ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 151 страница 180 из 745

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

151

продлите внешность еще на пару дней, пожалуйста, чутка не укладываюсь в график и не успеваю написать анкетку вовремя ((

0

152

Kenda Hwang написал(а):

продлите внешность еще на пару дней, пожалуйста, чутка не укладываюсь в график и не успеваю написать анкетку вовремя ((

До 17.01.17 ха вами

0

153

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста Криса Эванса и Элизабет Олсен)

0

154

душевно в душу написал(а):

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста Криса Эванса и Элизабет Олсен)

Доброго вечера!
Крис Эванс у нас забронирован на 2 месяца по одной из заявок на нужных. Может быть, Вы выберете кого другого?
А Олсен завернем, если не передумаете.

0

155

Нет спасибо, не нужно)
На LYL нам предложили Ваш форум, сказав что обе внешности свободны, но если это не так,то прошу прощение за беспокойство)
Удачи и развития проекту :blush:

0

156

Амигос, держите чувачка, я скоро приду, чтобы поздороваться поприличнее.
Dominic Cooper | Доминик Купер

0

157

душевно в душу написал(а):

Удачи и развития проекту

И Вам удачи в поисках дома)

obito написал(а):

Амигос, держите чувачка, я скоро приду, чтобы поздороваться поприличнее.
Dominic Cooper | Доминик Купер

За Вами на 3 дня, можете быть и неприличным, мы таких любим))

0

158

Ввиду открывшегося мне просвещения прошу придержать вместо Купера для меня Макса Римельта < Max Riemelt >
И сменить прошу не менее страстно имя аккаунта на Diederik Fry

0

159

Diederik Fry
прошу )

0

160

Здравствуйте, придержите  Gwyneth Paltrow на несколько дней.

0

161

Lora Mathews, доброго дня)
Гвинет за Вами до 23.01 включительно!
Вдохновения с анкетой и понимания с заказчиком)

0

162

help
есть селена гомез, есть перри эдвардс и лиса гёйтс
я разрываюсь хд

0

163

неопределяшка написал(а):

я разрываюсь хд

По-моему Селена Гомез в последнее время очень хот)

0

164

неопределяшка, в любой непонятной ситуации берите блондинку! в общем, я за Эдвардс)

0

165

лиса гёйтс

я один не знаю кто это?)
из двух других, + за блондинку.

0

166

селена гомез

буду за неё голосовать)

0

167

help
я разрываюсь хд

Перри!

0

168

Перри очень красивая   http://funkyimg.com/i/2cUia.gif

0

169

Izzie Michaelson написал(а):

буду за неё голосовать)

и я за нее))

0

170

Хей-хей! Всем здравствуйте. Я тут диалог вел на лиле с очаровательной девушкой, она активно приглашала на ваш проект=) я интересовался забита ли внеха Дилана оБрайена, мне ответили что да, прочно. Но вижу, что давненько его не было. Не освобождается он, точно?
я неугомонное шило

0

171

подопечный Марни Крю написал(а):

Хей-хей! Всем здравствуйте. Я тут диалог вел на лиле с очаровательной девушкой, она активно приглашала на ваш проект=) я интересовался забита ли внеха Дилана оБрайена, мне ответили что да, прочно. Но вижу, что давненько его не было. Не освобождается он, точно?
я неугомонное шило

Привет, неугомонное шило)
На данный момент у игрока, занимающего эту внешность, проблемы со временем и возможностями присутствовать на форуме, но мы об этом предупреждены, так что ждем его обратно домой) Может быть, все же, посмотришь для себя еще варианты? Мы будем очень рады такой приятной компании!

0

172

Dean Griffit тогда, возможно, herman tommeraas забьете за мной?

0

173

тогда, возможно, herman tommeraas забьете за мной?

У меня прямо сердце кровью обливается сейчас, но на него тоже бронь от гостя до 23.01.
Есть еще что-то в закромах внешностей у тебя?
Иначе придется призвать сюда Марни, она снова вцепится в тебя зубками

+1

174

я интересовался забита ли внеха Дилана оБрайена, мне ответили что да, прочно. Но вижу, что давненько его не было. Не освобождается он, точно?

Доброго вечера!
Только что связалась с игроком, за которым была забита эта внешность.
Игрок сказал, что можно ее отдать вам.
Вам придерживать Дилана на три дня?

0

175

Dean Griffit Maureen Gallagher, спасибо, ребят, за Дилана. Да, если можно, то придержите его за мной.
Ещё вопросы по поводу роли. Не хотел авторского прям в этот раз создавать персонажа, потому интересуюсь у игроков - может, кому кто нужен под внехой О Брайена? Наведёте на мысль, я подстроюсь, и перс родится.
У меня дилемма просто - делать его в темную сторону или же в светлую, позитивную, лучи добра там все дела хд
Играл раньше в основном позитивным чуваком.

0

176

подопечный Марни Крю, а вы случайно в начинающие юристы не хотите податься в качестве перспективного и молодого гения, только-только закончившего университет и попавшего в подмастерье к одному из лучших корпоративных юристов в городе? Или данная сфера вас не интересует?

0

177

Ernest Hunt, спасибо за предложение, но юрист точно немног не моё х)

0

178

У меня дилемма просто - делать его в темную сторону или же в светлую, позитивную, лучи добра там все дела хд

Я за тёмную сторону!
И если будет в BE [Black Eminencense] так вообще бы было круто.
Могу даже подсобить чем-то и помочь придумать)

0

179

Izzie Michaelson пока 1-1, ничья хд а что это за Black Eminencense?

0

180

а что это за Black Eminencense?

Black Eminences [Мама ака криминал хд]
Тёмная сторона очень хорошая хд

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)