ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 631 страница 660 из 766

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

631

Жизнь взаймы написал(а):

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, актуальна ли еще заявка 15 из нужных? Активен ли игрок?
Спасибо!

Здравствуйте! Если Вы по мою душу, то да, заявка ещё актуальна. Регистрируйтесь, пишите в ЛС.

0

632

Здравствуйте. меня заинтересовала заявка из нужных №16, на прекрасную Эмили. Хотелось бы позвать сюда заказчика.
на ЛиЛе мне написали, что внешность подлежит замене, но хотелось бы все таки уточнить здесь, прежде чем регистрироваться, могу ли я заменить ее на прекрасную Дав Камерон?

0

633

Эмили, зову заказчика в гостевую, ждите)

0

634

Эмили написал(а):

Здравствуйте. меня заинтересовала заявка из нужных №16, на прекрасную Эмили. Хотелось бы позвать сюда заказчика.
на ЛиЛе мне написали, что внешность подлежит замене, но хотелось бы все таки уточнить здесь, прежде чем регистрироваться, могу ли я заменить ее на прекрасную Дав Камерон?

День добрый. В принципе замена возможна. Но хочу предупредить, что игрок я не слишком скоростной, максимум, что я сейчас из себя могу выжать эта пара постов в неделю. Если вас такой темп игры не пугает, до буду рад пообщаться в лс :)

0

635

ну в принципе меня такой темп игры вполне устроит. В конце концов, я же собираюсь не только с вами играть, могу обеспечить себя игрой сама.
В таком случае я зарегистрируюсь и напишу вам в лс )

0

636

Привет-привет, народ.
Играл у вас, вот решил вернуться на ролевые и заглянул к вам, а тут крутизна)
Но да ладно с приветствиями. Я вот что хотел узнать.
Том Харди свободен?
И если да, то как обстоит дела с криминалом/полицией? В двух словах можно. Я пока лишь выбрал внешку, всего остального, даже из носа достать и размазать, дабы вышло хоть подобие заявки в "хочу к вам", нет.  Но определюсь, с этим, наверное, проблем не будет.

0

637

Блудный попугай, доброго-доброго)
Харди у нас, к сожалению, придержан для будущего нпс-персонажа, но мы можем помочь вам подобрать какую-нибудь альтернативу.
Основной криминальной группировкой, действующей в Брайтоне, являются Кардиналы, почитать о которых вы можете в этой теме. Что касается полиции и фбр, то они в основном у нас занимаются расследованиями произошедших в университете преступлений, последнее из которых - двойное убийство на выпускном, совершенное теми же кардиналами. Короче говоря, без дела никто не сидит.

0

638

Скажите, а фамилия Браунинг свободна? Если да, то смените пожалуйста ник на Emily Browning

0

639

Kai Weston, да пока даже не знаю кого еще.
По брожу, по-приглядываюсь)

0

640

Emily
да, такая фамилия свободна, но, может, вы бы ещё подумали над каким-то вариантом, чтоб у игроков и гостей ролевой не возникало ложных ассоциаций с реальной существующей актрисой? Всё же каждый персонаж - это неповторимый образ, и вряд ли кому-то хочется, чтоб его путали с кем-то другим.

0

641

Блудный попугай, если нужна будет помощь - смело пишите в гостевую)

0

642

Kai Weston написал(а):

Emily
да, такая фамилия свободна, но, может, вы бы ещё подумали над каким-то вариантом, чтоб у игроков и гостей ролевой не возникало ложных ассоциаций с реальной существующей актрисой? Всё же каждый персонаж - это неповторимый образ, и вряд ли кому-то хочется, чтоб его путали с кем-то другим.

самое забавное, что я до этого времени даже не вспомнила про такую актрису )))
хорошо, давайте тогда на Emily Woolsse

0

643

Emily Woolsse
бывает и такое) готово) может вам сразу и внешность придержать?

0

644

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, а для каких целей придержан Том Харди? Если для кого-то из нужных, то с кем можно связаться для того, чтобы узнать больше о персонаже?)

0

645

что вы тётя.. написал(а):

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, а для каких целей придержан Том Харди? Если для кого-то из нужных, то с кем можно связаться для того, чтобы узнать больше о персонаже?)

Kai Weston написал(а):

Харди у нас, к сожалению, придержан для будущего нпс-персонажа, но мы можем помочь вам подобрать какую-нибудь альтернативу.

0

646

Этот ответ я видел) не совсем понял, что значит нпс - персонаж)

0

647

что вы, тетя написал(а):

Этот ответ я видел) не совсем понял, что значит нпс - персонаж)

Это персонаж, который нужен для развития сюжета на ролевой )))

0

648

Здравствуйте. Обратите внимание, что наше партнерство находится на грани расторжения из-за несоблюдения правил:

artishock написал(а):

5. Наша тема должна быть закреплена в «важном»;

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в ближайшее время.
С уважением, сестра_милосердия.

0

649

ARTiSHOCK написал(а):

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в ближайшее время.

Доброго вечера!
Досадное недоразумение исправлено.

0

650

Maureen Gallagher, так, прекрасная дама, а могу ли я быть таким персонажем?))

0

651

что вы, тетя, увы. поскольку у нас, администрации, на этого персонажа есть отдельные конкретные планы, в которые мы, естественно, не посвящаем игроков ролевой, занять персонажа с такой внешностью не представляется возможным. Но я искренне надеюсь, что у нас получится заинтересовать вас кем-то еще.

0

652

Alyssa Fabian
Доброго вечера!
Да, я по вашу душу, если можно так сказать!

0

653

Жизнь взаймы написал(а):

Alyssa Fabian
Доброго вечера!
Да, я по вашу душу, если можно так сказать!

тогда жду Вас с пробным постом и вопросами в ЛС:)

0

654

Доброго дня, прекраснейшие)
Мало того, что допустила ошибку в имени, так еще и не заметила, что это имя занято.
Исправьте, пожалуйста на Ruth
Буду бесконечно благодарна)

0

655

Ruth Malone
ничего, любые ошибки поправимы) всё исправлено)

0

656

Ребята, так как я слегка опередила своего партнера, пожалуйста, продлите Nikolaj Coster-Waldau
если там три дня еще не истекли

0

657

Ruth Malone
продлеваем до 14.09)

0

658

Добрый вечер!
Хотела бы узнать, активна ли ещё заявка в нужных номер 16,  с внешностью прекрасной и неповторимой Дженны Коулман!
Буду очень благодарна за ответ)
P.s. всё равно хочу прийти, даже если мне не свезёт.

0

659

Мели, доброго вечера)
по заявке Дэни буквально сегодня пришла девочка, роль ещё даже не успели отметить занятой. Но, может, приходите к нам просто так? Тем более, внешность Дженны Коулман всё ещё свободна)

0

660

Оп! А мне очень нравится ваше предложение)
Я подумаю над анкетой и в ближайшее время, надеюсь, зарегистрируюсь.
Жаль, конечно что роль заняли, но я желаю игроку пришедшему до меня, на эту роль, отличной игры)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)