ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

Она не торопилась. Она не из тех кто приходит на вечеринку вовремя, где, несмотря на все старания хозяев, несмотря на орущую музыку, несмотря на льющееся рекой шампанское, несмотря на царские закуски, ещё царит тухляк. Ведь кто делает любую вечеринку? Правильно, гости. А к самому началу приходят только неудачники, которым нечем больше заняться. Тем более, какой в этом смысл, если никто не заметит эффектного появления Шивон Донохью?
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
На какой-то миг ему показалось - переборщил, снова наступил на родные уже грабли или прошёлся неуклюжим вальсом по минному полю (в случае Мии всё было равно и одинаково опасно для здоровья), и сейчас настигнет его кара пуэрториканского проклятия, и встречать Колтеру Хэнсли Хэллоуин исключительно в образе призрака, натурального такого и весьма свеженького. Но в этот раз Мартинес похоже решила пропустить мимо ушей стандартный набор пьяненьких, как и сам Коул, тонких английских шуточек.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Нет, я сейчас ослышалась или он действительно оклеймил меня монстром с Микки-Маусом на пузе? Не уверена, что более плачевно: неспособность различить женский пол мышонка от мужского или же не благоприятная кликуха? Одно радовало. Гриффит смекнул, что его поймали с поличным за грязными делишками и замер, как тот страус из Луни Тюнс с сиреневой холкой, который зависал посреди пустыни, засунув голову в песок и думал, что раз голова в норе, то и туловище тоже в безопасности.
читать далее
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Новогоднее настроение от Джослин Клиган
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)

Вопрос - ответ (2)

Сообщений 241 страница 270 из 766

1

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Key-icon.png ПРАВИЛА
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png СЮЖЕТ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Map-icon.png НАВИГАТОР
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/User-female-icon.png ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Flag-icon.png ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Case-icon.png ОПИСАНИЕ ГОРОДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО
http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Search-icon.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

REMEMBER:• Гостевая форума - раздел диалога АМС с гостями. Ответы игроков допускаются тогда, когда вопросы касаются непосредственно конкретного игрока, и в случае отсутствия в текущий момент времени кого-либо из АМС на форуме и предельной содержательности комментария (предоставление информации по сюжету, правилам, каким-либо нюансам и игровым моментам).

• Внешности, как и роли по акциям, придерживаем на три дня. Вы можете продлить срок придержания, сообщив об этом в гостевой, но не более двух раз. После бронь снимается, а повторное придерживание тем же человеком возможно лишь спустя 24 часа.

• В этой теме запрещено флудить и допускать неуместные комментарии.

0

241

ститч написал(а):

Eddie Redmayne

Придерживаю Эдди до 26.02. включительно)
Круто, что все же решил попробовать! У нас не пропадешь)

0

242

Здравствуйте чудесные, пароль не хочет приходить ко мне на почту, смените пожалуйста пароль мне )))

0

243

та самая Нимерия
Добрый день) Ваш пароль 12345
Не забудьте сменить после удачно входа)

0

244

Trish Darkholme написал(а):

та самая Нимерия
Добрый день) Ваш пароль 12345
Не забудьте сменить после удачно входа)

спасибо большое ))

0

245

можно переименовать меня на Jane Wyatt? ))

0

246

Нимерия
помощи аминам ради
вырезка из правил

Тезок и однофамильцев (только если персонаж не родственник), а так же совпадающих имен с уже занятыми на форуме фамилиями и наоборот (по типу Хантер - имя и Хантер - фамилия) мы не принимаем – проявите оригинальность в имени персонажа.

У нас есть персонаж с именем Wyatt и с именем Jane. Пожалуйста, проверяйте выбранное имя в занятых тменах и фамилиях.

0

247

Margaret Chapman написал(а):

помощи аминам ради
вырезка из правил

прошу прощения, пропустила про то, что созвучные имена и фамилии тоже считаются. Тогда меняю на Clarissa Wallace

0

248

Margaret Chapman написал(а):

помощи аминам ради

спасибо, красотка)

Нимерия написал(а):

Тогда меняю на Clarissa Wallace

готово)

0

249

Eddie Redmayne

а продлите мне, плиз, еще на день, два  http://forumfiles.ru/files/0011/57/a3/62515.png  а то что-то унесло с понедельником не туда

+1

250

Adam Kane
продлеваю до 2.03 включительно)

0

251

добродня)
подскажите, а Дорнан, случайно, на освобождение не идёт?

0

252

И Вам добрый день) К сожалению не идет( Но у нас много других внешностей свободно) Не проходите мимо)

0

253

Доброго времени, меня пригласили с ЛУЛна последнюю заявку от Чака Басса хд
Собственно, чтобы расставить все точки над "и" и понять, подходит ли роль, хочу прямо спросить, будет ли продолжение так называемого "инцеста"?
Потому что честно говоря, я бы поиграла в этом направлении и сплетница мне нравится с ее запутанным сюжетом)

0

254

Мисс nothing
Доброй ночи) Сейчас напишу заказчику и подтолкну его в гостевую, не уходите сильно далеко и в любом случае приходите утром, а то время уже позднее, можем не достучаться так сразу)

0

255

Trish Darkholme
Спасибо, да, я уже дрых вчера)))

Мисс nothing написал(а):

Собственно, чтобы расставить все точки над "и" и понять, подходит ли роль, хочу прямо спросить, будет ли продолжение так называемого "инцеста"?
Потому что честно говоря, я бы поиграла в этом направлении и сплетница мне нравится с ее запутанным сюжетом)

Доброго!)
Честно говоря, об "инцесте" изначально не задумывался, предполагалось оставить отношения в рамках Чака и Серены, но идея неплохая)) нужно будет посоветоваться с партнёром, а так регистрируйтесь, все детали обсудим в личке)

0

256

Мисс nothing написал(а):

Привет! Собственно, я та Хлоя, что ждёт подругу. :D  Если вы с Престоном обсудите момент отношений, я не против, только думаю, что это было ещё до того, как они стали сводными родственниками. И тут все же подразумевается дружеская линия на троих больше.

0

257

http://i.imgur.com/JYG4XbT.png
Мужской коллектив  RECORDа, поздравляет всех прекрасных дам Brighton с международным женским днем!
Желаем вам оставаться такими же прекрасными, притягательными и милыми девушками. Счастья вам, много улыбок и сотни букетов цветов, чтобы ваз не хватило!

с праздником, ваши партнеры

0

258

Спасибо, RECORD и наши поздравления для ваших милых дам)

0

259

Доброй ночи) Придержите пожалуйста мне Haley Evans (20 пост в нужных, если не ошибаюсь)

0

260

masi написал(а):

Доброй ночи) Придержите пожалуйста мне Haley Evans (20 пост в нужных, если не ошибаюсь)

Привет-привет!
Заметано) С заказчиком уже общались?

0

261

Dean Griffit
да как то не успела еще)) но свяжусь, как только доведу все свои мысли и идеи до ума.

+1

262

Haley Evans
Привет! Свяжись подалуйста с Кристофером по средствам ЛС для обсуждения деталей )
Если его все устроит, будем рады приветствовать тебя в семье )

+1

263

Esenia Evans
Я уже всех опередил))

0

264

А подскажите, любезные, как у вас с городскими жителями дела обстоят?
Студентом быть не хочется, не по годам уже играть за них. Да и сферу деятельности хочется избрать необычную: гадания, связи с потусторонними и шарлатанство чистой воды :D хотя кто знает, кто знает
Приживусь такая?)

0

265

Весна идет, весне дорогу! написал(а):

А подскажите, любезные, как у вас с городскими жителями дела обстоят?
Студентом быть не хочется, не по годам уже играть за них. Да и сферу деятельности хочется избрать необычную: гадания, связи с потусторонними и шарлатанство чистой воды  хотя кто знает, кто знает
Приживусь такая?)

Очень даже хорошо обстоят) Студентов у нас, конечно, много, но и город стремительно развивается)) К тому же, мы совсем недалеко от Нового Орлеана, так что с легкостью приживетесь, хоть гадалкой, хоть экстрасексом))) Ой, что я несу? А нет, все правильно! Короче говоря, приходите, не сомневайтесь!

0

266

Dean Griffit
Ох, спасибо за помощь, голубчик. Понадобятся зелья какие - обращайся. Скидку сделаю и карму почищу.))
А теперь самый главный вопрос. Кого на внешность брать? В голове пока Billie Piper, Emma Stone и Lesley-Ann Brandt. Может кого еще насоветуете?))

0

267

Весна идет, весне дорогу!
Добрый вечер) Мое мнение - свободную Стоун сейчас на ролевых сложно найти)))
А насчет посоветовать - обрисуйте типаж или какие-то предпочтения, чтобы я могла кого-то подобрать)

0

268

Весна идет, весне дорогу! написал(а):

Emma Stone

Сразу же вспоминается из "Магии лунного света", но если возьмете Кристу Миллер - Моника навсегда будет вашей преданной подругой, причем не первый год это уж точно XD

Отредактировано Monica Griffit (2017-03-14 20:21:58)

0

269

Monica Griffit написал(а):

Кристу Миллер

и да начнется "Город хищниц"...
мне уже заранее страшно весело

0

270

Ни одной из трех ни разу не играла - так что типаж совершенно любой.
Мне видится, что героиня в самом расцвете сил, от 25 до 28 лет, по натуре своей бунтарка и лиса.
Стоун слегка миловидна, хотя в отношениях с правозащитными органами это могло бы быть плюсом.)
Почти каждый день думаю, смотря фильмы и сериалы: вот это был бы персонаж! А тут бац - и все из головы вылетели

0

Вы здесь » Brighton. Когда тайное станет явным » Гостевая » Вопрос - ответ (2)