ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 631 страница 660 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

631

Жизнь взаймы написал(а):

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, актуальна ли еще заявка 15 из нужных? Активен ли игрок?
Спасибо!

Здравствуйте! Если Вы по мою душу, то да, заявка ещё актуальна. Регистрируйтесь, пишите в ЛС.

0

632

Здравствуйте. меня заинтересовала заявка из нужных №16, на прекрасную Эмили. Хотелось бы позвать сюда заказчика.
на ЛиЛе мне написали, что внешность подлежит замене, но хотелось бы все таки уточнить здесь, прежде чем регистрироваться, могу ли я заменить ее на прекрасную Дав Камерон?

0

633

Эмили, зову заказчика в гостевую, ждите)

0

634

Эмили написал(а):

Здравствуйте. меня заинтересовала заявка из нужных №16, на прекрасную Эмили. Хотелось бы позвать сюда заказчика.
на ЛиЛе мне написали, что внешность подлежит замене, но хотелось бы все таки уточнить здесь, прежде чем регистрироваться, могу ли я заменить ее на прекрасную Дав Камерон?

День добрый. В принципе замена возможна. Но хочу предупредить, что игрок я не слишком скоростной, максимум, что я сейчас из себя могу выжать эта пара постов в неделю. Если вас такой темп игры не пугает, до буду рад пообщаться в лс :)

0

635

ну в принципе меня такой темп игры вполне устроит. В конце концов, я же собираюсь не только с вами играть, могу обеспечить себя игрой сама.
В таком случае я зарегистрируюсь и напишу вам в лс )

0

636

Привет-привет, народ.
Играл у вас, вот решил вернуться на ролевые и заглянул к вам, а тут крутизна)
Но да ладно с приветствиями. Я вот что хотел узнать.
Том Харди свободен?
И если да, то как обстоит дела с криминалом/полицией? В двух словах можно. Я пока лишь выбрал внешку, всего остального, даже из носа достать и размазать, дабы вышло хоть подобие заявки в "хочу к вам", нет.  Но определюсь, с этим, наверное, проблем не будет.

0

637

Блудный попугай, доброго-доброго)
Харди у нас, к сожалению, придержан для будущего нпс-персонажа, но мы можем помочь вам подобрать какую-нибудь альтернативу.
Основной криминальной группировкой, действующей в Брайтоне, являются Кардиналы, почитать о которых вы можете в этой теме. Что касается полиции и фбр, то они в основном у нас занимаются расследованиями произошедших в университете преступлений, последнее из которых - двойное убийство на выпускном, совершенное теми же кардиналами. Короче говоря, без дела никто не сидит.

0

638

Скажите, а фамилия Браунинг свободна? Если да, то смените пожалуйста ник на Emily Browning

0

639

Kai Weston, да пока даже не знаю кого еще.
По брожу, по-приглядываюсь)

0

640

Emily
да, такая фамилия свободна, но, может, вы бы ещё подумали над каким-то вариантом, чтоб у игроков и гостей ролевой не возникало ложных ассоциаций с реальной существующей актрисой? Всё же каждый персонаж - это неповторимый образ, и вряд ли кому-то хочется, чтоб его путали с кем-то другим.

0

641

Блудный попугай, если нужна будет помощь - смело пишите в гостевую)

0

642

Kai Weston написал(а):

Emily
да, такая фамилия свободна, но, может, вы бы ещё подумали над каким-то вариантом, чтоб у игроков и гостей ролевой не возникало ложных ассоциаций с реальной существующей актрисой? Всё же каждый персонаж - это неповторимый образ, и вряд ли кому-то хочется, чтоб его путали с кем-то другим.

самое забавное, что я до этого времени даже не вспомнила про такую актрису )))
хорошо, давайте тогда на Emily Woolsse

0

643

Emily Woolsse
бывает и такое) готово) может вам сразу и внешность придержать?

0

644

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, а для каких целей придержан Том Харди? Если для кого-то из нужных, то с кем можно связаться для того, чтобы узнать больше о персонаже?)

0

645

что вы тётя.. написал(а):

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, а для каких целей придержан Том Харди? Если для кого-то из нужных, то с кем можно связаться для того, чтобы узнать больше о персонаже?)

Kai Weston написал(а):

Харди у нас, к сожалению, придержан для будущего нпс-персонажа, но мы можем помочь вам подобрать какую-нибудь альтернативу.

0

646

Этот ответ я видел) не совсем понял, что значит нпс - персонаж)

0

647

что вы, тетя написал(а):

Этот ответ я видел) не совсем понял, что значит нпс - персонаж)

Это персонаж, который нужен для развития сюжета на ролевой )))

0

648

Здравствуйте. Обратите внимание, что наше партнерство находится на грани расторжения из-за несоблюдения правил:

artishock написал(а):

5. Наша тема должна быть закреплена в «важном»;

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в ближайшее время.
С уважением, сестра_милосердия.

0

649

ARTiSHOCK написал(а):

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в ближайшее время.

Доброго вечера!
Досадное недоразумение исправлено.

0

650

Maureen Gallagher, так, прекрасная дама, а могу ли я быть таким персонажем?))

0

651

что вы, тетя, увы. поскольку у нас, администрации, на этого персонажа есть отдельные конкретные планы, в которые мы, естественно, не посвящаем игроков ролевой, занять персонажа с такой внешностью не представляется возможным. Но я искренне надеюсь, что у нас получится заинтересовать вас кем-то еще.

0

652

Alyssa Fabian
Доброго вечера!
Да, я по вашу душу, если можно так сказать!

0

653

Жизнь взаймы написал(а):

Alyssa Fabian
Доброго вечера!
Да, я по вашу душу, если можно так сказать!

тогда жду Вас с пробным постом и вопросами в ЛС:)

0

654

Доброго дня, прекраснейшие)
Мало того, что допустила ошибку в имени, так еще и не заметила, что это имя занято.
Исправьте, пожалуйста на Ruth
Буду бесконечно благодарна)

0

655

Ruth Malone
ничего, любые ошибки поправимы) всё исправлено)

0

656

Ребята, так как я слегка опередила своего партнера, пожалуйста, продлите Nikolaj Coster-Waldau
если там три дня еще не истекли

0

657

Ruth Malone
продлеваем до 14.09)

0

658

Добрый вечер!
Хотела бы узнать, активна ли ещё заявка в нужных номер 16,  с внешностью прекрасной и неповторимой Дженны Коулман!
Буду очень благодарна за ответ)
P.s. всё равно хочу прийти, даже если мне не свезёт.

0

659

Мели, доброго вечера)
по заявке Дэни буквально сегодня пришла девочка, роль ещё даже не успели отметить занятой. Но, может, приходите к нам просто так? Тем более, внешность Дженны Коулман всё ещё свободна)

0

660

Оп! А мне очень нравится ваше предложение)
Я подумаю над анкетой и в ближайшее время, надеюсь, зарегистрируюсь.
Жаль, конечно что роль заняли, но я желаю игроку пришедшему до меня, на эту роль, отличной игры)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)