ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 661 страница 690 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

661

Мели, думайте и обязательно регистрируйтесь, мы вас ждем!)

0

662

Придержите плиз Sofia Carson на максимум, скоро придёт))

Отредактировано Jack Snow (2017-09-14 17:32:52)

+1

663

Jack Snow
Придерживаю до 17.09 включительно)

+1

664

Доброй ночи уважаемая администрация,
Беспокою вас с таким вопросом. Очень бы хотела прийти на форум с партнером, однако столкнулись с небольшой проблемой. Дело в том, что у нас есть уже готовые персонажи с анкетами, и за каждым героем уже закреплена внешность. Том Харди у вас свободен, а Софи Тернер, к сожалению, нет.
Penny Sinclair
Но за все время пребывания на форуме человек так и не написал ни одного поста и не активен с 12 числа. Можно ли как-нибудь взять внешность Софи?

0

665

Miel Kyaver
Доброго утра!
К сожалению, дела обстоят в точности наоборот.
Том Харди у нас придержан (в разделе бронь) и в скором времени будет принимать активное участие в общем сюжете форума, а вот Софи можете смело брать. Игрок изъявил желание сменить персонажа, так что никаких проблем не будет. Относительно же мужской внешности, очень хочется верить, рассмотрите другие варианты. Всегда крайне рады новым лицам, и готовы помочь со всем, что будет необходимо)

0

666

Привет! Придержи к Тома Харди, пожалуйста)

0

667

Крис
К сожалению, внешность Тома Харди у нас занята. Можем помочь с выбором альтернативной)

0

668

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

669

Coulter Hensley
держим до 26.09 включительно) вдохновения)

0

670

Добрый вечер.
Приглянулась акция под №4 COME & GET [хотим видеть]
Но автор давно не появлялась, а всё равно хотелось бы забрать акцию в свои руки.
По какому шаблону писать анкету?
И еще один вопрос, можно ли заменить внешность на Hilary Duff?

Отредактировано Melissa Morgan (2017-09-24 21:50:21)

0

671

Melissa Morgan
И Вам добрый вечер)
Действительно, автор давненько не появлялся и приходить придется скорее самостоятельным персонажем. Но если Вам понравился описанный типаж - можете смело развить до полноценного персонажа, только на Холли не стоит сильно надеяться(
Анкету пишем по Единый шаблон анкеты
Будем рады Вас видеть в числе наших игроков)

0

672

Trish Darkholme
Спасибо. Что-нибудь придумаю)

0

673

Любимый дом) пишу тебе и наворачиваются слёзы от ностальгии) чертова работа, отсутствие времени мешает вернуться, но я очень скучаю) Динушка родной, лови мой поцелуй и самое тёплое объятие, ну и от Саммерса тоже))) Райан, братишка Льюис я люблю тебя все равно) скучаю безмерно! Пусть Брайтон живёт вечно, вдруг я когда нибудь снова войдут в эти двери) Ваша Милана Льюис)

0

674

Миланка
Мне всегда приятно видеть наши старичков))) Пусть и только в гостевой) Может быть однажды у тебя появится свободное время и ты все же к нам еще заглянешь на огонек с игрой?)) А мы постараемся не огорчать тебя и будем жить и процветать)))
http://s1.uploads.ru/5hN1p.gif  http://s2.uploads.ru/TXHeB.gif  http://s1.uploads.ru/xAolm.gif

+1

675

Милашка  :love:
Очень приятно читать твои слова! Всегда тебя ждем и любим ))))  :love:

+1

676

Милана написал(а):

Милана

Милаааанка=)))  Вот так сюрприз) 
Дико-дико-дичайше соскучился по тебе и твоей тёплой, эмоциональной девочке) Береги там себя и своих близких) Пусть всё будет хорошо)
И да, детка, я тебя всегда жду =))

+2

677

МИЛАНКА!!
Я ТОЛЬКО ВЧЕРА ТЕБЯ ВСПОМИНАЛА И ТВОЕГО ГОВАРДА! Клянусь всеми святыми)))))) у меня 20 свидетелей))  :love: возвращайся как сможешь!

0

678

МИЛАШКА! Ловлю объятия и от тебя, и от Саммерса, и даже от Говарда, ответные прилагаются!! Всегда чертовски приятно получить весточку, хоть раз в год - это так важно, знать, что все хорошо! Верю, что однажды у тебя будет достаточно времени, чтобы вернуться домой, а мы пока будем старательно сохранять его целым и невредимым)

0

679

ночи)
скажите, у вас надо с постами обязательно отмечаться в банке?

0

680

с:
доброго. нет, это совсем не обязательно, мы не принуждаем игроков пользоваться денежной системой, это остается на ваше усмотрение.

0

681

А можно придержать этого милаху?)
Alfred Thomas "Freddie" Highmore

0

682

Jack Snow
Конечно! Придерживаю до 01.10 включительно)

+1

683

можно придержать,  пожалуйста, внешности -Emma Watson, Charlie Hunnam

0

684

сутенер
конечно можно) за вами до 02.10)

0

685

А можно меня переименовать в Lionel Moore?)

0

686

Lionel Moore
готово)

0

687

Здравствуйте
Мне очень понравилась заявка на Элвина Оушена, но у меня есть вопросы
Появилась идея создать персонажа гика и ботаника. Такой аутсайдер с гиковскими интересами.
Устроит ли такой персонаж заказчика? Найдутся ли ему другие линии, кроме семейной?

0

688

Элвин, доброго-доброго, очень классный выбор. Заказчика позвал в гостевую; не знаю, устроит ли его такой образ, но с уверенностью могу сказать другое: партнеры для игры точно найдутся) тем более, на Брайтоне есть персонажи с подобными к вашим увлечениями.

0

689

Значит, сели заказчика не устроит, приду к вам просто так, раз даже есть люди с похожими увлечениями )

0

690

Привет, Элвин!
Детей, как говорится, не выбирают. Тем более, внебрачных =) Готов принять таким, каким ты видишь своего персонажа, в уж дальше будем разбираться, что этим делать. В общем, я не против твоей задумки.

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)