ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 691 страница 720 из 766

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

691

Отлично, тогда придержите, пожалуйста, роль, я уже пишу анкету )

0

692

Элвин написал(а):

Отлично, тогда придержите, пожалуйста, роль, я уже пишу анкету )

Вдохновения, сын мой! Роль за тобой http://funkyimg.com/i/2vber.png

0

693

добрый день)
в любом случае, пока вопрос решается и обговаривается с заказчицей, придержите, пожалуйста - Matthew Daddario
пока так. если что поменяем хд

0

694

despacito
доброго-доброго, за вами до 09.10) ждем)

0

695

Элисон, Говард тебя тоже вспоминает, наверное он сдох от одиночества в горах у монахов))))) ребят я вас очень люблю, спасибо что ответили, поревела чуть) обнимаю вас крепко! И вспоминаю каждый день!) надеюсь вам не икается
))
Райан, если профукаешь нашу фамилию прибью  :love:
Дин... ты все знаешь! Береги себя и это место! Люблю до луны и обратно)
Когда Брайтон дом) Вы самые лучшие!
Сори за флуд, че)))

0

696

доброго дня
тема с рекламой закончилась

0

697

PR
спасибо, за сообщение) тему создали Ваша реклама (69)

0

698

Либо я бухой, либо поздно уже, но что-то тыкался, тыкался и так не понял, у вас универ+реал?
И какие роли для взрослого поколения наиболее востребованы? Не надо мне расписывать, пожалуйста, ваши заявки, а просто, если не сложно, то перечислите профессии. Мужчина, от 30 до 37 лет, Charlie Hunnam, если свободен. Ибо хочу вписаться и при этом привнести в персонажа что-то свое... много своего, думаю с чего начать. Спасибо.

0

699

Арм написал(а):

Либо я бухой, либо поздно уже, но что-то тыкался, тыкался и так не понял, у вас универ+реал?

Да, все верно)

Арм написал(а):

И какие роли для взрослого поколения наиболее востребованы?

На самом деле мы рекомендуем брать таких взрослых персонажей, у которых будет связь с университетом, хотя бы косвенная - так гораздо проще найти точки соприкосновения с другими игроками и даже со студентами.
Преподаватели, тренеры, деканы (свободен у гуманитарного факультета, возраст от 35 лет) - те кто всегда востребованы по игре. В общем примерный список персонала Брайтоновского университета можно посмотреть тут WELCOME TO BRIGHTON
Любая из профессий из этого списка WELCOME TO BRIGHTON также будет востребована, так как практически все эти организации предоставляли места для летней стажировки студентов (кроме мэрии, суда, киностудии и полицейского департамента) В последнее время пользуются спросом успешные люди, которые помимо основной работы также начитывают дополнительные курсы в университете.
Если бы вы уточнили, что вам нравится играть - список можно было бы сузить.

Предыдущая бронь на Ханнема истекла, так что можно закрепить его за вами.

0

700

Trish Darkholme спасибо за ответ!
в том то и дело, что еще пока нет четкого плана, мыслей в голове много, пытаюсь из сформировать во что-то единое
хочется чего-то простого, ненавязчивого, но в тоже время приписать хорошую такую драму причем с разных сторон его рутиной жизни.
я не вижу его богатым человеком, вернее он себя так не позиционирует, деньги имеются, но со стороны может показаться, что тратить он их не умеет: не самый модный и дорогой костюм, если он вообще придет сегодня в костюме, не всегда побрит и порой ходит в помятой одежде, словно и вовсе не ночевал прошлой ночью дома, пьет нечасто, но много, не любит врачей и парикмахеров, машины - его страсть с далекого детства. скорее всего преподаватель, но стал им совершенно, на его взгляд, случайно, не стандартно обучает, потому что раньше этим не занимался, но ему дали шанс и быть может он сможет им воспользоваться? скорее всего сынок влиятельного человека, но тщательно это скрывает.
я не хочу делать стандартного персонажа с какими-то придуманными обществом рамками, пусть он не от мира сего, пусть порой странный и невоспитанный, но в душе он добряк, способный изменить людей вокруг себя. его не будут воспринимать коллеги всерьез, а детям будет интересно посещать его уроки по разным причинам, скорее ради халявы и потехи, но все же

назрел вопрос, какие преподавательские места свободные и нужные? а то смотрю, что много занято

0

701

Арм написал(а):

назрел вопрос, какие преподавательские места свободные и нужные? а то смотрю, что много занято

Ознакомившись с описанием Вашего будущего персонажа, не могу не отметить наличие у него безусловной изюминки, действительно, виден нестандартный подход, очень редко кто осмелиться взять подобного рода образ. Однако сразу хочу предупредить, что учебное заведение у нас элитное, и после ряда довольно скандальных событий, руководство крайне тщательно подходит к набору персонала. Упрощенно говоря, опрятный вид и наличие этики в поведении - те моменты, на которые обязательно обратят внимание при интервью. НО! Например, по отношению к руководителям кружков вряд ли будет столь пристальный контроль, как к тем же преподавателям, все же, они в большинстве своем люди творческие и имеют небольшой карт-бланш на странный вид. Так что, советую присмотреться, например, к театральному кружку. Кроме того, сейчас мы развиваем местный телевизионный канал, можете так же подумать, о какой-нибудь авторской программе.

0

702

Dean Griffit, спасибо за идею
у нас в принципе мысли сошлись, осталось определиться с более конкретной веткой сюжета
я вчера еще подумал, что он бы мог быть каскадером долго время, тогда и театральный сюда будет уместно приписать, хотел бы взять художественную ветку, но Чарли я не вижу в этой роли. однако, есть идеи на другую внешность (Тони Махфуд), сюда он впишется со своей творческой натурой. я подумаю над персонажем и позже напишу, благодарю

0

703

Арм
Тогда будем ждать Вашу анкету))) Какую-то внешность забронировать? Или пока не нужно?

0

704

Дорогие админы!)
Придержите плз заявку Липа Джоунса и внешность Jeremy Allen White

0

705

Crawford Adams
За тобой до 16.10 включительно)

0

706

дорогие партнёры, проект beavers & moose уходит на покой. благодарим вас за партнёрство и желаем всех благ!
нашу тему можно закрыть и убрать в архив, равно как и удалить баннер.

0

707

brighton.mybb.ru/viewtopic.php?id=5123&p=14#p532335 - вот моя заявка. Я анкету подавал?

0

708

А всё, увидел на почте, что мне в теме анкеты отвечали. Могу я к вам вернуться? Вышлите в ЛС анкету, чтоб я выставил её вновь?

0

709

Floyd Knight
доброго. да, анкету вы подавали. зарегистрируйтесь или укажите почту, куда вам можно ее отправить.

0

710

Доброго.
Попрошу придержать Tom Hiddleston за Том.

0

711

Том
с удовольствием! держу за вами до 24.10 включительно)

0

712

PR написал(а):

дорогие партнёры, проект beavers & moose уходит на покой. благодарим вас за партнёрство и желаем всех благ!
нашу тему можно закрыть и убрать в архив, равно как и удалить баннер.

Очень жаль такое слышать, но все готово. Будем надеяться, что вы вернетесь с другим проектом) И спасибо!

0

713

Попрошу придержать так же имя Jonathan Lange

0

714

Tom
Придержать-то придержу, но дело в том, что имя Джон у нас занято, поэтому, по правилам ролевой, занимая имя Джонатан, вы не сможете сокращать его до Джона или Джо. Выбор, конечно, за вами, но я бы порекомендовал вам подобрать другое имя для своего же комфорта.

0

715

Kai Weston
Окей, сменим на " Eric" пока

0

716

Kai Weston
Прошу выслать в лс

0

717

Админы, есть у кого вк?

0

718

Floyd Knight
если твой вк с прошлой подачи анкеты не изменился, то он у нас есть)
если же да, то вышли адрес новой страницы мне в лс или оставь здесь под скрытым

0

719

Можно продлить, не успеваю дописать

0

720

Tom
Конечно.
До 26.10 включительно)

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)