ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 721 страница 745 из 745

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

721

Не знаю, звучал ли такой вопрос раньше, не нашел нигде этой информации, поэтому...
Хотелось бы взяться за роль преподавателя в университете, но меня останавливает отсутствие факультета психологии, на котором, собственно, и хотелось бы преподавать. Есть предложение как выкрутиться из этой ситуации?

0

722

вопрос
Доброго вам. К сожалению, на Брайтоне всего 4 факультета (журналистики, гуманитарный, юридический и экономический) и открывать новые специальности мы пока не планируем, но на факультете гуманитарных наук есть кафедра социологии и психологии. Возможно, это вам подойдет?

0

723

Доброй ночи)
У нас в теме с факультетами и специализацией указаны только выпускающие кафедры на факультетах. Но саму психологию в любом случае будут начитывать всем студентам как минимум на уровне базовых знаний. А вот юристам и журналистам уж точно должны преподавать дисциплину более детально. Так что я думаю, вы спокойно можете приходить к нам преподавателем психологии)

0

724

Благодарю за ответы. Лезть в журналис

0

725

Ох, черт, телефон пошаливает хд
Так вот, лезть в юриспруденцию и журналистику - не совсем то, чего бы хотелось, посему вариант с кафедрой более греет душу. Но тогда вопрос немного иного характера появился - доступно ли на кафедре социологии и психологии преподавание узкоспециализированной психологии (например, та же психология отношений, психология социального влияния и т.д.)?

0

726

Более узкая специализация может быть, но вы же понимаете, что это как раз-таки будет преподаваться скорее всего в первую очередь у юристов и журналистов. По крайней мере это самый логичный вариант, да и охват студентов для игры получится больше. К тому же. Мне кажется, вы отыграете пару массовых учебных игр и преимущественно будете заняты построением личных сюжетов, как и все остальные игроки на ролевой. Есть ли смысл настолько ограничивать персонажа и загонять в такие жесткие рамки, чтобы преподавать сугубо у гуманитариев? Попробуйте подыскать какой-то универсальный вариант, чтобы иметь для себя как можно больше соигроков и среди студентов.

0

727

На самом деле, меня то интересует психология эмоциональных состояний, что, в принципе, в своё время вытекла, конечно же, из психологии отношений, но представляет на данный момент уже самостоятельную науку, которая, на мой взгляд, для тех же журналистов будет исключительно вспомогательным инструментом, не более того.
Основной упор на том, чтобы играть только со студентами я ставить не собираюсь - не буду вдаваться в подробности продуманной истории, но так или иначе это не совсем то, чего я хочу, но, тем не менее, именно привязка к подобной профессии будет служить подспорьем для личных эпизодов, а оказаться полезным лишний раз кому-то ещё буду рад.
В принципе, мне не столь принципиальна кафедра, написал больше из интереса как лучше и удобнее выкрутиться. Вашу точку зрения я понял и ответы на свои вопросы получил. Спасибо за консультацию)

0

728

Не за что) Надеюсь смогли вам в чем-то помочь и вы все же придете к нам)

0

729

Добра.  Заинтересовала заявка 27 Sasha Alexander
Хотела спросить заказчика или возможно смена внешности?

0

730

Здравствуйте) Заказчику лс написали, как только он появится на форуме - сразу ответит. Не уходите далеко)

0

731

Заказчик появился слишком поздно по ходу хД

~~~ написал(а):

Добра.  Заинтересовала заявка 27 Sasha Alexander
Хотела спросить заказчика или возможно смена внешности?

Прошу прощения, 2 дня завал на работе был. Да, можем обсудить смену внешности) если это ещё актуально

0

732

привет
не вижу у вас шаблону придержания внешности
придержите красавицу

Код:
Sasha Alexander

0

733

chaos
доброй ночи) держу за Вами до 31.10 включительно. вдохновения)

0

734

Придержите - Evan  Peters, плиз
Всем добродня)

0

735

Elly Godfrey
Придерживаем с большой охотой до 11.11 включительно!
Вдохновения с анкетой!

0

736

Доброго времени. В итоге, все дороги ведут на Брайтон. Если что, нам писали на ЛиЛе, и мы подобрали альтернативу занятой внешности. Будьте добры, придержите:

Код:
Jake Gyllenhaal
Rachal MacAdams

А мы пока все изучим и в скором времени придем к вам. Заранее спасибо

0

737

упрямый
Доброго! Здорово, что вы, все же, пришли к нам)
Внешности за вами до 16.11 включительно!
И вдохновения с анкетами.

0

738

Доброй ночи. Придержите вот эти две внешности, пожалуйста:

Код:
Kate Winslet
Код:
Michael Fassbender

0

739

пейджер
Вечера! Очень крутой выбор внешностей! С удовольствием держу за Вами до 16.11 включительно, и желаю вдохновения с анкетами! Ждем!

0

740

Доброй ночи
Меня зацепила заявка 24 на Кэролайн от Сэма. Она актуальна ещё?
И хотелось бы узнать о возможности сменить внешность.

0

741

Тремс
Доброй ночи) Сэм у нас немного потерялся, но мы обязательно поищем его по указанной связи и потом он сам ответит на все вопросы. Не уходите далеко и загляните завтра еще)

0

742

Ещё раз доброго времени суток.
Я так понимаю, ждать дальше бессмысленно? Он на связь не реагирует?

0

743

Тремс написал(а):

Ещё раз доброго времени суток.
Я так понимаю, ждать дальше бессмысленно? Он на связь не реагирует?

И вам доброго. К сожалению, да( Не смогли связаться(
Но возможно вам приглянутся еще какие-то заявки? Или вы захотите остаться с нами самостоятельным персонажем? Уверена, партнеры найдется) А если написать в теме TAKE ME [хочу к вам] шансы на сюжет увеличиваются мгновенно)

0

744

О нет, спасибо. Такой опыт у меня уже есть и он не приводил ни к чему хорошему. Что ж, удачи и процветания)

0

745

Тремс
а какой сюжет-то вас вообще интересует, романтические отношения с разницей в возрасте?

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)