2 марта 2019 г.
суббота,
+23 С, ясно
- - - - - - - -
Место действия
Парковая зона дома престарелых Parkview

Brighton. Когда тайное станет явным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» PHOENIX

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

http://funkyimg.com/i/23JTh.png

0

61

I need...
короля френдзоны
https://i.imgur.com/QPVIihv.gif https://i.imgur.com/2gZbYge.gif
внешность
Timothee Chalamet, Louis Hofmann, Asa Butterfield, Dylan Minnette,в общем обсуждаемо
возраст
20-21
профессия
студент + какая-то сфера в дополнение
имя
на твой выбор

Банальщина, но мы знакомы с пеленок. Наши родители – друзья с древних-сивых времен, поэтому мы обречены были проводить вместе очень много времени. Но стоит отметить, что общение с тобой никогда не было в тягость, и я не закатывала маме истерик, когда она сообщала про очередной совместный поход в зоопарк или отпуск. Ты всегда был хорошим парнем, не обзывался, не дергал за косички, и не относился ко мне иначе только потому, что я девочка. Мы были на равных. Если разбивали коленки, лазая по деревьям или гоняя в мяч, то делали это обязательно вместе. Мы ходили в один детсад, потом школу, и проводили друг с другом чуть ли не 80 процентов времени.
Не разлей вода – так о нас и говорили. А еще мамы и ребята в школе любили шутить, что однажды мы поженимся, на что я всегда по-детски фукала, не замечая твоего тактичного, но такого многозначительного молчания на эту тему. Мне всегда казалось, что ты просто не хочешь подливать масла в огонь, ты ведь совсем не конфликтный. Только причина твоего молчания заключалась в другом.
Я всегда была проницательной, могла заметить любую мелочь, которая укрывалась от глаз большинства, однако ни разу не обратила внимание на очевидное. На то, что всегда было прямо под моим носом. Это только для меня ты всегда был лишь лучшим другом, которому можно поныть про несправедливых родителей, горы домашки и да, спросить почему другие мальчики такие болваны, а вот твое отношение ко мне было совсем иным.
Не знаю, почему ты никогда не рассказывал мне о своих чувствах. Может поначалу считал их неуместными, или не мог понять, не просто ли это гормоны, потом стеснялся, а еще позже стал опасаться, что признание испортит нашу дружбу. А может, когда ты наконец набрался смелости, было уже слишком поздно, потому что моя жизнь пошла под откос и парни стали волновать меня меньше всего на свете.
Моей маме поставили страшный диагноз: рак. Она боролась, но так и не смогла выкарабкаться. Ты утешал меня, подбадривал и был рядом на протяжении всего ее лечения, и на похоронах. И даже тогда, когда жизнь нанесла мне еще один удар, с той стороны, откуда я совсем не ожидала. Родной отец предал меня, связавшись не с теми людьми. Он крупно проигрался, по уши был в долгах, и вместо того, чтобы попытаться все исправить, он сбежал, оставив мне одну лишь записку на дверце холодильника. Если бы не ты и не твоя поддержка, наверно я бы сломалась. Но ты всегда был тем плечом, на которое можно положиться, и ты даже уговорил родителей, чтобы я пожила у вас первое время.
Я недолго пользовалась добротой твоей семьи, и съехала, как только накопила немного денег на съемную квартиру с парой соседок. Как мне это удалось? Тысяча и одна подработка в перерывах между учебой. О том, что я сплю по 4-5 часов в день в лучшем случае, ты узнал не сразу, а когда тайна все же раскрылась, устроил мне выволочку, после которой, нет, ты не попытался заставить меня все бросить. Ты понимал, что это бесполезно. Вместо этого ты стал заботиться обо мне по всяким мелочам. Например, вылавливал меня между подработками, чтобы принести мне домашней еды, иногда вызывался выгуливать вместе со мной собак, и часто помогал с учебой. Я ценила и ценю твою помощь, но так и не в состоянии рассмотреть в тебе больше, чем друга или брата. Но вот вопрос, что ты будешь дальше. Продолжишь ли играть в лучшего друга, или у тебя начнет срывать башню, когда ты поймешь, что я влюбилась в откровенного мудака?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вряд ли я напишу тут что-то необычное. Но все же заявка не в пару, а для крепких дружеских стекольных отношений. И это круто. А знаешь чем? Потому что ты сможешь крутить сразу два сюжета, параллельно, то есть найти себе тру лав хдд Ты понял, если понял. От тебя требуется только показать пробный пост и быть веселым чуваком. Все остальное возьму на себя и без дела не оставлю 

Придержать ♥

0

62

I need...
головную боль
https://i.pinimg.com/originals/36/fb/7d/36fb7d16a6c11d37bd27f92fc62f7a08.gif
внешность
Armie Hammer, рассмотрю ваши варианты
возраст
30-35
профессия
СЕО какой-нибудь фирмы
имя
обсуждаемо

Начну с самого важного для меня: это заявка в пару, я готова обсуждать и подстраиваться, ты только приходи х)
Ты понятия не имел о моем существовании, а я всей душой ненавидела тебя, хоть ни разу не видела. Почему? Из-за тебя и твоих сиюминутных хотелок богача я лишилась гранта на прохождение выпускного курса заграницей. "Какая-то ошибка" сказали мне тогда в деканате, а потом выставили счет за обучение, который я бы не потянула, работай я хоть на пяти работах.
Случайная (или не очень) встреча на конференции, куда меня затащили друзья - я высказала все, что думаю и тебе и твоих левых грантах прилюдно. О, журналисты были в экстазе: такой скандал и чуть ли не в прямом эфире! Мы потом столкнемся еще не раз и не два, всплывут перипетии твоей личной жизни, я при каждом удобном случае буду тыкать тебя в мои разрушенные мечты.
Что в итоге? Мы заключим договор: я притворяюсь твоей невестой, чтобы вызвать ревность твоей бывшей, ты таки оплачиваешь мое обучение и даешь рекомендацию для работодателя. Мы не живем вместе, не держимся за руки, с трудом убеждаем родственников и друзей, что помолвка через неделю после знакомства - это норма. Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Честно! А потом по вечерам собачимся до твоего хриплого голоса и моих злых слез.
Вот только чем дольше мы притворяемся, тем сложнее мне тебя ненавидеть, а тебе - изображать бездушного холодного робота. Исподтишка проявляем заботу, потому что нельзя беспокоиться о том, кто портит тебе жизнь каждый день, так? Я начинаю осознавать, что ты вполне себе живой человек, веселый, разносторонний, только скрываешь от всех это. "Я не трогаю твое тело, ты не трогаешь мою душу," - сказал ты мне на утро после пьяных откровений. И отдалился, отгородился еще большей стеной профессионализма и холодной вежливости.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идея нагло скомунизжена из сериала, но очень уж хочется отыграть химию между персонажами) Пара медленно привязывается друг к другу и отчаянно этому сопротивляется. Все красивые жесты прикрываются отмазкой "это же игра, нам надо изображать влюбленных", и плевать, что это не всегда правда)
Хочу интересную, захватывающую игру. Хочу отыграть внутренние терзания персонажей, которых разделяет социальное и финансовое положение, которые сопротивляются зарождающимся чувствам.
Внешности (моя в том числе), сюжет в целом или какие-то конкретные детали - все обсуждаемо и скорее всего менябельно. Сюжет не блещет оригинальностью, но ведь мы можем придумать свои оригинальные фишки)
Приходи скорее, очень хочу окунуться с головой в наши приключения)

Придержать ♥

0

63

http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/1286/406970.jpg

0

64

на 22.09 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Herman Tommeraas
Hande Ercel
Casey Deidrick
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Abigail Cowen
Michael Fassbender
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Chris Wood
Tom Hiddleston

0

65

на 25.09 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Herman Tommeraas
Hande Ercel
Casey Deidrick
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Abigail Cowen
Michael Fassbender
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Chris Wood
Amanda Seyfried
Tom Hiddleston
Elle Fanning
Can Yaman
Tom Hardy

0

66

I need...
свое "проклятье"
https://i.ibb.co/sjWh3RJ/tumblr-o3p43ee-W9-S1uj2orro3-500.gif
внешность
Liam Hemsworth
возраст
32-35
профессия
полицейский (детектив, сержант)
имя
на ваше усмотрение 

Каким ветром тебя занесло в мою жизнь, я до сих пор не понимаю. Мое дело лечить людей, спасать их жизни, на деле же я, то и дело, сталкиваюсь с тобой и периодически вынимаю из тебя пули. Ты - успешный полицейский, гордость своего отдела, всегда лезешь на амбразуру, от чего даже несколько раз лично "здоровался с Люцифером". Ну просто не мужчина, а "сказка". Твоя жизнь целиком и полностью состоит из экшена и почему-то ты решил, что тебе скучно там плавать одному, ты решил прихватить с собой и меня.
Мы познакомились в больнице, я дежурила в приемном покое в тот день и так уж вышло, что именно мне довелось зашивать рану на твоем плече. Ничего не обязывающий флирт, пара комплиментов и тебя как ветром сдуло. Банальность, я порой и не такое выслушиваю от пациентов, но на этом наши встречи не закончились. Толи Богу, толи Сатане приспичило сводить нас на регулярной основе. В какую бы задницу я не попадала, рядом всегда оказывался ты. Поехали на вызов, где дебоширит пострадавший, вызвали полицию, приехал ты. В больницу привезли пострадавшего, который оказался бандитом, опять ты тут как тут, и это все в мою смену! Ей богу, иногда мне кажется, что я проклята.
И вот, одним прекрасным вечером эти наши встречи привели нас в местный бар, где собираются в основном копы, пожарные, медицинские работники. Мы не планировали пересекаться, но судьба та еще мерзавка (хотя я опять же, все списываю на проклятье), сопротивляться ее очевидным знакам было бесполезно. А количество алкоголя, которое мы выпили, не оставило нам шансов, утром я проснулась в твоей кровати и в твоих объятьях. Я то наивно полагала, что проклятье было снято, но не тут то было, мы походу его закрепили.
Мне все это кажется до безумия не правильным, ведь я замужем и ты прекрасно это знаешь, но тебе плевать. Каждый чертов раз я говорю себе, что ставлю точку, но тебе невозможно сопротивляться, ты как демон-искуситель, вытягиваешь все плохое во мне наружу. Но почему-то именно с тобой я ощущаю себя полноценной, живой. С тобой мне уютно и спокойно, подобного я не ощущала уже очень долгое время. К чему все это приведет, я не знаю, ведь у меня есть муж, с которым тоже еще не поставлена точка, быть может ты заставишь меня это сделать?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он отличный полицейский, профессионал своего дела, но привык всегда делать то, что ему захочется. Как мне представляется, у него родители на руководящих должностях, отец - прокурор или сенатор, мама - судья (но это все обговариваемо и обсуждаемо). Он не идеал, у него тоже есть свои недостатки и свои скелеты в шкафу, но работу он свою любит и выполняет ее на совесть.
Я не требую от вас постов каждый день, сама порой в реале зависаю знатно, главное, не пропадайте. Игрой будешь обеспечен от и до, не в коем случае не брошу (плюс мои сестры, кои имеются на форе, тоже, как я думаю, будут не прочь поиграть). Графикой, в случае чего, тоже обеспечим, главное, приходи и стучи в гостевую/лс, а дальше договоримся) Внешность тоже обсуждаема, но черт, они с Эйсой круто смотрятся))

Придержать ♥

0

67

на 05.10 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Hande Ercel
Herman Tommeraas
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Abigail Cowen
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Can Yaman
Dakota Johnson
D. J. Cotrona
Dua Lipa
Hero Tiffin-Fiennes

0

68

I need...
сестру
https://media.tumblr.com/ff7fec451ed77180e3e9632be93f4c10/tumblr_pbrksalmx11rhziwto1_250.gif https://media.tumblr.com/1b59cd3c9fd6fda623971da411321706/tumblr_pbrksalmx11rhziwto6_250.gif 
внешность
BELLA HADID (ОБСУЖДАЕМО)
возраст
23
профессия
ОБСУЖДАЕМО
имя
БЕЛЛА ФРЕЙМ (ОБСУЖДАЕМО)

Яникогда не мечтал о сестре, но меня никто никогда не спрашивал об этом. Когда мне было 10 лет, родители просто сказали: у тебя будет сестренка, ты рад? Что я мог ответить, я не знал, как к этому относиться, поэтому просто пожал плечами и жил дальше. Но когда домой привезли малышку Беллу, я осознал, что мне нравится носить гордое звание старшего брата. Так продолжалось ровно до того момента, когда я понял, что теперь внимание родителей делится на двоих и не в равной степени. Я был еще ребенком и мне хотелось, чтобы мама с папой не забывали про меня, поэтому несколько лет, я старался оградиться от сестры, тая на нее обиду за то, что она отнимает у меня внимание родных. Но вместо того, чтобы обидеться на весь свет и перестать общаться с родными или бунтовать, я нашел другой способ привлечь к себе внимание, а именно стал добиваться высот в обучении. В какой-то степени мне даже удалось отвоевать часть пирога, но через несколько лет потребность во внимании родителей исчезла, хоть привычка быть лучше всех никуда не исчезла. Я стал больше общаться с сестрой, помогать ей с заданиями и поделками и снова гордиться тем, что я старший брат.
В виду возраста наших родителей, на момент рождения Беллы маме было 45, отцу 47, я решил не покидать приделы родного Бостона, после окончания школы и поступил в местный университет, продолжая помогать по хозяйству и с воспитанием младшей сестры. Пока я учился в университете, у нас все было прекрасно, мы были большой дружной семьей. И несмотря на то, что я стал все больше и больше одержим идеей заработать все деньги мира, я все равно находил время на общение с сестрой. Все стало меняться после того, как я решился на получение второго высшего. Именно тогда мы стали отдаляться, возможно дело было в том, что и Белла уже была не малышкой, нуждающейся в братской любви, а может просто со мной с каждым днем было все сложней найти общий язык.
По итогу к моменту моего переезда в Финикс (мне было 28 лет, Белле 18) мы уже были в довольно прохладных отношениях. Расстояние только ухудшило положение вещей. С сестрой мы общались только по праздникам, а с момента переезда я ни разу не посещал родной город. Поэтому не удивительно, что когда я попал в серьезную аварию сестра не знала об этом. В экстренных контактах был указан мой секретарь, а ей строго на строго было запрещено общаться с моими родными. Сестра узнала о том, что со мной произошло только спустя несколько месяцев, когда я пришел оправился после случившегося и встал на путь истинный. После аварии я изменился, потому что в больнице познакомился со старичком, который перевернул мой мир с ног на голову. Раньше я только брал от мира, губил свою жизнь, а сейчас наконец прозрел и понял, что должен помогать людями и наладить отношения с родными. В первую очередь с сестрой, которая я надеюсь еще в глубине души любит меня.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заявка не в пару, самом собой, у нас в церкви такое не приемлемо хд Но буду горячо любить, дарить подарки и естественно играть. Заявки я разучился писать еще в 2016 году, так что прошу понять и простить, если что готов замаливать грех. Мой перс ударился в веру, читать секту и сейчас немного поехал кукухой, так что нужно будет помогать ему вылезать из этого болота. В заявке не прописан ни характер, ни род деятельности, ни причина переезда Беллы. Так что если у вас есть уже какая-то история, все можно подогнать. Естественно все будет обсуждать вместе, когда ты придешь. Про себя: я стабильный (чего не скажешь о персе), пишу посты от 1-ого лица, привит, к лотку приучен хд Все детали обсудим лично, ты главное приходи

Придержать ♥

0

69

http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2/689660.png

ПЛЮШКА ЗА ВНЕШКУ
внешки с плюшкой

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
для ленивых

ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
бонусы перед анкетой

на 28.10 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Hande Ercel
Herman Tommeraas
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Abigail Cowen
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Can Yaman
Dakota Johnson
D. J. Cotrona
Dua Lipa
Hero Tiffin-Fiennes

Отредактировано PR (2021-10-28 09:24:24)

0

70

на 08.11 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Hande Ercel
Herman Tommeraas
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Katherine McNamara
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Can Yaman
Dakota Johnson
D. J. Cotrona
Dua Lipa
Hero Tiffin-Fiennes

0

71

http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2/689660.png

ПЛЮШКА ЗА ВНЕШКУ
внешки с плюшкой

ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
бонусы перед анкетой

на 16.11 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Hande Ercel
Herman Tommeraas
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Katherine McNamara
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Can Yaman
Dakota Johnson
D. J. Cotrona
Michael Fassbender
Dua Lipa
Hero Tiffin-Fiennes
Aron Piper
Margot Robbie
Sam Claflin

0

72

I need...
амбициозного юриста
http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2665/t60205.gif 
внешность
PATRICK J. ADAMS
возраст
32
профессия
ЮРИСТ
имя
НА ВЫБОР

Ты никогда не хотел быть юристом. Но все случилось по воле случая. В колледже ты был лучший на курсе, благодаря твоей феноменальной памяти. Но из-за драки с сыном одного бизнесмена ты был отчислен с последнего курса. Родители были в шоке от случившегося, потому что тебе уже пророчили карьеру финансиста в крупном банке. После отчисления последовали ссоры с отцом, и ты даже хотел уйти из дома. Но помог случай. Твой дядя был преподавателем Денверского университета в Колорадо. Благодаря его протекции удалось поступить в колледж права университета. Теперь о выборе профессии речи уже не шло. И тебе пришлось смириться. Даже найти кое-какие плюсы. Финансы никогда не привлекали тебя, а вот будучи юристом можно каким-то образам помогать людям. В Sturm College of Law ты получил магистра юриста и только тогда вернулся обратно в Финикс. Ссора с отцом затянулась, поэтому из всех родственников ты общаешься только с дядей, который живет в Денверсе. В Финиксе ты поступил в юридическую фирму стажером. Тебя взяли благодаря хорошему диплому и твоей феноменальной памяти. Ты можешь почти дословно процитировать любую статью. Но все твои знания - это, в основном, теория. Опыта тебе, конечно, в силу возраста еще не хватает, но ты пытаешься взяться за разные дела, потому что это действительно стало тебя увлекать. Мы встретились в суде. Дело было самое пустяковое, поэтому тебе его доверили. Меня же просто попросили знакомые представлять их интересы в суде. Я работаю юристом в фирме, но не могла отказать в этой просьбе, тем более она никак не касалась моей профессиональной деятельности, а я всегда хотела быть полезным людям и доказать правду и главенство закона. Тебе же надо было показать себя, чтобы тебя оставили на работе. Поэтому ты тоже готов был сражаться до последнего. Мы оба - молодые юристы и обладаем крайними амбициями. Это будет бой не на жизнь, а на смерть. Мне кажется, мы зацепили друг друга, и не только на юридическом поприще. По крайней мере, я вряд ли когда-нибудь забуду про эту встречу. Что будет дальше - решать только нам.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внешность не менябельная, имя на ваш выбор. Впрочем, как биография, вредные привычки (если они есть) и характер. Но вы мне видитесь довольно амбициозным человеком. Предлагаю все обсудить в лс. Есть несколько идей, которые я сообщу потенциальному игроку. Посты пишу от 3,5к и далее по вдохновению. Планирую писать от 1-ого лица, но могу и от 3-его, все по договоренности. От вас жду интереса к игре, постов от 3,5к и выше, желания играть и не пропадать месяцами. Я лояльно отношусь к неторопливой игре, но, если игрок меня предупреждает об этом. Люблю обдумывать сюжеты, обсуждать их с игроком. Не люблю 100%-ую импровизацию. В игре люблю стекло, но в меру.

Придержать ♥

Отредактировано PR (2021-12-03 11:45:56)

0

73

I need...
горе-отца
https://i.imgur.com/Et6vDMF.gif https://i.imgur.com/xk3A1dP.gif 
внешность
JEREMY RENNER
возраст
47+
профессия
РЕШИМ ВМЕСТЕ
имя
ФАМИЛИЯ ХЁРТС

Ты никогда не претендовал на звание отца года, но, как говорится, всегда был классным, и я тебя очень любила. В тайне от мамы ты разрешал то, что она запрещала делать, прикрывал мои шалости, и не навязывал на меня ярлык девочки, которой нужно заниматься только девчачьим делами, носить розовые платьица и мечтать о единорогах. Ты поддерживал любые мои начинания, гонял со мной мяч и смотрел канал Диснея, не кривясь даже после 24 просмотра «Холодного сердца». Казалось, так будет всегда. Я буду папиной дочкой, а мы втроем, ты, я и мама, будем счастливой семьей до конца веков. Но в жизни не бывает хеппи-эндов. А ты, как показало время, оказался не таким уж и классным.
Все начало рушиться, когда у мамы диагностировали рак, но тогда я и догадаться не могла, что именно с твоей стороны нужно ждать предательства. Я думала, что мы вместе со всем справимся, мама выздоровеет и все будет как раньше. Я очень в это верила, и не замечала изменений в твоем поведении, точнее списывала их на переживания, ведь и на мне мамина болезнь сказалась. Было больше не до веселья и не до беззаботности последних школьных лет. Потому было логично, что ты тоже немного замкнулся, нервничал. Только оказалось, что причиной твоего поведения была вовсе не мамина болезнь, точнее и она тоже, но ты скрывал куда более темный секрет.
Несмотря на старания врачей мама не выкарабкалась, болезнь одолела ее. День ее смерти стал для меня настоящей трагедией, а в день ее похорон я потеряла еще и тебя. По идее мы должны были сплотиться, помочь друг другу пережить горе, но у тебя были другие планы. После официального прощания на кладбище, я немного прогулялась с другом, а когда вернулась домой, обнаружила на двери холодильника от тебя записку и раскрывшую мне правду о твоем секрете. Видимо пытаясь отвлечься от болезни мамы, или стараясь найти дополнительные деньги на ее лечение, ты увлекся азартными играми, и как итог, задолжал крупную сумму не самым чистым на руку людям. И вместо того, чтобы решить проблему, найти какой-то выход, на худой конец посоветоваться со мной, ты решил сбежать. Да-да, ты вот так вот взял и бросил меня одну сразу после смерти матери, будто мы не отец и дочь, а чужие друг другу люди.
С тех пор я считаю, что осиротела, а любой упоминание о тебе пресекаю на корню. Мы больше не виделись, ты не пытался звонить, а мои попытки связаться с тобой по началу, чтобы все выяснить, не увенчались успехом. Номер не отвечал, электронные письма оставались без ответа. Потом я бросила эту затею и попыталась жить дальше, уже одна. Спасибо друзьям семьи, живущим по соседству, что приютили меня на первое время. Благодаря им я как-то сумела привести мысли в порядок и придумать, как жить дальше. Хотя это слишком громко сказано, другого выхода, кроме как пахать на десятке работ параллельно с учебой, чтобы самостоятельно все оплачивать, у меня не было. Вот так я и кручусь уже продолжительное время. Не знаю, где ты, как, жив ли вообще, хоть для меня ты формально и так умер, когда бросил на произвол судьбы. Из-за тебя я испытываю определенные сложности с доверием к людям, не сильно это показываю, но кто знает – тот знает, ну и работаю на износ, как проклятая. Потому не удивляйся, что, когда ты нарисуешься на горизонте, тебе не будут сильно рады. Завоевать мое доверие обратно будет не просто, но может у тебя все-таки получится.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вряд ли я напишу тут что-то необычное. жду постов 5/5+ тысяч. от тебя требуется только показать пробный пост и быть веселым чуваком. без дела и внимания не оставлю. жду папку, как весну. приходи!

Придержать ♥

0

74

I need...
прошлое
http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2670/209164.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2670/t464712.gif 
внешность
Serkan Зayoglu, Alperen Duymaz, Burak Цzзivit, Зagatay Ulusoy
возраст
32-33 года
профессия
личная охрана
имя
Нейтан О’Брайэн

Вшестнадцать лет Амелия сбежала из дома, так как ее мать и отчим много пили, принимали наркотики и чесали кулаки друг об друга и об нее. Не окончив школу, устроилась работать официанткой в одну из местных забегаловок. В течение четырех лет с утра до ночи работала, беря все дополнительные смены для того, чтобы накопить как можно больше и вырваться в люди. В возрасте двадцати лет знакомится с парнем из достаточно обеспеченной семьи. У них завязывается роман. Все идет хорошо и мило до того момента, пока Амелия не подсаживается на наркоту. Задолжая крупную сумму за последние несколько доз, она не могла отдать долг, так как ей неоткуда было брать деньги. И на помощь пришел парень, который по своей глупости вляпался во все это дерьмо, впрягся за девушку, предложив расплатиться. Однако, тем людям не нужны были просто деньги. Они предложили сделку. Тот доставляет товар в нужную им точку, а они списывают долг с Амелии. Но, к сожалению, доставить партию до места назначения не удалось. Его повязали копы и посадили за решетку. Естественно, вся жизнь полетела к чертям. Большие деньги и связи отца не помогли. К тому же, он решил вовсе отказаться от сына, так как ни раз предупреждал о том, что нужно было оборвать все связи с девчонкой, от которой сплошные неприятности. Просидел за решеткой 8 лет. Выпустили по УДО с условием, что Нейтан поможет полиции поймать одного мафиози, который слишком хорошо заметает следы. Как бы не старались, ни у кого не получается найти на него компромат. О’Брайэну необходимо устроиться к Скотту МакКарти в роли личной охраны и стать глазами и ушами копов. И какого было удивление мужчины, что протеже его объекта для слежки оказалась бывшая пассия, из-за которой он попал в тюрьму. Сейчас Амелия явно отличается от той простой невзрачной девушки, какой была много лет назад. Ухоженная, шикарно и дорого одетая, стильная молодая женщина. В первое время Нейту тяжело сопоставить две картинки, образ четко отпечатавшийся в его памяти восемь лет назад и настоящая Гилмор. Скотт следит за каждым шагом своей протеже, при этом не доверяя ни одному из парней, которых увольняет со скоростью света, считая, что они то не так на нее смотрят, то дотрагиваются, когда не нужно. Злой рок или усмешка судьбы. Ведь именно тогда, когда у мужчины появилась возможность начать все сначала, он снова вляпывается в дерьмо из-за Амелии, так как не может сохранять должное хладнокровие.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идей много. Но, их нужно обсуждать. Прописала историю сумбурно и кратко. Более детально хотелось бы обсудить с игроком. Приходите, придумаем треш, с криминалом и турецкими страстями. Люблю флуд, посты пишу по возможности 5+ к, хотелось бы видеть в ответ того же, так как меньший объем не особо вдохновляет.

Придержать ♥

0

75

I need...
МОЮ СЛАБОСТЬ И ЛЮБОВЬ
https://64.media.tumblr.com/5f3cd9ab453e90828c10fbbee8019b4e/tumblr_inline_ps8883EpFP1uy9est_400.gif 
внешность
vanessa hudgens, burcu цzberk, demet цzdemir
возраст
23-27 лет
профессия
event-менеджер, певица
имя
---

В  тот день был холодный пасмурный день, когда ты пришла на собеседование. Ты была уверена в себе, даже целый текст подготовила, вот только никак не могла ожидать того, что произошло. Сначала машина облила, когда перебегала улицу, а потом увидела десяток претенденток на эту должность. А работа тебе была нужна. Очень. В частности ты скорее хотела избавиться от влияния родителей, которые дали тебе последний шанс. На поиск работы. После выпуска университета с карьерой не ладилось в силу твоей неорганизованности или дотошности, либо просто обстоятельств. В общем у родных лопнуло терпение, дали срок, либо заберут домой, выдадут замуж, а то уже и претендента нашли. Я искал гна должность того, кто отвечает за организацию праздников в ресторанах и клубе одновременно, но как говорится, тебе не везло с самого утра. И, кажется, человека даже выбрали прямо перед тобой. Ты решаешься на то, что не пошла бы до этого. Что именно? Прямо перед тобой я должен уехать, то есть собеседование закончено. И ты начинаешь следовать за мной, то в одно место, то в другое. Но не просто, но там сядешь в машину?, то там. То в одно место заходишь и пытаешься поговорить, то в другое. И ...ты спасаешь мою жизнь. Ну или почти. Для тебя это лотерейный билет. В частности, ни для кого не секрет, что в моем клубе дела не столь чисты в законном плане, есть враги. В тот день будет совершено покушение на жизнь, а ты будешь та, что останешься одна рядом, кто окажет помощь, привезет в больницу, а потом не отойдешь. У тебя все еще есть цель, получить место. И вот оно место, если при разных обстоятельствах не узнаю, что у тебя прекрасный голос, и тебя можно взять в качестве певицы. Впереди нас ждет много веселых и горячих приключений, одно могу сказать, что довольно быстро между нами возникнет взаимная симпатия и страсть, которую невозможно будет гасить и скрывать. И однажды огонь станет пожаром. И тогда твою руку не отпущу..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогой желающий, я ищу того, кто проникнется идеей. Поэтому если вдруг, ты хочешь. отыграть со мной историю, но не заинтригована в предложенных внешностях, давай выберем другую. Я не требую, хотя и нежно люблю их. В плане активности 1-2 поста в неделю, а там как получится. Регистрируйся сразу и пиши в лс. Лучше сразу писать, как видишь персонажа и подготовить любой последний пост.
Придержать ♥

0

76

I need...
короля френдзоны

https://media.tumblr.com/0116fe10243d185c809dd115eea3adf9/tumblr_inline_qrx3bnED211twd62e_1280.gif   https://media.tumblr.com/8405360883b02f6325cfb0e0f738adc7/tumblr_inline_qrx3cfCSqO1twd62e_1280.gif
внешность
FROY GUTIERREZ!!!, ANSEL ELGORT, ASA BUTTERFIELD, DYLAN MINNETTE
В ОБЩЕМ ОБСУЖДАЕМО, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ФРОЯ
возраст
21+
профессия
СТУДЕНТ + КАКАЯ-ТО СФЕРА В ДОПОЛНЕНИЕ
имя
НА ТВОЙ ВЫБОР

Б анальщина, но мы знакомы с пеленок. Наши родители – друзья с древних-сивых времен, поэтому мы обречены были проводить вместе очень много времени. Но стоит отметить, что общение с тобой никогда не было в тягость, и я не закатывала маме истерик, когда она сообщала про очередной совместный поход в зоопарк или отпуск. Ты всегда был хорошим парнем, не обзывался, не дергал за косички, и не относился ко мне иначе только потому, что я девочка. Мы были на равных. Если разбивали коленки, лазая по деревьям или гоняя в мяч, то делали это обязательно вместе. Мы ходили в один детсад, потом школу, и проводили друг с другом чуть ли не 80 процентов времени.
Не разлей вода – так о нас и говорили. А еще мамы и ребята в школе любили шутить, что однажды мы поженимся, на что я всегда по-детски фукала, не замечая твоего тактичного, но такого многозначительного молчания на эту тему. Мне всегда казалось, что ты просто не хочешь подливать масла в огонь, ты ведь совсем не конфликтный. Только причина твоего молчания заключалась в другом.
Я всегда была проницательной, могла заметить любую мелочь, которая укрывалась от глаз большинства, однако ни разу не обратила внимание на очевидное. На то, что всегда было прямо под моим носом. Это только для меня ты всегда был лишь лучшим другом, которому можно поныть про несправедливых родителей, горы домашки и да, спросить почему другие мальчики такие болваны, а вот твое отношение ко мне было совсем иным.
Не знаю, почему ты никогда не рассказывал мне о своих чувствах. Может поначалу считал их неуместными, или не мог понять, не просто ли это гормоны, потом стеснялся, а еще позже стал опасаться, что признание испортит нашу дружбу. А может, когда ты наконец набрался смелости, было уже слишком поздно, потому что моя жизнь пошла под откос и парни стали волновать меня меньше всего на свете.
Моей маме поставили страшный диагноз: рак. Она боролась, но так и не смогла выкарабкаться. Ты утешал меня, подбадривал и был рядом на протяжении всего ее лечения, и на похоронах. И даже тогда, когда жизнь нанесла мне еще один удар, с той стороны, откуда я совсем не ожидала. Родной отец предал меня, связавшись не с теми людьми. Он крупно проигрался, по уши был в долгах, и вместо того, чтобы попытаться все исправить, он сбежал, оставив мне одну лишь записку на дверце холодильника. Если бы не ты и не твоя поддержка, наверно я бы сломалась. Но ты всегда был тем плечом, на которое можно положиться, и ты даже уговорил родителей, чтобы я пожила у вас первое время.
Я недолго пользовалась добротой твоей семьи, и съехала, как только накопила немного денег на съемную квартиру с парой соседок. Как мне это удалось? Тысяча и одна подработка в перерывах между учебой. О том, что я сплю по 4-5 часов в день в лучшем случае, ты узнал не сразу, а когда тайна все же раскрылась, устроил мне выволочку, после которой, нет, ты не попытался заставить меня все бросить. Ты понимал, что это бесполезно. Вместо этого ты стал заботиться обо мне по всяким мелочам. Например, вылавливал меня между подработками, чтобы принести мне домашней еды, иногда вызывался выгуливать вместе со мной собак, и часто помогал с учебой. Я ценила и ценю твою помощь, но так и не в состоянии рассмотреть в тебе больше, чем друга или брата. Но вот вопрос, что ты будешь дальше. Продолжишь ли играть в лучшего друга, или у тебя начнет срывать башню, когда ты поймешь, что я влюбилась в откровенного мудака?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вряд ли я напишу тут что-то необычное. Но все же заявка не в пару, а для крепких дружеских стекольных отношений. И это круто. А знаешь чем? Потому что ты сможешь крутить сразу два сюжета, параллельно, то есть найти себе тру лав хдд Ты понял, если понял. От тебя требуется только показать пробный пост и быть веселым чуваком. Все остальное возьму на себя и без дела не оставлю
Придержать ♥

0

77

[indent] https://i.imgur.com/fYL4wdI.jpg

ПЛЮШКА ЗА ВНЕШКУ
внешки с плюшкой

ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
бонусы перед анкетой

на 05.01 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Herman Tommeraas
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Katherine McNamara
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Can Yaman
Dakota Johnson
D. J. Cotrona
Michael Fassbender
Dua Lipa
Hero Tiffin-Fiennes
Aron Piper
Margot Robbie
Sam Claflin

0

78

https://i.imgur.com/fYL4wdI.jpg

ПЛЮШКА ЗА ВНЕШКУ
внешки с плюшкой

ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ
бонусы перед анкетой

на 11.01 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Herman Tommeraas
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Katherine McNamara
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Can Yaman
Dakota Johnson
D. J. Cotrona
Michael Fassbender
Dua Lipa
Hero Tiffin-Fiennes
Aron Piper
Margot Robbie
Sam Claflin

0

79

Плюшка за внешку #12
Итак, друзья, на нашем форуме почему-то до сих пор нет этих внешностей, но мы очень сильно хотим их видеть. В данной теме будут обновляться внешности, взятие которых вам обеспечит очень вкусные плюшки, а именно:
1. На ваш счет будет зачислено 500 фиников!
2. Вы получаете купон на бесплатную плашку!
3. Вы можете заполнить еще более упрощенный шаблон анкеты, который представлен ниже.

Sydney Sweeney
https://i.imgur.com/YXII2dM.gif

Andrew Garfield
https://i.imgur.com/vklVb0k.gif

Anya Chalotra
https://i.imgur.com/WYhSpXs.gif

Henry Cavill
https://i.imgur.com/TZ7x0vr.gif

Boyd Holbrook
https://i.imgur.com/PH6jgcg.gif

Lucy Hale
https://i.imgur.com/0GG2pQC.gif

K.J. Apa
https://i.imgur.com/BGBVU4J.gif

Lili Reinhart
https://i.imgur.com/PzguUFQ.gif

Kendall Jenner
https://i.imgur.com/4vWYlcT.gif

Sam Claflin
https://i.imgur.com/LefUitw.gif

Florence Pugh
https://i.imgur.com/PTszGls.gif

Charlie Cox
https://i.imgur.com/q625jXQ.gif

0

80

#13

Oscar Isaac
https://i.imgur.com/BPintrK.gif

Gal Gadot
https://i.imgur.com/28nWa3t.gif

Timothée Chalamet
https://i.imgur.com/6W0HW0r.gif

Alexa Demie
https://i.imgur.com/j47Hh4s.gif

Zoë Kravitz
https://i.imgur.com/UNXAzFj.gif

Jamie Dornan
https://i.imgur.com/Hp4fZGx.gif

Elle Fanning
https://i.imgur.com/ksYIOUq.gif

D.J. Cotrona
https://i.imgur.com/Kd0b7jE.gif

Dacre Montgomery
https://i.imgur.com/MlbH6N8.gif

Halsey
https://i.imgur.com/63Ylgag.gif

Regé-Jean Page
https://i.imgur.com/q6CJP61.gif

Kristen Stewart
https://i.imgur.com/tKCMalg.gif

0

81

https://i.imgur.com/6Q8fNtM.jpg
бонусы за внешку
бонусы для всех перед анкетой

на 22.02 у нас свободны:

Oscar Isaac
Jacob Elordi
Brant Daugherty
Timothée Chalamet
Tom Ellis
Herman Tommeraas
Dacre Montgomery
Chris Pratt
Joel Kinnaman
Luke Evans
Boyd Holbrook
Jon Bernthal
Can Yaman
Henry Cavill
D. J. Cotrona
Michael Fassbender
Sam Claflin
Hero Tiffin-Fiennes
Aron Piper

Hande Ercel
Kendall Jenner
Victoria Pedretti
Elizabeth Olsen
Sydney Sweeney
Halsey
Jennifer Lawrence
Dove Cameron
Barbara Palvin
Samara Weaving
Katherine McNamara
Nina Dobrev
Anya Taylor-Joy
Dakota Johnson
Dua Lipa
Margot Robbie
Florence Pugh
Emma Mackey
Lili Reinhart

0

82

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/1286/273795.jpg
упрощенный прием до 13.03

0

83

Плюшка за внешку #15
Итак, друзья, на нашем форуме почему-то до сих пор нет этих внешностей, но мы очень сильно хотим их видеть. В данной теме будут обновляться внешности, взятие которых вам обеспечит очень вкусные плюшки, а именно:
1. На ваш счет будет зачислено 500 фиников!
2. Вы получаете купон на бесплатную плашку!
3. Вы можете заполнить еще более упрощенный шаблон анкеты, который представлен ниже.

Kim Taehyung
https://i.imgur.com/3syAbuT.gif

Kim Jennie
https://i.imgur.com/8injQ6g.gif

Jungkook
https://i.imgur.com/Udviu7Q.gif

Lalisa Manoban
https://i.imgur.com/KMDmbA3.gif

Shin Ryujin
https://i.imgur.com/vOrFSro.gif

Wi Ha-joon
https://i.imgur.com/ffNv3fw.gif

Jung Ho-yeon
https://i.imgur.com/3mOHfWP.gif

Jimin
https://i.imgur.com/eEBwIfE.gif

Hwang HyunJin
https://i.imgur.com/w16nzvk.gif

Yeji
https://i.imgur.com/wzkLZHq.gif

Kang Daniel
https://i.imgur.com/BloRiGq.gif

Yuna
https://i.imgur.com/uIwTUzE.gif

0

84

I need...
короля френдзоны

https://media.tumblr.com/0116fe10243d185c809dd115eea3adf9/tumblr_inline_qrx3bnED211twd62e_1280.gif   https://media.tumblr.com/8405360883b02f6325cfb0e0f738adc7/tumblr_inline_qrx3cfCSqO1twd62e_1280.gif
внешность
FROY GUTIERREZ!!!, ANSEL ELGORT, ASA BUTTERFIELD, DYLAN MINNETTE
В ОБЩЕМ ОБСУЖДАЕМО, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ФРОЯ
возраст
21+
профессия
СТУДЕНТ + КАКАЯ-ТО СФЕРА В ДОПОЛНЕНИЕ
имя
НА ТВОЙ ВЫБОР

Б анальщина, но мы знакомы с пеленок. Наши родители – друзья с древних-сивых времен, поэтому мы обречены были проводить вместе очень много времени. Но стоит отметить, что общение с тобой никогда не было в тягость, и я не закатывала маме истерик, когда она сообщала про очередной совместный поход в зоопарк или отпуск. Ты всегда был хорошим парнем, не обзывался, не дергал за косички, и не относился ко мне иначе только потому, что я девочка. Мы были на равных. Если разбивали коленки, лазая по деревьям или гоняя в мяч, то делали это обязательно вместе. Мы ходили в один детсад, потом школу, и проводили друг с другом чуть ли не 80 процентов времени.
Не разлей вода – так о нас и говорили. А еще мамы и ребята в школе любили шутить, что однажды мы поженимся, на что я всегда по-детски фукала, не замечая твоего тактичного, но такого многозначительного молчания на эту тему. Мне всегда казалось, что ты просто не хочешь подливать масла в огонь, ты ведь совсем не конфликтный. Только причина твоего молчания заключалась в другом.
Я всегда была проницательной, могла заметить любую мелочь, которая укрывалась от глаз большинства, однако ни разу не обратила внимание на очевидное. На то, что всегда было прямо под моим носом. Это только для меня ты всегда был лишь лучшим другом, которому можно поныть про несправедливых родителей, горы домашки и да, спросить почему другие мальчики такие болваны, а вот твое отношение ко мне было совсем иным.
Не знаю, почему ты никогда не рассказывал мне о своих чувствах. Может поначалу считал их неуместными, или не мог понять, не просто ли это гормоны, потом стеснялся, а еще позже стал опасаться, что признание испортит нашу дружбу. А может, когда ты наконец набрался смелости, было уже слишком поздно, потому что моя жизнь пошла под откос и парни стали волновать меня меньше всего на свете.
Моей маме поставили страшный диагноз: рак. Она боролась, но так и не смогла выкарабкаться. Ты утешал меня, подбадривал и был рядом на протяжении всего ее лечения, и на похоронах. И даже тогда, когда жизнь нанесла мне еще один удар, с той стороны, откуда я совсем не ожидала. Родной отец предал меня, связавшись не с теми людьми. Он крупно проигрался, по уши был в долгах, и вместо того, чтобы попытаться все исправить, он сбежал, оставив мне одну лишь записку на дверце холодильника. Если бы не ты и не твоя поддержка, наверно я бы сломалась. Но ты всегда был тем плечом, на которое можно положиться, и ты даже уговорил родителей, чтобы я пожила у вас первое время.
Я недолго пользовалась добротой твоей семьи, и съехала, как только накопила немного денег на съемную квартиру с парой соседок. Как мне это удалось? Тысяча и одна подработка в перерывах между учебой. О том, что я сплю по 4-5 часов в день в лучшем случае, ты узнал не сразу, а когда тайна все же раскрылась, устроил мне выволочку, после которой, нет, ты не попытался заставить меня все бросить. Ты понимал, что это бесполезно. Вместо этого ты стал заботиться обо мне по всяким мелочам. Например, вылавливал меня между подработками, чтобы принести мне домашней еды, иногда вызывался выгуливать вместе со мной собак, и часто помогал с учебой. Я ценила и ценю твою помощь, но так и не в состоянии рассмотреть в тебе больше, чем друга или брата. Но вот вопрос, что ты будешь дальше. Продолжишь ли играть в лучшего друга, или у тебя начнет срывать башню, когда ты поймешь, что я влюбилась в откровенного мудака?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вряд ли я напишу тут что-то необычное. Но все же заявка не в пару, а для крепких дружеских стекольных отношений. И это круто. А знаешь чем? Потому что ты сможешь крутить сразу два сюжета, параллельно, то есть найти себе тру лав хдд Ты понял, если понял. От тебя требуется только показать пробный пост и быть веселым чуваком. Все остальное возьму на себя и без дела не оставлю
Придержать ♥

0

85

I need...
лучшую на свете жену...

https://forumstatic.ru/files/001b/75/d2/70221.gif
внешность
SAOIRSE RONAN
возраст
32
профессия
ЧАСТНЫЙ ТЕРАПЕВТ
имя
ЭМИЛИ МИЛЛЕР, ДЕВИЧЬЮ МОЖНО ВАШУ)

М ы дополняем друг друга, такой тандем науки и религии. Ты - с одной стороны обычная современная девушка, человек науки, семейный доктор, по образованию биолог. У тебя степень бакалавра наук в области биологии, и при этом скромная, мудрая, нравственная, верующая, тоже из верующей семьи, пресвитерианской веры, как и я. Твои родители - прихожане одной из церквей в Нью Йорке, и ты училась в том же заведении, что и я, в университете Нью-Йорка, на факультете биологии, т.к. очень любишь все живое, особенно животных. Там мы и познакомились во время ланча. А потом я тебя проводил, ты еще по дороге возилась с кузнечиками, изучала их, снимала и записывала что-то для курсовой. Я заканчивал учить религиоведение, собственно богословие редко преподается вне семинарий, но это плюс, это добавило мне широты взглядов. Ты - биологию, как раз сдавала курсовую скоро. Потом, после вручения диплома, нам от университета устроили тур по Европе, для выпускников нашего года, и там мы сошлись еще сильнее, жили в одном номере, и тогда же имели первый секс. Мы поняли, что не можем жить друг без друга, что нам уже мало встреч, кино, походов по достопримечательностям... Домой мы приехали уже вдвоем, я уже жил отдельно и не собирался возвращаться в дом родителей. Уже тогда мне не нравилась та обстановка что создала нам наша с Гармони мать, и поступление в университет стало по сути уже побегом из дома. Мы жили тогда в снятом мной доме. Родителям о ней я сообщил по скайпу. Просто я знал как любит Диана все за всех решать. Тебе не очень нравилось такое мое отношение, но ты никогда меня ни в чем не упрекала. Потом я заканчивал дополнительно семинарию. ты - медшколу. Я получил лицкнзию на получение духовного сана, был рукоположен после сдачи экзамена. Ты - получила лицензию врача. Как раз тогда появился Майкл. Когда ты была им беременна, нам Бог дал суровое испытание. Я выступил в проповеди против ЛГБТ. И нам пришлось переехать в Финикс. Там уже родилась Джейн. И там я познакомился с Остином. А недавно приехала и Гармони. Я тебе рассказал историю нашей странной семьи, ты относишься к этому с пониманием, критикуешь поведение Дианы, но считаешь все же, что нам всем необходим какой-то диалог. А еще, ты отличная мама и жена, специально выбрала такую работу, чтоб можно было быть с семьей. С детьми заботливая, чуткая, можешь быть строгой, но по делу, и не ущемляешь их свободы. О Джейн еще рано говорить, впрочем, это тихая девочка, а с Майклом - он весь в меня, и в свои 5 лет такой же любознательный как его папа. А также, судя по его рисункам на обоях, будущий художник, скорее всего. Мы с тобой хорошо понимаем друг друга, у нас нет больших ссор, твоя женская мудрость всегда подскажет лучшее решение. И если у тебя есть свое мнение, ты его высказываешь вежливо и осторожно, ты умеешь слушать другого, чего не было у меня до сих пор... Недавно мы решили завести и животных, я договорился со знакомым, у него котята, он раздает. Мы это решили вместе, но инициатива была твоя. Без животных как-то как чего-то не хватает...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не пропадайте, взяв роль. Я и мои партнеры любим обсуждать игры и внеигровое общение, так что если вас это не смутит, дам связь. Для начала жду в ЛС) Предстоит игра не только со мной, но и с моей сестрой, Гармони, и моим другом и будущим зятем, Остином. Подробно обсудим когда придете)
Придержать ♥

0

86


лови момент

Pedro Pascal
https://i.imgur.com/FMCDKUI.gif

Madelyn Cline
https://i.imgur.com/WsCgkls.gif

Percy White
https://i.imgur.com/Fqme4ib.gif

Jennie Kim
https://i.imgur.com/YLmtb3v.gif

Emily Alyn Lind
https://i.imgur.com/l9OGquA.gif

Hunter Doohan
https://i.imgur.com/1lZgmU8.gif

Margot Robbie
https://i.imgur.com/ukzwxtw.gif

Oscar Isaac
https://i.imgur.com/VtpHjNH.gif

Timothee Chalamet
https://i.imgur.com/WOvCtzw.gif

Emma Myers
https://i.imgur.com/uUOQreG.gif

Sebastian Stan
https://i.imgur.com/KOTWlwO.gif

Abigail Cowen
https://i.imgur.com/J0VHfcB.gif

0

87

I need...
короля френдзоны

https://media.tumblr.com/0116fe10243d185c809dd115eea3adf9/tumblr_inline_qrx3bnED211twd62e_1280.gif   https://media.tumblr.com/8405360883b02f6325cfb0e0f738adc7/tumblr_inline_qrx3cfCSqO1twd62e_1280.gif
внешность
FROY GUTIERREZ!!!, ANSEL ELGORT, ASA BUTTERFIELD, DYLAN MINNETTE
В ОБЩЕМ ОБСУЖДАЕМО, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ФРОЯ
возраст
21+
профессия
СТУДЕНТ + КАКАЯ-ТО СФЕРА В ДОПОЛНЕНИЕ
имя
НА ТВОЙ ВЫБОР

Б анальщина, но мы знакомы с пеленок. Наши родители – друзья с древних-сивых времен, поэтому мы обречены были проводить вместе очень много времени. Но стоит отметить, что общение с тобой никогда не было в тягость, и я не закатывала маме истерик, когда она сообщала про очередной совместный поход в зоопарк или отпуск. Ты всегда был хорошим парнем, не обзывался, не дергал за косички, и не относился ко мне иначе только потому, что я девочка. Мы были на равных. Если разбивали коленки, лазая по деревьям или гоняя в мяч, то делали это обязательно вместе. Мы ходили в один детсад, потом школу, и проводили друг с другом чуть ли не 80 процентов времени.
Не разлей вода – так о нас и говорили. А еще мамы и ребята в школе любили шутить, что однажды мы поженимся, на что я всегда по-детски фукала, не замечая твоего тактичного, но такого многозначительного молчания на эту тему. Мне всегда казалось, что ты просто не хочешь подливать масла в огонь, ты ведь совсем не конфликтный. Только причина твоего молчания заключалась в другом.
Я всегда была проницательной, могла заметить любую мелочь, которая укрывалась от глаз большинства, однако ни разу не обратила внимание на очевидное. На то, что всегда было прямо под моим носом. Это только для меня ты всегда был лишь лучшим другом, которому можно поныть про несправедливых родителей, горы домашки и да, спросить почему другие мальчики такие болваны, а вот твое отношение ко мне было совсем иным.
Не знаю, почему ты никогда не рассказывал мне о своих чувствах. Может поначалу считал их неуместными, или не мог понять, не просто ли это гормоны, потом стеснялся, а еще позже стал опасаться, что признание испортит нашу дружбу. А может, когда ты наконец набрался смелости, было уже слишком поздно, потому что моя жизнь пошла под откос и парни стали волновать меня меньше всего на свете.
Моей маме поставили страшный диагноз: рак. Она боролась, но так и не смогла выкарабкаться. Ты утешал меня, подбадривал и был рядом на протяжении всего ее лечения, и на похоронах. И даже тогда, когда жизнь нанесла мне еще один удар, с той стороны, откуда я совсем не ожидала. Родной отец предал меня, связавшись не с теми людьми. Он крупно проигрался, по уши был в долгах, и вместо того, чтобы попытаться все исправить, он сбежал, оставив мне одну лишь записку на дверце холодильника. Если бы не ты и не твоя поддержка, наверно я бы сломалась. Но ты всегда был тем плечом, на которое можно положиться, и ты даже уговорил родителей, чтобы я пожила у вас первое время.
Я недолго пользовалась добротой твоей семьи, и съехала, как только накопила немного денег на съемную квартиру с парой соседок. Как мне это удалось? Тысяча и одна подработка в перерывах между учебой. О том, что я сплю по 4-5 часов в день в лучшем случае, ты узнал не сразу, а когда тайна все же раскрылась, устроил мне выволочку, после которой, нет, ты не попытался заставить меня все бросить. Ты понимал, что это бесполезно. Вместо этого ты стал заботиться обо мне по всяким мелочам. Например, вылавливал меня между подработками, чтобы принести мне домашней еды, иногда вызывался выгуливать вместе со мной собак, и часто помогал с учебой. Я ценила и ценю твою помощь, но так и не в состоянии рассмотреть в тебе больше, чем друга или брата. Но вот вопрос, что ты будешь дальше. Продолжишь ли играть в лучшего друга, или у тебя начнет срывать башню, когда ты поймешь, что я влюбилась в откровенного мудака?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вряд ли я напишу тут что-то необычное. Но все же заявка не в пару, а для крепких дружеских стекольных отношений. И это круто. А знаешь чем? Потому что ты сможешь крутить сразу два сюжета, параллельно, то есть найти себе тру лав хдд Ты понял, если понял. От тебя требуется только показать пробный пост и быть веселым чуваком. Все остальное возьму на себя и без дела не оставлю
Придержать ♥

0

88

I need...
любимую.

https://64.media.tumblr.com/72e293af7486682d12dc1af78306ff83/3f1237c99998ad98-cf/s400x600/a62b2e80fb2b51aaf664577dd70decd2034f2b68.gif   https://64.media.tumblr.com/369789a9a8b741ccc4ed70fbf64ffc9b/6fdefe03eb747709-be/s400x600/3c49f2c0f2d004b80bfd855780bfdb3eae93a77d.gif
внешность
BASAK GUMULCINELIOGLU
возраст
НЕЙРОХИРУРГ
профессия
СТУДЕНТ + КАКАЯ-ТО СФЕРА В ДОПОЛНЕНИЕ
имя
НА ТВОЙ ВЫБОР

Однажды темной ночью мы встретились. Это случилось не впервые. Но поговорим об этом случае. То был холодный декабрьский день. Ты и я ехали в автобусе, который направлялся через горы Маунт Рейнир. Автобус был наполнен людьми. Все куда-то ехали. По делам, к родным или в отпуск. Все хотели скорее прибыть на место. И то, что случилось позже, всех коснется. Чуть спереди ехал большой грузовик, водитель которого неожиданно потерял контроль над управлением ем, машина полетела чуть вправо, ее развернуло настолько сильно, что все, что было под брезентом, все полетело на проезжую часть, сметая все на своем пути. Машины врезались, переворачивались, наш автобус угодил в тот же ад..
Кай пришел в себя на обочине. Именно твоя героиня пыталась привести его в чувство, но кровь застилала глаза. Несколько часов спустя он приходит в себя в больнице, но вот беда он не помнит, кто он и куда направлялся. А что самое главное при этом. Кай не помнит человека, который ему спас жизнь. То есть тебя.
Какая ты? Кто ты? Нейрохирург (или иной врач), которая выросла в очень состоятельной семьей. Тебе дали отличное образование, но при этом ты не стала еще одной избалованной капризной девчонкой, нет. Наоборот. Ты хочешь быть тем, кем будут гордиться родиться. Ты хочешь быть полезной и стать настоящим специалистом. Нет, ты не так мыла,как кажешься. Язычок у тебя острый, да и в обиду себя не дашь. Обладаешь природным обаянием.
Ты удивлена? Но да, мы знакомы. Почти десять лет назад. И тогда мы встречались и планировали стать одной семьей. Но твой отец помешал. Думаю, что он мог -бы оказаться неким криминальным лидером или большой шишкой, надавил на тебя, пригрозил чем-то, а может насильно замуж выдал (если выбираешь этот пункт, то думаю, что к настоящему ты уже свободна).
Что же касается настоящего момента ты единственная моя связь с миром. Ты меня вспомнила сразу, а вот я нет. Точнее память стала возвращаться, но тебя все не вспоминал..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы я хотел отыграть? Я бы хотел дать шанс двум бывшим возлюбленным. Подарить им шанс на счастливую жизнь, но прежде они пройдут ряд трудностей. Ну а как без них-то? Мы все обсудим с тобой. У меня много планов на нас тобой. Приходи.
Я хотел бы видеть идейного и активного человека. Поэтому желательно, чтобы была возможность писать посты 1-2 в неделю. И иметь тг или скайп. Очень люблю обсуждать дальнейшие планы на игру.
Придержать ♥

0

89

I need...
кого-то жутко бесячего

http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/1774/t205710.gif   http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/1774/t887322.gif
внешность
GABRIEL GUEVARA
возраст
24-25 ЛЕТ
профессия
ВЛАДЕЛЕЦ КАФЕ, ВЕРОЯТНО
имя
ЛЮБОЕ

История в целом довольно банальна, так как я люблю сюжеты от ненависти до любви. Если вы тоже, то добро пожаловать, мы с вами горы свернем. В общем. Картер (назовем пока так,это вообще не принципиально) из приемной семьи. Из такой, где приемных детей немногим меньше, чем в интернате. Он попадает туда в 17 лет, в самый разгар переходного периода у подростков. Сам себе на уме, отшибленый на голову, про таких говорят бэд бой, а он ещё хуже. Он любит потрепать нервы, берется по очереди за каждого, с кем проживает под одной крышей. К его 20-летию почти все уже прошли крещение Картером и привыкли к его шуточкам. Он принимается за Келси, с которой они упорно воюют весь год, а потом он исчезает. Ему исполняется 21, он становится полностью самостоятельным, вырывается из-под опеки и навсегда покидает дом, кишащий приемными детьми. И жизнь идёт своим чередом, пока спустя три года Картер не появляется в кафе, где работает Келси. Есть вариант сделать его управляющим этим кафе. Есть другие варианты (надеюсь, я их не забуду, пока буду ждать игрока на эту заявку хд) Появление Картера в кафе будет отправной точкой для игры. Остальное обговорим в ЛС
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посты писать люблю, подхватывать и развивать идеи умею, общаться вне форума по желанию соигрока с удовольствием. Одну волну со мной поймать вроде бы легко) Как жертва фильма и красивой картинки (да здравствует тумблер) я просто обязана требовать себе Габриэля Геваро, но конечно же все менябельно, я легко иду на компромис)
Придержать ♥

0