ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 181 страница 210 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

181

Izzie Michaelson мне кажется, что анкету в подобную группировку я никогда не осилю хд

0

182

подопечный Марни Крю написал(а):

мне кажется, что анкету в подобную группировку я никогда не осилю хд

я могу помочь.  :flirt:
так что если что стреляй мне в личку и мы всё-всё придумаем) там не сложно.  :love:

0

183

подопечный Марни Крю написал(а):

подопечный Марни Крю

Дилан за вами до 24.01. включительно )))

0

184

добрый день, переименуйте моего персонажа на Sora Hwang, я подумала и решила, что все-таки имя Кенда ей не очень подходит)
анкетку подам в ближайшее время ~
http://funkyimg.com/i/2fZ4h.png

+1

185

Kenda Hwang написал(а):

добрый день, переименуйте моего персонажа на Sora Hwang, я подумала и решила, что все-таки имя Кенда ей не очень подходит)
анкетку подам в ближайшее время ~

добрый)) переименовала)
ждём анкету  http://funkyimg.com/i/2cUsh.gif

0

186

Добрый день :3
Придержите, пожалуйста, Danielle Campbell.  :love:

0

187

Jennie Claire
На три дня за вами )

0

188

Добра.
Armie Hammer и Lucy Hale за нами, будьте добры.

0

189

здравствуйте! бродила я тут - бродила, и нашла себе две соблазнительных роли, выбрать из которых - самостоятельно - не могу. Поэтому очень надеюсь на вашу помощь, как на спасительный круг (как минимум). Итак:
I Из акции "Черные кардиналы" - хочу взять себе Мэнди Коллинз (внешность - чудесная алисия). Однако, меня здесь интересует дальнейшее развитие персонажа. Есть ли на форуме персонажи из данной группировки? Даже если нет, криминальная ветка у вас дала ростки?
II Из "хотим видеть". Очень люблю Gwyneth Paltrow и ооооочень бы хотела поиграть с Дауни мл. Поэтому вот не знаю. Вдруг ему уже не нужна супер помощница? Хотелось бы как то связаться - узнать.
Буду премного благодарна за любую помощь с:
вы - чудесные

0

190

июль
выступлю в роли ассистентки нашего админства х)
Да, персонажи из группировки у нас есть и скажу вам честно, что у них отдельные планы на эту ветку. По крайней мере в данный момент ведут несколько флешей с криминальными делишками, и я уверена, что они с радостью вас примут! Если не ошибаюсь, то у кардиналов даже есть планы на текущий квест, но Вы это уже у них уточните) Мне кажется Вы с ними сыграетесь! Да и Алисия красотка)

0

191

Alyson MacKay, То есть черные кардиналы есть и они достаточно активная единица?) Это прекрасно, я очень этому рада)

0

192

июль  :yep:  :yep:  :yep:

0

193

Тогда мне в любом случае необходимо связаться с тем, кто курирует ветку черных кардиналов. И дождаться ответа по поводу дальнейшей судьбы Гвинет)

0

194

июль написал(а):

Тогда мне в любом случае необходимо связаться с тем, кто курирует ветку черных кардиналов. И дождаться ответа по поводу дальнейшей судьбы Гвинет)

Гвинет уже пришла насколько я видел, и уже во всю обхаживает Дауни)

Отредактировано Chuck Milner (2017-02-04 12:32:16)

0

195

июль написал(а):

июль

Регистрируйтесь и пишите в лс, я попробую сориентировать Вас по Кардиналам.

0

196

Isaac Nash написал(а):

Добра.
Armie Hammer и Lucy Hale за нами, будьте добры.

Доброго времени суток. За вами на три дня ))) До 7.02.17 )

июль написал(а):

I Из акции "Черные кардиналы" - хочу взять себе Мэнди Коллинз (внешность - чудесная алисия). Однако, меня здесь интересует дальнейшее развитие персонажа. Есть ли на форуме персонажи из данной группировки? Даже если нет, криминальная ветка у вас дала ростки?

Здравствуйте )
Как уже сказали выше, представители данного направления присутствуют на форуме. Ветка существует с самого открытия форума и корни дала крепкие. По всем вопросам можете обратиться к АМС или же Джозефу Льюису, который вам написал ) Он как раз у нас один из представителей Кардиналов.

июль написал(а):

II Из "хотим видеть". Очень люблю Gwyneth Paltrow и ооооочень бы хотела поиграть с Дауни мл. Поэтому вот не знаю. Вдруг ему уже не нужна супер помощница? Хотелось бы как то связаться - узнать.

Персонаж с данной внешностью как раз недавно пришел. Но вас ведь никто не ограничивает, можете приходить с любой внешностью и поиграть с Дауни мл.

0

197

Доброе утро :3
Продлите мне, пожалуйста, бронь на Данечку) А то я тут несколько подзадержалась ♥

0

198

Jennie Claire
До 7.02 за вами

0

199

Miles Kane
Alex Turner
придержите, пожалуйста, не увидел у вас кода придержания)

0

200

о, и еще вопрос: принимаются ли персонажи, не связанные с университетом? о:

0

201

Alex Coleman написал(а):

Конечно принимаются!

0

202

lp написал(а):

Miles Kane
Alex Turner

За вами до 11.02. включительно)
Вдохновения!

Alex Coleman написал(а):

Как уже сказал наш мистер Милнер, принимаются, и с большим удовольствием)

0

203

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

204

Esenia Evans
готово  http://funkyimg.com/i/2cUsh.gif

+1

205

Esenia Evans
Приходи с такими просьбами в тему вопросов) Все же ты наш состоявшийся игрок, а не гость) АМС всегда там ответят и со всем помогут)

+2

206

Привет! Придержите, пожалуйста, Camila Mendes и Cody Sprouse, они вроде свободны у вас)

0

207

Бом-бом написал(а):

Привет! Придержите, пожалуйста, Camila Mendes и Cody Sprouse, они вроде свободны у вас)

К нам едет Ривердейл! Придерживаю за вами обе внешности до 15.02 включительно. Вдохновения)

0

208

профиль можно удалять

0

209

призрак
Очень жаль( Профиль удалим в ближайшую чистку. Успехов в поисках

0

210

Добрый день!
Пишет вам ваш партнёр Don't Fear the Reaper. Сегодня при обновлении нашей партнерской темы мы обнаружили, что нет возможности ни редактировать, ни удалять сообщения рекламного аккаунта, что неудобно - хотелось бы хранить в нашей теме только актуальную информацию. Хотелось бы попросить вас почистить нашу тему, удалив оттуда все сообщения, кроме последних двух, оставленных сегодня, либо добавить возможность редактирования, если вас не затруднит.
Заранее благодарим и желаем вам процветания!

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)