ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

В ярком зале начинает происходить вакханалия, и Меган растерянно облизывает взглядом одну за другой безумные сцены. На всех мероприятиях, куда ступала миниатюрная ножка Холт, не происходило столько не вписывающихся в намеченный сюжет событий, сколько произошло за один вечер. С другой стороны, обычно она в ранге несовершеннолетних присутствовала в меньшинстве, но, если учесть, что подавляющее число народа - студенты - неудивительно... всё.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Сказать, что Фрида была удивлена внезапному заявлению Генри, - значит ничего не сказать. Уэстон, тот самый Кай Уэстон неожиданным образом оказался потенциальным родственником ее нового знакомого. Она боролась с желанием притянуть к себе этого ничем не заслужившего такой кары корейца, погладить его по безукоризненной шевелюре и принести свои искренние сожаления. Все-таки судьба с ним распорядилась крайне жестоко.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
"Я тебя подарил, я тебя и потеряю" – видимо, именно таким принципом руководствовался Генри Пак, когда умудрился проебать щенка доверенного на, черт возьми, от силы пять минут. Неужели я действительно подумал, что этот безответственный человек сможет остаться с ним на целую неделю, кормить, выгуливать, мыть, играть, обучать и, главное, следить, чтоб Пакки оставался целым и невредимым вплоть до моего возвращения из Джерси-Сити?
читать далее
12.06. Наконец-то на Брайтон пришло лето, а вместе с ним – новый дизайн, квест, приятные сюрпризы и многое-многое другое. Скорее спешите в Объявления администрации, чтоб быть в курсе всех обновлений, будьте активными и празднуйте 7,5 лет Брайтону вместе с нами!
11.03. С приходом долгожданной весны обновляются не только замерзшие за зиму деревья, но и Брайтон. Посмотрите, какой он стал свежий и сочный! Однако это еще далеко не все, с остальными приятными сюрпризами можете ознакомиться в теме - Объявления администрации;
09.12. На Брайтон наконец-то пришла зима, а вместе с ней – долгожданные обновления, которые, надеемся, помогут вам погрузиться в зимнее настроение. Бегите в Объявления администрации, чтобы первыми узнать обо всем, и ожидайте новогоднего чуда: оно уже близко!.
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
15 января 2018 г., +17º С, безоблачное небо, ясно;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

uniROLE

Сообщений 181 страница 181 из 181

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

181

ОТ ФЕЙТ

http://funkyimg.com/i/2GXw1.jpg

TRISS MERIGOLD, SAGA O WEIDŹMINIE
Трисс Меригольд, Сага о Ведьмаке

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МИЛАЯ

Xandria — Firestorm

Здравствуй, моя милая, как твои дела? Вижу, платье новое ты подобрала. Воротник высокий, ну а юбка в пол... Что же ты скрываешь за своим лицом? Сzternaście. Шагаешь следом ты за проклятым числом. Забьётся пепел лишь над Сонденским холмом. Ты свои шрамы скроешь тканью, колдовством. Могильный камень ты имеешь, будучи живой.

⨳⨳⨳

Здравствуй, моя милая, как твои дела? Вижу, не скучаешь в городских стенах. Чародей придворный, ну а подле Волк, но о чём вздыхаешь ты теперь тайком? Сzternaście. Ты малодушию даёшь неравный бой. Теперь развеется всё в дымке голубой. Ты боль душевную уймёшь своей мольбой. Всегда приду к тебе на помощь я, ведь связаны мы равною судьбой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду краткой. Всё, что нам предначертано, сбудется, и мы вместе отправимся в это фентезийное средневековое путешествие с классическим нашим сочетанием ночи и огня. Все судьбоносные решения и выкрутасы  из ведьмачьей книжно-игровой Саги в твоём личном распоряжении. Я в тебе нисколько не сомневаюсь. Судьба Четырнадцатой с холма в твоих надёжных огненных руках. (͡° ͜ʖ ͡°) ♥

0