ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Первое, что заметила Тереза при входе к Бэйли — это то, что он вел себя совершенно по-другому. Не так, как обычно. Она привыкла к улыбкам, задорному смеху и всяческим приколам, а не чуть ли не надутым щекам и потерянному виду. Она даже немного опешила, а вдруг у него что-то случилось? Поэтому не брал трубку и игнорил сообщения, это бы все объяснило. Возможно, он специально заперся у себя в комнате, не желая никого видеть в ближайшие несколько дней.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Минни машет перед лицом охранника пластиковой vip-картой, зажатой между средним и указательным пальцами и с легкой полуухмылкой минует разъяренную толпу, выстроившуюся в витиеватую очередь перед входом в один из самых популярных нынче ночных клубов. Она лишь на мгновение останавливается и окидывает взглядом собравшихся, будто в надежде увидеть знакомое лицо в вопиющем хаосе.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Мие, для которой наводить порядок стало практически целью, ради которой она пришла в этот бренный мир, очень хотелось бы и события рассортировать, как по коробкам раскладывают барахло. Чтобы знакомство с новыми людьми шло отдельно – встречать их окосевшей и в полноте своей немного пугающей «настоящей Мии» значило никогда их больше не увидеть. Алкашечка с проверенными друзьями – отдельно, это же те самые, среди которых расслабиться не страшно, с которыми «все с моста пойдут прыгать и ты с ними».
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Элисон МакКей
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
13 октября 2017 г., ночь; +15º С, пасмурно, ветер умеренный;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 751 страница 780 из 831

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

751

добрый день! наткнулась на заявку Кая, он в поисках сестрички - Скайлер. от заявки прям таким манящим теплом веет, что хочется сразу стать частью семьи и начать играть с: поэтому, я бы с радостью отправилась в ЛС к заказчику, дабы все формальности обсудить.

0

752

мур написал(а):

добрый день! наткнулась на заявку Кая, он в поисках сестрички - Скайлер. от заявки прям таким манящим теплом веет, что хочется сразу стать частью семьи и начать играть с: поэтому, я бы с радостью отправилась в ЛС к заказчику, дабы все формальности обсудить.

Доброго дня! Отправляйтесь же скорее) Он вас очень ждет, и не только он!

0

753

Мур, ого какой приятный сюрприз! День автоматически стал лучше) даже не думайте – скорее пишите в лс, я вас очень жду)

0

754

Доброго времени суток.
Увидел у Вас Харди - неигровой персонаж. Однако, внешность занята. Можно ли её брать или же нет?

0

755

С очередной годовщиной, Брайтон!!! Ностальгирую и радуюсь, глядя на форум и знакомые и незнакомые профили) По всем скучаю. Игры и вдохновения!

+2

756

hope написал(а):

Доброго времени суток.
Увидел у Вас Харди - неигровой персонаж. Однако, внешность занята. Можно ли её брать или же нет?

Доброго вечера!
Харди занят сюжетным ботом, к сожалению, взять его не получится. Однако, возможно, мы сможем помочь вам с выбором другой внешности? Не убегайте так быстро)

Damien Brenston написал(а):

С очередной годовщиной, Брайтон!!! Ностальгирую и радуюсь, глядя на форум и знакомые и незнакомые профили) По всем скучаю. Игры и вдохновения!

Воу-воу-воу! Батя в здании)) На секунду показалось, что галлюцинации, но нет! Чертовски приятно, что заглядываешь, и спасибо за теплые пожелания нашему динозавру!

0

757

Damien Brenston написал(а):

По всем скучаю. Игры и вдохновения!

УХ ТЫ!)))) Так приятно видеть!)))) Спасибо за позитив и пожелания!!))
И тебя с годовщиной Брайтона!!! Заходи почаще, как будет возможность;)))

0

758

Добрый вечер! В сюжете есть намек на существование у вас и обычных людей, но все же уточню: есть ли возможность здесь играть персонажем, не причастным к университету?

0

759

TED, да, конечно, игра персонажами, не причастными к деятельности университета, возможна, но всё-таки вашими потенциальными соигроками по большей мере будут люди, которые с ним связаны, ибо они в большинстве. Тем не менее, у нас есть представители правоохранительных органов, музыканты, журналисты, телеведущие, бизнесмены – соответственно, ограничений в деятельности персонажа нет.

0

760

Здравствуйте))
А что с активностью Криса Вуда?) Можно на внешность покуситься или нет?

0

761

hey you
Добрый вечер) С активностью все хорошо, потому могу предложить вам помощь при подборе другой внешности) Или Вуд - принципиальный критерий при поиске ролевой?

0

762

А Дилан О'Брайен свободен?

0

763

hey you, да, целиком и полностью)

0

764

а можете тогда ещё помочь с подборкой женской внешности? вот примерно того же возрастного диапазона, что и Дилан)

0

765

hey you
под определенный типаж? или пока не определились?) не смотрели, кстати, заявки в хотим видеть или нужных персонажах? если вы для партнерши спрашиваете)

0

766

для партнёрши ищем вот)))

0

767

hey you
в какую степь хоть думать скажите)))
Эмерод Тубия, Лили Коллинз, Люси Хэйл, Лили Рейнхарт, Натали Дайер, Обри Плаза, Кая Скоделарио, Кристен Стюарт, Анна де Армас, Элль и Дакота Фаннинг, Барбара Палвин, Софи Тернер, Хейли Стейнфилд, Мэдисон Дэвенпорт, Ариана Гранде, Эмма Робертс, Бриттани Робертсон, Эмма, Уотсон...

0

768

А можно нам пока придержать Эмерод и Дилана?
Emeraude Toubia
Dylan O'Brien

0

769

Конечно можно)
Держу обоих до 17.12 включительно. Вдохновения)

0

770

Добрый день.
Скажите, а вы в игру принимаете близнецов, или нет?)

0

771

Вопросящий написал(а):

Добрый день.
Скажите, а вы в игру принимаете близнецов, или нет?)

И Вам добрый день)
Каких-то жестких ограничений у нас на ролевой на этот счет нет) Главное, чтобы это были именно близнецы, а не как популярно сейчас на больших ролевых - дубли внешности и совершенно несвязанные персонажи.
А какая внешность преподагается?)

0

772

Здрасте)
А можно мне услышать/увидеть/почитать автора заявки 17, Есению?
Попутно спрошу сразу у нее ж: кто из семьи есть, кроме жены и племянницы?
И еще - можно сразу придержать внешность Сомерхолдера?

Спасибо!

0

773

олень написал(а):

Здрасте)
А можно мне услышать/увидеть/почитать автора заявки 17, Есению?
Попутно спрошу сразу у нее ж: кто из семьи есть, кроме жены и племянницы?
И еще - можно сразу придержать внешность Сомерхолдера?

Спасибо!

Привет, я тут. На счёт жены уже не уверена  http://s5.uploads.ru/qImel.gif Больше никого из родни нет... Можем все вопросы обсудить в ЛС  http://funkyimg.com/i/2vcX1.gif

0

774

олень
ух, надеюсь, вы договоритесь) Сомерхолдера держу за вами до 19 включительно.)

0

775

Суток. Это Флойд Найт. Могу вернуться? Завал на работе, плюс с потенциальным соигроком в лс вёл переписку. Так и не договорились. Но были близки к этому

0

776

Ghost
Доброго времени суток!
Вы к нам возвращаетесь с завидной регулярностью, но еще ни разу на моей памяти так и не начали игру. Поэтому нами было принято решение установить в данном случае лимит для начала игры - 7 дней с момента приема анкеты членом АМС. Если есть желание и возможность, то недели должно хватить для того, чтобы написать пост, в противном случае профиль уйдет под снос и мы будем вынуждены в будущем отказать вам в приеме. Надеемся на понимание.

+1

777

Я бы давно начал игру. Было бы с кем. Игрок я активный, но моя проблема - это наличие соигрока. Увы, я не могу гарантировать игру, если за неделю не смогу найти соигроков. Я вернулся к вам второй раз.
Могу поинтересоваться, может  сыграем, Флойд и Дин?

0

778

Ghost
Попробовать всегда можно, я не против.
Но условия остаются прежними.

0

779

Будет эпизод, будет пост. Я не особо люблю первые посты писать, но если будет надо, и никак, то могу. Идеи? Я через 5-10 минут за подарками к нг, так что с идеями не тороплю. Как обсудим, регистриусь, нахожу  и подаю анкету. Вами создаётся эпизод. После принятия я пишу пост. Либо после принятия создаю тему я, жду вашего поста, и пишу в ответ свой.

0

780

Ghost написал(а):

Я бы давно начал игру. Было бы с кем. Игрок я активный, но моя проблема - это наличие соигрока. Увы, я не могу гарантировать игру, если за неделю не смогу найти соигроков. Я вернулся к вам второй раз.

если что,  я всегда могу обеспечить игрой, но персонажа не знаю, мне сложно сгенерировать идею

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)