ТРИШ Триш Даркхолм | МОРИНМорин Галлахер | ДИНДин Гриффит | ДЖОАНДжоан Маршалл | КАЙКай Уэстон

"Стучал топор, летели щепки, со стоном падали стволы, ломалися сучки и ветки, и капли падали смолы (ц.)," – нет, это не отрывок из какой-нибудь эпической поэмы, а всего лишь краткое описание тех баталий, которые происходили в комнате во время нашей с Марком ссоры. Мы разосрались в пух и прах и, честно говоря, я уже был сыт по горло его компанией.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Дичайшая безысходность и неконтролируемая злость у дверей в реанимацию вместо всех прелестей первой брачной ночи. Бьющаяся в истерике мать Оливии, растерянный, неспособный взять себя в руки мистер Хейнс, Милана, привлекающая к себе внимание, дергая за рукав рубашки. «Тебе нужно переодеться» - ее голос глухой, как будто сквозь вату, и Джо разбирает смысл только с третьей попытки - «Пойдём. Пожалуйста», чувствуя себя высыпающимся гранулятом из пуза плюшевого медведя.
читать далее
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- Привет, шеф. Я сдал в прачечную твой смокинг!.. Не, не то. Эй, Брод! Я тут брал у тебя смокинг... без разрешения. М-м-м... опять не то, - бормотал Рован, шагая по дорожке к дому бывшего шерифа и размахивая бумажным пакетом. Проигнорировав ступеньки, парень шагнул сразу на крыльцо. Почесал нос, потом небритую пару дней щёку. Вздохнул. Неловко получилось. Потому что звучали варианты так себе, но каждый был правдой.
читать далее
29.10. В преддверии всеми любимого праздника Хэллоуин мы припасли для наших не менее любимых игроков несколько занимательных авантюр и приятных сюрпризов, поэтому срочно бегите в тему Объявления администрации и развеивайте осеннюю хандру.
05.09. На Брайтон пришла осень, однако это вовсе не значит, что мы собираемся мерзнуть! Специально для наших игроков мы подготовили много всего интересного и приятного, что обязательно согреет душу в любую непогоду, более подробно теме Объявления администрации.
04.06 На Брайтон пришло долгожданное теплое лето, а вместе с ним и новый, сочный дизайн! Но это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас! С остальными спешите ознакомиться в теме Объявления администрации.
18.04 Ура! На Брайтоне стартовал новый квест, время сделало скачок вперед, а победителей конкурсов ждет много-много плюшек! Подробности в теме Объявления администрации.
16.04 В праздник Светлой Пасхи мы запускаем специальную лотерею с очень соблазнительными призами!
1.04 В День смеха мы подготовили для Вас несколько уморительных забав, скорее бегите за подробной информацией в тему Объявления администрации!
21.03 Подведены итоги литературного конкурса All You Need Is Love, срочно бежим поздравлять наших триумфаторов в специальную тему!
05.03 На Брайтон наконец-то пришла долгожданная весна и принесла с собой не только новый свежий дизайн, но и много прочих приятностей!
06.02 У нас для Вас еще куча приятных новостей! Вдогонку к "Тайному Валентину" открывается запись аж в 3 конкурса, приуроченных к празднику всех влюбленных! Подробности в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! Торопитесь поучаствовать!
29.01 Непременно примите участие в SECRET VALENTINE! Порадуйте своих любимых брайтонцев приятным сюрпризом.
06.01 Самое время получать поздравления для триумфаторов минувшей осени! Потрясающе красивые призовые плашки ждут вас в теме THE BEST OF AUTUMN 2016.
04.01 Спешите получить долгожданные подарки от своих Тайных Сант в специальной теме.
Музыкальное настроение от Есении Эванс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 сентября 2017 г., ночь; +5º С, проливной дождь, скорость ветра достигает 30 м/с;

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

seoulsoul

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/HmmYRaL.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

2

Xu Minghao ищет маленького гения//чон вону, 25
http://funkyimg.com/i/2z8mL.gif http://funkyimg.com/i/2z8mJ.jpg http://funkyimg.com/i/2z8mK.png
jeon wonwoo
фотограф в vogue korea - сеул - ориентация на ваш выбор

чон вону, кто ты на самом деле? художник, который видит настоящий мир только через объектив камеры? или путешественник, который забирался на самые высокие вершины и спускался в опасные расселины. чон вону — это буря из эмоций, собственного мнения и громких слов или тихий бриз, который успокаивает и заставляет тянуться руками навстречу?

чон вону — человек хамелеон. вы ни за что не узнаете, что у него на уме в определенный момент. его можно встретить в филармонии на концерте среди элитного общества сеула, а на следующий день сидящего в дешевом баре, где выступает третьесортная рок-группа. чон вону наплевать на стандарты общества, какие-либо мнения и правила. он живет один раз и считает, что сам будет выбирать как использовать всё это время.

чон вону — сирота. он рано лишился родных и слишком быстро повзрослел. он слишком рано взял в руки фотоаппарат и начал прятаться по ту сторону объектива, показывая окружающим то, как он видит мир. участие в конкурсах и выставках приносило ему не только удовлетворение, но и скуку. хотелось чего-то большего, чего-то более интересного.

чон вону — модный фотограф. в свои 25 ему хочется рассмеяться от осознания этого, ведь он третий год носит драные кеды, забывает причесываться по утрам и добирается на работу на автобусе. у него нет огромной любви к моде, но есть к фотографии. он делает из пластиковых моделей настоящее искусство и превращает обычную работу в настоящее искусство. он нигде не учился этому и является тем фотографом, про которого говорят "от бога".

чон вону тот вымирающий тип людей, которых минхао уважает. он не мельтешит перед носом, не несёт какой-то бред, не совершает ошибок. чон вону становится отличным приятелем и часто засиживается с хао допоздна в офисе, разгребая фотографии для будущих статей. они отлично гармонируют друг с другом и отдают все свои силы общему делу.

заявка получилась о ч е н ь размытая, но я такой её и планировал. оставляю вам много возможностей додумать персонажа самостоятельно, но так же с удовольствием отвечу на все вопросы с:
жду в гостевой или лс

0

3

Hoseok в поисках лучшего друга//kim seokjin, 25-28
http://funkyimg.com/i/2zgtX.gif http://funkyimg.com/i/2zgsz.gif http://funkyimg.com/i/2zgsw.gif
брокер [ или что-то другое с баблом] - родной город не принципиален - ориентацию выберешь сам

смотришь твёрдо. прямо в душу. заглядываешь, рыскаешь по потёмкам, перелопачиваешь все пыльные коробки наших воспоминаний. заставляешь оглянуться в прошлое, посмотреть на оставшиеся позади счастливые дни_месяцы_годы. даёшь подзатыльник одному и второму, а порой и третьему, приговаривая что-то об идиотизме и все ещё не выросших сопляках. хотя нам всем уже 25 под сраку. ты укоризненно смотришь, поджимая губы и, тяжко вздыхаешь, потираешь переносицу, когда мы с мином в очередной раз цапаемся, пусть даже теперь и в шутку. ты подустал быть нянькой, джин. задолбался нести бремя мамочки, подтирая сопли то одному, то второму. устал вытаскивать наши тонущие в обиде друг на друга  души. но ты никогда не отступаешь от своих целей. никогда не позволишь развалиться тому, что так тебе дорого. поэтому, ты лишь сжимаешь зубы крепко-крепко, когда мы, два идиота, отпихиваем руку твоей помощи. «спасение утопающих - дело рук самих утопающих», ты так говоришь всегда. но только не в отношении нашей маленькой «семьи», которая вместе со школьной скамьи. и что почти развалилась пару лет назад из-за какой-то банальной ссоры [ведь никто никому так и не рассказал, из-за чего все началось] и обиды мирового масштаба. просто в один момент я исчез из вашей жизни, не появляясь на пороге и отписываясь в групповом чате лишь, что живздоров и до опиздения занят невероятно важными делами, «так что, в другой раз, ребятки». и куча смайликов, с прикреплённой фоткой, перекошенной идиотской улыбкой.
ты любишь постоянство, джин. любишь, чтобы все шло чётко по твоему плану. но если что-то и мешает ему исполниться, ты находишь обходные пути так легко и изящно, что редко когда можно заметить, что это было всего лишь твоей маленькой быстрой импровизацией поиска выхода. ты сильный, ким. невероятно сильный и упорный. ты именно тот человек, на которого смотрят и восхищаются. нет, не только за твою красоту, но и ум. ты никогда не говоришь первое, что придёт на ум. никогда не делаешь ничего наобум. просчитываешь все на десять шагов вперёд. не раскидываешься своими эмоциями как попало. знаешь где нужно подольститься, где улыбнуться, а где заговорить зубы, чтоб отвлечь внимание, запутать и подтолкнуть в выгодную для тебя сторону. ты к каждому найдёшь свой подход, словно читая людей как открытые книги. от это, знаешь, даже как-то немного неловко, пусть мы и лучшие друзья и априори знаем друг о друге все. ты можешь как и жёстко высказать все в лицо, так и мягко подтолкнуть к правильному решению. можешь устроить полный разнос, а можешь лишь тяжко вздохнуть и, занесённой рукой для подзатыльника, погладить по голове.
но ты не всегда непрошибаемая стена. порой и тебя прорывает. невозмутимый ким сокджин, не такой уж стальной, мы знаем. лишь с нами ты снимаешь свою маску идеальности, которую надеваешь каждый божий день, идя на работу и раздумывая, кого же на этот раз из богатеньких клиентов обчистить незаметно. удивительно, как за несколько лет с юнги и джуном вы докатились до облапошивания толстых кошельков, чисто, красиво и почти незаметно. не плохие и не хорошие. каждым из вас двигает свой личный мотив. но это ваш общий секрет, в котором мне нет места.
я лишь все также считаю, что ты невероятен. со своим дерьмом в карманах, конечно же [а у кого его нет?], но все такой же особенный. вдохновляющий.

гостевая. а можешь стучаться сразу в лс ко мне, шугарю и намджуну. мы ждём тебя очень-очень, правда ♥

0

4

Kwon Hyuk ищет друга и сотрудника // woo jiho, 27
http://78.media.tumblr.com/ca970c290f8499aff405a09fd2f294ce/tumblr_inline_ok4i0kkxtV1ub275q_100.gif http://78.media.tumblr.com/6cd7ce86924955520d93ad814ab5a285/tumblr_inline_ok4i0pCIey1ub275q_100.gif http://78.media.tumblr.com/8d59300f511fc4eadd477b8479cd4a89/tumblr_inline_ok4i0nIJjr1ub275q_100.gif
woo jiho (block b)
копирайтер - сеул - гетеро (а в общем насрать)

ты опять врываешься ко мне в кабинет размахивая полу стлевшей сигаретой и выкрикивая "лучшие памперсы для ваших тугосерей и их прокаков" - так я понимаю, что твой мозг уже сходит с ума. ты уже столька бреда видел, что мозг у тебя закипает и ты снова забываешься, что я просил тебя не вонять сигаретами в моем кабинете. достаю вейп и пыхаю на тебя своим "бабушкиным черничным пирогом". мы тебя подобрали, обогрели и приютили в студии, а ты тут воняешь опять. ты мог бы работать и дома, как и все мы, но тебе тоже порой нравится смотреть на фотосессии, ты говоришь они тебя вдохновляют на новые идеи, хотя сами часто выстроены по твоим текстам. ты приносишь на работу пиво в понедельник, которое греется в ожидании пятницы.

приходи давай и будем трудиться вместе дальше на благо реклам, журналов и сайтов.

мое ЛС все для тебя

0

5

У нас стартует акция sweet bohema
На этот раз у вас есть возможность оторвать особые плюшки при регистрации и подаче анкеты на персонажа творческой профессии. Это могут быть писатели, певцы в барах, инди-группы, поэты, уличные художники, представители театральных профессий (очень бы хотелось видеть кого-то из бурлеск-шоу), режиссеры, сценаристы и те, кто на них пока учится и пр.
Во время акции денежный бонус увеличивается в два раза, плюс, вы имеете возможность забрать сразу же любой элемент текущей коллекции, и уникальную награду на свою страничку.

0

6

Джессика Чон ищет соулмейта // Крис "бугимэн" Ву, 29-30
https://78.media.tumblr.com/8cb7c9d38f858c84906993ccd1969b45/tumblr_oge9hw8C4W1r3hdhfo3_r1_400.gif
Kris Wu как прототип, по факту не принципиально
профессия на твой вкус - сеул, скорее всего - гетеро

...Если мы действительно две половинки чего-то идеального, то ты – тень, без которой невозможен свет; мой соулмейт. Моя свобода и мой кошмар, я убегаю и возвращаюсь к тебе, так что тебе даже не нужно преследовать меня по пятам, как тебе иногда говорит инстинкт и, может, страшные голоса в твоей голове. Твоя душа – черна, Бугимен, ты живешь, питая ее чужими эмоциями, чтобы снимать с них слепки и носить масками на красивом лице, ведь собственных у тебя почти нет. Ты такой типичный нарцисс, который не понимает, почему другим больно, когда тебе хорошо, и почему ты виноват, ведь с твоей точки обзора все правильно. Ты совсем не маньяк (хотя, кто знает?), ты не жестокий садист (большую часть времени), и даже не плохой парень (перед теми, кому нужна твоя репутация). Ты безупречный карьерист без морали и принципов, как будто кто-то забыл вложить человеколюбие в нишу, отведенную под сердце. Но даже для таких людей, непохожих на других людей, полагаются соулмейты, и за какие-то кармические грехи ты стал моим наказанием, самой большой неудачей для и так не особо удачливой девушки. Так что у нас есть связь, и это – то немногое, что ты чувствуешь, что заставляет твою кровь разгоняться по жилам, в то время как моя стынет, холодея. Ты начинаешь улыбаться от радости, когда я с тобой. Ты видишь яркие краски и ненавидишь боль, которую испытываешь, когда я посвящаю свое время другому. Этот прилив жизни для тебя – лучший наркотик, и поэтому я нужна тебе. Но ты не любишь меня. Не потому что я недостойна, а потому что функция не заложена в твоей программе. Порой ты боготворишь меня, порой доводишь до слез, потому что за одну секунду возненавидел, закопаешь каждого, кто будет мне угрожать, и будешь раздражен на меня, когда я заражусь твоей апатией и начну воздвигать оборонительные сооружения. Ты говоришь «извини меня» и «я никогда так больше не сделаю» и «обещаю», но мы оба знаем, что ты лжешь, и слова чужие, подсмотренные. Мы действуем разрушительно друг на друга, но я начинаю думать, что в этом есть какой-то замысел. Эгоизм, бессердечность и равнодушие, появившиеся после встречи с тобой, так легко дополнили мою гордость, как будто я не переняла их у тебя, а достала из глубин собственной души, где они дожидались тебя. А ты начинаешь вдруг чувствовать эхо чужой боли в себе и, кажется, даже испытываешь жалость – первый шаг к настоящему сочувствию.
Но мы никогда не доводим историю до счастливого конца. Я обвиняю тебя в том, какой сукой становлюсь, и ухожу. Ты вспоминаешь, что я – твоя судьба, почему-то не желающая жить по твоим правилам, и злишься, срываясь на окружающих с еще более бурной неистовостью, чем до этого. Ненавидим друг друга. И начинаем сначала.

С Джессикой вы познакомились, когда она была в выпускном классе школы (18-19 лет), а ты учился в университете. Она пришла на открытый урок, и вы пересеклись во дворе. За первые полгода ты заставил ее поверить в сказку, забыть парня, с которым она на тот момент встречалась, и успел проникнуть под кожу, чтобы начать рвать ее изнутри.
   Суть проблемы в отношениях с Джессикой тоже не столь очевидна с первого взгляда, потому что ты готов быть с ней, хранить верность, делить с ней свой кров, не даешь ее обижать и сам руку на нее не поднимаешь, кольцо иногда выбираешь, в общем, на публике кажешься идеальным партнером, но морально ты убиваешь ее. Тебе хочется полностью подавить ее личность, заставить служить тебе, жить ради тебя, и ты давишь на все предоставленные тебе болевые точки, начиная с ее искренней любви, заканчивая ее проблемами с родителями, которые, кстати, тоже не подарили ей достаточно любви. Вызываешь чувство вины, провоцируешь рождение комплексов, ссоришь ее с друзьями и родными, загоняя в тупик, угрожаешь навредить себе, ей или иногда даже ее близким. 
   Также, скорее всего, Бугимен имеет влияние на Джессику в сфере ее карьеры – непосредственно на работе или через нужные знакомства. Именно поэтому у него всегда есть рычажок влияния на нее, даже когда она сыта по горло и готова страдать от разлуки, но лишь бы быть подальше от него.
   А еще Джессика будет пытаться завести другие отношения, пусть и любит тебя беззаветно. Насколько хорошо у нее это выйдет, зависит от тебя. Быть ли холодным собственником или причинять боль своим равнодушием – тебе решать. Но ты не будешь набрасываться с кулаками на так называемых соперников, а предпочтешь другие способы, не столь очевидные и не марающие твои руки. У тебя также могут быть другие, но, как и в моем случае, они и близко не смогут заменить тебе тепло, исходящее от Чон.
   Окружающие Бугимена побаиваются, но уважают. В порочащих связях замечен не был, в криминальных сводках не упоминается, но это не точно. Имидж и карьера полностью на твое усмотрение. Может быть сущей паинькой на публике, или грозой района. Все подробности биографии на твое усмотрение; можешь прописывать любые травмы детства, любые психические проблемы, любые фетиши и маньячество. Но скорее всего он обычный социопат, который даже не осознает собственных проблем.
   На данный момент игры из-за того, что нам слишком сложно вместе, мы стараемся держать в тайне тот факт, что мы соулмейты.
   Ах да, ты терпеть не можешь, когда она называет тебя Бугименом. Поэтому Сика делает это постоянно.

связь: гостевая, через ЛС дам другие виды связи.

0

7

В этот раз мы очень ждем всех cherry girls.
Прекрасного много не бывает! http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE09.png Во время акции денежный бонус увеличивается в два раза, плюс, вы имеете возможность забрать сразу же любой элемент текущей коллекции, и уникальную награду на свою страничку.

0