то на необитаемый остров надолго пропасть?) Вообще я предполагала, что мы просто жили в разных городах последние семь лет (если ты не решишь переехать в Брайтон раньше), поэтому виделись редко, когда была возможность приехать друг к другу (а это крайне редкая возможность), но в остальное время держали связь по телефону/скайпу/соц.сетям) Но если есть альтернативные предложения, то я готова рассмотреть и другие варианты))

0

616

Аха. Нет на острова отправлять не буду.
Хочу всего лишь отправить его на экскурсию по городам. Небольшое путешестви с окончательной остановкой в Брайтон. Уехать планиров после окончания универа.

0

617

Тут должно быть имя, вот и замечательно) По-моему, путешествие - это очень здорово и интересно))) Я буду просить фото из всех городов))) Ну там архитектуру, понравившиеся тебе места и всякое такое) ;-Р

0

618

Ок. Тогда жди. Держи брата.

0

619

Смените мне пароль плииз. Не приходит, какашка.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

620

Dayan Day) написал(а):

Смените мне пароль плииз. Не приходит, какашка.

Готово.

0

621

Забронируйте, пожалуйста, внешность Astrid Berges-Frisbey на три дня.

0

622

April Kelly
с удовольствием) за вами до 09.09 включительно)

0

623

Извеняюсь за задержку анкеты. В воскресенье выложу.

0

624

Dayan Day, ждем-с)  :)

0

625

а можно сменить мне пароль? Жду-жду, а сообщение на почту не приходит(

0

626

Фрида написал(а):

а можно сменить мне пароль? Жду-жду, а сообщение на почту не приходит(

11111
Не забудьте сменить )

0

627

Доброй ночи, уважаемые!
Можно завернуть мне Nikolaj Coster-Waldau и моей партнерше Emily DiDonato на максимальный срок.
Мы к вам с Лила.

0

628

Могу подзадержаться с анкетой, поэтому придержите, пожалуйста, Diane Kruger

Отредактировано Frida Meyer (2017-09-09 09:27:40)

0

629

Николя, Frida Meyer, с удовольствием держу всех троих до 11.09 включительно) очень вас ждем!

0

630

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, актуальна ли еще заявка 15 из нужных? Активен ли игрок?
Спасибо!

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)