2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» PHOENIX

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://funkyimg.com/i/23JTh.png

0

2

http://i.imgur.com/k36yKlg.png
заявка от Томми Картера*кликабельно

Я ИЩУ БОЛЬШОГО БРАТА

Профессия
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ВЕСЬМА УСПЕШНЫЙ ЮРИСТ

Внешность
GABRIEL MACHT

Возраст
35-38

Имя
AUSTIN LANDON CARTER

О ПЕРСОНАЖЕ

Если я — смекалистый, то ты — хитрожопый. Начиная с самых ранних лет твоя хитрожопость бежала впереди самого тебя, а в итоге вылилась в здоровую (чаще всего) любовь к конкуренции, хорошему вкусу и теплому месту среди самых успешных адвокатов Америки. Начиная с самых ранних лет ты знал, кем будешь — пускай даже в бессознательном возрасте это выглядело как "я съем твои брокколи при условии, что ты не выгонишь меня спать до одиннадцати вечера" — ты шёл к своей цели постепенно и осторожно, обдумывая и продумывая свои ходы до мельчайших деталей. Ты не понаслышке знаешь, как выглядит действительно кропотливый труд, какую цену платят люди предельно обеспеченные и каким образом можно добиться всего того, что ты сейчас имеешь. А имеешь ты многое и многих, помногу раз и с дотошным наслаждением смакуешь каждую победу, не забывая, впрочем, и о поражениях. Справедливость — твоё второе имя, выгода — твоё долбаное яблоко раздора. Эмоциональный диапазон тумбочки вполне применим как ко мне, так и к тебе — но если я чаще всего люблю натягивать маску веселого распиздяя, чтобы укрыть себя от лишних расспросов-допросов, то в тебе искренности куда больше. В определенные моменты, разумеется.
По фактам:
— Остин был немногим старше Тома, когда умерла их с Дженни мать (Тому было восемь, Остину — исходя из выбора игрока); реакция у мальчиков была абсолютно полярной — Томми закрылся в себе, Остин, наоборот — распустил свою экстраверсию во все поля и подорвался к активному образу жизни, что исключал лазанье по помойкам вместе с неотёсанной шпаной, но включал в себя тягу к саморазвитию;<br>
— Остин очень не любил Шотландию и, будучи старше Томми (то есть понимая чуть больше, чем брат), был рад переезду, в отличие от младшего брата;
— Остин обожает отца, а второй с самого детства обделял старшего должным вниманием, полностью сосредотачиваясь на младшем сыне и вкладывая в него огромные надежды; он либо не понимает этого, либо не видит, либо и видит, и понимает — но комплекс шагает с ним нога в ногу с самого детства и напускает в душу Картера неприятную смуту; вполне вероятно, что если бы не этот момент, то Остин пошёл бы совсем по иному пути и не добился таких высот;
на деле Томми является любимчиком отца только потому, что пошёл по его стопам, став вышколенным секретным агентом Бюро, о чем семья, разумеется, ни сном ни духом.
Отношения:
Брат, братан, братишка. У нас было многое, что характеризуется как триумфальными взлётами, так и неуклюжими падениями. Ты знаешь меня от и до и искренне веришь, что понимаешь, когда я тебя обманываю. Обманываю я тебя, впрочем, редко и в шутку — а моя работа в твоих глазах выглядит самым что ни на есть висением на шее у отца (упрек или шутка — решать тебе, но мне нормально и так, и так, пока ты и Дженни в относительной безопасности). Шутки и трололо — то, без чего наше взаимодействие жить не может, я искренне считаю тебя именно Старшим братом, нередко обращаюсь за советами (даже с самыми дебильными вопросами) — а это, учитывая мой кисло-горький характер, тот еще нонсенс. Не скажу, что мы не можем друг без друга жить и каждую среду устраиваем просмотр футбола с вувузелами и тоннами пива, не скажу, что мы видимся раз в год — обычно встречи происходят неожиданно, а чаще всего мы просто перекидываемся парочкой шаблонных фраз по телефону и живем себе в своё удовольствие, как взрослые и независимые люди (почти ирония).
Резкие сюжетные повороты люблю, character development обожаю, поэтому сказать точно, что ждет нас в игре, не могу, так как идея деградации отношений нравится мне ровно так же, как счастливая жизнь двух (акро)братьев. Вариантов действительно куча, решать за потенциального игрока я, естественно, не могу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я приветствую как юмор, так и драму, (но больше всего, конечно, люблю последовательность) — заиграть я тебя точно смогу. На форуме есть моя бывшая жена (она тебе потенциально симпатизирует) и наша с тобой младшая сестрица-тире-ходячая-катастрофа. Графикой хорошей, может, не обеспечу, но... Но это же не так важно, да? ;'D Ладно, окей, дальше. Я описал пару важных моментов биографии, которые касаются не только Остина, а также только лишь наметил характер персонажа, задал, так скажем, русло, по которому его можно вести. В общем и целом — ты волен делать с ним всё что душеньке угодно: можешь сменить имя (хотя оно (упоминалось миллион и чуть больше раз в наших постах) же такое крутое, алё!), можешь, наверное, сменить внешность, можешь жениться и завести трех детей, можешь быть вуманайзером недостижимого (и непостижимого) уровня, можешь даже не быть адвокатом — но (я был бы честно рад) (будь гуманитарием) (будь гуманитарием, сука) работа должна быть основополагающим элементом твоей жизни, я художник, я так вижу. Пожелания стандартные — грамотность, адекватность, желание развивать персонажа.
Ах да, важно, чтобы ты не делал из него копию Харви Спектера. Они похожи только лишь рожами частично, мотивации у них абсолютно разные, несмотря на парочку сходств в чертах характера и заявленной профессии.
Связаться со мной можно в скайпе (austeriotto) либо посредством ЛС.
Жду и верю, жду и верю.

0

3

https://33.media.tumblr.com/927ba5ca98941591292f790464f01356/tumblr_mjq1bgsUiD1qhvpdro1_r4_500.gif
заявка от Вильяма Гарднера*кликабельно

Я ИЩУ МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА

Профессия
что нибудь из юридической сферы

Внешность
Kat Dennings

Возраст
28-30

Имя
Francesca Gardner

О ПЕРСОНАЖЕ

Я не ставлю ограничений в прошлом персонажа, вы можете решить каким оно будет. Но не делайте ее уличной наркоманкой или преступницей. Френки - девушка из обычной семьи (возможно обеспеченной), умная, аккуратная, веселая и жизнерадостная. Она слишком мягкая, что бы стать "акулой" и вырвать себе повышение, так что сидит средним звеном, но ее любят и уважают на работе, у нее много друзей и она хоть и скромница, но своего рода душа компании. Комплексует из-за своей достаточно вызывающей внешности, ведь на самом деле достаточно скромна.
О нас: Мы познакомились в прокуратуре, куда я устроился работать в 2006 году. Ты влюбилась сразу, я тоже был заинтересован, но немного в другом плане. Ты слышала о том что я - ловелас и стеснялась подойти, а я понимал, что ты не та, кого можно так просто закадрить (уже пытался, на корпоративе, подумал что тебя легко развести, к сожалению провал). В 2007, в результате нашего небольшого романчика (да, я своего все же добился) ты забеременела. Вообще-то ты мне нравилась, но не настолько, что бы строить семью...но вышло что вышло, так что я решил жениться. Ты понимала, что я не совсем рад подобному повороту, но все же была рада нашему браку. Я старался как мог, хорошо о тебе заботился, очень ждал сына и всячески поддерживал благоприятную атмосферу в доме. Но ты замечала, что мы скорее похожи на сожителей, чем на влюбленную пару. Где-то в глубине души ты чувствовала, что я погуливал налево, но пока ты этого не видела и не находила никаких доказательств, закрывала глаза. Ты терпела долго, все надеялась что я одумаюсь. Мое поведение и ребенок внушали уверенность. Я относился к тебе очень хорошо, не обижал, любил сына и часто бывал дома, но все же, не проявлял той любви, которой хотелось тебе. После скандала, который устроила моя любовница на приеме, куда ты меня потащила, в нашем браке пошла серьезная трещина. Тебе надоело терпеть, мне надоело прятаться и в 2014 мы решили что пора развестись. После развода, я поддерживал отношения с сыном, а ты старалась не мешать и даже помогать. Да, я повел себя как козел, ты очень тяжело переживала разрыв, но слишком любила мальчика, что бы лишить его отца, так что старалась как могла. Тем более, что где-то в глубине, ты все еще надеешься, что я нагуляюсь и вернусь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я хочу играть. Мне нужен человек, который сможет уделять время мне, проекту и своему персонажу. Френки стала важной частью моей жизни и пусть мы уже не вместе, но у нас сын и мы будем учиться находить общий язык ради него. Так что если вы готовы развивать персонажа в игре (а не флудить и писать пост раз в месяц), то я жду вас. Будет все: и любовь (флешбек), и ссоры с предательством и умение ладить по новому, и ревность...в общем, полный цикл отношений.
Кстати, если будете работать юристом, можем встречаться как оппоненты в суде.

0

4

http://24.media.tumblr.com/e56881c388159727e8f5e5c8923d0f27/tumblr_mgnaq4rGYT1qc5k7uo6_r1_500.gif
заявка от Малены Спаркс*кликабельно

Я ИЩУ любимого человека и частного детектива

Профессия
владелец частного, детективного агентства

Внешность
Richard Armitage

Возраст
42-44

Имя
доверяю тебе, имя например можешь любое, например Гай или Лукас

О ПЕРСОНАЖЕ

Характер и биографию, предоставляю тебе, так как это твой персонаж и ты волен его делать каким угодно. Но вот что мне хотелось бы.
В работе ты холоден и требователен, строг как с подчиненными, и к самому себе, но справедлив. Никогда не принимаешь решения с горяча, необдуманно, потому что знаешь что от этого может быть только хуже.
Есть в тебе и другие стороны, ты добр с теми кто тебе нравится, можешь помочь и посочувствовать, если человек в этом нуждается. Ты романтичен, если ты любишь, то это действительно так. Тебе сложно простить предательство.
О наших отношениях.
В моей жизни ты появился случайно, когда я уже приехала в город, открыла свое агентство, но в душе мне было плохо. Радости от жизни которую я вела особой не было. Мы познакомились в клубе, сидели вдвоем за барной стойкой, ты заказал мне выпить и мы разговорились, ты проводил меня до дома. Из визитной карточки я узнала что у тебя есть детективное агентство, недолго думая позвонила тебе, просто потому что хотела этого, мы начали встречаться. Я думала это не надолго, я не хотела влюбляться, из-за того что обожглась в прошлом.Мы почти не расставались, мне почему-то казалось и кажется сейчас, что ты тот кто мне нужен, кого я ждала всю жизнь. Ты знаешь обо мне многое, в том числе и то, что я потеряла дочерей несколько лет назад, и что моя задача найти их. Тебе кажется что я хоть и сильная женщина, но одной мне быть нельзя, и потому мы вместе, ты хочешь помочь мне в этом деле. 
Остальное обсудим когда ты придешь, можно что-то и переделать или добавить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не бери роль на два дня, и не исчезай без предупреждения. Хотелось бы иметь связь с тобой, и видеть желания играть. Сюжеты будем придумывать вместе.

0

5

http://i.imgur.com/Teh4cJf.png
заявка от Ryan Blackwood

Я ИЩУ СУПРУГУ

Профессия
не суть

Внешность
Эмма Стоун, Рэйчел МакАдамс, Бланка Суарез. обсуждаемо в общем

Возраст
28-30

Имя
фамилия Blackwood

О ПЕРСОНАЖЕ

Характер свободный. Но, она не должна быть милой и покорной. Скорее это умная девушка, которая имеет характер. Но не стерва.
Их брак по расчету. При чем родительскому расчету. Отцы решила объединить бизнес и лучше варианта чем свести своих детей - не нашлось. Таким образом в браке они уже около 5 лет. Все это время покорно принимали как должное сей факт, но с возрастом начали понимать, что не такой жизни хотели. Каждому хочется настоящей семьи и чувств, а не наигранной семейной идиллии, а входя в дом полный игнор с обеих сторон. <
Они не любят друг друга, да и вообще чувств никаких нет. Даже уважения. Скорее раздражение и тихая ненависть. Он не скрывает своих измен, а она никогда ничего от него не требует. Они живут как соседи. Но для общества это идеальный брак, полный любви и заботы. За последние пять лет они стали настоящими актерами и мастерами своего дела. Но это не может продолжаться вечно.
Сейчас они на стадии, когда тихая ненависть перерастает в громкую. Они не хотят больше существовать в этом браке. Каждый желает строить свою жизнь отдельно от другого, но развод все еще невозможен. Они отравляют друг другу жизнь всеми возможными и невозможными способами. Постоянный ссоры, скандалы, порой доходящие до драки.
Во что это выльется? Черт его знает. Они либо поубивают друг друга, либо придет окончательное смирение. Возможно даже появятся чувства и они захотят сохранить семью. Или же как вариант они все же разведутся и после этого возникнут чувства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стандартные требования. Плюс к ним: писать посты с большой буквы в начале предложения. Лицо мне не важно. Я пишу от любого и средний мой пост 3-6к символов.
Сразу обозначу, что я девушка и это моя вторая роль. Но я не против общения и вне форума) Скайп, аську, вк могу предоставить.

0

6

http://funkyimg.com/i/24aSt.png
заявка от Alyssa Sparks*кликабельно

Я ИЩУ кошмар прошлой жизни

профессия
сынок богатых родителей

Внешность
CAM GIGANDET

Возраст
27-28

Имя
Kenneth Walton

О ПЕРСОНАЖЕ

Я вижу его эдаким разбалованным сынком богатых родителей, очень влиятельных, считающим, что абсолютно всё сходит ему с рук.
Мы встретились случайно, в другом городе, приблизительно год, может полтора назад. Ты был в стельку пьян, ты был в своей компании, тогда как я в этот момент была на сцене и танцевала свой коронный номер. Не знаю, что щелкнуло в твоей голове, но ты отошел от своей компании, и прокрался ко мне в гримерку. Оказавшись, пусть и пьяным, но достаточно сильным, тебе удалось скрутить меня и изнасиловать.
Когда я попыталась заявить в полицию, мне пригрозили люди твоего отца, чтобы я держала рот на замке и обещали, что ты больше никогда не появишься в моей жизни. Но они ошибались, ты вновь пришел, вновь в неадеквате и все повторилось опять.
В итоге я уехала, пропала с твоих радаров. А спустя год оказалось, что я работаю в клубе, который принадлежит твоему отцу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

→ я не ставлю какие-либо ограничения на биографию или характер, я лишь могу ответить на некоторые вопросы о том, каким его вижу я. Это должен быть абсолютный безответсвенный человек, который знает, что богат, что папочка всегда придет ему на помощь и все его выходки, даже самые жестокие, сойдут ему с рук.
→ вы обязательно должны иметь аську или скайп, общения в лс мне обычно мало, да и обсуждать игру там не очень удобно, а в планах у меня ещё больший экшн, чем я написала в заявке)
→ мне нужен постоянный игрок, который не пропадет без вести через неделю, через день и не будет просто просиживать попу на главной странице. Я не толкаю никого во флуд, я не ограничиваю игру, и не заставляю цепляться за мой подол и бегать за мной повсюду. Это не значит, что я забью болт и брошу вас сразу по приходу, нет. Я помогу освоиться, помогу разобраться, обеспечу игрой и графикой.
→ я не заморачиваюсь по поводу величины постов, легко подстраиваюсь под партнера, в среднем получается 3-4к) могу и больше, но это уже мелочи. Пишу от первого, от партнера не требую того же, пишите как вам удобнее )
→ полюбите финик так, как люблю его я - и он ответит вам взаимностью)

0

7

http://funkyimg.com/i/24LtL.gif
заявка от Амалии Монтгомери*кликабельно

Я ИЩУ СТАРОГО ДРУГА...

Профессия
пожарник

Внешность
charlie hunnam

Возраст
30

Имя
Mason Warren

О ПЕРСОНАЖЕ

♥ Отчасти их дружба несколько странное явление, хотя бы потому, что они очень разные. Мэйсон хороший парень, пожалуй самый лучший из тех с кем она была когда-то знакома и имела честь общаться. Он знает, когда и что нужно сказать. Знает, как себя вести, чтобы ее плохое настроение утонуло в ведре с мороженным. Уоррен знает так много, что на секунду становится немного страшно. Он свой в доску парень. Ее палочка выручалочка. Тот перед кем не стыдно вырядиться в платье и выслушать парочку советов из разряда "ну как?". Если однажды Ами выйдет замуж, то он будет главным претендентом на роль подружки невесты; и дело тут не в каких-то идиотских параллелях с девушками. Просто ближе Мэйсона никого нет, а значит и разговора о том кем его можно заменить вести не придется.
Бедняге приходилось примерять на себя не мало ролей, а все потому, что ему в подруги досталось такое сокровище как Амалия. Она в свою очередь очень им дорожила. Да, она могла совершать глупости, но она делала это так искренне и самозабвенно, что было бы неудобно тыкать ее носом в собственные неудачи. Монтгомери была такой с детства. Она совершала поступки сердцем, а не головой. Пусть оно часто ее подводило, пусть не каждое ее решение было верным, но зато она никогда не пряталась за собственной ложью. Хотя бы благодаря этому ей жилось чуточку спокойнее.
<br>Пока.
<br>Пока она не решила поцеловать Мэйса, немного потеряв связь с реальностью, стоило его ладошкам скользнуть по ее талии. Игра превратилась в реальность всего на несколько мгновений, но он быстро сравнял с землей ее глупые фантазии, когда коснулся ее лба своим и оторвался от ее губ, напялив эту привычную себе улыбку. Да, это правда что-то новенькое. Определенно так. Он с самого детства умел ставить ее на место, умело проворачивая свои действия, пока Монтгомери хлопала глазами и пыталась понять в какой момент он умудрился найти к ней подход. Ей повезло? Нет, не так. Ей повезло! Повезло настолько, что она не особо осознавала это, продолжая валять дурака и творить всякие глупости от которых на утро будет болеть голова. Серьезно, сколько на свете людей рядом с которыми есть кто-то вроде Мэйсона? И в какой момент ей так подфартило, раз именно он жил по соседству с ее бабушкой к которой она по началу приезжала на каникулы, а потом и вовсе перебралась жить со всеми своими платьицами и медведями. Ами не понимала, что не у всех есть такие друзья, может однажды до нее это дойдет, но не будет ли тогда слишком поздно? Она не узнает, пока не пройдет время. Сейчас для нее все, что здесь происходит вроде данности. Монтгомери привыкла, что Мэйс сидит рядом. Она знает, что он в любом случае отвезет ее домой, если ей будет хреново, и что он привезет ей рано утром крепкий американо, чтобы она смогла проснуться и сползти с кровати. Она все это прекрасно знает, но все равно совершает очередную ошибку, а потом сдерживает слезы, чтобы не расплакаться как пятилетняя девчонка.
Но два года назад все изменилось. Ровно в тот момент, когда у него умерла младшая сестра, а Ами ничего не подозревая прибежала к нему с очередными идиотскими "проблемами". В первые в жизни они крупно поругались, а когда близкие друг другу люди слетают с катушек обязательно звучит правда к которой каждый из них не готов. Она была не готова услышать, что он больше не может быть ее другом, а она не могла дать ему большего, боясь что однажды это разлучит их навсегда. Но это случилось и без решительных шагов Ами. Они разошлись как в море корабли, а Уоррен как сказали их общие друзья уехал в другой штат. Теперь его телефон больше не не отвечал на вызовы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

♥ Мне очень хочется видеть увлеченного и талантливого игрока, который будет активным и идейным человеком. Непременное желание развивать персонажа, который конечно должен прийтись вам по душе, все это тоже важно. Сюжетами, общением и игрой я вас не обделю, не бойтесь, скучать вы точно не будете. Посты от первого или третьего лица, и пожалуй не хотелось бы этого_не_очень_понятногостиля. Обычное правописание, без этих новомодным прибамбасов, чтобы читать было удобно. Пожалуйста не приходите если вы не уверены, что сможете остаться здесь надолго... ибо эта линия для меня очень и очень важна.
<br>По поводу всего остального, в заявке я больше сделала упор на их с Амалией историю, поэтому все остальное на ваше усмотрение. Но опять же у меня есть задумки, так что если нужна будет помощь я всегда готова помочь. Если я описала все слишком сумбурно и вам что-то непонятно, пишите мне, я все разъясню. Стучитесь в лс или обращайтесь в гостевую, там мы уже обменяемся контактами.

0

8

http://funkyimg.com/i/24QLB.png
#финикийскаямафия

0

9

http://savepic.net/7517324.jpg
заявка от Samantha Wade

Я ИЩУ мужа в тюрьме

Профессия
преступник

Внешность
Diego Klattenhoff

Возраст
32-35 y.o

Имя
Фамилия Wade

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой женаты уже семь лет, у нас когда-то была любовь, а у кого-то может еще и осталась. У тебя юридическое образование, родился в Канаде, но большую часть своей жизни провел в США. Встретились мы с тобой, когда учились в одном из университетов Финикса. Пьяные вечеринки, непринужденный флирт и общая постель с утра, банальное знакомство, которое казалось было на одну ночь. Но прошло время и мы опять встретились, в этот раз мы только разговаривали и пили чай, эти "случайные" встречи становились все чаще, пока наши отношения не переросли в роман. Я помню в тот день, когда я получала диплом о высшем образовании, ты сделал мне предложение. Самый счастливый день в моей жизни и мне кажется таким остается до сих пор. Ты часто спасал меня от серых будней, поддерживал и всегда был внимателен к моим проблемам или моему нытью по поводу скучной работы. Ты работал в юридической фирме, которую сам же и возглавлял. Насколько это было правдой я до сих пор не знаю, возможно твоя фирма только прикрытие, а возможно ты действительно решал какие-то юридические вопросы граждан. Почему возможно? Потому что однажды, когда ты задерживался допоздна на работе, а иногда и вовсе не появлялся дома, то я начала слежку за тобой. Да, жена у тебя была жутко ревнивой. Сначала я думала, что ты завел себе любовницу, ох, лучше бы это было бы так. Но я поняла, что ты делаешь много незаконных дел, скорее всего работаешь на плохих парней. Потом лишь я узнала, что ты имел дело с мафией и помогал им во многих незаконных делах. Когда я начала говорить все, что узнала и просить объяснить, что это все значит, а еще и угрожать, что я тебя сдам или сама же посажу (к тому времени я бросила работу айтишника, закончила полицейскую академию и начала работать в полиции, сейчас же дослужилась до детектива), то ты впервые в жизни поднял на меня руку. Затем ушел из дома и исчез. Пол года назад я тебя взяла с поличным, мне все таки удалось тебя посадить за хранение наркотиков и убийство (ты убил того парня или нет, не знаю, но твою вину я доказала). Дали большой срок. В это время я с тобой немало виделась, наши встречи тебе доставляли удовольствие, твой сарказм до сих пор вертится у меня в голове. Мне нужно добиться у тебя развода, но ты мне не собираешься его давать. Почему? Прошло пол года со времени твоего ареста и к моему большому разочарованию тебя отпускают. Как мне сказали, что предоставленные ранее доказательства недействительны, чушь собачья. Я собираюсь вернуть тебя обратно в тюрьму, потому что ты этого заслужил. Доказать, что у тебя или твоих друзей есть связи на вверху и в конечном итоге получить от тебя развод. По крайней мере это мои планы на ближайшее будущее, но как все закончится покажется только игра. Кстати, детей у нас нет, потому что мы не хотели торопиться и решили сначала пожить для себя и построить свою карьеру.
По характеру ты сильный морально и выносливый физически мужчина. Решительный, временами напористый и целеустремленный. В отличии от меня к своей цели способен идти по головам. Жестокий человек, но можешь без сомнения быть мягким. Или это только игра? Ты умеешь манипулировать людьми, подчинять их своей воле. В зависимости от человека, тебе приходится иной раз больше для этого стараться. Я не знаю чем ты конкретно занимался, когда врал мне, что работал юристом. И чем собираешься заниматься сейчас. Я не знаю почему ты не даешь развод, хотя говоришь, что всегда любил меня. У меня же к тебе нет отвращения, даже наоборот меня иной раз пугает, что я испытываю до сих пор к тебе теплые чувства. Но твоя ложь все разрушила в тот день, когда я узнала, что ты от меня многое скрываешь. Кто я для тебя?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя на ваш выбор, внешность обсуждаем и менябельна, я не придирчива, поэтому смело пишите мне ваши варианты. Я дала основную информацию об этом персонаже, остальное прописывайте сами, потому что в итоге играть вам, а не мне, но я открыта для обсуждений. Я разносторонний человек, могу отыграть многое, проблем с фантазией нет. Очень хочу развить свои отношения с данным персонажем, поэтому жду. Буду любить и играть)))

0

10

http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=29#p47
http://funkyimg.com/i/25bD8.png

0

11

http://funkyimg.com/i/25fj1.jpg
заявка от Габриэлы Ланца*кликабельно

Я ИЩУ жениха-засранца

Профессия
сын богатого папаши, кто-то из криминала, одним словом - засранец

Внешность
max riemelt or jai courtney

Возраст
28-30

Имя
Mason Warren

О ПЕРСОНАЖЕ

Маркус вырос с богатой семье, его детство - обеспеченное и беззаботное прошло, а на данный момент детство играет в пятой точке. Все юношество он провел в участках, откуда вытаскивал его отец, благодаря своим деньгам и положению в обществе. Сын уважаемого человека не должен ударять лицом в грязь, поэтому его отправляют в школу-интернат для таки же испорченных детей, как и Марк.
(чем он занимался, что делал, как он жил - не знаю, это ваша фантазия).
Твой отец явно должен быть связан с криминалом. Они с моим отличные друзья и прекрасно ладят в бизнесе. И наконец, пришло время выдавать меня замуж, а его женить, дабы скрепить их дружбу. Одним словом, они заключили пакт, который разрушил наши жизни. Я его терпеть не могу, называю засранцем, он называет меня оперной истеричкой, но тем не менее, ни я ни он пойти против родиетей не можем. Мы с тобой договорились о том, что при людях будем вести себя, как "парочка", но вне будем держаться друг от друга подальше, но он любит играть на моих нервах. Заваливается пьяный ко мне домой, достает меня своими выходками, а мне придется терпеть это все. Мы же обручены. Изначально, когда мы познакомились, он мне понравился, но стоило ему открыть рот, как я сразу же спустилась с небес на Землю. Он любит пить, курить, девочек, хорошие машины, оружие, любит пользоваться своим именем и именем своего отца. Одним словом, засранец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не уверена, придет ли кто-то на эту роль, но точно знаю, что хочу интересную и веселую игру. Хочу активность от участника, чтобы не пропадал, чтобы любил своего персонажа. Внешности и имя менябельны, биография тоже. Я не знаю, в пару ли эта заявка, может быть, мы сыграемся, и будет какое-то продолжение, а может быть, отыграем отношения недожениха и недоневесты и разбежимся. Посты пишу от 2500 до 7000, может и больше. Связь - аська, скайп, вк, даже фейсбук есть, на всякий случай. Доставать болтовней, если не хотите - не буду)

0

12

http://funkyimg.com/i/25T29.png
У нас открылся Новогодний раздел
Скорее спеши присоединиться и участвуй в событиях праздничных недель!

0

13

http://funkyimg.com/i/266qB.png

0

14

http://funkyimg.com/i/26msb.png

0

15

http://45.media.tumblr.com/f6e5d9858e9b19171a9c103e25d8b8f2/tumblr_o0cr3eb81P1rpjxmko3_500.gif
заявка от Питера Тодда*кликабельно

Я ИЩУ жениха-засранца

Профессия
выпускница школы / студентка

Внешность
Alycia Debnam-Carey

Возраст
17-19 лет

Имя
Diana 'Di' Todd

О ПЕРСОНАЖЕ

х I. Для начала пойдем издалека: ты — самый младший ребенок в семье. Родилась прилично позже меня, а я, в свою очередь, незапланированно вылупился на два года позже близнецов. Таким образом, в семье нас пятеро. Ничего не смущает? Да, у близнецов была компания в виде третьего ребенка, который типа умер, но не очень. Короче говоря, семья Тоддов уже на подходе разит идиотизмом, но мы идем дальше — этот момент нас мало касается.
II. Сочетание несочетаемого — примерно так тебя можно охарактеризовать. Тихий омут, черти которого с завидной периодичностью любят вылезать на поверхность и творить невообразимую херню, но при этом наша Диана каким-то чудесным образом по-прежнему остается самым благоразумным ребенком Кэтти Тодд. Ты не устраиваешь бешеных истерик, когда дело доходит до ножей, однако прекрасно даешь понять абсолютно простыми взглядами и жестами, когда бомбанет — и лучше заткнуться (взгляд у тебя действительно говорящий).
III. Нет, по твоей струнке в нашей семье никто не ходит, просто я не люблю ругаться, а мама слишком любит тебя. 
IV. Герой не нашего времени. Дело не в том, что ты разительно не такая, как все, идешь против системы и трахаешь сасаити, но тебя можно легко вписать в категорию "не в то время, не в том месте". Вероятно, отсюда эта размеренность во всем и везде, вероятно, отсюда эта предельная флегматичность и практическое безразличие ко всему, время от времени приправляемое легкими вспышками мизантропии, которые всегда вызывают у меня дикое желание ржать (у тебя тонкое и очень жестокое чувство юмора, Ди) (хотя я не уверен, что ты шутишь, с кирпичом вместо лица говоря о том, как представляешь, как во-он ту расфуфыренную блондинку случайно сбивает автобус из-за застрявшей в люке шпильки и в целом неудачного стечения обстоятельств) (уф, чот мне не по себе). Ты не то чтобы все знаешь и везде была — но отпечаток хронического "заебали" на лице порой выражается особенно ярко.
V. Важный момент: ты — не сломанная, не переломанная, никакая не изнасилованная во все места, не депрессивная и не зашагавшая по пизде в одно чудное мгновение; просто не расходуешь внутреннюю энергию на саморазрушение, как Робин (одна из наших старших сестер), и не пытаешься замкнуться в себе путем вечного радужного долбоебизма, как я; при этом тебя трудно назвать "никакой", а ещё — нет, ты не "бревно". Тебя нужно расшатывать, в определенные моменты и при определенных обстоятельствах ты умеешь быть веселой и даже улыбаться, при этом не представляя внутри своей головы картинки с рейтингом выше R.
VI. Но, так или иначе, по пизде зашагать придётся, потому что если ты Тодд — то по-другому быть не может; впрочем, никто, конечно же, не отменяет исключений. Вдруг тебе повезет больше, чем нам всем?
VII. Наш отчим очень тебя любит; "любит"; любит. Вкладывай в это любой смысл, так как тебя это мало волнует в силу того, что ты его терпеть не можешь, тебя от него воротит, тебе хочется раскроить ему череп и %вставьте+любое+другое+вульгарное+выражение%. Если у меня спросят: "Существует ли что-то, что способно вывести Ди на проявление эмоций?" — я, конечно, не отвечу прям вот так, ага, размечтались, но — да. Существует. Наш "папаня". Родного отца ты, кстати говоря, не знала, потому что он всплыл, кажется, за пару месяцев до твоего рождения. Не знаю, кто из мужей Кэтти хуже, но тебе сравнивать не с чем, и то, что имеется, ты действительно не переносишь от слова вообще*.
VIII. Наши отношения со стороны порой очень трудно назвать брато-сестринскими, потому что в действительности важнее тебя в нашей семье для меня никого нет; не потому что ты самая мелкая и за тобой нужно следить, не потому что близнецам охотно и счастливо живется и без нас, но потому что между нами тоже есть какая-то вечная, нерушимая связь и понимание (я подчеркиваю) на более высоком уровне. Ты видела меня разным, ты знаешь того Пита, которого я так безуспешно пытаюсь в себе загасить — серьезного, надбитого и едва ли представляющего, что такое интерес к жизни. Ты порой ведешь себя со мной несколько иначе, чем с другими; в особенности — наедине, конечно же. Ты ревнивая по отношению ко мне, любишь критиковать моих девушек, а я тебе в этом ничуть, нисколько не уступаю, серьезно шутя (привет, оксюморон) на тему того, что твой очередной хахаль рискует однажды прийти на встречу с разбитым носом и вывихнутой челюстью. Я стараюсь во всем тебя поддерживать — ты тоже порой разишь своим бесконечно безразличным, но авторитетным мнением, влияя на принимаемые мной решения**.
Что до фактов:
— Диана любит читать. Диана очень много читает. Диана читает даже тогда, когда спит.
— а спит Диана мало; нет, не больная, нет, не бессонница, просто Диана мало спит — ей нормально — и много делает.
— умная; не по годам развитая; не круглая отличница, но вполне себе пример усердной работы над собой.
— вполне возможно, что обладает рядом неискоренимых вредных привычек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* Мы можем намутить на этой почве что-нибудь глубоко интересное, пара сырых идей имеется.
** Я не говорю об инцесте, здесь грани очень тонкие и подвижные, и это также нужно будет обсудить лично.
В общем и целом: после вычитки заявки я понял, что образ вышел местами противоречивым лол  расплывчатым, так что некоторые детали будем менять и уточнять уже вместе. Не бойся предлагать свои идеи, я гибкий, подстроюсь и подмажусь.
Касательно фактов: возраст можно подтянуть максимум до девятнадцати, внешность можно изменить (разумеется, обсудив это со мной), имя — очень-очень вряд ли, но я подгоню ещё вариантов, если имеющийся не устроит. Специальность выбирай сама, если будешь затрудняться — я помогу.
Требований много не будет; то есть нет, их не будет вообще — исключительно пожелания и настоятельные рекомендации, и я советую очень хорошо подумать, если какой-то из пунктов ниже в тебя вписывается.
Я надеюсь, что мы обойдемся без постов а-ля "давай повыпендриваемся в стилистическом плане и н а х е р а ч и м_просто ш/И/Д/е/В/р", без постов с туевой хучей ошибок на одно предложение, без постов-океанов с описанием шторки на пять тыщ символов, без постов-"я-потеряла-заглавные-буквы" и без постов-"я-люблю-прыгать-выше-своей-головы" — тут воспринимай как хочешь, но я, конечно же, имею в виду второе лицо; сам пишу чаще в третьем, первое не отметаю, но и не пылаю к нему шибкой любовью.
Я не злой, не кусаюсь, не ругаюсь (нет, правда) (серьезно) (честное слово) (окей, иногда). Матерюсь много, это да. Но любить тебя мне это не помешает %)
Пиши в гостевую или в ЛС, там подхвачу тебя в скайп или вк.

0

16

https://49.media.tumblr.com/7240e832243b3a618c154b953d071247/tumblr_o1mom1Q3491un5nuro1_500.gif
заявка от Jamie Fraser

Я ИЩУ фальшивого алкоголика

Профессия
руководитель строительной фирмы

Внешность
James McAvoy

Возраст
36-38 лет

Имя
корвин

О ПЕРСОНАЖЕ

м+м
Ты сидишь на пластиковом стуле в церкви, и мир продолжает вращаться вокруг тебя с немыслимой скоростью. Тебе осталось жить несколько лет от силы. И ты не хочешь думать о том, что не успел сделать. Умирать ты в принципе тоже не хочешь, как и глотать горстями дорогостоящие лекарства, но у тебя давно нет этого выбора. Ты боишься собственной боли и не можешь её терпеть. У тебя есть женщина, с которой ты засыпаешь в вашей общей постели, но ты давно разучился её любить. А она напоминает тебе об ошибках твоей молодости. Поэтому стало крайне сложно ее понимать и заниматься с ней сексом. В нем ты чувствуешь себя пустым и безжизненным. Ты разочарован. Всегда и во всем. В сигаретном дыме, что давно не помогает тебе расслабиться. В людях, что здороваются с тобой по привычке. В кислороде, что утяжеляет твои лёгкие на каждом вдохе. Твоя жена записала тебя в группу психологической поддержки для больных онкологическими заболеваниями. Она считала, что близость к людям, что разделяют твои страхи, поможет тебе обрести гармонию и найти утешение. Но ты не хотел чувствовать как-то ещё будет жалеть тебя и успокаивать. И все же ты пришёл. Пришёл на час раньше. Может волновался или искал повод уйти, чтобы не травить себя ожиданием. Но в это время проходило занятие у другой группы анонимных алкоголиков. И ты решился отсидеться там, чтобы было что рассказать жене и времени для тебя. Вы уже пробовали альтернативное лечение, что проходило на испытательной стадии. Тебе вроде бы становилось легче одно время, пока боль вновь не вернулась к тебе. Ты успел утратить всякую надежду. Мы познакомились во время перерыва. Я думал, что тебе нужна поддержка, таким растерянным ты выглядел. Я чего-то решил, что ты пытался бросить пить самостоятельно, но это едва ли можно было назвать успехом. Ты не сопротивлялся. Даже внимательно меня слушал, со всем соглашался, пытался выдавить из себя детали своего алкоголизма. Я честно верил, что больше тебя не увижу. Для меня ты безвольный человек, которым я сам никогда не хотел бы быть. Но ты опять пришел. И когда тебе предоставляют слово на групповом занятии, ты предпочитаешь молчать. Откровенно ты меня этим нервируешь. Может, я уже чувствовал, что мы связаны против моей воли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Для начала я жду Вас в ЛС, без этого анкету писать бессмысленно, пока мы не обменяемся постами и не найдем одно на двоих понимание персонажа. Хочу сосредоточиться на этой истории для серьезной игры. Я не умею играть со всеми сразу, мне нужна лишь одна сюжетная линия, в которой и будет существовать мой персонаж. Я люблю развитие героев, но это с моими героями происходит лишь в паре. Я пишу от 7-8 тыс. символов. И мне нужен партнер, который в этом мне соответствует. Все же у вас должен быть именно такой уровень, а не 5 тыс. и обещание за мной тянуться. Я себя знаю, сдуюсь следом за вами. Это не чистый слеш, а его зачатки. Персонажи оба поклонники женской красоты. Только Корвин латентный гей, который ни разу ничего не пробовал с мужчиной. А Джейме имел опыт, но остался в нем разочарован. Их тянет друг к другу на механическом как-то уровне. Причем если Джейме будет влиять на него в лучшую сторону, то Корвин станет причиной, почему Джей опять начнет пить. Они оба таких страдающих персонажа, которым осталось очень мало, чтобы лишиться своей человечности. Да я хочу развить их отношения, что сначала это будет секс, потом зависимость, потом что-то связанное с романтикой, но ее будет немного. Внешность для меня не обязательна эта, я честно не могу придумать никого лучше. Вдруг у вас с этим гораздо лучше, поэтому буду рад услышать варианты.

0

17

http://funkyimg.com/i/27zDV.png
заявка от Марка и Энтони Леншерров*кликабельно

МЫ ИЩЕМ ЖЕНЩИНУ МЕЧТЫ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ БЛИЗНЕЦОВ

Профессия
Актриса (обсуждаемо)

Внешность
Camila Queiroz!!! и только она!

Возраст
19-25 лет

Имя
Выберем вместе

О ПЕРСОНАЖЕ

А вот тут самое интересное  : D
Скажу сразу, это заявка не от меня, а от моего брата-близнеца Энтони, который слишком ленив, чтобы писать заявку и слишком неверующее существо, которое вбило себе в голову, что к нему никто не придет. Я заебался смотреть, как мой брат бухает, поэтому решил все взять в свои руки и найти ему девушку, которая возродит его к жизни. Да-да, это заявка в пару Энтони Леншерру! От меня... ну от меня решим, какие у нас будут отношения, когда придете хд Мне не принципиально. Могу быть козлом, вечно вас стебущим, могу быть другом. В любом случае, мы оба вас ждем. Тони, конечно, больше  : D
О персонаже: не стерва!!! (пожалейте Тони хд). Умная девушка, сообразительная, веселая, энергичная, амбициозная, кокетливая, с острым язычком, где нужно хитрая. Не злопамятная, легкая в общении, разборчивая в отношении мужчин.
Ваша история: у меня есть несколько вариантов. Если возьмете актрису, то можно сделать, что вы начинающая звезда кино и у вас уже появился свой сталкер. Таким образом у вас будет линия экшена, с нападением и всякими жуткими штуками. Я скажу так, главное приди, мы все вместе соберемся в скайпе и придумаем историю, которая устроит всех. За Тони скажу так: он у нас модер и деваться никуда не собирается. Посты пишет быстро, тут главное вам неделями не писать один пост. Вы должны любить писать посты и не раз в две недели.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Грамотные посты от 4 тыс символов. Наличие скайпа. Да-да, хотелось бы с вами общаться помимо форума. Не пропадать. Любить семью Леншерр (в которой 3 человека), Тони в частности хд
Насчет внешности скажу сразу... и Тони и я премся с этой девочки, так что в топку всех известных моделек и актрисулек. Дайте нам свежее, не заезженное лицо!!!

немного вдохновения

http://funkyimg.com/i/27zB3.gif

0

18

http://cs419016.vk.me/v419016183/b447/-eUZwt1nHCI.jpg
заявка от Брайана Ходжеса

Я ИЩУ ЖЕНУ

Профессия
преподаватель в университете°°

Внешность
Anna Kendrick°

Возраст
26-27

Имя
Алиса Ходжес°°°

О ПЕРСОНАЖЕ

сразу же о подводных камнях, которые не должна скрывать моя заявка - отношения идут к разводу и вряд ли все станет снова как прежде - объясняет все одно слово измена. приведу пару цитат из моей биографии для прояснение кое-каких моментов:
"о любви, еще в школе я познакомился со свой будущей женой, правда сошлись мы не сразу, еще один канон в моей жизни, меня изрядно помотала, прежде мы снова сошлись. младшие классы мы провели вместе, но это была скорее дружба, а не любовь. после чего я переключился на парней, но мы пытались продолжать дружить, но потом все пошло прахом, мы стали чаще ссориться, выбирать разные компании и разные способы веселится, и проводить время. снова мы сошлись только в старших классах, когда мой бунтарский характер улегся помаленьку, и я снова вернулся к девочкам"
после окончания школы мы поженились, стали вместе жить, детей у нас так и не появилось, однако ко мне вернулись старые привычки и у меня завязались серьезные отношения с боссом на работе.
"мы стали все чаще проводить время, меня перевели на новую должность, и было больше сил скрывать все от жены. потому что я ее любил, не так как криса, немного по-другому, но желания дальше обманывать ее, и жить другой жизнью за ее спиной не было. это был самый тяжелый разговор в моей жизни, но я даже не знал, что ожидает меня через пару дней. решения о разводе пока еще не было принято, но как оказалось этого и не понадобилось. потому что крис попал в аварию, со смертельными ранами я обнаружил его в больнице. все,то время пока врачи боролись за его жизнь я провел в больнице. мои молитвы не были услышаны"
ейчас мы живем раздельно, не уверен, какие именно отношения у нас буду сейчас [будем решать вместе]. это будет зависеть от характера алисы, не хотелось бы видеть ее конченой стервой или девушкой в розовых очках.  она довольно сильная женщина, хоть внешне и кажется слабой и беззащитной. алиса, как и я всегда добивается поставленной цели.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

° - с внешностью у меня проблемы, много вариантов пересмотрел и ни на чем толком не остановился, это как один из вариантов, если что я открыт для предложений, главное чтоб была брюнетка или шатенка неделю назад вот тут была karla souza,  а сейчас вот мне понравилась Анна, помогите мне уже определиться! как вариант еще предлагаю Marine Vacth
°° - не меняется никак, а предмет любой
°°° - имя не меняем [есть одна история связанная с этим], фамилию можете поставить девичью
по поводу остального - мне бы хотелось чтоб вы развивали персонажа, поэтому очень много всего оставляю для вашей фантазии, конечно все обсуждаете со мной, все таки жена моя) есть идеи для эпизодов, но не обещаю что их миллион, они могут появляться по ходу игры. От себя обещаю любовь не смотря ни на что, графику и конечно же посты. Если чего забыл скажу при личной встрече лучше тут через лс, но если что договоримся как связаться. Очень жду!!!

0

19

http://funkyimg.com/i/286oK.png

0

20

http://funkyimg.com/i/29PTG.jpg
заявка от Кайли Бредшоу*кликабельно

бывшего парня, ныне близкого друга...

Профессия
(обсуждаемо)

Внешность
Toby Regbo

Возраст
25 лет

Имя
Эдди Ломан

О ПЕРСОНАЖЕ

Кайли и Эдди стали встречать в шестнадцать. Они учились вместе в одной школе и очень много времени проводили вместе. Не сказать, что они были лучшими друзьями, но понимали друг друга с полуслова. В то время Кайли переживала не лучшие времена, терпя издевательства и тиранию от отчима, но когда его посадили в тюрьму на девять месяцев, она вздохнула спокойно. Эдди она никогда не признавалась, что стала встречаться с ним только из-за возможности почувствовать себя в безопасности. На тот момент, когда отчим вышел на свободу, они были вместе уже 4 месяца, но близки еще не были. Эдди терпеливо относился к возражениям своей девушки, но знать не знал о том, что происходит в ее семье, и почему Кай так не хочет возвращаться домой каждый вечер.
Вместе они были долго, но постоянно расставались на срок от пару дней до месяца. Оба понимали, что им совсем не суждено быть вместе, но продолжали это терпеть. Даже в отношениях они были друзьями, но не больше. Секс был лишь необходимостью и потребностью, но до дрожи оба друг друга не хотели.
Кайли первая поняла, что это не любовь. Когда влюбилась в другого человека. Она училась на факультете менеджмента и чудом устроилась на самую лучшую, по ее мнению, работу. В студенческие годы Кайли обожала одну металл-группу и примкнула к ним в качестве пиар-менеджера. С этого девушка и начала отдаляться от Эдди. Ей везло, что он был крайне отходчивым. Но почувствовал, что ее чувства к одному из членов группы больше, чем дружеские. Он не стал закатывать истерик и ничего не сказал об этом. В конце концов, ему могло это показаться. Но он поставил Кайли перед жестким выбором: он или группа. Кайли выбрала второе, и они окончательно расстались. Это было в 2012 году, и с тех пор они не виделись.
Найденный случайно в сумке Кайли номер телефона Эдди помог им снова восстановить связь, после переписки и звонков, Эдди приехал к ней в гости. Даже спустя столько времени, таких отношений оба не видели. Дружеских отношений. Они оба друг другу нужны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это не заявка в пару, пары у них точно не будет. Хочу отыграть теплые, дружеские отношения с отсылкой на прошлое)

0

21

http://sh.uploads.ru/t/b3ZiB.png

0

22

http://funkyimg.com/i/2c2d9.jpg
заявка от Марка Леншерра*кликабельно

брата-близнеца...

Профессия
Желательно что-то творческое, но тут обсуждаемо

Внешность
Ian Somerhalder

Возраст
35 лет

Имя
Anthony Lensherr

О ПЕРСОНАЖЕ

Энтони мой брат-близнец. Мой младший брат! Между нами всегда была особенная связь. Мы всегда стояли горой друг за друга и этого не изменить. У нас так же есть младшая сестра Мелани, за которую мы оба готовы любому порвать глотку. Хоть мы с Тони с самого детства были неразлучны и казались отражением друг друга, по характеру мы были разными. У нас были различные желания. Став старше я пошел по стопам отца и вскоре занял в его компании одну из руководящих должностей. Тони же не представлял себя, сидящем весь день в офисе над бумагами. Это было не для него. Я видел расстройство отца по этому поводу, поэтому решил, что хотя бы один из нас должен пойти по его стопам, развивая дело всей его жизни. Примерно полтора года назад Марк вместе со своей беременной девушкой попал в аварию. Девушка вместе с не рожденным ребенком погибли, а Марк остался на целый год прикованным к кровати. Когда брат уже был близок к суициду, Тони решил рассказать ему то, что узнал сам не так давно. Любимая Марка была беременная не от него и вот-вот собиралась его бросить. Марк перестал корить себя, убиваться, наоборот, теперь та девушка для него стала лживой сукой. Весь год, пока брата пытались поставить на ноги и Мелани и Энтони были рядом, переживая с ним все. И вот, спустя год, Марк вылечился. Он сильно изменился, но вся семья терпит его изменения характера, боясь усугубить эти изменения. Во всей этой ситуации Тони было очень не легко. Пока Марк был прикован к постели, а его сестра пустилась во все тяжкие, пробуя себя на ринге, он остался за старшего. Все рухнуло на него и он приложил много сил для того, чтобы его семья не распалась. Из всего вышеперечисленного думаю ясно, что я хочу, чтобы по характеру Марк и Тони были противоположностями. Энтони - это благоразумие, непоколебимость, железная воля, но вместе с этим всем он романтик в душе и верит в лучшее в людях. Это не Деймон Сальваторе, привычный всем. Это, так скажем полная его противоположность. Перед написанием анкеты я могу дать вам пример поста предыдущего игрока, чтобы вам было более ясно, чего я хочу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Обязательно:
- активность на форуме
- вас нет параллельно на 100500 ролевых (не верю я в таких уникумов, которые одинаково везде все успевают)
- наличие скайпа / аськи / вк (предпочтительнее вк)
- желание играть и самому развивать персонажа (водить вас по форуму, как слепого котенка я не буду)

Мне все равно кросспол ты или нет. Главное - игра, адекватное общение, активность. Посты от 4 тыс символов. Эпизод со мной и Мел есть. Его нужно будет обязательно прочитать и собственно доиграть с нами. Логично, что первое, что я попрошу от вас при разговоре - это пост.

Проходят мимо:
- если вам нужен Сомер и только
- вы пишете посты раз в два месяца

0

23

http://funkyimg.com/i/2cERj.png

0

24

http://funkyimg.com/i/2dGxq.jpg
заявка от Стэнли Спенсера*кликабельно

бывшая любовница, которая бросила меня ради денег

Профессия
на выбор

Внешность
Megan Fox

Возраст
26-28

Имя
Жюльетт + французская фамилия

О ПЕРСОНАЖЕ

Он всегда получал желаемое, не знал нужды в деньгах и внимании, не знал проблем с девушками, пока не появилась она - Жюльетт, француженка из Марселя, красивая до такой степени, что на улицах ей вслед оборачивались люди. Они познакомились в ресторане, он готовил для нее, а она заставляла его снова и снова попадаться на ее чары, вызывая шефа в зал и лично благодарила за прекрасный ужин. Приходила всегда одна, заказывала лучшее вино и прикрывала глаза, когда клала в рот первый кусочек десерта. Кажется, впервые в жизни Стэн влюбился, до этого все мелкие интрижки во Франции и Штатах заканчивались ничем, ибо кроме секса он ничего не хотел получать, а его девушки и не могли ничего дать кроме. Обоюдно расходились после парочки ночей, ему нравилось это. И вот она, женщина, которая свела его с ума. Вот только ничего не вышло. У нее был жених, француз и не менее богатый бизнесмен, чем отец Стэнли, старше ее на пятнадцать лет - она такого мужа и хотела. После пары ночей с о Спенсером она призналась ему во всем, извинилась, ушла, а он молчал, как воды в рот набрал, не понимая, почему все обернулось против них, когда он допустил это и что же теперь сделать, чтобы все изменить. Что он мог сказать? Когда он набрал ее номер, она подняла трубку, перед кем-то извинилась по-французски и тихо шепнула ему: "Стэн, я выхожу замуж на следующей неделе. Не надо, пожалуйста, не звони мне больше". Это был удар, несмотря на то, что он и так все знал. И тогда он решил расстроить эту свадьбу, ввалившись в церковь, поведать собравшимся историю о том, как женщина у алтаря изменяла мужу и оправдывалась лишь тем, что он богат и сможет дать ей все, что она захочет. Но ничего не вышло. Стэн ворвался на другое бракосочетание и сорвал чужую свадьбу. О судьбе Жюльетт этим вечером он так ничего и не узнал.
А она была стерва, типичная расчетливая девушка, которая умело идет по головам, если чего-то и правда захочет. Она привлекательно и умна, умеет казаться мягкой и глупой, в постели сжигает страстью и заставляет помнить себя вечно. Любовь к деньгам превышает любовь к людям, но она не всегда была такой, Стэн не знал наверняка, но был уверен, что в ее прошлом полно скелетов. Хороший манипулятор, большая лицемерка, она мастерски умела нести себя и добиваться своего. Она вряд ли умеет сопереживать чужому горю, но ради своей выгоды способна оказывать посильную помощь. Эрудированная, из приличной семьи, она любит показывать свои манеры и временами все же перестает играть роль надменной девочки, увлекаясь чем-то новым. Бегает по утрам и занимается йогой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Этот персонаж не в пару. Яркие флеши и искры в реале и будущем - это я тебе обеспечу с лихвой. Но у меня есть пара, ее я менять не намерен. Жюльетт совершенно свободный персонаж в реальном времени. Есть масса вариантов, которые я оставляю на твой выбор: она могла все-таки выйти замуж, могла перенести свадьбу, могла разорвать отношения с будущим женихом. Все будет зависеть от того, что ты сама для себя решишь. Прошу брать перса не на один день и не потому, что это мега популярная Фокси. От тебя я хочу грамотных постов, активность вне игры - твое личное дело, я не настаиваю, сам не святой. Приходи, все обсудим, обязательно к чему-то придем и отыграем массу интересных эпизодов, в фантазии я не ограничен, заставлять тебя придумывать нам сюжет не стану точно! Очень жду тебя. И да, имя желательно не менять, очень много где упоминается.

0

25

http://funkyimg.com/i/2dNjY.jpg
заявка от Фиби Кларк*кликабельно

старшая сестренка

Профессия
зависит от возраста. или студентка медицинского, или уже интерн

Внешность
Doutzen Kroes, Candice Swanepoel, kelly rohrbach, nina agdal, hailey clauson и тд

Возраст
от 26. 28 максимум

Имя
Имя на выбор, фамилия Кларк

О ПЕРСОНАЖЕ

Мне кажется, ты иногда хотела бы, чтобы меня не было на белом свете, потому что из-за меня в твоей жизни было очень много хлопот и неприятностей, которые же я сама накликала на наши головы. Но ты ни разу не сказала об этом в слух, только в очередной раз отчитывала меня за мое глупое поведение, пытаясь научить меня быть более взрослой и рассудительной, вести себя на свои года, однако, увы. Все твои старания всегда, ну ладно, почти всегда шли коту под хвост. Потому что мы с тобой почти полные противоположности. Ты спокойная и рассудительная, всегда с начала думаешь, а потом делаешь. Дисциплинированна, пунктуальна и всегда собрана. В твоем доме, сумочке, на рабочем столе всегда идеальный порядок. Ты перфикционистка. Отец приучил тебя всегда доводить начатое до конца и быть ответственной за собственные поступки. Иногда он был к тебе излишне строг, но я думаю лишь потому, что ты родилась первой из нас. Быть может, родись первой я, все было бы наоборот. В отличии от непоседливой бунтарки, которой я была, ты всегда была послушной папиной дочкой, всегда поступала так, как он велел...ну почти всегда. Иногда мне все же удавалось вытянуть тебя из дома после отбоя, нарушить парочку запретов. 
Но, несмотря на характерные для всех сестер ссоры, мы всегда стояли друг за друга горой. Ты часто прикрывала мои косяки и вылазки, принимая на себя первый удар гнева отца. Мы всегда помогали друг другу, делились секретами и первыми чувствами. Даже мой переезд в США не стал между нами, мы все еще держим связь.
Мы - родом из Австралии. Наш отец уважаемый человек в наших краях. Он был военным врачом, и всегда хотел, чтобы его дочки пошли по его стопам. Скорее всего ты приехала в США после окончания университета, чтобы поступить в медицинский, или же для прохождения интернатуры. Не исключаю, что в твоей жизни может быть/или уже был переломный момент, когда ты поняла, что не хочешь жить жизнью отца, но изменить ничего не могла
Мое любимое - не девушка легкого поведения, как, надеюсь, уже стало ясно из выше сказанного. Девушка с головой на плечах и твердыми моральными устоями. Умная, серьезная, всегда ответственная. Частично трудоголик. Страдает излишней самоотдачей, и часто свои собственные желания ставит на последний план, что рано или поздно просто должно привести ко взрыву.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность на выбор. Но хочется чтобы были общие фото. Я не завсегдатай флуда, предпочитаю личное общение, поэтому наличие аськи очень желательно. покажу тебе свое био, помогу со всем, чем смогу. буду тебя не любить и любить одновременно. и вообще будь легкой на подъем. остальное приложится
посты пишу от 5000. люблю грамотных.страдаю очепятками. прихотлива..вредничаю. но быстро отхожу, если меня задобрить. вот...я жду хд

0

26

http://funkyimg.com/i/2dUEZ.png

0

27

http://funkyimg.com/i/2enaW.png

0

28

http://funkyimg.com/i/2gATS.png

0

29

http://funkyimg.com/i/2h6CJ.png

0

30

http://i.imgur.com/KtmICWr.jpg
заявка от Одетт Тернер*кликабельно

сосед по дому, любимый мужчина

Профессия
на выбор

Внешность
James McAvoy

Возраст
29 лет

Имя
на выбор

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты стоял у калитки моего дома, глядя то в сад, то на бумажку с адресом, которую держал в руках. У твоих ног покоился большой чемодан, а сам ты выглядел уставшим. Я сразу поняла, что ты приезжий, что в городе ты совсем недавно, мне не нужно было расспрашивать тебя, чтобы увидеть это - ни следа загара не было на твоей коже. В Финиксе стоял зной, а ты выглядел чужеродным среди этой жаркой улицы. Я вышла тебе навстречу и спросила, что ты ищешь. Ты ответил, что получил в наследство дом и приехал посмотреть на него, но, кажется, ошибся. Я поспешила заверить тебя, что ты все правильно нашел: я занимаю только часть дома, вторая пустует, хозяйка умерла несколько лет назад. Так ты оказался моим соседом.
Я почти ничего не знала о тебе, только то, что ты сам мне рассказывал, когда я высовывалась в окно почти в полный рост и звала тебя на чай, потому что испекла очередной ягодный пирог. Ты всегда заходил хотя бы на минутку, но я не умела задавать вопросы, и без того довольная тем, что у меня теперь появилась компания. Мы иногда сидели в саду, ты расспрашивал меня о чем-то пустом, но мы никогда не переходили на личные темы и не говорили о прошлом. Это было негласное правило, потому что каждому из нас было что скрывать.
Не знаю, как так вышло, что я влюбилась в тебя. Было сложно признаться даже себе в чем-то подобном после всех моих несчастных опытов прошлого. Мои чувства не были столь удивительными, ведь мы проводили вместе много времени и обоим стало казаться уже спустя пару месяцев, что мы знаем друг друга слишком долго. Ты был рядом, я перестала бояться всех тех демонов, что жили в моей голове и не давали спать по ночам. Все произошло внезапно. Той ночью шел ливень. Я испугалась грозы и вскрикнула, выскочила босая во дворик, чтобы убрать забытый на лужайке велосипед, но замерла, увидев у калитки знакомую фигуру человека из прошлого. Он погиб, его не должно было быть здесь. Я закричала ему, что он убирался прочь. Ты вышел на улицу в одних штанах и бросился ко мне, успокаивая, заламывая мне руки, которые били тебя. Это был аффект, не иначе, я осела на землю уже спустя пару секунд, ты подхватил меня и затащил в дом. Давясь слезами, я рассказала тебе то, о чем обещала молчать: я убила человека. И теперь он преследует меня во сне, а сегодня я увидела его у дома...
Ты слушал молча, не перебивал. Ты и понятия не имел, о чем я говорю. Ты видел, что мне страшно, и остался со мной до утра. Я уснула на твоей груди с рассветом. А утром ты что-то готовил на моей кухне, во всем доме пахло подгоревшими тостами. Так началась история, которую не планировал ни один из нас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не прописывала ни характер этого персонажа, ни биографию, потому что не хочу ограничивать вас. Внешность тоже можно изменить, как и общие данные. Я описала только несколько зарисовок, которые толкнут нас к дальнейшему сюжету. У вас может быть жена и ребенок в другом городе (больше драмы королеве драмы), возможно, ты жалеешь меня, а я люблю, и ты не знаешь, как с этим быть. Мы можем развивать эту зарисовку в любом направлении, приходи и все обсудим. Я пишу от 4 тысяч от любого лица, умею подстраиваться и не требую постов каждый день, если ты занят в реале или не словил за хвост вдохновение. Мне просто нужен хороший партнер и друг. Жду тебя очень.

0