[html]<link href='http://mzxw45dt.m5xw6z3mmvqxa2ltfzrw63i.cmle.ru/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'><style type="text/css">#nowhat {padding: 2px; border: 1px solid white; width: 450px; height: 155px; position: absolute; top: 20px; left: 23px;}
#nowhat .nohov {padding: 8px; opacity: 0; background-color: white; transition: all 0.6s ease-in-out; -moz-transition: all 0.6s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.6s ease-in-out; -ms-transition: all 0.6s ease-in-out; -o-transition: all 0.6s ease-in-out; height: 135px;}
#nowhat:hover .nohov {opacity: 0.95;}
.nope b {color: #671f1f; font-family: georgia;}
</style><center><BR><div style="width: 500px;"><div style="font-family: ARIAL; color: #671f1f; text-transform: uppercase; font-size: 36px; letter-spacing: -4px; text-shadow: 1px 0px white, 2px 0px black; margin-bottom: 0px;">
НАВИГАТОР ПО ФОРУМУ</div><div style="padding: 10px; background-color: #671f1f; font-family: arial; color: white; font-size: 6px; letter-spacing: 2px; text-transform: uppercase;">
Если ты веришь, что находишься на правильном пути, тебя никто не остановит.
</div></div></center>[/html]

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Book-icon.png ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ

Итак, вы заглянули на этот форум и все еще не решили, стоит ли задержаться? Ну что ж, предлагаю для начала совершить ознакомительную экскурсию.
Первая остановка — Сюжет — да, это самая главная тема форума, без нее никак. Далее стоит ознакомиться с городом, в котором происходят основные события на ролевой, вашему вниманию представляется — Брайтон, небольшой курортный город вблизи Нового Орлеана, штат Луизиана. Помимо туристической направленности в городе также располагается Брайтоновский университет с собственным кампусом.
Не хватает острых ощущений? В темах Black Eminences и Lucky Devil доступна подробная информация о преступных группировках, функционирующих в Луизиане и непосредственно в Брайтоне и Новом Орлеане.
Привлекла общая картинка? Теперь прошу разобраться в Правилах, чтобы в дальнейшем не иметь затруднений в логике игры.

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Art-supplies-icon.png ВЫБОР ПЕРСОНАЖА

Заинтересовались описанием и хотели бы сразу же стать частью общей истории? Тогда загляните в темы MOST WANTED [нужные персонажи] и COME & GET [хотим видеть]. А если не нашли подходящего персонажа — оставьте заявку в теме TAKE ME [хочу к вам] и кто-то из игроков обязательно пригласит вас в свой сюжет.
Перед регистрацией персонажа рекомендую наведаться в организационные темы — Занятые внешности и Занятые имена/фамилии, чтобы позже не возникало дополнительных замечаний.

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Pencil-icon.png ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ

Итак, когда вы ознакомились со вступительными азами и решили писать анкету, то прошу вас приступить к заполнению  шаблона, который является единым как для собственных, так и нужных персонажей.
Итак, анкета готова, кстати, ее вы открываете отдельной темой прямо в форуме "Прием анкет", администратор вас принял и открыл доступ ко всему форуму.

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Bullhorn-icon.png "БЫТЬ В ТЕМЕ"

Перво-наперво советую вам прочесть Объявления, чтобы быть «в теме» того, что вообще происходит на форуме. Это значительно упростит вам поиски своего места в сюжете.

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Folder-icon.png ЗАПОЛНЕНИЕ ПРОФИЛЯ

Далее следует обязательная прогулка по «техническим» темам форума.
Занятые внешности
Занятые имена/фамилии
Оформление профиля
BRIGHTON UNIVERSITY - оформление по спискам для студентов и персонала университета
WELCOME TO BRIGHTON - содержит общее описание инфраструктуры города
WELCOME TO NEW ORLEANS - содержит общее описание инфраструктуры города
Биржа труда - оформление по спискам биржи в обоих городах
BRIGHTON UNIVERSITY содержит всю необходимую информацию о Брайтоновском университете, включая описание факультетов и выпускающих кафедр, процесс поступления, отчисления и перевода, детальную информацию об образовательной системе в целом, информацию о сообществах, официальных студенческих организациях, неофициальных кружках и трудоустройство в университете.
Хронология - заполняется по желанию на странице анкеты персонажа после сообщения администратора о принятии; участник вносит сюда информацию о своих флешбеках.
Happy Birthday - заполняется по желанию; день рождения персонажа вносится в общий календарь.
Black Eminences - для участников брайтоновской группировки
Lucky Devil - для участников новоорлеанской группировки
Полагаю, определившись с этим, вы сразу же захотите поставить себе аватар, если не сделали этого раньше. К слову, максимально допустимый размер аватаров на форуме 180 на 180. Если у вас затруднения с изготовление аватара, то обращайтесь в тему заказа аватаров, где вас "оденут вас в силу своей фантазии и ваших пожеланий".
Еще одно - если Вы пытались, но так и не нашли темы с готовыми отношениями, то таковой у нас на форуме нет. Если вы желаете выяснить отношения с кем-либо и определиться в дружбе/войне/ссоре/вечной привязанности, то вам прямая дорога сюда.

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Sheet-of-paper-icon.png ПОДПИСЬ

Теперь немаловажный пункт «Подпись». Картинки в подписи включены, но это не значит, что ими можно злоупотреблять - гифы с высотой более 160 px будут автоматически удаляться. Также запрещено ставить в оформление профиля графику, содержащую порнографический характер или сцены жестокости и насилия.

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Heart-icon.png НАЙДИ СЕБЯ В ИГРЕ

Теперь, когда вы вроде готовы приступить к игре, но все еще не знаете где и с кем начать, то прошу в тему "Поиск партнера по игре", где вполне можно с кем-то договориться на отыгрыш. Так же, что очень важно - не забывайте заглядывать в тему "Текущих квестов", где можете найти свое место в предложенных мастерским составом форума сюжетах.
А в теме Previously on Brighton... вы сможете узнать о ключевых событиях предыдущих квестов.
Теперь, если у вас все же возникли какие-то вопросы, то для вас тема «Вопросы, просьбы, предложения», но сперва проверьте, насколько точно вы ознакомились с уже предоставленной информацией по игре.

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Cube-icon.png КРОМЕ ОСНОВНОЙ ИГРЫ

Также для тех, кто хочет занять себя помимо основной игры, "Раздел флешбеков" – небольшая история или сюжет в любом времени, обыгранный с кем-то из игроков. Будет ли это иметь отношение к основной игре – дело ваше, время (прошлое, настоящее или будущее) в этом сюжете также на ваш выбор.
Если же ваш разум желает выйти за рамки Вселенной, иными словами - обыграть сюжет другого фандома и иной реальности, то Вам по адресу AU - Alternative Universe, отдельное руководство перед началом отыгрышей данного форума здесь.
Так же администрация учитывает то, что при переводе времени на ролевой у некоторых могут остаться незавершенные сценарии, которые всегда можно доиграть в данном форуме.
Для любителей флуда — форум "Флуд-зона".

http://icons.iconarchive.com/icons/artdesigner/webtoys/32/Cart-icon.png ВАЛЮТА

На форуме введена система поощрительных начислений игрокам за их достижения и активность. За начисленные бонусы игроки получают возможность приобрети и презентовать кому-либо на форуме "подарок". Детали и подробности в теме "Кайлушина лавка".