ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 91 страница 120 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

91

некто написал(а):

Товарищи, вы достаточно адекватны, чтобы считать это достоинством. Кароче, зачет.
Интересует вот какой нюанс. Жаждущим сыграть агента ФБР, криминалиста отдела поведенческого анализа местечко в сюжете найдется? А то как-то вот пылиться не охота.
Жду ответ.

Здравствуйте ))))
Мой персонаж агент ФБР под прикрытием ))) Если сильно захотеть, то можно все придумать )

+1

92

некто написал(а):

Товарищи, вы достаточно адекватны, чтобы считать это достоинством. Кароче, зачет.
Интересует вот какой нюанс. Жаждущим сыграть агента ФБР, криминалиста отдела поведенческого анализа местечко в сюжете найдется? А то как-то вот пылиться не охота.
Жду ответ.

Maureen Gallagher написал(а):

Здравствуйте ))))
Мой персонаж агент ФБР под прикрытием ))) Если сильно захотеть, то можно все придумать )

Позволю себе добавить, что есть люди, которые об этом прикрытии знают, поэтому на почве ФБР у вас будет не только Морин в качестве соигрока)) У нас тут полно криминальщины и загадок в принципе  :D

+1

93

Придержите пожалуйста за мной Margot Robbie  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-141.png
заранее благодарю  http://pashich-ssd.ru/uploads/trolo/mmmmm.png

0

94

Katharina Kokot написал(а):

Придержите пожалуйста за мной Margot Robbie

На три дня за вами )))

0

95

Здравствуйте, прекрасные с:
Можно придержать для меня не менее прекрасную Эмму Уотсон (Emma Watson)?

0

96

привет
придержите Thomas Hayes на максимум

0

97

Shadow написал(а):

Можно придержать для меня не менее прекрасную Эмму Уотсон (Emma Watson)?

какао написал(а):

придержите Thomas Hayes на максимум

За вами на три дня ))))

0

98

Приятно видеть, что Брайтон по-прежнему жив, активен и оригинален) Успехов и процветания:)

0

99

Когда-то игрок написал(а):

Приятно видеть, что Брайтон по-прежнему жив, активен и оригинален) Успехов и процветания:)

Нам приятно:) может, вернетесь?

0

100

Когда-то игрок написал(а):

Большое спасибо за такие приятные слова)
А может и правда, давайте обратно?)

0

101

ребят, на имя Noah Wolf пароль не приходит
смените на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

102

какао написал(а):

смените на

все готово )

0

103

Доброго.)
Вроде бы зрение меня не подводит, и Elizabeth Olsen свободна. Коли и впрямь так — заверните?

0

104

j. написал(а):

Доброго.)
Вроде бы зрение меня не подводит, и Elizabeth Olsen свободна. Коли и впрямь так — заверните?

Доброе утро)
Прекрасная сестричка Олсен за Вами до 11.01 включительно!
Вдохновения с написанием анкеты)

0

105

Премного благодарствую.
Пароль, тем временем, приходить отказывается, поэтому еще одна просьба к вышеозначенной: поменяйте пароль Шарлотте, будьте любезны.)

0

106

Внезапно неактуально, джимейл-таки соизволил.

0

107

Еще раз здравствуйте, я с вопросом.
В игре нынче июнь, и я планирую, что персонаж отправится грызть гранит науки лишь осенью, т.е. сейчас является абитуриентом и поступает сразу на третий курс (гугл говорит, это весьма распространенная практика для тех, кто окончил двухгодичный колледж и отправился в университет).
Имеет ли место быть подобная трактовка или что-то необходимо отредактировать?

0

108

Доброго времени суток)
прежде, чем идти в другую тему, хотела уточнить, ну мааало ли xd, прочно ли занята внешность Фиби Тонкин?

0

109

паровозик написал(а):

Доброго времени суток)
прежде, чем идти в другую тему, хотела уточнить, ну мааало ли xd, прочно ли занята внешность Фиби Тонкин?

Доброго вечера!
Извините, но довольно прочно.
Есть кто еще на примете?)

0

110

паровозик написал(а):

Доброго времени суток)

Доброго ))))
Да, внешность Фиби занята прочно. Вас интересует только она?

Charlotte Drummond написал(а):

Еще раз здравствуйте, я с вопросом.
В игре нынче июнь, и я планирую, что персонаж отправится грызть гранит науки лишь осенью, т.е. сейчас является абитуриентом и поступает сразу на третий курс (гугл говорит, это весьма распространенная практика для тех, кто окончил двухгодичный колледж и отправился в университет).
Имеет ли место быть подобная трактовка или что-то необходимо отредактировать?

Здравствуйте ))) Я, честно говоря, затрудняюсь ответить на вопрос. Но у нас были персонажи, которые переводились в Брайтон из других университетов. И если гугл говорит, что существует такая практика, то почему бы и нет?

0

111

Maureen Gallagher, Henry Park, жаль, конечно. Она была просто в приоритете, тогда буду думать об альтернативе)

0

112

паровозик написал(а):

жаль, конечно. Она была просто в приоритете, тогда буду думать об альтернативе)

Посмотрите вот эту тему, может быть, она будет вам полезна - Помощь в выборе внешности
А так же советую рассмотреть еще вот эти темы - COME & GET [хотим видеть] и MOST WANTED [нужные персонажи]

0

113

Maureen Gallagher, спасибо)

0

114

паровозик написал(а):

спасибо)

Пожалуйста )))

0

115

http://funkyimg.com/i/2nbjk.png

+2

116

Какая красотень) Спасибо, и вас с наступившим))
http://funkyimg.com/i/2fZ45.png

0

117

Добрый день. Ребят увидела на лил вашу заявку на Лору Палмер, но тут у вас ее найти не могу, соответственно вопрос: заявка еще актуальна?

0

118

гостья написал(а):

Добрый день. Ребят увидела на лил вашу заявку на Лору Палмер, но тут у вас ее найти не могу, соответственно вопрос: заявка еще актуальна?

Добрый день) Где же вы были раньше?(((((
Насколько мне известно человек собирался уходить за неимением основного сюжета для игры. Но связь с ним сохранилась. Может, если оставите свою - он еще и передумает, потому что сестру очень долго и активно искал.

0

119

Надеюсь он передумает и вернется)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

120

Добрый вечер!
Меня на ЛИЛе одна очень милая девушка сюда пригласила, и вот я бегала-бегала вокруг, да около, добежала наконец)))
Скажите, а у вас вот правда-правда моя любимая Нина Добрев свободна?) А если свободна, то можно её за мной придержать?)  :flirt:

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)