ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Ну вот и наступил еще один учебный год... Но Саймону грех жаловаться, ведь продолжить учебу в магистратуре была его личная инициатива. Хотел ума побольше набраться, да образование покачественнее получить, однако его главная причина - энергичная целомудренная брюнетка, с которой они так здоровски провели это лето и с которой договаривались вместе ознакомиться с результатами голосования на главы сообществ. Леееето, ах, леееето!
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Как я и говорила, мне нужно было наказание. Повод ненавидеть себя. Я никогда не умела быть хорошей, правильной, беспроблемной. В то время, как примерные девочки окружали себя пушистыми розовыми предметами, плакатами с поп-идолами и болтовней о мальчиках, я старалась оттолкнуть от себя окружающих. Безусловно, дело было в том, что оттолкнули меня, предали с самого начала.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Довольно большая коробка в подарочной бумаге, перевязанная алым, вызывающе-большим бантом, одиноко лежавшая посреди преподавательского стола, была похожа на завязку для фильма ужасов, и это заставило Маркуса криво усмехнуться, захлопывая за собой дверь аудитории. Зловещий сюрприз – это почти как подарок на Рождество, не считая того, что из ближайших праздников – только Хэллоуин, да и такие жесты, несмотря на определенный стиль, совсем не в его вкусе.
читать далее
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., вечер; +17º С, безоблачное небо, легкие порывы ветра;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 241 страница 270 из 716

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

241

ститч написал(а):

Eddie Redmayne

Придерживаю Эдди до 26.02. включительно)
Круто, что все же решил попробовать! У нас не пропадешь)

0

242

Здравствуйте чудесные, пароль не хочет приходить ко мне на почту, смените пожалуйста пароль мне )))

0

243

та самая Нимерия
Добрый день) Ваш пароль 12345
Не забудьте сменить после удачно входа)

0

244

Trish Darkholme написал(а):

та самая Нимерия
Добрый день) Ваш пароль 12345
Не забудьте сменить после удачно входа)

спасибо большое ))

0

245

можно переименовать меня на Jane Wyatt? ))

0

246

Нимерия
помощи аминам ради
вырезка из правил

Тезок и однофамильцев (только если персонаж не родственник), а так же совпадающих имен с уже занятыми на форуме фамилиями и наоборот (по типу Хантер - имя и Хантер - фамилия) мы не принимаем – проявите оригинальность в имени персонажа.

У нас есть персонаж с именем Wyatt и с именем Jane. Пожалуйста, проверяйте выбранное имя в занятых тменах и фамилиях.

0

247

Margaret Chapman написал(а):

помощи аминам ради
вырезка из правил

прошу прощения, пропустила про то, что созвучные имена и фамилии тоже считаются. Тогда меняю на Clarissa Wallace

0

248

Margaret Chapman написал(а):

помощи аминам ради

спасибо, красотка)

Нимерия написал(а):

Тогда меняю на Clarissa Wallace

готово)

0

249

Eddie Redmayne

а продлите мне, плиз, еще на день, два  http://forumfiles.ru/files/0011/57/a3/62515.png  а то что-то унесло с понедельником не туда

+1

250

Adam Kane
продлеваю до 2.03 включительно)

0

251

добродня)
подскажите, а Дорнан, случайно, на освобождение не идёт?

0

252

И Вам добрый день) К сожалению не идет( Но у нас много других внешностей свободно) Не проходите мимо)

0

253

Доброго времени, меня пригласили с ЛУЛна последнюю заявку от Чака Басса хд
Собственно, чтобы расставить все точки над "и" и понять, подходит ли роль, хочу прямо спросить, будет ли продолжение так называемого "инцеста"?
Потому что честно говоря, я бы поиграла в этом направлении и сплетница мне нравится с ее запутанным сюжетом)

0

254

Мисс nothing
Доброй ночи) Сейчас напишу заказчику и подтолкну его в гостевую, не уходите сильно далеко и в любом случае приходите утром, а то время уже позднее, можем не достучаться так сразу)

0

255

Trish Darkholme
Спасибо, да, я уже дрых вчера)))

Мисс nothing написал(а):

Собственно, чтобы расставить все точки над "и" и понять, подходит ли роль, хочу прямо спросить, будет ли продолжение так называемого "инцеста"?
Потому что честно говоря, я бы поиграла в этом направлении и сплетница мне нравится с ее запутанным сюжетом)

Доброго!)
Честно говоря, об "инцесте" изначально не задумывался, предполагалось оставить отношения в рамках Чака и Серены, но идея неплохая)) нужно будет посоветоваться с партнёром, а так регистрируйтесь, все детали обсудим в личке)

0

256

Мисс nothing написал(а):

Привет! Собственно, я та Хлоя, что ждёт подругу. :D  Если вы с Престоном обсудите момент отношений, я не против, только думаю, что это было ещё до того, как они стали сводными родственниками. И тут все же подразумевается дружеская линия на троих больше.

0

257

http://i.imgur.com/JYG4XbT.png
Мужской коллектив  RECORDа, поздравляет всех прекрасных дам Brighton с международным женским днем!
Желаем вам оставаться такими же прекрасными, притягательными и милыми девушками. Счастья вам, много улыбок и сотни букетов цветов, чтобы ваз не хватило!

с праздником, ваши партнеры

0

258

Спасибо, RECORD и наши поздравления для ваших милых дам)

0

259

Доброй ночи) Придержите пожалуйста мне Haley Evans (20 пост в нужных, если не ошибаюсь)

0

260

masi написал(а):

Доброй ночи) Придержите пожалуйста мне Haley Evans (20 пост в нужных, если не ошибаюсь)

Привет-привет!
Заметано) С заказчиком уже общались?

0

261

Dean Griffit
да как то не успела еще)) но свяжусь, как только доведу все свои мысли и идеи до ума.

+1

262

Haley Evans
Привет! Свяжись подалуйста с Кристофером по средствам ЛС для обсуждения деталей )
Если его все устроит, будем рады приветствовать тебя в семье )

+1

263

Esenia Evans
Я уже всех опередил))

0

264

А подскажите, любезные, как у вас с городскими жителями дела обстоят?
Студентом быть не хочется, не по годам уже играть за них. Да и сферу деятельности хочется избрать необычную: гадания, связи с потусторонними и шарлатанство чистой воды :D хотя кто знает, кто знает
Приживусь такая?)

0

265

Весна идет, весне дорогу! написал(а):

А подскажите, любезные, как у вас с городскими жителями дела обстоят?
Студентом быть не хочется, не по годам уже играть за них. Да и сферу деятельности хочется избрать необычную: гадания, связи с потусторонними и шарлатанство чистой воды  хотя кто знает, кто знает
Приживусь такая?)

Очень даже хорошо обстоят) Студентов у нас, конечно, много, но и город стремительно развивается)) К тому же, мы совсем недалеко от Нового Орлеана, так что с легкостью приживетесь, хоть гадалкой, хоть экстрасексом))) Ой, что я несу? А нет, все правильно! Короче говоря, приходите, не сомневайтесь!

0

266

Dean Griffit
Ох, спасибо за помощь, голубчик. Понадобятся зелья какие - обращайся. Скидку сделаю и карму почищу.))
А теперь самый главный вопрос. Кого на внешность брать? В голове пока Billie Piper, Emma Stone и Lesley-Ann Brandt. Может кого еще насоветуете?))

0

267

Весна идет, весне дорогу!
Добрый вечер) Мое мнение - свободную Стоун сейчас на ролевых сложно найти)))
А насчет посоветовать - обрисуйте типаж или какие-то предпочтения, чтобы я могла кого-то подобрать)

0

268

Весна идет, весне дорогу! написал(а):

Emma Stone

Сразу же вспоминается из "Магии лунного света", но если возьмете Кристу Миллер - Моника навсегда будет вашей преданной подругой, причем не первый год это уж точно XD

Отредактировано Monica Griffit (2017-03-14 20:21:58)

0

269

Monica Griffit написал(а):

Кристу Миллер

и да начнется "Город хищниц"...
мне уже заранее страшно весело

0

270

Ни одной из трех ни разу не играла - так что типаж совершенно любой.
Мне видится, что героиня в самом расцвете сил, от 25 до 28 лет, по натуре своей бунтарка и лиса.
Стоун слегка миловидна, хотя в отношениях с правозащитными органами это могло бы быть плюсом.)
Почти каждый день думаю, смотря фильмы и сериалы: вот это был бы персонаж! А тут бац - и все из головы вылетели

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)