ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 601 страница 630 из 766

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

601

PR написал(а):

создайте новую рекламу, пожалуйста)

Все готово)

0

602

Всем большое здрасти хддд

Ваш участник Чак сделал нам предложение, от которого просто нельзя отказаться, так что респектуйте ему.

Вопрос такой возник. 18летним персонажам, юноше и девушке, обязательно высосать из пальца придумать себе скелет в шкафу, который хранится в запертом сейфе, заколоченном досками и обтянутом цепями, да ещё и погружённым на самое дно Марианской впадины?

Ткнуть на ТОП баннер обязательное условие приёма или это на добровольной основе?

И вообще, 18летние мастера спорта по бальным танцам у вас практикуются или при входе загорится стоп-сигнал?

0

603

царь втыкун написал(а):

Всем большое здрасти хддд

Добрый день )

царь втыкун написал(а):

Вопрос такой возник. 18летним персонажам, юноше и девушке, обязательно высосать из пальца придумать себе скелет в шкафу, который хранится в запертом сейфе, заколоченном досками и обтянутом цепями, да ещё и погружённым на самое дно Марианской впадины?

Для персонажей-студентов Брайтона да, это обязательный пункт. Если вы не планируете их делать студентами, то этот пункт можно пропустить.

царь втыкун написал(а):

Ткнуть на ТОП баннер обязательное условие приёма или это на добровольной основе?

Да, обязательно )

царь втыкун написал(а):

И вообще, 18летние мастера спорта по бальным танцам у вас практикуются или при входе загорится стоп-сигнал?

А почему бы и нет? Никто не запрещает быть бальниками )))))

0

604

Maureen Gallagher написал(а):

Для персонажей-студентов Брайтона да, это обязательный пункт. Если вы не планируете их делать студентами, то этот пункт можно пропустить.

Да, обязательно )

Хм... в таком случае, видимо, придётся извиниться за то что напрасно побеспокоили.

Добавлять в биографию персонажей что то против нашего желания уже означает согласие на какие то действия в сюжете независимо от нашего желания играть или нет этот момент, ломать наши задумки и наше развитие. Да, наши персонажи - студенты, и что там такое страшное мы должны придумать, фантазия у меня и не только уводит в какой то мозговой экстрим типа "принимал(а) наркотики с 15 до 176 лет, родители скрывают факт незаконнорожденного ребёнка, в детстве домогался родственник и нанёс психическую травму, год назад барыжил наркотой и теперь боится разоблачения...
И при этом предоставить на чьё то усмотрение право распоряжаться этой веткой персонажа без нашего согласия.

И насчёт "обязательно". Нажать на ТОП баннер не проблема, я обычно так и делаю на форумах, но всегда делаю это добровольно. Не терплю принуждений и обязаловок. И, если я действительно обязан что то делать на форуме и лишён права свободы выбора, как то уже становится неприятно. Я и так добровольно жму с работы и из дома, дважды в сутки. Но - принуждения исключаются.

Очень жаль, что данные пункты стали препятствием, Чак действительно сделал очень заманчивое предложение.

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Пока не говорю окончательного "нет", партнёрша за продолжение переговоров. В крайнем случае - с АМС подсказки и взаимосоглашение с этим пунктом.
Ну и нажмём мы на эту кнопку, это несложно. Раз уж это так необходимо. То, что я не понял обязательности, не хочу это ставить камнем преткновения.
Да - да, у меня свои тараканы, любящие распозаться из мозга хддд

Отредактировано царь втыкун (2017-09-02 12:44:27)

0

605

царь втыкун написал(а):

Добавлять в биографию персонажей что то против нашего желания уже означает согласие на какие то действия в сюжете независимо от нашего желания играть или нет этот момент, ломать наши задумки и наше развитие. Да, наши персонажи - студенты, и что там такое страшное мы должны придумать, фантазия у меня и не только уводит в какой то мозговой экстрим типа "принимал(а) наркотики с 15 до 176 лет, родители скрывают факт незаконнорожденного ребёнка, в детстве домогался родственник и нанёс психическую травму, год назад барыжил наркотой и теперь боится разоблачения...
И при этом предоставить на чьё то усмотрение право распоряжаться этой веткой персонажа без нашего согласия.

Наша ролевая скоро отметит 7 лет, и это наша концепция, которая никому не мешала.
Мне не очень понятно, с чего вы взяли, что вашими персонажами будет кто-то распоряжаться, и брать ваши тайны без разрешения. Мы такое не практикуем

царь втыкун написал(а):

И насчёт "обязательно". Нажать на ТОП баннер не проблема, я обычно так и делаю на форумах, но всегда делаю это добровольно. Не терплю принуждений и обязаловок. И, если я действительно обязан что то делать на форуме и лишён права свободы выбора, как то уже становится неприятно. Я и так добровольно жму с работы и из дома, дважды в сутки. Но - принуждения исключаются.

Опять же, с чего такие выводы? На ТОП мы просим жать обязательно при регистрации персонажа, а дальше все пожеланию.

Очень жаль, что мы вам не подошли. Удачных поисков )

+1

606

Мне не очень понятно, с чего вы взяли, что вашими персонажами будет кто-то распоряжаться, и брать ваши тайны без разрешения. Мы такое не практикуем

Возможно, я сделал ошибочный вывод, не исключено. Я уважаю чужую концепцию, если за 7 лет она никому не мешала и мы можем просто указать этот пункт и более к нему не возвращаться, и это никак не повлияет на дальнейшую игру - ответ меня полностью устраивает. Мне необходимо было разъяснение, на этот раз я его получил.

Опять же, с чего такие выводы? На ТОП мы просим жать обязательно при регистрации персонажа, а дальше все пожеланию.

Если вас больше устраивает разовое нажатие на кнопку ТОПа чем постоянное нажатие в процессе - да тоже, в конце концов, не вопрос. Разъяснение я получил.

Очень жаль, что мы вам не подошли. Удачных поисков )

царь втыкун написал(а):

Пока не говорю окончательного "нет", партнёрша за продолжение переговоров. В крайнем случае - с АМС подсказки и взаимосоглашение с этим пунктом.

Вообще то целью того что я задаю вопросы и расставляю приоритеты, уточняю и т.д. не было покрасоваться и свалить в закат, а действительно вступить в переговоры, получить чёткие ответы.

Если вы уже чётко сказали "удачных поисков" - мы вас поймём, да, я люблю долго расспрашивать, уточнять, договариваться, и т.д.
И вопросов на самом деле много, если есть время.

Если есть желание разъяснить в более приватном русле, скажем, скайп, ICQ, ВК - я готов указать скрытым текстом средство связи и замучать расспросить всё раз и окончательно.
Нет - что ж, мы вас поймём, как и вы нас)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

607

Вы немного неправильно сформировали запрос. Если вы с партнершей заинтересованы в игре на нашей ролевой, то мы с радостью проконсультируем по всем возникающим вопросам, чтобы исключить любые подводные камни при дальнейшей игре. Если вас это не сильно интересует и есть ролевые про запас, где ни в чем не нужно разбираться и все устраивает, то мы поймем и это ваше желание.
Отсюда вытекает наш главный вопрос, так вам нужна консультация АМС или нет?)

0

608

Trish Darkholme
если я запрашиваю, значит, консультация действительно необходима. У вас нестандартные правила, нестандартные требования, с которыми я никогда не сталкивался за всё время игр. И да... я буду рад получить действительно исчерпывающие ответы. Потому я здесь, а не развернулся. У меня ещё есть вопросы.

Да, мы заинтересованы, учитывая, что на проекте есть большое количество сверстников, если верить Чаку, и иные уникальные условия для максимально комфортной игры, и цель консультации - знать, что мы придём, начнём играть и не уйдём при наличии подводных камней. Потому и запрашиваем.

Так же, разумеется, если вы действительно заинтересованы в двух игроках, которые иногда слишком достают вопросами))
По крайней мере, я.

0

609

царь втыкун
Раз есть вопросы – будем с ними разбираться и всё разъяснять. Связался с вами в скайпе.

0

610

Всем бобра.) XXD
Хотелось пообщаться с прекрасной Мери по заявке на ст брата.

0

611

Тут должно быть имя написал(а):

Всем бобра.) XXD
Хотелось пообщаться с прекрасной Мери по заявке на ст брата.

И вам того же)
Мы напишем сейчас в личную связь Мери, так что как только она прочитает - сразу зайдет в тему. Далеко не уходите) Но время позднее, может оставите еще какую-то связь? Или на всякий случай потом еще утром заглянете?

0

612

Я пока спать не собираюсь. Подажду, глядишь повезет)

0

613

Тут должно быть имя, доброй... у меня уже ночи) Собиралась спать, но услышала, что тут мой долгожданный брат наконец-то появился, всё бросила, теперь я тут))) Какие вопросы?) Почему до сих пор не зарегистрирован?)  :D
Иииии... у меня будильник зазвенит через пять часов уже( Так что ты же отпустишь младшенькую чуть-чуть поспать? Но утром проснусь - первым делом прибегу читать твои вопросы и отвечать) Очень-очень жду!

Отредактировано Mary Day (2017-09-05 23:43:53)

0

614

Не зарегистрирован(а). Привет.
Есть вопрос по имени. Алекс это принципеально? Как ты смотришь на имя - Даян Дэй? Алексов уже столько было, что пальцев не хватает.
Второе. Правильно поняла... ты с братом довно не виделась... интервал в три-четыре года, это нормальный срок?

0

615

Тут должно быть имя, да имя не столь принципиально) Я там писала, что не обязательно Алекс, главное, чтоб не Шерлок или Майкрофт)))
Пусть будет Даян) Тебе с этим именем играть, так что тебе в первую очередь должно быть комфортно)
Три-четыре года? Ты планируешь куда-то на необитаемый остров надолго пропасть?) Вообще я предполагала, что мы просто жили в разных городах последние семь лет (если ты не решишь переехать в Брайтон раньше), поэтому виделись редко, когда была возможность приехать друг к другу (а это крайне редкая возможность), но в остальное время держали связь по телефону/скайпу/соц.сетям) Но если есть альтернативные предложения, то я готова рассмотреть и другие варианты))

0

616

Аха. Нет на острова отправлять не буду.
Хочу всего лишь отправить его на экскурсию по городам. Небольшое путешестви с окончательной остановкой в Брайтон. Уехать планиров после окончания универа.

0

617

Тут должно быть имя, вот и замечательно) По-моему, путешествие - это очень здорово и интересно))) Я буду просить фото из всех городов))) Ну там архитектуру, понравившиеся тебе места и всякое такое) ;-Р

0

618

Ок. Тогда жди. Держи брата.

0

619

Смените мне пароль плииз. Не приходит, какашка.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

620

Dayan Day) написал(а):

Смените мне пароль плииз. Не приходит, какашка.

Готово.

0

621

Забронируйте, пожалуйста, внешность Astrid Berges-Frisbey на три дня.

0

622

April Kelly
с удовольствием) за вами до 09.09 включительно)

0

623

Извеняюсь за задержку анкеты. В воскресенье выложу.

0

624

Dayan Day, ждем-с)  :)

0

625

а можно сменить мне пароль? Жду-жду, а сообщение на почту не приходит(

0

626

Фрида написал(а):

а можно сменить мне пароль? Жду-жду, а сообщение на почту не приходит(

11111
Не забудьте сменить )

0

627

Доброй ночи, уважаемые!
Можно завернуть мне Nikolaj Coster-Waldau и моей партнерше Emily DiDonato на максимальный срок.
Мы к вам с Лила.

0

628

Могу подзадержаться с анкетой, поэтому придержите, пожалуйста, Diane Kruger

Отредактировано Frida Meyer (2017-09-09 09:27:40)

0

629

Николя, Frida Meyer, с удовольствием держу всех троих до 11.09 включительно) очень вас ждем!

0

630

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, актуальна ли еще заявка 15 из нужных? Активен ли игрок?
Спасибо!

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)